ИЗАБЕЛЛА В ТЕМНОТЕ - Страница 127 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » ИЗАБЕЛЛА В ТЕМНОТЕ (Порой в темноте проходят самые светлые минуты жизни...)
ИЗАБЕЛЛА В ТЕМНОТЕ
RS-online
RS-online Дата: Среда, 12.12.2012, 22:40 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline








Дисклеймер: Стефани Майер обладает правами на "Сумерки" и их персонажи. Не подразумевается никакого неуважения к ее авторским правам. Все песни и отрывки из них являются собственностью их авторов/обладателей авторских прав. Никакой финансовой выгоды из этой истории не извлекается.

Переводчик: rs-online
Бета: Илария
Рейтинг: 18+
Пейринг: Эдвард/Изабелла
Жанр: Romance
Статус: закончен (29 глав) - перевод ЗАВЕРШЕН
Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Эдварду Каллену не слишком приятно, когда клинический психолог и ведущая ночного радио-шоу, Изабелла Свон, советует его подруге иметь чувство собственного достоинства и либо получить то, что она хочет от отношений с ним, либо выкинуть его из своей жизни. Он решает отомстить. А что может быть более сладкой местью, чем заставить эксперта по взаимоотношениям влюбиться в него, или, по крайней мере, страстно его желать?



Глава 1: Полезные советы

Глава 2: Секс по телефону

Глава 3: Задача с двумя неизвестными

Глава 4.1: Соблазн и притяжение
Глава 4.2: Соблазн и притяжение

Глава 5: Давление и напряжение

Глава 6.1: Сексуальное чудовище
Глава 6.2: Сексуальное чудовище

Глава 7: Соль и сахар

Глава 8: Горячая и не совсем голая...

Глава 9: Секреты

Глава 10: Касайся меня вечно

Глава 11: Распутывая паутину

Глава 12: Слишком хорошо, чтобы быть правдой

Глава 13: Никогда не дразните ласку

Глава 14: В свете дня

Глава 15: В темноте

Глава 16: Горькое решение

Глава 17: Жертвоприношение

Глава 18: Свет и тьма

Глава 19: Сны и кошмары

Глава 20: Повороты

Глава 21: Сети, которые мы запутываем сами

Глава 22: Тупик

Глава 23: На грани

Глава 24: Вместе

Глава 25: Кошки-мышки

Глава 26: Нападение

Глава 27: Ничего личного

Глава 28: Услышь меня

Глава 29.1: Любовь и война
Глава 29.2: Любовь и война


* ~ КОНЕЦ ~ *









Рассылкой оповещений для вас
занималась Miss_Ann_Pattinson








Сообщение отредактировал RS-online - Пятница, 17.05.2013, 05:02
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Пятница, 12.04.2013, 17:21 | Сообщение # 2521
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Порой в темноте проходят самые светлые минуты жизни...
Это. Было. Действительно. Сильно. cray
Я думала по дороге домой о том, как же автор сможет одной главой все достойно закончить? И сказать честно - БОЛЕЕ ЧЕМ смог! good Это было настолько правильно, сильно, серьезно.
Идеально для них.
Наконец они по-настоящему дали шанс своей любви. Это был грандиозный бой характеров. Оба очень сильные и независимые, но любовь их сломила...в лучшую сторону, конечно.
Я неимоверно рада за то, что они обрели свое счастье в жизни! И сейчас я могу смело представить и свадьбу, и детей, и совместный дом...Все могу представить, потому что теперь в них уверенна.

Девочки, спасибо вам огромное за то, что перевели эту прекрасную историю для нас! lovi06015
Конечно, будем скучать....но я не прощаюсь, потому что никто перечитывать не запрещал. zubrilka obozhau



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Пятница, 12.04.2013, 17:25 | Сообщение # 2522
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Огромное спасибо за потрясающую историю!!! Переводчику- низкий поклон. lovi06032 Читается на одном дыхании и остается навсегда в сердце... СПАСИБО!!!



Ривер
 
nats
nats Дата: Пятница, 12.04.2013, 17:49 | Сообщение # 2523
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Катюша, Илария, спасибо огромное за эту историю!


Наконец-то наши голубки решили все свои разногласия! Прям рада так за них! И конец очень даже понравился - многозначительный и содержательный. Как по мне, так большего и не надо - пусть каждый додумывает их историю сам. JC_flirt
Спасибо еще раз, девочки! lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 12.04.2013, 17:54 | Сообщение # 2524
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Катя, Ира, Аня, спасибо большое за то удовольствие, которые вы доставили мне своей работой!!!
Перевод был просто потрясающим!!! Качество, оперативность, главки, выходящие регулярно и конечно маячки!
Было невероятно приятно быть вашим Читателем.
Сама история не могла быть ещё интереснее. Держала и не отпускала до последних строк.
Я получила невероятное наслаждение от эмоций получаемых не только читая исторю, но и находясь на Форуме. Даже не занаю, что мне нравиться больше: Катин перевод или её общение на Форуме giri05003
Я только дочитав последнюю главу смогла понять о чём ты говорила, когда убеждала нас всех, что не нужно искать виноватого, нужно просто перешагнуть. Да, эти двое действительно настолько независимы и из-за незнакомых им эмоций наделали столько ошибок, что другого выхода нет.
Я рада, что Эдвард ушёл. Это был один из его самых правильных поступков. Изабелла должна была сама решиться на это. Для неё это как разрушить всю себя, остаться беззащитной.
И если бы Эд надавил и практически насильно заставил её сдаться, то ничего хорошего не стоило бы ожидать.
Но то, что это было её решение, даёт надежду на будущее. Мы же знаем, что Изабелла верна своим решениям.
И если все главы у меня оставалось чувство нестабильности. Карточного домика...
То сейчас ощущение, что всё разрушилось, вокруг руины из обид, упрямства, принципов...
Но наступает рассвет, тьма уходит и руины остаются лежать, а среди них рождается, что-то новое сильное, крепкое...
Автору снова БРАВО!!! Беда только, что занавес закрыли на самом интересном месте giri05003
Но мы знаем, что Эдвард так же отвечает за свои слова. Сказал, что хочет семью. И всё,.. Белле деваться некуда. Придётся идти замуж и детей рожать. (Ну это я себя так успокаиваю girl_wacko fund02002 )

Очень рада, что не придётся надолго расставаться с вашей командой!!



 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 12.04.2013, 18:31 | Сообщение # 2525
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную историю!Эдвард дал выбор Белле он не хотел давить и хотел что Белла
сама приняла решение и пришла.Он признался что любит и был не прав что заставил страдать не только
себя но и Беллу и он хочет семью с Беллой и ребенка и Белла приняла правильное решение потому что любит и не видит жизнь без Эдварда.



Ушла не знаю когда вернусь.


Сообщение отредактировал вильветта - Пятница, 12.04.2013, 18:32
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 12.04.2013, 19:39 | Сообщение # 2526
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline


Катюша, Ирочка , спасибо огромное за эту историю!!!! fund02016 получила массу эмоций от прочитанного!!!! И это уже показатель хорошего произведения - не оставляет равнодушным!!!! Умиление, страсть, злость, бессилие, слезы , счастье - все это было испытано нами!! fund02016 очень хорошо написано, темнота, как черная вуаль, окутывает весь рассказ с самого начала, мы боремся с ней, пытаемся сбросить, но она остаеться на своем месте, мы бессильны.....и только в конце, герои сами разрывают эту тонкую ткань, что бы окутать себя светом и солнцем!!!!! hang1 hang1
Честно говоря, всю главу читала, дрожа внутри....но последней каплей стали не последние слова этого фф, а слова Переводчика, обращенные к нам!!! Катюша, ты всегда чувствовала эту историю лучше, чем кто либо и ты смогла подобрать такие фразы в конце, что почему то именно они вызвали во мне фонтан слез!!! cray обычно мы рыдаем в агнсте, а здесь...
Слишком мучительным был их путь к счастью, до конца сомневалась в Белле, сможет ли поверить ему????? Она очень хотела, всегда, просто не могла...это во многом не ее вина, а вина ее прошлого, которое сделало ее такой....
Образ Эдварда здесь - один из самых ярких в фф!!!! hang1 и я не имею ввиду черные шелковые штаны fund02002 он в этой истории настолько сильный в своей харизме мужчина, умный и прекрасный в своем мужском обоянии, настолько притягателен в своей силе и слабости, настолько выписана его одержимость женщиной, его преклонение перед ней, его добровольный сладкий плен.... hang1 воооощем, вы поняли hang1 hang1
Эта история из тех, которую захочеться перечитать....спасибо вам огромное и спасибо, что мы не расстаемся!!!! fund02016


 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Пятница, 12.04.2013, 19:40 | Сообщение # 2527
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
какой потрясающий финал! достаточно простора для фантазии читателей и в то же время завершенность! просто супер! огромное спасибо! история изумительная! столько эмоций, столько переживаний! интересные персонажи и увлекательный сюжет! очень жаль, что все уже закончилось.. для нас, читателей. для героев же все только начинается JC_flirt



 
Anniksa
Anniksa Дата: Пятница, 12.04.2013, 19:53 | Сообщение # 2528
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
я считаю правильным поступок Эдварда , что дал Белле выбор : он признался ей в любви , теперь очередь Беллы сделать свой шаг ... и слава всем богам земным она сделала это шаг , вслух признаваясь в любви , в том что она его и только его , и это их вымученное , выстраданное любовное примирение просто бальзам на моё сердце hang1 hang1 hang1
Катюша , Ириша спасибо за перевод и редактуру lovi06015
Анюта спасибо за маячки lovi06015
Девочки огромное спасибо за эту потрясающую историю good lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
рождество
рождество Дата: Пятница, 12.04.2013, 19:53 | Сообщение # 2529
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Девочки,огромное-преогромное спасибо,что подарили нам эту чудесную,эмоциональную историю!!! Замечательные переживания,яркие персонажи, блестяще описанные чувства - всё было великолепно переведено и адаптировано)Спасибо)


Молоко вдвойне вкусней, если в нём варить людей!
 
Илария
Илария Дата: Пятница, 12.04.2013, 20:14 | Сообщение # 2530
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline

Девочки (можно вас всех так назову?), просто купаюсь в ваших эмоциях.
Значит, все не зря...

Радуюсь и плачу вместе с вами, что удалось прикоснуться к таким замечательным характерам, сильным чувствам и пережить становление их любви, прочитывая главку за главкой в замечательной компании.
С любовью к вам, дорогие читатели-читательницы, спасибо за добрые слова, сказанные и в мой адрес.

Огромная благодарность замечательному переводчику Катюше за выбор истории, за то что всегда торопилась вас обрадовать, заставляя меня всегда быть в тонусе))). Видео растрогало, создав финальную точку.



Сообщение отредактировал Илария - Пятница, 12.04.2013, 20:19
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Пятница, 12.04.2013, 20:22 | Сообщение # 2531
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
ууууух.это было сильно.да. Я все думала .как же они с этим со всем разберутся!и вот! все на УРА! dance4
как же я рада за них hang1 :hang1: наконец в любви прзнались.это было моощщщщно girl_blush2 girl_blush2
молодцы.что остаивлии эту гордость и шагнули навстречу любви. открыли друг-другу свои страхи!
теперь им главное гармонии и любви! danc2
жаль.что все-таки нету эпилога girl_blush2

Переводчик: rs-online
Бета: Илария
Маячки: Miss_Ann_Pattinson

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!за эту историю!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Пятница, 12.04.2013, 20:33 | Сообщение # 2532
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Спасибо огромное переводчику и редактору за знакомство с интересной историей любви !!! Настоящее удовольствие было не только от прочтения глав, но и комментарии к ним были так же великолепны !!! Замечательные стихи и видио-очень разнообразили и украшали эту историю !


СПАСИБО !!!
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 12.04.2013, 20:34 | Сообщение # 2533
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Спасибо! Великолепная история! Рада, что всё хорошо закончилось! Спасибо за доставленное удовольствие!
 
cosine
cosine Дата: Пятница, 12.04.2013, 20:41 | Сообщение # 2534
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Спасибо за перевод такой чудесной истории!
Героям предстоит ещё не мало трудностей... но начало положено.. lovi06032
столько нежных, ярких, грустных, страстных и неописуемых мгновений вы подарили!


 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Пятница, 12.04.2013, 20:49 | Сообщение # 2535
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за перевод и за главку


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Zanessa
Zanessa Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:05 | Сообщение # 2536
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
очень красивая и насыщенная история, спасибо вам за нее lovi06032


 
редмарина
редмарина Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:24 | Сообщение # 2537
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Катюша, Илария, СПАСИБО ВАМ!!!
Чудесная история и как правильно под итожил автор У этой истории нет финала. Хочется замереть на этом моменте, когда они выяснили все для себя и оставляя их в объятиях друг друга, в темноте…. sval2
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:36 | Сообщение # 2538
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Катенька, солнце..спасибо тебе за эту чудесную историю...перевод потрясающий lovi06015 lovi06015
Ириша, тебе спасибо за великолепную редакцию lovi06015 Я очень рада быть частью этой потрясающей команды, ЛЮ вас lovi06015
За эти несколько последних глав ребята все нервы вымотали girl_wacko Но благо они сказали те важные слова друг другу...и у них все замечательно, как камень с плечь hang1
Обожаю эту историю..и прочитаю еще не раз... lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ник1503
Ник1503 Дата: Пятница, 12.04.2013, 22:24 | Сообщение # 2539
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
RS-online, Илария, дорогие, спасибо за эту замечательную историю, которую вы нам подарили! lovi06015
Вы проделали такую большую работу - перевод и редактура выше всяких похвал! good Я получила истинное удовольствие от прочтения!
Miss_Ann_Pattinson, голубка наша, спасибо за маячки! lovi06032 Отдельное спасибо за такой оперативный выход глав! lovi06015 Вашим читателем быть одно удовольствие!
Эта история для меня особенная и очень отличается от других по силе эмоций и и таким потрясающим главным героям! Каждая глава была взрывом эмоций, в который невозможно было не погрузиться! Было всё - и страсть, и нежность, и боль, и разочарование! Мы злились, страдали, переживали, радовались и наслаждались вместе с Беллой и Эдвардом! А какие главные герои... hang1 Такая сильная и страстная Белла , и заботливый и мужественный Эдвард! Я полюбила этих героев с первой главы! Мимо этой истории пройти было просто невозможно! hang1
Последние главы были особенно эмоциональными! Их любовь не шла по лёгкому пути! Они выстрадали свою любовь и поэтому заслужили счастья! И я очень рада, что они наконец-то вместе! У них всё ещё будет - и свадьба, и дети, и долгие годы вместе! hang1
Не жалею ни одной минуты, потраченной на чтение этой истории! Уверена, что прочту её ещё не раз!
Девочки, желаю вам успехов, терпения, много свободного времени и удачи в ваших начинаниях! lovi06032 С удовольствием буду ждать встречи с вами в теме нового перевода! fund02016
Ещё раз спасибо за проделанную работу! Вы потрясающие! lovi06015





Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 12.04.2013, 23:14 | Сообщение # 2540
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Девы!
Я проревелась girl_blush2 (ощущение как в детстве, когда смена в пионерском лагере заканчивается и все разъезжаются), но я уже успокоилась и пришла на форум)))



Пока угощайтесь, а я пойду пообщаюсь с каждым на последок fund02016


Добавлено (12.04.2013, 23:14)
---------------------------------------------
GCullen, shamp
не будем грустить, что это закончилось, скажем спасибо тому, что это было fund02002

МиЛледИ, shamp
Цитата (МиЛледИ)
Радует что Эдвард вовремя опомнился..хотя мог бы вообще то сразу как вышел с Хайди распрощаться ...

ну в, идеале он вообще должен был бы с пониманием отнестись к обниманиям Беллы и Кайла, тем более тот оказался мировым парнем giri05003

Mashulya, shamp
Цитата (Mashulya)
,ведут себя как подростки с бушующими гормонами!

знаешь говорят: любви все возрасты покорны... сколько бы тебе ни было лет, когда влюбляются все одинаковые))))

Mari1990, shamp
Цитата (Mari1990)
На сеанс немецкого кино остался???

girl_wacko
да нет... куда же ему уходить, когда Эд так бурно ворвался в квартиру, надо было убедиться, что они не поубивали друг друга giri05003





Сообщение отредактировал RS-online - Пятница, 12.04.2013, 23:50
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » ИЗАБЕЛЛА В ТЕМНОТЕ (Порой в темноте проходят самые светлые минуты жизни...)
Поиск: