Всего лишь один шаг - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Всего лишь один шаг (12+; От ненависти до любви (Эдвард/Белла) ЗАВЕРШЕН!)
Всего лишь один шаг
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 19.11.2011, 13:39 | Сообщение # 1
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Размещается по просьбе автора Tina_Holder







Автор обложки: Serafima

Автор: Tina_Holder

Размещает: Korolevna

Статус: в процессе (бонусы)

Пейринг: Белла/Эдвард

Рейтинг: PG-13

Жанр: Романс

Категория: Все люди

От автора:





Эдвард и Белла не принадлежат сами себе. Они заложники ситуации, семейных традиций и больших денег. Их будущее предопределено от рождение до самой смерти. Эдвард смирился со своей участью, но Белла продолжает бороться. Эти двое возненавидели друг друга с первого взгляда. Но в вихре обжигающей ненависти родилось совершенно иное чувство. Ведь не даром говорят, что от ненависти до любви - всего лишь один шаг.


ПРОЛОГ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13
ГЛАВА 14
ГЛАВА 15
ГЛАВА 16
ЭПИЛОГ




Сообщение отредактировал Korolevna - Суббота, 10.12.2011, 13:16
 
TaTka
TaTka Дата: Среда, 23.11.2011, 23:29 | Сообщение # 21
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Ох, мне очень, очень понравилось!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 В закрытую школу, с устоявшимися традициями и тихой размеренной жизнью вдруг попадает глоток чистого воздуха, или как Эдвард сказал, лучик, сквозь плотно задернутые шторы good giri05003 Все ожили, проснулись fund02002 Вот уже грядет событие - дузль, настоящая, блин! Надеюсь Белла что нибудь предпримет и все останутся живы 12
Кристин, СПАСИБО за знакомство с таким захватывающим произведением!!! lovi06015 lovi06032
Надеюсь на скорое продолжение JC_flirt
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 23.11.2011, 23:39 | Сообщение # 22
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, дорогая, спасибо тебе, что читаешь эту историю. мне редко что нравится в последнее время, а этот фик буквально стал глотком свежего воздуха.
Да, появление Беллы всколыхнуло сонную тишь, которая была в каменных стенах школы. Теперь Эдварду предстоит укротить светлый тайфун, а Белле принять темный шквал. О, как! Ия уже начала такаия языком изъяснятся girl_blush2
Все будет хорошо, дуэлянты будут живы и Белла будет в своем репертуаре. Сделает то, на что способна в с ложившейся ситуации fund02002
Продолжение будет на следующей неделе. Уезжаю в другой город, вернусь поздно ночью в воскресенье, будет не до форума. Прошу прощения за временную задержку проды JC_flirt


 
TaTka
TaTka Дата: Четверг, 24.11.2011, 00:09 | Сообщение # 23
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Кристин, мы подождем 1_012 fund02002 Ты главное вдохновение поищи, где то ж оно затерялось girl_wacko , вдруг в другом городе fund02002 Искать и не сдаваться!!!! good good lovi06015
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 24.11.2011, 00:18 | Сообщение # 24
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, спасибо, дорогая, за пожелание вдохновения, но фанфик-то Не МОЙ! и он уже давно написан, Бог знает когда. Я просто извиняюсь, что вовремя не могу выложить продолжение fund02002
Автора зовут Tina_Holder, она меня попросила выложить ее фанфик на тех форумах, где она не зарегистриована и пропала в неизвестном направлении cray
А еду я в город Сочи на свадьбу к брату. Буду пить, кутить и куралесить двое суток по хорошей русской традиции fund02002


 
кролик
кролик Дата: Четверг, 24.11.2011, 10:56 | Сообщение # 25
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Неужели реально дуэль будет? 12 совсем чекнулись детки аристократов в этой школе! наверно забыли в каком веке живут! Было бы более понятно если бы Эммет поцеловал Беллу насильно! Но она же сама была инициатором! И потом, она что, официально признала себя девушкой Эдварда?! Короче говоря, Эдварда "понесло": уж если пробудились в нем сильные чувства, то со всей мощью будут бушевать в нем!!! fund02002
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 24.11.2011, 11:35 | Сообщение # 26
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
И от Беллы еще "дуэлянты" получат нагоняй fund02002
- да,интересно,что она придумает,эх по затрещине бы им дать!Эдварду уже от нее досталось,она ему хорошую пощечину влепила,я тогда мысленно сказала-Браво,девочка!

Quote (Korolevna)
Уезжаю в другой город до понедельника, новые главы появятся на следующей неделе!
-жднм,ждем,ждем! lovi06032
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 24.11.2011, 13:27 | Сообщение # 27
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
кролик, нууу, чокнулись не чокнулись детки аристократов, а Эдвард решил действовать напористо, нагло и крайне провокационно fund02002 Не вынес Каллен вида лучшего друга и его девушки. Он-то решил, что Белла уже принадлежит ему, а по хорошей шовинистической традиции спрашивать женщину - не логично hang1
Всё будет обстоять несколько иначе, но я уже забегаю наперед JC_flirt

rebekka, Белла не сдасться просто так. Капитуляция будет подписана после долгой осады. пощечина эдварду была отвешена вполне уместно и заслуженно. Я тоже в этом солидарна с Беллой. Только вот Эдвард решил, что нашел себе равную соперницу и решил завоевать девушку любой ценой.

Пы.Сы. Как хорошо, что придумали планшетники и ими удобно пользоваться в дороге good


 
TaTka
TaTka Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:20 | Сообщение # 28
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Korolevna, Кристин, да я ж поняла, что произведение нк твое fund02002 Я просто так же поняла, что и твое новенькое не появится пока JC_flirt Вот поэтому и пожелания 1_012 что бы мы были счастливы тебя читать fund02002 и ты бы могла выплескивать эмоции на бумагу на радость нам fund02002 Так что счастливо покутить 1_012 good lovi06015 lovi06032
 
Семачка)))
Семачка))) Дата: Суббота, 26.11.2011, 18:31 | Сообщение # 29
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
классссс)) dance4 ) я просто влюбилась в этот фанфик, такая борьба прошлого с настоящим) Прошусь в ПЧ) Можно?? JC_flirt


"Может мы друг для друга и ахиллесова пята, может они будут использовать нас друг против друга. Я не знаю. Я лишь знаю, что у нас есть только мы. И больше того, только вместе мы остаёмся людьми." Supernatural

 
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 28.11.2011, 12:35 | Сообщение # 30
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, дорогая, спасибо за пожелание lovi06032 lovi06015
Мне вдохнвение совсем не помешает, тем более, я пишу фанфик и очень активно. правда, он совсем не по Саге. К сожалению, или к счастью, я еще пока не разобралась в своих чувствах, мой роман с "Сумерками" завершен. Всё. что мне хотелось сказать, я сказала, показала те характеры героев, которые мне интересны.
Теперь пишу на другую тему, которая, так же скоро будет исчерпана. Буду икать другие интересы и источники для стимулирования фантазии fund02002

Семачка))), приветствую на форуме lovi06032
в ПЧ нужно, без вопросов.
Согласна, идея фанфика безумно интересная и исполнение на уровне good
Скоро бует долгожданная прода

Добавлено (28.11.2011, 12:35)
---------------------------------------------
Новые главы добавлены и ждут активации lovi06032



 
Селена
Селена Дата: Понедельник, 28.11.2011, 12:52 | Сообщение # 31
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 162
Статус: Offline
в ПЧ меня) оооочень понравилось_) супер, хочу предложения)




— Что?
— Ничего. Просто интересно, как ты будешь отмечать Рождество, если замочишь Санту?
 
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 28.11.2011, 13:03 | Сообщение # 32
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Селена, в ПЧ записала и приняла к сведению lovi06032 fund02002
Продолжение будет через пару дней JC_flirt
Следите за обновлениями JC_flirt


 
TaTka
TaTka Дата: Понедельник, 28.11.2011, 13:38 | Сообщение # 33
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Korolevna, Кристин СПАСИБО за новые главы!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 Страсти кипят, но появилось кое что повыше одной только страсти hang1 good
 
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 28.11.2011, 13:44 | Сообщение # 34
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, привет, дорогая lovi06032 lovi06015
спасибо огромное за комментраий. Да, страсти кипят, борьба двух характеров накалена до предела, но Эдвард уже понимает, что Белла Свон - не очредной приз или медалька за достижение в искусстве соблазнения женщин. Каллен впервые увидел достойного соперника и начал осознавать, что с Беллой можно договориться, н у и то, что с таким партнером он сможет идти рука об руку по жизни. Осталось лишь убедить в этом девушку, а на такие вещи он мастер fund02002 JC_flirt


 
Tomik
Tomik Дата: Понедельник, 28.11.2011, 16:35 | Сообщение # 35
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Вижу среди читателей некоторых дам, которых уважаю, значит, однозначно, читать сей фанф можно и мне, пойду-начну, потом отпишусь и меня в ПЧ, примите, пожалуйста) rebekka, привет)))) fund02002 fund02002 fund02002
 
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 28.11.2011, 17:00 | Сообщение # 36
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Tomik, приветствую lovi06032
Помнится, мы встречались в моей теме "Возьми мое сердце" JC_flirt
Эта история не моя, но мне приятно, что ее не обходят стороной читатели. Мне этот фанфик нравится стилем, подачей материала, идей - соединить прошлое и настоящее, вымысел и реальность. По словам автора, она старалсь сделать банальную историю о противосстоянии в школе, которая встречается в каждом втором фанфике с необычным сюжетом, в который может встретиться в фэнтази и любовном романе одновременно.
Я лично считаю, что затея удалась. Здесь есть и сильные характеры, и живые герои, а не картонные декорации. и сюжет интригующий и необычный.
Не буду навязывать свое мнение, решать только вам, но я в поклонниках этого фанфика и размещаю его здесь по просьбе автора.


 
кролик
кролик Дата: Понедельник, 28.11.2011, 17:26 | Сообщение # 37
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Спасибо за новые главы! Мне нравится образ Эдварда тем, что он понимает сложность своего характера и то, что Белле будет трудно с ним. Уверена, что ради нее, ее чувств, благополучия, он научится быть мягче, мудрее...
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Понедельник, 28.11.2011, 18:31 | Сообщение # 38
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Спасибо за новые главы lovi06032 очень нравится good good
Я так бежала после школы, чтобы прочитать, что не заметила, какой на улице гололед. а сейчас высунула нос на улицу и думаю, как я вообще передвигалась fund02002 fund02002
вот, что со мной делает robsten.ru и любимый фанф girl_blush2 girl_blush2
жду проду. очень. JC_flirt
 
Tomik
Tomik Дата: Понедельник, 28.11.2011, 18:38 | Сообщение # 39
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Ну я прочитала все, пока семь глав!!!!!!!Впечатления сильные, правда проняло как-то!!! Этот Эдвард просто какой-то
Демон, столько в нем страшного, тяжелого, злого, на поверхности...Но в душе, думаю, он не потерян. Наш Ангел( он ее так в мыслях называет) спасет его, вытащит из этого ада, поможет ему, по всей вероятности вытащить на поверхность, из глубин его темной личности, эти проблески человеческого, доброго, ведь настоящий он не таков, каким хочет предстать перед одноклассниками, преподавателями, ведь обстоятельства его жизни сделали его таким, и надежда есть))))
Белла- ангелочек, лучик света, солнечная девочка, она сможет, справится??? Так хочется верить, и так хочется побыстрее узнать, что же дальше, как будут развиваться их отношения!!
Драматическая завязка сделана очень мощно,они как плюс и минус, очень ярко выраженные персонажи,поэтому при столкновении, соприкосновении получается целая буря эмоций, ощущения у героев, и у нас, читателей, соответственно, очень сильные, яркие)))
Я в восхищении от "испуганного язычка" и " растрепанного чуда" !!!!! Написано с таким вкусом и уважением к русскому языку, чувствуется автор с ним( с русским) на короткой ноге fund02002
fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 Я очень ценю это у авторов, замечаю и испытываю огромное
удовольствие))))) Спасибо Korolevna, тебе, и автору респект lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:05 | Сообщение # 40
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
я тут еще немного подумала и решила дооформить свои мысли по поводу фф girl_blush2
в общем, в порядке сумбурного бреда:girl_wacko: - со стороны Беллы было странно влюбиться в такого как Эдвард. Ей тяжело любить, когда рядом непонятный ей, трудный человек. Наверное, в будущем у нее получится вытащить его из этой скорлупы, из-под маски отчужденности, бесчувственности, в которой он существует. Определенно потом он захочет рассказать ей обо всем, о своей жизни и чувствах до встречи с ней.
Вот. Как-то так. girl_blush2
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Всего лишь один шаг (12+; От ненависти до любви (Эдвард/Белла) ЗАВЕРШЕН!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: