Благословение и проклятие - Страница 56 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Благословение и проклятие (ЗАВЕРШЕН!)
Благословение и проклятие
LeaPles
LeaPles Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:29 | Сообщение # 1
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline

 



Разрешение на перевод: отсутствует, for author

Автор: Блэк Эрров

Переводчики: Peachy, Sеnsuous, dafffkin

Беты: Lovely, ko6e4ka, Sеnsuous

Саммари: Исполняя последнее желание Эсми, Белла притворяется, что влюблена в Эдварда. Но сексуальный и властный Эдвард может читать ее мысли. Сможет ли Белла сопротивляться его безжалостному соблазнению и позабыть о боли, испытанной ею в юном возрасте?

Рейтинг: 18+

Жанр: Ангст/Романс

Пейринг: канон канешна ж!

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

Статус: оригинал (22 главы) закончен, перевод - закончен

Размещение: только на Robsten.ru

Содержание:



















КОНЕЦ




Подарок от Millenium:

 
Ofigenia
Ofigenia Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:00 | Сообщение # 1101
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Просто взяла и перечитала!
И еще раз убедилась - история великолепная! good


 
Нотик
Нотик Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:37 | Сообщение # 1102
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Предлагаю всем поклонникам этой замечательной истории полюбоваться подарком от нашей читательницы - шикарной обложкой, которая уже в шапочке! hang1
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 28.05.2013, 19:22 | Сообщение # 1103
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибо, очень красиво lovi06032
 
Alegria
Alegria Дата: Вторник, 28.05.2013, 19:54 | Сообщение # 1104
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Millenium, потрясающая работа! cwetok01
Черно-белая графика, ощущается недосказанность, таинственность.. Отдельное спасибо за присутствие Эсме good



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Montrous
Montrous Дата: Суббота, 01.06.2013, 23:10 | Сообщение # 1105
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод этого невероятного и магического фанфа!
Слог этого фанфа настолько притягательный и завораживающий, что не может оставить читателя равнодушным. Спасибо!
Во время прочтения, у меня было много разных мыслей, иногда крайне противоречивых. Я то жалела Беллу, то осуждала, в какой-то момент даже стервой мысленно называла ее, когда она позволяла себе играть с чувствами двух любящих ее мужчин. Но, в конечном итоге, я рада, что Белла сделала выбор сердцем, а не разумом, что она выбрала трудный путь, а не легкий, что она выбрала Эдварда, такого таинственного и неопятного, одержимого и взрывного, а не понятного и стабильного Майкла.
Честно, girl_blush2 первые десять глав я читала со всеми, мне даже постоянно приходили маячки, за что огромное спасибо, но потом я немного потеряла эту историю, и решила дочитать ее когда будет выложен весь перевод. Спасибо большое всем, кто принял участье в переводе и редактуре этого замечательно произведения, его хочется перечитывать и перечитывать на много раз. Притяжение в буквальном смысле ощутимо.
 
Kassandra_
Kassandra_ Дата: Среда, 19.06.2013, 20:04 | Сообщение # 1106
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 437
Статус: Offline
история невероятно завораживающая, глубокая, проникновенная hang1
слог просто изумительный hang1 это не фик - это сказка hang1 hang1 hang1
огромное спасибо всем тем, кто работал над этой историей и подарил возможность читателям познакомиться с ней lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Arrogant
Arrogant Дата: Вторник, 06.08.2013, 17:26 | Сообщение # 1107
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Очень интересная история. Держит в напряжении с первой главы и до самого последнего абзаца.Порадовало счастливое окончание истории, хотя с трудом в это верилось, ведь любовь главных героев на грани безумия. Большое спасибо за прекрасный перевод.
 
astpa
astpa Дата: Четверг, 08.08.2013, 07:54 | Сообщение # 1108
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Спасибо за такую захватывающую и интересную историю! lovi06032
Главные герои, вместо того, чтобы разобраться в своих взаимоотношениях, да и в самих себе тоже, совершают дурацкие поступки и потом убегают друг от друга и от проблем в разные стороны на несколько лет. Больше всего в этом виноват Эдвард и только Эдвард. Он так сломал Беллу, что ей потом пришлось лечиться несколько лет... И если бы они поговорили и признались друг другу раньше, то не было бы столько страданий, разочарований и зря потерянного времени друг без друга... И не разбили бы сердце ни в чем не повинному Майклу... Оставили труп на поле боя, когда воевали между собой...
Очень жаль Эсми, но ещё больше жаль оставшегося без своей любимой Карлайла...
А ещё я не поняла: в шапочке стоит 22 главы, а переведено только 21. Ещё одна глава будет?


 
marik100182
marik100182 Дата: Четверг, 08.08.2013, 21:16 | Сообщение # 1109
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
спасибо огромное! я прочитала сегодня весь фанф взахлёб! море эмоций!!! прекрасный перевод!


 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Суббота, 19.10.2013, 14:23 | Сообщение # 1110
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Еще раз с удовольствием вернулась и перечитала эту историю !!!! И снова восторг  !!! Спасибо  талантливому автору и спасибо  огромное замечательным переводчикам и редакторам -  за возможность  испытать невероятные эмоциии  !!!! 


Сообщение отредактировал МиЛледИ - Суббота, 19.10.2013, 14:24
 
3Litra
3Litra Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:45 | Сообщение # 1111
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Peachy, Sеnsuous, dafffkin, Lovely, ko6e4ka спасибо за перевод, саммари заинтриговало, хотя рассказ в начале немного затянут, но далее сюжет становится все более интригующим и не возможно оторваться от прочтения. good


Мастер Вселенной
Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
Да будет свобода / There Will Be Freedom
Затянувшийся отпуск
Детка
Edward Cullen, Dick for Hire
Король и пешка
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
 
Иринет
Иринет Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:58 | Сообщение # 1112
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 587
Статус: Offline
Всё время возвращаюсь сюда.
 
licanata
licanata Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:56 | Сообщение # 1113
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
и я тоже, все время возвращаюсь сюда.......
спасибо, милые девочки, за этот перевод


 
leverina
leverina Дата: Вторник, 17.12.2013, 23:41 | Сообщение # 1114
Робстен-профессионал
Группа: Редакторы
Сообщений: 935
Статус: Offline
да, прекрасная история. очень красивая, хоть и много боли.

Мне не забыть ту сцену, где умирающая Эсме наблюдает за всеми в её комнате и видит только "главное", не обращая никакого внимания на "детали".
Это фантастическая сцена - Белла говорит... кричит, что помолвлена... а Эсме даже не слушает. Типа, "Да, ну и что? Покричат и успокоятся. Я же вижу, что у них всё хорошо."
После этого я уже как-то... довольно твёрдо, что ли... верила, что "всё будет хорошо". Несмотря на появление Майка, залог за квартиру, поведение Беллы и всё остальное.


Сообщение отредактировал leverina - Вторник, 17.12.2013, 23:59
 
klaypeda
klaypeda Дата: Суббота, 08.02.2014, 02:40 | Сообщение # 1115
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
История произвела на меня огромное впечатление, держала эмоционально меня в тонусе до конца, спасибо огромное!!!
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Пятница, 14.02.2014, 09:04 | Сообщение # 1116
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Огромное спасибо за работу! Очень понравилась история! Эмоционально, напряженно, сильно!
 
Lolia
Lolia Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:26 | Сообщение # 1117
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девушки, переводчицы, беты!
Peachy, Sеnsuous, dafffkin, Lovely, ko6e4ka!
Спасибо вам всем от самого сердца за вашу совершенную грандиозную работу! Это было потрясающе прекрасно, так брало за живое, так сумасшедше эмоционально и абсолютно душевырывающе!!!
Я читала ее сейчас первый раз, наверное, это странно, почему не раньше, как не обнаружила ее? я вообще уже давно из фиков особо ничего не читала, нечасто бываю на сумеречных сайтах, но тут видимо звезды так сложились, что я наткнулась на эту историю от нечего делать пролистывая раздел фанфикшена.
И я очень благодарна этим звездам и вам девушки! Вы тоже звезды! Самые настоящие звезды перевода! Литературного, чувственного, просто рвущего душу на части!
Спасибо всем вам!!!
lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 good good good good good
 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Понедельник, 17.02.2014, 21:03 | Сообщение # 1118
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
Огромное спасибо за такую невероятную историю. Эмоции просто зашкаливали! Прекрасное чтиво good good good
 
bykate
bykate Дата: Четверг, 13.03.2014, 20:51 | Сообщение # 1119
reason to believe
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: Offline
Буду читать! надеюсь понравится lovi06032



Майкрофт Холмс
 
net_martini
net_martini Дата: Пятница, 18.04.2014, 00:17 | Сообщение # 1120
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 111
Статус: Offline
Часто захожу и перечитываю любимейшие моменты их взаимодействия. Эта история не смогла оставить меня равнодушной, у героев правда есть чему поучиться. Спасибо всем, благодаря кому этот фф появился на сайте  lovi06032




Сообщение отредактировал net_martini - Пятница, 18.04.2014, 00:17
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Благословение и проклятие (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: