Танцевальная арена - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Танцевальная арена (Некоторых вещей лучше просто не видеть)
Танцевальная арена
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 02.08.2014, 12:09 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline




Автор: Гексаниэль
Автор заявки: AlshBetta
Разрешение на размещение: есть
Рейтинг: PG-13
Жанр: Гет, Драма, Мистика, POV, AU
Дисклаймер:
Права на авторских героев и историю принадлежат автору. Герои СС и иных фэндомов - С. Майер и иным лицам.
Пейринг:
Белла/Дориан, Эдвард/Таня (однако под конец автором был обещан канон)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Начинающая балерина оказывается помимо своей воли втянута в круговорот больших денег и жестоких игр.


От меня: Для начала, сразу хочу заметить, что я НЕ ЯВЛЯЮСЬ автором этого фф. Я просто выкладываю эту работу на любимом сайте girl_blush2 А выкладываю не только потому, что она поражает неожиданными поворотами сюжета и невероятно живым стилем автора, но и потому, что работа написана по моей сюжетной заявке с другого сайта JC_flirt

От автора: Что-то мне с этой заявки так захорошело, так протащило по мозгам грандиозные планы, прям сама не ожидала. Как обычно, несет меня туда - не знаю куда, и получится в конце то - не знаю, что. А может, не получится. Как пойдет.
P.S. Все люди. Нет, вообще все(даже те, кто, по идее, быть таким никак не должен)) И, как и положено людям, они могут (и будут), если им захочется, врать, недоговаривать и вообще всяко искажать факты. :giri05003:

Иллюстрации к персонажам от автора

Трейлер к фанфику от AlshBetta


СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
"Лучше не видеть"


Глава 1
"Прекрасный принц"


Глава 2
"Супергерои"


Глава 3
"Главное правило"


Глава 4
"A woman in love"


Глава 5
"Возможно все"


Глава 6
"Cailleach"


Глава 7
"Пари"


Глава 8
"Люди вокруг"


Глава 9
"Удары судьбы"


Глава 10
"He's a Woman, She's a Man"


Глава 11
"Инь-Янь"


Глава 12
"Чудовища"


Глава 13
"Паутина"


Глава 14
"Семейные дела"


Глава 15
"Гвардейцы кардинала"


Глава 16
"Одной крови"


Глава 17
"Протез"


Глава 18
"Шестой день"


Глава 19
"Е2-Е4"


Глава 20
"Лэнс Сильвер"


Глава 21
"Танец со смертью"

Глава 22
"Одиночество"


Глава 23
"Чай с бергамотом"


Глава 24
"Темный мир"


Глава 25
"Сердцу не прикажешь"


Глава 26
"Бал монстров"


Глава 27
"Падший ангел"


Глава 28
"Инариум"


Глава 29
"Gra, Dilseacht, agus Cairdeas"


Глава 30
"Женщина Дракона"


Глава 31
"Жертвенная кровь"


Глава 32
"Дракон и Каракурт"




"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 22.08.2015, 22:55
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 13.10.2014, 13:05 | Сообщение # 121
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главы! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Бедный Дориан  cray cray cray
Но главное любовь к Белле.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Надюшка
Надюшка Дата: Понедельник, 13.10.2014, 22:41 | Сообщение # 122
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Спасибо за главу))) Она офигенная))) С не терпением жду проды)))
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Вторник, 14.10.2014, 00:06 | Сообщение # 123
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за главы и оповещение!!!
Какие там подводные камни!... И не разберешься сразу, что к чему... Большое спасибо!!! Оочень интересно!
 
astpa
astpa Дата: Вторник, 14.10.2014, 12:45 | Сообщение # 124
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение! cvetok01

У Джеймса способности экстрасенса? Он может и внушить что-то и человека найти. Да и у Сэм способности. Вот тебе и имбецил с параноидной шизофреничкой...


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 15.10.2014, 15:56 | Сообщение # 125
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
Бедный Дориан
Но главное любовь к Белле.

Да, несмотря на то, в каком состоянии пребывает, Дориан помнит о ней. Это и правда важнее всего)

Цитата Надюшка ()
Спасибо за главу))) Она офигенная))) С не терпением жду проды)))

Вам спасибо))

Цитата FaNATKA ()
Привет! Большое спасибо за главы и оповещение!!!
Какие там подводные камни!... И не разберешься сразу, что к чему... Большое спасибо!!! Оочень интересно!

О, подводных камней там хоть отбавляй... куда не глянь - всюду скелеты и тайны. Герои очень не однозначные, как и события, происходящие с ними. От этого ещё интереснее становится продолжение fund02002

Цитата astpa ()
У Джеймса способности экстрасенса? Он может и внушить что-то и человека найти. Да и у Сэм способности. Вот тебе и имбецил с параноидной шизофреничкой...

У каждого есть свои способности (или отклонения) иначе котерия не была бы тем, чем является.


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 15.10.2014, 15:56
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 03.11.2014, 16:14 | Сообщение # 126
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline

Иллюстрации персонажей котерии от нашего любимого автора Гексаниэль. Наконец-то появилась возможность увидеть лица наших героев, думаю, теперь следить за событиями фф будет ещё интереснее! Ждем ваших комментариев, конечно же.




"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 03.11.2014, 22:02
 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 03.11.2014, 17:30 | Сообщение # 127
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. Страшно интересно. Кто спасёт Беллу и Дориана? Кажется спасения нет. Но хочется верить, что всё будет хорошо, зло будет наказано, и кто заслуживает, будет счастлив. жду проду.
 
Kiprina
Kiprina Дата: Понедельник, 03.11.2014, 18:21 | Сообщение # 128
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
AlshBetta огромное спасибо вам за "Танцевальную арену". Наконец-то хоть в фанфике но объединились два моих любимых персонаже
Белла и Дориан. Было так жаль что Барнс не подошел на роль Эдварда.
Только вчера начала читать, закручено все лихо, но скажу одно, так
хочется, чтобы Белла осталась с Дорианом.
 
Elen4ik@
Elen4ik@ Дата: Понедельник, 03.11.2014, 21:35 | Сообщение # 129
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Заинтриговали!!!!!!!Печеньку мне))))))
AlshBetta,  а сколько глав намечается???



 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Вторник, 04.11.2014, 22:47 | Сообщение # 130
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за главы и маячок!
Да просто целый айсберг всего тайного прячется за деятельностью театра!... Жутко...
Маги и суперспособности... Очень увлекательно! Может, кто-то из них спасет Беллу от смерти на сцене?.. Буду на это надеяться...
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 05.11.2014, 18:05 | Сообщение # 131
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата ахаха ()
Спасибо за продолжение. Страшно интересно. Кто спасёт Беллу и Дориана? Кажется спасения нет. Но хочется верить, что всё будет хорошо, зло будет наказано, и кто заслуживает, будет счастлив. жду проду.

Верить в счастливый финал хочется нам всем, это так, но автор ни намеком не раскрывает главной карты, сохраняя в тайне, останется Белла в живых после "Ватханарии" или нет. И будут ли в порядке те, кто окружает её, в том числе Эдвард и Дориан?
Ответ таится в последующих главах girl_blush2


Цитата Kiprina ()
AlshBetta огромное спасибо вам за "Танцевальную арену". Наконец-то хоть в фанфике но объединились два моих любимых персонаже Белла и Дориан. Было так жаль что Барнс не подошел на роль Эдварда.
Только вчера начала читать, закручено все лихо, но скажу одно, так хочется, чтобы Белла осталась с Дорианом.

Белла и сама хочет остаться со своим Принцем, пока что, по крайней мере... Посмотрим, какие на это планы у судьбы.
Добро пожаловать в ПЧ JC_flirt


Цитата Elen4ik@ ()
Заинтриговали!!!!!!!Печеньку мне))))))
AlshBetta,  а сколько глав намечается???

Спасибо и добро пожаловать
Сколько глав не знаю, все зависит от фантазии Гексаниэль. Но ради интереса обязательно спрошу fund02016


Цитата FaNATKA ()
Привет! Большое спасибо за главы и маячок!
Да просто целый айсберг всего тайного прячется за деятельностью театра!... Жутко...
Маги и суперспособности... Очень увлекательно! Может, кто-то из них спасет Беллу от смерти на сцене?.. Буду на это надеяться...

Так и театр-то не самый простой, а по-настоящему жуткий... В тихом омуте, как говорится, черти водятся. Но среди чертей, как вы правильно заметили, может найтись и союзник. Однако, как бы там ни было, у всех все равно свои цели. Вряд ли кто-то здесь станет заниматься самопожертвованием hang1


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 06.11.2014, 10:02 | Сообщение # 132
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главы! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Жалко Эммета  cray cray cray
Вот правда кто же спасет Беллу  girl_wacko girl_wacko



Ушла не знаю когда вернусь.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 06.11.2014, 19:09 | Сообщение # 133
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
Жалко Эммета 
Вот правда кто же спасет Беллу 

Эммет просто жертва обстоятельств. Не в то время, не в том месте, не то дело... Жаль скорее Розали, что теперь ей делать hang1
Будем надеяться, Беллин спаситель все же найдется. Быть может, он уже здесь JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:14 | Сообщение # 134
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
О таинственный и талантливый автор, спасибо...
Чувство безопасности давно покинуло преданных и верных читателей этого произведения...
 какая,  к черту, безопасность, если  любой человек, а может даже просто сосед по площадке может изменить  твое мировосприятие, да и жизнь, просто "пообщавшись" с тобой...
 
 Мне очень нравится атмосферность этого фанфика... в огромном Лондоне  есть город в городе... старый, почему-то обветшалый театр, который находится вдалеке от общей  балетной жизни ( не дозволено   что-то менять в установках, приглашать часто критиков и пр.... так ведь?)
 такой  немного севший на мель корабль, где продолжается своя внутренняя жизнь...

 

А потому есть свои назначенные "гении" и "первые красавицы"...



 
 а если  посмотреть чуть сверху, то появляются те, в чью зону интересов входит театр... и ты  переносишься в странный заколдованный лес, откуда еще никто не выходил....
Вот и Беллу начинает засасывать...

 

как много жутковатых персонажей начинает клубиться в повествовании..
( хотя,  наверняка, рядом с нами те, у кого мы если  не вызываем ужас, то уж неприятие точно)
какие они  колоритные...многоликие... страдающие 




 Но меня настораживает либретто  предстоящего балета... именно страшный дракон оказывается наиболее чутким и отзывчивым действующим персонажем, а "прекрасный принц" - влюбленный юноша, спасающий свою возлюбленную становится причиной ее гибели...
 будет ли параллель действительности и балета , мы узнаем позже... а пока наощупь... вслед за автором  и AlshBetta,  нашим поводырем...
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 10.11.2014, 22:01 | Сообщение # 135
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
Чувство безопасности давно покинуло преданных и верных читателей этого произведения...
 какая,  к черту, безопасность, если  любой человек, а может даже просто сосед по площадке может изменить  твое мировосприятие, да и жизнь, просто "пообщавшись" с тобой...
 Мне очень нравится атмосферность этого фанфика... в огромном Лондоне  есть город в городе... старый, почему-то обветшалый театр, который находится вдалеке от общей  балетной жизни ( не дозволено   что-то менять в установках, приглашать часто критиков и пр.... так ведь?)
 такой  немного севший на мель корабль, где продолжается своя внутренняя жизнь...

Да, Гексаниэль мастерски создает эту самую атмосферу тайного театра, его актеров, жизни, что бьет ключом за немыми дверями... Вместе с Беллой мы постепенно проникаем внутрь, обосновываемся. Как бы не желала она отрицать, но наше героиня уже часть это театра. Со всеми вытекающими последствиями :girl_blush2:

Цитата Лёка8523 ()
 а если  посмотреть чуть сверху, то появляются те, в чью зону интересов входит театр... и ты  переносишься в странный заколдованный лес, откуда еще никто не выходил....
Вот и Беллу начинает засасывать...

Ещё как засасывать! А лес темный, страшный и непонятный... совсем не для одиноких молоденьких девушек hang1

Цитата Лёка8523 ()
как много жутковатых персонажей начинает клубиться в повествовании..
( хотя,  наверняка, рядом с нами те, у кого мы если  не вызываем ужас, то уж неприятие точно)
какие они  колоритные...многоликие... страдающие 

Как точно подмечено. Невероятно колоритные, невероятно страдающие. Чего стоит хотя бы котерия!

Цитата Лёка8523 ()
 Но меня настораживает либретто  предстоящего балета... именно страшный дракон оказывается наиболее чутким и отзывчивым действующим персонажем, а "прекрасный принц" - влюбленный юноша, спасающий свою возлюбленную становится причиной ее гибели...
 будет ли параллель действительности и балета , мы узнаем позже... а пока наощупь... вслед за автором  и AlshBetta,  нашим поводырем...

Этот путь мы пройдем вместе с Беллой, Дорианом и Эдвардом, а так же другими людьми, которые станут дороги ей после премьеры "Ватханарии". Будет ли она первой и последней, узнаем позже. Спасибо за отзыв!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:44 | Сообщение # 136
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
НОВАЯ ГЛАВА!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:50 | Сообщение # 137
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за главы и маячок!
Лэнс вызвался помочь... Многообещающе!.. Ирина работает на два фронта... Надеюсь, им всем вместе удастся противостоять Эли... И спасти Беллу!
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 01.12.2014, 11:21 | Сообщение # 138
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата FaNATKA ()
Лэнс вызвался помочь... Многообещающе!.. Ирина работает на два фронта... Надеюсь, им всем вместе удастся противостоять Эли... И спасти Беллу!

Верю, что удастся, вместе с вами fund02002


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 17.12.2014, 10:46 | Сообщение # 139
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
помощь...   иногда она приходит на твой вопль в никуда...
" не говори, что ты самый сильный - найдется сильнее тебя..."
 о, эти  игры  искушенных сластью и богатством...
 без жертв им скучно...
 и они неизбежны....
 
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 17.12.2014, 22:34 | Сообщение # 140
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
помощь...   иногда она приходит на твой вопль в никуда...
" не говори, что ты самый сильный - найдется сильнее тебя..."
 о, эти  игры  искушенных сластью и богатством...
 без жертв им скучно...
 и они неизбежны....

Совершенно точно подмечено. Неизбежны. И этот круговорот неизбежной уже начался hang1


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Танцевальная арена (Некоторых вещей лучше просто не видеть)
Поиск: