Грёбаный ангел - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Грёбаный ангел (Друзья называют меня - Зануда... (18.05.16 - Глава 18))
Грёбаный ангел
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 04.04.2013, 18:03 | Сообщение # 1
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline



Название: Гребаный ангел
Автор: Hippomarus (Маруся)
Бета: Все тапки автору, он мерзнет
Дисклеймер: Торжественно клянусь, что замышляю использовать персонажей Стефани Майер исключительно в мирных целях. Ни один персонаж, как и сама г-жа Майер, при этом не пострадают.
Предупреждение: OOC, нецензурная лексика
Рейтинг: R
Пейринг: Э/Таня, Э/Б
Жанр: Теперь уж, как получится
Статус: в процессе
Размещение: Только на Robsten.ru
Описание: Друзья называли меня - Зануда. Мне это нравилось... До тех пор, пока мою идеально-спланированную жизнь не разрушило ангельское создание с дрянным характером. До тех пор, пока у меня не осталось друзей.








Сообщение отредактировал Hippomarus - Среда, 17.08.2016, 18:11
 
Anyutik
Anyutik Дата: Пятница, 05.04.2013, 16:21 | Сообщение # 101
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
о...и я только сейчас заметила...что на обложке...Змея fund02002 fund02002 я еще вчера подумала...к чему бы это? giri05003 giri05003



 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Пятница, 05.04.2013, 16:42 | Сообщение # 102
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! fund02016 lovi06015

Что касается того, что Эдвард - Зануда...Мне он очень понравился. good Я сама люблю все планировать. fund02002 Хотя не так досконально, но люблю знать хотя бы примерный план на день. giri05003
Про Змея очень здорово придумано. good
И если у Эдварда жена Таня, то скорее всего он Беллу скоро встретит...на вечеринке? girl_wacko
В общем я заинтригована. Буду ждать продолжения. dream111



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
облачко
облачко Дата: Пятница, 05.04.2013, 17:14 | Сообщение # 103
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Прочитала первую главу. Чувства противоречивые...
Как по мне, это странно - искать приключения на свою ***, находясь в счастливом браке. Хотя, как говорится, судьбу на кривой козе не объедешь. Суждено встретиться - так и будет.
Про питона смешно, удачный момент.
Безграмотный писатель для меня нонсенс. Писатель - это уже от слова "писать". Грамотность как таковая тесно связана со словарным запасом, умением связно излагать свои мысли. А так получается, что Карлайл - не писатель, а придумыватель или собиратель информации, а литературной обработкой и редактурой занимается Эдвард?
Тогда честно было бы так и указывать - двоих Калленов (типа, братья Вайнеры, Ильф и Петров). Или у них особые договоренности на этот счет? Надеюсь, в дальнейшем еще будут ссылки на писательство, почему Карлайл присвоил себе все лавры. Но деньгами с сыном поделился, иначе пришлось бы нанимать чужого человека, и тогда трудно было бы сохранить в тайне безграмотность автора.
Зануда? Пока не сказала бы, а там посмотрим.
Спасибо за начало истории!
 
pincher221
pincher221 Дата: Пятница, 05.04.2013, 17:22 | Сообщение # 104
Му little baby girl Kristen
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Мaруся, спасибо большое за главу cvetok02
okcana3468 , спасибо за маячок cwetok02

Джаспер в роли Змия-искусителя JC_flirt Думаю, что именно в этой авантюре Эдвард найдет свой запретный плод - гребаного ангела JC_flirt
Розали респект. Боевая девушка giri05003 Спасла беззащитного Эммета от коварного и обидчивого Змея fund02002

Тут все говорят об измене. А с чего взяли, что она была? Может быть Эдвард, встретив Беллу, расстался с женой, а уже потом стал "изменять" JC_flirt

Мaруся, а сколько планируется глав girl_blush2
С нетерпением жду продолжения lovi06015 lovi06015 lovi06015



If you love someone, set them free. If they come back they're yours; if they don't they never were. — Richard Bach
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 05.04.2013, 17:23 | Сообщение # 105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Привет! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032
Эдвард зануда!Я все спланировал. Все взвесил. Все просчитал. Я думаю это было до встречи Беллы.
Добро пожаловать в ад, господа! Добро пожаловать в Рай, господа! Наверно хорошо повеселятся. giri05003



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Little_J
Little_J Дата: Пятница, 05.04.2013, 17:28 | Сообщение # 106
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 32
Статус: Offline
Еще больше убедилась в том, что буду читать эту историю) Живо представила картину с Эмметом, Розали и Змеем fund02002


Читайте мой фанфик↓↓↓
 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 05.04.2013, 18:02 | Сообщение # 107
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Он в общежитии встретит Беллу! Я думаю он перестанет быть занудой и всё планировать. Таню жалко. Читаю дальше.
 
рождество
рождество Дата: Пятница, 05.04.2013, 18:59 | Сообщение # 108
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Цитата (Мaруся)
А бегемот я потому, что у меня есть крылья и нет логики

А у меня нет слов на такое милое признание))
Что ж...Машите крыльями,Маруся,машите!))
И такая частая прода меня болеечем радует))
Прочла первую главу - классно) С первого до последнего слова))

Добавлено (05.04.2013, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата (ахаха)
он перестанет быть занудой и всё планировать.

представляете шок и раздрай бедняги,усугублённые стояком girl_wacko


Молоко вдвойне вкусней, если в нём варить людей!
 
Гизимера
Гизимера Дата: Пятница, 05.04.2013, 19:32 | Сообщение # 109
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Не такой уж Эдвард и Зануда - с такими-то друзьями!!!! А разумное планирование для мужчины это ведь хорошо????? Что-то про любовь к Тане я не услышала, думаю Белка поможет ему осознать это чувство во всей красе
 
pluch_21
pluch_21 Дата: Пятница, 05.04.2013, 20:14 | Сообщение # 110
Пятый Элемент
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Гизимера,
Цитата (Гизимера)
Не такой уж Эдвард и Зануда - с такими-то друзьями!!!!


Да он себя постоянно недооценивает!!! То, что он красив и сексуален, он понимает. Но для него - не ЭТО главное. И эта "красная линия" проходит во всех фиках. Вот за что я Эдьку и люблю. И с Беллой - то же самое. Я думаю, не правильно считать, что Белла его перевоспитывает ( я - относительно всех фанфикшн, что прочитала). Они оба помогают друг другу, находя друг у друга самые светлые стороны. Белка тоже - не идеал. Она - человек! Живой, эмоциональный, способный совершить кучу ошибок, как и любой другой. Но, Слава Богу, что они, в конечном итоге, всегда вместе. Уж даже, казалось бы, в Короле и Пешке - ну всё плохо! Так даже умерли вместе в один день.
МАРУСЕЧКА!!!ПРООООДУУУУУ!!! Не очень томи! giri05003
giri05003 giri05003 fund02016 fund02016 fund02016



ЧЁРТОВ ВАМПИР! ОН СВОДИТ МЕНЯ С УМА!
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 05.04.2013, 20:34 | Сообщение # 111
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Мaруся, спасибо за главу! lovi06032 okcana3468, спасибо за маячок! lovi06032
"Я – Зануда, и не стесняюсь этого." Зануда, это как хобби или самовыражение? Счастливый брак hang1 , все выверено, взвешено, расставлено, распланировано. Фи 4 , а когда же жить? hang1 Это не счастливый брак, а сплошное занудство.
Этак можно удавиться от такого счастья. Изо в день. Не зря здесь и Змей есть.
То то и понесло их навстречу приключениям.
"мы двое стоим перед входом в общежитие Университета Вашингтона. Женского общежития".
Кому куда, в рай или ад, кому чего не хватает fund02002 Очень хочется вторую главу lovi06032
Замечательная глава! Спасибо большое! lovi06015 lovi06032 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 05.04.2013, 20:36
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Пятница, 05.04.2013, 21:07 | Сообщение # 112
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Всем спасибо за комменты!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Вторая глава готова, но не вычитана, герои ужасно себя ведут, постоянно требуют что-то добавить 4
А у меня с завтрашнего дня "Мафия", так что постараюсь побыстрее, но крайний срок 10 апреля (вот как Мафия всех перестреляет по-быстрому giri05003 )
Цитата (pluch_21)
ЗАСРАНЦЫ!!! На приключения потянуло!? Ща нарвётесь! Сами напросились!

Ох, нарвутся... Один-то уж точно 4
Цитата (stela)
пора бы внести в его жизнь хоть какой - то хаос

Желание читателя, для нас закон fund02002

Vita404, Начала снчала цитировать, а потом поняла, что сейчас перетащу сюда весь коммент. Просто, спасибо огромное за все эти слова lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата (Kuliema)
Я напишу чуть позже мне надо перечитать и подумать! Спасибо!)))

Я себя прям после этих слов каким-то классиком чувствую bj *приятное ощущение* taktak

Цитата (Anyutik)
Змей и его приключения, начиная от Джаспера и заканчивая Розали с зонтиком...бедненький)))

Змей у меня главный рыцарь печального образа fund02002


 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Пятница, 05.04.2013, 21:15 | Сообщение # 113
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Цитата (RobSten_LoVe)
И если у Эдварда жена Таня, то скорее всего он Беллу скоро встретит...на вечеринке?

Не сразу все станет столь очевидно, но ход мыслей верный fund02016
Цитата (облачко)
Безграмотный писатель для меня нонсенс.

Про Карлайла позже будет немало сказано girl_blush2 Надеюсь, что мой любимый Обоснуй завершит все свои мартовские дела и мы вам все расскажем fund02016
Цитата (pincher221)
Тут все говорят об измене. А с чего взяли, что она была? Может быть Эдвард, встретив Беллу, расстался с женой, а уже потом стал "изменять"

Может быть JC_flirt
Цитата (pincher221)
а сколько планируется глав

На этот вопрос есть только один честный ответ: ХЗ fund02002
Не литературно, но правдиво girl_blush2
Одно скажу точно, что затягивать не буду. Не думаю, что больше 30.

Кстати, хотела спросить, может лучше выкладывать чаще, но маленькими порциями, или реже, но средними и по-больше? girl_flag_of_truce

Цитата (вильветта)
Добро пожаловать в ад, господа! Добро пожаловать в Рай, господа! Наверно хорошо повеселятся.

Это да girl_wacko

Цитата (рождество)
представляете шок и раздрай бедняги,усугублённые стояком

Это я вам обещаю girl_blush2
Но не забываем про жанр JC_flirt

Цитата (pluch_21)
казалось бы, в Короле и Пешке - ну всё плохо! Так даже умерли вместе в один день.

Обожаю тебя, я ее как раз собиралась завтра-послезавтра дочитывать giri05003 Ты сэкономила мне кучу времени giri05003 giri05003 giri05003

Цитата (Алиса)
Зануда, это как хобби или самовыражение?

Это прозвище, которое ему дали его друзья, а на самом деле Эдвард..........


 
Ракель
Ракель Дата: Пятница, 05.04.2013, 21:24 | Сообщение # 114
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032
У меня появились любимцы fund02002 Мне опредленно нравятся Эдвард и Змей fund02002
Ну разве это не мило, когда рептилия соединяет сердца giri05003
Буду ждать продолжение JC_flirt


— Принцесса, ваш тыл открыт всем ветрам.©
 
cosine
cosine Дата: Пятница, 05.04.2013, 21:38 | Сообщение # 115
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
fund02002 Эд-зануда)) ну разве не мило JC_flirt
Змейку уже люблю... не послденяя у него роль, мне кжется, во всей этой истории))
Может Эд не такой и зануда? может просто критика в свой адрес чересчур сильна?
почитаем далее увидим))
в ожидании... что же далее))
спасибо тебе Мaруся lovi06015


 
pluch_21
pluch_21 Дата: Пятница, 05.04.2013, 21:45 | Сообщение # 116
Пятый Элемент
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Мaруся,
Цитата (Мaруся)
я ее как раз собиралась завтра-послезавтра дочитывать


Ну, прости, родная, что кайф тебе обломала. Ну, раз уж, так прокололась!!!... ПИПЕЦ ПРОСТО! Я этот фик прочитала месяц назад. А теперь постоянно туда захожу и читаю последнее предложение. И - ПОДЫХАЮ СНОВА И СНОВА!!! Поймёшь, какое! cray
cray cray



ЧЁРТОВ ВАМПИР! ОН СВОДИТ МЕНЯ С УМА!
 
черносливка
черносливка Дата: Пятница, 05.04.2013, 22:00 | Сообщение # 117
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Мaруся, Я ПРОЧЛА!!!!!!!!!!!!!!

я так понимаю змейка не последнюю роль сыграет здесь? giri05003 giri05003 giri05003

а зануда с юмором!! giri05003 giri05003 спасибо!!, ХОРОШИЙ ПИСАТЕЛЬ! lovi06015


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
редмарина
редмарина Дата: Пятница, 05.04.2013, 23:05 | Сообщение # 118
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Со Змеем так необычно... классно завернула! И очень понравилась битва Розали с питоном. Ага, с зонтиком на змею. Бесстрашная наша!
Скорее у Эдварда семейная жизнь занудная, а не он сам. Все хорошо до противности. Где страдания, метания, ссоры, безденежье. Их семейная лодка просто дрейфует в стоячей воде.
 
INALINA
INALINA Дата: Пятница, 05.04.2013, 23:15 | Сообщение # 119
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Спасибо за такое скорое продолжение . Хоть Эдвард и зануда , но про него интересно читать . Веселый у них змей . Представляю , как Розали защищала Эммета . Джаспер очень хитрый. И скрытный . Эммет весельчак. Вообщем кем бы они себя не считали . Втроем они даже очень интересные люди .
 
Маринаа
Маринаа Дата: Пятница, 05.04.2013, 23:36 | Сообщение # 120
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Спасибо за главу. Эдя конечно зануда но с юмором у него все в порядке... fund02002 Змей мне тоже приглянулся, особенно в моменте с Розали... fund02002 good Ждемс продолжения, что же там будет на вечеринке... giri05003


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Грёбаный ангел (Друзья называют меня - Зануда... (18.05.16 - Глава 18))
Поиск: