Младшая дочь Короля - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Младшая дочь Короля (Недобрая сказка. Закончена. 18+)
Младшая дочь Короля
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 26.09.2015, 12:50 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


 Аня









 Оксана

 Оксана


Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 07.03.2017, 23:00
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 02.11.2015, 13:29 | Сообщение # 341
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
И что же это в такой развитой стране, до такие то варварские обычаи!!!!

А если копнём в историю, то увидим, что у развитых цивилизаций зачастую были самые варварские культы.
А если скажем откровенно, то тому же Царю очень даже выгодна такая власть Главной богини. Да, и ему приходится соответствовать и держать марку, исполнять всё, что предписано... (он, кстати, нет нет, а на традиции огромным прибором ))), но вот держать в страхе народ всегда спокойней (для власти), чем давать ему волю.

Цитата Хилма ()
Развитие , оно же не одностороннее, оно по всем направлениям, в 20-м веке вон вместе в прогрессом и избирательное право у женщин появилось.

Нам в общем-то пока не очень ясны права женщин в этих Землях...
Старуха говорила, что ничего нельзя, а Царь говорит, что они даже учат своих девушек и такая жена желанней в дом полный сытости... На лошадке, опять же, научилась. В свободном Линариуме Айола и подумать о таком не могла.
Так что... кто его знает.
И потом, есть законы, их преступать нельзя ни в коем случае (казармы тому пример), есть закон по поводу брачной ночи, но даны варианты лавировать... чем Царь и воспользовался не моргнув глазом, есть традиции и обычаи - нельзя выходить на улицу, однако выходит же и кто ей указ? А никто, собственно. Только Царь, а он не против, а даже за))
 
Хилма
Хилма Дата: Понедельник, 02.11.2015, 14:54 | Сообщение # 342
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
То, что Царь не ел - это всё же не закон, скорей форма речи,

О вот тут я не догнала, что он про свой личный закон говорит.
Цитата lonalona ()
Главной богини

Так вот всё о Главной богине, значит есть пантеон? 
И гляньте ка, главная - богиня, в смысле женщина. Это я к разговору о правах женщин в Дальних Землях. 
Её роль и образ непонятны пока.

Ну в концовке хотелось бы отметить, что Царь ваш мне импонирует. Уж я даже не могу разобраться чем: тем ли, что Джейсон Мамоа мне в принципе нравится, то ли образ удался... Не разобралась пока. Но статистика показывает, что первый вариант всегда работает, даже, если не работает второй.
 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 03.11.2015, 16:56 | Сообщение # 343
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Так вот они какие, рутинные царские будни   giri05003 Конные прогулки, знатные пиры, вкусная еда и любовные утехи. И чё я не царица:  cray Тока вот без всяких там побоев по любому надуманному поводу  4

Зачем Горотеон решил обучать грамоте Айолу? О чем вообще писали в книгах тех времен? Обучит ее, а она потом прочтет Мастера Вселенной  то, что не нужно было читать и опа - лишние проблемы  :girl_wacko:
не вижу никакой целесообразности в его поступке. У Айолы вполне резонные сомнения на этот счет, кстати:
Цитата
Как же женщина может одновременно быть покорной рабыней своему мужу и образованной, словно она сама муж?

Ну, про медовость тут и без меня уже все сказали  giri05003 Повторяться не буду  JC_flirt

Наташа и Оксана, спасибо за главу  lovi06015
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 03.11.2015, 17:16 | Сообщение # 344
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Так вот всё о Главной богине, значит есть пантеон?
 Главная - это имя собственное, но вероятно некий пантеон имеется, сказать по-правде я не стала себя утруждать придумками неГлавных богов. 
Цитата Хилма ()
И гляньте ка, главная - богиня, в смысле женщина. Это я к разговору о правах женщин в Дальних Землях. Её роль и образ непонятны пока.
Уже задавали такой вопрос... 
Я бы сказала, что это прообраз некой матери мужчин... потому все законы, как под чистую, в этой царстве государстве написаны с учетом пожеланий сильной половины. И в общем-то, в первую очередь, во благо войска. (опять же мужчин) 
Цитата Хилма ()
Ну в концовке хотелось бы отметить, что Царь ваш мне импонирует. Уж я даже не могу разобраться чем: тем ли, что Джейсон Мамоа мне в принципе нравится, то ли образ удался...
Спасибо. 
Думаю тут и то, и другое играет роль.
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 03.11.2015, 17:21 | Сообщение # 345
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ойя
Лена lovi06032
Цитата Ойя ()
Так вот они какие, рутинные царские будни   Конные прогулки, знатные пиры, вкусная еда и любовные утехи. И чё я не царица:  Тока вот без всяких там побоев по любому надуманному поводу 

А вот одно без другого не выдают, увы. Тут уж дело выбора. fund02002
Цитата Ойя ()
Зачем Горотеон решил обучать грамоте Айолу?

Да, согласна, поступок странный... оооооочень странный, но он в принципе поступает странно, с самого начала. Принцессу выбрал не совсем подходящую для рождения наследника, разрешил на улицу выходить, на верхом обучил ездить, а теперь еще и грамота. girl_wacko
Цитата Ойя ()
О чем вообще писали в книгах тех времен?

Много о чём, были и сказки, а были и научные труды...вон у нас какой Царюшка умный мужчина. Книжек начитался giri05003
Цитата Ойя ()
Обучит ее, а она потом прочтет Мастера Вселенной  то, что не нужно было читать и опа - лишние проблемы 

Думаю ей не дадут недозволенную литературу fund02002 Ты чего fund02002 Все под контролем.
Цитата Ойя ()
не вижу никакой целесообразности в его поступке.

Влюбился girl_blush2
Цитата Ойя ()
У Айолы вполне резонные сомнения на этот счет

Она в принципе очень умная девушка..
Цитата Ойя ()
Наташа и Оксана, спасибо за главу 

Пожалуйста от нас lovi06032
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 03.11.2015, 17:52 | Сообщение # 346
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Царюшка умный мужчина. Книжек начитался
Как дев правильно раздевать - исключительно из книжек знает, ага-ага... 
Прикрепления: 3426219.gif (10.7 Kb)


 
Хилма
Хилма Дата: Вторник, 03.11.2015, 20:19 | Сообщение # 347
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Как дев правильно раздевать - исключительно из книжек знает,

И про колокольчики в спальне линариумских дев!
БОтан !!! fund02002
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Вторник, 03.11.2015, 20:58 | Сообщение # 348
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Каждое утро её усаживали в тёплую воду и натирали маслами и кремами её тело, потом долго расчёсывали волосы, чтобы они струились, подобно воде в горном ключе, и вплетали в косы жемчуг, рисовали тонкую вязь у щиколоток Айолы и на руках.



Сообщение отредактировал Лёка8523 - Вторник, 03.11.2015, 21:25
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Вторник, 03.11.2015, 21:28 | Сообщение # 349
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
вот такая она царская жизнь...
нет покоя ни в светлый день, ни в темную ночь...
государевы проблемы на плечах...
хорошо, когда кто-то помогает разделить их и принимает часть тяжести на себя...
 
Хилма
Хилма Дата: Среда, 04.11.2015, 20:02 | Сообщение # 350
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
рисовали тонкую вязь у щиколоток Айолы и на руках.
Лёк,  я сильно извиняюсь...
С такими стараниями, сласти не попробовать, потом ведь руки мыть надоть... Их же Царь в рот взять может...
И по нужде тоже... руки мыть надо....
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 04.11.2015, 20:14 | Сообщение # 351
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Лёк,  я сильно извиняюсь...С такими стараниями, сласти не попробовать, потом ведь руки мыть надоть... Их же Царь в рот взять может...
И по нужде тоже... руки мыть надо...
так тож цари..а не простые смертные....   girl_blush2 у них не как у людей...
вот  в Индии как-то решают эти проблемы... не одно столетие, а наши чем хуже...
 
Хилма
Хилма Дата: Среда, 04.11.2015, 20:25 | Сообщение # 352
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Лёка8523,

В Индии демография зашкаливает - им можно. Одним больше - одним меньше... не показатель.
А у наших - север. На севере рождаемость и выживаемость всегда была ниже. А многим даже шанса на жизнь не дают, как деткам наложниц.
Нашим с вязью надо быть осторожнее.
Хотя, конечно, очень красиво. И сексуально.


Сообщение отредактировал Хилма - Среда, 04.11.2015, 20:26
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 04.11.2015, 20:36 | Сообщение # 353
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Мехенди белой хной экологически чисты и держатся около суток, даже если мыть и облизывать)))
Рисунок становится бледней и его можно наносить снова.
Для здоровья не вредно, так что остается только красиво и сексуально.
Басма и темная хна смываются дольше и оставляет некрасивые пятна))
Изв что вмешиваюсь..

Лёка, спасибочки за рисунки. Питаю некую страсть к украшательству нательному, но сама понимаешь, не нарисуешься... girl_blush2

И да девушки, Горотеон, конечно ботан)) все знания чисто теоретические, главное что бы жена поверила fund02002

Простите за такую форму ответа, телефон не способствует girl_blush2


Сообщение отредактировал lonalona - Среда, 04.11.2015, 21:55
 
Hopeless
Hopeless Дата: Среда, 04.11.2015, 22:30 | Сообщение # 354
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Спасибо за продолжение lovi06032 lovi06015
Наследнику быть! Что несомненно радует! Богиня не видит её судьбы? Меня почему-то это тоже порадовало
Единственное, что не могу понять, так это то, почему,  что богиня, что та противная старуха, так настаивают на наложницах? Я конечно все понимаю, царь, весь из себя такой ЦАРЬ fund02002 , тестостерон так и поёт, но если царица его вполне удовлетворяет, нафига ходить налево? Или законы таковы, что хочешь не хочешь, но обязан иметь наложниц?


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...

 
odri
odri Дата: Среда, 04.11.2015, 23:03 | Сообщение # 355
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Такая нежная, и в то же время драматичная глава. Нежная  и трогательная в том, как Горотеон всегда заботится о жене своей, а тем более, после того, как узнал, что она беременна. Молодец, старался очень, чтобы наследник появился! И результат не заставил себя долго ждать. Айола же,  видит в муже своем целый мир: он для неё учитель, друг, поддержка, любимый человек. Он всем стал для неё в этом незнакомом государстве.  Это просто сказка какая-то. Благодаря Горотеону Айола узнала прелести физической близости, научилась сексуальным премудростям, раскрыла свою чувственность.   Беременность Айолы - долгожданное и радостное событие для Горотеона. Айола же пока представляет всё в  теории: всю важность рождения наследника для мужа и государства. А о себе и наследнике она, по-моему еще не думает. Что самое удивительное, Айола беспрекословно готова подчиниться мужу, но  в то же время всегда в душе имеет собственное мнение, идет наперекор своему страху, воспитанию, своим обычаям, соблюдая обычаи новой страны, уважая мужа и верховную жрицу.  Не представляю, как такая хрупкая девушка смогла "завалить" бычка?! Превозмогая страх, принести жертвоприношение Главной Богине?! Айола продемонстрировала чудеса силы, ловкости и храбрости. Настоящая королева. Видимо, наследник, сынок, в этом ей помог.
       И почему Жрица не видит судьбы Айолы? А только наследников, и Горотеона? В чем тут секрет?  Это меня очень тревожит.
        А также, проблема с этими наложницами: Горотеон не призывает к себе  наложниц, а все дни  и все ночи проводит с Айолой.  Видимо, Айоле придется его "выгонять на выполнение государственного долга", т.к. у государства должно быть сильное войско и сильный царь и т.д. и т.п. Морока с этими порядками....
       Айола - удивительная, поблагодарила всадника за колокольчики, она помнит доброту, и напрочь лишена заносчивости, хотя этот же воин и бил плетью Айолу. Да, пойми эти порядки и обычаи.
Короче говоря, вся в предвкушении, и тревожности, времена  наступают суровые, неспокойные, как всё там у них сложится?




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
Korsak
Korsak Дата: Среда, 04.11.2015, 23:04 | Сообщение # 356
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Наташа,спасибо за главу!Оксане благодарственную за редакцию!
Беременная!!!Ура,первое предписание выполненно-наследник зачат.
Интересное действо произошло в храме Главной Богини...Ведь в ноги уперлась Айоле козочка,так нет зацепился ее разум,помешанный от пения,за бычка и интуиция закричала"Вали его ,вали!".И маленькая,хрупкая,нежная Айола,которая даже курицу убить не могла,завалила бычка.Вот это действительно знак!Я так понимаю,что всадники проявили движение головой после того,как услышали про бычка.Кажется на веку Дальних Земель такое раз в сто лет случается!
А дальше,дальше-то!Робкая девчурочка,вдруг властной женщиной вплыла в покой Царя"супруг,мне поесть,умыться и поспать".Ее движения и речь уверены,она уверена в своем муже,она смогла понять,что он Ее Муж!И при этом осталось милой и непосредственной.О,я Так люблю твою Айолу!
Не хочу рассуждать о будущем,о тяжелом.Это как-нибудь потом,а сейчас я наслаждаюсь видом Истинной Королевы спящей в спальне Царя и Господина или просто мужа жены своей.
Еще раз спасибо!Жду продолжения!
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 04.11.2015, 23:27 | Сообщение # 357
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за главу!  lovi06032 Оксана, спасибо за редактуру! lovi06032
 
Рада за Айолу, что будет мальчик! Дальним землям нужен наследник! Вот тебе и Айола! И не смотря на злобные предсказания противной старухи, именно Айола родит наследника, к гордости своего Царя.
Истинная Королева, рожденная для трона. И не всяким недалеким старухам судить об этом.
Верховная жрица дала Айоле разумные советы. "Наложницы… твой муж должен быть с ними, уйми свою гордость, таковы обычаи этих краёв, девушка, таковы обычаи. Если Царь покажет слабость, войско не будет на его стороне. Горотеону нужно сильное войско, в войне, которая близится, ему нужны воины, верящие в непобедимость своего Царя". 
Обычаи в одночасье не меняются. То что сложилось веками, годами; не изменишь за дни и месяцы. 
Царь должен быть сильным. И чем больше женщин у него есть, тем большей мужественностью он обладает. Сила и мужественность. Это имеет значение в глазах простых воинов, в глазах толпы. 
Хорошо, что это понимает и Айола. Возможно, это и изменится, а возможно и нет. Но во всяком случае, не сейчас, накануне войны. Айола "заработала" в свою копилку еще больше уважения от всадников, завалив бычка! Уважение и гордость за свою Царицу! А уж как доволен Горотеон!  
Спасибо за главу и редактуру!   lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 04.11.2015, 23:37 | Сообщение # 358
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата odri
хотя этот же воин и бил плетью Айолу. Да, пойми эти порядки и обычаи

Берен не просто бил Айолу плетью, он спасал ее ценой своей жизни. Первый удар мог убить ее, если бы это сделал кто-то другой и другим кнутом. Поэтому Берен поставил свою жизнь, лишь бы спасти Аойлу. 
А Горотеон не имел право защищать ее, пока она не потеряет сознание.
Так что муж и Берен - ее спасатели и ангелы.


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 05.11.2015, 09:22 | Сообщение # 359
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Hopeless,
Здравствуйте lovi06032
Цитата Hopeless ()
Спасибо за продолжение

Спасибо, что читаете lovi06032
Цитата Hopeless ()
Наследнику быть! Что несомненно радует!

Еще бы!
Миссия выполнена?...
Цитата Hopeless ()
Богиня не видит её судьбы?

Жрица на самом деле. Но да, не видит. Наверное, всё же к счастью, но по косвенным признакам можно судить, что всё будет хорошо. Трое детей, один из которых будущий правитель... не так и плохо по итогам.
Цитата Hopeless ()
Единственное, что не могу понять, так это то, почему,  что богиня, что та противная старуха, так настаивают на наложницах? Я конечно все понимаю, царь, весь из себя такой ЦАРЬ , тестостерон так и поёт, но если царица его вполне удовлетворяет, нафига ходить налево?

Потому что мы смотрим со своей колокольни,жрица со своей, а войско со своей.
Войску нужен сильный Царь, что поделаешь, если вот этим у них сила измеряется... а не степенью удовлетворения.
Сдаётся мне, что Жрице-то нет дела до половой жизни Горотеона, да и знает она многое, иначе бы не предупреждала, а вот войско может попросту не понять отказа от вековых традиций. Не стоит шутить с воинами накануне войны, именно это говорила жрица Айоле.
Формулировка "налево" в случае единоличного гарема в пользовании good
Спасибо за комментарий lovi06032
 
odri
odri Дата: Четверг, 05.11.2015, 09:59 | Сообщение # 360
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Алиса, добрый день. 
       Конечно, согласна с Вами, и я того же мнения. И восхищаюсь Айолой, её мудростью, что правильно поняла поступок старого воина. И ответила ему, благодарностью за колокольчики.




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Младшая дочь Короля (Недобрая сказка. Закончена. 18+)
Поиск: