Холостяк - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Холостяк
bliss_
bliss_ Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:37 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline




Глава 1: "Мистер Х"
Глава 2: "ShowTime"
Глава 3: "Candyman"
Глава 4: - "Фортуна любит дураков"
Глава 5: - "Гусь свинье не товарищ..."
Глава 6: - "Смех не без причины"
Глава 7: "Но только сегодня..."
Глава 8: "2 + 1"
Глава 9: "Любовь и голуби"
Глава 10: "Тачдаун"
Глава 11.1 и 11.2: "Истина в..."
Глава 12.1 и 12.2: "В гостях у сказки"
Глава 13: "Can't Take My Eyes Off You"
Глава 14: "Миссис Х"



Огромное спасибо чудесной Марише-ThanksTwilight и её удивительной подруге-Magileta за шикарнейший трейлер к "Холостяку"!



 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 12.01.2015, 13:12 | Сообщение # 281
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Жалко ребёнка Леи. Да и её жалко. У неё самой было такое детство? А Свон запала на Каллена. Ей обидно, что он в неё не влюбился? "Мне нравится, что Вы больны не мной". А Эдвард, что же растерялся и ничего не сказал? Жду проду.
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 12.01.2015, 13:32 | Сообщение # 282
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу !
Эдвард уже представляет двоих детей и Беллу . hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 12.01.2015, 15:57 | Сообщение # 283
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую, долгожданную главу!
Эдвард уже видит Беллу матерью своих детей. Или себя - отцом ее детей, что в принципе одно и то же. А вот рядом с Розали и ее малышом себя не увидел - очень показательно, очень. Когда же Эдвард уже начнет понимать все эти знаки, подсовываемые подсознанием? Инстинкт защитника уже включен на полную (лифт, футболка), инстинкт добытчика - тоже! Ему нравится даже просто проводить с ней день, рядом с ней он отдыхает душой, о ней он заботится...
Ну и когда же до него дойдет?
Думаю - все же не скоро. Впереди еще порядочно свиданий и девушек, которых он невольно начнет сравнивать с Беллой в той или иной степени.
Очень жду этого его осознания. И безумно интересно, чем же закончится это реалити-шоу. Было бы прикольно, если бы в финале, пройдя мимо "невест" (или как это делается? Не смотрела) Эдик в прямом эфире сделал бы Белле предложение.


 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Понедельник, 12.01.2015, 16:59 | Сообщение # 284
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
Спасибо большое дорогая за новую главу . Да теперь мне понятно откуда столько дебильных мужиков в мире . Потому , что большинство мам такие , как Лия . Ну вообще не стоит иметь детей . Им нужно маленьким всего ничего , чтобы их любили , баловали , жалели и потом они за свое детство будут вечно благодарны родителям . Да , не такая мать нужна ребенку Эдварда . Единственный плюс в этом свидании , он пошел за терапией к Белле . Хотелось бы , чтобы он рассмотрел ее кандидатуру на роль мамы и безусловно своей жены . Пока он , Холостяк . Спасибо большое . Жду продолжение .
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:43 | Сообщение # 285
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Ооочень-очень обрадовалась новой главе!!!
Еще один вечер открытий в плане мировоззрения участниц! Да...бывают и такие "плановые" мамочки...
И еще одно личное открытие Эдварда! Детки, он и Юла!... Огромное спасибо за продолжение и за "репку"!!!
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Понедельник, 12.01.2015, 23:41 | Сообщение # 286
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Ксюша, спасибо огромное за продолжение!
Мистер Холостяк не оставил своих попыток найти единственную и неповторимую...

Так приятно, что мечты о будущем можно приобнять в лифте,защищая от назойливых французов...
что можно разделить радость ничего неделания за поеданием гамбургеров...    dance4
 вот только ...    JC_flirt  
что или кто должен открыть глаза ГГ ( или дать волшебного пенделя), чтобы он увидел реальность этой мечты...
а пока ... пока новая футболка... и новые мечты...
и прощание с еще одной претенденткой...
Лея при ближнем фокусе


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Понедельник, 12.01.2015, 23:56
 
Darisha
Darisha Дата: Вторник, 13.01.2015, 01:18 | Сообщение # 287
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Да он далеко мыслит! Мне нравится!
Влюбился по самое не балуй)))
Она тоже запала! Лия нам совершенно не подходит! Интересно почему она такого мнения о воспитании?!
Спасибо большое за главу и оповещение!!))


 
Likka
Likka Дата: Вторник, 13.01.2015, 02:12 | Сообщение # 288
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Спасибо за продолжение lovi06032 , но чего-то слишком редко выкладываются новые главы cray girl_blush2 fund02002


 
losvpalto
losvpalto Дата: Вторник, 13.01.2015, 03:19 | Сообщение # 289
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Спасибо за главу:)Розали мне импонирует, от Лее бежать надо. Хотя в ее системе воспитания есть разумное зерно, но все достаточно гиперболизировано. Мне импониру
ют глюки нашего ГГ, я бы еще за нимт понаблюдала в якобы неромантической обстановке.


 
irenbord
irenbord Дата: Вторник, 13.01.2015, 06:22 | Сообщение # 290
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо большое за додгожданое продолжение!
 
MagicGES
MagicGES Дата: Вторник, 13.01.2015, 10:20 | Сообщение # 291
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Ура, долгожданное продолжение!! good Спасибо за оповещение и саму главу.
Да, знаки и симптомы рулят, давайте уже, принимайте их во внимание и как руководство к действию))
А Лия с ее системой дисциплинирования и строгого воспитания - просто жуть, ее будущего ребенка просто жаль...
Хотела уточнить: много еще "невест" осталось? Я поначалу считала, но потом сбилась))



[/url]
 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Среда, 14.01.2015, 04:39 | Сообщение # 292
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
Ура-ура! Наконец-то продолжение! dance4 Спасибо, Ксюша! fund02016
Но что-то мне подсказывает, что зря Каллен всё больше симпатии испытывает к Белле. В конце проекта может выйти не очень приятная ситуация... А размечтался он красиво heart_02
Насчет Лии... Она. кстати, во многом права, по-моему. Я все больше убеждаюсь на личном опыте, что отсутствие дисциплины, наличие сладостей, телевизоров и уймы свободного времени может неисправимо сказаться на характере ребенка. а если детей в этом изначально ограничивать и поставить в какие-то рамки, то они особо страдать не будут. Чего не пробовал, того и не хочется, если не показывать. Да, Розали права, в настолько строгий план Лии жизнь однозначно внесет свои коррективы. Особенно после того как она начнет испытывать все перечисленные ею "прелести" материнства giri05003 Но подходить к этому делу подготовленной тоже немаловажно JC_flirt
 
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 14.01.2015, 11:28 | Сообщение # 293
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Спасибо большое-преогромное всем вам, милые Девочки!
За ваше терпение, ваши добрые слова и поддержку на годовом голосовании!
И у меня точно не найдется правильных слов, чтобы выразить мою благодарность! Поэтому еще раз банально, но от души - большое спасибо
!

 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 14.01.2015, 11:43 | Сообщение # 294
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ксюша, во-первых разреши поздравить тебя и нашего милого Холостяка с более чем заслуженными наградами и победами!
Честно сказать, я немного сбилась со счета girl_blush2
Но то, что Холостяк - одно из лучших произведений на этом сайте, а её автор один из самых грамотных и по-человечески душевных людей - это чистая и бескомпромиссная правда.
Поздравляю!!!

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал lonalona - Среда, 14.01.2015, 11:43
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 14.01.2015, 12:00 | Сообщение # 295
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Теперь хотелось бы пару слов о главе, если позволишь JC_flirt
Спасибо - это первое и самое главное. СПАСИБО!

За историю, за тонкий юмор, за легкий слог, за то, что глаз не царапается ... за многое и многое.

Что ж, Эдвард продолжает искать себе жену и рассматривает кандидаток и с точки зрения потенциального материнства, что, конечно правильно.
Общение с детками из ДД действительно может оказать гнетущее впечатление, но Белла абсолютно права - многие не делают и того, что могут сделать. И это касается не только ДД.. Но не будем.
Я бы не стала огульно критиковать концепцию воспитания Леи, в её рассуждениях есть зерно истины и немалое.
Действительно, чем меньше свободного времени у ребенка, тем меньше у него времени на глупости и шалости. Сложно бывает соблюсти баланс, необходимо оставить время на ничегонеделание, на просмотр мультфильмов и казалось бы бесцельные игры с ровесниками - все это необходимая социализация. Самое сложное на мой взгляд - это напрвить кипучую и могучую энергию. несовершеннолетнего в благое русло (желательно что оно еще и образовывало, ну или оздоровляло fund02002 ) и при этом создать видимость, что ребенок сам это выбрал.
Другое дело, что воспитание детей в принципе должно происходить полностью согласовано всеми членами семьи, в первую очередь родителями. И договариваться лучше на берегу, что собственно и произошло. fund02016
Видения посетившие Эдварда невероятно притягательны для него, но он словно страус прячет голову и не хочет видеть очевидного.
Ксюша, мне очень интересно, что же думает Белла, каково её видение? Она смущена так же, как Эдвард или нет?
Создается впечатление, что да. Но не дает волю своим эмоциям считая их непрофессиональными и неуместными (возможно глупыми с скропроходящими)
И еще очень хочется отметить момент с футболкой. Эдварда возмутила такая шутка, но Белла несомненная умница!
Сказать по правде основное качество, которое я ценю в людях - это самоирония и стойкость духа. Белла продемонстрировала это в полной мере.
Очень жду продолжения lovi06032
 
Ianomania
Ianomania Дата: Среда, 14.01.2015, 12:03 | Сообщение # 296
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
bliss_, мне очень понравилась эта прекрасная история. Так что примите и меня в читатели JC_flirt
Интересно, когда Эдвард сообразит уже, что он относится к Белле не просто как к другу. Он уже влюблен в нее. Ни одна девушка на проекте не может сравниться с его Колючкой-Свон.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 14.01.2015, 12:26 | Сообщение # 297
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Ксюшенька, поздравляю тебя и "Холостяка" с победами! Они все заслуженные и очень честные! Радуй нас и дальше своим творчеством!) Спасибо!)




 
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 14.01.2015, 12:54 | Сообщение # 298
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
облачко

Цитата
Ну, этого определенно стоило подождать!
Ох, это огромное облегчение для меня! Я боялась, что вы меня тапками дружно закидаете...  girl_blush2


ахаха

Цитата ахаха ()
Жалко ребёнка Леи. Да и её жалко. У неё самой было такое детство?

История об этом умалчивает, а сама я и не пыталась глубоко вникать в мотивы и причины Лии) 

Цитата ахаха ()
Ей обидно, что он в неё не влюбился?

Ну, мне кажется, она не пыталась показать какую-то обиду... Да и как можно обижаться на такое? "Насильно мил не будешь". Просто она указала ему на очевидное - он так упорствовал в вопросе с Джей-Джеем, что она нашла самый простой способ объяснения. Ну, и заодно немного смутить - а как же иначе? Это же Свон)

Цитата ахаха ()
А Эдвард, что же растерялся и ничего не сказал?

А Эдвард именно что растерялся) Ничего, у него еще будет время подумать ;)



вильветта
, Вика,
  Спасибо за комментарий!


Ксюня555, Оксана, 

Цитата Ксюня555 ()
Эдвард уже видит Беллу матерью своих детей. Или себя - отцом ее детей, что в принципе одно и то же.

Так как это пока происходит на неком бессознательном уровне, то... 

Цитата Ксюня555 ()
А вот рядом с Розали и ее малышом себя не увидел - очень показательно, очень.

Именно!  fund02016

Цитата Ксюня555 ()
Ну и когда же до него дойдет? Думаю - все же не скоро. Впереди еще порядочно свиданий и девушек, которых он невольно начнет сравнивать с Беллой в той или иной степени.

В корень зришь, товарищ! Невесты у нас точно еще не закончились, так что, будем смотреть всех, а то мало ли кого пропустим fund02002

Цитата Ксюня555 ()
И безумно интересно, чем же закончится это реалити-шоу. Было бы прикольно, если бы в финале...
  
Буду надеяться, что мне удастся написать финал прикольно) А вот по какому сценарий... посмотрим)

Пы.Сы.: С победами тебя!  lovi06015


Lyolya1004, Ольга, 

Цитата Lyolya1004 ()
Да теперь мне понятно откуда столько дебильных мужиков в мире . Потому , что большинство мам такие , как Лия .

Ух, вот и еще одной загадкой стала меньше!  fund02002 Хотя мне всегда думалось, что дебильные мужики получаются у сверх-опекающих мамочек) Но, наверное, это палка о двух концах)

Цитата Lyolya1004 ()
Да , не такая мать нужна ребенку Эдварда

Это уж как пить дать!  fund02016

Цитата Lyolya1004 ()
Единственный плюс в этом свидании , он пошел за терапией к Белле

Думаю, что это свидание дало немало поводов для размышлений нашему пока еще Холостяку) Так что, все не напрасно ;)


FaNATKA, Ната, 

Цитата FaNATKA ()
Еще один вечер открытий в плане мировоззрения участниц!

Главное, что с каждым таким открытием отбраковываюься "не те" невесты) А потому надежда есть ;)

Цитата FaNATKA ()
Огромное спасибо за продолжение и за "репку"!!!

Большое пожалуйста, и всегда рада! Буду ждать в новых главах!


Лёка8523, Лёка, 

Цитата Лёка8523 ()
Мистер Холостяк не оставил своих попыток найти единственную и неповторимую...

Ну, дык! Куда ж ему деваться с подводной лодки  fund02002

Цитата Лёка8523 ()
вот только ...

дааааа))

Цитата Лёка8523 ()
что или кто должен открыть глаза ГГ ( или дать волшебного пенделя), чтобы он увидел реальность этой мечты...

Думаю, пендель лишним не будет  fund02002

Цитата Лёка8523 ()
и прощание с еще одной претенденткой...

Аминь!  giri05003

Пы.Сы.: Очень ждала новых картиночек - большое за них спасибо!  lovi06032


Darisha, 

Цитата Darisha ()
Влюбился по самое не балуй)))

Ну, пока наш герой очень далек от понимания происходящего  fund02002

Цитата Darisha ()
Она тоже запала!

А кто бы не запал?  girl_blush2

Цитата Darisha ()
Лия нам совершенно не подходит! Интересно почему она такого мнения о воспитании?!

Не, не спрашивайте, я про это ничего не знаю))


Likka, 
Цитата Likka ()
но чего-то слишком редко выкладываются новые главы

Каюсь... Буду стараться исправляться, но кормить пустыми обещаниями не хочу... Могу сказать только одно - новые главы стопроцентно будут... когда-нибудь)


losvpalto, 

Цитата losvpalto ()
от Лее бежать надо

Эдвард бежать не стал, а просто отпустил))

Цитата losvpalto ()
Хотя в ее системе воспитания есть разумное зерно, но все достаточно гиперболизировано.

Да, её слова не лишены логики, но лишены чего-то более важного, того, что делает женщину настоящей материю... Ну, а гиперболизировать - в этой истории для меня это один из главных приемов, гы))

Цитата losvpalto ()
Мне импонируют глюки нашего ГГ, я бы еще за нимт понаблюдала в якобы неромантической обстановке

Такая возможность у нас еще будет ;)


irenbord Спасибо!


MagicGES, 

Цитата MagicGES ()
давайте уже, принимайте их во внимание и как руководство к действию))

Боюсь разочаровать, но до "действий" придется еще подождать)

Цитата MagicGES ()
Хотела уточнить: много еще "невест" осталось? Я поначалу считала, но потом сбилась))

Хм, надо вместе посчитать) Из пятнадцати ушло уже семь, в проекте еще восемь, но ни разу не встречали мы только двоих) Вот какая-то такая арифметика)


ThanksTwilight, Маришик, 

Цитата ThanksTwilight ()
Но что-то мне подсказывает, что зря Каллен всё больше симпатии испытывает к Белле. В конце проекта может выйти не очень приятная ситуация...

Охох, какие интересные, но не слишком позитивные у тебя мысли)

Цитата ThanksTwilight ()
Насчет Лии... Она. кстати, во многом права, по-моему. Я все больше убеждаюсь на личном опыте, что отсутствие дисциплины, наличие сладостей, телевизоров и уймы свободного времени может неисправимо сказаться на характере ребенка.

Наверное, в таком сложном вопросе нужно уметь придерживаться золотой середины, а Лия в данном случае перегибает палку... По крайне мере, я пыталась показать это именно так)

Цитата ThanksTwilight ()
Но подходить к этому делу подготовленной тоже немаловажно

С этим сложно поспорить, хотя бывает и так, как у Розали...

Еще раз всем большое спасибо за все отзывы и комментарии! 





ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
losvpalto
losvpalto Дата: Среда, 14.01.2015, 14:21 | Сообщение # 299
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
поздравляю с победой в голосовании  Disco


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 14.01.2015, 16:55 | Сообщение # 300
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Поздравляю "Холостяка" с кучей заслуженных побед!


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Холостяк (12+; Ты примешь эту розу?)
Поиск: