| LeaPles |
| LeaPles |
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:29 | Сообщение # 1 |
 Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
|
Разрешение на перевод: отсутствует, for author
Автор: Блэк Эрров
Переводчики: Peachy, Sеnsuous, dafffkin
Беты: Lovely, ko6e4ka, Sеnsuous
Саммари: Исполняя последнее желание Эсми, Белла притворяется, что влюблена в Эдварда. Но сексуальный и властный Эдвард может читать ее мысли. Сможет ли Белла сопротивляться его безжалостному соблазнению и позабыть о боли, испытанной ею в юном возрасте?
Рейтинг: 18+
Жанр: Ангст/Романс
Пейринг: канон канешна ж!
Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору
Статус: оригинал (22 главы) закончен, перевод - закончен
Размещение: только на Robsten.ru
Содержание:
КОНЕЦ
|
| |
| |
| робокашка |
| робокашка |
Дата: Понедельник, 05.10.2020, 21:39 | Сообщение # 1141 |
 Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
|
Очень сложная история, во всяком случае, для меня... Харизматична и переменчива натура Эдварда, благословение его темное, а проклятие страстное... Будут ли они счастливы или просто будут вместе и точить друг друга?.. Эдвард высказал предположение заняться благотворительностью, таким образом выкладываясь в профессии и оказывая помощь другим, - этот вариант был бы самым подходящим для создания "тихой семейной гавани", попытки обыденной жизни наших героев. Настолько неординарный муж у нашей Беллы, дай бог силы, чтоб управиться с этим меднолобым существом  Ещё раз спасибо за историю!
Свет – рука левая тьмы, Тьма – правая рука света, Двое – в одном, жизнь и смерть, И лежат они вместе. Сплелись нераздельно, Как руки любимых, Как путь и конец. /Урсула Ле Гуин/
[/url] [/url]
Сообщение отредактировал робокашка - Вторник, 06.10.2020, 09:43 |
| |
| |