Неважно через что. Главное вместе. - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Неважно через что. Главное вместе. (18+ ЗАВЕРШЕН)
Неважно через что. Главное вместе.
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:26 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
 






Автор: КНЯГИНЯ

Разрешение: Получено

Вычитка текста: valery3078

Дизайнер: Дашулич

Хозяюшка форума: Мурлыська

Почтовая голубка: valery3078


Пэйринг или персонажи:
Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Рейтинг:18+

Жанры:Гет, Романтика, Ангст, Юмор, Флафф

Предупреждения: Нецензурная лексика

Статус: оригинал - завершен, размещение - завершено

График выкладки глав: каждые два дня

Саммари:
Чтобы укрепить свой, и без того надежный бизнес, главы двух корпораций решили
объединиться и поженить своих детей. И неважно, что отпрыски не согласны, важно, что бизнес останется в семье. Плюс ко всему - конкурентам не нравится могущество двух семей, и глава одной из таких компаний поставил цель
 во что бы то ни стало уничтожить соперников и прибрать к рукам хорошо
отлаженный бизнес.


ПРОЛОГ





51 ГЛАВА
52 ГЛАВА
53 ГЛАВА
54 ГЛАВА
55 ГЛАВА
56 ГЛАВА
57 ГЛАВА. Вместо ЭПИЛОГА


Баннер в подпись:


ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!


Сообщение отредактировал Мурлыська - Пятница, 16.09.2016, 19:33
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 16:33 | Сообщение # 101
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Ianomania, привет!)
Цитата Ianomania ()
Спасибо за новую добавленную главу.
Спасибо, что читаешь!) lovi06032
Цитата Ianomania ()
Страсти все больше накаляются. А Эдвард и Белла ведут себя как маленькие дети. Интересно, когда они уже разберутся в своих чувствах.
Страсти в отношениях этих людей не исчезнут никогда. Милые бронятся, только тешатся.  fund02002 Разберутся, будьте уверенны, но стоит дать им еще немного времени) JC_flirt

Спасибо за комментарий!) lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 17:10 | Сообщение # 102
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие читатели, новая глава ждет своей активации. Приятного прочтения!





 
Ianomania
Ianomania Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:11 | Сообщение # 103
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Спасибо за новую главу.
Конкуренты основательно решили избавиться от Свонов и Калленов. В этот вечер могло случиться непоправимое. Не представляю, как бы все пережили это.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:38 | Сообщение # 104
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Ianomania, Привет!)
Но хорошо то, что хорошо кончается. В этот раз обошлось без жерт. Но семьям Каллен и Свон, нужно быть начеку. В том числе и Эдварду с Беллой, иначе до свадьбы можно не дожить...  4
Спасибо за комментарий) новая глава во вторник)  1_012




 
Tusika
Tusika Дата: Понедельник, 06.06.2016, 04:12 | Сообщение # 105
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
КНЯГИНЯ, Оля, Ира, спасибо за захватывающее продолжение истории! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Очень тревожная глава.
Цитата
Взрыв прогремел, когда бизнесмены и их жёны выходили из ресторана. Осколками были ранены Карлайл Каллен и Чарли Свон.
Судя по всему, целью задумавших это преступление было предупредить и напугать Каллена и Свон, но не убивать, т.к.машина взорвалась, когда они с женами выходили из ресторана, а не садились в машину, слава Богу! (А если предположить, что, возможно, у исполнителей что-то пошло не так, и взрыв прогремел раньше, чем планировалось, - страшно подумать). 
Теперь Белла не станет скрывать от отца и Карлайла другие странные "звоночки" из филиалов и прочие проблемы.
Теперь уже всем ясно: война началась. Уверена, Чарли и Карлайл найдут верную тактику.

И все же, невозможно пройти мимо "этих двоих" fund02002 .
 
Цитата
Я впервые ответила сама... и не потому, что он в очередной раз застал меня врасплох... не оттого, что он силой удерживал меня, пока я не сдамся, как это было раньше. Я целовала его, потому что хотела.

Мне кажется, Эдварда ошеломили ощущения, прежде им не испытанные, когда эта недосягаемая богиня так целует его... сама!
 
Цитата
— Что же ты делаешь со мной, девочка моя? — шептали ласковые губы, продолжая исследовать мою кожу.
Каллен в нокауте. good Ну, возможно, это лишь моё предположение. girl_wacko
Когда Белла уходила на встречу с подругами, Эдвард не идет за нею. Он наверняка возбужден, очень, и растерян. 
Цитата
сейчас я была не готова выяснять отношения. Мне надо было подумать. Не ответив на его вопрос, я попятилась к дверям и вышла, оставляя растерянного Эдварда в приёмной. Быстрым шагом я подошла к лифтам и нажала на кнопку. Он не пошёл за мной.
 
Мне кажется, что у них сейчас такая интересная стадия отношений начинается, когда и он тоже не хотел бы первой близости с Беллой на диване в офисе. (но поймите меня правильно, я не ханжа).
Белла, боится своих чувств больше, чем Эдвард. Будет скрывать их, хоть и хотела бы обратного. Она по-прежнему ему не доверяет, сомневается в нем, т.к., на свою беду, давно его знает.  fund02002

Но думаю, что с этого дня у Беллы и Эдварда будет больше ситуаций, в которых они станут общаться, как нормальные люди. И Эдвард себя покажет с лучшей стороны. Буду в это верить.

Интересно, как семьи все разрулят с конкурентами.
С нетерпением жду продолжения! fund02016
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 06.06.2016, 07:59 | Сообщение # 106
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Наташенька, привет!)
Цитата Tusika ()
КНЯГИНЯ, Оля, Ира, спасибо за захватывающее продолжение истории!
Спасибо, что ТЫ с нами!)
Цитата Tusika ()
Очень тревожная глава.
Толи еще будет.... 4
Цитата Tusika ()
Теперь уже всем ясно: война началась. Уверена, Чарли и Карлайл найдут верную тактику.
Как я уже говорила, враг очень хитер. Не стоит его недооценивать. Беда может прийти оттуда, откуда и не ждали. Атаки будут со всех сторон, со всех фронтов. Конкуренты ищут "слабое звено" или малейшее слабое место. Тогда и нанесут точный удар.... asmile410 asmile410


Цитата Tusika ()
Мне кажется, Эдварда ошеломили ощущения, прежде им не испытанные, когда эта недосягаемая богиня так целует его... сама!
Эдвард привык к тому, что Белла отталкивает его и брыкается. А тут такое наслаждение, она сама проявила инициативу в поцелуе.


Цитата Tusika ()
Каллен в нокауте. Ну, возможно, это лишь моё предположение. Он наверняка возбужден, очень, и растерян.

Эдвард в растерянности. Он не испытывал к кому то подобных чувств. Эти эмоции подавляют и возбуждают его одновременно. А то как Белла чувствуется в его руках, ее запах и вкус - сводят мужчину с ума. От этого и его дезориентация. Не привык он еще к ней... girl_wacko giri05003
Цитата Tusika ()
Белла, боится своих чувств больше, чем Эдвард. Будет скрывать их, хоть и хотела бы обратного. Она по-прежнему ему не доверяет, сомневается в нем, т.к., на свою беду, давно его знает.
  Белле и хочется и колется. Сейчас к эмоциям связанным с Эдвардом, и их неожиданным браком, добавятся проблемы на работе. И ей станет еще тяжелее. Слишком велико нервное напряжение.
Цитата Tusika ()
Эдвард себя покажет с лучшей стороны. Буду в это верить.
Эдвард обязательно покажет себя с лучшей стороны. Нужно дать ему немного времени... girl_blush2
Цитата Tusika ()
Интересно, как семьи все разрулят с конкурентами.
Ох, это долгая эпопея... cray
Цитата Tusika ()
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за замечательный комментарий, дорогая моя. Обожаю читать и отвечать на них!) lovi06015




 
marykmv
marykmv Дата: Понедельник, 06.06.2016, 14:45 | Сообщение # 107
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Конкуренты стали действовать? Думаю это начало великой войны.
Спасибо.


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 06.06.2016, 18:27 | Сообщение # 108
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
marykmv, привет!
Цитата marykmv ()
Конкуренты стали действовать? Думаю это начало великой войны.

Ох, хотелось бы, что в один миг все прошло... Но это долгое, мучительное и временами страшное соперничество.

Спасибо, что читаешь. lovi06032




 
Tusika
Tusika Дата: Понедельник, 06.06.2016, 21:34 | Сообщение # 109
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська, Оля, привет! lovi06015 fund02016
Спасибо за визуализацию моих образов! hang1 lovi06015 lovi06032
Цитата Мурлыська ()
Толи еще будет....
Мурлысь, прям пугаешь! JC_flirt  Но, а если серьзно, я догадываюсь, что Вольтури еще только зашевелились, и это лишь начало их деятельности по устранению конкурентов.
 
Цитата Мурлыська ()
Как я уже говорила, враг очень хитер. Не стоит его недооценивать. Беда может прийти оттуда, откуда и не ждали. Атаки будут со всех сторон, со всех фронтов. Конкуренты ищут "слабое звено" или малейшее слабое место. Тогда и нанесут точный удар....
Кто бы сомневался! Не поверишь, я уже настороже: еще не забыла про того дядю, что встретился Белле в холле ее дома и вызвал у нее безотчетный страх. Мы ведь так и не знаем пока, не подвело ли ее шестое чувтсво. Знаешь, я уже в каждом их новом знакомом шпиона буду видеть, наверно. fund02002 После всего, что происходит. Может статься, что тот дядя окажется новым соседом по дому (во что я слабо верю), или окажется кем-то, кто поселится под видом соседа. Но, возможно, он шел к ней (за нею), но она успела вовремя слинять на встречу с друзьями. Бррр... Или прослушку, или камеры шел установить. Я доверяю чутью Беллы - парень плохой. 
С Анжелой тоже - я переживала, что Белла ее одну отпустила, никого не предупредив. Но она еще не понимала тогда масштабов бедствия, как я понимаю.  girl_wacko girl_wacko girl_wacko   
Я частенько додумываю и гадаю (мне тяжко даются истории "в процессе" girl_blush2 ).
Цитата Мурлыська ()
Эдвард обязательно покажет себя с лучшей стороны. Нужно дать ему немного времени...
А мы никуда не торопимся fund02048 girl_coffe , подождем. ))))))) это того стОит.  
Цитата Мурлыська ()
Цитата Tusika ()Интересно, как семьи все разрулят с конкурентами.

Ох, это долгая эпопея...
 
Отлично! good

Мурлысь, Оленька, обожаю твои картинки!   
Фото, которые ты находишь - лучшие иллюстрации к сюжету! lovi06032  
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 07.06.2016, 14:57 | Сообщение # 110
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Привет, Натусик!) lovi06032
Цитата Tusika ()
Спасибо за визуализацию моих образов!
Это моя страсть. Всегда пожалуйста!) girl_blush2 lovi06032
Цитата Tusika ()
это лишь начало их деятельности по устранению конкурентов.
Аро очень расчетлив, ему ненужна конкуренция на рынке...
Цитата Tusika ()
Может статься, что тот дядя окажется новым соседом по дому (во что я слабо верю), или окажется кем-то, кто поселится под видом соседа. Но, возможно, он шел к ней (за нею), но она успела вовремя слинять на встречу с друзьями. Бррр... Или прослушку, или камеры шел установить. Я доверяю чутью Беллы - парень плохой.
 Этот "дядя" не последнюю роль сыграет в этой истории. Присмотрись к нему... JC_flirt
Цитата Tusika ()
Я частенько додумываю и гадаю (мне тяжко даются истории "в процессе" ).
Как и мне. Но когда история интересная и затягивает, ожидание делает прочтение, только "вкуснее". hang1 hang1 hang1
Цитата Tusika ()
А мы никуда не торопимся , подождем. ))))))) это того стОит.
  Обещаю, он тебя удивит и удовлетворит ожидания... girl_blush2 hang1
Цитата Tusika ()
Мурлысь, Оленька, обожаю твои картинки!   Фото, которые ты находишь - лучшие иллюстрации к сюжету!
 Спасибо, это как бальзам на душу... Визуализация, моя отличительная черта. Мне безумно приятно, что это нравится не мне одной... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 07.06.2016, 16:36 | Сообщение # 111
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие читатели, новая глава ждет своей активации. Приятного прочтения!





 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Вторник, 07.06.2016, 21:31 | Сообщение # 112
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 07.06.2016, 21:48 | Сообщение # 113
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Любовь-Любовь, спасибо, что читаешь! lovi06032




 
Ianomania
Ianomania Дата: Вторник, 07.06.2016, 22:21 | Сообщение # 114
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Мурлыська, спасибо за новую добавленную главу.
Эдвард и Белла так упрямы. Им бы разобраться в своих чувствах друг к другу и быть вместе. А так только нервы друг другу расшатывают JC_flirt
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
valery3078
valery3078 Дата: Среда, 08.06.2016, 01:27 | Сообщение # 115
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Цитата Ianomania ()
Эдвард и Белла так упрямы. Им бы разобраться в своих чувствах друг к другу и быть вместе. А так только нервы друг другу расшатывают
В том-то и дело, что одно практически исключает другое. Упрямство и умение договариваться сложно уживаются. А ещё - сумасшедшие влечение и притяжение, нереализованные сексуальные желания и нарастающие, как снежный ком, проблемы с новыми контрактами. Как уж тут быть хладнокровными и рассудительными?

Цитата Ianomania ()
С нетерпением буду ждать продолжения.
Уже в четверг...


 
ZaID
ZaID Дата: Среда, 08.06.2016, 11:16 | Сообщение # 116
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!Тут похоже, все очевидно и у Эдварда с Беллой взаимные чувства ох, только оба противоречивые да, она отстранена будучи уязвленной ну а, ОН соперничает с ней вместо..........................................................
Откровенно Я лично, предположу что случится в их семьях нечто угрожающее жизни вот тогда, им придется вместе сплотится да именно, в столь тяжкие времена и выявится искренность ЛЮБВИ обоих................................................. 


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Среда, 08.06.2016, 11:53
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 08.06.2016, 12:11 | Сообщение # 117
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
ZaID, Здравствуйте!) 
Ох, я обожаю позитивные комментарии! А ваш именно такой!) good good good
Любовь.... Как только эти двое поймут, что чувства взаимны произойдет небольшой ядерный взрыв.... hang1 hang1 hang1 hang1 И это будет горячо!) :girl_blush2:
Стоит немного подождать... И даже враги не смогут помешать этому) good  
Спасибо за комментарий!) lovi06032




 
skov
skov Дата: Среда, 08.06.2016, 13:56 | Сообщение # 118
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Оленька, Ира, поздравляю вас и, конечно, замечательного автора Княгиню, с первыми наградами!
Так держать!



 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 08.06.2016, 14:10 | Сообщение # 119
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Уважаемые читатели! Спасибо Вам огромное за поддержку нашей истории в голосовании!
Победа и награда, полностью Ваша заслуга!
Так лестно осознавать, что  
"НЕВАЖНО ЧЕРЕЗ ЧТО. ГЛАВНОЕ ВМЕСТЕ" ,
всего за три недели смогла обрести своих благодарных читателей! Это высшая похвала для нас и для автора! 
Спасибо, обещаем и дальше радовать Вас!






 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 08.06.2016, 14:13 | Сообщение # 120
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
skov, Благодарю тебя, Светочка! Ты моя фея крестная! Ничего бы не было, если бы не ты! :fund02016: 




 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Неважно через что. Главное вместе. (18+ ЗАВЕРШЕН)
Поиск: