Холостяк - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Холостяк
bliss_
bliss_ Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:37 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline




Глава 1: "Мистер Х"
Глава 2: "ShowTime"
Глава 3: "Candyman"
Глава 4: - "Фортуна любит дураков"
Глава 5: - "Гусь свинье не товарищ..."
Глава 6: - "Смех не без причины"
Глава 7: "Но только сегодня..."
Глава 8: "2 + 1"
Глава 9: "Любовь и голуби"
Глава 10: "Тачдаун"
Глава 11.1 и 11.2: "Истина в..."
Глава 12.1 и 12.2: "В гостях у сказки"
Глава 13: "Can't Take My Eyes Off You"
Глава 14: "Миссис Х"



Огромное спасибо чудесной Марише-ThanksTwilight и её удивительной подруге-Magileta за шикарнейший трейлер к "Холостяку"!



 
bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 25.11.2014, 06:52 | Сообщение # 261
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
irenbord,  
Цитата irenbord ()
Замечательная история и глава. Мыслей много, но пишу с телефона, все потом.

Спасибо, что читаете и находите время поделиться эмоциями  lovi06032


FaNATKA,  
Цитата FaNATKA ()
И они уже все понимают про мистера Холостяка и мисс Юлу...

Не то, чтобы это имело большое значение для самих Холостяка и Юлы  fund02002


Filles, 
Цитата Filles ()
Огромное спасибо что Вы нашли время и обрели вдохновение,чтобы продолжить замечательный рассказ!

Ой, я и сама рада) И очень надеюсь, что и дальнейшее развитие событий никого из моих Читателей не разочарует, гы)


RobSten_LoVe, Танюш, 
Во-первых, оч сложно оторваться от твоей аватарки  fund02002 Сама не знаю, почему, но Гузеева меня прям заворожила тут))

Цитата RobSten_LoVe ()
Недомогание Беллы дало толчок вперед ее отношениям с Эдвардом.

Эх, думается мне, что все это пока вами, Читателями, слишком переоценивается, и потом я не оправдаю ваших надежд) Да, это определенно было важным шагом, но история только на середине, поэтому не ждите, что уже в следующей главе все будет двигаться в том же направлении) Ни Юля, ни Холостяк так быстро не сдадутся  fund02002

Цитата RobSten_LoVe ()
И судя по тому, что Эдвард не выгнал ее... это говорит лишь о том, что хотя бы подсознательно, но он многое решил. В смысле... ну по логике он же должен был ее отпустить, но он не сделал этого, потому что... может потому что и невеста ему больше не нужна

Ну, как бы он её и отпустил, я бы сказала, даже больше - он буквально благословил её отношения с Джаспером)) Просто я не стала уделять внимания в этой главе тому, как они все это разрешили - расскажу в следующей) А вот невеста ему все же нужна) Ну, как никак, именно за этим чувак тут и находится) А кто ею в итоге окажется? Покажет время) И хотя все мы, безусловно, имеем определенное мнение на этот счет, каким бы я была автором, если бы все вот так вам выложила? giri05003 Так что я, пожалуй, еще попытаюсь вас хоть чуть-чуть удивить и немножко развлечь до окончания этой истории)) Надеюсь, и то, и другое у меня получится) 


Very_Well, 
Цитата Very_Well ()
Давно я таких не встречала, чтобы можно было и посмеяться и за любовь любовную по-переживать
Ох, как приятно! Я рада, что "Холостяку" удается вызывать такие положительные эмоции) И, конечно же, добро пожаловать в ряды Холостячек)


Настюшка1995, 
Цитата Настюшка1995 ()
Я рада, что Эл и Джас наконец-то вместе, что они нашли друг друга)
Пожалуй, это было предсказуемо, но да ладно)

Цитата Настюшка1995 ()
А так же я рада, что Белла призналась самой себе, что ей вполне даже симпатичен наш Холостяк
Ну, мы вроде бы ничего такого от Беллы не услышали...  fund02002

Цитата Настюшка1995 ()
Осталось теперь Эду признаться себе, что и она нравится ему не только как друг) Надеюсь, это случится в скором времени

Эм... на "скорое" время я бы не рассчитывала...  girl_blush2 giri05003


Хочу поделиться с вами новостью - теперь у нас есть Мисс Амур, она же Анюта! Эта девушка имеет симпатичные крылышки, меткий глаз и сверхэффективное оружие розового цвета! Отныне стрелы Мисс Амур будут оповещать всех Холостячек об очередной главе и устранении очередной "невесты", а так же помогать отвечать на ваши вопросы здесь, в теме на форуме!
Анют, спасибо тебе за все будущие хлопоты!
  :lovi06015:


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
irenbord
irenbord Дата: Вторник, 25.11.2014, 08:12 | Сообщение # 262
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Не знаю поздно или нет, но прошусь в ПЧ.
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 27.11.2014, 10:22 | Сообщение # 263
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет, Ксюша.
Благодарю за новую порцию Холостяка lovi06032

Конечно, очень чудесно, что наша прелестная Элис, которая у тебя получилась хоть немного взбалмошной, но при этом очень и очень притягательной уже определилась в своих предпочтения и на чудо (мы все удивлены fund02002 ) взаимно.
В этой главе Каллен показал себя с новой стороны, как заботливый мужчина. Ухаживать, подмигивать, поддергивать или подшучивать - это прекрасно, но вот так... прийти на помощь, быть рядом, держать волосы... - это чудесное качество в мужчине вне зависимости от размера его банковского счета.
Юла загрустила... тому виной последствия морской болезни или её предчувствия/нечаянные осознания, открытия?
В этой главе наша бобовинка дала нежный росточек и он тянется к свету ... думаю, надеюсь, мы увидим этот свет.

Но я не это хотела сказать, Ксюш.
Читаю твою главу я невольно вспоминала события прошедших месяцев.
Как нас тошнило и уходила земля из под ног. Как линия горизонта куда-то уплывала, и сколь долго мы бы не стояли на пронзительном ветру палубы - не становилось лучше. Не помогали медикаменты, не помогали уговоры, не помогала медитация. И сейчас, вглядываясь в далекий горизонт и спокойное море, уже зная, что оно вовсе не дружелюбное... что нам предстоит еще столкнуться с большими неприятностями, но надеясь, что обойдется... Ты, Ксюша, просто подошла к нам, взяла на колени и укутала теплой главой Холостяка.
Вот, что я почувствовала на самом деле.
Спасибо тебе за Это.

И, конечно жду, жду, жду. lovi06015
И я, и бобовинка JC_flirt
 
MagicGES
MagicGES Дата: Пятница, 05.12.2014, 21:35 | Сообщение # 264
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
lonalona, Наташа, как ты замечательно все подметила, емко и по существу. Спасибо))
bliss_, Ксюша, а когда ждать новую главу? Ну хотя бы приблизительно?))



[/url]
 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:15 | Сообщение # 265
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
Даже представить страшно Эдварда в шоу " холостяк "  тем не менее , придется . Принимайте в ПЧ . Уверена история , того стоит . Спасибо большое .  lovi06032
 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 06:54 | Сообщение # 266
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
Надо сказать , приятно удивил мистер Каллен , оказавшись нормальным мужчиной . Интересно , а если ни одна не понравится , что будет делать ? Где искать жену , при такой то загруженности ? Да удивили . Спасибо большое .  girl_wacko
 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 07:11 | Сообщение # 267
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
Да , будь ты хоть семи пядей во лбу , а с женщинами которые твердо решили тебя обаять трудно справиться . Мужчины , воображают себя охотниками , даже не понимают , ничего то от них не зависит . И конечно Изабелла спешит на помощь . Спасибо большое.
 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 07:29 | Сообщение # 268
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
lovi06032 Сильно , а как вкусно . Правильно нужно выяснить умеет ли избранница готовить ? И с чего девушки считают , что можно привить свои кулинарные вкусы ? Тем более состоявшемуся мужчине . С Элис и Рози они пожалуй смогут быть друзьями , не более, про остальных вообще молчу . Он еще не понял , что на шоу не найдет себе половину ? Спасибо большое .
 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 07:49 | Сообщение # 269
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
girl_blush2 Вот интересно , когда он поймет , что ни одна из "невест " его не интересует . И единственное , что нужно - это юла Свон ? Все остальное суета , которая не принесет ничего кроме разочарования и тоски . Спасибо большое .
 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 08:07 | Сообщение # 270
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
dance4 Без сомнений , история великолепна . И нет ничего удивительного в предложении сделанном Эдварду . Вот только выбор за ним . Хорошо , что время есть понаблюдать за невестами . И наверное становиться страшно , что кто то может стать миссис Каллен . Спасибо большое .
 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 08:26 | Сообщение # 271
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
lovi06015 Как то все печальней проходят свидания   . Вообще не понимаю , как на шоу можно найти любовь ?ведь ему должно быть уже понятно , ни одна не привлекает . Ну кроме маленькой брюнетки.  Есть в этом шоу один положительный момент , они по другому бы не встретились . Разные миры и интересы . Спасибо большое , за шикарную историю .
 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 08:41 | Сообщение # 272
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
lovi06032 Вот и прекрасно . Одна пара нашла свою любовь . В принципе ему надо пристроить еще одну подругу и можно заняться собой и колючкой . Просто потому что это уже не выбор - это судьба . И его и ее . Один из них это уже понял. Вот только примет ли ? Спасибо большое , жду продолжение . Пришли пожалуйста оповещение о новой главе .
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 08.12.2014, 20:10 | Сообщение # 273
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Победами!  lovi06015



Успехов!  lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 09.12.2014, 14:53 | Сообщение # 274
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ксюша, девочки, все кто причастен - Поздравляю вас.
Холостяк заслуживает всяческих Побед, Призов и Похвал!


И нескромно лезу в глаза с вопросом...
Мы вот сидим на берегу .... и ждем....
Ксюша, будет продолжение?
Посмотри, как людям приглянулась твоя история, твой прекрасный стиль и легкий юмор.
Подари нам сказку, пожалуйста lovi06032
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:19 | Сообщение # 275
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
bliss_, Ксюша! Поздравляю с заслуженными победами! С нетерпением жду продолжения!!!




 
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 10.12.2014, 06:09 | Сообщение # 276
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Ох, Девочки... Огромное спасибо за все ваши голоса, благодаря которым "Холостяк" получил целых две награды! Это бесценно! И спасибо за ваши добрые, интересные отзывы и комментарии! И отдельное спасибо за ваше безграничное терпение!


Новая глава - в процессе) Я планировала дописать её на прошедших выходных, но как-то не срослось...  girl_blush2  Она написана примерно наполовину, но вторую половину мне только предстоит написать... Хотелось бы пообещать всем Вам, что это произойдет в ближайшие дни, но, как и у многих из Вас, на работе в преддверие конца года полный завал, а после на то, чтобы связно мыслить, а тем более пытаться придумать остроумные реплики для героев, порой просто не хватает сил) И хотя это звучит довольно жалко, но так вот оно в той реальной жизни, такой далекой от волшебного мира фанфикшна... А как было бы здорово, если бы все было как в наших любимых фанфиках... Эээх!..

Еще раз большое всем Вам спасибо, и надеюсь, что Вы дождетесь нашего Холостяка!

lovi06015 lovi06015 :lovi06015:
 


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 31.12.2014, 09:01 | Сообщение # 277
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Ксюшенька, милая! С наступающим новым годом!
Сил и терпения  на все испытания и понимания родных и близких!!!!
Желания и творчества!!!
Мы с Вами в одной команде!!!!

 
Марка
Марка Дата: Понедельник, 05.01.2015, 22:38 | Сообщение # 278
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Очень понравились прочитанные главы! Замечательное произведение. Хочется поскорее узнать, что же дальше.
Спасибо!

 
bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 12.01.2015, 11:32 | Сообщение # 279
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Эм, не прошло и года... Но новая глава "Холостяка" ждет самых терпеливых читателей...   :girl_blush2:
 



ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 12.01.2015, 12:46 | Сообщение # 280
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Ну, этого определенно стоило подождать!
Спасибо!
 
Самое главное достижение - представление Эдварда о своих детях и их маме. Без комментариев!  fund02002
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Поиск: