«ВШН и СОС» - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » «ВШН и СОС» (Ущипните меня! ЗАКОНЧЕН)
«ВШН и СОС»
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 23.06.2016, 11:49 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
 



Название: "ВШН и СОС"
Автор: Nice_Gift
Разрешение: Получено
Лучшая вычитка текста: valery3078 (Ира)
Незаменимый дизайнер: Дашулич (Даша)
Хозяюшка форума: Мурлыська (Оля)
Почтовая голубка: valery3078 (Ира)
Дисклеймер: Сумеречные герои принадлежат С.Майер, мифология и прочая нечисть - создателям
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард\Белла, Элис\Джаспер, Розали\Эммет
Жанр: romance, humor, fantasy
Статус: закончен; в процессе выкладывания
График выкладки глав: два раза в неделю
Описание:
Чёрный лист, сложенный пополам, напоминал некое подобие однотонной открытки, с золотым логотипом в правом углу, и ровными рядами букв.
"Изабелла Мария Свон!
Мы рады сообщить о Вашем зачислении в "ВШН и СОС".
Отбытие в полночь".
Так, ущипните меня еще пару раз! Зачисление куда?


Глава 1. Конверт
Глава 2. Аббревиатура
Глава 3. "ОВ и НМ"
Глава 4. "ОСОС и ВПНО"
Глава 5. Ощущение полета
Глава 6. Открытие
Глава 7. Последние приготовления
Глава 8. Талисман
Глава 9. Облако
Глава 10. Финал
Глава 11. Ночь
Глава 12. Мелодия
Глава 13. Копия
Глава 14. День Рождения
Глава 15. Рай
Глава 16. Погоня
Глава 17. Цвет глаз
Глава 18. Капли дождя
Глава 19. Рассказ
Глава 20. Мороженное со сливками
Глава 21. Блёстки
Глава 22. Единство
Глава 23. Оберег
Глава 24. Структуры
Глава 25. Решение
Глава 26
Глава 27. Кулон
Глава 28. Ответ
Глава 29. Перемирие
Глава 30. Тишина леса
Глава 31. Кривое зеркало
Глава 32. Лимит терпения
Глава 33. Истина
Глава 34. В ожидании ночи
Глава 35. Глоток воздуха
Глава 36. Глоток воздуха
Глава 37. Наш общий мир
Глава 38. Сказка

КОНЕЦ!
 
saves
saves Дата: Пятница, 14.10.2016, 14:25 | Сообщение # 261
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! lovi06015
       Еще толком не успели насладиться красотой чувств и установившейся гармонией,как  новые испытания грядут. girl_wacko Проверка кубиком доказала принадлежность Беллы к миру Хаоса и теперь у нее есть свой оберег - черная птица,надеюсь поможет в трудную минуту. "Товарищи" из отделения трансформации почему-то не внушают доверия,не смотря на увещевания Билли. Белла,конечно и сама может постоять за себя (коня на скаку остановит,в горящую избу войдет),но все  же переживаю за нее,кругом огонь и всякие темные личности в неопределенных количествах... Не в пекло же она полезет за этим загадочным камнем?  
      Эдвард чего-то,как-то  приуныл, но любить и ждать обещался. lovi06032
Леа оклемалась видимо,опять про разрушительницу любимую песню запела. Мне кажется,что Белла хоть и принадлежит к структуре Хаоса,но она своими эмоциями управляет,просто так без повода вряд ли может навредить.  Все у нее под контролем. Ну,а если что,то кто не спрятался,то она не виновата! giri05003



 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 14.10.2016, 16:05 | Сообщение # 262
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
saves, Света, привет!) fund02016
Цитата saves ()
Спасибо за продолжение!
Спасибо, что с нами!)
Цитата saves ()
Еще толком не успели насладиться красотой чувств и установившейся гармонией,как  новые испытания грядут.
Белла еще не разобралась в себе и в своей принадлежности, поэтому все так зыбко... cray
Цитата saves ()
Проверка кубиком доказала принадлежность Беллы к миру Хаоса и теперь у нее есть свой оберег - черная птица,надеюсь поможет в трудную минуту. "Товарищи" из отделения трансформации почему-то не внушают доверия,не смотря на увещевания Билли. Белла,конечно и сама может постоять за себя (коня на скаку остановит,в горящую избу войдет),но все  же переживаю за нее,кругом огонь и всякие темные личности в неопределенных количествах... Не в пекло же она полезет за этим загадочным камнем?
 Не в пекло... но то, что их ожидает впереди радужной перспективой не назовешь. Боли будет много.... cray



Цитата saves ()
Эдвард чего-то,как-то  приуныл, но любить и ждать обещался.
Эдвард прикидывает, чем это может обернуться. И сердце его разрывается... cray
Цитата saves ()
Леа оклемалась видимо,опять про разрушительницу любимую песню запела. Мне кажется,что Белла хоть и принадлежит к структуре Хаоса,но она своими эмоциями управляет,просто так без повода вряд ли может навредить.  Все у нее под контролем. Ну,а если что,то кто не спрятался,то она не виновата!
Или у кого то под контролем она... Что тоже может быть. 12 12 12

Спасибо большое за комментарий! lovi06032




 
saves
saves Дата: Суббота, 15.10.2016, 00:26 | Сообщение # 263
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Мурлыська, спасибо за ответ! lovi06015

Цитата Мурлыська ()
Или у кого то под контролем она... Что тоже может быть.
Ох! girl_blush2 Если ее заставят,она и Эдварду может причинить боль или только себе? Может хрен с ним,с этим камнем?
Пусть волки одни едут. dream111



 
valery3078
valery3078 Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 01:59 | Сообщение # 264
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Цитата saves ()
Может хрен с ним,с этим камнем?Пусть волки одни едут.
Не получится, Свет... И камень необходим, и волки одни не справятся. Так что ждут наших героев серьёзные испытания   cray


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:08 | Сообщение # 265
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава ждет своей активации! Приятного прочтения!





 
маруся4211
маруся4211 Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:41 | Сообщение # 266
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
События принимают необычный оборот , вроде все понятно , все на поверхности , но чувствую подвох , Белла разрушитель , но видимо не такой как все , и чего там на лопатках у нее крылья ,хотя вряд ли ,  татуировки , все может быть , видимо в переди нас ждет много странного , может даже страшного , но очень интересного  giri05003


URL=http://pixs.ru/showimage/2dcfbfa8f6_8415164_28797139.png][/URL]
 
kolomar
kolomar Дата: Понедельник, 17.10.2016, 02:46 | Сообщение # 267
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Приветствую! неужели Белла станет гаргульей???.Они тоже с крыльями, как и ангелы.Лучше бы ангелом оказалась...Спасибо за главу.




 
valery3078
valery3078 Дата: Понедельник, 17.10.2016, 03:00 | Сообщение # 268
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
маруся4211, привет! Спасибо за комментарий!  fund02016
Цитата маруся4211 ()
События принимают необычный оборот , вроде все понятно , все на поверхности , но чувствую подвох ,
Правильно чувствуете... кое-что, конечно, прояснилось, но столько ещё скрыто... в общем, настоящий айсберг...
Цитата маруся4211 ()
Белла разрушитель , но видимо не такой как все , и чего там на лопатках у нее крылья ,хотя вряд ли , татуировки , все может быть ,
Белла настолько необычна и исключительна, что связанные с ней тайны останутся тайнами практически до финала истории... Хотя о крыльях/не крыльях - уже в следующей главе...
Цитата маруся4211 ()
видимо в переди нас ждет много странного , может даже страшного , но очень интересного
В точку!  good


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 19.10.2016, 17:26 | Сообщение # 269
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
kolomar, Белла, не ангел/не демон. Она ВНЕ всего этого... girl_wacko




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 19.10.2016, 17:31 | Сообщение # 270
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава ждет своей активации! Приятного прочтения!





 
маруся4211
маруся4211 Дата: Среда, 19.10.2016, 18:16 | Сообщение # 271
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Ну фтоооо , на счет татуировки я оказалась права , ну пусть не совсем татуировка , а знак , но все же , причем этот знак бегает от Эдварда fund02002 , Белла маленькая интриганка знающая как можно уговорить мужчину giri05003


URL=http://pixs.ru/showimage/2dcfbfa8f6_8415164_28797139.png][/URL]

Сообщение отредактировал маруся4211 - Среда, 19.10.2016, 18:26
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 19.10.2016, 20:10 | Сообщение # 272
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
маруся4211, Марина, привет!) 1_012
Цитата маруся4211 ()
причем этот знак бегает от Эдварда
характерная вещица) Куда хочу туда бегу... giri05003 girl_wacko
Цитата маруся4211 ()
Белла маленькая интриганка знающая как можно уговорить мужчину
Он ее любит, она этим пользуется) girl_blush2
Спасибо за комментарий!) lovi06032




 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 19.10.2016, 21:15 | Сообщение # 273
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
А Белла умеет уговаривать.  JC_flirt fund02002 Ну, а собственно, а как еще? Эффективно же  JC_flirt
Спасибо за главки  lovi06032
Когда читала, как ...эм....знак, вот это это оно под кожей перемещается, прям жутковато стало  girl_wacko
Хаос и Порядок. 
Наша девочка приведёт Хаос к Порядку? Всех построит на первого второго рассчитает....Она может...
Вообще-то это может каждая женщина, если её, как следует достать  fund02002  
Очень интересно читать, знаете, легко, без излишней эмоциональности, но с интригой. Спасибо. То, что надо осенью  fund02016
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 19.10.2016, 21:25 | Сообщение # 274
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
lonalona, Наташенька, доброго вечера!) lovi06015
Цитата lonalona ()
А Белла умеет уговаривать.  Ну, а собственно, а как еще? Эффективно же
  Ощущение, что это у нее уже в привычку входит - добиваться своего. Ох, этот безвольный вампир... hang1
Цитата lonalona ()
Спасибо за главки
  Спасибо, что ты с нами! fund02016
Цитата lonalona ()
Когда читала, как ...эм....знак, вот это это оно под кожей перемещается, прям жутковато стало
  У меня такое же чувство было. А ее вроде как особенно и не заботит. Ко всему Белла быстро адаптируется... girl_wacko
Цитата lonalona ()
Хаос и Порядок.
 Нам бы гармонии...  JC_flirt
Цитата lonalona ()
Наша девочка приведёт Хаос к Порядку?
У нее очень долгий путь впереди. Как не печально, но болезненный... cray

 
Цитата lonalona ()
Очень интересно читать, знаете, легко, без излишней эмоциональности, но с интригой.
Лестно слышать от тебя ТАКИЕ слова! lovi06015 girl_blush2
Цитата lonalona ()
Спасибо. То, что надо осенью
  Спасибо за комментарий! И за то, что ТЫ у нас есть!) lovi06032 lovi06032 lovi06032




 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 20.10.2016, 12:08 | Сообщение # 275
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
И за то, что ТЫ у нас есть!)
Оля, ты так говоришь, словно я подвиг великий совершила  fund02002 Пингвинов спасла от заморозка или еще что  girl_wacko
Мне в радость оставить комментарий.  fund02016
Да и на форуме красиво... ты ведь  знаешь, что я тайная фанатка твоих визуализаций  JC_flirt
Вот, теперь это знают все  fund02002
 
Mima
Mima Дата: Пятница, 21.10.2016, 10:42 | Сообщение # 276
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Как же я много пропустила, каюсь. Белла превращается и превращается, но не думаю что она хаос в чистом виде, ведь к ней уже подмешана дружба и любовь. Спасибо за продолжение.



 
valery3078
valery3078 Дата: Пятница, 21.10.2016, 17:51 | Сообщение # 277
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Mima, привет!   1_012
Цитата Mima ()
Как же я много пропустила, каюсь.
Ничего страшного, главное - что история остаётся для Вас интересной...
Цитата Mima ()
Белла превращается и превращается, но не думаю что она хаос в чистом виде, ведь к ней уже подмешана дружба и любовь.
Белла настолько таинственный и ни на кого не похожий персонаж, что вызывает массу предположений о себе и всё равно остаётся для читателей загадкой... Так будет практически до финала истории...
Цитата Mima ()
Спасибо за продолжение.
Спасибо за комментарий!  fund02016


 
saves
saves Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 04:43 | Сообщение # 278
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Спасибо за новые главы! lovi06015
      Белла штудирует талмуды,может быть теория пригодится ей на практике.  Этого  загадочного "камня преткновения" никто не видел,но он хранит равновесие между Порядком и Хаосом.Пятеро добровольцев,как в сказке,пойдут туда - не знаю куда,чтобы принести то - не знаю что... auuu
 И Белла в первых рядах,ее решение окончательное и обжалованию не подлежит.  Эдвард,конечно сопротивляется,но по всей видимостью ему придется смириться и с сущностью любимой,и с ее решением.Ох,какая же Белла плохая-плохая девочка, вся такая...  разрушительница - одним словом! JC_flirt
        Переживаю за Беллу,несмотря на то,что у нее способности и  знак-оберег. Как я поняла,поедут Джейк и Леа,Элис и Белла с Эдвардом. Непонятно,как лучше. girl_wacko Эдвард будет чувствовать ответственность и за сестру,и за любимую девушку,а Белла будет более уязвима,если с ним что-нибудь случится у нее на глазах. И еще очень интересно,встретят ли они там своих двойников?



 
valery3078
valery3078 Дата: Среда, 26.10.2016, 03:29 | Сообщение # 279
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
saves, привет!
Цитата saves ()
Спасибо за новые главы!
Спасибо, что с нами!  fund02016
Цитата saves ()
Пятеро добровольцев,как в сказке,пойдут туда - не знаю куда,чтобы принести то - не знаю что...
В точку!   good
Цитата saves ()
И Белла в первых рядах,ее решение окончательное и обжалованию не подлежит. Эдвард,конечно сопротивляется,но по всей видимостью ему придется смириться и с сущностью любимой,и с ее решением.Ох,какая же Белла плохая-плохая девочка, вся такая... разрушительница - одним словом!
Но любимая разрушительница, так что придётся смириться и быть рядом, несмотря ни на что...
Цитата saves ()
Переживаю за Беллу,несмотря на то,что у нее способности и знак-оберег. Как я поняла,поедут Джейк и Леа,Элис и Белла с Эдвардом. Непонятно,как лучше. girl_wacko Эдвард будет чувствовать ответственность и за сестру,и за любимую девушку,а Белла будет более уязвима,если с ним что-нибудь случится у нее на глазах. И еще очень интересно,встретят ли они там своих двойников?
Как всегда, интересные вопросы и предположения... Всё так. Путешествие простым не будет. Неслучайно, Эдвард всеми правдами и неправдами пытался удержать от него Беллу. Но её уже не остановить - она и помочь искренне хочет да и в себе разобраться... Возможно, они и будут уязвимы, но они уже так крепко "переплетены" друг с другом, что порознь им будет ещё хуже... О путешествии и встречах во время его - в следующих главах...
Большое спасибо за комментарий!   lovi06032


 
valery3078
valery3078 Дата: Среда, 26.10.2016, 03:58 | Сообщение # 280
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline

Наилучшие пожелания - наилучшей хозяюшке форумов! Огромного счастья и настоящей взаимной любви, крепкого здоровья и исполнения задуманного, удачи в профессии и взаимопонимания в семье, верности в дружбе и тепла в доме, солнечного настроения и радостных событий! Пусть сбываются мечты, пусть каждый день будет наполнен смыслом, пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы!
Всего тебе самого доброго, Олюнь!



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » «ВШН и СОС» (Ущипните меня! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: