Грёбаный ангел - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Грёбаный ангел (Друзья называют меня - Зануда... (18.05.16 - Глава 18))
Грёбаный ангел
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 04.04.2013, 18:03 | Сообщение # 1
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline



Название: Гребаный ангел
Автор: Hippomarus (Маруся)
Бета: Все тапки автору, он мерзнет
Дисклеймер: Торжественно клянусь, что замышляю использовать персонажей Стефани Майер исключительно в мирных целях. Ни один персонаж, как и сама г-жа Майер, при этом не пострадают.
Предупреждение: OOC, нецензурная лексика
Рейтинг: R
Пейринг: Э/Таня, Э/Б
Жанр: Теперь уж, как получится
Статус: в процессе
Размещение: Только на Robsten.ru
Описание: Друзья называли меня - Зануда. Мне это нравилось... До тех пор, пока мою идеально-спланированную жизнь не разрушило ангельское создание с дрянным характером. До тех пор, пока у меня не осталось друзей.








Сообщение отредактировал Hippomarus - Среда, 17.08.2016, 18:11
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Понедельник, 08.04.2013, 19:25 | Сообщение # 141
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Цитата (pincher221)
хотя бы видела

И трогала hang1 hang1 hang1


 
pincher221
pincher221 Дата: Понедельник, 08.04.2013, 19:30 | Сообщение # 142
Му little baby girl Kristen
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Цитата (Мaруся)
И трогала

hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 меня не терять, я в нирвану hang1 hang1 hang1 girl_blush2




If you love someone, set them free. If they come back they're yours; if they don't they never were. — Richard Bach
 
Anabelle_de_Nuit
Anabelle_de_Nuit Дата: Понедельник, 08.04.2013, 19:32 | Сообщение # 143
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Вот Эдвард интересный ... Танечку свою зовет Нимфой , которая любит похаживать по стрип-клубам)) здесь встретил совсем другое - неожиданно - Ангельское создание, которое не прочь и и махнуть вискаря из первого попавшегося стакана.)) *Вот это девушки! Повезло ему*
И сам растерялся, что, на мгновение, это создание завладело его вниманием, его сознанием...Любопытно, что по большому счету, на фоне всех этих вечеринок, общения, Эд и здесь кажется довольно-таки статичным персонажем. Но не в том плане соответствия образу Зануды, а в том, что до сих пор достаточно закрыт эмоционально - несмотря на то история от его имени. Мaруся, спасибо за продолжение. JC_flirt Интересно, как же дальше будут развиваться чувства Эдварда, и честно говоря Змей сбивает с толку... Его можно считать полноправным второстепенным персонажем, что ли? fund02002
Если так, тогда жду с еще большим нетерпением))
*Написала, написала - получилось как-то разрозненно и нелогично, но неясная картинка пока, я немножко растерялась. dream111
Умеете Вы, автор, поставить в тупик своего читателя) Вдохновения Вам! Пишите. Мы будем ждать.


"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."
 
stela
stela Дата: Понедельник, 08.04.2013, 19:54 | Сообщение # 144
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Ох уж этот босоногий ангел... fund02002 довёл Зануду до состояния тишины в голове , а ангельская речь лишила его здравого смысла... fund02002 для Нимфы Зануда потерян... fund02002 и всему виной " Огромные шоколадные глаза на ангельском личике в обрамлении каштанового взрыва" fund02002
 
gostiya
gostiya Дата: Понедельник, 08.04.2013, 20:09 | Сообщение # 145
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Подняли настроение,однако... sarcastic sarcastic sarcastic Очень легкий стиль ,прям читаешь и отдыхаешь.Правда вверху написаны страшные слова ДРАМА и АНГСТ - пока не похоже.Но если мы от смеха перейдем к страданиям тем будет интересней.
Запишите меня в печенюги. victory
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 08.04.2013, 20:18 | Сообщение # 146
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Вот эта наша девочка!!! За словом в карман не полезет!)) fund02002 fund02002 fund02002
Эдди держи своего Зануду-младшего на привези, ох и попал ты чувак!)))) fund02002 fund02002 fund02002
Думаю вкус яблочного штруделя совсем скоро затмит блондинистую женушку! girl_blush2
Мaруся, спасибо за главу!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Ожидаю следующую... hang1 hang1 hang1




 
редмарина
редмарина Дата: Понедельник, 08.04.2013, 20:27 | Сообщение # 147
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Классный Эммет! Красавчик и сердцеед от которого падают и укладываются штабелями дамочки и девочки грудничкового возраста.
Жены Эммета и Эдварда рискованные женщины, отпускать своих мужей в свободное плавание... Похоже, что один из них может пойти ко дну!
Такая чудная девушка-ангел пришла в компанию и сразу выдала такой перл...Как же меня все заебали. Чувствую, как встрепенулись парни от такой тирады!
Спасибо за продолжение, буду ждать дальнейшего развития событий.
 
Anniksa
Anniksa Дата: Понедельник, 08.04.2013, 20:40 | Сообщение # 148
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
ни чё так ангелочек : матюгнулась и хряпнула вискаря giri05003 Эдька там жив здоров от такого ангелочка ? JC_flirt - до сих пор в голове поёт детский хор ? fund02002
Маруся - спасибо за главу cvetok02 okcana3468 спасибо за маячок cvetok02
жду продолжения dance4
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 08.04.2013, 20:45 | Сообщение # 149
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Маруся, спасибо за главу! lovi06032 okcana3468, спасибо за маячок lovi06032
Нимфа Таня, несмотря на затеи с экстремальным отдыхом, почему-то не заинтересовала. Эммет симпатяжка и очень милый! dance4 Ангел с шоколадными глазами и ее последняя фраза hang1 lovi06015 Это нечто! Отпад! И какой классный отпад! Контраст и просто взрыв lovi06032 lovi06015 Очень понравилось!
Спасибо! lovi06032 lovi06015 lovi06032




Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 08.04.2013, 20:49
 
Mashulya
Mashulya Дата: Понедельник, 08.04.2013, 21:25 | Сообщение # 150
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Круто ребята верелятся! Концовка суперская,хорошого же себе ангела розрисовал в голове Эдвард,только не учел что она еще пьет и матерится!
Спасибо за главу!
 
Маринаа
Маринаа Дата: Понедельник, 08.04.2013, 21:54 | Сообщение # 151
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Спасибо за новую главу.Вот и первая встреча..Что она им принесет увидим дальше, поэтому с нетерпением жду следующую главу... lovi06032


 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 08.04.2013, 21:57 | Сообщение # 152
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Мaруся, большое спасибо за новую главу! lovi06032
okcana3468, спасибо за оповещение! lovi06032
Да, вот нечего шляться по малинникам, тогда бы глядишь, жил бы себе поживал, вместе со своей Нимфой, а теперь всё - против такого Ангела у Эдварда шансов нет.
Как можно устоять перед пленительным взором шоколадных глаз, россыпью веснушек на белой коже и хрупкостью телосложения?
Это неземное создание сразу же заставило сердце Эдварда замереть, но вот, что уж совершенно не вяжется с небесным образом и от чего Эдвард моментально был сражён наповал, так это тот контраст, с которым Ангел опрокинул в себя стакан виски, сопровождая всё это матерной тирадой.
Есть от чего отвалится челюсти и прийти в недоумение, именно, этот клубок противоречий заставил Эдварда потерять голову, забывая обо всём не свете.
Один лишь взгляд и он уже не принадлежал самому себе.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
INALINA
INALINA Дата: Понедельник, 08.04.2013, 22:02 | Сообщение # 153
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Да . Эдварду определенно повезло с женой . Как и Эммету . Не ревнуют , разрешают ходить по разным барам и все такое . Ну так как сами балуют себя походами в клубы и остальные заведения . А вот ангелочка Эдвард встретил конечно , прям как в точку попал . Походу зануде и не везет с амуром . Не из-за той девушки стрелу потратил . Чувствую , что ему с ней будет очень весело .
 
IrieJamaica
IrieJamaica Дата: Понедельник, 08.04.2013, 23:14 | Сообщение # 154
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
А ведь он у него большой. Можно сказать огромный. Длинный. Гладкий. Скользкий... Зеленый.
Я тут просто давилась смехом ;D fund02002 А Белла... Мне нравятся такие Беллы. Очень нравится :)


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 09.04.2013, 00:22 | Сообщение # 155
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! fund02016

Как я и предполагала, встреча состоялась. dance4 Однако, Белла удивила меня своим словарным запасом. Чую я, что девочка эта та еще пацанка. giri05003 Противоположности притягиваются. Думаю, это будут непростые отношения. Все планы Эдвард рухнут в одночасье. fund02002
Эммет меня радует своими шутками и образом жизни. Такой желанный, но такой хороший... hang1
Очень хочется узнать, что же там дальше... dream111



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
черносливка
черносливка Дата: Вторник, 09.04.2013, 00:27 | Сообщение # 156
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
СПАСИБО!! Юмор, змей, медвежонок и конечно неожиданный Ангел giri05003 giri05003 giri05003 good good good good


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
черносливка
черносливка Дата: Вторник, 09.04.2013, 00:28 | Сообщение # 157
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Цитата (RobSten_LoVe)
Эммет меня радует своими шутками и образом жизни. Такой желанный, но такой хороший...

точно"!! не думала, что такое скажу, но этот Эммет мне безумно нравится!!


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Вторник, 09.04.2013, 09:44 | Сообщение # 158
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Марусяяя! А здесь так здорово! Неожиданные образы героев, как для меня. Читаю на одном дыхании! Здорово!
Можно меня в ПЧ? lovi06032



 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:51 | Сообщение # 159
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Мaруся, всё, я твоя навеки girl_wacko
Дело в том, что Эдвард (не убивайте меня, пожалуйста giri05003 ) не самый мой любимый персонаж ФФикшена. Он конечно важный и нужный, но... Моя страсть - Эммет, а твой Эммет - один из лучших образцов Эмметов hang1 Очаровательный, восстребованный, дурашливый и верный. Идеально hang1
Читала с огромным удовольствием, юмор просто замечательный:

- А можно я заберу тебя к себе домой?

На что Эммет, не растерявшись, ответил:

- Конечно, только после того как мой друг избавится от вашего мужа в операционной.


Просто класс good good giri05003 giri05003
И да, мне всё ещё нравиться Таня. А что в ней может не нравиться? Красивая, весёлая, понимающая, заботящаяся о муже. Но думаю, не стоило ей мужа на такой свободный поводок сажать...
И дело тут, как мне кажется, в том, что если Эммет честен в своих желаниях и Розали может быть спокойна. То Эдвард словно сквозь фильтр рассказывает о своей Нимфе. Учтите, что создание мифическое, тоесть придуманное.
Таня, привлекла эдварда тоже с первого взгляда, но тогда он был парень свободный...
Не думаю, что Эд броситься сразу в омут с головой...
Он не зануда, как бы ему не хотелось так думать, но и не разгильдяй. Дружеские и семейные связи ценит.
И то как он думает о жене, тоже не выглядит так, что там всё остыло. Крепкий семьянин, пока не заскучавший в браке. Но мы ещё не так много знаем...
А Беллка мне такая нравиться. Как же уже надоели Беллы в виде коврика для вытирания ног 4 Которых за серость вознаградили богом секса и она от радости ещё больше загоняется 4
Маруся, жду продолжения твоей истории. Чувствую скушно не будет lovi06032
Меня пугало слово "Драма", но с твоим стилем и юмором, я согласна и на драму giri05003


 
GCullen
GCullen Дата: Вторник, 09.04.2013, 12:10 | Сообщение # 160
RobSten FOREVER!
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Маруся, спасибо за главу! okcana3468, спасибо за маячок!!! lovi06032 lovi06032
появление Беллы конечно было эффективным,думаю своим - Как же меня все заебали! представление у Эдварда на ее счет изменились) а вот Эммет как всегда в своем репертуаре) такой прикольный!! спасибо за главу!!


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Грёбаный ангел (Друзья называют меня - Зануда... (18.05.16 - Глава 18))
Поиск: