Фильм=Жизнь - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Фильм=Жизнь (Он так и не смог простить её за измену...)
Фильм=Жизнь
Виточка
Виточка Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:26 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline






Автор: Виточка
Редактор: с 1-14 - Тэя, helenforester далее TALEX
Пэйринг: Роберт/Кристен, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт
Рейтинг: R
Жанры:Романтика, Ангст, Юмор, POV, ОСС
Дисклеймер: все герои принадлежат сами себе
Описание:
Роб, так и не смог простить Кристен за измену. Она ушла. Прошло целых 10 лет, но их чувства так и не угасли. Но судьба даёт им второй шанс на счастье! Вновь совместный фильм, но они даже не догадываются как этот фильм изменит их жизнь. Он станет самой жизнью...




Прощай...
Прошлое
Встреча
Возвращение
Победа
Сюрприз
Доброе утро!
Доброе утро продолжение
А может...
Ошибка
Фильм= Жизнь
Шанс
Сказка
Две реальности
Показ
Лишь бы не свихнуться...
Всё только начинается


Сообщение отредактировал Виточка - Пятница, 06.03.2020, 21:52
 
Виточка
Виточка Дата: Суббота, 05.10.2013, 08:41 | Сообщение # 381
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
yuroElena_AleksandrovnaAnne_G, Привет,мои хорошие, вы не представляете как я рада видеть вас на форуме этой истории! Я безумно рада что эта история вам ещё интересна! Для меня это лучшая награда! JC_flirt


Моя страничка автора
 
Edera
Edera Дата: Суббота, 05.10.2013, 16:59 | Сообщение # 382
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032
 
Виточка
Виточка Дата: Суббота, 05.10.2013, 23:33 | Сообщение # 383
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
Edera, Пожалуйста lovi06015


Моя страничка автора
 
кролик
кролик Дата: Четверг, 10.10.2013, 21:42 | Сообщение # 384
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
спасибо за продолжение! легко и приятно читать. lovi06032 Мне ооооочень нравится Ваша версия развитий отношений наших любимых героев! Желаю автору здоровья и вдохновенья! Точно описана богема светских мероприятий: всего несколько фраз, а суть раскрыта fund02002
 
Виточка
Виточка Дата: Суббота, 19.10.2013, 20:34 | Сообщение # 385
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
кролик, спасибо огромное за такой положительный отзыв! Меня кстати можно на "ты" я не кусаюсь fund02002 Спасибо за пожелания, новой главой займусь непосредственно сегодня т.к. завтра выходной как никак грех не посветить себя любимой истории fund02002 Я рада что смогла донести свою суть Богемы JC_flirt


Моя страничка автора
 
fairy
fairy Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:54 | Сообщение # 386
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Цитата Виточка ()
новой главой займусь непосредственно сегодня

только вчера заглядывала, в надежде на проду, ура новостям, я в ожидании dance4

Добавлено (08.11.2013, 17:53)
---------------------------------------------
а мы ждееем girl_blush2

Добавлено (08.11.2013, 17:54)
---------------------------------------------
а мы ждееем girl_blush2



 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:10 | Сообщение # 387
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
А мы ждем...
 
Милочка
Милочка Дата: Понедельник, 09.12.2013, 23:09 | Сообщение # 388
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
мне понравилось, надеюсь это не все?
 
fairy
fairy Дата: Четверг, 19.12.2013, 15:11 | Сообщение # 389
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
автор, порадуй к новому году продой girl_blush2


 
gula-69
gula-69 Дата: Четверг, 26.12.2013, 23:53 | Сообщение # 390
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Виточка, дорогая!
С нетерпение жду продолжения.
Очень интересная история, порадуй нас , пожалуйста JC_flirt
 
Виточка
Виточка Дата: Суббота, 28.12.2013, 22:34 | Сообщение # 391
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
Милочкаfairygula-69, Дорогие мои и любимые! Мне безумно стыдно перед вами, но новая глава уже скорее-всего появиться уже в Новом году. Дело в том что конец года изрядно меня вытряс и сил на написание чего-либо нет вообще. Я знаю,что эти задержки непозволительны, но из-за проблем со здоровьем родственников да и меня самой, сессии заставили меня отложить написание. Но я обещаю,что после всех каникул/сдачи экзаменов я вернусь к вам с новыми силами и впредь подобных задержек с главами не будет! Новая глава уже полностью сформировалась в голове, осталось написать её на бумаге!
Ну, а теперь если позволите, я хотела бы поздравить вас всех с Наступающим Новым годом! Желаю вам чтобы Старый год забрал с собой всё плохое, а оставил лишь самое прекрасное! Удачи вам в ваших начинаниях, веры в собственные силы, позитива ну и самое главное здоровья вам и вашим близким! Этого подарка никогда не бывает мало! Спасибо вам за вашу поддержку, веру в меня и вашу любовь к этому произведению, вы поистине потрясающее! Спасибо всем вам,мои хорошие! Я вас всех очень люблю!

Добавлено (28.12.2013, 22:34)
---------------------------------------------
Спасибо дорогие мои за ваши отзывы и ваше мнение о главе и фф в целом, оно для меня всегда очень ценно и очень важно, но к сожалению, в этом году больше глав не будет ни в одном из моих фф, дело в том что последний месяц этого года меня хорошенько, но чего уж греха таить поимел, поэтому,я вернусь к написанию лишь после сдачи первой сессии т.е. после 20 числа! Но всё же я очень надеюсь на вашу поддержку и на ваше терпение. Я в свою очередь обещаю,что за следующий год закончу ВСЕ свои фф и впредь не буду допускать никаких задержек с главами, они будут писаться раз в неделю для каждого фф, а выход глав будет зависеть лишь от проверке редактора! Так что еперь я с вами буду всегда, а если что-то будет откладываться,то вы будете предупреждены об этом.=)  
Ну и под конец хотелось бы поздравить всех вас с Наступающим Новым годом и пожелать вам всего самого наилучшего: любви, добра,а главное крепкого здоровья вам и вашим семьям!Люблю вам дорогие мои, вы самые лучшие=**



Моя страничка автора
 
little_fairy
little_fairy Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:39 | Сообщение # 392
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Цитата Виточка ()
Но всё же я очень надеюсь на вашу поддержку и на ваше терпение.

Не переживай, мы подождем! тебя с Новым годом и Рождеством! Здоровья, хороших оценок, времени побольше и вдохновения!


 
Stacyyyyyy
Stacyyyyyy Дата: Среда, 08.01.2014, 23:29 | Сообщение # 393
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Прекрасный фанф! Это одна из немногих историй,от прочтения которых зараждается некое тепло внутри груди и вместе с этим теплом вера в бесконечную любовь! hang1 Наверное слишком поздно,но прошусь в ПЧ  JC_flirt
 
Умница
Умница Дата: Пятница, 27.06.2014, 17:08 | Сообщение # 394
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Мне очень нравится этот фанфик) с нетерпением жду продолжения) Принимайте в ПЧ) lovi06032
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:48 | Сообщение # 395
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Жалко, что забросили такую хорошую историю...
 
кролик
кролик Дата: Вторник, 18.11.2014, 11:03 | Сообщение # 396
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
В свете последних событий, этот фанфик как валерьянка  fund02002 еще раз перечитала girl_blush2
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Четверг, 08.10.2015, 23:49 | Сообщение # 397
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Согласна с кролик, очень актуальная история. Хотелось бы прочесть продолжение
 
Виточка
Виточка Дата: Четверг, 25.08.2016, 01:37 | Сообщение # 398
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
Доброй ночи/дня/утра всем кто всё же забежит в эту тему несмотря на столь длительный застой(ОЧЕНЬ длительный 4 fund02002 ). Честно и откровенно, я не знаю,что сказать, просто в последнее время я поняла,что хочу написать пару глав для этого фф, видимо столь длительная концентрация на одном и том же проекте мне пусть немного, но поднадоела. Но я крайне недовольна состоянием глав на данный момент: размер,развитие сюжета, главные герои их типажи меня вообще не устраивают, видимо время сыграло свою роль всё-таки как-никак история была выложена здесь ещё в далёком 2012) Поэтому теперь я планирую проработать этот фф ( а если быть более откровенной, то переработать) . Я не знаю как будет продвигаться работа над историей, вполне возможно,что я буду писать пока "в стол" , а может быть, буду выкладывать проработанные главы по мере написания, удалив при этом прошлые так как с некоторыми моментами в старой версии фф я категорически сейчас не согласна! Вот такие новости,мои милые и дорогие друзья. Но могу с уверенностью сказать,что начало "новой жизни" для фф Фильм=Жизнь заложено! И теперь история действительно " в процессе"!
Огромное спасибо за ожидание, именно ваши отзывы( пусть и датированные разными датами) не позволили и не позволят удалить эту работу! lovi06015 Люблю вас!


Моя страничка автора
 
Виточка
Виточка Дата: Четверг, 10.05.2018, 16:23 | Сообщение # 399
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
История возобновлена,друзья! Новая глава уже на  активации! lovi06015


Моя страничка автора
 
Likka
Likka Дата: Пятница, 11.05.2018, 06:43 | Сообщение # 400
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Спасибо за приглашение  lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Фильм=Жизнь (Он так и не смог простить её за измену...)
Поиск: