Младшая дочь Короля - Страница 26 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Младшая дочь Короля (Недобрая сказка. Закончена. 18+)
Младшая дочь Короля
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 26.09.2015, 12:50 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


 Аня









 Оксана

 Оксана


Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 07.03.2017, 23:00
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 02.12.2015, 15:25 | Сообщение # 501
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Alex9140 ()
впечатление такое, что Хели пытался наказать жену своим поведением.

а мне показалось, что даже если бы он пытался ее как то наказать, Кьяне было бы проще. А так Хели откровенно по бую на нее. А это пожалуй ранит сильнее ненависти и наказаний.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 02.12.2015, 19:27 | Сообщение # 502
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Alex9140
Саша, привет lovi06032
Цитата Alex9140 ()
Ната, Ксюша, спасибо за продолжение!

Пожалуйста fund02016
Цитата Alex9140 ()
не думала, то у Хели и Кьяны настолько все плохо. даже для вынужденного династического брака перебор...

Да, вот так всё плохо. Так и подумаешь, стоило ли осуждать Кьяну за леность да пристрастие к драгоценностям.
Цитата Alex9140 ()
впечатление такое, что Хели пытался наказать жену своим поведением.

По моему он просто бухал и жахал всё, что шевелится, без далеко идущих мыслей.
Цитата Alex9140 ()
Горотеон приятно удивил.
не будь он так сильно влюблен в Айолу, решение было бы согласно законам.

Не думаю, Саш. Он всегда лавировал между законами, а если была возможность - нарушал. С той же Иримой он не стал отказываться от неё.Вспомни, та же "брачная ночь" - он схитрил с халатами, с кровью... до этого с нижнем платьем на границе. Просто тут была ситуация, когда он мог обойти закон и обошёл. В первую очередь ради Элнаила, я думаю.
Спасибо за комментарий. lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 02.12.2015, 19:30 | Сообщение # 503
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Мэлиан
Оль.
Цитата Мэлиан ()
а мне показалось, что даже если бы он пытался ее как то наказать, Кьяне было бы проще. А так Хели откровенно по бую на нее. А это пожалуй ранит сильнее ненависти и наказаний.

Откровенно по бую... верно.
Кьяну огорчало именно равнодушие, причем какое-то показное... фиг знает, лучше бы пьяные разборки устраивал или еще что.. а то просто забил болт, словно и нет жены у него.
Некрасиво, мягко выражаясь.
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 03.12.2015, 11:36 | Сообщение # 504
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за второй аут! lovi06032    Оксана,  спасибо за редактуру!  lovi06032

Поведение Хели! Некрасиво? Какая уж тут красота при таком недалеком умишке. Плыл по течению, не особо утруждая себя. Поразительно! Принцессы в Линариуме умницы и красавицы, что Айола, что сестра ее, которая скорее всего будет там править. А брат, просто недоразумение. Кьяна оставалась девой, будучи женой. Хели совершенно никчемный. Разочаровал. То ли дело Горотеон! И умен и силен, и добр, и благоразумен! Даже он был поражен судьбой Кьяны. И я рада, что он пошел на нарушение Закона. Кому от этого плохо? Двое обреченных на смерть обретут счастье. Горотеон, благодаря любви к Айоле, стал более проницательным и милосердным. А из всяких правил есть исключения.
Замечательно, Наташа! 
И я рада за Кьяну. Она отказалась от своего мужа, который и никогда не был ее мужем. Лучше смерть, чем такой муж. И да, любому понятно, что всадники Царя на особом положении. Те, которые росли вместе с Царем и были и есть его друзья.
Рада, что Айола родила здорового, крупного и красивого сына. И глаза у него, как у Айолы! И так понятно, что у такой четы, будет Истинный Царь!
И жена она умелая good Но и грозная  fund02002 А ведь может и побить  giri05003 Из любви и ревности  good
Спасибо большое за аут и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 03.12.2015, 13:23 | Сообщение # 505
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! С каждой новой главой, я восхищаюсь Вашей фантазией! Завораживающий сюжет, интригующий и неимоверно интересный! Спасибо! Всё больше удивляет Горотеон! Настоящий, умный, смелый, справедливый предводитель! Кьяну жалко, но и она, слава Богу, нашла своё счастье! И опять таки, Горотеон помог! Может быть теперь и Хели с возлюбленной, выйдут из сумерек, ну прям как принц Чарльз со своей зазнобой! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!  good
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 03.12.2015, 13:24 | Сообщение # 506
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса
Света lovi06032
Цитата Алиса ()
Наташа, спасибо за второй аут!    Оксана,  спасибо за редактуру! 

Пожалуйста от нас. lovi06032
Цитата Алиса ()
Поведение Хели! Некрасиво? Какая уж тут красота при таком недалеком умишке. Плыл по течению, не особо утруждая себя.

Получается, что так и есть... какой-то никчемный парень вырисовывается. Но может у него были свои мотивы... а то как-то совсем неприглядная картина получается.
Цитата Алиса ()
Поразительно! Принцессы в Линариуме умницы и красавицы, что Айола, что сестра ее, которая скорее всего будет там править

Это уж как решат Боги... Но лучше бы Эфталия, хотя та тоже показала в своё время покорность судьбе. Но она хоть девушка... К тому же именно она и правит сейчас Линариумом, когда мужчины на войне.
Цитата Алиса ()
ь. А брат, просто недоразумение. Кьяна оставалась девой, будучи женой.

Слов нет!
Цитата Алиса ()
То ли дело Горотеон! И умен и силен, и добр, и благоразумен! Даже он был поражен судьбой Кьяны. И я рада, что он пошел на нарушение Закона. Кому от этого плохо?

Да уж, нашей девочке я припасла лучшего Царя fund02016 В общем никому от этого не плохо, при условии, что это не станет известно, потому что пособничество двоемужеству, да еще и женщине царской семьи - это огромное преступление.
Цитата Алиса ()
Горотеон, благодаря любви к Айоле, стал более проницательным и милосердным.

Честно говоря, я думаю, он всегда был таким. Просто тут ситуация располагала, полное отсутствие свидетелей... Вероятно он поступил так же и раньше. Исключительно ради Элнаила.
Но, кто знает, ничего не стану утверждать.
Цитата Алиса ()
И я рада за Кьяну. Она отказалась от своего мужа, который и никогда не был ее мужем. Лучше смерть, чем такой муж.

Это ж до какой степени отчаяния она дошла!
Цитата Алиса ()
И да, любому понятно, что всадники Царя на особом положении. Те, которые росли вместе с Царем и были и есть его друзья.

Спасибо, Свет.
Мне казалось это очевидным. fund02016
Цитата Алиса ()
Рада, что Айола родила здорового, крупного и красивого сына. И глаза у него, как у Айолы! И так понятно, что у такой четы, будет Истинный Царь!

Можно не сомневаться, верно. Царь вырастит, что надо JC_flirt
Цитата Алиса ()
И жена она умелая Но и грозная  А ведь может и побить 

А ха ха fund02002 С неё станется, поколотит, "её сердце потерпит!" giri05003
Спасибо за комментарий lovi06032
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Четверг, 03.12.2015, 13:47 | Сообщение # 507
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Откровенно по бую... верно. Кьяну огорчало именно равнодушие, причем какое-то показное... фиг знает, лучше бы пьяные разборки устраивал или еще что.. а то просто забил болт, словно и нет жены у него.
Некрасиво, мягко выражаясь.
странная мужская логика...
а вот мне интересно стало - если брак не завершен (нет брачной ночи и тп), неужели нет никаких законов, наказывающих такого мужа? тем более принца? он же должен обеспечить наследника. развод, как я понимаю, не вариант...
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 03.12.2015, 13:52 | Сообщение # 508
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
ЕЛЕНА123
Здравствуйте lovi06032
Цитата ЕЛЕНА123 ()
С каждой новой главой, я восхищаюсь Вашей фантазией! Завораживающий сюжет, интригующий и неимоверно интересный!

Спасибо, приятно слышать girl_blush2
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Всё больше удивляет Горотеон! Настоящий, умный, смелый, справедливый предводитель!

Да, нашей Айоле другой не нужен JC_flirt
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Кьяну жалко, но и она, слава Богу, нашла своё счастье! И опять таки, Горотеон помог!

Без вмешательства Горотеона ничем хорошим история Кьяны не могла бы закончится, я думаю... Даже если бы на какое-то время её связь с Элнаилом была бы покрыта тайной, всё равно бы как-нибудь стало известно. А Царь ловко нашёл выход из положения, воспользовавшись своим положением и ситуацией.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Может быть теперь и Хели с возлюбленной, выйдут из сумерек, ну прям как принц Чарльз со своей зазнобой!

Пора бы уже Хели сделать хотя бы что-нибудь, тем более никаких особых препятствий нет. Он вдовец, она вдова. Можно даже подумать об официальных отношениях, но можно и не совсем официально. У Аттиуса есть "приближенные к телу женщины". Может и придёт к какому-нибудь выводу Хели, а то ведь Ианзэ тоже вечно ждать не может, а в Дальних Землях много красивых воинов. JC_flirt
Спасибо за комментарий.
Продолжение очень скоро fund02016
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 03.12.2015, 13:55 | Сообщение # 509
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Alex9140 ()
а вот мне интересно стало - если брак не завершен (нет брачной ночи и тп), неужели нет никаких законов, наказывающих такого мужа? тем более принца?

Конечно есть, Горотеон же спросил Кьяюну, почему она не вышла на совет.
Его же даже с конвоем отправляли в покои жены, зная, что может не добраться, споткнуться о первую попавшую юбку или уснуть пьяным вдрызг.
Думаю, если бы Король Линариума узнал, да и старейшины, Хели бы не поздоровилось! Но Кьяна молчала, гордая.. и без того, только ленивый не хихикал у неё за спиной.
 
Хилма
Хилма Дата: Пятница, 04.12.2015, 23:03 | Сообщение # 510
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Резюмируя трёх мужчин, с которыми познакомил нас автор...
Исключительно для себя,
В тысячный раз убеждаюсь, что на букву "Г" и на букву "Х" ... да ну ладно girl_wacko ... несколько портют антуражность.
И ведь в самом деле, самый притягательный персонаж оказался на букву "Э",

Извини автор, но тот, что на "Э"... "э"ксклюзивнее для меня, притягательнее, чарующее, манящее, завораживающее.
Магия букв?


Сообщение отредактировал Хилма - Пятница, 04.12.2015, 23:09
 
Хилма
Хилма Дата: Пятница, 04.12.2015, 23:13 | Сообщение # 511
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Не, ну правда! Я не хочу обижать никого! Но образ мачо - Геротеона подмачивает его гарэм.
Хэли - пьяница, а я не люблю себе подобных!
А вот Элнаил...нигде меня не подвёл.
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 04.12.2015, 23:13 | Сообщение # 512
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Хилма,
Привет, дорогой человек 1_012
Цитата Хилма ()
В тысячный раз убеждаюсь, что на букву "Г" и на букву "Х" ... да ну ладно... несколько портют антуражность.

Ох, прям в лучший традиция сайта - толерантно fund02002
Да здеся вся сказка антуражна, местами до скрипа... но на то и расчёт. JC_flirt
Цитата Хилма ()
Извини автор, но тот, что на "Э"... "э"ксклюзивнее для меня, притягательнее, чарующее, манящее, завораживающее.

Чего извини-то. Бери, пока даю fund02016
А я себе нового напишу, на "Э", раз уж магия букв тут действует bv
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 04.12.2015, 23:19 | Сообщение # 513
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Не, ну правда! 

Это аргумент! Засчитано!
Цитата Хилма ()
Но образ мачо - Геротеона подмачивает его гарэм.

Вот меня гарем не смущает, вот совсем, мне даже, как-то жаль с ним расставиться было.
Я б сдружилась с герэмом, организовала кружок валяния мягких игрушек или еще чего... бабью лучше держаться вместе fund02002
Цитата Хилма ()
Хэли - пьяница, а я не люблю себе подобных!

Это верно. В семье пить должен один. (то же правило для гулять, собственно)
Цитата Хилма ()
А вот Элнаил...нигде меня не подвёл.

Да бери уже! Я отвлеку белокурую)))
 
Хилма
Хилма Дата: Пятница, 04.12.2015, 23:21 | Сообщение # 514
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Ох, прям в лучший традиция сайта - толерантно

taktak Заметьте, не я придумывала имена.
Магия букв.
Ну правда!!! Да он мне даже приснился...
Дожили....
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 04.12.2015, 23:24 | Сообщение # 515
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Заметьте, не я придумывала имена.

Нда... Alex_02
Это ничего, что приятно, что вам (тебе?) приснился Э? А то прям как-то неудобственно, но всё равно приятно girl_wacko
 
Хилма
Хилма Дата: Пятница, 04.12.2015, 23:26 | Сообщение # 516
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Это верно. В семье пить должен один. (то же правило для гулять, собственно)

Неее... Пить можно. Гулять - нельзя!
Ибо - истина в вине. Особливо в наших холодливых краях.
А прочее ... взаимооскорбительно для жены и гарема.


Сообщение отредактировал Хилма - Пятница, 04.12.2015, 23:27
 
Хилма
Хилма Дата: Пятница, 04.12.2015, 23:28 | Сообщение # 517
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
(тебе?)

Я не очень стара JC_flirt Субординация не обязательна.
 
Хилма
Хилма Дата: Пятница, 04.12.2015, 23:37 | Сообщение # 518
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Вот меня гарем не смущает, вот совсем, мне даже, как-то жаль с ним расставиться было.

Абстрагироваться не всегда просто нашему моногамному сообществу.
Не, штопать в дождь небо, мы не собираемся, но сказка - ложь,  но в ней намёк...
А намёки от женщин понимать надо! Для здоровья полезно!
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 04.12.2015, 23:41 | Сообщение # 519
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Неее... Пить можно. Гулять - нельзя!

На Х который и не гулял girl_wacko
Цитата Хилма ()
Я не очень стара Субординация не обязательна.

Отлично fund02016
Цитата Хилма ()
Не, штопать в дождь небо, мы не собираемся, но сказка - ложь,  но в ней намёк...
А намёки от женщин понимать надо! Для здоровья полезно!

Вняла я, вняла гласу женщин. Гарем разогнала dance4
Теперь на Г - монописечный герой Laie_99
 
Хилма
Хилма Дата: Пятница, 04.12.2015, 23:49 | Сообщение # 520
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
На Х который и не гулял

Что?
У него внебрачная связь и внебрачный ребёнок!
Благо он его, её не ... не ликвидировал.
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Младшая дочь Короля (Недобрая сказка. Закончена. 18+)
Поиск: