Неважно через что. Главное вместе. - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Неважно через что. Главное вместе. (18+ ЗАВЕРШЕН)
Неважно через что. Главное вместе.
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:26 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
 






Автор: КНЯГИНЯ

Разрешение: Получено

Вычитка текста: valery3078

Дизайнер: Дашулич

Хозяюшка форума: Мурлыська

Почтовая голубка: valery3078


Пэйринг или персонажи:
Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Рейтинг:18+

Жанры:Гет, Романтика, Ангст, Юмор, Флафф

Предупреждения: Нецензурная лексика

Статус: оригинал - завершен, размещение - завершено

График выкладки глав: каждые два дня

Саммари:
Чтобы укрепить свой, и без того надежный бизнес, главы двух корпораций решили
объединиться и поженить своих детей. И неважно, что отпрыски не согласны, важно, что бизнес останется в семье. Плюс ко всему - конкурентам не нравится могущество двух семей, и глава одной из таких компаний поставил цель
 во что бы то ни стало уничтожить соперников и прибрать к рукам хорошо
отлаженный бизнес.


ПРОЛОГ





51 ГЛАВА
52 ГЛАВА
53 ГЛАВА
54 ГЛАВА
55 ГЛАВА
56 ГЛАВА
57 ГЛАВА. Вместо ЭПИЛОГА


Баннер в подпись:


ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!


Сообщение отредактировал Мурлыська - Пятница, 16.09.2016, 19:33
 
valery3078
valery3078 Дата: Суббота, 11.06.2016, 18:11 | Сообщение # 141
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Вот это иллюстрации к главе, Олюнь!
Супер, как всегда!   good good good


 
Ianomania
Ianomania Дата: Суббота, 11.06.2016, 19:34 | Сообщение # 142
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Мурлыська, спасибо за новую главу.
Ну вот, это случилось. Хотя Белла снова повела себя немного по-детски, не сказав правду Эдварду. Очень хочется верить, что в дальнейшем у них все наладится и будет хорошо.


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 11.06.2016, 23:19 | Сообщение # 143
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
valery3078, Спасибо мой родной редактор, моя любимая голубка!) girl_blush2 lovi06015 fund02016




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 11.06.2016, 23:22 | Сообщение # 144
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Ianomania, Привет!
Белла сопротевлялась Эдварду, до последнего. Но против чувств не попрешь.... Жизнь расставляет свои приоритеты . И если так случилось, значит сыграет им на руку... fund02016
А впереди еще больше страсти и эмоций!
Спасибо за комментарий!) lovi06032




 
marykmv
marykmv Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 10:07 | Сообщение # 145
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Спасибо за новую главу.


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:21 | Сообщение # 146
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
marykmv, Спасибо, что читаешь!)  lovi06032




 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 13.06.2016, 11:53 | Сообщение # 147
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Приветик, самой оперативной команде lovi06032 lovi06015
Так я снова притопала к вам с комментом.
Милая переписка на совещании , да еще и Каллен слет смайлики fund02002 fund02002 соблазнитель чертов girl_blush2 girl_blush2 бедняжка Белла уже кучу белья перевела своей течкой giri05003 giri05003

Папочки молодцы, продолжают гнуть свою линию со свадьбой, и уже даже объявили о слиянии. Так держать.

Неприятности в одном из филиалов, ох, чует мое сердце это начинает наш итальянский друг вставлять палки в колеса. Думаю это еще не предел aq

Ха, даже репортеры уже пронюхали что между нашей парочкой что-то есть fund02002 Ну а то как Белла заставляет Каллена ревновать к Джейку, выше всяческих похвал. Особенно финт с групповушкой bj bj bj Интересно когда он узнает что Джейк лишь друг, и у того есть невеста giri05003

Прилюдия в приемной....оооо, все жарче и жарче с каждым разом girl_blush2

Элис кстати позвонила прямо вовремя, потому как страсть страстью. но не хотелось бы даже мне видеть их первый раз на диване, где каждый может войти в любую минуту и все испортить bang

ооооо, покушение, вот и пошли дальше обычных махинаций в отелях, уже взрываются машины. Хорошо что внутри никогда не было, иначе могли бы погибнуть сразу обе пары, а если учесть какие сейчас непонятные напряженные отношения между Эдом и Беллой, это как раз стало бы идеальным моментом для того чтобы противники прибрали весь из бизнес к рукам. Надо всем теперь быть предельно осторожными. И на месте бы обоих наследников, я бы уже взялась хоть за какие то крупицы своего ума. Игры играми, но здесь стало пахнуть керосином

Меня прям порадовала что Белла позонила Эдварду, когда поняла что за ней следят. Это доказывает что хоть она и противится, на самом деле она верит и доверяет ему, пусть не свое сердце но по крайней мере свою безопасность. И пусть это были не преследователи, а нанятая охрана, но все равно это доказывает что все наконец то начали осознавать всю степень опасности

Хайди.....рррррр... надеюсь настанет тот день когда либо Белла либо сам Эдвард уволят ее к чертям собачьим или переведут куда то подальше от Эдварда. В этом кусочке он меня прям порадовал, что не стала накидываться на предлагаемое тело, а все таки ждет Беллу boast

О и горячая сцена в кабинете.... мама дорогая Эдвард уже на грани, да и сама Белла по всей видимости уже готова, раз уже не кричит сразу "нет", а лишь говорит" не здесь"... hang1 но эта ее беготня меня все равно бесит... ну ей богу прям как ребенок. Ну ты вроде как хочешь и не совсем бортуешь его, ну хотя бы поговори. а то вечно сумку схватит и бегом бежит.... и вместе умопомрачительного секса предпочла свалить в клуб и напиться по потери пульса, очень конечно продуманный и взрослый поступок.

Устроила она конечно дебошь и досталось всем, fund02002

О утро было эпическим, и я тут кстати на стороне ЭДвадра, реально она ведет себя как истеричка, устраивает публичные концерты, ну прям совсем как будто ума нету, простите, ну тут она прям выбесила меня 4

О ругань перешла в секс..... ха... реакция Эдварда бесценна

Цитата
— Блядь, Белла, — прорычал, задыхаясь, Каллен, — я тебя придушу голыми руками, идиотка.


и опять же Белла орет, ну чего ты орешь, вот вместе того чтобы бегать от него, давно бы все спокойно рассказала ему о своем положении, а теперь все вышло грубо и не особо то и романтично. Ну что же тут по мне так она может винить только себя, ни никак не Эдварда.

Уф, эта парочка все больше и больше привлекает моме внимание, хотя я здесь фанат именно Эдварда, а не Беллы, уж очень она глуповато и в некоторых моментах эгоистично себя ведет. Надеюсь со временем она начнет исправляться.

Спасибо большое за продолжение мои хорошие. Рада увидеть что вы получили первые награды. Так держать. Буду ждать продолжения lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 good giri05003


==================

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 13.06.2016, 14:01 | Сообщение # 148
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
PONKA, Алиночка, привет, дорогая моя!)
Твой комментарий, как краткое содержание крайних глав, я получила огромное удовольствие от прочтения) Спасибо, милая!) fund02016 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Цитата PONKA ()
Милая переписка на совещании , да еще и Каллен слет смайлики соблазнитель чертов бедняжка Белла уже кучу белья перевела своей течкой
ааааааа))))))))))))))  fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 что то типа того) 
Цитата PONKA ()
Папочки молодцы, продолжают гнуть свою линию со свадьбой, и уже даже объявили о слиянии. Так держать.
Родители не из тех, кто уступает врагам или боится их, а уж с "брыкающимеся" детьми, они в силах справится)  Laie_99
Цитата PONKA ()
Ну а то как Белла заставляет Каллена ревновать к Джейку, выше всяческих похвал.
Белла хитра в своих махинациях, хоть и совершает немного глупые поступки. Но игры и интриги она любит... giri05003 :JC_flirt:
Цитата PONKA ()
Прилюдия в приемной....оооо, все жарче и жарче с каждым разом
 Это начало большоооого страстного пути.... hang1 hang1 hang1
Цитата PONKA ()
но не хотелось бы даже мне видеть их первый раз на диване, где каждый может войти в любую минуту и все испортить
Эти двое еще успеют опробовать офисную мебель) В разных позах и разное время... girl_blush2 hang1
Цитата PONKA ()
ооооо, покушение, вот и пошли дальше обычных махинаций в отелях, уже взрываются машины. Хорошо что внутри никогда не было, иначе могли бы погибнуть сразу обе пары, а если учесть какие сейчас непонятные напряженные отношения между Эдом и Беллой, это как раз стало бы идеальным моментом для того чтобы противники прибрали весь из бизнес к рукам. Надо всем теперь быть предельно осторожными. И на месте бы обоих наследников, я бы уже взялась хоть за какие то крупицы своего ума. Игры играми, но здесь стало пахнуть керосином
Враги доказывают, что не остановятся не перед чем, чувствуя себя сильными и безнаказанными. Они манипулируют чувствами Свон и Каллен. Действуя жестко и неожиданно. Именно поэтому стоит быть начеку. Расслабляться рано.

Цитата PONKA ()
Меня прям порадовала что Белла позонила Эдварду, когда поняла что за ней следят. Это доказывает что хоть она и противится, на самом деле она верит и доверяет ему, пусть не свое сердце но по крайней мере свою безопасность.
Со слов Эдварда, Белла знает, что он, перегрызет горло любому за нее. Поэтому и звонит ему. Она не сомневается в его силе, решительности, смелости и безотказности. Белла на интуитивном уровне верит в то, что Эдвард может помочь и защитить ее.
Цитата PONKA ()
Хайди.....рррррр... надеюсь настанет тот день когда либо Белла либо сам Эдвард уволят ее к чертям собачьим или переведут куда то подальше от Эдварда. В этом кусочке он меня прям порадовал, что не стала накидываться на предлагаемое тело, а все таки ждет Беллу
Оооо, малышка, поверь мне. Участь ее настигнет)))) А Эдвард тем самым показывает нам, что способен на особенные поступки, и желает только Беллу)
Цитата PONKA ()
О и горячая сцена в кабинете.... мама дорогая Эдвард уже на грани, да и сама Белла по всей видимости уже готова, раз уже не кричит сразу "нет", а лишь говорит" не здесь"...
Страсть друг к другу сводит их с ума, желание сжигает изнутри, а жажда секса не дает жить спокойно. Но вожделенное соитие произошло, теперь только пробовать и экспериментировать) hang1 hang1 hang1
Цитата PONKA ()
Устроила она конечно дебошь и досталось всем,
Белла может)))) fund02002 fund02002 fund02002
Цитата PONKA ()
О утро было эпическим, и я тут кстати на стороне ЭДвадра, реально она ведет себя как истеричка, устраивает публичные концерты, ну прям совсем как будто ума нету, простите, ну тут она прям выбесила меня
А что взять с женщины, иногда пьяной, постоянно неудовлетворенной, влюбленной и жаждущей - только глупых поступков). Скоро будет исправляться)))
Цитата PONKA ()
О ругань перешла в секс..... ха... реакция Эдварда бесценна
Эдвард минуты больше ждать не готов.... Слишком долгое было ожидание...
Цитата PONKA ()
и опять же Белла орет, ну чего ты орешь, вот вместе того чтобы бегать от него, давно бы все спокойно рассказала ему о своем положении, а теперь все вышло грубо и не особо то и романтично. Ну что же тут по мне так она может винить только себя, ни никак не Эдварда.
Как случилось, так случилось. Ничего не поделаешь.
Цитата PONKA ()
Уф, эта парочка все больше и больше привлекает моме внимание, хотя я здесь фанат именно Эдварда, а не Беллы,
Эдвард тут хорош, я полностью, согласна с тобой. И эта парочка подарит нам много красивых мгновений. Например в продолжении, которое появится уже , через пару часов) girl_blush2 lovi06015



Цитата PONKA ()
Спасибо большое за продолжение мои хорошие. Рада увидеть что вы получили первые награды. Так держать. Буду ждать продолжения
Спасибо за поздравление, роднулька моя! Мы отлично стартовали, нужно держать марку!)

Приходи чаще!) Обнимаю тебя! Спасибо!) lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
Tusika
Tusika Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:02 | Сообщение # 149
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Девочки, привет и спасибо за продолжение!  lovi06032 lovi06032 lovi06032
Ну Белла чокнутая!  girl_wacko   Не сказать Эдварду о том, что она никогда не была с мужчиной...чертовка! girl_wacko
Начнем с того, что неожиданно для себя, Белла проснулась в постели Каллена, голая, само собой, не в своей тарелке, не на своей территории и сразу начинает нервничать и «колоться» … Вот, пожалуй, единственная ошибка Каллена состояла в том, что он приволок ее спящую к себе в кровать, устроив ей "сюрприз". Ну а проснувшись, Белла выступила в своем обычном амплуа стервы, и их словесная перепалка неминуемо перешла в секс.
Конечно, у них получилось все довольно скомкано и не романтично.Но Каллена я не виню. 
Эдвард не знал, что Белла девственница, и он был таааак перевозбужден… Он просто не мог уже остановиться, когда его желанная и прекрасная в своей наготе Белла была в его объятиях и сама хотела большего. Стремительное соитие в их ситуации было неизбежным. Он овладел ею, и в тот же миг понял, что у Беллы это впервые. Даже не знаю, как сказать, но мне его возглас:
Цитата
— Блядь, Белла, — прорычал, задыхаясь, Каллен, — я тебя придушуголыми руками, идиотка.
кажется вполне уместным (ну, «идиотка», может, и лишнее, хотя...   fund02002 ), потому что Белла все испортила в его представлении. Да и в моем тоже. Эдвард ведь и впрямь не животное. И я понимаю, что в дуэте с неопытной Беллой Каллен должен был играть первую скрипку: от него зависело, как всё пройдет в первый раз. Уверена, он был бы максимально нежен с ней. А Белла не дала ему такой возможности, поэтому его это так раздосадовало и разгневало в тот момент. Я его понимаю, а Беллку нет.
Дальше уже завелась Белла (она, по-моему, и ие успокаивалась):
Цитата
А вот это было лишним. Я попыталась вывести злые эмоции напервый план. Я ему только что подарила девственность, а он меня идиоткой
обозвал. Мудак! Да, не сказала, и что?
— А ну, слезь с меня, придурок! — прошипела я.
(Да уж, «подарила» в своем духе) Ну вот зачем ей выводить «злые эмоции на первый план»? JC_flirt На фига?
ТАКОЙ момент, а диалог как всегда ))), в их манере – какая уж тут романтика?
Каллен опомнился первым и уже нежно продолжает говорить с Беллой. Та грубовато отвечает, но, слава Богу, после легкой перебранки они закончили начатое. hang1
Можно сколь угодно долго рассуждать, что было бы, если бы … Возможно,если бы они были на свидании, потом оказались у Беллы дома, на ее территории, и Эдвард знал о ее девственности и пр., все прошло бы иначе.
Но у них случилось так, как случилось. И ничего страшного в этом нет.
Уверена, они нас еще приятно удивят!   girl_blush2 fund02002 У них все еще впереди!
Белла перестанет "колоться" и упрямиться, научится доверять Эдварду и расслабляться в его объятиях, а Каллен еще реабилитируется и покажет себя романтиком.
Эдвард же обещал Бедде, что все будет хорошо, и он не подведет.
А первый раз не обязательно должен быть романтичным и улетным. Главное, чтобы он не стал последним. fund02002
Начало положено!    good dance4
С нетерпением жду продолжения!


Сообщение отредактировал Tusika - Понедельник, 13.06.2016, 15:22
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 13.06.2016, 16:20 | Сообщение # 150
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, привет, дорогая моя!)
Цитата Tusika ()
спасибо за продолжение!
  Спасибо ТЕБЕ, что читаешь!) fund02016
Цитата Tusika ()
Ну Белла чокнутая!    Не сказать Эдварду о том, что она никогда не была с мужчиной...чертовка! Начнем с того, что неожиданно для себя, Белла проснулась в постели Каллена, голая, само собой, не в своей тарелке, не на своей территории и сразу начинает нервничать и «колоться» … Вот, пожалуй, единственная ошибка Каллена состояла в том, что он приволок ее спящую к себе в кровать, устроив ей "сюрприз". Ну а проснувшись, Белла выступила в своем обычном амплуа стервы, и их словесная перепалка неминуемо перешла в секс.
Совершенно случайно, Белла, была не в том состоянии, чтобы думать и действовать рационально... giri05003 girl_wacko Алкоголь в крови, похмелье, Каллен, и обнаженное собственное тело в его кровати... fund02002 girl_blush2 Мммм... По другому и быть не могло. Тут уже брыкайся, сопротивляйся, кусайся, кричи... Не остановило бы это разгоряченного мужика, а только больше завело. Он то думал, она групповухи устраивает))) А она то девочка.... girl_wacko hang1
Цитата Tusika ()
Он просто не мог уже остановиться, когда его желанная и прекрасная в своей наготе Белла была в его объятиях и сама хотела большего. Стремительное соитие в их ситуации было неизбежным. Он овладел ею, и в тот же миг понял, что у Беллы это впервые.
У Каллена был напор локомотива. Он двигался к цели, мечте, на встречу желанию! И получил бы его в полной мере, если бы не тот факт, что Белла девственница, ошарашила, так ошарашила. Но потом, то он поймет, что ему достался не ограненный алмаз, что ценнее и круче в 1000 раз, ведь теперь она ТОЛЬКО ЕГО!
Цитата Tusika ()
Уверена, он был бы максимально нежен с ней. А Белла не дала ему такой возможности, поэтому его это так раздосадовало и разгневало в тот момент. Я его понимаю, а Беллку нет.
Он еще будет нежен и страстен, и груб и ласков, но что самое главное, он окружит ее заботой. Ведь теперь в его руках самый драгоценный бриллиант... hang1 hang1 hang1 girl_blush2



Цитата Tusika ()
Та грубовато отвечает, но, слава Богу, после легкой перебранки они закончили начатое.
А мне кажется это только подлило масла в огонь.... ГОрячее, жестче, сильнее... giri05003 hang1
Цитата Tusika ()
Уверена, они нас еще приятно удивят!   У них все еще впереди!
Оооо, да... Это "кролики" и моментов у них будет масса))))))) fund02002 fund02002 fund02002
Цитата Tusika ()
Белла перестанет "колоться" и упрямиться, научится доверять Эдварду и расслабляться в его объятиях, а Каллен еще реабилитируется и покажет себя романтиком. Эдвард же обещал Бедде, что все будет хорошо, и он не подведет.
В следующей главе, он подтвердит свои слова действиями. И о намерениях заявит... girl_blush2
Цитата Tusika ()
Начало положено!    С нетерпением жду продолжения!
Глава уже на активации. Спасибо за чудесный комментарий. 
Наташенька, ты украшение нашего форума!
Спасибо тебе!




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 13.06.2016, 16:22 | Сообщение # 151
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие читатели, новая глава ждет своей активации. Приятного прочтения!







 
Tusika
Tusika Дата: Понедельник, 13.06.2016, 16:32 | Сообщение # 152
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська, Оленька, привет! lovi06015 lovi06032
Цитата Мурлыська ()
Глава уже на активации. Спасибо за чудесный комментарий. Наташенька, ты украшение нашего форума!
Оооо, ожидаю с нетерпением, спасибо за оперативную выкладку продолжния!
Я всего лишь капля в море того позитива и интереса, которые вызывает эта история, и которые ваша команда так поддерживает и "подогревает".
Оля, спасибо за великолепныую атмосферу форума, твои комментарии и иллюстрации - не участвовать в этом невозможно!  lovi06015 fund02016 lovi06032
 
Tusika
Tusika Дата: Понедельник, 13.06.2016, 18:41 | Сообщение # 153
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Девочки, КНЯГИНЯ, Мурлыська, Оленька, valery3078, Ира, спасибо за новую главу!  lovi06032 lovi06032 lovi06032
Итак, день помолвки продолжается.

Вот это вызвало у меня дрожь при прочтении hang1 :
Цитата
— Оставьте нас, пожалуйста, — попросил он,обращаясь ко всем сразу и не сводя с меня взгляд.

Наконец-то, голубки признаются друг другу, что испытывают нечто большее, чем симпатию. Они оба готовы попробовать построить отношения. good Отлично, что успели до помолвки и вкусить друг друга  hang1 и поговорить.
В честь помолвки Эдвард дарит Белле прекрасный рубиновый гарнитур. Разве не романтично? lovi06032
Он очарован ею, а она им. И поддразнивает его:

Цитата
— Нет, — засмеялась я и решила выдать ему еще чуточку правды,чтобы завести его, — я слишком долго хотела тебя, а теперь, когда ты показал
мне, что такое секс, даже легкие поцелуи с тобой могут закончиться там, — я
показала на комнату, где находилась спальня.

hang1 hang1 hang1 Прекрасное продолжение дня. Заигрывания и желание в каждом взгляде друг на друга…
Белла получает от всего истинное удовольствие.

Цитата
На время мы покинули наших друзей и уселись за отдельный столик.Я ловила кайф от всего этого и сжала руку Эдварда под столом, получив в ответ
его крепкий захват ладони.

Ну все, Белла, Эдвард крепко тебя держит и не отпустит.
Эдвард ведет себя безупречно и не сводит с невесты восхищенных глаз. И Белла отвечает ему тем же. Они оба полны страстью, чем-то большим, чему они еще не дали названия, и чудесных ожиданий, не говоря уже о предстоящей ночи на яхте... girl_blush2 Белла и Эдвард чувствуют себя настоящими женихом и невестой. И Белла удивлена, что она по-настоящему счастлива сегодня. Даже встреча с бывшей любовницей Эдварда, Лорен, не способна сегодня испортить Белле и Эдварду настроение. Тем более, что сейчас у Беллы нет повода волноваться из-за «бывших» ее жениха. Каллен обещал, что не даст ей повода. Белла решилась доверять ему.

Но вот одна неприятная встреча тревожит в этот счастливый вечер –Белла сталкивается с Феликсом Македонии. Это человек Вольтури, который встретился нам в первой главе. А Белла позже видела его в своем доме, она тогда почувствовала безотчетный страх перед этим мужчиной. Пожтому его лицо ей знакомо, но в этот вечер она
не может вспомнить, где раньше уже видела его. Жаль.
Мне пока непонятно, с какой стороны Федикс намерен подобраться кБелле. Он попытался познакомиться с ней, но вел себя достаточно грубо и не учтиво. На что он рассчитывал, зацепить ее внимание фразой: "Нравится быть
марионеткой в чужих руках?". И дальше. Видя, что Белла не намерена с ним знакомиться, он грубо хватает ее за руку, до боли сжимая ее, а когда Белла освобождается от его хватки и обзывает его придурком, угрожает ей: "— Не надо, — сказал он, — это твой так называемый женишок может терпеть твой острый язык, со мной это не пройдет."
Возможно, Феликс хотел поселить сомнения в мыслях Беллы о ееи Эдварда предстоящей свадьбе, кидает намекая на постановочный и фальшивый характер происходящего и что ее используют. Может, в дальнейшем Вольтури попытаются подстроить разрыв помолвки? JC_flirt
Сейчас Белла не обращает внимания на его слова. Мне жаль, что она не говорит Эдварду о произошедшем. Боится разборок? Но такой злобный гость заслуживает, чтобы на него обратили внимание, тем более, в нынешней ситуации, когда семьи не должны терять бдительности. Странно Белла ведет себя. Но для счастливой невесты - нормально.
Возможно, вспомни она этого человека и впечатление, которое он на нее производит, она поделилась бы с Эдвардом.
Уверена, одной встречей Феликс не ограничится.
Жду продолжения!   fund02016


Сообщение отредактировал Tusika - Понедельник, 13.06.2016, 18:56
 
valery3078
valery3078 Дата: Понедельник, 13.06.2016, 19:48 | Сообщение # 154
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Цитата Tusika ()
Девочки, КНЯГИНЯ, Мурлыська, Оленька, valery3078, Ира, спасибо за новую главу!
 Tusika, Наташенька, спасибо за твои комментарии, замечательный отзывчивый наш читатель!  lovi06015

Цитата Tusika ()
Наконец-то, голубки признаются друг другу, что испытывают нечто большее, чем симпатию. Они оба готовы попробовать построить отношения. Отлично, что успели до помолвки и вкусить друг друга и поговорить.
Да, всё успели. Молодцы! giri05003
Пар выпустили, учатся друг друга слышать, не бегут от своих чувств, говорят о доверии. Бешеная страсть никуда не денется, но теперь в их отношениях есть что-то ещё... они и сами пока это никак не назвали, но определенно почувствовали, а это очень важно.

Цитата Tusika ()
В честь помолвки Эдвард дарит Белле прекрасный рубиновый гарнитур. Разве не романтично?
Романтично. Эдвард и таким может быть, просто раньше как-то не для кого было...

Цитата Tusika ()
Он очарован ею, а она им. И поддразнивает его. Прекрасное продолжение дня. Заигрывания и желание в каждом взгляде друг на друга…
Белла получает от всего истинное удовольствие.
Истинное удовольствие Белла может почувствовать теперь в полной мере, когда и страсть, и нежность, и влюбленность тесно переплетены и взаимны. hang1

Цитата Tusika ()
Белла и Эдвард чувствуют себя настоящими женихом и невестой. И Белла удивлена, что она по-настоящему счастливасегодня.
Она наконец перестала бегать и от Эдварда, и главное - от себя самой... потому так спокойна, счастлива и просто купается во взаимных чувствах.

Цитата Tusika ()
Даже встреча с бывшей любовницей Эдварда, Лорен, не способна сегодняиспортить Белле и Эдварду настроение. Тем более, что сейчас у Беллы нет повода
волноваться из-за «бывших» ее жениха. Каллен обещал, что не даст ей повода. Белла
решилась доверять ему.
А это ещё одна важная сторона любых отношений, а уж у наших героев особенно. Мудрое отношение к прошлому Эдварда у Беллы и их взаимное доверие как в семье, так и в общем бизнесе им просто необходимы.

Цитата Tusika ()
Но вот одна неприятная встреча тревожит в этот счастливый вечер –Белла сталкивается с Феликсом Македонии.
Наташ, очень интересные у тебя предположения по поводу этого героя. Такой вот интригующий персонаж вновь появился, и это его появление не первое, и не последнее... А молчит Белла, потому как боится омрачить такой чудесный вечер (зная Эдварда, можно предположить его реакцию). Однако рассказать ей всё же придётся и очень скоро.

Цитата Tusika ()
Жду продолжения!
А мы - твоих потрясающих комментариев. fund02016
Продолжение, как всегда, через день...


 
Ianomania
Ianomania Дата: Понедельник, 13.06.2016, 20:06 | Сообщение # 155
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Мурлыська, спасибо за новую главу.
Я рада за Эдварда и Беллу. Надеюсь, что у них все будет хорошо. Только вот Белле стоило бы рассказать об этой встрече с Феликсом. Это не спроста...


 
Tusika
Tusika Дата: Понедельник, 13.06.2016, 20:16 | Сообщение # 156
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
valery3078, Ира, привет! fund02016
Цитата valery3078 ()
Наташ, очень интересные у тебя предположения по поводу этого героя. Такой вот интригующий персонаж вновь появился, и это его появление не первое, и не последнее... А молчит Белла, потому как боится омрачить такой чудесный вечер (зная Эдварда, можно предположить его реакцию). Однако рассказать ей всё же придётся и очень скоро.

Да тут пока особо и не поймешь роль этого Феликса в истории, пока маловато инфы о нем. И тем интереснее. Я люблю интригу.
Что до молчания Беллы - полностью с тобой согласна.
Спасибо за ответ, форум и маячки! И за добрые слова в мой адрес. girl_blush2 lovi06015 lovi06032
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 13.06.2016, 22:24 | Сообщение # 157
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika
Цитата Tusika ()
Я всего лишь капля в море того позитива и интереса, которые вызывает эта история, и которые ваша команда так поддерживает и "подогревает"
Оох, спасибо, дорогая! Это лучшая похвала! girl_blush2 lovi06015
Цитата Tusika ()
Оля, спасибо за великолепныую атмосферу форума, твои комментарии и иллюстрации - не участвовать в этом невозможно!
  Если моя работа, и работа всей нашей команды приносит радость и удовольствие, значит эффект достигнут!) girl_blush2 good
Цитата Tusika ()
В честь помолвки Эдвард дарит Белле прекрасный рубиновый гарнитур. Разве не романтично?
Рубины символизируют пылкую и страстную любовь. Считается,что камень способен пьянить человека без вина, что с его помощью исцеляются
сердце и мозг, улучшается память. 
Все правильно, все в точку...
Цитата Tusika ()
Они оба полны страстью, чем-то большим, чему они еще не дали названия, и чудесных ожиданий, не говоря уже о предстоящей ночи на яхте...
О, ночь на яхте, как много она сулит нам... hang1 hang1 hang1
Цитата Tusika ()
Возможно, вспомни она этого человека и впечатление, которое он на нее производит, она поделилась бы с Эдвардом.Уверена, одной встречей Феликс не ограничится.
Еще не раз мы встретим Эдварда в этой истории. Но чего от него ждать, будет ясно немного позже... JC_flirt
Цитата Tusika ()
Жду продолжения!
   Все по расписанию! lovi06032
Благодарю за шикарные комментарии! lovi06015




 
Tusika
Tusika Дата: Понедельник, 13.06.2016, 22:28 | Сообщение # 158
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська, Оля,
Цитата Мурлыська ()
Но потом, то он поймет, что ему достался не ограненный алмаз, что ценнее и круче в 1000 раз, ведь теперь она ТОЛЬКО ЕГО!

Да, думаю, Каллен от этого на седьмом небе   fund02002
Оля, спасибо за ответы! lovi06015 lovi06032


Сообщение отредактировал Tusika - Понедельник, 13.06.2016, 22:32
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 13.06.2016, 22:28 | Сообщение # 159
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Ianomania, Вероника, привет!) 1_012
Цитата Ianomania ()
Я рада за Эдварда и Беллу. Надеюсь, что у них все будет хорошо.
И я за них счастлива! Слишком долго они шли к своей гармонии. Теперь остается надеяться на их благоразумие и согласие). 
Цитата Ianomania ()
Только вот Белле стоило бы рассказать об этой встрече с Феликсом. Это не спроста...
Все в этой истории не просто так. У каждого героя все продумано и просчитано до мелочей.
Спасибо за комментарий!)  lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 13.06.2016, 22:31 | Сообщение # 160
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika
Цитата Tusika ()
Да, думаю, Каллен от этого на седьмом небе
Какой там) он в свое счастье не верит. Слишком хороша и идеальна она для него. Он желает быть другим с ней, но самое главное, что нужна ему теперь, только Белла!!!




 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Неважно через что. Главное вместе. (18+ ЗАВЕРШЕН)
Поиск: