Танцевальная арена - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Танцевальная арена (Некоторых вещей лучше просто не видеть)
Танцевальная арена
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 02.08.2014, 12:09 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1737
Статус: Offline




Автор: Гексаниэль
Автор заявки: AlshBetta
Разрешение на размещение: есть
Рейтинг: PG-13
Жанр: Гет, Драма, Мистика, POV, AU
Дисклаймер:
Права на авторских героев и историю принадлежат автору. Герои СС и иных фэндомов - С. Майер и иным лицам.
Пейринг:
Белла/Дориан, Эдвард/Таня (однако под конец автором был обещан канон)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Начинающая балерина оказывается помимо своей воли втянута в круговорот больших денег и жестоких игр.


От меня: Для начала, сразу хочу заметить, что я НЕ ЯВЛЯЮСЬ автором этого фф. Я просто выкладываю эту работу на любимом сайте girl_blush2 А выкладываю не только потому, что она поражает неожиданными поворотами сюжета и невероятно живым стилем автора, но и потому, что работа написана по моей сюжетной заявке с другого сайта JC_flirt

От автора: Что-то мне с этой заявки так захорошело, так протащило по мозгам грандиозные планы, прям сама не ожидала. Как обычно, несет меня туда - не знаю куда, и получится в конце то - не знаю, что. А может, не получится. Как пойдет.
P.S. Все люди. Нет, вообще все(даже те, кто, по идее, быть таким никак не должен)) И, как и положено людям, они могут (и будут), если им захочется, врать, недоговаривать и вообще всяко искажать факты. :giri05003:

Иллюстрации к персонажам от автора

Трейлер к фанфику от AlshBetta


СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
"Лучше не видеть"


Глава 1
"Прекрасный принц"


Глава 2
"Супергерои"


Глава 3
"Главное правило"


Глава 4
"A woman in love"


Глава 5
"Возможно все"


Глава 6
"Cailleach"


Глава 7
"Пари"


Глава 8
"Люди вокруг"


Глава 9
"Удары судьбы"


Глава 10
"He's a Woman, She's a Man"


Глава 11
"Инь-Янь"


Глава 12
"Чудовища"


Глава 13
"Паутина"


Глава 14
"Семейные дела"


Глава 15
"Гвардейцы кардинала"


Глава 16
"Одной крови"


Глава 17
"Протез"


Глава 18
"Шестой день"


Глава 19
"Е2-Е4"


Глава 20
"Лэнс Сильвер"


Глава 21
"Танец со смертью"

Глава 22
"Одиночество"


Глава 23
"Чай с бергамотом"


Глава 24
"Темный мир"


Глава 25
"Сердцу не прикажешь"


Глава 26
"Бал монстров"


Глава 27
"Падший ангел"


Глава 28
"Инариум"


Глава 29
"Gra, Dilseacht, agus Cairdeas"


Глава 30
"Женщина Дракона"


Глава 31
"Жертвенная кровь"


Глава 32
"Дракон и Каракурт"




"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 22.08.2015, 22:55
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 13.08.2014, 13:16 | Сообщение # 41
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Цитата AlshBetta
Сильные мира сего сделают все, дабы добиться желаемого. Любой ценой. К сожалению, во многих случаях другие люди - просто пешки в их играх. Белле следует постараться не стать одной из них. 


А что у нее есть для этого?
 Неплохие данные для балета?
 папа далеко, мама далеко, принц Дориан "заколдован" аварией, а  таинственный Каллен "очарован" Таней....
 пока никого рядом нет...
" И снаряды есть, да стрелки побиты. И винтовки есть, да бойцов мало. И помощь близка, да силы нету. Эй, вставайте, кто еще остался!"
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Среда, 13.08.2014, 15:18 | Сообщение # 42
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за главу и маячок!!!
Эдвард не захотел быть далеко от любимой женщины... Выбрал небольшой театр... Таня тоже балерина?
Белла живущая впроголодь, чтобы иметь возможность войти в труппу... Дориан, потерявший все свои надежды...
Интересно, как будут развиваться события!!! Очень!!! Жду продолжения с нетерпением!!!
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 13.08.2014, 17:06 | Сообщение # 43
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Бедная Белла голодает  cray cray cray
Но главное Белла не много разузнала об Эдвард и почему такой талант здесь преподает.
Пока все внимание Эдвард на Тани.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
astpa
astpa Дата: Среда, 13.08.2014, 17:39 | Сообщение # 44
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! cvetok01

Только главки уж больно маленькие...

У Беллы голодный обморок случился, но видно, такое происходит частенько не только с ней, если Ирина даже не удивляется и носит с собой еду и всех подкармливает.
А по поводу Каллена... Сомневаюсь я что-то, что такой профессионал, да с такими амбициями, преподавал в заштатном городишке только из-за какой-то женщины. Тут что-то другое.


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 13.08.2014, 21:05 | Сообщение # 45
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1737
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
А что у нее есть для этого?
 Неплохие данные для балета?
 папа далеко, мама далеко, принц Дориан "заколдован" аварией, а  таинственный Каллен "очарован" Таней....
 пока никого рядом нет...
" И снаряды есть, да стрелки побиты. И винтовки есть, да бойцов мало. И помощь близка, да силы нету. Эй, вставайте, кто еще остался!"

Бороться, бороться и ещё раз бороться! Если не ради кого-то, то хотя бы ради себя. Проигравших нет. Есть не пожелавшие продолжить борьбу JC_flirt

Цитата FaNATKA ()
Эдвард не захотел быть далеко от любимой женщины... Выбрал небольшой театр... Таня тоже балерина?
Белла живущая впроголодь, чтобы иметь возможность войти в труппу... Дориан, потерявший все свои надежды...
Интересно, как будут развиваться события!!!

А развиваться они будут завораживающе, интригующе и... стремительно. Строю догадки вместе с вами, предвкушая все новые и новые повороты сюжета hang1

Цитата вильветта ()
Бедная Белла голодает 
Но главное Белла не много разузнала об Эдвард и почему такой талант здесь преподает.
Пока все внимание Эдвард на Тани.

Пока - ключевое слово. giri05003

Цитата astpa ()
Только главки уж больно маленькие...

Краткость - сестра таланта. (с)
Размер значения не имеет. (с)
Главное, что интересно fund02002


Цитата astpa ()
У Беллы голодный обморок случился, но видно, такое происходит частенько не только с ней, если Ирина даже не удивляется и носит с собой еду и всех подкармливает.
А по поводу Каллена... Сомневаюсь я что-то, что такой профессионал, да с такими амбициями, преподавал в заштатном городишке только из-за какой-то женщины. Тут что-то другое.

Кстати о месте действия фф - Лондон, наши дни (автор просила уточнить).
Вы правы насчет Эдварда. Не все так просто. И Таня не так проста. Весь театр это "Арена". Большая и кровавая...


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 13.08.2014, 21:28 | Сообщение # 46
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Цитата AlshBetta
Весь театр это "Арена". Большая и кровавая...


неравный поединок?
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:27 | Сообщение # 47
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1737
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
неравный поединок?

Вполне girl_wacko


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
_LudMiLa_
_LudMiLa_ Дата: Четверг, 14.08.2014, 23:37 | Сообщение # 48
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за маячки о новых главах, обещаю, как только мне вернут мой ноут из ремонта, я прочитаю и отпишусь, а то через телефон не очень удобно))
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 15.08.2014, 18:56 | Сообщение # 49
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1737
Статус: Offline
Цитата _LudMiLa_ ()
AlshBetta, спасибо за маячки о новых главах, обещаю, как только мне вернут мой ноут из ремонта, я прочитаю и отпишусь, а то через телефон не очень удобно))

Ждем-с JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Суббота, 16.08.2014, 15:49 | Сообщение # 50
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Здравствуйте...
Должна сказать довольно интригующая история...
Во-первых, как прочитала пейринг в шоке была... я то привыкла, Эдвард встретил Беллу обомлел и понеслась;) Но эта история удивила, Белла бесконечно преданная и влюбленная в Дориана, к тому же чувствующая, что должна проживать жизнь на сцене за двоих... И Эдвард, который расцветает только с Таней.. В общем, все так странно... И театр уже вызывает опасения.
Пока мало, что понимаю, поэтому с нетерпением буду ждать продолжения;)


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:52 | Сообщение # 51
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1737
Статус: Offline
Цитата Мурлыка ()
Здравствуйте...
Должна сказать довольно интригующая история...
Во-первых, как прочитала пейринг в шоке была... я то привыкла, Эдвард встретил Беллу обомлел и понеслась;) Но эта история удивила, Белла бесконечно преданная и влюбленная в Дориана, к тому же чувствующая, что должна проживать жизнь на сцене за двоих... И Эдвард, который расцветает только с Таней.. В общем, все так странно... И театр уже вызывает опасения.
Пока мало, что понимаю, поэтому с нетерпением буду ждать продолжения;)

Понимание придет, обещаю. А пока добро пожаловать на "Арену" :)


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:56 | Сообщение # 52
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1737
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 4 ГЛАВА!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 17.08.2014, 12:56
 
astpa
astpa Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:47 | Сообщение # 53
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Спасибо за маячок, только у меня почему-то глава не открывается...


 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:02 | Сообщение # 54
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо заглаву. Эдвард любит Таню. А она занимается чем-то незаконным. И Калленн обратил внимание на Беллу. Пока всё очень туманно, но интересно. Жду проду.
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Понедельник, 18.08.2014, 01:28 | Сообщение # 55
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за главу и маячок!!!
Эдвард счастлив с Таней? или нет? Благодарен?.. Надо разобраться... Заметил привлекательность ученицы? С нетерпением жду продолжения!!!
 
JILLKA
JILLKA Дата: Понедельник, 18.08.2014, 04:38 | Сообщение # 56
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо за главу.любит,любит Таню, а почему размышляет,есои чистотеоретически уйдет, что же будет.. что за любовь такая.. мне кажется, она там из них одна с яйцами пока что. Припухшие губыБеллы ему понравились,нучто, начинаем????


 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 18.08.2014, 06:07 | Сообщение # 57
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Мне кажется Эдвард думает что любит Таню на самом деле он благодарен 
ей не встретив её была другая жизнь да еще тайны возле Тани  girl_wacko girl_wacko girl_wacko
Но на пухленькие губки обратил внимание  fund02002 fund02002



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 18.08.2014, 09:14 | Сообщение # 58
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, привет!)

Огромное спасибо за новую главу!
Вот мы и узнали историю знакомства Эдварда и Тани...
Они сошлись в тот момент, когда Каллен был в отчаянье... И помимо любви, к этой женщине у него есть чувство благодарности, чувство уважения за ее силу и участие!
Но получается, что чувство возникло, как "божий дар", как будто "звезды сошлись", но не иллюзия ли это? Мы сами иногда, что то выдумываем себе, а потом верим, как в единственно правильное...



А если "припухшие губы", это то чего так давно не хватало по жизни?! А "плавные, чуть ленивые движения", это именно то на чем НУЖНО задерживать взгляд?!



С нетерпением буду ждать продолжения! Еще раз огромное спасибо!)




 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 18.08.2014, 10:49 | Сообщение # 59
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1737
Статус: Offline
Цитата astpa ()
Спасибо за маячок, только у меня почему-то глава не открывается...

Должна открываться. Попробуйте fund02002

Цитата ахаха ()
Эдвард любит Таню. А она занимается чем-то незаконным. И Калленн обратил внимание на Беллу. Пока всё очень туманно, но интересно.

Да, теперь надежда балета видит не только одну женщину в этой вселенной. Белла ему запомнилась boast

Цитата FaNATKA ()
Эдвард счастлив с Таней? или нет? Благодарен?.. Надо разобраться... Заметил привлекательность ученицы?

Заметил и оценил! dance4

Цитата JILLKA ()
Спасибо за главу.любит,любит Таню, а почему размышляет,есои чистотеоретически уйдет, что же будет.. что за любовь такая.. мне кажется, она там из них одна с яйцами пока что. Припухшие губыБеллы ему понравились,нучто, начинаем????

Таня явно не клерк в банке. Свои скелетики за спиной попрятала. Эдвард если и не понимает этого, то точно догадывается. Белла же совершенно другая. У неё и шкафа-то для скелетов пока нет. Пока...

Цитата вильветта ()
Мне кажется Эдвард думает что любит Таню на самом деле он благодарен 
ей не встретив её была другая жизнь да еще тайны возле Тани 
Но на пухленькие губки обратил внимание 

Достойные губы, раз обратил lovi06015

Цитата Мурлыська ()
Вот мы и узнали историю знакомства Эдварда и Тани...
Они сошлись в тот момент, когда Каллен был в отчаянье... И помимо любви, к этой женщине у него есть чувство благодарности, чувство уважения за ее силу и участие!
Но получается, что чувство возникло, как "божий дар", как будто "звезды сошлись", но не иллюзия ли это? Мы сами иногда, что то выдумываем себе, а потом верим, как в единственно правильное...

Верно. Когда выходишь из отчаянья благодаря какому-нибудь человеку, всегда смотришь на него через розовые очки. Похоже, Эдвард немного приподнял их, когда увидел новую ученицу. Много ли это значит?

Цитата Мурлыська ()
А если "припухшие губы", это то чего так давно не хватало по жизни?! А "плавные, чуть ленивые движения", это именно то на чем НУЖНО задерживать взгляд?!

Картинка получается довольно красивой, если представить. Есть чем полюбоваться. Тем более Изабелла явно моложе избранницы Эдварда. giri05003


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Понедельник, 18.08.2014, 12:44 | Сообщение # 60
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Спасибо за главу....
Ну теперь ясно, почему Каллен работает в маленьком театре... как говорится "Cherchez La Femme"...
Ну в принципе, нельзя сказать, что он "зарывает" свой талант.. вон какие таланты готовит для большой сцены, да и женщина горячо любимая под боком... Вот у меня Таня пока, вообще, никаких чувств не вызывает... не вижу никакой подоплёки в том, что она не хочет петь в другом месте... А сестра её Ирина, напротив, мутный персонаж...
Меня вопрос один интересует, что такого криминального и нехорошего может происходить в маленьком театре?!
Представляю как Белла удивилась комплименту Каллена... ну думаю, этот комплимент катализатором станет... теперь будут друг дружке присматриваться.. он к губкам и плавным линиям, а она к глазам и шевелюре на голове;)
Ещё раз спасибо... то что главы маленькие, только подогревает интерес.. с нетерпением жду главы..


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Танцевальная арена (Некоторых вещей лучше просто не видеть)
Поиск: