ИЗАБЕЛЛА В ТЕМНОТЕ - Страница 126 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » ИЗАБЕЛЛА В ТЕМНОТЕ (Порой в темноте проходят самые светлые минуты жизни...)
ИЗАБЕЛЛА В ТЕМНОТЕ
RS-online
RS-online Дата: Среда, 12.12.2012, 22:40 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline








Дисклеймер: Стефани Майер обладает правами на "Сумерки" и их персонажи. Не подразумевается никакого неуважения к ее авторским правам. Все песни и отрывки из них являются собственностью их авторов/обладателей авторских прав. Никакой финансовой выгоды из этой истории не извлекается.

Переводчик: rs-online
Бета: Илария
Рейтинг: 18+
Пейринг: Эдвард/Изабелла
Жанр: Romance
Статус: закончен (29 глав) - перевод ЗАВЕРШЕН
Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Эдварду Каллену не слишком приятно, когда клинический психолог и ведущая ночного радио-шоу, Изабелла Свон, советует его подруге иметь чувство собственного достоинства и либо получить то, что она хочет от отношений с ним, либо выкинуть его из своей жизни. Он решает отомстить. А что может быть более сладкой местью, чем заставить эксперта по взаимоотношениям влюбиться в него, или, по крайней мере, страстно его желать?



Глава 1: Полезные советы

Глава 2: Секс по телефону

Глава 3: Задача с двумя неизвестными

Глава 4.1: Соблазн и притяжение
Глава 4.2: Соблазн и притяжение

Глава 5: Давление и напряжение

Глава 6.1: Сексуальное чудовище
Глава 6.2: Сексуальное чудовище

Глава 7: Соль и сахар

Глава 8: Горячая и не совсем голая...

Глава 9: Секреты

Глава 10: Касайся меня вечно

Глава 11: Распутывая паутину

Глава 12: Слишком хорошо, чтобы быть правдой

Глава 13: Никогда не дразните ласку

Глава 14: В свете дня

Глава 15: В темноте

Глава 16: Горькое решение

Глава 17: Жертвоприношение

Глава 18: Свет и тьма

Глава 19: Сны и кошмары

Глава 20: Повороты

Глава 21: Сети, которые мы запутываем сами

Глава 22: Тупик

Глава 23: На грани

Глава 24: Вместе

Глава 25: Кошки-мышки

Глава 26: Нападение

Глава 27: Ничего личного

Глава 28: Услышь меня

Глава 29.1: Любовь и война
Глава 29.2: Любовь и война


* ~ КОНЕЦ ~ *









Рассылкой оповещений для вас
занималась Miss_Ann_Pattinson








Сообщение отредактировал RS-online - Пятница, 17.05.2013, 05:02
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Пятница, 12.04.2013, 12:41 | Сообщение # 2501
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Эх... так не хочется прощаться с героями ... Cпасибо за продолжение и с нетерпением жду вторую половину главы!!! Ох и горячее будет примирение ...

Радует что Эдвард вовремя опомнился..хотя мог бы вообще то сразу как вышел с Хайди распрощаться ...
 
Mashulya
Mashulya Дата: Пятница, 12.04.2013, 12:42 | Сообщение # 2502
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Ну и темперамент у этих двоих,ведут себя как подростки с бушующими гормонами! Скорей бы они уже поговорили,а не делали еще больнее друг другу!
Спасибо за главку,жду не дождусь всторую часть.
 
Mari1990
Mari1990 Дата: Пятница, 12.04.2013, 12:54 | Сообщение # 2503
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
Цитата (RS-online)
а вот и не ушел он никуда

На сеанс немецкого кино остался??? girl_blush2
 
Luka
Luka Дата: Пятница, 12.04.2013, 12:55 | Сообщение # 2504
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
RS-online, спасибо огромное за перевод последней главы!
Илария, спасибо большое за редактуру))
Miss_Ann_Pattinson , спасибо большое за маячок!
Девочки, очевидно, что боль, владеющая и Эдвардом, и Беллой, затмила собой все остальные чувства… Только тем и отличаются мужчины от женщин, что первые хотят заглушить это чувство немереным количеством алкоголя и какой-нибудь «неваляшкой» впридачу, а вторые, вторым, скорей всего, нужна жилетка, и не имеет значения, какого пола она будет…
И хоть Эдвард честно, изо всех сил честно пытался «позабыть» Изабеллу, находящуюся в объятиях другого мужчины, но и виски, и силиконовая кукла оказались бессильны перед тем настоящим, что дарила ему Изабелла и всем тем, что было в ней. Не знаю, даже несколько поцелуев с блондинкой казались своего рода изменой Белле, а, уж, когда прозвучали слова о звонке в эфир, Каллену конкретно схудилось, потому что какая-то сучка причиняла боль его любимой женщине, а он в тот момент был не в состоянии её защитить…
Я совершенно нормально восприняла поддержку, которую Кайл пытался оказать Белле, даже если она и рыдала по другому мужчине, просто, когда по-настоящему любишь, измены воспринимаются во сто крат сильнее, и сложно следовать доводам рассудка. Ведь Белла ни капли не сомневалась, что Эдвард пошел и трахнул ту белобрысую матрешку, даже если Кайл убеждал её в обратном, и все же Каллен намеренно ушел с другой, и оправдать это было очень трудно…
… Но ночное «явление Каллена народу» было очень громким, яростным и вызывающим, правда, хоть он и пришел поговорить с Беллой, все-таки не удержался и съездил Кайлу в челюсть. Думаю, музыкант вряд ли сильно обиделся, потому что сначала перед ним была опустошенная болью и влюбленная в Эдварда женщина, а теперь – мужчина, «немножко» сошедший с ума от любви и раздираемый эмоциями на части…
Теперь, когда оба оказались вдвоем за закрытой дверью, надеюсь, никто никуда не побежит, а то, сколько еще нам ждать счастливого конца?)) girl_wacko
Жду вторую часть с нетерпением )) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Пятница, 12.04.2013, 18:04
 
ksyTa
ksyTa Дата: Пятница, 12.04.2013, 13:12 | Сообщение # 2505
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
RS-online, Илария,спасибо огромное за эту потрясающую историю!!!!!!
И хоть иногда хотелось прибить героиню....все же у автора потрясающий слог...или у нашего переводчика с бетой)))) Все хорошо закончилось....или началось))

lovi06032
lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Gella
Gella Дата: Пятница, 12.04.2013, 13:27 | Сообщение # 2506
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
RS-online, Илария, спасибо за выбор истории, очень качественный перевод и, безусловно, оперативность.
Надеюсь на встречу в новых темах.


Истина ничуть не страдает от того, если кто-либо ее не признает. Закон Шиллера
 
savage_garden
savage_garden Дата: Пятница, 12.04.2013, 13:46 | Сообщение # 2507
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Эдвард-человек, и как большинство мужчин пытался забыться с помощью алкоголя и секса.Но он остановился, не совершил самую большую и непоправимую ошибку в своей жизни.Он даже извинился перед Хайди.Все-таки, Эдвард идеальный мужчина hang1 good , просто не надо его выводить из себя. fund02002
Хайди-пи..., нет чувства собственного достоинства, решила воспользоваться ситуацией и расстроенным и пьяным Эдвардом. 4
Кайл оказался хорошим парнем, утешил Беллу, не воспользовавшись ситуацией, при этом понимал и защищал Эдварда. good
Белла противоречит самой себе, говорит:"Уходи", а сама боится, что он уйдет.Ушла в свою комнату, захлопнула дверь, но не заперла ее, ведь хочет быть с ним. girl_wacko
Белла, как всегда, сопротивлялась. girl_wacko Они высказали друг другу все, что у них на душе.
Я преклоняюсь перед Эдвардом, мудро поступил. good
"Он знал, что может сломить ее решимость, заставить ее сдаться и, вероятно, никогда не покидать эту комнату, но ему просто необходимо было, чтобы она пришла к нему по своей собственной воле. Только тогда он будет знать, что она принадлежит ему."
Эдвард правильно все сделал, признался ей в любви и ушел, оставив выбор за ней.
Белла-умничка, переступила через свои сомнения и гордость, пришла к нему и призналась в любви. good
Эдвард сказал, что хочет жениться на ней, хочет от нее детей. hang1
Это начало новых отношений для наших героев.Как я рада за них. dance4
Читать конец было больно, но настолько приятно.В самом деле, мощно. hang1 good
rs-online,Илария,спасибо за шикарную чувственную эмоциональную историю!!! lovi06032 lovi06015
Я с удовольствием буду ее перечитывать!!!
Miss_Ann_Pattinson, спасибо за все маячки!!! lovi06032 lovi06015





Сообщение отредактировал savage_garden - Пятница, 12.04.2013, 16:18
 
vishenca
vishenca Дата: Пятница, 12.04.2013, 13:54 | Сообщение # 2508
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
RS-online, Илария , девушки, любимые пчёлки-труженицы вы наши, спасибо огромное за потрясающую историю любви, вы рассказали нам её как нельзя лучше! Качественный титанический труд вы проделали за короткие сроки, поощряли нас и баловали! Создали удивительную атмосферу на форуме, шикарное гостеприимство, даже мне, той, кто не был ПЧ, уделяли внимание. Благодарю вас! lovi06032 lovi06015 lovi06015
Изабелла в темноте...Последняя глава - очень сильно, страстно и эмоционально, не дыша, боясь, что-то упустить, красиво и правильно...восторг! good Эдвард и Белла....я счастлива за них! Я и не думала, что автор вот так вот закончит - слова любви в последний момент - и я получу полное удовлетворение, мне казалось, что я захочу большего, хотя бы кусочек их жизни....но мне хватило, чтобы почувствовать самое главное, я получила ответы на все вопросы и поняла, что сейчас их как раз и надо оставить...в покое, в темноте.... наедине hang1
Простите, что так рвано отображаю свои мысли, но всё закончилось, потрясена от ощущений в себе, грустно и радостно одновременно...и опустошение! Буду скучать и перечитывать! Спасибо за эмоции! lovi06015



Сообщение отредактировал vishenca - Пятница, 12.04.2013, 13:55
 
irinabog
irinabog Дата: Пятница, 12.04.2013, 13:54 | Сообщение # 2509
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Девулички мои дорогие, спасибо Вам за удивительную историю lovi06015 . Давно я так не увлекалась литературным произведением (как это для меня даже не фанфик)! Эта история проникает "под кожу", даже окончание в море слез, и признании своих чувств могло быть только в этой истории, только между такими героями!!!
Катюша зови в новые свои темы, нюх на отличные фанфы не подведёт, твой перевод просто без комментариев hang1 !
Илария,Miss_Ann_Pattinson - Спасибищеее!!!!


 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Пятница, 12.04.2013, 13:56 | Сообщение # 2510
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Девочки, спасибо огромное, что познакомили нас с этой замечательной историей! lovi06032 lovi06015
Просто потрясающе написано! Напряжение и накал страстей сопровождали нас с самой первой и до последней главы! И как правильно сказано, их история ещё только начинается и думаю будет она совсем не скучной! JC_flirt


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
savage_garden
savage_garden Дата: Пятница, 12.04.2013, 14:04 | Сообщение # 2511
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Девочки,спасибо за обалденную историю!!! lovi06015
Видео потрясающее!!! good hang1






Сообщение отредактировал savage_garden - Пятница, 12.04.2013, 14:06
 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 12.04.2013, 14:10 | Сообщение # 2512
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Девы!

Не могу сейчас отвечать, что-то я того... расчувствовалась... ни фига не вижу...

Вечером... я приду с подарками и отвечу всем...
СПАСИБО, что читали! ЛЮ!



 
GCullen
GCullen Дата: Пятница, 12.04.2013, 14:12 | Сообщение # 2513
RobSten FOREVER!
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
RS-online, Илария, Miss_Ann_Pattinson , спасибо вам большое за такую чудесную историю, она одна из моих самых самых любимых историй!!! я всегда переживала вместе с героями,и даже плакала( и радовалась когда у них все налаживалась, они прошли через многое,а заслужили счастья!!! по одиночке они слабые,а вместе они сила! то что Эдвард дал Белле шанс выбрать придти или нет это мне кажется был их решающим шагом в их отношений, Белла тем что пришла доказала ему свою любовь,свою веру в него,и все их сомнения остались за порогом их квартиры,доверие- это основа всех отношение,а она у них теперь есть,и это начала их жизни,их счастливого будущего!! спасибо вам прекрасную историю,за потрясающие видео, и за свою отзывчивость!!!!


 
Ket-malu
Ket-malu Дата: Пятница, 12.04.2013, 14:32 | Сообщение # 2514
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 275
Статус: Offline
Потрясающая история!
Знакомства, слияния, борьбы и любви двух сильных людей!
Двух сильных, самостоятельных, самодостаточных и взрывных храктеров!!! 4
Очень хочется верить и надеяться, что в дальнейшем эти двое смогут решать свои проблемы ВМЕСТЕ!!!!

Ну и совет им да любовь!!!! girl_blush2

Огромное спасибо автору, за такую эмоциональную историю!!
И огромное спасибо rs-online, Илария за великолепную работу!!!




Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
Gayane
Gayane Дата: Пятница, 12.04.2013, 14:47 | Сообщение # 2515
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
RS-online, Илария, Miss_Ann_Pattinson ,спасибо большое за эту чудесную историю любви и противостояния!! Жаль, но что поделать - все хорошее когда либо кончается:) Надеюсь у вашей команды будут еще классные работы и вы нас позовете :)
 
серп
серп Дата: Пятница, 12.04.2013, 15:47 | Сообщение # 2516
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Катюша, Илария, Спасибо Вам большое за Ваш труд! Спасибо за хороший перевод и редактуру!

Спасибо, что дали нам возможность прочитать эту замечательную историю!
Рада, что наши герои все же нашли свой ​​свет в темноте.

cwetok02 cvetok01 cwetok02 cvetok01 cwetok02 cvetok01 cwetok02


Сообщение отредактировал серп - Пятница, 12.04.2013, 15:49
 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Пятница, 12.04.2013, 15:52 | Сообщение # 2517
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
RS-online, Илария, Miss_Ann_Pattinson
девушки, спасибо вам за эту историю! lovi06032
наверное, тем, кто работает на этом форуме (по мне - так это именно РАБОТА) главная похвала и награда - это количество людей, которые читают и оставляют свои комментарии! так вот спасибо за то, что даете почву для размышления и, главное, эмоции...обыкновенные такие эмоции - радость, грусть, надежду, злость, счастье!!!
до встречи в новой теме! good
 
Luka
Luka Дата: Пятница, 12.04.2013, 16:01 | Сообщение # 2518
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
RS-online, спасибо огромное за перевод последней главы!
Илария, спасибо большое за редактуру))
Miss_Ann_Pattinson , спасибо огромное за маячок!
Девочки, спасибо, вам, огромное за удивительную историю любви, которая несомненно стала еще одним украшением сайта, за то, что мы с нетерпением ждали выхода очередной главы, а вы ни разу не подводили наших ожиданий. Спасибо за исключительное общение на форуме, за теплую атмосферу, за позитив, который мы получали здесь, за море эмоций, которые нас заставляли переживать главные герои, что хотелось, то плакать, то смеяться, то кому-нибудь врезать от души)) fund02002
Автор ведь нам так и не позволила расслабиться, почти до самого конца держа в напряжении, не давая героям сделать самый главный, самый последний шаг и сказать самые важные слова… И все-таки Эдвард Каллен доказал, что он – настоящий мужчина, потому он первым пришел… нет не пришел, а ворвался в квартиру к Изабелле, едва не выломав дверь, он решил, что нельзя больше откладывать разговор с женщиной, которую он любит, потому что молчание между ними уже выходило им боком, так чего ж второй раз наступать на грабли? И теперь наедине с Изабеллой уже не было места, ни каким бы то ни было недоговоренностям и тайнам, чтобы быть вместе нужна была открытость и доверие, и Каллен готов был это предоставить Белле без каких-либо условий, ей оставалось только принять это или… Ни один их них не думал, что любовь окажется, настолько трудной штукой, что она принесет с собой не только нежность и упоение друг другом, она временами будет бить наотмашь и причинит столько боли, что будет казаться – сердце уже не выдержит… Я, конечно, не ожидала, что Эдвард так умно предоставит Изабелле сделать выбор и, сходя с ума, будет ждать её и не ошибётся в ней…
И теперь уже стало неважно, что каждому пришлось смирить свою гордость и отбросить прочь все предубеждения, и даже если оба считали себя сломленными, то в объятиях друг друга они возрождались и не просто так, а чтобы вместе двигаться к свету, подальше от темноты… lovi06015
С любовью)))


Спасибо Natali_T))
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Пятница, 12.04.2013, 16:59 | Сообщение # 2519
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
до последней строчки эта история держала в напряжении!!!!Я очень испугалась, когда Эд ушел и сказал Белле, что выбор за ней и он будет ждать ее, а если не придет - то это полный разрыв!! А потом так сам мучился из-за этого решения и я вместе с ним. Но в этот раз Белла нас не разочаровала!! Зря она думала, что станет слабой и побежденной. В этой игре они оба и победители и побежденные, да и это уже совсем не игра, а просто жизнь, в которой рука об руку идут доверие, дружба, любовь и страсть!!!
Так бы хотелось заглянуть к ним на огонек лет через 5 girl_blush2
спасибо за незабываемые эмоции которые нам подарила вся команда, трудившаяся над этой историей !!! lovi06032 obozhau
 
Даaf
Даaf Дата: Пятница, 12.04.2013, 17:01 | Сообщение # 2520
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
RS-online, Илария девочки большое спасибо за перевод этой потрясающей истории!
Я безумно рада, что ребята наконец-то всё выяснили, что они ПОГОВОРИЛИ fund02002 И самое главное, что они признались в своих страхах и чувствах girl_blush2
Белла сделала просто поистине правильный выбор, и я уверенна она об этом не пожалеет girl_blush2
Надеюсь теперь они будут счастливы и перестанут быть упёртыми баранами...
Девочки ещё раз спасибо вам огроменное за перевод этой потрясающей истории lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » ИЗАБЕЛЛА В ТЕМНОТЕ (Порой в темноте проходят самые светлые минуты жизни...)
Поиск: