Твой образ для меня - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: skov, tcv, freedom_91, vkastalskaya  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (ЗАКОНЧЕН)
Твой образ для меня
vl@dany
vl@dany Дата: Понедельник, 27.11.2017, 13:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Статус: Offline

Меня зовут Эдвард Каллен, и я лучший в своем деле. Потеряв родителей, я решил пойти по их стопам, и теперь являюсь самым смелым внештатным фотографом в мире. Может, некоторые думают, что я одиночка, но мне все равно. Единственное, что имеет значение - это кадр. Я готов преодолеть опасности и лишения в поисках единственного образа, способного рассказать чью-то историю. Но даже такой профессионал, как я, бывает, попадает в переделки, - и, слава Богу, - потому что именно один из таких случаев и привел меня к ней…
Изабелла Свон. Моя медсестра. Мое спасение. Камера любит ее огненно-рыжие волосы и кристально-чистые голубые глаза… И она просто должна быть моей. Мы идеально подходим друг другу, как физически так и эмоционально. Но все же что-то не так. Что-то из прошлого преследует ее, и неважно, что я делаю все, чтобы помочь ей освободиться, я все равно теряю ее. Сегодня день, когда я попытаюсь вернуть Изабеллу. Мне нужно объяснить, что я хочу не только снова видеть ее в своей постели или сделать чертовы фотографии, а что хочу ее саму. Потому что мы любим друг друга и это никогда не изменится...

Флеренс Найтингейл - сестра милосердия и общественный деятель Великобритании. Ее фамилия переводится, как Соловей.

Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 09.03.2019, 22:13

Алиса
Алиса Дата: Среда, 12.06.2019, 10:43 | Сообщение # 401
неизлечимый Робстеноман
Оленька,  1_012 
Пожалуйста  от всех нас! 

Цитата
Ну, какое замечательное произведение, не так часто на просторах фанфикшн встретишь настолько качественный продукт! Хорошо, что благодаря таким пчелкам, как вы мы имеем возможность познакомиться с таким ценным экземпляром! СПАСИБО!     

Оленька, спасибо за такой отзыв! lovi06015   Как бальзам на душу!  lovi06015 История действительно хороша!  good 

Цитата
Фантастический Эдвард, он как герой нашего времени! Зрелый, умный, сексуальный, остроумный, тот кто умеет жить красиво и страстно, тот кто проживает каждый свой день, как последний. Восхищена им.

Эдвард хорош! good Любящий, заботливый!  good Зрелый и ответственный!  good 

Цитата
их взаимоотношения интересно читать и представлять. Я бы назвала этих героев живыми.

Верно! fund02016 Они гармоничны, естественны и великолепны!    good 

Цитата
И конечно отдельный респект Ирине! Шикарная женщина, с невероятной внутренней силой и стержнем, с отличным чувством юмора и гениальным умом! Влюбляет в себя сразу и до конца!

Согласна!  fund02016 

Цитата
Читать было легко, интересно, захватывающе !

Оленька, спасибо большое, что история понравилась!  fund02016  lovi06015 
Прекрасный перевод и редактуру передают все нюансы поведения героев, все оттенки настроений и сюжета!  good 
Спасибо большое за прекрасный комментарий!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Приглашаю в новый перевод Анечки: 69 миллионов причин ненавидеть тебя!

Алиса
Алиса Дата: Среда, 12.06.2019, 10:52 | Сообщение # 402
неизлечимый Робстеноман
Поздравляю с Наградами по результатам голосования: Лучшие истории Весны 2019!

Спасибо всем замечательным читателям  "Твой образ для меня"! 

vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 12.06.2019, 14:20 | Сообщение # 403
Робстен-профессионал
Поздравляю самых романтичных и драматичных, а также горячо целующихся hang1  Эдварда и ИззиБи, а также их "мамочек" Аню и Лену))) lovi06032 lovi06015  lovi06015  lovi06015 

Сообщение отредактировал vkastalskaya - Среда, 12.06.2019, 14:21

Алиса
Алиса Дата: Среда, 12.06.2019, 20:53 | Сообщение # 404
неизлечимый Робстеноман
Вика, vkastalskaya, спасибо за поздравление!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015

Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 18.06.2019, 20:36 | Сообщение # 405
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Поздравляю замечательную историю и всю команду с заслуженными наградами!

Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Твой образ для меня (ЗАКОНЧЕН)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: