ИЗАБЕЛЛА В ТЕМНОТЕ - Страница 128 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » ИЗАБЕЛЛА В ТЕМНОТЕ (Порой в темноте проходят самые светлые минуты жизни...)
ИЗАБЕЛЛА В ТЕМНОТЕ
RS-online
RS-online Дата: Среда, 12.12.2012, 22:40 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline








Дисклеймер: Стефани Майер обладает правами на "Сумерки" и их персонажи. Не подразумевается никакого неуважения к ее авторским правам. Все песни и отрывки из них являются собственностью их авторов/обладателей авторских прав. Никакой финансовой выгоды из этой истории не извлекается.

Переводчик: rs-online
Бета: Илария
Рейтинг: 18+
Пейринг: Эдвард/Изабелла
Жанр: Romance
Статус: закончен (29 глав) - перевод ЗАВЕРШЕН
Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Эдварду Каллену не слишком приятно, когда клинический психолог и ведущая ночного радио-шоу, Изабелла Свон, советует его подруге иметь чувство собственного достоинства и либо получить то, что она хочет от отношений с ним, либо выкинуть его из своей жизни. Он решает отомстить. А что может быть более сладкой местью, чем заставить эксперта по взаимоотношениям влюбиться в него, или, по крайней мере, страстно его желать?



Глава 1: Полезные советы

Глава 2: Секс по телефону

Глава 3: Задача с двумя неизвестными

Глава 4.1: Соблазн и притяжение
Глава 4.2: Соблазн и притяжение

Глава 5: Давление и напряжение

Глава 6.1: Сексуальное чудовище
Глава 6.2: Сексуальное чудовище

Глава 7: Соль и сахар

Глава 8: Горячая и не совсем голая...

Глава 9: Секреты

Глава 10: Касайся меня вечно

Глава 11: Распутывая паутину

Глава 12: Слишком хорошо, чтобы быть правдой

Глава 13: Никогда не дразните ласку

Глава 14: В свете дня

Глава 15: В темноте

Глава 16: Горькое решение

Глава 17: Жертвоприношение

Глава 18: Свет и тьма

Глава 19: Сны и кошмары

Глава 20: Повороты

Глава 21: Сети, которые мы запутываем сами

Глава 22: Тупик

Глава 23: На грани

Глава 24: Вместе

Глава 25: Кошки-мышки

Глава 26: Нападение

Глава 27: Ничего личного

Глава 28: Услышь меня

Глава 29.1: Любовь и война
Глава 29.2: Любовь и война


* ~ КОНЕЦ ~ *









Рассылкой оповещений для вас
занималась Miss_Ann_Pattinson








Сообщение отредактировал RS-online - Пятница, 17.05.2013, 05:02
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 12.04.2013, 23:45 | Сообщение # 2541
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
RS-online, спасибо за шампусик!!! fund02016 не реви, а то я опять по десятому кругу с утра тож поплачу cray
Давай лучше чокнемся!!!!! lovi06015 lovi06015 Катюш, спасибо огромное за душевное общение на форуме!!! Всегда было тепло и очень уютно здесь!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 13.04.2013, 00:06 | Сообщение # 2542
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Luka, Люба shamp
Цитата (Luka)
Только тем и отличаются мужчины от женщин, что первые хотят заглушить это чувство немереным количеством алкоголя и какой-нибудь «неваляшкой» впридачу, а вторые, вторым, скорей всего, нужна жилетка, и не имеет значения, какого пола она будет…

ну и наши герои не стали исключением и обратились с шаблонам)))) только они уже не работают и не утешит ни "неваляшка", ни жилетка друга, пока дамокловым мечем висит обида...
Цитата (Luka)
И хоть Эдвард честно, изо всех сил честно пытался «позабыть» Изабеллу, находящуюся в объятиях другого мужчины, но и виски, и силиконовая кукла оказались бессильны перед тем настоящим, что дарила ему Изабелла и всем тем, что было в ней.

Ох, наверняка получил он смску от Элис, и представив, что и Белла может попытаться "выкинуть его из своей головы" его же методами, рванул туда, ломился в дверь, Кайлу врезал сам не знает зачем.... короче действительно достиг предела... дальше уже и правда помешательство.
Цитата (Luka)
Ведь Белла ни капли не сомневалась, что Эдвард пошел и трахнул ту белобрысую матрешку, даже если Кайл убеждал её в обратном, и все же Каллен намеренно ушел с другой, и оправдать это было очень трудно…

не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной... а уж между бывшими любовниками тем паче...
и Кайл по-прежнему неровно дышит к Белле, да только смирился со своей участью - сам потерял свое счастье. Но он хотя бы нашел в себе силы искренне желать счастья Белле и действительно старался объяснить ей мотивы Эдварда с мужской точки зрения...
Цитата (Luka)
Теперь, когда оба оказались вдвоем за закрытой дверью, надеюсь, никто никуда не побежит, а то, сколько еще нам ждать счастливого конца?))

выхода нет... fund02002

ksyTa, shamp
Цитата (ksyTa)
Все хорошо закончилось....или началось))

все продолжается в нашем воображении)))

Gella, shamp
Спасибо за добрые слова)))
Всегда рады видеть вас в наших темках fund02016

savage_garden, shamp
Цитата (savage_garden)
Эдвард идеальный мужчина , просто не надо его выводить из себя.

они все идеальные, если их не выводить из себя...
но меня просто завораживают мужчины в гневе girl_blush2 я просто млею от этой энергетики hang1 :hang1: hang1
Цитата (savage_garden)
Хайди-пи..., нет чувства собственного достоинства, решила воспользоваться ситуацией и расстроенным и пьяным Эдвардом.

у нее не только чувства собственного достоинства нет, но и вообще никаких чувств к Эдварду...
Цитата (savage_garden)
Кайл оказался хорошим парнем, утешил Беллу, не воспользовавшись ситуацией, при этом понимал и защищал Эдварда.

слишком много хороших бывших парней Беллы для одного Эда))))
Майку еще повезло, что ему в челюсть не съездили giri05003
Цитата (savage_garden)
Белла противоречит самой себе, говорит:"Уходи", а сама боится, что он уйдет.Ушла в свою комнату, захлопнула дверь, но не заперла ее, ведь хочет быть с ним.

ну вот такая она... трусиха))))
я сама такая, знаешь сколько со мной мой муж мучился, прежде чем научился не слушать то, что я говорю)))) мужики они же как правило прямолинейны, им скажешь уходи - они пойдут, и не будут искать потаенный смысл в твоем "уходи" (а на самом деле "останься") girl_wacko
Так что нужно, чтобы действительно встретились две половинки: и на такую сомневающуюся как Белла нашелся именно такой решительный как Эдвард и за шкирку ее уволок к их общему счастью, но последние шаги все равно надо сделать самой... но он ведь дотащил hang1
Цитата (savage_garden)
Я преклоняюсь перед Эдвардом, мудро поступил.

сеанс психотерапии от Эдварда удался fund02002
Цитата (savage_garden)
Эдвард сказал, что хочет жениться на ней, хочет от нее детей.

и вполне убедительно это сделал)))
хватит ждать подходящих случаев, они вон и в любви хотели друг другу красиво признаться, а потом все полетело в тар-тарары... так что будем считать это официальным предложением руки и сердца fund02002
а что? я бы согласилась hang1
Цитата (savage_garden)
Это начало новых отношений для наших героев.Как я рада за них.

они стали другими, и это была бы уже другая история...
но все равно будем держать кулачки и надеяться на сиквел))))

Добавлено (13.04.2013, 00:06)
---------------------------------------------
vishenca, Лена shamp

Цитата (vishenca)
даже мне, той, кто не был ПЧ, уделяли внимание. Благодарю вас!

да ладно)))
Лен, это все условности, я общаюсь со всеми, кто приходит на форум и хочет поделиться своими мыслями и услышать мои в ответ))) fund02016
Цитата (vishenca)
Эдвард и Белла....я счастлива за них! Я и не думала, что автор вот так вот закончит - слова любви в последний момент - и я получу полное удовлетворение, мне казалось, что я захочу большего, хотя бы кусочек их жизни....но мне хватило,

вот этому я очень рада, потому что мне кажется, что разбавлять такую концентрацию эмоций, которые нам подарили последние главы, их счастливыми буднями было бы лишним...
Автор подарила нам уверенность в том, что будущее у них есть, а какое каждый дофантазирует сам)))
У меня оно вот такое:

Цитата (vishenca)
я получила ответы на все вопросы и поняла, что сейчас их как раз и надо оставить...в покое, в темноте.... наедине

А двое не спят, двое сидят у любви на игле -
Им хорошо, станем ли мы нарушать их покой?
*поет*





Сообщение отредактировал RS-online - Пятница, 12.04.2013, 23:52
 
maus
maus Дата: Суббота, 13.04.2013, 00:13 | Сообщение # 2543
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Фуууууух..........Я прочла,одним махом обе части..............Наревелась,на сон грядущий,и от злости и от досады,и от счастья cray cray cray
Потом на меня снизоло озарение,что это все ..........и сново потоп cray cray cray cray cray cray cray
Офигенная история....Одна из моих любимых.........
Спасибо тебе Катюша,за ее перевод!
Спасибо тебе,Илария,за ее редактуру!
Спасибо тебе Аня за маячки!
И вообще огромно,при огромное вам......



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 13.04.2013, 02:00 | Сообщение # 2544
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
irinabog, shamp
Цитата (irinabog)
Давно я так не увлекалась литературным произведением (как это для меня даже не фанфик)!

ох, это точно... я тоже что-то так прикипела к нему...
Цитата (irinabog)
даже окончание в море слез, и признании своих чувств могло быть только в этой истории, только между такими героями!!!

и здесь согласна, они удивительные, и что бы там ни говорили, но оба сильные личности, и им тяжело далась их слабость... Эдвард переступил через себя и позволил ей решать их судьбу, каково было ему, привыкшему контролировать все в своей жизни сделать это? А уж Белла... она перешагнула не просто порог, она перешагнула, нет не гордость (в топку гродость) она перешагнула свое прошлое, свои страхи и предубеждения, и закрыла за ними дверь...
да она плачет в конце и говорит "мне страшно", но ей страшно теперь его потерять...
Цитата (irinabog)
Катюша зови в новые свои темы, нюх на отличные фанфы не подведёт

Ирина, обязательно))) fund02016

Soleil12473, shamp
Цитата (Soleil12473)
Напряжение и накал страстей сопровождали нас с самой первой и до последней главы!

я предупреждала, что расслабимся только, когда прочитаем до конца...
хотя слова КОНЕЦ в этой истории Автор не поставила))))

savage_garden, shamp
Цитата (savage_garden)
Видео потрясающее!!!

girl_blush2 Спасибо)))

GCullen, shamp
Цитата (GCullen)
то что Эдвард дал Белле шанс выбрать придти или нет это мне кажется был их решающим шагом в их отношений, Белла тем что пришла доказала ему свою любовь,свою веру в него,и все их сомнения остались за порогом их квартиры,доверие- это основа всех отношение

да, это стало решающим моментом всей истории...
если бы он не отдал право решать ей, она бы так продолжила сдаваться ему на время, а потом в страхе убегать, находя для этого любые поводы
и хотя ей было тяжело, и она считала это капитуляцией, в этой "войне" нет ни победителей. ни проигравших... они создали "мир" - мир их любви)))

Ket-malu, shamp
Цитата (Ket-malu)
Потрясающая история!
Знакомства, слияния, борьбы и любви двух сильных людей!
Двух сильных, самостоятельных, самодостаточных и взрывных храктеров!!!

нет больше двух Я, отныне только одно МЫ!

Gayane, shamp
Цитата (Gayane)
Жаль, но что поделать - все хорошее когда либо кончается:)

все только начинается fund02002

серп, 1_012
Цитата (серп)
Рада, что наши герои все же нашли свой ​​свет в темноте.

замечательно сказала good
так и есть, темнота больше не пугает, когда ты в ней не одна)))

delfinchik_anna, shamp
Цитата (delfinchik_anna)
спасибо за то, что даете почву для размышления и, главное, эмоции...обыкновенные такие эмоции - радость, грусть, надежду, злость, счастье!!!

Спасибо за теплые слова, спасибо, что читала вместе с нами! lovi06015

Добавлено (13.04.2013, 00:59)
---------------------------------------------
Luka, shamp
Любань, спасибо огромное за такие душевные слова, все взаимно. lovi06015
Цитата (Luka)
И все-таки Эдвард Каллен доказал, что он – настоящий мужчина, потому он первым пришел… нет не пришел, а ворвался в квартиру к Изабелле, едва не выломав дверь

и все-таки да! не богоподобный. но настоящий))))совершающий ошибки, но находящий в себе мужество исправлять их и просить за них прощение!
Цитата (Luka)
И теперь наедине с Изабеллой уже не было места, ни каким бы то ни было недоговоренностям и тайнам, чтобы быть вместе нужна была открытость и доверие, и Каллен готов был это предоставить Белле без каких-либо условий, ей оставалось только принять это или…

слава Богу "или" не потребовалось....
не было у них, ни у нее, ни у него другого выхода, только друг к другу. Попались, так что надо просто признать свершившийся факт)))
Цитата (Luka)
Ни один их них не думал, что любовь окажется, настолько трудной штукой, что она принесет с собой не только нежность и упоение друг другом, она временами будет бить наотмашь и причинит столько боли, что будет казаться – сердце уже не выдержит…

да, любовь и счастье не одно и тоже, но если счастья без любви не бывает, то любовь может быть несчастной, но это только тогда, когда любит только один...
но наши-то зайцы оба любят и любимы, так что нечего сопротивляться неизбежности - смелей, никакая боль не стоит того, чтобы отказываться от такого дара - взаимной любви!!!
Цитата (Luka)
Я, конечно, не ожидала, что Эдвард так умно предоставит Изабелле сделать выбор и, сходя с ума, будет ждать её и не ошибётся в ней…

вот я всегда говорю, что самое сексуальное в мужчине - это его мозги...
Эд умен, даже мудр... и это просто hang1
Цитата (Luka)
И теперь уже стало неважно, что каждому пришлось смирить свою гордость и отбросить прочь все предубеждения, и даже если оба считали себя сломленными, то в объятиях друг друга они возрождались и не просто так, а чтобы вместе двигаться к свету, подальше от темноты…

рассвет за окном очень символичен, хотя они и прячутся от него в темноте своей спальни, утром они проснутся и начнется новый день... новая жизнь. fund02002

ஐLeno4kaஐ, shamp
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Но в этот раз Белла нас не разочаровала!! Зря она думала, что станет слабой и побежденной. В этой игре они оба и победители и побежденные, да и это уже совсем не игра, а просто жизнь, в которой рука об руку идут доверие, дружба, любовь и страсть!!!

согласна с тобой, это уже давно не игра...
каждый из них приняв свое поражение, подарил им обоим победу)))

Даaf, Даша shamp
Цитата (Даaf)
Белла сделала просто поистине правильный выбор, и я уверенна она об этом не пожалеет

Ну а между нами девочками, разве он у нее был? JC_flirt
Цитата (Даaf)
Надеюсь теперь они будут счастливы и перестанут быть упёртыми баранами...

неа,.. таки будут бодаться всю жизнь giri05003 но аккуратненько, нежно fund02002

Добавлено (13.04.2013, 01:30)
---------------------------------------------
RobSten_LoVe, Танюша shamp
Цитата (RobSten_LoVe)
Я думала по дороге домой о том, как же автор сможет одной главой все достойно закончить? И сказать честно - БОЛЕЕ ЧЕМ смог! Это было настолько правильно, сильно, серьезно.
Идеально для них.

очень приятно, что читатели двольны таким финалом JC_flirt
это действительно идеальное многоточие для их истории)))
Цитата (RobSten_LoVe)
Наконец они по-настоящему дали шанс своей любви. Это был грандиозный бой характеров. Оба очень сильные и независимые, но любовь их сломила...в лучшую сторону, конечно.

Нуждаться в ком-то не делает тебя слабой, это делает тебя человеком. Помнишь?
Цитата (RobSten_LoVe)
Я неимоверно рада за то, что они обрели свое счастье в жизни! И сейчас я могу смело представить и свадьбу, и детей, и совместный дом...Все могу представить, потому что теперь в них уверенна.

замечательно))) я тоже все это вижу))) fund02016

paneshka09, shamp
Спасибо lovi06032

nats, Наташа shamp
Цитата (nats)
И конец очень даже понравился - многозначительный и содержательный. Как по мне, так большего и не надо - пусть каждый додумывает их историю сам.

и я того же мнения)))) fund02016
Спасибо, что читала вместе с нами! lovi06015

Vita404, shamp
Цитата (Vita404)
Было невероятно приятно быть вашим Читателем.

невероятно иметь таких читателей, как ты. Спасибо lovi06015
Цитата (Vita404)
Да, эти двое действительно настолько независимы и из-за незнакомых им эмоций наделали столько ошибок, что другого выхода нет.

если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней...
они пробовали по-разному, и ничего не говоря, и открывая половину правды, и отталкивая, и подпуская, но сохраняя дистанцию - и вот таким опытным путем пришли к тому, что только абсолютное доверие, слепое, не основанное ни на чем, может стать основой крепкий отношений...
ну что же, я рада за тех, кто от природы обладает мудростью в таких делах и брался судить наших героев за их ошибки, но больше всего я рада за Эда и Беллу, потому что они все-таки справились)))
Цитата (Vita404)
Я рада, что Эдвард ушёл. Это был один из его самых правильных поступков. Изабелла должна была сама решиться на это.

это был единственно верный путь, который мог привести ее к нему...
Цитата (Vita404)
И если все главы у меня оставалось чувство нестабильности. Карточного домика...
То сейчас ощущение, что всё разрушилось, вокруг руины из обид, упрямства, принципов...
Но наступает рассвет, тьма уходит и руины остаются лежать, а среди них рождается, что-то новое сильное, крепкое...

то, что нам неизвестно, что же они построят на месте этих руин немного пугает...
но главное ведь то, что они будут строить и будут строить вместе, а значит у них все должно получиться)))
Цитата (Vita404)
Придётся идти замуж и детей рожать. (Ну это я себя так успокаиваю

ох уж, прямо "придется" fund02002

А все-таки не хватило тебе "клянусь... в болезни.. и здравии...", да?

вильветта, shamp
Цитата (вильветта)
он хочет семью с Беллой и ребенка и Белла приняла правильное решение потому что любит и не видит жизнь без Эдварда.

по другому и не могло быть))))

Добавлено (13.04.2013, 02:00)
---------------------------------------------
FluffyMarina, shamp
Мариночка, спасибо за такие добрые слова, спасибо. что читала с нами! lovi06015

Цитата (FluffyMarina)
Честно говоря, всю главу читала, дрожа внутри....но последней каплей стали не последние слова этого фф, а слова Переводчика, обращенные к нам!!! Катюша, ты всегда чувствовала эту историю лучше, чем кто либо и ты смогла подобрать такие фразы в конце, что почему то именно они вызвали во мне фонтан слез!!! обычно мы рыдаем в агнсте, а здесь...

ох, ну выплеснула на вас свои эмоции girl_blush2
хотела как лучше, а получилось как всегда))) я в общем-то успокоить хотела разволновавшихся)))))
Цитата (FluffyMarina)
Слишком мучительным был их путь к счастью, до конца сомневалась в Белле, сможет ли поверить ему????? Она очень хотела, всегда, просто не могла...это во многом не ее вина, а вина ее прошлого, которое сделало ее такой....

да, прошлое давило на нее, даже отношения с тем же Кайлом, в ее рассказах о нем всегда чувствовалась обида, и только этот их последний разговор поставил точку и в этой истории. Она больше не обижается, что он разменял ее на стекляшку, они даже попытаются быть друзьями, она простила его, потому что ей теперь неважны те обиды. В ее жизни появился мужчина, на котором сосредоточилось все ее внимание. Так что пускай прошлое остается в прошлом)))
Цитата (FluffyMarina)
Образ Эдварда здесь - один из самых ярких в фф!!!! и я не имею ввиду черные шелковые штаны он в этой истории настолько сильный в своей харизме мужчина, умный и прекрасный в своем мужском обоянии, настолько притягателен в своей силе и слабости, настолько выписана его одержимость женщиной, его преклонение перед ней, его добровольный сладкий плен.... воооощем, вы поняли

дааа hang1 hang1 hang1 hang1 поняли))))
этот Эдвард просто невероятен и завораживает именно тем, что обладая такой харизмой и силой, будучи внешне холодным и бесчувственным, на самом деле оказался по-настоящему нежным, ранимым, преданным и любящим...

Мяуриция, shamp
Цитата (Мяуриция)
какой потрясающий финал! достаточно простора для фантазии читателей и в то же время завершенность! просто супер!

я безмерно рада этому))) Спасибо, что читала вместе с нами lovi06015

Anniksa, shamp
Цитата (Anniksa)
это их вымученное , выстраданное любовное примирение просто бальзам на моё сердце

в муках... но зато потом сколько счастья hang1

рождество, shamp
Цитата (рождество)
Замечательные переживания,яркие персонажи, блестяще описанные чувства - всё было великолепно переведено и адаптировано)Спасибо)

Спасибо)))) Рада, что оценили историю и наши старания)))





Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 13.04.2013, 01:37
 
maruchella
maruchella Дата: Суббота, 13.04.2013, 02:10 | Сообщение # 2545
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Пока добралась до форума, девочки озвучили почти всё, что я хотела сказать...
Но тёплых слов не бывает много!
Очень рада, что соприкоснулась с этой замечательной историей, где два необыкновенных по силе характеров человека, разрушили свои устоявшиеся жизни для того, чтобы построить одну...теперь уже на двоих, где фундаментом будут любовь, доверие и всепоглощающая страсть. После боли потерь они поняли, что только вместе они будут сильны, потому что уже проросли друг в друга...
Ну, а "листочки" уже будут продолжением и продуктом их любви.
Замечательная команда регулярно радовала нас новыми главами!
И мы как Изабеллазависимые собиралась перед компами в ожидании новой дозы!
Знаешь, Кать, хорошо, что ты нам сразу другой перевод подбросила, а то бы мы тут неделю еще изливали свои слезы по Изабелле, не желая расходиться с твоего форума.
Еще раз, дорогая команда в лице Катюши, Ириши и Анечки, СПАСИБО, lovi06015 lovi06015 lovi06015
И до новой встречи в том же составе!!!!!!!!!!!!


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 13.04.2013, 02:21 | Сообщение # 2546
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (RS-online)

А все-таки не хватило тебе "клянусь... в болезни.. и здравии...", да?

Катя, не ругай меня за банальность girl_blush2 В этой истории это было бы неуместно, но... душа всегда просит радуг и единорогов giri05003
Думаю Автору нереально повезло с переводчиком. Потому что твоя приписка в конце сделала "многоточие" Автора, более органичным lovi06032
А вообще после истории остаётся правильное ощущение и желание перечитать, а значит все свои задачи Автор выполнил.


 
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 13.04.2013, 04:04 | Сообщение # 2547
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Илария, shamp
Цитата (Илария)
благодарность замечательному переводчику Катюше за выбор истории, за то что всегда торопилась вас обрадовать, заставляя меня всегда быть в тонусе)))

Ира, а тебе спасибо, что ты меня еще терпишь lovi06015
За твой редакторский талант и поддержку, за то, что зачастую тебе приходилось отмалчиваться на форумах, потому что я ругалась за спойлеры girl_blush2 , за то что, все время меняла сроки, но ты всегда успевала lovi06032 , за наши лингвистические споры giri05003 - за все, за все!!! ЛЮ!!!! lovi06015 :lovi06015: lovi06015

Twi-hard_♥RobSten♥, shamp
Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
Я все думала .как же они с этим со всем разберутся!и вот! все на УРА!
как же я рада за них hang1 наконец в любви прзнались.это было моощщщщно

как же я радуюсь таким комментариям, спасибо))) good

МиЛледИ, shamp
Цитата (МиЛледИ)
Настоящее удовольствие было не только от прочтения глав, но и комментарии к ним были так же великолепны !!! Замечательные стихи и видио-очень разнообразили и украшали эту историю !

форум - это наше общее достижение, так что раздаю эти благодарности всем форумчанам fund02016

ЕЛЕНА123, shamp tanyapfu, shamp Zanessa, shamp
Девы! Спасибо, что читали вместе с нами! lovi06032 :lovi06032: lovi06032

cosine, shamp
Цитата (cosine)
Героям предстоит ещё не мало трудностей... но начало положено..

если будут вмести (а они будут вместе!!!), то справятся fund02002

редмарина, shamp
Цитата (редмарина)
как правильно под итожил автор У этой истории нет финала. Хочется замереть на этом моменте, когда они выяснили все для себя и оставляя их в объятиях друг друга, в темноте….

ну... это я подытожила girl_blush2
но это не мешает мне еще раз согласиться с этим fund02016

Miss_Ann_Pattinson, shamp
Анютка, спасибо за твою помощь и поддержку, ты просто замечательный друг, я рада. что мы БАНДА!!! fund02016
Цитата (Miss_Ann_Pattinson)
За эти несколько последних глав ребята все нервы вымотали Но благо они сказали те важные слова друг другу...и у них все замечательно, как камень с плечь

Да, развязка у нас получилась трешевая)))))

Ник1503, shamp
Цитата (Ник1503)
Эта история для меня особенная и очень отличается от других по силе эмоций и и таким потрясающим главным героям!

это просто удача, что она попала мне в руки dance4
Цитата (Ник1503)
Последние главы были особенно эмоциональными! Их любовь не шла по лёгкому пути! Они выстрадали свою любовь и поэтому заслужили счастья! И я очень рада, что они наконец-то вместе! У них всё ещё будет - и свадьба, и дети, и долгие годы вместе!

обязательно)))
Цитата (Ник1503)
Не жалею ни одной минуты, потраченной на чтение этой истории! Уверена, что прочту её ещё не раз!

Это лучшая похвала, спасибо lovi06015

Добавлено (13.04.2013, 02:45)
---------------------------------------------
FluffyMarina, shamp
Цитата (FluffyMarina)
не реви, а то я опять по десятому кругу с утра тож поплачу

а я то смеюсь, то плачу, короче все истерика girl_wacko

Цитата (FluffyMarina)
атюш, спасибо огромное за душевное общение на форуме!!! Всегда было тепло и очень уютно здесь!!!

Марин, спасибо, но форум - это ВЫ - читатели, не я...

maus, shamp
Цитата (maus)
Наревелась,на сон грядущий,и от злости и от досады,и от счастья
Потом на меня снизоло озарение,что это все ..........и сново потоп

Мариш, вот и я по той же схеме giri05003 fund02016

Спасибо тебе, дорогая, за твои визуализации, они мне очень помогли в оформлении истории lovi06015

Добавлено (13.04.2013, 02:52)
---------------------------------------------
maruchella, shamp
Марина))) (третья подряд Марина, я все правильно пишу, или мне уже хватит пить шампанское? girl_wacko )
Цитата (maruchella)
два необыкновенных по силе характеров человека, разрушили свои устоявшиеся жизни для того, чтобы построить одну...

ох, какая замечательная формулировка!!! good
так и есть!
Цитата (maruchella)
фундаментом будут любовь, доверие и всепоглощающая страсть. После боли потерь они поняли, что только вместе они будут сильны, потому что уже проросли друг в друга...

прекрасный симбиоз у них получился fund02002

Vita404, shamp
Цитата (Vita404)
Думаю Автору нереально повезло с переводчиком. Потому что твоя приписка в конце сделала "многоточие" Автора, более органичным

каюсь, многоточие тоже я поставила...
у Автора в конце точка girl_blush2

Добавлено (13.04.2013, 03:02)
---------------------------------------------
Цитата (Vita404)
душа всегда просит радуг и единорогов

ну ттогда вот тебе свадьба, медовый месяц и его последствия heart_01 giri05003





а это самое сокровенное - момент зачатия Каллена-младшего thumb_unicorn fund02002



Добавлено (13.04.2013, 04:04)
---------------------------------------------
Друзья!

Вот вроде я уже и поставила в статусе перевода - ЗАВЕРШЕН, и написала КОНЕЦ в шапке темы, и ответила на большинство комментариев на форуме, а мозгами еще не поняла, что все... мы закончили переводить и читать эту удивительную историю.
Это просто удача, что она попала ко мне в руки, и ведь сколько она пролежала у меня, отложенная на потом, и никто за нее не взялся за это время. "Значит, точно мое", - подумала я, заручилась Ириным согласием и открыла очередную темку в разделе Переводов.
А то, что случилось потом, это просто фантастика. Я не ожидала, что история вызовет такой интерес у читателей, а это сумасшедшие количество наград, я не думаю, что какой-нибудь другой мой проект когда-нибудь сможет повторить это. Это уникальный опыт! СПАСИБО вам огромное за него. Ваша любовь просто не знает границ)))) Это невероятно)))))
И форум... общение с вами - это самая высокая награда для меня. Я так рада, что эта история собрала таких интересных, неординарно мыслящих, неравнодушных, талантливых читателей. Вы своим участием поддерживали нас с Ирой, как правильно она сказала: понимание того, что ты трудишься не зря - это самое важное. И вы подарили нам эту радость - быть востребованными! СПАСИБО!!!
Всем постоянным участникам форума - низкий поклон, за ваши внимание к нам, за атмосферу, которая здесь возникла, за то, что нашли для нас время и слова! СПАСИБО!
Девочки: Оля LoreleiKaa, Таня RobSten_LoVe , Марина maus - СПАСИБО за ваши видео, стихи, иллюстрации))) Они занимают свое почетное место в шапке этой темы!
Наташа Нотик - СПАСИБО тебе персональное за поддержку в том, чтобы эта история появилась и остается на нашем сайте))))
Ира Илария и Анюта Miss_Ann_Pattinson- моя команда, как же мне повезло, что я нашла вас. СПАСИБО вам за все. Все благодарности, награды я делю на троих.)))) Без вас ничего бы этого не было. Люблю вас!!!
СПАСИБО Автору за эту умопомрачительную историю. Я безумно рада, что смогла прикоснуться к ней и почувствовать себя сопричастной ей. Я сама еще не раз перечитаю ее. И рада, что многие из вас тоже еще вернутся к ней.
Поэтому хочу сделать для самых моих любимых читателей небольшой подарочек, который вы сегодня найдете в ЛС)))))



СПАСИБО ВСЕМ!
Я не прощаюсь)))) Жду вас в наших новых темках и, конечно, здесь! Всегда! ЛЮ!!! lovi06015





Сообщение отредактировал RS-online - Суббота, 13.04.2013, 04:11
 
joza
joza Дата: Суббота, 13.04.2013, 04:27 | Сообщение # 2548
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
Спасибо за такую Большую и красивую главу!


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый

 
редмарина
редмарина Дата: Суббота, 13.04.2013, 07:19 | Сообщение # 2549
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Спасибо за замечательный подарок! Эта история теперь будет на долгое время с нами, можно будет ее перечитывать и наслаждаться еще много раз!
 
maruchella
maruchella Дата: Суббота, 13.04.2013, 08:31 | Сообщение # 2550
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Катюша! lovi06015
Спасибооооооо!
Такой подарок прям к дню рождения!

Сказаны все последние слова! Но почему так не хочется уходить отсюда! fund02016


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...

Сообщение отредактировал maruchella - Суббота, 13.04.2013, 09:12
 
Shumixa
Shumixa Дата: Суббота, 13.04.2013, 10:28 | Сообщение # 2551
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Девочки, хочу сказать спасибо всей команде. Вы большие умнички- перевод на высоком уровне, выбор истории просто шикарен, дополнительные материалы меня поразили. Последние недели совсем вскользь посещала форум, а сегодня распихала всю семью и просто зависла: видео, вот правда, не могу описать одним словом, если начать разбираться, то что может быть проще- фоточки с текстом наложены на музыку, но, блииин,как же это меня пробрало, шикарно просто! Иллюстрации к главам- соответственно good
Ну а что касается самой истории- думаю победы, награды и постоянные читали уже говорят сами за себя. Сюжет продуман, стиль написания красивый, герои характерные hang1
Еще много- много раз спасибо, история понравилась, запомнилась и не раз будет перечитана giri05003
Всем цем lovi06015


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
irinabog
irinabog Дата: Суббота, 13.04.2013, 10:55 | Сообщение # 2552
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Катюша спасибо за подарок, как то даже не решалась попросить электронную версию dance4 . Заливаю в телефон, буду перечитывать. Жду новых рассказов, я почему то уверенна что твои новые переводы ( а может и сама что напишешь JC_flirt ) ждет успех, я точно с Вами в новых темах lovi06015 lovi06032


 
Alice
Alice Дата: Суббота, 13.04.2013, 11:40 | Сообщение # 2553
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Спасибо за Изабеллу в темноте!!! Прекрасная история. Она смогла его сломить! Он сто раз сказал ей люблю! Сказал то, что никогда и не собирался произносить, да и даже знать не знал такое чувство! Оба такие сильные и гордые- смогли все преодолеть и остаться вместе! Я думаю, а если бы Эдвард не вломился в ее квартиру, не врезал Кайлу, не сказал ей : Или приходишь ко мне или конец, пришла бы она к нему сама? Смогла ли преодолеть свои чувства к нему, обиду, и жить дальше без него? Кто что думает? Я думаю что не пошла бы... Мучилась, страдала но не пошла....и тогда получается что она сильнее его! А вообще они на столько достойная пара, что если бы и не смогли преодолеть препятствия, то остались бы одни и никого не полюбили.... но через какое то время все равно встретились! Они предназначены друг другу!
Жалко что уже конец...И спасибо огромное RS-online за твое послесловие! Как то легче стало на душе ! lovi06015 fund02002 За подарочек отдельное спасибо! Спасибо всем, кто помогал тебе в работе над историей! spasibo
 
vishenca
vishenca Дата: Суббота, 13.04.2013, 12:10 | Сообщение # 2554
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
RS-online, Катюша, спасибо огромное за подарок! Чин-чин! shamp
Хочу поделиться, что вчера прочла на сайте всю историю от и до....это песня...ощущения божественные hang1 атмосфера, накал и в конце облегчение, и теперь убедилась наверняка, что всё так и должно было быть у этих Эдварда и Беллы... если бы ты знала, как я рада за Беллу, всё историю, чтобы не происходило между ними, у меня перед глазами стояло её прошлое...предательница-мать, насильник, а может и не один, кто их там знает cray измена от не совсем уже любимого мужчины, но от того больно не меньше...и вот он мужчина-судьба, не идеален, но так идеален... и это его - Чёрта с два, ничего не кончено! hang1 сказал, как отрезал. И он сам, такой шикарный и настоящий, хороший человек, и разве он должен прожигать свою жизнь на женщин-потребительниц, нет, он достоин наслаждаться и дышать полной грудью, быть с кем-то и для кого-то такого же, кто захочет дать больше, чем взять! Все страхи развеяны, сомнения похоронены, теперь только вера, надежда и любовь! Я безумно счастлива, что они теперь счастливы, вместе и навсегда! Оставляю эту историю с лёгким сердцем lovi06015 а иллюстрацию, где они в будущем, я утащила в закрома и сделаю обложечкой...прелесть! hang1
Катя, Илария, ещё раз огромное спасибо! sval1
 
babis
babis Дата: Суббота, 13.04.2013, 12:36 | Сообщение # 2555
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Огромное спасибо всем тем,кто работал над этой историей!Это было восхитительно и волшебно!!!!!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
odri
odri Дата: Суббота, 13.04.2013, 14:40 | Сообщение # 2556
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Невероятная, потрясающая история! Сколько чувств, эмоций, столкнулись два сильных характера, две сильные личности, две гордости, но любовь - выше всего, выше гордыни и сомнений! Любовь победит всё! Спасибо за прекрасную историю! Читала, затаив дыхание! Прекрасно, что финал этой истории такой хороший! Белла, всё дело в Белле, как она думала, мыслила, верила или не верила, ревновала или спасала Эдварда, всё она делала только для него. И ещё страхи. Белла не позволяла себе поверить, что Эдвард её любит по-настояшему, всегда её преследовали сомнения. страхи, боязнь потерять себя в этой любви, сделать себе больно, раствориться в своих чувствах! И Эдварду приходилось всё-время доказывать, бегать, оберегать, спасать, защищать не только Беллу, но и их чувства и их любовь!




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 13.04.2013, 14:53 | Сообщение # 2557
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (RS-online)
Ох, наверняка получил он смску от Элис, и представив, что и Белла может попытаться "выкинуть его из своей головы" его же методами, рванул туда, ломился в дверь, Кайлу врезал сам не знает зачем.... короче действительно достиг предела... дальше уже и правда помешательство.

Я не понимаю Элис... Зачем она вообще рассказывала свой подруге про брата и Беллу? Даже из чувства дружбы не надо было. И дразнить ее неудачей брата на любовном фронте она не должна была хотя бы из за того, что сама ведь с Беллой подружилась...
Цитата (RS-online)
и на такую сомневающуюся как Белла нашелся именно такой решительный как Эдвард и за шкирку ее уволок к их общему счастью, но последние шаги все равно надо сделать самой... но он ведь дотащил

Это просто удивительно! такой властный и самоуверенный в себе, унижался, терпел, но тащил! Дотащил и сказал: решай теперь сама! Очень правильно сделал!
Цитата (RS-online)
Автор подарила нам уверенность в том, что будущее у них есть, а какое каждый дофантазирует сам)))
У меня оно вот такое:

Это такая прелесть! Спасибо! Я растеклась в лужу от умиления... fund02002
Цитата (RS-online)
хотя слова КОНЕЦ в этой истории Автор не поставила))))

Мне кажется что она сама так влюблена в придуманную ею историю, что задумала проду? А вдруг?
Цитата (Vita404)
А вообще после истории остаётся правильное ощущение и желание перечитать, а значит все свои задачи Автор выполнил.

Виточка! ты мои мысли озвучила! Именно такое желание и у меня!
Цитата (RS-online)
ну ттогда вот тебе свадьба, медовый месяц и его последствия

Спасибо тебе огромное! Действительно можно все самим додумать... и помечтать...
obmorok
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 13.04.2013, 15:14 | Сообщение # 2558
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (RS-online)
ну ттогда вот тебе свадьба, медовый месяц и его последствия

Ох, теперь я понимаю почему я в тебя така влюблёна bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom lovi06015
lovi06015
Сокровенный момент bj bj bj bj bj good

Цитата (Alice)
! Именно такое желание и у меня!

Алис! Ты заметила, что нам с тобой одинаковые истории нравяться и одинаковое пристрастие к Хеппи-энду fund02016

Катюша, спасибо за сюрприз! lovi06032 Всё, больше не буду отвлекать тебя в этой теме. Торжественно перехожу в другую lovi06032 lovi06032


 
Ulka
Ulka Дата: Суббота, 13.04.2013, 15:20 | Сообщение # 2559
Робстен-любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Очень сильная потрясающая история! Жаль, что она завершилась. Спасибо всем кто помог появиться ей здесь на сайте! Она читалась с комфортом и очень оперативно. Огромная благодарность!!! serdza cwetok02 cwetok02 cwetok02





Сообщение отредактировал Ulka - Суббота, 13.04.2013, 15:21
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 13.04.2013, 15:25 | Сообщение # 2560
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Алис! Ты заметила, что нам с тобой одинаковые истории нравяться и одинаковое пристрастие к Хеппи-энду

Заметила! Я рада что есть схожесть с тобой! ты классная!
Цитата (Vita404)
Торжественно перехожу в другую

В какую? Я с тобой! fund02002
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » ИЗАБЕЛЛА В ТЕМНОТЕ (Порой в темноте проходят самые светлые минуты жизни...)
Поиск: