Неважно через что. Главное вместе. - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Неважно через что. Главное вместе. (18+ ЗАВЕРШЕН)
Неважно через что. Главное вместе.
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:26 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
 






Автор: КНЯГИНЯ

Разрешение: Получено

Вычитка текста: valery3078

Дизайнер: Дашулич

Хозяюшка форума: Мурлыська

Почтовая голубка: valery3078


Пэйринг или персонажи:
Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Рейтинг:18+

Жанры:Гет, Романтика, Ангст, Юмор, Флафф

Предупреждения: Нецензурная лексика

Статус: оригинал - завершен, размещение - завершено

График выкладки глав: каждые два дня

Саммари:
Чтобы укрепить свой, и без того надежный бизнес, главы двух корпораций решили
объединиться и поженить своих детей. И неважно, что отпрыски не согласны, важно, что бизнес останется в семье. Плюс ко всему - конкурентам не нравится могущество двух семей, и глава одной из таких компаний поставил цель
 во что бы то ни стало уничтожить соперников и прибрать к рукам хорошо
отлаженный бизнес.


ПРОЛОГ





51 ГЛАВА
52 ГЛАВА
53 ГЛАВА
54 ГЛАВА
55 ГЛАВА
56 ГЛАВА
57 ГЛАВА. Вместо ЭПИЛОГА


Баннер в подпись:


ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!


Сообщение отредактировал Мурлыська - Пятница, 16.09.2016, 19:33
 
Tusika
Tusika Дата: Суббота, 02.07.2016, 18:35 | Сообщение # 261
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська, Оленька, привет! lovi06015 lovi06032

Цитата Мурлыська ()
Звезда нашего небосклона!

Ну...скажешь тоже  girl_blush2 Я лишь читатель, которому повезло читать хорошую историю и общаться с вами fund02016
Спасибо за ответы и теплые слова! lovi06015
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 07:07 | Сообщение # 262
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Это тебе спасибо, что ты с нами! Это важно! fund02016 lovi06032




 
PONKA
PONKA Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 14:54 | Сообщение # 263
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Приветик, девочки. Наконец-то нашлось время прочесть продолжение этой великолепной истории.  lovi06032
Итак начнем...

Глава 12

О помолвка прошла удачно как мне показалось, ну за исключением появления Феликса. Честно говоря пока я вообще не понимаю какое конкретно у него задание, надеюсь дальше мы выясним больше об этом загадочном человеке.  

Мне понравилось что Белла и Эдвард все же решили попытаться построить человеческие крепкие отношение, которые так необходимы для счастливого брака. Вот ту  они оба молодцы, Эдвард высказал честно все что он чувствует, и Белла на этот раз порадовала меня, не кричала и не истерила, а то призналась ему в том что ее тревожит и что у не на душе.   hang1 good

Джейка и Ренесми наконец то представили как друзей и будущих молодоженов, а то боюсь Эдик от очередных заявлениях о групповухе поседел бы к чертям собачим giri05003 giri05003 giri05003

И думаю мы может начинать составлять список отшитых Эдвардом любовниц...  piar05
Номер 1 - Лорен  fund02002 гуд-бай, девочка  ae

Глава 13

 
Цитата
— Где, мать твою, твоё нижнее белье? — крякнул я, заикаясь.
      Она весь вечер была рядом со мной без белья. Что за на х..?
      — Под такие вещи белье не надевают, — сказала Белла кокетливо, но немного смущаясь.

 ха-ах-ха, Белла невероятна bokseri
кстати странно что он раньше это не проверил  fund02002

молодец она что рассказала ему про встречу с Феликсом, не стал играть в молчанку. Это большой плюс, теперь в случае чего смогут вместе противостоять ему  fund02016

 сцена под звездами было очень красивой, страстной и в тоже время нежной  hang1 girl_blush2

Цитата
— Алло, — произнёс он после того, как ему ответили, — меня зовут Феликс Македонии, мне нужно с Вами встретиться…


а вот это уже интересный звоночек... неужели Феликс решил перебежать на другу сторону facepalm01

Глава 14

Феликс на официальном оглашении слиянии компаний, да еще в числе приглашенных, стоит себе спокойно и пьет шампанское, ну точно переметнулся на сторону Карлайла и Чарльза, или же это его очередной хитроумный ход с подачи Аро  JC_flirt

Номер 2 - Мария  fund02002 да еще и работает здесь... это будет весело  giri05003

Феликс, Феликс, что за игры затеяли с ним Карлайл и Чарли, я оказалась права и он перешел на другую сторону, но очень надеюсь что они обо всем поведают нашей парочки как можно скорей

Глава 15

Номер 3 - стюардесса  giri05003 giri05003 giri05003

страстная сцена в самолете, ох, это было горячо  girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
тут мне даже сказать нечего, кроме того что оба в глубине души хотя бы себе признаются в чувствах что испытают друг к другу

Номер 4 - Стейси - служащая их же отеля с ресепшена  fund02002 fund02002 fund02002 боюсь как бы тебя детка не уволили

да неужели она первая сказала слова "ЛЮБЛЮ" ну наконец то Белка я тебя зауважала, просто умничка, что не побоялась прыгнуть в омут с головой, и Эдвард конечно же не разочаровал и в ответ так же озвучил все что у него на душе  fund02016 fund02016 fund02016

Они приятно смогли совместить рабочую поездку с небольшим отдыхом, провели время наедине и это не может не пойти на пользу им обоим. Надеюсь по возвращению домой их отношения будет только крепнуть danc2

Глава 16

Номер  5 - Хайди жди перевод на новое место работы,  giri05003

И опять Мария, все ей неймется, чертова баба piar03

Белла конечно ревнует и переживает, но я полагаю если уж она дала Эдварду шанс и они решили сделать свой брат настоящим и счастливым, ей нужно обрести как то уверенность в себе, чтобы не накручивать себя и не думать об  изменах, а Эдварду нужно доказать ей что она действительно единственная для него, чтобы у Беллы не оставалось сомнений в его любви, и глупые мысли вообще не посещали красивую голову

вот и очередной прихвостень Аро нарисовался - Алек, ох Белле надо срочно рассказать и об этом странном знакомстве Эдварду, т.к. чует мое сердце план состоит в том чтобы подстроить какой то флирт или еще хлеще измену, и тогда парочка разругается и бизнес будет легче прибрать к рукам 12

Глава 17

Теперь становятся понятны мотивы Феликса, он на стороне хороших, но в тоже время еще как бы играет на стороне Аро, это конечно хорошо, что там есть свой человек, но все же,  я бы доверяла ему с опаской некой, до тех пор, пока он не докажет делом свою новую преданность

Рене я так понимая достаточно ветреная особа, поэтому хорошо что есть рядом с Беллой Эсми, как опора и поддержка. Думаю Белле необходим кто-то с кем можно поговорить откровенно о своих переживаниях и чувствах по отношению к Эдварду. 
 Но как мы видим переживает не только Белла, но и Эдвард, т.к. сильно любит и боится потерять ее.

А тут еще и эти цветы... уверена их прислал этот хрен Алек... начинает паскуда компанию по разлуке  нашей парочки aq

Свидание под Титаник и песню Селин Дион  fund02002  а потом еще и атракционы, день у них удался  good

Надеюсь что домашний вечер наедине принесет только романтику, страсть и любовь girl_blush2 hang1

Глава 18

Передел спальни, о Боже... боюсь им обоим не поздоровится когда Каллен все узнает giri05003 giri05003 giri05003

да когда эта Мария со своими звонками и намеками уже сгинет в топку    asmile410 ну или на Аляску, тоже хороший вариант  good

Ох, какие же они горячие и страстные  hang1 bokseri girl_flag_of_truce

Проникновение в квартиру это вообще уже беда, действительно хорошо что Белла была в этот момент с Эдвардом, а то неизвестно как бы все обернулось  4 и это конечно же был Алек

Ну а в клубе нарисовалась Джейн, собственно я ждала ее выхода, и она поступила именно так как я и предполагала. Ее цель заменить в свои сети Эдварда, Алека цель - Беллу. Чтобы им пусто было обоим 4 но учитывая что в этот раз у них ничего не вышло, не думаю что на этом оба остановятся. Так что надо быть начеку и ждать из следующий ход  dream111

И да номер 6 - Джейн  fund02002 отвали, красотка

Глава 19

Ой, Алеку подпортили мордашку, бедняжка мальчик, не хрен было на чужую девушку нападать и преследовать, кретин  giri05014

Рада что папочки наконец то посвятили во все дела и проблемы молодое поколение. ибо когда крутится такой бизнес. такие ставки, когда идут такие угрозы и покушения, лучше всем быть вместе и владеть каждому полным объемом информации. 

Номер 7 - девица из магазина  giri05003 пошла прочь, жуй свою жвачку в одиночестве fund02002

Аукцион Джейкоба, боюсь Каллен реально запретит ей идти в этом платье... ну или как правильно поступил просто завить права на свою соблазнительницу прямо в потоке медленно тащившихся лимузинов hang1

Кстати чет они вообще не предохраняются по ходу дела... хм.... считаем дни теперь fund02011 girl_hide taktak

О, Эдик дарит такие эксклюзивные украшения ей, просто красота неописуемая... 

ох, вот это концовка, мама дорогая, 12  побежала читать дальше 

Глава 20

Ну слава Богу что все обошлось небольшими синяками и испугом

Хорошо что планы Алека и Джейн нам раскрылись, и думаю что с каждым разом их выступления будут все хуже и хуже  cray
Ха так и знала что Эдвард быстро прознает все про ремонт его спальни ой, чую щас что-то будет  giri05003 ну в основном конечно досталось рабочим, а на Беллу даже не орал особо... эх, любит значит реально  fund02002

Глава 21

Дженифер Лоуренс  -   это атас просто bj и конечно же эта наша Джейн вновь предприняла попытку, и на этот раз уж слишком близко она подобралась. Что то хреново в компании работает как служба безопасности так и отдел кадров. Да с такими событиями ее должны были проверять вдоль и поперек

Жалоба от Марии, так она все же оказалась на Аляске,   просто умора giri05003 ну за что боролась на то и напоролась, тебя предупреждали 

Папа Чарли застал за делом... хорошо хоть только рука была под юбкой, а не совсем голыми валялись на диване в рабочем кабинете  girl_blush2

Цитата
— Всё, пока, — не ответил он и, поцеловав дочь в щечку, пошел к двери. — Можете продолжать.
      — Папа! — рыкнула Белла.


Чарли тот еще приколист  giri05003

Эх, начались женски дела, а то губу раскатала что она беременна после горячей поездки в лимузине  cray
Ну ничего, учитывая их страсть, думаю это событие не за горами  good

Девочки спасибо хочу сказать нашему автору за эту историю, а так же вам за редакцию, выкладку и ваши постоянные оповещения. Спасибо всей команде огромное  lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Простите что я редко забегаю, но стараюсь компенсировать это отзывами ко всем пропущенным главам сразу.


==================

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:59 | Сообщение # 264
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
PONKA, ШОК! ПРИЯТНЫЙ! ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!Я Люблю такие комменты! Сейчас выложу главу и к тебе, птичка моя! fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:32 | Сообщение # 265
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие читатели, новая глава, 
ждет своей активации.
Приятного прочтения!







 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:14 | Сообщение # 266
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
PONKA, Привет еще раз, утя моя!) lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата PONKA ()
Приветик, девочки. Наконец-то нашлось время прочесть продолжение этой великолепной истории.  Итак начнем...
Я тебя заждалась! girl_blush2 lovi06015
Цитата PONKA ()
Мне понравилось что Белла и Эдвард все же решили попытаться построить человеческие крепкие отношение, которые так необходимы для счастливого брака. Вот ту  они оба молодцы, Эдвард высказал честно все что он чувствует, и Белла на этот раз порадовала меня, не кричала и не истерила, а то призналась ему в том что ее тревожит и что у не на душе.
  Да. И это только начало их пути. Любовь, страсть и все вытекающие отсюда последствия! Но очень приятные ( все что касается их двоих). Я искренне рада за эту пару. Уже прикипела к ним душой) hang1
Цитата PONKA ()
И думаю мы может начинать составлять список отшитых Эдвардом любовниц...  Номер 1 - Лорен  гуд-бай, девочка
  ОПА! А мне это нравится ! Такого еще никто не предлагал! Буду ждать полного списка!) Прямо интересно!) good
Цитата PONKA ()
ха-ах-ха, Белла невероятна кстати странно что он раньше это не проверил
  Порой красота Белла дезориентирует Эдварда. И он теряет бдительность. Так случилось и здесь. Но сюрприз то приятный. Чего нервничать?  giri05003


Цитата PONKA ()
Номер 2 - Мария  да еще и работает здесь... это будет весело
  Хахаха!))) fund02002 я тебя обожаю! Вторая цель обнаружена asmile410 !) 

Цитата PONKA ()
Номер 3 - стюардесса
 
Стюардесс сразу, кыш, с борта!) fund02002 1crazy_pilot

Цитата PONKA ()
тут мне даже сказать нечего, кроме того что оба в глубине души хотя бы себе признаются в чувствах что испытают друг к другу


Цитата PONKA ()
Номер 4 - Стейси - служащая их же отеля с ресепшена  боюсь как бы тебя детка не уволили
Персонал надо подбирать качественнее и культурнее!)))
Цитата PONKA ()
да неужели она первая сказала слова "ЛЮБЛЮ" ну наконец то Белка я тебя зауважала, просто умничка, что не побоялась прыгнуть в омут с головой, и Эдвард конечно же не разочаровал и в ответ так же озвучил все что у него на душе
  Белла хорошая девушка, я тебе уже говорила про это. Она любит и любима. Это чувство подталкивает её на смелые и отличные поступки.
Цитата PONKA ()
Номер  5 - Хайди жди перевод на новое место работы,
  Пора в путь дорогу........... giri05003
Цитата PONKA ()
И опять Мария, все ей неймется, чертова баба
Ненавижу её! Будь она неладна!  fund02002
Цитата PONKA ()
Эдварду нужно доказать ей что она действительно единственная для него, чтобы у Беллы не оставалось сомнений в его любви, и глупые мысли вообще не посещали красивую голову
Это самое главное. Уверенность и доверие, все что нужно этой паре для своего счастья!)
Цитата PONKA ()
Рене я так понимая достаточно ветреная особа, поэтому хорошо что есть рядом с Беллой Эсми, как опора и поддержка. Думаю Белле необходим кто-то с кем можно поговорить откровенно о своих переживаниях и чувствах по отношению к Эдварду.
 Теперь у Беллы есть великолепная свекровь. Они похожи по духу. Бунтарки, с легкостью придумают хитрость против любимого и останутся в целости и сохранности. Эсми любит и переживает за Беллу, она ей, как вторая мать!) fund02016

Цитата PONKA ()
да когда эта Мария со своими звонками и намеками уже сгинет в топку    ну или на Аляску, тоже хороший вариант
  В пекло её!))))))))))) fund02002 fund02002 fund02002

Цитата PONKA ()
И да номер 6 - Джейн  отвали, красотка
Ну, тут вообще изначально проигрышный вариант. Все радары Каллена настроены на Свон!) hang1 hang1 hang1
Цитата PONKA ()
Ой, Алеку подпортили мордашку, бедняжка мальчик, не хрен было на чужую девушку нападать и преследовать, кретин
  Так его! Знай наших! Мне очень импонирует, что Каллен смелый, напористый и дерзкий! Ну ты то знаешь) JC_flirt
Цитата PONKA ()
Номер 7 - девица из магазина  пошла прочь, жуй свою жвачку в одиночестве
Как меня это веселит!) fund02002 fund02002 fund02002
Цитата PONKA ()
Кстати чет они вообще не предохраняются по ходу дела... хм.... считаем дни теперь
Тебе тоже ляльку хочется для них? Я тоже хочу, чтобы Свон в положении оказалась) 
Цитата PONKA ()
ох, вот это концовка, мама дорогая,  побежала читать дальше
 Выдохнули....
Цитата PONKA ()
Ха так и знала что Эдвард быстро прознает все про ремонт его спальни ой, чую щас что-то будет  ну в основном конечно досталось рабочим, а на Беллу даже не орал особо... эх, любит значит реально
  Эдвард любит Беллу настолько сильно, что ему самому не верится, что возможно такое! Это помутнение рассудка. Это его личная панацея. Его маленькая...
Цитата PONKA ()
Дженифер Лоуренс  -   это атас просто и конечно же эта наша Джейн вновь предприняла попытку, и на этот раз уж слишком близко она подобралась. Что то хреново в компании работает как служба безопасности так и отдел кадров. Да с такими событиями ее должны были проверять вдоль и поперек
Недоработка на лицо... Включать голову пора!
Цитата PONKA ()
Чарли тот еще приколист
  Чарли рад за детей. Их план пришел в действие. Плюс к тому все счастливы. О чем еще мечтать? 
Цитата PONKA ()
Девочки спасибо хочу сказать нашему автору за эту историю, а так же вам за редакцию, выкладку и ваши постоянные оповещения. Спасибо всей команде огромное  Простите что я редко забегаю, но стараюсь компенсировать это отзывами ко всем пропущенным главам сразу.
Алиночка!!!!!!! Это было ЧТО_ТО! Спасибо тебе от всей команды. Вот же : редко - но метко! Невероятный и очень крутой комментарий! Сердечное спасибо! Люблю! fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:54 | Сообщение # 267
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
ОМГ! Как же горячо-то...можно мне льда? hang1 giri05003
Девичник/мальчишник прошел для всех довольно fund02002 все как всегда.
Ну вес заканчивается безумным и горячим тр...сексом hang1 giri05003
Спасибо за главу lovi06032
Жду продолжения. JC_flirt


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:32 | Сообщение # 268
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Carpe_Diem, Алина, привет!)

Лёд заказывали? Программа по заявкам осуществляет свою работу)
Мероприятия прошли отлично, все довольны, особенно Эдвард и Белла!)
Идем дальше....
Спасибо за коммент!)




 
valery3078
valery3078 Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:48 | Сообщение # 269
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Цитата Carpe_Diem ()
ОМГ! Как же горячо-то...можно мне льда?
Да, герои - прям два факела... И лёд нам всем ещё не раз пригодится...  girl_blush2
Цитата Carpe_Diem ()
Девичник/мальчишник прошел для всех довольно fund02002 все как всегда.
И, как и предсказывал Эммет, все оказались в одном месте. girl_wacko
Цитата Carpe_Diem ()
Ну вес заканчивается безумным и горячим тр...сексом
Герои таааааакие фантазёры.... hang1
Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо за главу
Carpe_Diem, спасибо за комментарий. Продолжение - послезавтра...


 
Ianomania
Ianomania Дата: Понедельник, 04.07.2016, 10:35 | Сообщение # 270
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Мурлыська, спасибо за новую главу.
Вечеринки Эдварда и Беллы прошли очень хорошо. Скоро уже и свадьба. Хоть бы там ничего не случилось. Аро и так рвет и мечет, да еще и узнал об измене Феликса...


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 04.07.2016, 17:03 | Сообщение # 271
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Ianomania, привет!)
Цитата Ianomania ()
Мурлыська, спасибо за новую главу.
Пожалуйста!
Цитата Ianomania ()
Вечеринки Эдварда и Беллы прошли очень хорошо. Скоро уже и свадьба. Хоть бы там ничего не случилось. Аро и так рвет и мечет, да еще и узнал об измене Феликса...
Мы все будем держать кулачки, чтобы все прошло гладко. Но думаю свадьбе уделят особое внимание и безопасность в этот день будет на высшем уровне! good
Спасибо за комментарий!) lovi06032




 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Понедельник, 04.07.2016, 17:50 | Сообщение # 272
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за новые главы.  lovi06032


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 04.07.2016, 18:45 | Сообщение # 273
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Любовь-Любовь, спасибо, что читаешь!) lovi06032




 
pollli
pollli Дата: Вторник, 05.07.2016, 08:55 | Сообщение # 274
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Первое место за лучшие истории недели 20.06 - 26.06!



 
valery3078
valery3078 Дата: Вторник, 05.07.2016, 17:12 | Сообщение # 275
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
pollli, Лена! Спасибо большое! Ух, здорово!!!



 
valery3078
valery3078 Дата: Вторник, 05.07.2016, 17:43 | Сообщение # 276
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Читатели наши дорогие!
Замечательная, искромётная, горячая, увлекательная история заняла первое место в голосовании за лучшие истории недели! Ура-ура-ура!
Примите, пожалуйста, слова искренней благодарности от всей нашей команды.
Спасибо огромное за ваши голоса, вашу поддержку, ваше внимание, ваш интерес, ваши отзывы.
Всего вам самого доброго! До новых встреч!



 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 05.07.2016, 20:00 | Сообщение # 277
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие читатели, новая СВАДЕБНАЯ глава, 
ждет своей активации.
Приятного прочтения!









 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 05.07.2016, 20:07 | Сообщение # 278
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Мы везунчики, наши МЕЧТЫ сбываются! Неделю назад, я загадала, чтобы наша история взяла 1 место в недельном голосовании - и вот, это случилось!
Огромное спасибо Всем кто любит и поддерживает нашу историю! Это счастье, приносить вам радость и радовать!
Благодарю каждого от чистого сердца!






 
Tusika
Tusika Дата: Среда, 06.07.2016, 20:09 | Сообщение # 279
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Девочки, поздравляю с победой в Лучших историях недели!
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 06.07.2016, 20:34 | Сообщение # 280
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Спасибо, долгая моя!  lovi06015 Очень приятно!  girl_blush2 Шикарный букет! fund02016




 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Неважно через что. Главное вместе. (18+ ЗАВЕРШЕН)
Поиск: