Двойные стандарты/Офис. Ауттейк 4
Форум.
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+ |
В категории материалов: 7949 Показано материалов: 5509-5525 |
Страницы: « 1 2 ... 323 324 325 326 327 ... 467 468 » |
Прошлой ночью. Охх. Это было удивительно.
Роб и я спрятались в моем гостиничном номере, чтобы поработать над сценой в спальне. Что может быть более прекрасным, волнующим, возбуждающим... и причиняющим боль? Иисус, мы так синхронны друг с другом - повторили сцену раз десять, когда нам не надо было репетировать ее вообще. Мы оба знали, что делаем, и находили в этом оправдание нашему обоюдному желанию прикасаться друг к другу.
Секс между друзьями усложняет все. Белла знает об этом. Но она и понятия не имеет, насколько Эдвард собирается все усложнить.
Я почувствовала, как внутри меня все упало, и я начала тяжело дышать от нехватки воздуха. Я хотела провалиться сквозь землю прямо там, где сейчас стояла. Он стоял прямо передо мной, и он знал все мои секреты. Все то, что я скрывала.
Я не могла объяснить ему то, что его доброта и нежность заставила меня чувствовать себя недостойной Эдварда. Я не хочу его физически, не сейчас; я просто нуждалась в нем, и хотела, чтобы он двигался так медленно, как хочу этого я. Как я должна была объяснить ему все это? Легче было просто уйти.