Неважно через что. Главное вместе. - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Неважно через что. Главное вместе. (18+ ЗАВЕРШЕН)
Неважно через что. Главное вместе.
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:26 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
 






Автор: КНЯГИНЯ

Разрешение: Получено

Вычитка текста: valery3078

Дизайнер: Дашулич

Хозяюшка форума: Мурлыська

Почтовая голубка: valery3078


Пэйринг или персонажи:
Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Рейтинг:18+

Жанры:Гет, Романтика, Ангст, Юмор, Флафф

Предупреждения: Нецензурная лексика

Статус: оригинал - завершен, размещение - завершено

График выкладки глав: каждые два дня

Саммари:
Чтобы укрепить свой, и без того надежный бизнес, главы двух корпораций решили
объединиться и поженить своих детей. И неважно, что отпрыски не согласны, важно, что бизнес останется в семье. Плюс ко всему - конкурентам не нравится могущество двух семей, и глава одной из таких компаний поставил цель
 во что бы то ни стало уничтожить соперников и прибрать к рукам хорошо
отлаженный бизнес.


ПРОЛОГ





51 ГЛАВА
52 ГЛАВА
53 ГЛАВА
54 ГЛАВА
55 ГЛАВА
56 ГЛАВА
57 ГЛАВА. Вместо ЭПИЛОГА


Баннер в подпись:


ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!


Сообщение отредактировал Мурлыська - Пятница, 16.09.2016, 19:33
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 27.06.2016, 20:08 | Сообщение # 241
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Carpe_Diem, Алина, привет!
Ох, как же это больно не звучало, но что и требовалось доказать, Аро не тот, кто останавливается не достигнув цели. И это страшно.
Продолжение послезавтра. Вперед забегать не буду....
Спасибо за комментарий!) lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 28.06.2016, 21:09 | Сообщение # 242
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
pollli, Спасибо, дорогая! lovi06015
Урааааааааааааааааа!!!!!! dance4 dance4 dance4




 
valery3078
valery3078 Дата: Среда, 29.06.2016, 03:18 | Сообщение # 243
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Дорогие наши читатели!
И снова вся наша команда говорит вам большое спасибо за поддержку истории в еженедельном голосовании. Ваш интерес так важен, общение с вами так интересно. Оставайтесь с нами!




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 29.06.2016, 15:31 | Сообщение # 244
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Наши многоуважаемые читатели!
Те кто ВМЕСТЕ С НАМИ уже не первую неделю, и те кто только познакомился с историей!
Сердечно благодарю Вас за поддержку в еженедельном голосовании!
Наша история входит в число лидеров, которую неделю и стабильно продвигается выше и выше!
Спасибо Вам, надеюсь, благодаря Вам мы когда нибудь займем лидирующую позицию!








Сообщение отредактировал Мурлыська - Среда, 29.06.2016, 15:32
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 29.06.2016, 18:37 | Сообщение # 245
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие читатели, новая ОЧЕНЬ Большая, Веселая и одновременно Тревожная глава, 
в двух частях, ждет своей активации.
Приятного прочтения!

 






 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Среда, 29.06.2016, 22:20 | Сообщение # 246
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Итак, я думаю когда-нибудь Эдвард не выдержит и отшлепает Беллу за её упрямость  и упертость:fund02002: ну честно!
В данной ситуации можно понять Эдварда и его поведение гипер-заботливого папочки. 
Проделки Вольтури не знают границ, поэтому он всегда начеку. Посмотрим, что будет дальше.
Спасибо за главу! lovi06032 Жду продолжения.


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
valery3078
valery3078 Дата: Четверг, 30.06.2016, 02:31 | Сообщение # 247
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Цитата Carpe_Diem ()
Итак, я думаю когда-нибудь Эдвард не выдержит и отшлепает Беллу за её упрямость и упертость:fund02002: ну честно!
Да запросто! Такие уж герои в этой истории, что, даже обретя друг друга и признавшись в любви, бодаться они не перестали.
Цитата Carpe_Diem ()
В данной ситуации можно понять Эдварда и его поведение гипер-заботливого папочки. Проделки Вольтури не знают границ, поэтому он всегда начеку. Посмотрим, что будет дальше.
Точно. А оберегать и защищать ему приходится гипер-самостоятельную взбалмошную девочку, которой, кстати, никто в полной мере так и не объяснил, насколько серьёзно положение дел...
Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо за главу! lovi06032 Жду продолжения.
Carpe_Diem, спасибо за отзыв! Продолжение - в пятницу.  fund02016


 
Tusika
Tusika Дата: Четверг, 30.06.2016, 23:40 | Сообщение # 248
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
    skarlett82, Мурлыська, valery3078, 
поздравляю со вторым местом в Лучших историях недели! good dance4
                       Очень рада за вас!

 
Tusika
Tusika Дата: Четверг, 30.06.2016, 23:47 | Сообщение # 249
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська, Оленька! lovi06015   
Мечтаю завтра выкроить время и прочитать последние главы. dream111
От твоих картинок... аж.. дух захватывает fund02002
 
valery3078
valery3078 Дата: Пятница, 01.07.2016, 19:28 | Сообщение # 250
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Tusika, Наташенька, спасибо тебе огромное! Это всё благодаря нашим замечательным читателям.


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 01.07.2016, 23:04 | Сообщение # 251
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие читатели, новая  глава, 
ждет своей активации.
Приятного прочтения!









 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 01.07.2016, 23:06 | Сообщение # 252
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Натали, дорогая моя, спасибо за поздравление!
Я в ожидании, когда ты все прочитаешь и напишешь свой чудесный коммент!)

Обнимаю! fund02016




 
robstenkm
robstenkm Дата: Пятница, 01.07.2016, 23:11 | Сообщение # 253
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Девочки здравствуйте,прочитала все20 глав,а в21немогу зайти
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 01.07.2016, 23:20 | Сообщение # 254
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
robstenkm, здравствуйте!
Очень приятно, что читаете нашу историю!
21 глава на активации. Ждем пока погрузят модераторы! fund02016




 
Tusika
Tusika Дата: Суббота, 02.07.2016, 02:48 | Сообщение # 255
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Пока 21 глава не грузится...
Девочки, спасибо за последние большие главы из двух частей! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Это было здорово! Пям подарок читателям! good
Отношения Эдварда и Беллы становятся все глубже, все сильнее взаимные любовь и ривязанность. Чувствуется, что Эдвард очень дорожит "своей маленькой" и очень внимателен к ней ("устала, маленькая моя" hang1 ). Эдвард делает Белле сюрприз: после благотворительноговечера Белла узнает, что Эдвард выкупил для нее тот великолепный комплект с
сапфирами, что она демонстрировала на этом вечере и который так понравился ей.
Эдвард проявляет огромное желание доставить радость и удовольствие
любимой! hang1
В тот же вечер Беллу ждал еще один "сюрприз": ее сбивает машина. К счастью, Белла серьезно не пострадала. Наезд совершил Алек, Эдвард сразу заподозрил его.
Еще Эдварда будоражат мысли о возможной беременности Беллы - он был бы счастлив (Белла забывает принять противозачаточные, ну и...). Реакция Эварда радует, потому что так себя ведет мужчина, который по-настоящему любит свою женщину и хочет от нее детей.
После покушения на Беллу Эдвард добивается встречи с Феликсом в кабинете отца. Феликс предупреждает Эдварда и всех о планах Алека и Джейн и о том, что надо присматривать за Беллой (ну Эдвард и так старается, насколько это возможно, не выпускать эту бестию из виду girl_wacko ). Феликс считает, что Джейн может попытаться пробраться в компанию и вредить. Я не понимаю, как Карлайл и Чарли не затребовали у Феликса фото Алека и Джейн еще накануне приезда последних? А Феликс сам догадаться не мог это сделать? Врага надо знать в лицо. В общем, какой-то несерьезный подход. Странно. Вот и Эдвард встретился с Феликсом, а как выглядит Джейн спросить забыл. JC_flirt  
Цитата
я вышел из приемной. Черт, забыл спросить у Феликса описаниевнешности Джейн.

Плохо, мистер Каллен.Недоработочка…
 
Цитата
В уме поставил себе галку, что завтра первым делом надо узнать,как продвигаются поиски по найму секретаря для меня.

Вот-вот, придет Джейн к тебе секретарем, а ты и не узнаешь об этом. Чует моя чуйка... JC_flirt
Каллен и ремонт это что-то!  fund02002  Но Каллен пошумит и уступит Белле, ведь он так любит ее.
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Суббота, 02.07.2016, 10:24 | Сообщение # 256
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Эдвард очень горяч, когда ревнует.  hang1
Да и Белла тоже показала коготки.
Слишком глупо было со стороны Вольтури послать Джейн в их компанию, ведь Каллены/Своны все равно бы её узнали. 
Спасибо за главу lovi06032
Жду продолжения.


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Tusika
Tusika Дата: Суббота, 02.07.2016, 14:07 | Сообщение # 257
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Девочки, спасибо за последнюю главу!  lovi06032 lovi06032 lovi06032
Ну появление Джейн в качестве секратаря Эдварда было предсказуемо, хоть и странно. Все-таки она рисковала после "Астрала"  - Эдвард узнал бы её, потянул бы за ниточку и если и не сразу, то очень скоро её бы вычислили. Отлично, что у наших голубков хорошая память на лица. А Белла так вообще меня удивила своей осмотрительностью (спросила, где у Дженнифер направление из отдела кадров!). Ведь может, если захочет. giri05003
Да, ребятки наши необыкновенно страстные и Эдвард постоянно радует Беллу своей "боевой готовностью".  hang1 hang1 hang1
Сегодняшний день для ребят заканчивается счастливо,  в компании близких друзей. Мария на Аляске  fund02002 . Джейн вычислили и выгнали, но встреча с нею не последняя.
Вот интересно, к какому секретному заданию приобщают Анжелу?  girl_wacko ну пусть не секретному, все равно интересно будет узнать.
Спасибо за историю, за чудесный форум!  lovi06032
Мурлыська, Оль, люблю твои картинки!  good lovi06015
 
Tusika
Tusika Дата: Суббота, 02.07.2016, 14:13 | Сообщение # 258
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська, Оля,
Не помню, говорила я тебе, что ты прирожденная хозяюшка?  lovi06015 lovi06015 lovi06015
А про Джейн хочу добавить, она бы хоть внешность изменила прежде, чем заявиться в офис.  girl_wacko


Сообщение отредактировал Tusika - Суббота, 02.07.2016, 14:28
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 02.07.2016, 17:35 | Сообщение # 259
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Натали, привет!
Звезда нашего небосклона! :lovi06015:
 
Обожаю твои комментарии и отвечать на них! Ты чудо!) lovi06032
Цитата Tusika ()
Отношения Эдварда и Беллы становятся все глубже, все сильнее взаимные любовь и ривязанность. Чувствуется, что Эдвард очень дорожит "своей маленькой" и очень внимателен к ней ("устала, маленькая моя" ). Эдвард делает Белле сюрприз: после благотворительноговечера Белла узнает, что Эдвард выкупил для нее тот великолепный комплект ссапфирами, что она демонстрировала на этом вечере и который так понравился ей.
Эдвард проявляет огромное желание доставить радость и удовольствие
любимой!
Эдвард очень внимательный и любящий мужчина! Он тот кто готов, с неба звезду достать, если она попросит! И для него абсолютно не важно, как он это сделает, сколько потратит сил и средств. Он любит её очень сильно и отсчитывает дни до того момента, когда его Маленькая станет Каллен. И уже никуда от него не денется!) girl_blush2 hang1
Цитата Tusika ()
Еще Эдварда будоражат мысли о возможной беременности Беллы - он был бы счастлив (Белла забывает принять противозачаточные, ну и...). Реакция Эварда радует, потому что так себя ведет мужчина, который по-настоящему любит свою женщину и хочет от нее детей.
Все, что касается Беллы свято для Эдварда! А общее дитя, как манна небесная. Он даже мечтать об этом не мог раньше. А теперь это кажется абсолютно реальным и возможным. И он готов стать отцом сию минуту. Потому, что если Белла забеременеет это будет плод их сильнейшей любви!)



Цитата Tusika ()
А Феликс сам догадаться не мог это сделать? Врага надо знать в лицо. В общем, какой-то несерьезный подход. Странно. Вот и Эдвард встретился с Феликсом, а как выглядит Джейн спросить забыл.
 Когда ранее не сталкиваешься с такими ситуациями - Мысля приходит опосля. Недоработка на лицо. Но надо выкручиваться в любом случае!
Цитата Tusika ()
Чует моя чуйка...
Не подвела она тебя! good
Цитата Tusika ()
Ну появление Джейн в качестве секратаря Эдварда было предсказуемо, хоть и странно. Все-таки она рисковала после "Астрала"  - Эдвард узнал бы её, потянул бы за ниточку и если и не сразу, то очень скоро её бы вычислили. Отлично, что у наших голубков хорошая память на лица. А Белла так вообще меня удивила своей осмотрительностью (спросила, где у Дженнифер направление из отдела кадров!). Ведь может, если захочет.
Прихвостни Вольтури атакуют со всех фронтов. Они наглые и дерзкие. И им чихать видел их кто то или нет. Все равно действуют согласно своим планам. А Белла и правда умница. Учится на ошибках и старается избежать новых.
Цитата Tusika ()
Да, ребятки наши необыкновенно страстные и Эдвард постоянно радует Беллу своей "боевой готовностью".
  Он никогда не устанет любить ее, желать, ласкать. Она всегда будет его приоритетом. любовью и страстью.


Цитата Tusika ()
Вот интересно, к какому секретному заданию приобщают Анжелу?  ну пусть не секретному, все равно интересно будет узнать.
Анжела верный сотрудник и друг! Она очень сильно поможет нашем героям в будущем!) fund02016
Цитата Tusika ()
Спасибо за историю, за чудесный форум!  Мурлыська, Оль, люблю твои картинки!
  Спасибо, моя хорошая! Очень приятно то слушать!) Я тут тебе парочку подкинула) girl_blush2 lovi06015
Цитата Tusika ()
Мурлыська, Оля,Не помню, говорила я тебе, что ты прирожденная хозяюшка?
  Арррррр!) Ну все) я звездю! Это лучший комплимент!

Спасибо тебе за невероятную поддержку и замечательные комментарии!) lovi06032 lovi06032 lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 02.07.2016, 18:34 | Сообщение # 260
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Carpe_Diem, Алиночка, привет!) 1_012
Эдвард по сути своей очень импульсивный и страстный мужчина, отсюда и чувство ревности - через край!) JC_flirt
Про Беллу я уже кажется говорила, что у нее большой потенциал и спуска никому она давать не собирается! giri05003
Спасибо за комментарий! Глава уже завтра!) fund02016




 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Неважно через что. Главное вместе. (18+ ЗАВЕРШЕН)
Поиск: