Всего лишь один шаг - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Всего лишь один шаг (12+; От ненависти до любви (Эдвард/Белла) ЗАВЕРШЕН!)
Всего лишь один шаг
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 19.11.2011, 13:39 | Сообщение # 1
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Размещается по просьбе автора Tina_Holder







Автор обложки: Serafima

Автор: Tina_Holder

Размещает: Korolevna

Статус: в процессе (бонусы)

Пейринг: Белла/Эдвард

Рейтинг: PG-13

Жанр: Романс

Категория: Все люди

От автора:





Эдвард и Белла не принадлежат сами себе. Они заложники ситуации, семейных традиций и больших денег. Их будущее предопределено от рождение до самой смерти. Эдвард смирился со своей участью, но Белла продолжает бороться. Эти двое возненавидели друг друга с первого взгляда. Но в вихре обжигающей ненависти родилось совершенно иное чувство. Ведь не даром говорят, что от ненависти до любви - всего лишь один шаг.


ПРОЛОГ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13
ГЛАВА 14
ГЛАВА 15
ГЛАВА 16
ЭПИЛОГ




Сообщение отредактировал Korolevna - Суббота, 10.12.2011, 13:16
 
nastuaaaa1234
nastuaaaa1234 Дата: Суббота, 19.11.2011, 19:08 | Сообщение # 2
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
можно в ПЧ?
 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 19.11.2011, 19:58 | Сообщение # 3
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
nastuaaaa1234, в ПЧ можно без вопросов. Приветствую первого читателя этой истории.
Сразу говорю, что автор - не я! Меня попросили размещать этот фик здесь, раз уж я стала завсегдатаем этого замечательного форума. Плюс ко всему, фанфик сначала появился у меня в ЛС, а потом уже агитировала автора. чтобы ее творение попала в сеть.
Сразу скажу, что фанфик очень интересный, написан замечательно и интрига соранется в нм до самого конца.


 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:11 | Сообщение # 4
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, а меня в ПЧ примешь? girl_blush2 lovi06032
 
Korolevna
Korolevna Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:45 | Сообщение # 5
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, конечно же принимаю! Двери моих тем всегда для тебя открыты lovi06032
Просто фанфик не мой, сюжет в несвойственной мне тематике, вот и подумала, что вероятнее всего, подобное врядли тебя заинтересует, вот и е прислала приглашение girl_blush2
Надеюсь, что читатели найдутся. В любом случае, этот рассказ достоин внимания JC_flirt

Добавлено (20.11.2011, 19:45)
---------------------------------------------
Главы добавлены и ждут активации



 
кролик
кролик Дата: Вторник, 22.11.2011, 11:25 | Сообщение # 6
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
спасибо и автору и Korolevnе за начало фанфика, а продолжение будет? girl_blush2 Первые главы понравились good
 
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 22.11.2011, 11:54 | Сообщение # 7
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
кролик, спасибо за отзыв на форуме! lovi06032
Продолжение, конечно же, будет. простоя не вижу резона самой обновлять свой же комментарий и добавлять продолжение, когда в теме нет читателей cray
На самом деле, фанфик отличный, и мне немного не понятно, почему читатели молчат girl_wacko


 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 22.11.2011, 12:22 | Сообщение # 8
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, презанятнейшее чтиво!Будто страницы Бронте,школа со страниц ее романа Джейн Эйр,вернее свод правил!А Эдвард,Эдвард просто воспитан святой инквизицией!Я прям его увидела в роли карателя!Правда затем прочла главу,где под маской инквизитора оказался обычный мальчик,которому надо было выжить и не сломаться, при этом еще и стать лидером, жестоким лидером. Могу точно сказать, что мне понравилась Бэлла,особенно ее умение дать отпор и не ломаться, она точно немного "пообломает" Каллена, это ему на пользу будет, нечего из себя бога строить. Впервые возникло желание,чтобы она ему не просто крылья укоротила,но и дала испить собственного яду, чтобы он понял,каково унижать и держать людей в страхе. Если он вытирал ноги об людей,должен кто-то сделать с ним так же. Понимаю,что в итоге у них будет бурный роман, но так хочется,чтобы она его место поставила!
 
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 22.11.2011, 12:37 | Сообщение # 9
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, э-как! На самом деле, у меня с автором состоялся весьма забавный разговор, где она возмущалась, что все фанфики о школе сводятся к тандему "стерва-бабник", где главный герой матерится, аки грузчик, а героиня кричит, как оглошенная и пытается разыгрывать из себя феминистку, при этом, понятия не имея, что это такое.
В итоге родился этот фанфик, где главный герой - уже зрелый мужчина со своими определенными установкам, а героиня - обычная девчонка, попавшая в чужую среду. Автор взяла за отправную точку в сюжете противосстояние между героями, но все получилось куда как масштабнее и грандиознее. Каюсь, приложила свою руку в направлении сюжета girl_blush2 Но слог, грамматика, задумка - все принадлежит Тине (это псевдоним такой, она не хочет афишировать свое имя, я же уважаю ее решение). Задумка такова - показать обыденный сюжет, который встречается в каждом втором фанфике, под иным углом, в иных реалиях.
Я не считаю, что надо мужчину ставить на место. Есть огромная разница между ничтожеством, которое утверждается за счет подавления наиболее слабого человека. Я таких мужиков просо презираю! В этом же Эдварде есть то, что необходимо любой жещине - сила, надежность, и даже нежность, сильная любовь. Но! До этих проявлений еще много времени...
Любовь между героями настоящая, искренняя, хоть и взрывоопасная.
Безмерно люблю главного героя фанфика. Второе место после моего Эдварда из "Возьми мое сердце" fund02002 JC_flirt


 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 22.11.2011, 13:49 | Сообщение # 10
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
. Есть огромная разница между ничтожеством, которое утверждается за счет подавления наиболее слабого человека. Я таких мужиков просо презираю!
- я тоже,Эдвард к их числу не относится, но в нем столько холода,холода воспитанного в нем им самим,что это отталкивает.Меня немного покоробила его отношения к тем ,кто был с ним, так нельзя, уважение превыше всего,он по сути прошел по этим женщинам,не заметив своих следов.Ему не помешало бы немного своего холода испытать на себе.
Quote (Korolevna)
Эдварде есть то, что необходимо любой жещине - сила, надежность, и даже нежность, сильная любовь. Но! До этих проявлений еще много времени...
надежность и сила уже видна, неность и любовь пока нет...любовь в зачатках уже появилась,а вот недность думаю придется долго ждать.

Quote (Korolevna)
Безмерно люблю главного героя фанфика.
-мне Бэлз очень понравилась!Второе место после Ледяных витражей!
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:09 | Сообщение # 11
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Спасибо большое за эту историю good good
А можно мну в ПЧ?? JC_flirt
пролог ооооочень заинтриговал girl_blush2
 
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:53 | Сообщение # 12
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (rebekka)
Меня немного покоробила его отношения к тем ,кто был с ним, так нельзя, уважение превыше всего,он по сути прошел по этим женщинам,не заметив своих следов.Ему не помешало бы немного своего холода испытать на себе.

Это скорее не авторская позиция, которая транслируется через главного героя, а некий штамп, когда до появления главной героини в жизни героя были лишь небольшие интрижки ко всем своим женщинам он относился равнодушно.
А во-вторых, Эдвард принял правила игры. От него требовалось изображать из себя такой вот оплот верности и чести традициям - он и делает это, показывает всем своим видом.
Эдвард очень быстро начнет эволюционировать и раскрываться, но замашки всезнающего умника останутся fund02002

Dreamy_Girl, добро пожаловать в ПЧ. lovi06032
Спасибо огромное за отзыв на форуме. Продолжение будет в самое ближайшее время.
JC_flirt


 
TaTka
TaTka Дата: Среда, 23.11.2011, 14:33 | Сообщение # 13
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
О, я обнаружила нечто интересное 1_012 Рекомендации и форум меня заинтриговали. Буду читать JC_flirt пока злой начальник не прогнал от компа fund02002
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 23.11.2011, 14:43 | Сообщение # 14
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, привет, дорогая 1_012 Рада тебя видеть lovi06032
Фанфик не мой, стилистика и содержание совершенно иные, но я стояла у истоков создания рассказа, читала новую главу у себя в ЛС, и не отстала от автора, пока не стала размещать в интернете.
Написано, так сказать, на злобу дня. Идея такая - если фанфик про школу, то в нем не обязательно главным героям материться и тратить родительские денежки fund02002
Продолжение скоро будет JC_flirt


 
tatar-girl
tatar-girl Дата: Среда, 23.11.2011, 14:54 | Сообщение # 15
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
очень-очень-очень понравился фанф! буду ждать продолжения!
Можно в ПЧ? 1_012
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 23.11.2011, 15:19 | Сообщение # 16
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
tatar-girl, в ПЧ можно! Принимаю с распростертыми объятиями.
Добро пожаловать в нашу тесную компанию lovi06032
Продолжение в самое ближайшее время.

Добавлено (23.11.2011, 15:19)
---------------------------------------------
Новые главы добавлены и ждут активации lovi06032



 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 23.11.2011, 22:34 | Сообщение # 17
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, эта история нравится мне все больше и больше!Этот Эдвард просто неотразм,нет он конечно холоден как лед Арктики,но он этим безумно притягивает.Самое интригующее,что под этим слоем вечного льда есть теплое человеческое сердце,которое стучит и просит,чтобы его выпустили,дали волю,дали свободу!Она ему достойная соперница и еще не известно кто из них сильнее,они или сгорят в объятьях друг друга либо поубивают друг друга,но как я понимаю-сгорят.Да,поцелуй у них вышел преинтереснейший.А игра-догони добычу еще лучше!
Эдвард теперь на все пойдет,лиш бы ее заполучить, только вот он сма пока не понял как кто она ему нужна-как трофей на ночь или как спутница.Горько будет,если в какой-то момент он сделает так,что она решит,что стала трофеем.И эта средневековая дуэль,Бог ты мой,да это уже аттавизм какой-то.Шпаги-пистолеты и дама сердца....Дурочка Бэлла,так и не поняла за время,что провела в закрытой школе,что надо научиться придерживать себе,одна вольность и жизнь двух людей на конце рапиры.Дурочка,импульсивная девочка,что она теперь будет делать....
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 23.11.2011, 22:48 | Сообщение # 18
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, согласна! История интригующая, а герои поражают своей страстью. Настоящее сражение характеров.
А Эдвард, просто блеск! JC_flirt И у него есть чувства, настоящие, подлинные, искренние, только вот пока с выражением их небольшая проблема. Эдвард не знает, как показать девушке, что она нравится ему ни как трофей, который хочется заполучить в свою коллекцию, а самым настоящим образом.
Эволюция Эдварда еще будет видна на протяжении всего фанфика. Он научится доверять Белле, поймет, что ближе, чем она никого не найти. но это всё еще впереди.
А пока бедный Эммет будет расплачиваться за то, что Белла решила показать свою независимость холодному королю. Каллен уже включил ее в категорию своей собственности и не простит другу таких вольностей.
Кроме дуэлей здесь еще будут тайны мадридского двора, заговры и интриги. Меня это вообще удивило и я просто рассыпалась в овациях автору lovi06032
Дуэль - пока первая интрига. JC_flirt
И она не закончится летальным исходом...
Теперь о продолжении
Уезжаю в другой город до понедельника, новые главы появятся на следующей неделе!


 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 23.11.2011, 23:10 | Сообщение # 19
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Кристин,а я уже предполагала мысленно,что интриг будет много!Я этот фанф про себя назвала-Тайны мадридского двора. Бэлз действительно похожа на светлую принцессу,на глоток воздуха,она сильная и в тоже время ранима.Эдвард,откуда этот еще по-сути мальчик может знать как завоевать душу,не тело,а душу дувушки,распалить огонь страсти легко, а вот завоевать сердце и душу -великий труд. Эдвард недолюблен, помню как меня царапнул момент,когда его ударил отец,а он был еще ребенком,это травма,травма душевная.Не удивительно,что он стал таким каким стал.Но сердце у него есть и оно уже не может прятаться.Думаю.что боль испытает не только Бэлз,но и Эдвард и как бы ему не было больнее,чем ей.Ее любили,она любила(я о семье), а его нет и он нет.Первая любовь сладка и мучительна

Добавлено (23.11.2011, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (Korolevna)
Дуэль - пока первая интрига. JC_flirt
И она не закончится летальным исходом...
- в этом я и не совменваюсь,если бы был летальный исход, то все было банально и закончилось быстро!
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 23.11.2011, 23:23 | Сообщение # 20
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, это точно!
Здесь еще будут семейные тайны, многоходовые рокировки, противосстояние героев. Когда читала в первый раз, то у меня всегда было такое лицо 12 Я так надеюсь, что автор все же появится на форуме и много нам расскажет о задумке. героях, их характерах... Я хоть и участвовала в создании ( в основном говорила: "Классно! Проду!" fund02002 ), но не могу полностью раскрыть в своих ответах суть фанфика.
Да, Эдвард недолюбленный мальчик. Его загнали врамки, требуют от него взрослости в нежном возрасте. На нем грузом лежит ответственность перед семьей.
Белла же свободолюбивая девушка, она росла в любящей семье, но судьба забрала родителей, она оказалась в чужой стране, где царят суровые законы выживания и вежливое лицемерие на лицах. Но она не сдается, сопротивляется из последних сил.
Любовь уже пришла, искра промелькнула между героями. Им остается научиться выражать чувства: ни Эдвард, ни Белла этого не умеют. Эдвард прятала чувства на замок, стал взрослым уже в 18, старается жить по правилам. Белла же не влюблялась до этого, напор Каллена ее страшит.
Они научаться, но страсть никуда не уйдет.
С Эмметом и Эдвардом будет всё в порядке. И от Беллы еще "дуэлянты" получат нагоняй fund02002


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Всего лишь один шаг (12+; От ненависти до любви (Эдвард/Белла) ЗАВЕРШЕН!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: