ИЗАБЕЛЛА В ТЕМНОТЕ - Страница 129 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » ИЗАБЕЛЛА В ТЕМНОТЕ (Порой в темноте проходят самые светлые минуты жизни...)
ИЗАБЕЛЛА В ТЕМНОТЕ
RS-online
RS-online Дата: Среда, 12.12.2012, 22:40 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline








Дисклеймер: Стефани Майер обладает правами на "Сумерки" и их персонажи. Не подразумевается никакого неуважения к ее авторским правам. Все песни и отрывки из них являются собственностью их авторов/обладателей авторских прав. Никакой финансовой выгоды из этой истории не извлекается.

Переводчик: rs-online
Бета: Илария
Рейтинг: 18+
Пейринг: Эдвард/Изабелла
Жанр: Romance
Статус: закончен (29 глав) - перевод ЗАВЕРШЕН
Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Эдварду Каллену не слишком приятно, когда клинический психолог и ведущая ночного радио-шоу, Изабелла Свон, советует его подруге иметь чувство собственного достоинства и либо получить то, что она хочет от отношений с ним, либо выкинуть его из своей жизни. Он решает отомстить. А что может быть более сладкой местью, чем заставить эксперта по взаимоотношениям влюбиться в него, или, по крайней мере, страстно его желать?



Глава 1: Полезные советы

Глава 2: Секс по телефону

Глава 3: Задача с двумя неизвестными

Глава 4.1: Соблазн и притяжение
Глава 4.2: Соблазн и притяжение

Глава 5: Давление и напряжение

Глава 6.1: Сексуальное чудовище
Глава 6.2: Сексуальное чудовище

Глава 7: Соль и сахар

Глава 8: Горячая и не совсем голая...

Глава 9: Секреты

Глава 10: Касайся меня вечно

Глава 11: Распутывая паутину

Глава 12: Слишком хорошо, чтобы быть правдой

Глава 13: Никогда не дразните ласку

Глава 14: В свете дня

Глава 15: В темноте

Глава 16: Горькое решение

Глава 17: Жертвоприношение

Глава 18: Свет и тьма

Глава 19: Сны и кошмары

Глава 20: Повороты

Глава 21: Сети, которые мы запутываем сами

Глава 22: Тупик

Глава 23: На грани

Глава 24: Вместе

Глава 25: Кошки-мышки

Глава 26: Нападение

Глава 27: Ничего личного

Глава 28: Услышь меня

Глава 29.1: Любовь и война
Глава 29.2: Любовь и война


* ~ КОНЕЦ ~ *









Рассылкой оповещений для вас
занималась Miss_Ann_Pattinson








Сообщение отредактировал RS-online - Пятница, 17.05.2013, 05:02
 
IrieJamaica
IrieJamaica Дата: Суббота, 13.04.2013, 15:35 | Сообщение # 2561
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Для меня, к сожалению эта история оказалась слишком короткой, так как ее я начала читать неделю назад и конец оказался не таким долгожданным (в прямом смысле слова). Другие участники читали ее месяцами, а вот мне не повезло найти этот рассказ в самом начале перевода cray
Спасибо огромное за эту прекрасную историю. Последняя глава была действительно... красивой. Я думаю, очень хорошо, что концовка была от третьего лица. И все для того, чтобы услышать эмоции как Беллы, так и Эдварда. Когда читала на 36/42 странице (на телефоне), поняла, что в уголках глаз даже слезы собрались JC_flirt Но все хорошее иногда заканчивается, хоть для кого-то этот конец долгожданный, а для кого-то (как для меня) неожиданный. И все, что остается сказать, это - спасибо. Катенька - спасибо большое за то, что ты выбрала эту историю и решила показать ее нам. Спасибо за весь труд, который ты вложила в перевод. Ира, спасибо большое за бетирование, благодаря тебе и благодаря твоей редакции все выглядит слаженно и красиво, спасибо. А еще я хочу сказать спасибо всем читателям, которые старательно голосовали за любимый фф и благодаря которым я вообще нашла эту историю. Вроде спасибо всем сказала, а до сих пор не осознала, что это конец, так как неделю я жила этим фанфиком... В общем я уже не знаю, что сказать - это верный факт того, что мой словарный запас закончился и сказано именно то, что я хотела сказать. Ну и в конце - вновь спасибо lovi06032


 
Akatava
Akatava Дата: Суббота, 13.04.2013, 15:43 | Сообщение # 2562
Amor omnia vincit
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус: Offline
Спасибо за замечательную историю

с нетерпением жду новых историй JC_flirt
НАТХНЕННЯ lovi06032


 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 13.04.2013, 15:54 | Сообщение # 2563
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alice)

В какую? Я с тобой

Давай! уверенна будет классно! У команды "Изабеллы" новый перевод kolobok_addon_dance


 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 13.04.2013, 16:16 | Сообщение # 2564
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online Катюша, большое спасибо за перевод! lovi06032
Илария Ириша, большое спасибо за редактуру! lovi06032
Miss_Ann_Pattinson Анюта, спасибо за маячки! lovi06032
Вот и подошла к концу эта потрясающая история о противостоянии двух людей, в котором нет победителей и побеждённых.
Всё начиналось, как азартная охота Эдварда за сексуальной мисс Свон и её желанием утереть нос этому великолепному самцу, использующему женщин ради собственного удовольствия.
Так было в начале, но совсем скоро стало ясно, что отдавшись обоюдной страсти, они всё больше и больше начинают погружаться в пучину зависимости друг от друга.
Оба сильные личности и привыкли контролировать свои чувства и управлять своими связями с противоположным полом, но, как только они дали страсти взять верх над разумом, поняли, что столкнулись с неизведанной для них территорией любви.
И, если Эдвард, никогда не веривший, что такое вообще возможно, сразу же решил рискнуть и посмотреть, к чему всё это их заведёт, то Белла долго сопротивлялась своим чувствам, понимая, что Эдвард способен разбить ей сердце.
Невозможно приказать себе любить или не любить, и когда это чувство накрыло их с головой, сопротивление стало бесполезным.
Последняя глава, так мастерски подводит итог, что читая её просто ощущаешь тот накал страстей, кипящий между двумя влюблёнными людьми.
Эдвард чуть было не испортил всё, но как истинный боец решил попытаться в последний раз, раскрывая перед Беллой душу. Выбор он оставил за ней, и когда Белла переступила порог, утопающей в темноте квартиры, сердце Эдварда ухнуло от облегчения. Осталось только последнее, дождаться трёх заветных слов от Беллы, подтверждающих, что он любим.
Оба запутались, но сумели разобраться и найти путь к друг другу. Финальная точка поставлена в нужном месте.
Впереди Эдварда и Беллу ждёт их совместное будущее, каким оно будет, зависит только от них, но главное, что они вместе и так теперь будет всегда. И в печали, и в радости, и в болезни, и здравии они принадлежат друг другу и будут вместе, какие бы сюрпризы не подбросила им судьба.
История противоборства закончилась началом новой истории жизни двух любящих сердец. good

Катя, Ира, Аня, огромное вам спасибо за ваш труд, за слаженность, за качественный перевод и редактуру! lovi06015
Отдельное спасибо автору, написавшую эту чудесную историю! lovi06032
Спасибо и ещё раз спасибо!!!





Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Сообщение отредактировал Niki666 - Суббота, 13.04.2013, 16:24
 
annaanna
annaanna Дата: Суббота, 13.04.2013, 21:53 | Сообщение # 2565
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
История - наслаждение!! И крышеснос.....
Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Вы - лучшие!



Добавлено (13.04.2013, 21:53)
---------------------------------------------
А вот я один момент не поняла - почему автор несколько раз подчеркнула, что квартира Хайди была не та, за которую он раньше платил. Это имеет какое то значение?


Сообщение отредактировал annaanna - Суббота, 13.04.2013, 21:59
 
Нотик
Нотик Дата: Суббота, 13.04.2013, 22:11 | Сообщение # 2566
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Ну вот и завершилась эта обалденная история. hang1 Как же мне не хочется с ней прощаться. cray

Такое противостояние, такая страсть до последнего момента... hang1
Как же я ждала от Эдварда слов любви.. и как он чертовски обалденно говорил их.. и как часто... hang1 hang1 Все возместил...

Наконец и Белла поняла, что без него она ничто как женщина. Да и выбрасывать такую любовь было бы слишком глупо. Тем более там шелковые штаны идут как бонус. hang1 fund02002

Этот сексуальный дъявол хочет, чтобы Белла была его женой и родила ему детей. Ой, держите меня. wub1

Какое шикарное окончание для такой напряженной истории. Я с ней наверно поседела (определить сложно при светлых волосах fund02002 ) А ведь даже в предпоследней главе я сомневалась, что оно возможно. girl_blush2 Автор очень талантлива, очень! hang1

Катюшик, спасибо тебе за шикарный перевод! lovi06015
Ирочка, за редактуру! lovi06015
Анюта, за рассылочку маячков! lovi06015
Лю вас, девочки! Я навеки ваша поклонница! obozhau
 
Елена1984
Елена1984 Дата: Суббота, 13.04.2013, 22:24 | Сообщение # 2567
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
RS-online, Катюш привет! А вот и я!!
Ну что могу сказать, СПАСИБИЩЕ ОГРОМЕЙНИШЕЕ за такое прекрасное творение! Спасибо, что дала возможность нам прочувствовать и посопереживать, за то, что окунула нас в мир темноты вместе с любимыми героями! Это один из моих любимых рассказов, буду помнить о нем еще очень долго!
Очень трогательно, сильно и трусикосносно!!! girl_blush2 Еще раз огромное спасибо!!! Очень жду твоих переводов в новых историях!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032


[url=http://robsten.ru/forum/29-908-1][IMG]http://s019.radikal.ru/i603/1204/e7/1e80de51ea45.jpg
 
Mashulya
Mashulya Дата: Суббота, 13.04.2013, 22:55 | Сообщение # 2568
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Как жаль что такая замечательная история закончилась. Последняя глава супер,все так красиво и проникновенно было описано что эмоции просто бурлили! Весь фф был таким захватывающим что мы просто проживали эту историю вместе с её героями!
Огромное спасибо!!!
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:49 | Сообщение # 2569
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
rs-online, спасибо за потрясающий подорок! lovi06032 С удовольствием буду перечитывать! И так красиво оформлена.... hang1 Потрясающе! good




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:09 | Сообщение # 2570
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Привет, команда! rs-online, Илария, Miss_Ann_Pattinson, вы проделали огромную работу и подарили нам шикарный фанфик!!! СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Я очень долго собиралась с тем, что же сказать на прощание….
«Изабелла в темноте» произвела на меня неизгладимое впечатление, это очень сильная история, эмоциональная, чувственная, проникновенная. История о том, как любовь мужчины (именно мужчины!!!), идет, через множество преград к своей главной цели, сердцу ЛЮБИМОЙ!! Самое интересное, что основным препятствием на пути всей истории является характер, гордость, излишняя осторожность и независимость этой «железной» леди!!! Ох, Изабелла, Изабелла ну и помотала ты нервы Эдварду и НАМ!!!)) 4
Это победоносная история, которая в дальнейшем еще возьмет свои награды, но главной будут преданность и похвалы читателей!!! lovi06015
В окончании скажу, что справедливость восторжествовала и два любящих сердца воссоединились через тернии к звездам!!! Даже если эта Любовь приносит им боль…. В темноте….
lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:38 | Сообщение # 2571
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
обалдеть!!! вот и всё!!! 12 cray cray cray
конец, конеш, офигенный... я,читая строчки, не понимала, то ли всё, то ли не всё... girl_wacko
такой винегрет эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_blush2
а Беллу так и надо - зажать между матрасом и собой и разговаривать! giri05003
ооо, эти признания... hang1 hang1 hang1 Я влюблен в тебя! hang1
вот выдержка у мужика!!! good ушел, оставил думать, сам терзался, но не сдался! fund02016 молодец, чувак!!! дал свободы кусочек - и она твоя!!!! JC_flirt
мне очень понравилась эта история!!! hang1 hang1 hang1
Катя, Ира, Аня!!! девчонки, спасибо вам огромное!!!! lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:37 | Сообщение # 2572
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Большое спасибо за перевод замечательной истории!!!!! Конечно она потрепала нам нервы, но также она невероятно романтичная, чувственная , горячая история любви мужчины и женщины, они прошли через страх, боль, сомнения и заслужили свою любовь. теперь они должны ее беречь. Белла наконец поверила , что они могут быть вместе ,любить друг друга и Эдвард будет беречь ее сердце , и не собирается никуда уходить. Но Белла конечно в этой истории просто невероятно упрямая заставила помучиться Эдварда, бедный он так страдал)
и спасибо за электронную книжку, думаю , я обязательно перечитаю эту историю.
rs-online, Илария, Miss_Ann_Pattinson большое вам спасибо!!!


 
@rish@
@rish@ Дата: Понедельник, 15.04.2013, 02:40 | Сообщение # 2573
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
девы, спасибо за шикарную историю,
спасибо за перевод
cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02



 
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 15.04.2013, 06:17 | Сообщение # 2574
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
joza, 1_012
Цитата (joza)
Спасибо за такую Большую и красивую главу!

Пожалуйста))) lovi06032

редмарина, 1_012
Цитата (редмарина)
Эта история теперь будет на долгое время с нами, можно будет ее перечитывать и наслаждаться еще много раз!

Shumixa, 1_012
Цитата (Shumixa)
история понравилась, запомнилась и не раз будет перечитана

irinabog, 1_012
Цитата (irinabog)
Заливаю в телефон, буду перечитывать

Девы!
Это самое лучшая награда для меня - если хочется перечитывать))) Спасибо lovi06015

maruchella, 1_012
Цитата (maruchella)
Сказаны все последние слова! Но почему так не хочется уходить отсюда!

Марина, а кто прогоняет? Мы всегда здесь, хочешь с первой главы все заново обсудим? giri05003

babis, 1_012
Цитата (babis)
спасибо всем тем,кто работал над этой историей!Это было восхитительно и волшебно!!!!!!!

Ulka, 1_012
Цитата (Ulka)
Спасибо всем кто помог появиться ей здесь на сайте! Она читалась с комфортом и очень оперативно. Огромная благодарность!!!

Девы! Спасибо, что читали вместе с нами! Без вас-читателей, ничего бы этого не было)))

Alice, 1_012
Цитата (Alice)
Она смогла его сломить! Он сто раз сказал ей люблю! Сказал то, что никогда и не собирался произносить, да и даже знать не знал такое чувство!

ой... все вы пытаетесь выяснить, кто кого...
да они оба были повержены друг другом. Он не знал любви, она боялась любить... каждому пришлось сломать свои представления, каждый сделал серьезный шаг навстречу друг другу)))
Цитата (Alice)
Я думаю, а если бы Эдвард не вломился в ее квартиру, не врезал Кайлу, не сказал ей : Или приходишь ко мне или конец, пришла бы она к нему сама? Смогла ли преодолеть свои чувства к нему, обиду, и жить дальше без него? Кто что думает? Я думаю что не пошла бы... Мучилась, страдала но не пошла....и тогда получается что она сильнее его!

наверное, не пришла бы...
но в том-то и фокус, что он не мог не прийти первым, потому что если бы он не пришел, то это был бы не ОН ("тот самый" мужчина ее жизни), и тогда и не нужно было бы к нему идти...
А насчет ее силы... я думаю, что это не доказывает, что она сильнее... Нет! Сильна не она, а ее страх дать шанс этим отношениям, но она оставляет его позади, когда приходит к Эдварду...
Если бы он не заставил ее сделать выбор, она так и жила бы в плену своих страхов.
Цитата (Alice)
огромное RS-online за твое послесловие! Как то легче стало на душе !

Автор решила закончить историю на моменте в жизни главных героев, когда они сделали решающий выбор в своей судьбе - они будут вместе! Дальше их ждет не менее увлекательная жизнь, свидетелями которой ,мы безусловно хотели бы еще побыть, но дело в том, что у любви не может быть хэппи-энда - любовь бесконечна))))
И никакие зарисовки их счастливого "завтра" не убедят меня в их счастье больше, чем эта бесконечность, которую подарила нам Автор...

vishenca, 1_012
Цитата (vishenca)
Хочу поделиться, что вчера прочла на сайте всю историю от и до....

Лена, я все выходные перечитывала и перечитывала girl_blush2
Цитата (vishenca)
Оставляю эту историю с лёгким сердцем а иллюстрацию, где они в будущем, я утащила в закрома и сделаю обложечкой...прелесть!

ну давай не обложечкой, а вместо эпилога)))
хотя... делай как тебе хочется, книга принадлежит ее читателям)))

odri, 1_012
Цитата (odri)
Невероятная, потрясающая история! Сколько чувств, эмоций, столкнулись два сильных характера, две сильные личности, две гордости, но любовь - выше всего, выше гордыни и сомнений! Любовь победит всё!

золотые слова good

Спасибо, что читала вместе с нами lovi06015

Alice, 1_012
Цитата (Alice)
Я не понимаю Элис... Зачем она вообще рассказывала свой подруге про брата и Беллу? Даже из чувства дружбы не надо было.

подробности этого остались "за кадром"... Но судя по тому, что Элис упоминала, будто Хайди каждый день изводит ее просьбами помочь помириться с Эдвардом, могу предположить, что она, рассказав об отношениях Эда с Беллой, просто хотела сказать Хайди, чтобы та не строила иллюзий по поводу возобновления связи с Эдвардом.
Но Элис - болтушка, да))) Но она это не со зла наболтала girl_blush2
Цитата (Alice)
Это просто удивительно! такой властный и самоуверенный в себе, унижался, терпел, но тащил!

в любви нет места гордыни... гордыня - это зацикливание на собственном Я, а в любви - двое стремятся слиться в одно МЫ. Так что, чтобы любить, нужно отринуть гордость, а значит, ты не унижаешься - ты просто любишь...
Цитата (Alice)
Мне кажется что она сама так влюблена в придуманную ею историю, что задумала проду? А вдруг?

до тех пор, пока она не заговорила об издании "Изабеллы..." были озвучены мысли о сиквеле, так что все может быть))))

Vita404, 1_012
Цитата (Vita404)
теперь я понимаю почему я в тебя така влюблёна

аналогично)))) girls
Цитата (Vita404)
Всё, больше не буду отвлекать тебя в этой теме. Торжественно перехожу в другую

а кому тогда я здесь отвечаю? girl_wacko

Добавлено (15.04.2013, 05:49)
---------------------------------------------
Nadyushka, 1_012

Цитата (Nadyushka)
Для меня, к сожалению эта история оказалась слишком короткой, так как ее я начала читать неделю назад и конец оказался не таким долгожданным (в прямом смысле слова).

да тебе просто повезло, а мы потратили на нее 4 месяца)))
а еще у нас есть читатели. которые ждали последний главы чуть меньше года 12
Цитата (Nadyushka)
Я думаю, очень хорошо, что концовка была от третьего лица.

стесняюсь сказать, но вся история была от третьего лица)))) JC_flirt
Цитата (Nadyushka)
Когда читала на 36/42 странице (на телефоне), поняла, что в уголках глаз даже слезы собрались

ой, ну все, я окончательно потерялась)))) а у тебя на 36/42 там про что было?

Спасибо за теплые слова и за то что недолго, но все-таки читала вместе с нами lovi06032

Akatava, 1_012
Пожалуйста)))
Цитата (Akatava)
НАТХНЕННЯ

Девы! Я сегодня вроде трезвая отвечаю...
что это? girl_blush2

Niki666, 1_012 Ира!
Ира, спасибо большое за комментарий lovi06015
Даже не хочу его на части разбивать, просто ППКС! fund02016
Спасибо, что просто подвела такое замечательное резюме, все абсолютно соответствует моему восприятию этой истории. Спасибо!!! lovi06015

annaanna, 1_012
Цитата (annaanna)
стория - наслаждение!! И крышеснос.....

Рада, что понравилось))))
Цитата (annaanna)
А вот я один момент не поняла - почему автор несколько раз подчеркнула, что квартира Хайди была не та, за которую он раньше платил. Это имеет какое то значение?

Нет, ну реально порой у меня ощущение, что некоторые из вас какой-то другой фанф читают)))
Это у тебя глазки балуются))) Об этом упоминается только раз в тот момент, когда он входит к ней он не узнает обстановку, потому что слишком пьян, чтобы ориентироваться в пространстве, а потом видит, что квартира другая. и все... больше никаких упоминаний об этом...

Добавлено (15.04.2013, 06:03)
---------------------------------------------
Нотик, Наташа 1_012

Цитата (Нотик)
Как же мне не хочется с ней прощаться.

дай и мне платочек cray
Цитата (Нотик)
Как же я ждала от Эдварда слов любви.. и как он чертовски обалденно говорил их.. и как часто... Все возместил...

hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Цитата (Нотик)
Наконец и Белла поняла, что без него она ничто как женщина.

good точно!)))
он сотворил из нее женщину, не в физическом плане, а в духовном...
воспитанная одиноким отцом, не знавшая материнской ласки, в юности жестоко лишенная иллюзий относительно сильного пола, познавшая предательство близкого человека, она просто вынуждена была очерстветь, стать агрессивно сексуальной, заимствуя в отношениях мужскую манеру поведения...
и только Эд смог "разоружить" эту Афину))) и вложить в ее руки вместо меча свое сердце))))
Цитата (Нотик)
Тем более там шелковые штаны идут как бонус.

шелковые штаны - полноценные второстепенный персонаж этой истории))))
Цитата (Нотик)
Этот сексуальный дъявол хочет, чтобы Белла была его женой и родила ему детей. Ой, держите меня.

съешь лимончик giri05003
Цитата (Нотик)
Какое шикарное окончание для такой напряженной истории. Я с ней наверно поседела (определить сложно при светлых волосах ) А ведь даже в предпоследней главе я сомневалась, что оно возможно. Автор очень талантлива, очень!

да, Автору - респект spasibo

Добавлено (15.04.2013, 06:17)
---------------------------------------------
Ник1503, 1_012

Цитата (Ник1503)
пасибо за потрясающий подорок! С удовольствием буду перечитывать! И так красиво оформлена.... Потрясающе!

мну старался girl_blush2
рада, что вам нравится)))))

Мурлыська, 1_012
Цитата (Мурлыська)
История о том, как любовь мужчины (именно мужчины!!!), идет, через множество преград к своей главной цели, сердцу ЛЮБИМОЙ!!

согласна, что Эдвард был движущей силой этих отношений. В силу того, что он, во-первых. мужчина (к черту эмансипацию - я старовер в этом отношении))) ), а во-вторых, что он не имел такого печального опыта, как Изабелла и был более открыт неизведанному.
Но все же любовь и путь к ней - дело двоих, так что история об их пути навстречу друг другу, а не только о любви мужчины к женщине, хотя Эдвард в своей любви просто умопомрачителен hang1
Цитата (Мурлыська)
Ох, Изабелла, Изабелла ну и помотала ты нервы Эдварду и НАМ!!!))

за это и полюбил ее Эдвард, а мы их историю))))
Цитата (Мурлыська)
справедливость восторжествовала и два любящих сердца воссоединились через тернии к звездам!!! Даже если эта Любовь приносит им боль…. В темноте….

любовь - это сладкая мука...

LoreleiKaa, 1_012
Цитата (LoreleiKaa)
такой винегрет эмоций!!!!!!!!!

giri05003 giri05003 giri05003
Цитата (LoreleiKaa)
а Беллу так и надо - зажать между матрасом и собой и разговаривать!

задавить ее авторитетом, так сказать))))))))
Цитата (LoreleiKaa)
вот выдержка у мужика!!! ушел, оставил думать, сам терзался, но не сдался! молодец, чувак!!! дал свободы кусочек - и она твоя!!!!

преподал доктору Свон урок психотерапии по-калленовски fund02002

Елена1984, 1_012 Mashulya, 1_012 Ёжик)), 1_012 @rish@, 1_012
Девы!
Спасибо за добрые слова и за то, что читали вместе с нами))) ЛЮ! lovi06015



 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Понедельник, 15.04.2013, 09:25 | Сообщение # 2575
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
огромное спасибо за такой чудесный подарок! вы очень облегчили задачу - потому как я бы все равно сохраняла все главы в одном файле, для удобства прочтения.....а вы, такие заботки, даже об этом подумали lovi06015
очень немного историй, которые я перечитываю, а особенно тех, которые сохраняю в своих гаджетах, но этот рассказ безусловно попадет в мое избранное и будет еще не раз прочитан good
 
Piratus
Piratus Дата: Понедельник, 15.04.2013, 10:20 | Сообщение # 2576
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Спасибо огромное за перевод! Жаль расставаться с этой историей,несмотря на то,что эта Белла часто бесила своей показной независимостью :)
 
aenigma
aenigma Дата: Понедельник, 15.04.2013, 19:44 | Сообщение # 2577
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Огромное спасибо за историю! Перевели мастерски, читается легко и очень захватывает! Жду приглашения для прочтения других переводов группы! Вы молодцы!
 
KimiR
KimiR Дата: Вторник, 16.04.2013, 23:11 | Сообщение # 2578
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Спасибо...как совсем неожиданно что уже конец...он молодец добился своего, с ней только так и надо...Почему это должно быть так больно? Мне никогда не было так больно....отчасти сама в этом виновата...но здесь ее можно понять, это защитная реакция...но ОН сделал ВСЕ для их отношений...жалко что история закончилась... lovi06032
 
Мила_я
Мила_я Дата: Пятница, 19.04.2013, 19:10 | Сообщение # 2579
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
RS-online,
Большое спасибо за перевод такой шикарной истории lovi06032
Если бы я могла читать 24 часа в сутки не отрываясь, то непременно прочитала этот фанф в один присест. Но, урывая каждую свободную минуту, я погружалась в эти отношения настолько, что если бы только кто-то попытался меня оторвать от чтения, я бы его точно покусала ))

Обожаю читать про таких равноценных по своей силе и упрямству характеров героев. Их постоянные споры и примирения в темноте невероятно заводят и заставляют кровь с ускорением неститсь по венам, а иногда практически кипеть )) И такой накал страстей сопровождает читателя на протяжении всей истории.
Шикарные герои - целеустремленные, волевые, самодостаточные, ценящие себя и свое дело и невероятно сексуальные.

Очень понравилась Белла в ночном эфире. Как она слушала и отвечала своим радиослушателям. Какие, порой, неожиданные советы она им давала.

Описания Эдварда вообще приводили меня в гипнотическое состояние. Даже со страниц фанфа он выглядит таким харизматичным и притягательным, что устоять перед таким образом просто невозможно.

Ну и, конечно, очень приятно было видеть в конце, что эти два упрямца и спорщика, наконец разобрались в своих чувствах и поняли, чего они хотят от их отношений. Хотя, не скрою, были моменты, когда хотелось просто настучать им обоим по голове, чтобы встряхнуть им мозги и выбить дурь из головы.

В общем, получила огромнейшее удовольствие от этого фанфа и от знакомства с такими интересными образами Эдварда и Беллы.


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:54 | Сообщение # 2580
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Спасибо за перевод, прочитала с удовольствием. lovi06032 lovi06032 lovi06032

Эд милаш, правда в последней главе разочаровал, все его убеждения, что он моногамный растворились(для меня) пусть он даже и не переспал с Хайди giri05003 giri05003

А Белле надо было раньше открыться Эду, быстрее бы все решилось JC_flirt


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » ИЗАБЕЛЛА В ТЕМНОТЕ (Порой в темноте проходят самые светлые минуты жизни...)
Поиск: