Младшая дочь Короля - Страница 24 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Младшая дочь Короля (Недобрая сказка. Закончена. 18+)
Младшая дочь Короля
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 26.09.2015, 12:50 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


 Аня









 Оксана

 Оксана


Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 07.03.2017, 23:00
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 12:41 | Сообщение # 461
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
голубь
Татьяна lovi06032
Цитата голубь ()
Наташа, привет

Привет 1_012
Цитата голубь ()
Горотеон словно сам был предсказателем, и знал совершенно точно, что выберет Айолу, и она будет непокорной, какой и должна быть истинная царица, правящая своими подданными.

Он не знал точно, он думал об этой возможности. Увиденное в замке Линариума его убедило. Всё, что он наблюдал дальше, её живой ум, её любознательность, вспышки гнева и разумность - всё это убеждало его в том, что он сделала правильный выбор.
Цитата голубь ()
Ну здесь я вижу более мягкого царя, без его суровой маски, которая почти все время присутствовала на его лице, за исключением того времени, когда он был с Айолой.

Если он был таким с Айолой, один на один, вероятно, он таков и есть со своими близкими людьми, друзьями-соратниками. Другое дело, что таких людей немного...
Цитата голубь ()
Он был не в восторге, что наложницы беременили, но для девочек находился более выгодный вариант, а вот мальчикам везло намного меньше.

ВСегда кому-то везет меньше, кому-то больше.
Цитата голубь ()
Гарем таки отпустят в свободное плавание, ну справедливо, что все ласки и нежность достануться лишь той одной единственной и любимой.

Наверное справедливо, если сама Айола этого хочет. К тому же, уж больно последствия от гарема сомнительные. Неужели Царь не сможет "сходить налево" без всего этого церемониала, просто "по зову плоти", а не потому что "он сильный воин" и бла, бла, бла girl_wacko
Но судя по всему ему не особо и хочется налево или направо. Влюбился он girl_blush2
Спасибо за комментарий lovi06032
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:10 | Сообщение # 462
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Кстати, такой момент...
Вот я тоже, как и все, о гареме...
Гарем нужен, чтобы Царь доказывал свою мужскую силу.
Ладно, когда был холост - всё официально, всем видно, сколько наложниц к нему в покои и обратно шастает.
Всякие хождения налево не так демонстративны, а потому незаметны. Здесь гарем нужен, согласна.
Но если точно так же к нему будет щастать одна жена?
Или он 30 наложниц ублажит по разу в месяц, или одну жену, но 30 раз, неуж-то для этого силы нужно меньше? 
Это как раз та ситуация, когда количество в качество точно не переходит.
Так что поставьте счетовода под дверь Царской палаты, пущай народу и войску свидетельствует с цифрами в руках, сколько ночей в месяц Царь к себе Царицу призывал. 
И проблема решена.


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:47 | Сообщение # 463
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ксюня555,
Оксан привет. И тебе, я смотрю, бабы эти покоя не дают :fund02016:
Цитата Ксюня555 ()
Гарем нужен, чтобы Царь доказывал свою мужскую силу.
Ладно, когда был холост - всё официально, всем видно, сколько наложниц к нему в покои и обратно шастает.

А сколько он был холост-то, Оксан. Год? А до этого шесть лет был женат на Ириме...
Традиция наложниц всегда была и не факт, что потом не будет. Это ведь не только Царя касается. Там вообще есть институт наложниц, как и рабовладельчество.
Цитата Ксюня555 ()
Или он 30 наложниц ублажит по разу в месяц, или одну жену, но 30 раз, неуж-то для этого силы нужно меньше?

Где-то указывается количество ПА? Кажись там слова "Царь сильный муж и может ублажить много жен" не сколько раз он должен жахнуть, а количество женщин, причем каким-то расплывчатым "много"
Цитата Ксюня555 ()
Это как раз та ситуация, когда количество в качество точно не переходит.

Эта как раз та ситуация, когда вообще что-то подсчитать невозможно :fund02002:
Фиг знает "ублажил - не ублажил", потому что по факту не Царя учат ублажать тело и дух наложниц, а их учат ублажать Царя. Тут важно не качество и не количество, а сам факт. Наложницы есть, он их жахает с завидной регулярностью. Слабый муж живёт с одной женой, сильный - со многими. Дело не в количестве половых актов, а в количестве женщин. 
Как-то так.


Сообщение отредактировал lonalona - Воскресенье, 22.11.2015, 13:51
 
Ойя
Ойя Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:30 | Сообщение # 464
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Невозможно пройти мимо приглашения автора кинуть в нее чем-нибудь тяжелым  giri05003 шучу  girl_blush2 giri05003
Ну вот чуяло мое сердце и вера в автора, что Горотеон - нормальный мужик  good
Ну прям идеальное сочетание политической мудрости, стратегического мышления и человеческих страстей-слабостей  hang1
Уж про его брутально-слюнопускательную внешность повторяться не буду  girl_blush2  
На самом деле мы, не заглядывая еще в голову царскую, довольно верно трактовали мотивы его поступков. Сбивало с толку каменное выражение лица Горотеона, которое можно было принять за безразличие. Но так то было глазами Айолы. А на самом деле вона сколько страстей кипело под этой маской.

Кстати, как там Айоле управляется государством в отсутствие царя?  JC_flirt а если бы царь неженат был или жена не та? То что? Не быть походам? Кто в его отсутствие оставался бы за главного? 

Девоньки, спасибо вам за продолжение  lovi06032 не всегда успеваю за вашей скоростью  girl_blush2
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 23:28 | Сообщение # 465
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ойя
Лена lovi06032
Цитата Ойя ()
Невозможно пройти мимо приглашения автора кинуть в нее чем-нибудь тяжелым

Не отказывай себе, Лен fund02016
Цитата Ойя ()
Ну вот чуяло мое сердце и вера в автора, что Горотеон - нормальный мужик

В общем и целом не получаются у меня злодеи-то girl_wacko Какие-то герои у меня, тривиальные, прости господи fund02002 А если серьёзно, я вообще, в целом, в сказки верю... ну, знаешь, драконы там, рыцари и всякое такое, а в то что мужская особь, старше семи лет от роду, может измениться - нет. Поэтому они все- изначально вполне себе человеки fund02002 Вот и Царь не стал исключением JC_flirt
Цитата Ойя ()
Ну прям идеальное сочетание политической мудрости, стратегического мышления и человеческих страстей-слабостей

Ой, какая я умная, однако boast надо мужу сказать, а то он всё меня в женской логике упрекает giri05003
Цитата Ойя ()
Уж про его брутально-слюнопускательную внешность повторяться не буду
 
Чего же не повториться, милаха же girl_blush2

Цитата Ойя ()
На самом деле мы, не заглядывая еще в голову царскую, довольно верно трактовали мотивы его поступков.

Угу... а сколько автор букв на клавиатуре стёр, что бы убедить в этом fund02002
Цитата Ойя ()
Сбивало с толку каменное выражение лица Горотеона, которое можно было принять за безразличие. Но так то было глазами Айолы

Вот в этом-то и соль... на Горотеона смотрели глазами Айолы, на Дальние Земли - старухи. А как оно на самом деле - только только узнаём...
Цитата Ойя ()
Кстати, как там Айоле управляется государством в отсутствие царя?

Скоро узнаем.
Будем надеяться, что терпимо, но я б иллюзий не питала. Девочка всё же юная, наивная, доверчивая...
Цитата Ойя ()
а если бы царь неженат был или жена не та? То что? Не быть походам? Кто в его отсутствие оставался бы за главного?
 
Так не первый раз он женат-то и до него Цари были женаты...и походы были, войны были, и Цари уходили надолго. Государственная машина там работает дай боже, я уже как-то писала об этом, просто никак по-другому на воинов было не воздействовать... в данный момент времени. Так что Горотеон сделал жену правящей.
А не показала бы она склонности - ну, ушёл бы так в поход, землями бы правили советники и наместники, с воинами решал проблемы по мере поступления. Не первый раз мятежи давить...
Спасибо за комментарий, Лена lovi06032
 
TUTIK
TUTIK Дата: Понедельник, 23.11.2015, 19:54 | Сообщение # 466
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. Бедная девочка: война, беременность,  предательство и мятеж легли на плечи ее. Со всем этим сложно справиться и мужу, не говоря о юной девушке. И безумно жаль названную сестру Царицы и ее ребенка.
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Понедельник, 23.11.2015, 20:01 | Сообщение # 467
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
девочки, спасибо за новую главу!
Ната, неужели Ианзэ убили?!!! не уберегла ее Айола...
что касается советника - в принципе все логично. похоже заговор давно назревал.
да и не бывает так, чтобы Царь и его решения всем безоговорочно нравились, и как следствие не может всем нравиться Царица. время для мятежа выбрали идеальное.
Айола даже порадовала своей "кровожадностью" - вот вам и "сердце твое слабо".
теперь остается надеяться, что оставшаяся охрана сможет отбиться от нападения с минимальными потерями.
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 23.11.2015, 21:18 | Сообщение # 468
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за главу!  lovi06032 Оксана, спасибо за редактуру!  lovi06032

Вот это глава!  good Грозная!  good Вот это Царица! good Вот это характер!  good
Не испугалась! Покарала по праву! По законам! Это она слабая?! Это муж ее Царь, слабый! 
Быстро она показала, кто в доме хозяин! И чему не бывать! Вот и пригодились змеи!
Измена и предательство всегда карались! Всегда! Слабая женщина? Не всякий муж способен не растеряться и так быстро реагировать. Настоящая Царица! Смелая и храбрая, достойная и великодушная. Но и карающая по заслугам! Справедливая!  good
Вот и распорядилась судьба. Ианзэ! Если бы повитуха допустила Айолу к роженице, они могли погибнуть обе. Мятежники расправились с Ианзэ и ее ребенком. Незаконно рожденный наследник. Ушли все сомнения, и недоумения рассеялись. Жаль молодую женщину. Но любовь Хели принесла ей только смерть. И не только ей, но и их ребенку. Выносила и родила. Но жить ему не судьба. 
Айола и верные всадники Царя! Царь не зря их оставил жене. Он знал, что они никогда не предадут. 
В самых отчаянных ситуациях только на них можно положиться. Надеюсь, они спасут дворец от мятежников и всех, кто в нем.  
Видимо у Айолы начались роды. И надеюсь, они будут благополучными! И получив известие, видимо, вернется Горотеон! Мятеж надо ликвидировать. Бегу вперед паровоза?! :girl_blush2:
Посмотрим, что приготовила нам Автор! 
Необыкновенная глава! Не зря Горотеон оставил Правящую Царицу! Если бы не Айола, мятежники бы победили. 
Спасибо большое! Очень понравилась глава! good  
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 23.11.2015, 21:23 | Сообщение # 469
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Элнаил - хорош!  fund02016 Спасибо!  lovi06032


 
Korsak
Korsak Дата: Понедельник, 23.11.2015, 21:55 | Сообщение # 470
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Дотопала я до форума,дабы отписаться по Горотеону,а тут такая радость-новая глава!
Но Горотеона обойти не смею,уж больно он грозный и возбуждающий)
Вот так мы и узнали почему именно на Айолу пал его выбор!Он искал Правящую Царицу.И да!Мои догадки верны-именно взгляд,не опущенный на последнем приеме у отца,сыграл значительную роль в судьбе Младшей Дочери Короля.
И,вуаля,автор показала нам,что и кормилица,которой многие из читателей сватали уже немолодого всадника,не прошла мимо ласк мужчины Дальних Земель,правда не Берена,но все же!
Как же привлекательна оказалась Айола для мужа во всех аспектах:и сексуальной,и женственной,и мужественной,и девчачей!И он действительно влюбился в нее,В свою жену.
Спасибо большое за возможность заглянуть в голову Царя ДальнихЗемель!
И вдруг я поняла:при том,что хочу,чтобы фанф поскорее был написан и поскорее был разделен с читателями,при всем этом,я не хочу чтобы он заканчивался!Хочу увидеть и рождение последнего ребенка и женидьбу старшего сына,как будет во всем этом возрастать Айола,и как Горотеон будет любить свою супругу и восхищаться ей в разных ситуациях.А возможно и услышать большую ссрору и милое примерение.И увидеть их старичками,если ты,конечно уготовила им подобный путь.
 
Korsak
Korsak Дата: Понедельник, 23.11.2015, 22:08 | Сообщение # 471
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
А вот и новая глава!Спасибо большое за нее!
Мне кажется,что эту главу можно охарактеризовать одной фразой:"а вот и свадебный подарок пригодился!"
А про все события...Наташа,ты снова удивила своих читателей.Лично я думала,особенно с начала этой главы,что жена Хели покинет этот мир.Ее вялость в последнее время дает возможность заподозрить,что она больна.Да и молодой всадник похоже заинтересовался ею.Конечно,я не знаю,что будет дальше,но к концу этой главы мертва не она.
Как бы грубо это не звучало,но хорошо,что Айола не пошла на роды подруги,иначе быть им всем убитыми.
Айола еще раз пред всеми и пред собой доказала,что она Правящая Царица,она сама вершила суд над изменниками Своего Государства и Своего Мужа и ее фиолетовые глаза хотели увидеть все до конца.Так она полность покинула Линариум и стала абсолютной Гражданкой и Властительницей Земли,коей судьбой послана править.
 
Korsak
Korsak Дата: Понедельник, 23.11.2015, 22:15 | Сообщение # 472
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Западное крыло Дворца в огне,Айоле очень плохо,если всадники не возмут ситуацию под контроль,то плохо будет!До возвращения Горотеона много времени,да и сил у него мало-обоз разграблен,оружие не дошло,Аоле нужно рожать*побыстренькому* и подавлять мятеж и собирать новый обоз для войнов.
На самом деле сейчас очень страшно-Айола снова путает свою судьбу.Смогут оба и ребенок и Айола пережить роды или ...нет.
А может все посто нервы и она еще походит беременной?Может это предвестники схваток,а потеря сознания-эмоциональная перегрузка и у нас еще неделька до рождения ребенка?
 
Хилма
Хилма Дата: Понедельник, 23.11.2015, 23:49 | Сообщение # 473
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
У королевы из Линариума есть личный террариум fund02002 .  Какие полезные питомцы!
О! и спасибо за оперативность и неожиданную приятность.
То есть - приятную неожиданность.


Сообщение отредактировал Хилма - Понедельник, 23.11.2015, 23:51
 
Хилма
Хилма Дата: Понедельник, 23.11.2015, 23:53 | Сообщение # 474
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
а то он всё меня в женской логике упрекает

Мужской то нету.
И ваще, мужу сказать, что зависть - плохое чувство
 
pollli
pollli Дата: Вторник, 24.11.2015, 09:37 | Сообщение # 475
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Второе место в голосовании за лучшие истории недели!




 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 24.11.2015, 10:37 | Сообщение # 476
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
pollli,Лена, спасибо огромное!

И спасибо всем, кто читает и голосует за эту историю!


Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 24.11.2015, 10:45
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 24.11.2015, 10:47 | Сообщение # 477
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
TUTIK
Здравствуйте lovi06032
Цитата TUTIK ()
Спасибо за продолжение

Пожалуйста lovi06032
Цитата TUTIK ()
Бедная девочка: война, беременность,  предательство и мятеж легли на плечи ее

Вы правы, очень много свалилось. Ей бы покой сейчас, сон, правильное питание... а не суды вершить, да с обозами разбираться.
Цитата TUTIK ()
И безумно жаль названную сестру Царицы и ее ребенка.

Очень...
Спасибо за комментарий lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 24.11.2015, 10:56 | Сообщение # 478
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Alex9140
ПРивет 1_012
Цитата Alex9140 ()
девочки, спасибо за новую главу!

Пожалуйста от меня и Оксаны lovi06032
Цитата Alex9140 ()
Ната, неужели Ианзэ убили?!!! не уберегла ее Айола...

Если верить сыну Оссагила - убили...да и не было в женской половине больше женщин разрешившихся от бремени и младенцев. К тому же... ведь и по одежде видно, женщина это Царской семьи или рабыня, наложница.
Цитата Alex9140 ()
что касается советника - в принципе все логично. похоже заговор давно назревал.

В пятой главе Горотеон ездил давить мятеж. Это те же люди... просто теперь обнаружился их предводитель. Прямо под носом трона.
Цитата Alex9140 ()
да и не бывает так, чтобы Царь и его решения всем безоговорочно нравились, и как следствие не может всем нравиться Царица. время для мятежа выбрали идеальное.

И время идеальное, и обстоятельства. Рассчитали всё, случай помешал - дети выжили.
Ну, а кому понравятся такие решения Царя? Дальние Земли захватили маленькую провинцию и фактически поработили её... конечно, они оказывают сопротивление, теперь подпольно.
Цитата Alex9140 ()
Айола даже порадовала своей "кровожадностью" - вот вам и "сердце твое слабо".

О, да, меня тоже порадовала. Хоть и смысла в этом особого не было. Ну, хоть мотивы узнала поступков.
Вину Оссагила уже доказали и он мог просто дожидаться суда Царя... подземелье же есть. Но Царица решила по другому, на что у неё есть права.
Цитата Alex9140 ()
теперь остается надеяться, что оставшаяся охрана сможет отбиться от нападения с минимальными потерями.

Там еще есть всадники. Их же не десять человек.
Да и войско при городе всё равно имеется, эффекта неожиданности нет, а это был основной и самый главный козырь мятежников.
Спасибо за комментарий. lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 24.11.2015, 11:14 | Сообщение # 479
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса
Света. lovi06032
Цитата Алиса ()
Наташа, спасибо за главу!  Оксана, спасибо за редактуру! 

Пожалуйста от нас lovi06032
Цитата Алиса ()
Вот это глава!  Грозная!  Вот это Царица! Вот это характер! 

Да, характер показала во всей красе... выдержка и гнев в дОлжной концентрации.
Цитата Алиса ()
Не испугалась! Покарала по праву! По законам! Это она слабая?!

Не испугалась и не отступила. Имела право карать... но ведь они не просто на трон покусились, они мужу её угрожали, ребенку и убили её нареченную сестру. Конечно - жажда покарать превысит всё и страх в том числе. Испугалась она, Света. И растерялась, в какой-то момент. Но собралась, а злость придала ей сил.
Цитата Алиса ()
Это муж ее Царь, слабый! 

Опа 12 Это почему? Его ж даже не было во дворце JC_flirt На фронте он JC_flirt
Цитата Алиса ()
Вот и пригодились змеи!

Ну, Горотеон знал, что подарить будущей правящей Царице.
Цитата Алиса ()
Измена и предательство всегда карались! Всегда! Слабая женщина? Не всякий муж способен не растеряться и так быстро реагировать. Настоящая Царица! Смелая и храбрая, достойная и великодушная. Но и карающая по заслугам! Справедливая! 

Не всякий муж... это да, но она у нас "породистая" королева. fund02016
Хотя, в общем-то, если бы она не судила и не расспрашивала - всё бы всё равно раскрылось. Оссагил себя сам подставил. Просто дело государственное и решает сама Айола, как и должна.
Цитата Алиса ()
Вот и распорядилась судьба. Ианзэ! Если бы повитуха допустила Айолу к роженице, они могли погибнуть обе.

Могли...
Цитата Алиса ()
Мятежники расправились с Ианзэ и ее ребенком. Незаконно рожденный наследник. Ушли все сомнения, и недоумения рассеялись. Жаль молодую женщину. Но любовь Хели принесла ей только смерть. И не только ей, но и их ребенку. Выносила и родила. Но жить ему не судьба. 

Не знаю уж, а что может принести такая вот любовь? Как не крути - она любовница наследника престола. Да еще ребенок незаконный претендент. Перспективы не радужные и не могли ими быть.
Другое дело, а как отреагирует Хели на смерть возлюбленной? Не пойдёт ли искать смерти. Ведь ему и жизнь-то не нужна без этой женщины...
Цитата Алиса ()
Айола и верные всадники Царя! Царь не зря их оставил жене.

Царь в курсе всех внутренних волнений Земель.
Цитата Алиса ()
Надеюсь, они спасут дворец от мятежников и всех, кто в нем.  

Постараются, как минимум. Всех может и не спасут, но Царицу они спасти обязаны...
Цитата Алиса ()
Видимо у Айолы начались роды. И надеюсь, они будут благополучными! И получив известие, видимо, вернется Горотеон! Мятеж надо ликвидировать. Бегу вперед паровоза?!

Почему впереди, очень логично, что глубокобеременная Айола, а уж после родов тем более (если они пройдут удачно, после подобных потрясений) не сможет сама ликвидировать последствия мятежа... Сильная она, слабая, какая там у неё воля и разум. Женщина на сносях - есть женщина на сносях. Не думаю, что она сейчас вскочит на коня и пойдёт махать шашкой, да надевать на кол головы мятежников. Кто-то должен это сделать и логично, что бы это был сам Царь... а уж как получится узнаем из следующей главы.
Цитата Алиса ()
Необыкновенная глава! Не зря Горотеон оставил Правящую Царицу! Если бы не Айола, мятежники бы победили. 

Вероятно так, а может и нет. Не знаю, если честно fund02016 Если бы мальчики чудом не выжили и их не нашел всадник - тогда бы точно победили...
Цитата Алиса ()
Элнаил - хорош!  Спасибо! 

Хорош.
Он тут не зря, как ты понимаешь.
Спасибо за комментарий, Света lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 24.11.2015, 12:35 | Сообщение # 480
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Korsak
Мария lovi06032
Цитата Korsak ()
Дотопала я до форума,дабы отписаться по Горотеону,а тут такая радость-новая глава!

Да, появилась возможность выложить раньше girl_blush2
Цитата Korsak ()
Но Горотеона обойти не смею,уж больно он грозный и возбуждающий)

Ох, да, как-то обойти стороной такого мужчину - рука не поднимается, ноги не идут, глаза отказываются смотреть в пол))
Цитата Korsak ()
Вот так мы и узнали почему именно на Айолу пал его выбор!Он искал Правящую Царицу.И да!Мои догадки верны-именно взгляд,не опущенный на последнем приеме у отца,сыграл значительную роль в судьбе Младшей Дочери Короля.

И взгляд, и действо в библиотеке. Боюсь, одного взгляда Горотеону было недостаточно, а вот то, что он увидел и услышал, то как вела себя Айола и её аргументы, не капризного ребёнка, а аппелирующего к законам человека сыграло свою роль.
Цитата Korsak ()
И,вуаля,автор показала нам,что и кормилица,которой многие из читателей сватали уже немолодого всадника,не прошла мимо ласк мужчины Дальних Земель,правда не Берена,но все же!

Ну... а что ей мешает потом насладиться ласками всадника Берена? JC_flirt Не вижу причин отказывать в этом ни Берену, ни Зофии. Если только сам Берен окажется... хм "чистоплотным" шибко girl_wacko
Цитата Korsak ()
Как же привлекательна оказалась Айола для мужа во всех аспектах

Цитата Korsak ()
И он действительно влюбился в нее,В свою жену.

Влюбился! По самую макушку! dance4
Цитата Korsak ()
и том,что хочу,чтобы фанф поскорее был написан и поскорее был разделен с читателями,при всем этом,я не хочу чтобы он заканчивался!

Ну, не так и много осталось girl_blush2
Три главки и два ауттейка, кажется. Старичками мы их не увидим, а через время - да. Посмотрим немножечко.
Цитата Korsak ()
А вот и новая глава!Спасибо большое за нее!

Всегда пожалуйста lovi06032
Цитата Korsak ()
Мне кажется,что эту главу можно охарактеризовать одной фразой:"а вот и свадебный подарок пригодился!"

Царь Горотеон знал, что дарить будущей Правящей Царице. Не только лошадку или хорька, но и такой дар может пригодиться и пригодился, даже больше того же хорька... Умный Царюка-то наш.
Цитата Korsak ()
Наташа,ты снова удивила своих читателей.Лично я думала,особенно с начала этой главы,что жена Хели покинет этот мир.Ее вялость в последнее время дает возможность заподозрить,что она больна.Да и молодой всадник похоже заинтересовался ею.

Жена Хели бледна, а с чего бы ей здоровой выглядеть. Двигается она мало, окружение ей чужое и пугает её, Айола хоть и доброжелательная с ней, но близкими подругами они не стали. В общем, мы можем как угодно относиться к Кьяне, к её лености и любви к драгоценностям, но по сути она одинокая и нелюбимая мужем молодая женщина с сомнительными перспективами...
Цитата Korsak ()
к концу этой главы мертва не она.

Так получилось... girl_blush2
Цитата Korsak ()
Как бы грубо это не звучало,но хорошо,что Айола не пошла на роды подруги,иначе быть им всем убитыми.

Это прозвучит правдиво.
Цитата Korsak ()
Айола еще раз пред всеми и пред собой доказала,что она Правящая Царица

Интересно... должна ли она была доказывать это? Так ли уж нуждались Дальние Земли в немедленной казни Оссагила, да еще на глазах Царицы, да еще самым жутким способом для пленников... Видимо в этом нуждалась сама Айола. К тому же - ей не впервой впадать в подобное состояние.
Цитата Korsak ()
.Так она полность покинула Линариум и стала абсолютной Гражданкой и Властительницей Земли,коей судьбой послана править.

Думаю та девочка, что боялась убить козу, в далёком прошлом...
Цитата Korsak ()
Западное крыло Дворца в огне,Айоле очень плохо,если всадники не возмут ситуацию под контроль,то плохо будет

Всадники уже взяли, с Айолой остались самые близкие и, конечно, Берен. Остальные уже разбираются с тем, что случилось. Собственно они делали всё возможное для погашения мятежа еще когда шёл суд на Оссагилом...
Цитата Korsak ()
До возвращения Горотеона много времени,да и сил у него мало-обоз разграблен,оружие не дошло,Аоле нужно рожать*побыстренькому* и подавлять мятеж и собирать новый обоз для войнов.

Никто не знает насколько далеко Горотеон...
Разграблен один обоз, вероятно это не сыграет огромной роли в обороноспособности войска Дальних Земель, однако, это огромное подспорье мятежникам, когда на троне "жена своего мужа" и дворец ослаблен отсутствие должной охраны.
Вот уж не знаю, надеюсь у Айолы получится *родитьпобыстренькому*, а потом *всехпокромсатьнафарш* Сказка же это.  JC_flirt
Цитата Korsak ()
На самом деле сейчас очень страшно-Айола снова путает свою судьбу.Смогут оба и ребенок и Айола пережить роды или ...нет.

В том-то и дело. Ей предсказала Верховная Жрица, что Айола родит наследника и увидятся они при его рождении, однако, увиделись они раньше и всё, что сказала Жрица - твой муж снова путает нити твоей судьбы.
Вот и пожалуйста, вместо спокойной беременности и родов - змеи и суд.
Цитата Korsak ()
А может все посто нервы и она еще походит беременной?Может это предвестники схваток,а потеря сознания-эмоциональная перегрузка и у нас еще неделька до рождения ребенка?

Эмоциональный перегруз точно есть. Да и предвестники это могут быть... В любом случае, на схватки не очень похоже. Вот так сразу и до потеря сознания? ..
Спасибо за комментарий. Да еще такой огромный. lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Младшая дочь Короля (Недобрая сказка. Закончена. 18+)
Поиск: