Холостяк - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Холостяк
bliss_
bliss_ Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:37 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline




Глава 1: "Мистер Х"
Глава 2: "ShowTime"
Глава 3: "Candyman"
Глава 4: - "Фортуна любит дураков"
Глава 5: - "Гусь свинье не товарищ..."
Глава 6: - "Смех не без причины"
Глава 7: "Но только сегодня..."
Глава 8: "2 + 1"
Глава 9: "Любовь и голуби"
Глава 10: "Тачдаун"
Глава 11.1 и 11.2: "Истина в..."
Глава 12.1 и 12.2: "В гостях у сказки"
Глава 13: "Can't Take My Eyes Off You"
Глава 14: "Миссис Х"



Огромное спасибо чудесной Марише-ThanksTwilight и её удивительной подруге-Magileta за шикарнейший трейлер к "Холостяку"!



 
bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 01.12.2015, 19:00 | Сообщение # 421
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline


Очень жду ваших финальных впечатлений!



ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Likka
Likka Дата: Вторник, 01.12.2015, 20:00 | Сообщение # 422
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Оу, как-то быстро все закончилось cray А продолжения не ожидается? JC_flirt


 
bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 01.12.2015, 20:05 | Сообщение # 423
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата Likka ()
А продолжения не ожидается?

Нет, продолжения про этих героев не ожидается. Я вообще против каких-либо сиквелов и продолжений - у этих героев уже все хорошо, так зачем выдумывать для них какие-то новые проблемы? Пусть будут счастливы)
А вот новая история, о других Белле и Эдварде, вот она обязательно будет)


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 01.12.2015, 20:42 | Сообщение # 424
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за долгожданную главу, lovi06032   очень жаль, что последнюю! 
Красиво Эдвард всё обставил, но не учёл характер Колючки, которая может отреагировать как угодно, при этом абсолютно непредсказуемо, даже для самой себя.
Спасибо вазону - догнал, а то бы ещё долго бы бегали, и хана дизайнерским туфлям.
Но всё хорошо, что хорошо кончается, жаль, непонятно, как они всё это для шоу доснимут? Впрочем...
Она убегает, он кидается следом, потом титр "Прошло пять часов" - возвращается наша парочка, довольная, растрёпанная, она явно зацелованная, он тащит мятый смокинг, у неё вся футболка в траве, а на пальчике колечко. И всё, можно давать затемнение.
Рада за тех, кто всё же нашёл своё счастье на проекте, думаю, они ещё будут общаться. 
И теперь, если Белла заболеет, будет кому приносить ей лекарства и обнимать, насчёт бульона не уверена.
Кстати, а они не боятся спалить всю интригу, вот так открыто появляясь вместе, да ещё и в футболках с такими надписями? И он что, реально взял её фамилию? И в чём смысл? Теперь у них снова разные фамилии.

Ещё раз спасибо за доставленное удовольствие! 
Есть ли какие-нибудь планы на будущее?
Прикрепления: 3727657.gif (24.1 Kb) · 8048699.gif (4.7 Kb)


 
Mima
Mima Дата: Вторник, 01.12.2015, 21:13 | Сообщение # 425
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Я просто в восторге, убегающая Белла это нечто. Спасибо за чудесную историю.



 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Среда, 02.12.2015, 03:54 | Сообщение # 426
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Огромнейшее спасибо за чудесную историю!!! Все так, как и должно было случиться. А Эдвард - молодец, все продумал. Белла так долго не могла осознать его чувства к ней, помучалась в ожидании. Зато какой неожиданно приятный сюрприз получился!!! С непередаваемым удовольствием читала эту историю!!!
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 02.12.2015, 08:12 | Сообщение # 427
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за чудесную историю! lovi06032 lovi06032
Ох,злючка убежала но хорошо догнал её и захватил её.
Рада за наших голубков.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 02.12.2015, 08:16 | Сообщение # 428
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Ксюня555, привет, Оксана) 

Цитата Ксюня555 ()
Но всё хорошо, что хорошо кончается, жаль, непонятно, как они всё это для шоу доснимут? Впрочем...

Очень интересная у тебя версия) Наверное, можно было вписать то, как они все это "обстряпали", но как-то оно казалось уже лишним после всех нужных и сказанных "люблю") Но если тебе интересно то, как все это представляла себе я, то было оно так: в эфир не пойдет то, как Белла от него убежала. Зачем? Покажут, как Эдвард встал на колено, протянул кольцо, потом рекламная пауза. А уже после отдельно записанное с ними двумя интервью) Вот как-то так))

Цитата Ксюня555 ()
Рада за тех, кто всё же нашёл своё счастье на проекте, думаю, они ещё будут общаться.
 
Уверена, что будут) Но это тоже уже за кадром)

Цитата Ксюня555 ()
Кстати, а они не боятся спалить всю интригу, вот так открыто появляясь вместе, да ещё и в футболках с такими надписями?

Ну, так они в этих футболках щеголяли где-то по Венеции - там до них мало кому есть дело) Медовый месяц, как никак))

Цитата Ксюня555 ()
И он что, реально взял её фамилию? И в чём смысл? Теперь у них снова разные фамилии.

Нет, конечно, не брал он её фамилию) Это, вроде как, просто шутка, понятная только им двоим  girl_blush2

Цитата Ксюня555 ()
Есть ли какие-нибудь планы на будущее?

О, да! Есть) Надеюсь, что смогу начать выкладывать новый фанфик после Нового года) И буду надеяться, что и там смогу тебя увидеть  girl_hide


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Среда, 02.12.2015, 09:26 | Сообщение # 429
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
спасибо за чудесную историю! good
читать было приятно и интересно, потому как написано очень хорошо! lovi06032
 
Lessing
Lessing Дата: Среда, 02.12.2015, 12:45 | Сообщение # 430
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Интересная история)буду следить за продолжением)


 
MagicGES
MagicGES Дата: Среда, 02.12.2015, 13:05 | Сообщение # 431
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
bliss_, Ксюша, привет!
Поздравляю тебя с окончанием этой замечательной, чудесной, веселой, романтичной истории!)))
Ты - отличный автор, что мы и имели честь узнать. Отличный сюжет, много культурно-познавательных моментов, объемно и ярко выписанные персонажи, красивая история любви. Немного жаль с ними расставаться, но, как я поняла, ты планируешь порадовать нас новой историей;)))
Удачи тебе и трудолюбивой музы))



[/url]
 
облачко
облачко Дата: Среда, 02.12.2015, 14:20 | Сообщение # 432
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Большое спасибо за историю, Ксюша!

Реакция Беллы  - побег - еще раз подтверждает, что все люди разные. Мне непонятна ее эмоция, но от этого я не восторгаюсь героями меньше... good

Эдвард ловко все устроил, и проект завершен, и все нашли что хотели. Совет да любовь!

Желаю автору побольше вдохновения и побаловать нас новыми историями. И побольше, побольше!
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Среда, 02.12.2015, 15:43 | Сообщение # 433
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Отличная история  good Большое спасибо  cvetok01 cvetok01 cvetok01
 
Ianomania
Ianomania Дата: Среда, 02.12.2015, 15:44 | Сообщение # 434
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
bliss_, огромное спасибо за эту восхитительную историю.
Наверное, нельзя было бы придумать лучшего финала. Я очень рада, что Белла и Эдвард вместе и счастливы. Эдвард действительно не зря пришел на проект, он смог найти свою единственную, хоть и не из участниц. А Белла, сама того не подозревая, нашла не только хорошего друга, но и любимого мужа. И все в одном лице fund02002
Еще раз спасибо. Я получила огромное удовольствие от прочтения каждой главы этого фанфика. И уж точно еще не раз вернусь к нему JC_flirt


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 02.12.2015, 23:47 | Сообщение # 435
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ксюша, спасибо за финал!  :lovi06032:

Интригующий, волнующий и замечательный финал. Интрига выдержана полностью. А Белла порадовала своей непредсказуемостью, но и немного взволновала и заставила побеспокоиться Эдварда! Но это же Белла! Милая, смешная, любящая и любимая! Чудесный финал!
Спасибо за замечательную историю, написанную с любовью и юмором! Спасибо за великолепные и интересные экскурсии, на которых мы словно побывали наяву.
Спасибо большое!
  lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Среда, 02.12.2015, 23:48
 
JeMusia
JeMusia Дата: Понедельник, 07.12.2015, 17:20 | Сообщение # 436
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Боже, как это мило!!!! Восхитительные ощущения испытываю сейчас! Чудесный финал этой love story!!! Столько романтики! Какое же это счастье! Интересная история, чудные характеры, превосходный юмор, неиссякаемая красота разных стран... Спасибо, дорогой автор! good



 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 08.12.2015, 20:37 | Сообщение # 437
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
bliss_, Ксюшенька, поздравляю тебя и ХОЛОСТЯКА с победами!)


Спасибо тебе за такую романтичную, добрую историю с великолепным концом! Эти герои оставят о себе память в наших сердцах!)  lovi06032 lovi06015




 
irenbord
irenbord Дата: Четверг, 10.12.2015, 19:58 | Сообщение # 438
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Ксения, спасибо, за изумительный рассказ. Все ваши герои (и не только в этом рассказе) оставляют след  в душе и я не раз уже возвращалась  к ним, как вернусь и к холостяку.И надеюсь еще не раз встретиться с вами и вашими героями.
 
polinakash
polinakash Дата: Вторник, 15.12.2015, 14:00 | Сообщение # 439
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Мне очень понравилось. Мило, романтично и с юмором. В который раз убеждаюсь, что истории, которых я долго избегала оказываются лучшими. Спасибо.


 
pollli
pollli Дата: Вторник, 15.12.2015, 16:17 | Сообщение # 440
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Первое место в недельном голосовании за лучшие истории недели!




 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Поиск: