Грёбаный ангел - Страница 27 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Грёбаный ангел (Друзья называют меня - Зануда... (18.05.16 - Глава 18))
Грёбаный ангел
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 04.04.2013, 18:03 | Сообщение # 1
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline



Название: Гребаный ангел
Автор: Hippomarus (Маруся)
Бета: Все тапки автору, он мерзнет
Дисклеймер: Торжественно клянусь, что замышляю использовать персонажей Стефани Майер исключительно в мирных целях. Ни один персонаж, как и сама г-жа Майер, при этом не пострадают.
Предупреждение: OOC, нецензурная лексика
Рейтинг: R
Пейринг: Э/Таня, Э/Б
Жанр: Теперь уж, как получится
Статус: в процессе
Размещение: Только на Robsten.ru
Описание: Друзья называли меня - Зануда. Мне это нравилось... До тех пор, пока мою идеально-спланированную жизнь не разрушило ангельское создание с дрянным характером. До тех пор, пока у меня не осталось друзей.








Сообщение отредактировал Hippomarus - Среда, 17.08.2016, 18:11
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 17.07.2014, 12:17 | Сообщение # 521
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Те, кто еще помнит о моем Ангелочке, простите меня, пожалуйста.
Я знаю, что бессовестно забросила историю. К сожалению, последние месяцы я безумно далека от сайта и всего, что с ним связано, в том числе и от Эдварда и Беллы.
Сегодня я поняла, что если не выложу хотя бы тот кусочек. что есть, то видимо не выложу уже никогда и ничего.
Могу пообещать только, что история будет дописана. Есть очень много кусочков и отрывков, которые требуют, чтобы их собрали. Может уже на этой неделе выложу продолжение, а может снова пропаду на несколько месяцев. Я не могу и не хочу ничего обещать, кроме того, что доведу "Грёбаного ангела" до завершения (если он раньше не доведет меня до сумасшедшего дома  giri05003 )
Простите вашего безответственного и очень занятого бегемотика  girl_blush2 Спасибо, что читаете!  lovi06015 lovi06032

Ваша, Маруся  lovi06032


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 17.07.2014, 12:28 | Сообщение # 522
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Мaруся, откровенно говоря очень хочется дочитать историю. Действительно очень и очень хорошо написано! На удивление, просто. 
Прочитала, все что есть... Прекрасные, живые образы. Ситуации, эмоции - все не игрушечное, не пряничное. Без излишнего драматизма, без натянутого эротизма и юмора. 
Эх, надеюсь милого автора отпустит быт... 
В любом случае - ждем  lovi06032
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 17.07.2014, 13:02 | Сообщение # 523
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
...все не игрушечное, не пряничное. Без излишнего драматизма, без натянутого эротизма и юмора.

lonalona
, спасибо, это лучшие слова, которые я могла бы пожелать услышать о своей истории  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Четверг, 17.07.2014, 13:37 | Сообщение # 524
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Мaруся, спасибо большое за продолжение! lovi06015
Мы дождемся, режим "хатико" у всех на этом сайте настроен всегда. fund02002

Мне нравится история. Нравится своей изюминкой, слогом, жизнью. У тебя получается написать что-то свое, вкладывая в слова частичку души. И долгие ожидания проды лишь подтверждение твоего таланта и искренности к читателям и к истории. Уж точно не для галочки все эти главы - все от вдохновения.
Спасибо тебе! Надеюсь, все мы здесь дойдем до эпилога. lovi06015



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 17.07.2014, 14:00 | Сообщение # 525
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
RobSten_LoVe, Танюшка, спасибо за такие теплые слова  lovi06015
Цитата RobSten_LoVe ()
Надеюсь, все мы здесь дойдем до эпилога.

Дойдем, пусть не спеша, но дойдем  fund02016


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Четверг, 17.07.2014, 19:19 | Сообщение # 526
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Прочитала главу, а затем и всю историю с начала. Мне очень понравилось! С удовольствием почитаю! Прошусь в ПЧ!
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 18.07.2014, 07:54 | Сообщение # 527
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эти три дня наверно самые прекрасные для Эдварда hang1 hang1 hang1
и мог делать что ему хочется и также прыгать с утеса  fund02002 fund02002



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:54 | Сообщение # 528
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Мaруся, спасибо за новую главу! lovi06032
Рано или поздно заканчивается всё, подошли к концу и эти выходные, похожие на волшебный сон, три дня, изменившие всё. Пришло время возвращаться в реальность, и потому гробовое молчание, в котором Белле и Эдварду есть о чём подумать, но нечего друг другу сказать. Впереди угнетающая неопределённость, хотя и оставить всё, как было раньше, уже не получится.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Маринаа
Маринаа Дата: Понедельник, 21.07.2014, 15:00 | Сообщение # 529
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Спасибо за долгожданную главу....Это были счастливые дни для Эдварда, но жалко что их было всего три.... hang1 С нетерпением жду продолжения.... good lovi06032


 
nikele
nikele Дата: Понедельник, 21.07.2014, 22:20 | Сообщение # 530
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Три счастливых дня
Было у меня,
Было у меня с тобой,
Я их не ждала,
Я их не звала,
Были мне они даны судьбой.


Быстро закончились эти дурашливые дни и бессонные ночи. И ещё на три дня ближе к 2051 году из Пролога...
Маруся, жду твоего возвращения из дальнего Космоса и надеюсь, что притяжение сайта вернёт тебя вместе с новыми главами! Не печалься, дождёмся! serdza


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:52 | Сообщение # 531
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Маруся, спасибо за главу!  lovi06032
Как-то я ее пропустила   JC_flirt . Но я так рада продолжению. Увидеть счастливого Эдварда! Три дня счастья. Эдвард почувствовал себя живым, любимым, почувствовал себя собой.  Это так прекрасно, но с другой стороны, это так печально. На что же он тратил свою жизнь? Это его жизнь? Стоит ли  жить, как продиктовано кем-то, жить по чужому шаблону. Белла показала ему, как может чувствовать женщина, которая любит, как она может отдавать и брать,  как все просто и естественно.  "Мир, полный красок и жизни". 
Спасибо за главу, за эту необыкновенную, искреннюю и пронзительную историю. 
Спасибо!  lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Elena9728
Elena9728 Дата: Вторник, 12.08.2014, 19:52 | Сообщение # 532
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Спасибо, так неожиданно приятно. Честно, уже и не надеялась на продолжение lovi06032
 
yuro
yuro Дата: Вторник, 26.08.2014, 00:42 | Сообщение # 533
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Один из моих любимых фанфиков из-за своей непредсказуемости! Огромное спасибо за продолжение!
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Среда, 25.11.2015, 22:52 | Сообщение # 534
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Внезапно...
Никак не думала, что пройдет больше 1,5 лет прежде чем я пойму как продолжить эту историю.
Возможно мои строптивые герои наконец-то определились. А может это просто моя лень уползла в норку, выгнав оттуда моего толстого муза.
В-общем, снова не много, и опять не про любовь!

Спасибо тем, кто читает и помнит lovi06032 lovi06015


 
Alex9140
Alex9140 Дата: Среда, 25.11.2015, 22:55 | Сообщение # 535
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
очень неожиданно увидеть продолжение, но СПАСИБО ЗА НЕГО!!!!!!!!
одна из любимых историй)
с удовольствием перечитаю прошлые главы.
Мaруся, вдохновения вам!


Сообщение отредактировал Alex9140 - Среда, 25.11.2015, 22:58
 
Alin@
Alin@ Дата: Четверг, 26.11.2015, 03:51 | Сообщение # 536
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Мaруся, спасибо за главу, они вместе, но ведь есть жена, которая несомненно будет бороться за него. Но что будет делать он? 12


 
nikele
nikele Дата: Четверг, 26.11.2015, 22:17 | Сообщение # 537
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
ДА!  Yes!  Sí!  ja!  Oui!  так!  da!  jah!  и т.п....!!! Вернулась Мaруся со своим музом!!! Я на всякий случай вооружила его стрелами Амура со спутниковой системой наведения, чтоб наверняка... и поскорей!
Я верила, верила, что эта история не останется брошенкой и аккуратненько занесла её в архив "приостановленных".  Полтора года ожидания? Фигня! Мир ещё не развалился и даже сайт на плаву после всего пережитого!
Очень порадовала главка от Тани. Это ж надо суметь так успешно и методично воплотить в жизнь свои детские и последующие розовые мечты (в добром старом , не извращённом понятии этого цвета...)

"Я понимала, что она мне не соперница, что моемубраку ничего не угрожает, ..." И сохранила ведь брак... только без своего брачного партнёра, по-другому теперь и не назовёшь, ... и в её "свадебной коробке" не оказалось запасов памперсов, сосок и погремушек.
Спасибо за возвращение! daj_5 heart_01


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
nikele
nikele Дата: Четверг, 26.11.2015, 23:01 | Сообщение # 538
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Да уж... последняя глава - точно не про любовь!
Пока из газового облака пресловутого наваждения Эдварда формируется только светило с безумным притяжением...по имени Белла...
А с таким жёстким решением шефа можно навсегда остаться космическим мусором! Понятно, что свято место пусто не бывает, но круто ты его, Мaруся, задвинула!
Интересно, как Таня среагирует, ведь из тщательно собранной картинки  её жизни выпадают такие значимые пазлы - муж, его карьера и соответственно, достаток.
Спасибо за продолжение! lovi06015 lovi06015 lovi06015


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 27.11.2015, 10:49 | Сообщение # 539
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое! lovi06032 lovi06032 lovi06032
С Возвращением ! dance4 dance4 dance4
Вот и поворот с работой Эдварда girl_wacko girl_wacko



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:01 | Сообщение # 540
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Мaруся, привет!)
Неожиданно и приятно было вновь встретиться с твоим творчеством!
Хочется прочитать историю до конца, пережить ее вместе с полюбившимися героями и пережить их жизненные перипетии, как свои. Не бросай ее пожалуйста и не пропадай надолго.)
Что касается продолжения - оно замечательное!
Но вот поведение Эдварда, одна Ангел, другая Богиня, без одной жить не могу, другую обидеть нельзя. Вернулся откровенно воспользовался женой...

Но Бог не Тимошка.... Вот и вернулся к нему его бумеранг, увольнением с работы...
Дальше больше....

С нетерпением жду продолжения.




 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Грёбаный ангел (Друзья называют меня - Зануда... (18.05.16 - Глава 18))
Поиск: