Неважно через что. Главное вместе. - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Неважно через что. Главное вместе. (18+ ЗАВЕРШЕН)
Неважно через что. Главное вместе.
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:26 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
 






Автор: КНЯГИНЯ

Разрешение: Получено

Вычитка текста: valery3078

Дизайнер: Дашулич

Хозяюшка форума: Мурлыська

Почтовая голубка: valery3078


Пэйринг или персонажи:
Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Рейтинг:18+

Жанры:Гет, Романтика, Ангст, Юмор, Флафф

Предупреждения: Нецензурная лексика

Статус: оригинал - завершен, размещение - завершено

График выкладки глав: каждые два дня

Саммари:
Чтобы укрепить свой, и без того надежный бизнес, главы двух корпораций решили
объединиться и поженить своих детей. И неважно, что отпрыски не согласны, важно, что бизнес останется в семье. Плюс ко всему - конкурентам не нравится могущество двух семей, и глава одной из таких компаний поставил цель
 во что бы то ни стало уничтожить соперников и прибрать к рукам хорошо
отлаженный бизнес.


ПРОЛОГ





51 ГЛАВА
52 ГЛАВА
53 ГЛАВА
54 ГЛАВА
55 ГЛАВА
56 ГЛАВА
57 ГЛАВА. Вместо ЭПИЛОГА


Баннер в подпись:


ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!


Сообщение отредактировал Мурлыська - Пятница, 16.09.2016, 19:33
 
valery3078
valery3078 Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 02:17 | Сообщение # 61
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Цитата ZaID ()
это всем, причастным к истории
ZaID, спасибо за цветы! Добро пожаловать! Надеемся, что история останется занимательной для Вас до самого финала.   fund02016


 
valery3078
valery3078 Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 02:58 | Сообщение # 62
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Цитата Tusika ()
Мурлыська, Оля, valery3078, Ира, девочки, привет!
А-а-а-а! Какие люди! Tusika, Наташенька, а я думаю, куда же пропал наш самый отзывчивый читатель?  Очень рада тебя видеть.

Цитата Tusika ()
Спасибо за приглашение! Конечно, я с вами!
Ура-а-а-а!  dance4 Располагайся!

Цитата Tusika ()
Очень, очень, очень рада новой истории!
Очень, очень, очень рада, что ты с нами!     good

Цитата Tusika ()
Поздравляю вашу команду с новой темой! Успеха!
Когда с нами такие читатели, это и есть успех.    fund02016

Цитата Tusika ()
Прочитала эпилог, начало очень нравится. Альянс семей Чарли и Карлайла против Вольтури, идея поженить "этих двоих" - уже одно это сулит интересное чтение.
О, герои этой истории соскучиться точно не дадут.


 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 07:22 | Сообщение # 63
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.  lovi06015
Круто Белла уела Каллена.


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 07:35 | Сообщение # 64
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Любовь-Любовь, Спасибо, что с нами!) fund02016 Белла еще удивит своими хитростями, Каллен еще и не догадывается, как крупно попал...))) hang1




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 10:45 | Сообщение # 65
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
ZaID, спасибо, за такие по весеннему прекрасные цветы. Рада, что вы теперь ВМЕСТЕ с нами!) fund02016
Tusika, Натали, привет, моя хорошая! Счастлива видеть тебя!) fund02016 lovi06015
Спасибо за поздравления и шикарный букет! Очень приятно!) girl_blush2 lovi06032
Цитата Tusika ()
Мурлысь, любимая моя хозяюшка, на форуме, как всегда, красота!   good :fund02016:
 Спасибо, милая! Все для вас! Лишь бы читателям было хорошо, комфортно и интересно! girl_blush2 lovi06015
С нетерпением буду ждать твои чудесные комментарии!) fund02016




 
Tusika
Tusika Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:10 | Сообщение # 66
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Девочки, спасибо за выложнные главы! lovi06032
Сасибо за радушное приветствие на форуме.   lovi06015 fund02016
Большое спасибо автору за легкую, динамичную, ироничнуюи горячую историю! lovi06032 lovi06032 lovi06032

Ситуация по итогам первых четырех глав сложилась оченьинтересная и непростая.
Главные герои Эдвард и Белла являются отпрысками семей, главыкоторых решают породниться, поженив их. У Эдварда и Беллы нет отношений, но между ними бешеное сексуальное влечение.И каждый из них по своему страдает от нереализованного желания. Казалось бы, женитьба для них – повод реализовать его. Для легкомысленного Эдварда – да, для Беллы – нет. И это еще не все, что препятствует соединению этих двоих. Да, между ними бешеное сексуальное влечение, но они не могут заполучить друг друга. Потому что Эдвард – циничный и беспринципный
бабник, а Белле такой мужчина решительно не подходит: она знает себе цену и  не хочет стать очередным трофеем Каллена.Эдвард уже давно пытается соблазнить Беллу, но поскольку до настоящего времени н видит в ней лишь сексуальный объект, его методы соблазнения до безобразия примитивны: облапить при случае, залезть в трусы. И каждый раз Белла отталкивает его. Однако, с досадой признается самой себе, что ее тело откликается даже на такие наглые прикосновения Эдварда, и она испытывает сильнейшее возбуждение всякий раз и боится, что долго
сопротивляться ему будет не в ее силах. Но сдаваться она не собирается, потому что не о таких отношениях мечтает. Белла уже взрослая девушка, закончила обучение в Гарварде, работает в фирме отца. Она невероятно привлекательная, сводит мужчин с ума, но, судя по всему, очень разборчивая девушка. Наверное, поэтому она все еще девственница. Я думаю, она ждет своего мужчину, которому будет готова подарить не только свое тело, но и свою любовь. В таком случае, тем более понятно, почему она не хочет отдавать себя и свои чувства на потребу бабнику, коим является Эдвард. Но проблема в том, что именно Эдвард влечет ее, как никто другой.
Белла понимает, что Каллен радуется возможности жениться на ней,желая укротить ее, обладать ею. Для Эдварда это мгра. Он клянется ей, что она будет его еще до того, как станет его женой. Белла принимает вызов и клянется
Каллену, что он не заполучит ее даже после свадьбы. Так начинается их «великое» и очень горячее противостояние: Эдвард хочет показать Белле, как сильно она на самом деле хочет его, соблазнить ее, а Белла хочет свести Эдварда с ума от его желания обладать ею, подразнить его, заставить ревновать из-за соперника, но не получить желаемого.
Эдвард первый наносит Белле удар: провожая ее до квартиры, онатакует ее ласками, распаляет ее желание и, когда Белла почти сдается ему прямо в коридоре у квартиры, неожиданно оставляет ее, неудовлетворенную и растерянную, и уезжает. Месть Беллы не заставляет себя ждать: она появляется в клубе, где ее ждут друзья и Эдвард, в компании нового знакомого красавца Джейкоба Блэка, на глазах у Эдварда и публики исполняет горячий танец, дразнит
Эдварда, целует и отталкивает его. Собственник Эдвард бесится не на шутку, когда его добыча начинает ускользать из его рук да еще в компании красивого мужчины. 12 :good:
После двух дней борьбы за превосходство, Эдвард, сам не осознавая этого, уже попал в сетиБеллы, и еще раньше, чем она отомстила ему в клубе. После того, как он оставил ее в самый неожиданный момент у дверей ее квартиры, у него из головы не выходил ее образ - растрепанной, возбужденной, сексуальной Беллы и звуки ее не сравнимых
ни с чьими стонов (стоны Лорен, как мы помним, в подметки не годятся). Жаль и противненько, что застав у себя дома  Лорен, Эдвард не изменил своей привычке брать то, что само плывет в руки, хотя все его мысли в тот момент были о Белле. Но, с другой стороны, наивно ждать от такого избалованного бабника каких-то скорых перемен. Даже
в фанфике. fund02002 В жизни я вообще в такие перемены не верю. :giri05003:
Но его жизнь все же меняется: последние пару дней Эдвард фокусируетсвое пристальное внимание на Белле, и дааже заявляет на нее свои права: мальчишке на парковке приказывает называть Беллу миссис Каллен, завязывает с Лорен, объявляя ей о своей скорой женитьбе, бешено ревнует ее к Блэку. В любом случае, ревность из-за Джейка это хорошо. Пусть Эдвард побесится, что он не пуп земли. Пусть ищет способы заинтересовать Беллу в своей персоне, не залезая к ней в трусы.
Ребятам еще предстоит работа в одном офисе. Это может быть каквзрывоопасно, так и полезно: они могут взглянуть друг на друга в работе, а значит открыть что-то новое и интересное друг в друге. К тому же грядет противостояние их кланов клану Вольтури, и связанные с этим заботы могут лечь и на их плечи, а совместное преодоление трудностей  сближает. :fund02016:
Интересно, успеют они за два месяца увидеть друг в друге нечто большее?
С нетерпением жду продолжения!  fund02016


Сообщение отредактировал Tusika - Воскресенье, 29.05.2016, 18:16
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 30.05.2016, 09:11 | Сообщение # 67
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Натали, вот я и пришла к тебе!))))
Ох, твой комментарий вызывает восторг! Это очень ценно и невероятно приятно. Чувствуется, что история интересна. И как долго времени ТЫ потратила на нас! Спасибо!) girl_blush2 lovi06032 lovi06032 :lovi06032:
Цитата Tusika ()
Девочки, спасибо за выложнные главы! Сасибо за радушное приветствие на форуме.
   Ох, мы всегда рады тебе! Ты уже наша родная!) fund02016 lovi06015 lovi06015 :lovi06015:
Цитата Tusika ()
Большое спасибо автору за легкую, динамичную, ироничнуюи горячую историю!
Княгиня и правда, проделывает отличную работу! История в процессе написания, поэтому желаем нашему автору удачи и успехов в написании... :lovi06032:
Цитата Tusika ()
Главные герои Эдвард и Белла являются отпрысками семей, главыкоторых решают породниться, поженив их. У Эдварда и Беллы нет отношений, но между ними бешеное сексуальное влечение.И каждый из них по своему страдает от нереализованного желания. Казалось бы, женитьба для них – повод реализовать его. Для легкомысленного Эдварда – да, для Беллы – нет. И это еще не все, что препятствует соединению этих двоих. Да, между ними бешеное сексуальное влечение, но они не могут заполучить друг друга. Потому что Эдвард – циничный и беспринципныйбабник, а Белле такой мужчина решительно не подходит: она знает себе цену и  не хочет стать очередным трофеем Каллена.
Все так и есть. Ситуация еще и не такая простая, из-за того, что Белла и Эдвард очень много лет знакомы и общаются в одной компании. Это значит, что они знают друг о друге все, разве, что "свечку не держали". А так им известно, кто кем или чем, интересуется, кто с кем встречался и кто какой образ жизни ведет. И если Белла знает цену себе, своим желанием и своей благодетели. То Эдвард берет от жизни все, ну или львиную долю предложенного. Это Беллу одновременно и смущает, и заводит. Трофеем становится она не желает, а вот Эдварда тайно хочет. Слишком уж он кусабельный тип) hang1 hang1 :hang1:



Цитата Tusika ()
Эдвард уже давно пытается соблазнить Беллу, но поскольку до настоящего времени н видит в ней лишь сексуальный объект, его методы соблазнения до безобразия примитивны: облапить при случае, залезть в трусы. И каждый раз Белла отталкивает его. Однако, с досадой признается самой себе, что ее тело откликается даже на такие наглые прикосновения Эдварда, и она испытывает сильнейшее возбуждение всякий раз и боится, что долгосопротивляться ему будет не в ее силах. Но сдаваться она не собирается, потому что не о таких отношениях мечтает.
Эдвард восхищается Беллой, она для него прекрасная и блистательная. И если бы на месте Беллы была другая женщина, он бы уже охладел к ней, или заменил бы на другую. Но нет, Изабелла для него, как священный грааль, прекрасная и недоступная.
Белла конечно же желает Эдварда, но она воспринимает, плотскую сторону, как нечто второстепенное. Ей будет интересно, будь он полностью её, всецело, и никак иначе. Тогда она могла бы открыться ему, возможно и девственность подарить. Свон нравится склад ума и характер Каллена, но бесит его натура "шлюхи". Ей кажется, что её для него будет мало.
Цитата Tusika ()
Белла уже взрослая девушка, закончила обучение в Гарварде, работает в фирме отца. Она невероятно привлекательная, сводит мужчин с ума, но, судя по всему, очень разборчивая девушка. Наверное, поэтому она все еще девственница. Я думаю, она ждет своего мужчину, которому будет готова подарить не только свое тело, но и свою любовь. В таком случае, тем более понятно, почему она не хочет отдавать себя и свои чувства на потребу бабнику, коим является Эдвард. Но проблема в том, что именно Эдвард влечет ее, как никто другой.
Вот такая палка о двух концах - хочется и колется. Белла очень самодостаточная. Она грамотная, умная, у нее отличная должность, и получила она ее не за красивые глаза, и не потому что дочка Свона, а потому что заслужила. Белла любит свою работу, и не желает, чтобы благодаря Каллену, что то изменилась. А еще она очень дорожит своей свободой, своей квартирой, машиной, своим досугом. И на данный момент, она не видит в Эдварде того мужчину, ради которого могла бы отказаться от всего этого.


Цитата Tusika ()
начинается их «великое» и очень горячее противостояние: Эдвард хочет показать Белле, как сильно она на самом деле хочет его, соблазнить ее, а Белла хочет свести Эдварда с ума от его желания обладать ею, подразнить его, заставить ревновать из-за соперника, но не получить желаемого.Эдвард первый наносит Белле удар: провожая ее до квартиры, онатакует ее ласками, распаляет ее желание и, когда Белла почти сдается ему прямо в коридоре у квартиры, неожиданно оставляет ее, неудовлетворенную и растерянную, и уезжает. Месть Беллы не заставляет себя ждать: она появляется в клубе, где ее ждут друзья и Эдвард, в компании нового знакомого красавца Джейкоба Блэка, на глазах у Эдварда и публики исполняет горячий танец, дразнит
Эдварда, целует и отталкивает его. Собственник Эдвард бесится не на шутку, когда его добыча начинает ускользать из его рук да еще в компании красивого мужчины.
О, поверь мне, противостояние на этом не закончится. Все только начинается. У нас очень долгий путь... Эти двое как две шаровые молнии, неизвестно когда шарахнут в следующий раз giri05003 giri05003 :giri05003:
Цитата Tusika ()
у него из головы не выходил ее образ - растрепанной, возбужденной, сексуальной Беллы и звуки ее не сравнимыхни с чьими стонов (стоны Лорен, как мы помним, в подметки не годятся). Жаль и противненько, что застав у себя дома  Лорен, Эдвард не изменил своей привычке брать то, что само плывет в руки, хотя все его мысли в тот момент были о Белле. Но, с другой стороны, наивно ждать от такого избалованного бабника каких-то скорых перемен. Даже
в фанфике. В жизни я вообще в такие перемены не верю.

Эдвард не может управлять своими чувствами. Он чувствует влечение к Белле. Его чувства крепнут к ней. Белла ощущает это, но ей этого мало. Мне кажется, что глубоко внутри, Эдвард осознает, что Белла достойна любви, и он бы хотел дать ей её.
Цитата Tusika ()
Пусть Эдвард побесится, что он не пуп земли. Пусть ищет способы заинтересовать Беллу в своей персоне, не залезая к ней в трусы.
Эдвард предпримет, решительные действия уже сегодня.... girl_blush2 Но сработает ли это? увидим...
Цитата Tusika ()
Интересно, успеют они за два месяца увидеть друг в друге нечто большее?

Нуууу, раскрывать карты не буду. Но расскажу по секрету, что эта парочка не разочарует нас. girl_blush2 :hang1:
Цитата Tusika ()
С нетерпением жду продолжения!
  Уже через несколько часов!) dance4 dance4 :dance4:

Наташенька, дорогая, спасибо! С тобой очень здорово общаться!) lovi06015 lovi06032






Сообщение отредактировал Мурлыська - Понедельник, 30.05.2016, 09:12
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 30.05.2016, 16:27 | Сообщение # 68
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие читатели, новая глава ждет своей активации. Приятного прочтения!







Сообщение отредактировал Мурлыська - Понедельник, 30.05.2016, 16:27
 
Ianomania
Ianomania Дата: Понедельник, 30.05.2016, 22:20 | Сообщение # 69
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Спасибо за новую главу.
Да уж, в этот вечер все могло измениться, но, видимо, еще не время. Интересно, как долго Эдвард и Белла смогут сдерживать свои чувства?


 
marykmv
marykmv Дата: Понедельник, 30.05.2016, 22:29 | Сообщение # 70
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Думаю он не настолько безнадежен, каким хочет казаться.
Спасибо.


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 31.05.2016, 09:16 | Сообщение # 71
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Ianomania, Привет!)
Не время и не место, для того чтобы между Эдвардом и Беллой, что то изменилось. Но Эдвард не из тех, кто сдается и на ситуацию у бассейна ему наплевать. Ждем его следующий ход... JC_flirt girl_blush2
Спасибо за комментарий)




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 31.05.2016, 09:17 | Сообщение # 72
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
marykmv, Привет!)
У Эдварда несомненно есть потенциал, по сути он не так плох, каким кажется. Но ему стоит показать и доказать это Белле, иначе ничего не выйдет... girl_wacko
Спасибо за комментарий !)




 
valery3078
valery3078 Дата: Среда, 01.06.2016, 02:32 | Сообщение # 73
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Дорогие читатели!
Большое спасибо всем, кто голосовал за искрящуюся горячую историю! Благодаря вам "Неважно через что. Главное вместе" - в пятёрке лучших историй недели.




P.S. Кстати, открыто новое голосование...


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 01.06.2016, 11:03 | Сообщение # 74
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие наши читатели!
Огромное спасибо за поддержку! 
Это большая честь находится в пятерке лучших за неделю, мы будем несказанно счастливы, если и дальше вы будете голосовать за нашу историю!
Вы даже не представляете, как это важно для нашего Автора и всей нашей команды!
Спасибо!






 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 01.06.2016, 11:53 | Сообщение # 75
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Приветик, девули lovi06015 lovi06032
Так-с.... ну что сказать, парочка продолжает лично меня веселить, особенно своим поведением. Этот порыв страсти в лифте, ох, было горячо,  я честно говоря в какой то момент подумала что секс все таки произойдет girl_blush2 но Эдвард выбрал другую тактику.

Так он порвал отношения с Лорен, но есть еще и Джессика, которая, как я уверена скоро тоже нарисуется на горизонте podmigivanie

Этот букет цветов и записка fund02002 fund02002 fund02002 я под столом валялась, это ж надо было додуматься, оставить ее без конверта чтобы прочесть мог кто угодно  girl_wacko

Белка молодец отомстила, так отомстила. siski И Эдю захлестнуло ревностью fallow111

Очень порадовало меня что в этой истории Джейкоб по всей видимости будет лишь хорошим другом для Беллы. Что как мне кажется ей очень пригодится, если она будет так нервно сбегать от Эдварда. good  

Она девственница 12 Как же Эдику повезло, но он еще не знает об этом bjet_chelom   о, Боже, я представляю себе его реакцию, думаю будет что-то фееричное  bj

Ее поступок в конце меня честно говоря привел в недоумение и некий ступор. 4 Тут я почему то на стороне Эдварда. Они вроде как решили поговорить  все выяснить, а получается даже не окончив толком разговор, и не поговорив об их отношениях и ожиданиях каждого, она решила свалить, из за какой то блондинки. Хотя у самой рыльце в пушку, и она убежала из клуба с тем же Джекйом. И это мы знаем что у них ничего не было, но тот же Эдвард например уверен в обратном. Так что я бы на ее место просто утопила эту губстую цыпу прямо в том бассейне, smile152 чтобы и Эдварду был наглядный урок, что будет, ежели решится пойти налево giri05003 giri05003 giri05003

Хочу сказать спасибо за продолжение. С нетерпением жду дальнейшего развития отношений этой парочки lovi06015 lovi06032


==================

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 01.06.2016, 15:28 | Сообщение # 76
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
PONKA, моя то ты красота!) Привеееееееет!)
Как я люблю таки комментарии.... Эмоциональные, яркие, масштабные!) Эх, крутяк!)

Цитата PONKA ()
Так-с.... ну что сказать, парочка продолжает лично меня веселить, особенно своим поведением. Этот порыв страсти в лифте, ох, было горячо,  я честно говоря в какой то момент подумала что секс все таки произойдет но Эдвард выбрал другую тактику.
Уверенна, Эдвард, этого секса хотел, причем сильно. Но он желает, чтобы это было по обоюдному согласию, а не как сцена насилия  girl_wacko girl_wacko girl_wacko giri05003
Цитата PONKA ()
Этот букет цветов и записка я под столом валялась, это ж надо было додуматься, оставить ее без конверта чтобы прочесть мог кто угодно
  Некоторые у нас без комплексов просто... Ну а че? Мачо мускулы не прячут))))))  fund02002 fund02002 fund02002
Цитата PONKA ()
Белка молодец отомстила, так отомстила. И Эдю захлестнуло ревностью
Она Эдварду, не уступает и уступать не собирается. Не в её это правилах)
Цитата PONKA ()
Очень порадовало меня что в этой истории Джейкоб по всей видимости будет лишь хорошим другом для Беллы.
Так и есть. Потом будут семьями дружить) fund02016 fund02016
Цитата PONKA ()
Она девственница Как же Эдику повезло, но он еще не знает об этом   о, Боже, я представляю себе его реакцию, думаю будет что-то фееричное
  Несомненно сюрприз будет приятный. Такая девочка и только для него.... hang1 hang1 hang1
Цитата PONKA ()
Так что я бы на ее место просто утопила эту губстую цыпу прямо в том бассейне, чтобы и Эдварду был наглядный урок, что будет, ежели решится пойти налево
Алиночка, Белла не из робкого десятка. Конкуренток будет еще много и бороться с ними Белла научится. Ну или технично удалять.... fund02002 fund02002 fund02002
Цитата PONKA ()
Хочу сказать спасибо за продолжение. С нетерпением жду дальнейшего развития отношений этой парочки
У меня чего то бук глючит. Попробую сейчас выложить, чтобы подстраховаться...

Целую! Спасибо за классный коммент!) lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 01.06.2016, 15:50 | Сообщение # 77
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие читатели, новая глава ждет своей активации. Приятного прочтения!





 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 01.06.2016, 18:48 | Сообщение # 78
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
pollli, Спасибо!!! girl_blush2




 
marykmv
marykmv Дата: Четверг, 02.06.2016, 09:02 | Сообщение # 79
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Странно, что они ещё не поубивали друг друга. Такая страсть. Слияние и поглощение. Занимательные ребята.
Спасибо за главу.


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 02.06.2016, 12:42 | Сообщение # 80
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
marykmv, Привет!) 1_012
Желание убить, задушить, порезать на ремни, появится у них не один раз. Но что они делать то будут друг без друга??? giri05003 giri05003 giri05003
Страсть будет сопровождать нас повсеместно, в течении всей истории. Уж больно эти занимательные ребята - ненасытные и жадные, когда дело касается друг друга)
Спасибо за комментарий!) lovi06032




 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Неважно через что. Главное вместе. (18+ ЗАВЕРШЕН)
Поиск: