Вспомни обо мне... - Страница 36 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline







Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: С 1 по 6 главы Evanna, lelik1986  , с 7 по 21 главы lelik1986 и rebekka
Начиная с 22 главы lelik1986  , то есть я осталась в гордом одиночестве

Бета: Всё своими силами
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце, а прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы… Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: Только с разрешения авторов!
Главные герои!!!

Благодаря одной очень талантливой девочке, у нас теперь есть видео!

















Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 5 главе моей милой Настеньке Апельсиновая








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке Апельсиновая





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!
















======================================================================================
Другие мои работы можно найти




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 21:13
 
JeMusia
JeMusia Дата: Суббота, 03.08.2013, 17:53 | Сообщение # 701
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Урааааааааааааааааа! dance4 giri05003 Огромное спасибо за новую главу! Вот так неожиданность! Неужели Эдвард? Не переживу, если следующую главу придется ждать столько же! fund02002 Настоятельно требую скорейшего продолжения!!! dance4



 
zvezda
zvezda Дата: Суббота, 03.08.2013, 20:30 | Сообщение # 702
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Ах, да мы все ждем!!! Переживаем конечно!!! JC_flirt
Творческих успехов!!
Спасибо!!!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:39 | Сообщение # 703
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата (Niki666)
Оля, я теперь от вас со Светой никуда, даже не сомневайся.
Большое спасибо тебе, Ириш! fund02016 lovi06015
Цитата (Niki666)
Ох, Оля, как же ты права, это "если бы" способно изменить весь ход событий, но к сожалению время вспять не повернуть.
Поэтому важно вовремя усвоить жестокие уроки судьбы, чтобы в будущем избегать повторения одних и тех же ошибок!
Цитата (Niki666)
Я, кстати, тоже не понимаю, почему она стала тянуть время, если уже решение принято. Разрыв в любом случае будет болезненным, так зачем продлевать агонию, тем более, что и Джейкоб чувствует изменения в Белле.
Вот-вот! Это как раз то, о чем я говорила выше. Однажды нерешительность уже сыграла с Беллой злую шутку, но сейчас она снова топчется на месте, упиваясь своим горем.
Цитата (Niki666)
И уж если говорить о вине, то на Белле лежит очень большая вина за то, что скрыла от Эдварда факт своей беременности и он даже не знает, что стал отцом.
Оба виноваты - это факт! И не хочется как-то выяснять, кто виноват больше, кто страдал больше, потому что это не математическая формула, и точного ответа тут нет и быть не может. Каждый из них совершил ошибку и заплатил за нее максимально возможную для себя цену, причинив при этом страдания и своим близким.
Цитата (Niki666)
Эдвард должен был лучше знать и понимать Беллу, и он должен был знать, что при столь сильном чувстве она никогда не сможет найти ему замену
Вот тут хочется добавить, что Эдвард не так уж и плохо знал Беллу. Он понимал, что она его очень любит и не захочет искать ему замену. НО! Не зная она правду, у нее был бы хоть какой-нибудь шанс, потому что Белла не чувствовал, что предает Эдварда, ведь это именно он предал ее. Эдвард очень хотел чтобы она создала семью, стала матерью, пусть и без таких сильных чувств, какие были у них. И ведь он оказался прав! Так или иначе, но Белла вышла замуж и, получи она это письмо не сейчас, а, скажем, через год или два, родила бы ребенка от Джейка. А сейчас случилось именно то, чего боялся Эдвард: Белла чувствует, что находясь с кем-то в отношениях, предает Эдварда и их чувства, чувствует, что не может ни с кем быть, и одиночество - единственное, что ей светило бы, если бы не Мелли (но ведь Эдвард не мог знать, что Белла уже беременна от него, и в любом случае испытает счастье материнства, которого он так не хотел ее лишать, обрекая на одиночество).

Добавлено (18.08.2013, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата (JeMusia)
Огромное спасибо за новую главу!
Всегда пожалуйста, Мариш! lovi06032
Цитата (JeMusia)
Не переживу, если следующую главу придется ждать столько же! fund02002 Настоятельно требую скорейшего продолжения!!!
Я тебя отлично понимаю, но, блин, времени, как всегда, ни на что не хватает! girl_wacko
Цитата (zvezda)
Ах, да мы все ждем!!! Переживаем конечно!!! JC_flirtТворческих успехов!!
Спасибо!!!
Огромное спасибо! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Вторник, 24.09.2013, 15:58 | Сообщение # 704
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
так хочется уже продолжения! girl_blush2
 
Senpoliya
Senpoliya Дата: Суббота, 12.10.2013, 16:07 | Сообщение # 705
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Также как и многие очень-очень  жду новую главу. О Божечки, как давно не было продолжения, вся душа истомилась...
 
ЛИЯ78
ЛИЯ78 Дата: Вторник, 15.10.2013, 13:44 | Сообщение # 706
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
а когда ждать продолжения?
 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:46 | Сообщение # 707
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо! Спасибо! Спасибо! 

Они встретились. Это было великолепно!!! Такие сильные чувства! Так красиво описаны! Она вернётся? Не может не вернутся. Они так любят друг-друга! Неужели она сможет снова быть без него? Хотя Белле придётся очень нелегко. Как бросить Джейкоба? Он был рядом, когда ей было нелегко, стал хорошим отцом её дочери. Но он всегда знал, что она не любит его, а любит Эдварда. Надеюсь она сможет уйти от Джейкоба, чтобы быть с Эдвардом. Теперь понятно, почему Эдвард не вернулся к Белле. Он стал инвалидом. И решил не возвращаться к Белле. Он решил за двоих. И ошибся. И теперь пора справлять свои ошибки. Если бы Белла сказала Калленам, что беременна, если бы Эдвард не оттолкнул Беллу. Если бы, если бы, если бы ... Но тогда это была бы совсем другая история. А я очень жду продолжения этой.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:14 | Сообщение # 708
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата ахаха ()
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Всегда пожалуйста! lovi06032
Цитата ахаха ()
Они встретились. Это было великолепно!!! Такие сильные чувства! Так красиво описаны!
Большое спасибо! Мы старались! В конце концов, после стольких лет разлуки, после стольких страданий по-другому и быть не могло! girl_blush2
Цитата ахаха ()
Она вернётся? Не может не вернутся. Они так любят друг-друга! Неужели она сможет снова быть без него? Хотя Белле придётся очень нелегко. Как бросить Джейкоба? Он был рядом, когда ей было нелегко, стал хорошим отцом её дочери. Но он всегда знал, что она не любит его, а любит Эдварда. Надеюсь она сможет уйти от Джейкоба, чтобы быть с Эдвардом.
Ну, куда она денется?! ведь она знает, что любит и всегда любила только Эдварда, ей нужен только он и никто больше. Уйти от него равносильно тому как бежать от себя самой. Да она и не  сможет! Хотя ей предстоит трудные решения, трудные объяснения с Джейком, но у нее нет выбора. меньше всего Белле хочется причинить боль Джейкобу, но тут уж от нее мало что зависит.
Цитата ахаха ()
Теперь понятно, почему Эдвард не вернулся к Белле. Он стал инвалидом. И решил не возвращаться к Белле. Он решил за двоих. И ошибся.
По этому и еще по одной причине. но ко всему этому мы вернемся в будущих двух главах, посвященных последним восьми годам жизни Эдварда.
Цитата ахаха ()
Если бы Белла сказала Калленам, что беременна, если бы Эдвард не оттолкнул Беллу. Если бы, если бы, если бы ... Но тогда это была бы совсем другая история. А я очень жду продолжения этой.
Ты права. Если бы... если бы... если бы... В нашей жизни очень часто все упирается в пресловутое "если бы.."


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:31 | Сообщение # 709
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька и Светочка, спасибо за главу! lovi06032
Как же я рада продолжению. Как я рада, что они встретились. Я всегда верила, что он жив. А Белла никогда не забывала Эдварда. Как можно жить без своего сердца? А свое сердце она отдала Эдварду. Так трепетно, так нежно и ласково, так страстно. Руки помнят, губы помнят. Сердце помнит. Белле предстоит сделать выбор. Между любовью и долгом. Джейкоб, прекрасный муж. Лучшего и не надо бы. Но любит-то Белла Эдварда. И никогда не скрывала этого.
Джейкоб, как не тяжело, должен понять, сердцу не прикажешь. Белла не такая, что будет притворяться. Она не сможет. И Джейкоб достоин любви. А Эдвард, весь в тревоге, в волнении. Вернется ли к нему Белла? Или останется прекрасным сном? Надеюсь, вернется. И Эдвард должен узнать, что у него есть дочь. Какое это будет счастье для него!
Прекрасная глава! Спасибо большое! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:01 | Сообщение # 710
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Оленька и Светочка, спасибо за главу!
Всегда пожалуйста, Светочка! lovi06032
Цитата Алиса ()
Как я рада, что они встретились.
А я-то сама как рада, что, наконец,  в этой истории настала светлая пора, счастье, путь к которому оказался неблизким.
Цитата Алиса ()
Белле предстоит сделать выбор. Между любовью и долгом. Джейкоб, прекрасный муж. Лучшего и не надо бы. Но любит-то Белла Эдварда. И никогда не скрывала этого.
Выбор, на самом-то деле, не такой уж и трудный. Ведь Белла любит Эдварда и не сможет без него. Это очевидно. И все же трудно собраться с духом и причинить боль лучшему другу, человеку, который на протяжении стольких лет был рядом, любил и поддерживал.
Цитата Алиса ()
Джейкоб, как не тяжело, должен понять, сердцу не прикажешь. Белла не такая, что будет притворяться. Она не сможет. И Джейкоб достоин любви.
Думаю, Джейком сможет понять и даже простить. Впереди у него целая и жизнь, и было бы глупо тратить ее на то, чтобы пытаться удержать женщину, которая его не любит, или на то, чтобы ненавидеть ее. Он все рассудит правильно.
Цитата Алиса ()
А Эдвард, весь в тревоге, в волнении. Вернется ли к нему Белла? Или останется прекрасным сном?
Это для него еще одно маленькое наказание за совершенные ошибки.
Цитата Алиса ()
И Эдвард должен узнать, что у него есть дочь. Какое это будет счастье для него!
А вот это уже огромная награда за все те боль и страдания, что ему пришлось испытать.
Цитата Алиса ()
Прекрасная глава! Спасибо большое!
Тебе спасибо за твой отзыв и неравнодушие к нашим героям! lovi06032 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:48 | Сообщение # 711
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо за долгожданное продолжение!!!
невероятно чувственная глава...
я рада, что Белла решилась вернуться и проверить свои догадки!
они такие счастливые, когда вместе, и даже время не разрушило это чувство.
надеюсь, что Белла решится вернуться к своему любимому
cray
Спасибо еще раз за главу!
очень жду продолжение... lovi06032
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:13 | Сообщение # 712
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Да_ринка ()
Спасибо за долгожданное продолжение!!!
Всегда пожалуйста! lovi06032
Цитата Да_ринка ()
невероятно чувственная глава...
Спасибо! Безумно приятно это слышать! girl_blush2
Цитата Да_ринка ()
я рада, что Белла решилась вернуться и проверить свои догадки!
А как же иначе?! В противном случае ни видать ей покоя! Образ Эдварда в окне преследовал бы ее всю оставшуюся жизнь! giri05003
Цитата Да_ринка ()
они такие счастливые, когда вместе, и даже время не разрушило это чувство.
Это что-то удивительное, дарованное им свыше, незримая связью, которую никому и ничему не под силу разрушить. Даже им самим по собственной же глупости.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Ofigenia
Ofigenia Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:17 | Сообщение # 713
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Прочла новую главу (за которую отдельное СПАСИБО) и не могу теперь не думать - как же наказал себя Эдвард, отказавшись сказать правду о себе Белле! Он настолько не верил в её силу? Просто инстинктивно, как раненый, умирающий  зверь прятался с самый  темный угол? Жаль дурака, совсем на фоне заболевания мозги отказали!
Но ведь не умер же! Даже приспособился к этой, новой  жизни! Писать вон начал... что ж Белле то не написал!?! Ужели не нужна была пока не увидел живьем, своими глазами!? Ведь знал же, что где то, на одной с ним планете, живет любимая женщина и, возможно, все еще любит его, дурака... не понимаю!
И в голову не пришло проследить - как она там, без него, любимого... вдруг загибается от тоски, спилась с горя, наконец!
Не понимаю! Такой закукленный, на себя самого замкнутый Эдик!
И Карлайл с Эсме - тоже ни разочку не поинтересовались - как, чем  живет любовь их сына? Взрослые, опытные люди - им и в голову не пришло, что у них может быть внук? Или внучка, как в нашем случае...
да они просто не достойны такого подарка!


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:32 | Сообщение # 714
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Ofigenia ()
как же наказал себя Эдвард, отказавшись сказать правду о себе Белле!
Он сам совершил большую ошибку и сам за нее заплатил - все закономерно.
Цитата Ofigenia ()
Он настолько не верил в её силу?
Настолько же, насколько, видимо, Белла не верила в любовь Эдварда к ней, во взаимность их чувств, раз так легко в правдивость какого-то нелепого телефонного звонка, даже не усомнившись ни на минуту. Что ж, в таком случае они квиты. Лишь бы совершенные им по молодости ошибки стали ми хорошим уроком на будущее.
Цитата Ofigenia ()
что ж Белле то не написал!?!
Нет, не написал. Сделал кое-что другое, но об этом будет в следующих главах от лица Эдварда.
Цитата Ofigenia ()
Не понимаю! Такой закукленный, на себя самого замкнутый Эдик!
Они оба такие. В этом смысле Белла ничуть не лучше. Оба героя не видят дальше собственного носа, упиваясь своей тоской. Его это толкает на принятие ошибочных решений, поспешные выводы, ее - на полную апатию и удручающее отсутсвие каких-либо телодвижений.
Цитата Ofigenia ()
им и в голову не пришло, что у них может быть внук?
Нет, не пришло. Да и, положа руку на сердце, никому на их месте такое и в голову не пришло бы. Они - люди, пережившие страшное горе и сумевшие справиться с этим, что уже само по себе заслуживает уважения. Ни один год они провели без сна, практически поселившись в больнице. Они жили сыном, пытаясь помочь ему выкарабкаться, и у них не было ни сил, ни времени интересоваться жизнью девушки, которая, как они считали, отказалась от их сына. То, что Каллены не узнали о рождении Мел, - это прежде всего последствие единоличного решения Беллы. Кстаи, родители Беллы, в свою очередь, спокойно смотрели на то, как их дочь целенаправленно лишает Калленов внучки. Это ли поведение взрослых и опытных людей?


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Julia_Pattinson
Julia_Pattinson Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:10 | Сообщение # 715
♥ Love Rob ♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 887
Статус: Offline
Спасибо большое за новую главу!)
Очередгая глава опять затавила меня поплакать)) Я верю, что Белла вернется) Ведь надо объясниться с Джейком и Эдвард еще даже о Мел не знает... Им нужно о многом поговорить) Девочке будет лучше с отцом)
С нетерпением ждк продолжения! :)


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 25.11.2013, 02:48 | Сообщение # 716
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Девочки, спасибо Вам, за великолепную историю! Без слёз читать, просто не возможно! Конечно же Белла, должна быть с Эдвардом, они одно целое и разделять их нельзя! Джейк, здесь, тоже прекрасный человек, надеюсь он найдёт свою настоящую любовь и тоже будет счастлив, но к сожалению (а может и нет), это не Белла! Хочется верить, что Эдвард, вылечится до конца и коляска ему станет не нужна! У Беллы, должен быть, довольно неприятный разговор с мужем! Ведь, наверняка, она ушла чтобы вернуться и уже навсегда, с дочкой конечно же! За ради Бога, не томите с продолжением! Спасибо, Вам, огромное за прекрасную работу! Удачи и вдохновения!!!
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 25.11.2013, 21:04 | Сообщение # 717
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lelik1986 и rebekka Оля, Света, большое спасибо за долгожданную главу! lovi06032 lovi06015
Чувствовать одиночество после того, как снова встретил любовь всей своей жизни для Эдварда сейчас худшая из мук.
Ему тяжело осознавать тот факт, что Белла может не вернуться, но она вернётся обязательно.
Все эти годы Белла будто и не жила вовсе, и стоило только посмотреть друг другу в глаза, восьми лет как не бывало, всё вернулось в считанные минуты.
Только Эдвард способен сделать её полностью счастливой, никому другому это не под силу, только с ним она снова стала целостной.
Хочешь - не хочешь, но сейчас Белла должна сделать свой выбор и он будет не в пользу мужа, хотя Джейк очень хороший и любит их с дочкой, но сердцу приказать нельзя.
Скорее всего, Джейк и сам догадается по виду Беллу об изменениях в её жизни. Такой счастливой, как Белла чувствует себя сейчас, Джейк не видел Беллу никогда даже в лучшие времена, когда у них всё было хорошо.
Что поделать, если сердце Беллы давно и прочно отдано другому мужчине и у них с Эдвардом растёт общая дочь, которая также была лишена отца, хотя Джейк и старался его заменить.
Жизнь с Джеком всего лишь бледная копия того семейного счастья, которое может быть у Беллы, Эдварда и их дочурки.
Эдвард будет удивлён, но бесконечно счастлив, что в его жизни появится не только Белла, но и великолепная малышка так похожая на своего папу. Единственное, что огорчает пропущенные годы, которые невозможно вернуть.
Эдварду недолго предстоит находиться в одиночестве. Осталось подождать совсем немного, когда трое родных и самих близких людей воссоединятся, чтобы уже не расставаться никогда независимо от того какие ещё сюрпризы уготовила им судьба.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 25.11.2013, 22:48 | Сообщение # 718
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Julia_Pattinson ()
Спасибо большое за новую главу!)
Всегда пожалуйста! lovi06032
Цитата Julia_Pattinson ()
Ведь надо объясниться с Джейком и Эдвард еще даже о Мел не знает... Им нужно о многом поговорить)
Да, в ближайшее время Белле предстоит много серьезных и откровенных разговоров.
Цитата Julia_Pattinson ()
Девочке будет лучше с отцом)
Тем более, что она уже давно мечтает встретиться с ним!

ЕЛЕНА123, привет! lovi06032
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Девочки, спасибо Вам, за великолепную историю! Без слёз читать, просто не возможно!
Спасибо, что по-прежнему остаешься неравнодушной к судьбам наших героев!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Джейк, здесь, тоже прекрасный человек, надеюсь он найдёт свою настоящую любовь и тоже будет счастлив, но к сожалению (а может и нет), это не Белла!
У Джейка еще вся жизнь впереди, у него еще все будет! Не считаю их брак ошибкой. Он появился в ее жизни к добру, именно тогда, когда был нужен. Да и у него самого в тот момент была черная полоса, так что и Белла с Мелл в каком-то смысле смогли помочь ему.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Хочется верить, что Эдвард, вылечится до конца и коляска ему станет не нужна!
Очень не хочется разочаровывать, но тут чуда ждать не стоит.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Ведь, наверняка, она ушла чтобы вернуться и уже навсегда, с дочкой конечно же!
Тут все будет немного сложнее.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
За ради Бога, не томите с продолжением!
Мы постараемся! girl_blush2

Niki666, Ириш, всегда пожалуйста! lovi06032 Это тебе спасибо за твой отзыв! lovi06015
Цитата Niki666 ()
Чувствовать одиночество после того, как снова встретил любовь всей своей жизни для Эдварда сейчас худшая из мук.
Не думаю, что Белла намеренно так таинственно и внезапно исчезла. Просто она не подумала о том, что Эдварда будут мучить сомнения. сейчас у Эдварда трудно время -  время неизвестности, но тем слаще будет счастье, когда на пороге его дома снова появится Белла.
Цитата Niki666 ()
Хочешь - не хочешь, но сейчас Белла должна сделать свой выбор и он будет не в пользу мужа, хотя Джейк очень хороший и любит их с дочкой, но сердцу приказать нельзя.
В действительности перед Беллой сейчас и выбор-то не стоит, потому что она выбрала уже много лет назад. Белла знает, что ей нужен только Эдвард, и знает, что будет с ним и только с ним. Но все же ситуация для нее непростая, потому что сейчас ей предстоит осознанно причинить боль Джейкобу, ту боль, о которой она знает не по наслышке. Ей трудно решиться на это, ведь Джейк ей по-своему дорог, меньше всего ей хотелось бы причинять ему боль.
Цитата Niki666 ()
Скорее всего, Джейк и сам догадается по виду Беллу об изменениях в её жизни. Такой счастливой, как Белла чувствует себя сейчас, Джейк не видел Беллу никогда даже в лучшие времена, когда у них всё было хорошо.
Он вполне может списать это на благотворное влияние Италии. Иногда (особенно когда сами того хотим) мы можем быть поразительно слепы!
Цитата Niki666 ()
Жизнь с Джеком всего лишь бледная копия того семейного счастья, которое может быть у Беллы, Эдварда и их дочурки.
Джейк и Белла были просто одинокими половинками, нашедшими точки соприкосновения, но не имеющие шанса стать единым целым. Белла же с Эдвардом - это половинки одного целого, и этим все сказано.
Цитата Niki666 ()
Единственное, что огорчает пропущенные годы, которые невозможно вернуть.
Это та цена, которую Эдварду и Белле пришлось заплатить за свои ошибки. Но прошлое остается в прошлом. Главное, чтобы в будущем они смогли создать полноценную, крепкую, счастливую и любящую семью.
Цитата Niki666 ()
Эдварду недолго предстоит находиться в одиночестве. Осталось подождать совсем немного, когда трое родных и самих близких людей воссоединятся, чтобы уже не расставаться никогда независимо от того какие ещё сюрпризы уготовила им судьба.
После таких слов остается только добавить: "Да будет так!" fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:29 | Сообщение # 719
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Не думаю, что Белла намеренно так таинственно и внезапно исчезла. Просто она не подумала о том, что Эдварда будут мучить сомнения. сейчас у Эдварда трудно время - время неизвестности, но тем слаще будет счастье, когда на пороге его дома снова появится Белла.

Конечно, не намеренно, но для Эдварда, который уже и не смел надеяться её уход стал настоящим испытанием, и пока он будет мучится в неизвестности до того момента, как Белла снова не появится на пороге его дома.
Цитата lelik1986 ()
В действительности перед Беллой сейчас и выбор-то не стоит, потому что она выбрала уже много лет назад. Белла знает, что ей нужен только Эдвард, и знает, что будет с ним и только с ним. Но все же ситуация для нее непростая, потому что сейчас ей предстоит осознанно причинить боль Джейкобу, ту боль, о которой она знает не по наслышке. Ей трудно решиться на это, ведь Джейк ей по-своему дорог, меньше всего ей хотелось бы причинять ему боль.

В общем, да, выбор не стоит, но задача перед ней сложная. Нелегко причинять боль близкому человеку, тем более, что Джейка она по-своему любит, но совсем не так, как Эдварда.
Джейк ей больше друг, а Эдвард для неё всё.
Цитата lelik1986 ()
Он вполне может списать это на благотворное влияние Италии. Иногда (особенно когда сами того хотим) мы можем быть поразительно слепы!

Может, да и не видеть очевидного иногда очень удобно, но это лишь говорит о том, что он не так уж и хорошо знает свою жену и не столь чуток к ней, иначе понял бы, что солнце Италии не способно такое сотворить.
Цитата lelik1986 ()
Джейк и Белла были просто одинокими половинками, нашедшими точки соприкосновения, но не имеющие шанса стать единым целым. Белла же с Эдвардом - это половинки одного целого, и этим все сказано.

Да, Белла с Эдвардом две половинки одного целого, а Джейк женившись на Белле знал, что её сердце отдано другому, хотя, наверное, надеялся на чудо, но не судьба.
Цитата lelik1986 ()
После таких слов остается только добавить: "Да будет так!" fund02016

Аминь! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:08 | Сообщение # 720
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Конечно, не намеренно, но для Эдварда, который уже и не смел надеяться её уход стал настоящим испытанием, и пока он будет мучится в неизвестности до того момента, как Белла снова не появится на пороге его дома.
Такова его участь. Сейчас он может лишь ждать, что, наверное, хуже всего. Сейчас Эдвард ждет нового появления Беллы, потом ему придется ждать, когда она решится поговорить с Джейком.
Цитата Niki666 ()
В общем, да, выбор не стоит, но задача перед ней сложная. Нелегко причинять боль близкому человеку, тем более, что Джейка она по-своему любит, но совсем не так, как Эдварда.
Тут Белла должна понимать, что чем дольше она молчит, тем больнее будет Джейку. Ее встреча с Эдвардом и их воссоединение - это прекрасно! Но по отношению к Джеку это ложь и предательство, ведь она все еще его жена.
Цитата Niki666 ()
Может, да и не видеть очевидного иногда очень удобно, но это лишь говорит о том, что он не так уж и хорошо знает свою жену и не столь чуток к ней, иначе понял бы, что солнце Италии не способно такое сотворить.
Мне кажется, мужчины устроены немного иначе. Это мы, женщины, все видим и все замечаем (я, например даже по двум словам по телефону могу определить сколько глотков пива сделала мой муж giri05003 )  Мужчины часто бывают слепы, невнимательны, туполобы.Интуицией и наблюдательностью обладают редкие представители сильного пола.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск: