Танцевальная арена - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Танцевальная арена (Некоторых вещей лучше просто не видеть)
Танцевальная арена
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 02.08.2014, 12:09 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline




Автор: Гексаниэль
Автор заявки: AlshBetta
Разрешение на размещение: есть
Рейтинг: PG-13
Жанр: Гет, Драма, Мистика, POV, AU
Дисклаймер:
Права на авторских героев и историю принадлежат автору. Герои СС и иных фэндомов - С. Майер и иным лицам.
Пейринг:
Белла/Дориан, Эдвард/Таня (однако под конец автором был обещан канон)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Начинающая балерина оказывается помимо своей воли втянута в круговорот больших денег и жестоких игр.


От меня: Для начала, сразу хочу заметить, что я НЕ ЯВЛЯЮСЬ автором этого фф. Я просто выкладываю эту работу на любимом сайте girl_blush2 А выкладываю не только потому, что она поражает неожиданными поворотами сюжета и невероятно живым стилем автора, но и потому, что работа написана по моей сюжетной заявке с другого сайта JC_flirt

От автора: Что-то мне с этой заявки так захорошело, так протащило по мозгам грандиозные планы, прям сама не ожидала. Как обычно, несет меня туда - не знаю куда, и получится в конце то - не знаю, что. А может, не получится. Как пойдет.
P.S. Все люди. Нет, вообще все(даже те, кто, по идее, быть таким никак не должен)) И, как и положено людям, они могут (и будут), если им захочется, врать, недоговаривать и вообще всяко искажать факты. :giri05003:

Иллюстрации к персонажам от автора

Трейлер к фанфику от AlshBetta


СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
"Лучше не видеть"


Глава 1
"Прекрасный принц"


Глава 2
"Супергерои"


Глава 3
"Главное правило"


Глава 4
"A woman in love"


Глава 5
"Возможно все"


Глава 6
"Cailleach"


Глава 7
"Пари"


Глава 8
"Люди вокруг"


Глава 9
"Удары судьбы"


Глава 10
"He's a Woman, She's a Man"


Глава 11
"Инь-Янь"


Глава 12
"Чудовища"


Глава 13
"Паутина"


Глава 14
"Семейные дела"


Глава 15
"Гвардейцы кардинала"


Глава 16
"Одной крови"


Глава 17
"Протез"


Глава 18
"Шестой день"


Глава 19
"Е2-Е4"


Глава 20
"Лэнс Сильвер"


Глава 21
"Танец со смертью"

Глава 22
"Одиночество"


Глава 23
"Чай с бергамотом"


Глава 24
"Темный мир"


Глава 25
"Сердцу не прикажешь"


Глава 26
"Бал монстров"


Глава 27
"Падший ангел"


Глава 28
"Инариум"


Глава 29
"Gra, Dilseacht, agus Cairdeas"


Глава 30
"Женщина Дракона"


Глава 31
"Жертвенная кровь"


Глава 32
"Дракон и Каракурт"




"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 22.08.2015, 22:55
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 18.08.2014, 20:22 | Сообщение # 61
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата Мурлыка ()
Ну теперь ясно, почему Каллен работает в маленьком театре... как говорится "Cherchez La Femme"...
Ну в принципе, нельзя сказать, что он "зарывает" свой талант.. вон какие таланты готовит для большой сцены, да и женщина горячо любимая под боком... Вот у меня Таня пока, вообще, никаких чувств не вызывает... не вижу никакой подоплёки в том, что она не хочет петь в другом месте... А сестра её Ирина, напротив, мутный персонаж...
Меня вопрос один интересует, что такого криминального и нехорошего может происходить в маленьком театре?!
Представляю как Белла удивилась комплименту Каллена... ну думаю, этот комплимент катализатором станет... теперь будут друг дружке присматриваться.. он к губкам и плавным линиям, а она к глазам и шевелюре на голове;)

Знаете, как говорится? "В тихом омуте черти водятся". Так что каким бы маленьким не был театр, а криминалом может попахивать)) В конце концов, он необязательно в самом театре. Скорее вместе с людьми, что работают (обитают) в нем. Таня действительно пока ничем не выделяется. Разве что, Ирина - тот самый мутный персонаж - её сестра...
Ну а Эдвард с Беллой медленно но верно ищут точки соприкосновения.
Удачи им giri05003


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 20.08.2014, 10:25 | Сообщение # 62
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 5 ГЛАВА!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Среда, 20.08.2014, 13:01 | Сообщение # 63
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за главу и оповещение!!!
Кому надо так дотошно все знать? И правда - как в мафии... Неугодным - смерть?!..
Страшно за Эдварда...и Беллу тоже... Кто же такой старый фанатик балета?! Какие у него причины так поступать?!
Очень жду продолжения!!!
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 20.08.2014, 14:05 | Сообщение # 64
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата FaNATKA ()
Кому надо так дотошно все знать? И правда - как в мафии... Неугодным - смерть?!..
Страшно за Эдварда...и Беллу тоже... Кто же такой старый фанатик балета?! Какие у него причины так поступать?!

Фанатик ещё тот, вы правы girl_wacko А о причинах - позже. Здесь явно полно подводных камней, которые невооруженным глазом разглядеть сложно. Будем ждать пояснений от следующих галв JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Среда, 20.08.2014, 14:35 | Сообщение # 65
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок...
Вот тебе и маленький театр... одни спиваются, других убивают... И вообще, попахивает чем-то потусторонним... Каменные бусы в косе-это что-то, вроде, оберега?
И вот интересно, что такое должен сделать Дориан, чтобы Белла в нем разочаровалась, потому сейчас их отношения чистейший кайф...


 
maruchella
maruchella Дата: Среда, 20.08.2014, 15:01 | Сообщение # 66
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Заглянула в шапочку, чтобы удостовериться, что правильно поняла действия старика .... мистика ...
 ....манипулирование сознанием и защитные камни на шее...
Очень интересно!
И ... тревожно, ведь в этот улей попала и Белла!
Хочется надеяться, что свои качества - не поддаваться чужому влиянию - у неё будут и в этой истории!

Упорство и труд всё перетрут - это как раз про Беллу!
Наконец, наставник сменил гнев на милость!
И девушка двинется к покорению следующих вершин.
Только вот Дориан в этой истории будет всегда в проигрыше?

Спасибо за необычную историю!


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
ахаха
ахаха Дата: Среда, 20.08.2014, 15:57 | Сообщение # 67
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Дориан вызывает уважение. Но по канону Белла должна быть с Эдвардом. Что же Дориан? Жуткая встреча Ирины и Босса вызывает много вопросов. Но думаю найду ответы дальше. Жду проду.
 
astpa
astpa Дата: Среда, 20.08.2014, 17:01 | Сообщение # 68
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Спасибо за главки! cvetok01
"разогнулась, плеснув длинными волосами"- какое красивое выражение...
А Каллена-то хореографом в  театр, оказывается,  Таня  пристроила... подозрительный такой театр, где труппа не желает известности...
У Беллы с Дорианом семья, которую он содержит, да еще и за её обучение оплачивает, хоть и инвалид. Неужели Белла его предаст? Надеюсь, что она не способна на подлость. Или в шоу-бизнесе все на всё способны?
Ирина  наушничает боссу по личному желанию или по принуждению? И какую работу для него они все выполняют, интересно. Да он ещё и воздействует каким-то образом, что даже бусы нагреваются...




Сообщение отредактировал astpa - Среда, 20.08.2014, 17:18
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 20.08.2014, 17:02 | Сообщение # 69
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Дориан конечно поражает так не хочется чтоб ему было больно.
Эдвард дает соло да еще улыбается  fund02002 fund02002



Ушла не знаю когда вернусь.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 21.08.2014, 19:20 | Сообщение # 70
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата Мурлыка ()
Вот тебе и маленький театр... одни спиваются, других убивают... И вообще, попахивает чем-то потусторонним... Каменные бусы в косе-это что-то, вроде, оберега?
И вот интересно, что такое должен сделать Дориан, чтобы Белла в нем разочаровалась, потому сейчас их отношения чистейший кайф...

Сверхъестетвенное есть, это так. Мистика была обещена автором, да и фанфик изначально попахивал ею giri05003
Дориан и Белла пока наслаждаются обществом друг друга. Но долго ли это будет продолжаться?.. Иногда хватает маленькой искры, чтобы вспыхнул костер, сжегший все дотла.

Цитата maruchella ()
Заглянула в шапочку, чтобы удостовериться, что правильно поняла действия старика .... мистика ...
 ....манипулирование сознанием и защитные камни на шее...
Очень интересно!
И ... тревожно, ведь в этот улей попала и Белла!
Хочется надеяться, что свои качества - не поддаваться чужому влиянию - у неё будут и в этой истории!
Упорство и труд всё перетрут - это как раз про Беллу!
Наконец, наставник сменил гнев на милость!
И девушка двинется к покорению следующих вершин.
Только вот Дориан в этой истории будет всегда в проигрыше?

Новые вершины таят в себе новые опасности. Миллион ужасов и страхом предстоит Белле. Театр маленький, да, как говорится, "удаленький"... Взять хотя бы Эли...

Цитата ахаха ()
Дориан вызывает уважение. Но по канону Белла должна быть с Эдвардом. Что же Дориан? Жуткая встреча Ирины и Босса вызывает много вопросов. Но думаю найду ответы дальше.

Найдете... постепенно fund02002

Цитата astpa ()
"разогнулась, плеснув длинными волосами"- какое красивое выражение...
А Каллена-то хореографом в  театр, оказывается,  Таня  пристроила... подозрительный такой театр, где труппа не желает известности...
У Беллы с Дорианом семья, которую он содержит, да еще и за её обучение оплачивает, хоть и инвалид. Неужели Белла его предаст? Надеюсь, что она не способна на подлость. Или в шоу-бизнесе все на всё способны?
Ирина  наушничает боссу по личному желанию или по принуждению? И какую работу для него они все выполняют, интересно. Да он ещё и воздействует каким-то образом, что даже бусы нагреваются...

Способности Босс-то имеет. Насколько сильные - уже другой разговор. Сложная работа у Ирины и тех, кто ещё впутан во все тайны и делишки Эли.
Ну а Эдвард с Беллой потиху находят точку соприкосновения. Соло - уже прогресс.
Однако, как же быть с отношениями? Дориан, который заслуживает не только гордости, но и громких оваций. Да и Таня, которую несомненно любит Эдвард...

Цитата вильветта ()
Дориан конечно поражает так не хочется чтоб ему было больно.
Эдвард дает соло да еще улыбается 

Мистер Каллен поражен и увлечен.
Дориан на грани срыва...


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 21.08.2014, 21:18 | Сообщение # 71
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, Огромное спасибо за новую главу!
История становится все насыщеннее и все запутаннее... От этого интерес только возрастает!

Но все же для меня главное это как тает, словно сливочное мороженое, наш Маэстро, перед великолепной Беллой! Как рушатся по камушку его каменные стены и появляется прекрасная улыбка на лице...

Думаю воплощение фантазий Беллы, в танце, будоражит воображение Эдварда...




Мечтаю о их общем танце! girl_blush2

Огромное спасибо! С нетерпением жду продолжения!)




 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 21.08.2014, 22:09 | Сообщение # 72
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
История становится все насыщеннее и все запутаннее... От этого интерес только возрастает!
Но все же для меня главное это как тает, словно сливочное мороженое, наш Маэстро, перед великолепной Беллой! Как рушатся по камушку его каменные стены и появляется прекрасная улыбка на лице...

Да, Маэстро тает... тает при свете, что излучает от себя Белла, занимаясь балетом. Занимаясь тем, что ей дорого и нравится. Он видит её старания, искренность и настоящее, бесконечное упорство.
Наша красавица далеко пойдет.


Цитата Мурлыська ()
Думаю воплощение фантазий Беллы, в танце, будоражит воображение Эдварда...

Ещё бы! В танце она наверняка неотразима!

Цитата Мурлыська ()
Мечтаю о их общем танце!

Посмотрим-посмотрим. Автор тоже читает комментарии, может, услышит нас lovi06032


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:05 | Сообщение # 73
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 6 ГЛАВА!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
JILLKA
JILLKA Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:45 | Сообщение # 74
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
спасибо за главу!
Мне кажется, что Эдвард начал испытывать к Белле определенные чувства, т.к. заботится и волнуется, что ей в Лондоне могут навредить. Сама Белла пока ничего к нему, кроме уважения не чувствует, но его мнение ценит. Какая же она доверчивая!


 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:50 | Сообщение # 75
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард видит какая Белла доверчивая и искрения.
Он о ней заботиться  hang1 hang1 hang1 hang1
И боится ее отпускать.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:04 | Сообщение # 76
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Появление Виктории не случайно? Что она передала Ирине? И почему Каллен так отреагировал, когда Белла предложила остаться? Хочет её от чего то уберечь? Он переживает за неё. Как он может её отпустить? А её порыв, остаться?   Знаю, что получу ответы, читая фанф. Так что жду проду.
 
astpa
astpa Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:16 | Сообщение # 77
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
AlshBetta, Спасибо за новую главу!
Эдвард правильно замечание Белле сделал: больше года в Лондоне, а даже с труппой не общается. Посмотрела бы, кто как танцует, сравнила бы...заодно и поинтересовалась, что за порядки в этом театре и что за дела творятся...А то, действительно, как бы сама по себе, а как на конкурс собирается ехать?
А вот интересно, почему Виктории в детстве не удалили лишние пальцы?


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:48 | Сообщение # 78
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за главу и маячок!!!
Все хмурые и недовольные... Странности на каждом шагу... Эдвард предостерегает каждую ученицу?
Или только Беллу ? Пока запутанно, но очень интересно! Интригует чрезвычайно!
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 25.08.2014, 12:58 | Сообщение # 79
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата JILLKA ()
Мне кажется, что Эдвард начал испытывать к Белле определенные чувства, т.к. заботится и волнуется, что ей в Лондоне могут навредить. Сама Белла пока ничего к нему, кроме уважения не чувствует, но его мнение ценит. Какая же она доверчивая!

Доверчивая, немного наивная, но зато стойкая и сильная. Будем верить в то, что сквозь гниль балетного бизнеса ей удастся прорваться. Не без помощи Маэстро, конечно fund02016

Цитата вильветта ()
Эдвард видит какая Белла доверчивая и искрения.
Он о ней заботиться 
И боится ее отпускать.

Боится, потому что знает, куда отпускает. Но оставаться здесь, на насиженном месте, как выяснилось, тоже не вариант...

Цитата ахаха ()
Появление Виктории не случайно? Что она передала Ирине? И почему Каллен так отреагировал, когда Белла предложила остаться? Хочет её от чего то уберечь? Он переживает за неё. Как он может её отпустить? А её порыв, остаться?   Знаю, что получу ответы, читая фанф.

Получите, это точно JC_flirt
Отпустить боится, остаться запрещает... и куда податься? Но ведь Эдвард явно знает больше Беллы. И похоже, что маленький театр куда страшнее всей танцевальной арены вместе взятой
girl_wacko

Цитата astpa ()
Эдвард правильно замечание Белле сделал: больше года в Лондоне, а даже с труппой не общается. Посмотрела бы, кто как танцует, сравнила бы...заодно и поинтересовалась, что за порядки в этом театре и что за дела творятся...А то, действительно, как бы сама по себе, а как на конкурс собирается ехать?
А вот интересно, почему Виктории в детстве не удалили лишние пальцы?

Есть люди, которые в принципе много общаться не любят. Белла вполне может относиться к их числу. Да и общение с обитателями театра выходит сомнительным. Они личности вовсе не открытые и уж точно не светлые. Как бы в беду не втянули...
Пальцы? Что же, может не было возможности, может - средств. А может и не нужно было их удаляться - для устрашения. Виктория ведь не простая женщина. Её деятельность... туманна.


Цитата FaNATKA ()
Все хмурые и недовольные... Странности на каждом шагу... Эдвард предостерегает каждую ученицу?
Или только Беллу ? Пока запутанно, но очень интересно! Интригует чрезвычайно!

Согласна, интрига построена волшебно! Сама не могу оторваться когда читаю и перечитываю fund02002
Вряд ли каждую предостерегает. Вряд ли каждая такая, как наша Белла. Эдвард явно не безразличен к новой ученице. Во всех, похоже, смыслах JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 27.08.2014, 10:29 | Сообщение # 80
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
НОВАЯ 7 ГЛАВА!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Танцевальная арена (Некоторых вещей лучше просто не видеть)
Поиск: