Неважно через что. Главное вместе. - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Неважно через что. Главное вместе. (18+ ЗАВЕРШЕН)
Неважно через что. Главное вместе.
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:26 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
 






Автор: КНЯГИНЯ

Разрешение: Получено

Вычитка текста: valery3078

Дизайнер: Дашулич

Хозяюшка форума: Мурлыська

Почтовая голубка: valery3078


Пэйринг или персонажи:
Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Рейтинг:18+

Жанры:Гет, Романтика, Ангст, Юмор, Флафф

Предупреждения: Нецензурная лексика

Статус: оригинал - завершен, размещение - завершено

График выкладки глав: каждые два дня

Саммари:
Чтобы укрепить свой, и без того надежный бизнес, главы двух корпораций решили
объединиться и поженить своих детей. И неважно, что отпрыски не согласны, важно, что бизнес останется в семье. Плюс ко всему - конкурентам не нравится могущество двух семей, и глава одной из таких компаний поставил цель
 во что бы то ни стало уничтожить соперников и прибрать к рукам хорошо
отлаженный бизнес.


ПРОЛОГ





51 ГЛАВА
52 ГЛАВА
53 ГЛАВА
54 ГЛАВА
55 ГЛАВА
56 ГЛАВА
57 ГЛАВА. Вместо ЭПИЛОГА


Баннер в подпись:


ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!


Сообщение отредактировал Мурлыська - Пятница, 16.09.2016, 19:33
 
Tusika
Tusika Дата: Среда, 06.07.2016, 20:47 | Сообщение # 281
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська, Оля, мечты сбываются это факт! Поэтому не стоит скупиться на желания fund02002
А я две недели назад, когда история попала в тройку лучших, написала словами советской песни: "все выше, выше и выше" giri05003
Очень здорово, что история КНЯГИНИ нашла своих поклонников и отклик в сердцах читателей RR!  good Вот это самое главное.
Еще раз поздравляю и спасибо автору и всей команде!  lovi06032
 
valery3078
valery3078 Дата: Четверг, 07.07.2016, 00:44 | Сообщение # 282
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Tusika, Наташа, спасибо за тёплые слова, поздравления и цветы. Советские песни были задорные такие и жизнеутверждающие, вот идея и материализовалась. Мы рады и счастливы. Спасибо тебе!


 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Четверг, 07.07.2016, 18:25 | Сообщение # 283
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.  lovi06015
Свадьба просто прекрасна.


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 07.07.2016, 18:33 | Сообщение # 284
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Любовь-Любовь
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение.
  Спасибо, что читаете!)
Цитата Любовь-Любовь ()
Свадьба просто прекрасна.
Событие и правда удалось!
Новая глава уже ждет активации!) lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 07.07.2016, 18:40 | Сообщение # 285
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие читатели, новая глава,
ждет своей активации.
Приятного прочтения!












Сообщение отредактировал Мурлыська - Четверг, 07.07.2016, 18:41
 
rar
rar Дата: Четверг, 07.07.2016, 18:46 | Сообщение # 286
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Потрясающая история! Прошусь в пч.
 
valery3078
valery3078 Дата: Четверг, 07.07.2016, 19:08 | Сообщение # 287
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Мурлыська, Олюнь, новые иллюстрации... ну, просто ух!!!  hang1 hang1 hang1 Хорошо, под кондишкой сижу...


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 07.07.2016, 20:30 | Сообщение # 288
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
rar, Мы всегда рады новым читателям) fund02016
valery3078, все для тебя, моя красавица! lovi06015




 
ARIША
ARIША Дата: Четверг, 07.07.2016, 22:13 | Сообщение # 289
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
ОЙ МАМОЧКИ, И ЧТО ДАЛЬШЕ - ПЛЕН, РАБСТВО 12
 
valery3078
valery3078 Дата: Пятница, 08.07.2016, 03:29 | Сообщение # 290
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
ARIША, здравствуйте!

Цитата ARIША ()
ОЙ МАМОЧКИ, И ЧТО ДАЛЬШЕ - ПЛЕН, РАБСТВО
Строительство начинается, конкуренты активизировались и, к сожалению, просто нашим героям не будет   cray . Подробности - в продолжении истории...


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 09.07.2016, 17:43 | Сообщение # 291
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие читатели, новая глава,
ждет своей активации.
Приятного прочтения!








 
ARIША
ARIША Дата: Суббота, 09.07.2016, 20:28 | Сообщение # 292
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Добрый вечер, ну что ж так долго активируют 12
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 09.07.2016, 20:39 | Сообщение # 293
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
ARIША, Не можем знать... Ожидаем вместе с вами... fund02016




 
Tusika
Tusika Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 02:16 | Сообщение # 294
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Девочки, привет! lovi06015 fund02016
Сасибо за последние выложнные главы!     lovi06032 lovi06032 lovi06032
Мурлыська, Оленька, тревожные картинки, тревожное настроение, печальные события...
Но обо всем по порядку.
Начну все-таки с хорошего - со свадьбы Эдварда и Беллы. Эдвард так мило волновался, аж ладошки потели. hang1 Как он ждал свою королеву у алтаря!
Цитата
Девочки заняли свои места, и только после этого Белла под руку сЧарли вошла зал. На душе отлегло. Нет, я был уверен, что она не сбежит, но
все-таки понимание того, что она идет мне навстречу, вселяло в меня поглощающее
чувство радости.

Свершилось, Эвард и Белла соединились узами брака! Очень хорошая глава и такая живая сцена бракосочетания: трепетные новобрачные, клятвы в вечной любви, счастливые родители и друзья. Мне понравилось, что последних так и разбирало, чтобы внести свою веселую лепту в торжество. Вот, например,
 
Цитата
— Прошу вас обменяйтесь кольцами,— сказал священник.
      Джасперподошел к нам и с ужасом на лице начал постукивать себя по карманам пиджака,
давая понять, что ищет кольца. Я поменялся в лице от нарастающей тревоги. Нахально
усмехнувшись мне, он вытащил коробочку из внутреннего кармана, открыл ее и
протянул нам. Вот, свин… Решил поиздеваться.

     
Цитата
Взрываплодисментов и счастливые возгласы друзей и родных заставили меня поверить в
случившееся. Я нагло притянул Свон, простите, Каллен, к себе и впился в ее губы
совершенно не целомудренным поцелуем.
      — О-о-о!— послышались издевательские крики друзей.

fund02002 fund02002 fund02002  

Церемония и свадьба прошли отлично.
Но вот медовый месяц ребятам пока не светит - интересы бизнеса в Италии, начавшееся там строительство отелей и проблемы с Вольтури не дают расслабиться никому в семье. Но все, что произошло дальше, походит на страшный сон. 
После свадьбы Беллу не отпускает чувство тревоги, ожидание беды. Интуиция не обманывает девушку. Когда Белла и Эдвард разлучаются ненадолго: Эдвард летит в Сиэтл, чтобы встретиться со свидетем преступлений Аро, а Белла - в Нью-Йорк в командировку, ее похищает Алек. Он приходит в гостиницу, где остановилась Белла, тяжело ранит ее охранника - и путь к ноиеру Беллы открыт. А Белла по неосторожности открывает дверь номера, и вот она в руках Алека. cray
Ну Белла такая Белла. Эдвард немедленно, как только ему стало известно о пропаже Беллы, бросается на ее поиски. Похититель приглашает Эдварда в Рим - там он удерживает Беллу. Эд и Эммет, который сразу вызвался помогать другу в поисках, готовятся лететь в Италию.
Можно только догадываться, каково сейчас Эдварду. Он так дорожит Беллой, любит ее больше жизни и не представляет себя без нее. Он признается Крлайлу после возвращения из Сиэтла (еще не зная о похищении Беллы):
Цитата
— Я действительно счастлив, — согласно кивнул я и, выдержавсекундную паузу, добавил, — если с ней что-нибудь случится, я не переживу
этого.

Так же он докладывает отцу, что свидетель Джонс готов дать показания против Аро, но предупредил Эдварда о том, насколько опасен и неуязвим Аро может быть, и затея с судом бсполезная.
Цитата
но Джонс считает, что это все фигня и Аро избежит наказания, амы отправимся к праотцам.


Да, Аро страшен - все, кто был неугоден ему в Италии, давно лежат в сырой земле. Так сказал Джонс, тоже потерявший из-за Аро своих родителей. Джонс считает единственным способом справиться с Аро - убить его. Но Каллены не убийцы. Сейчас все - Каллены и Своны, должны думать и думать, как перехитрить Аро.
Эдвард готов на все ради спасения Беллы. Он готов сразиться с Алеком. И ему также не жалко ни денег, ни бизнеса в Италии, когда на кону жизнь любимой.
А вот интересно, если выманить Аро в Америку и там взять с поличным, может что-то получиться? Суд и свидетели там, где не куплены чиновники.
Ждем поездку наших парней в Италию, может, там что-то еще узнают об этой гадине Аро.
 
valery3078
valery3078 Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 05:58 | Сообщение # 295
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Tusika, Натали, привет! Как здорово, что ты появилась на форуме!   lovi06015

Цитата Tusika ()
Свершилось, Эвард и Белла соединились узами брака! Очень хорошая глава и такая живая сцена бракосочетания: трепетные новобрачные, клятвы в вечной любви, счастливые родители и друзья. Мне понравилось, что последних так и разбирало, чтобы внести свою веселую лепту в торжество.
Да, глава замечательная... и романтичная, и горячая, и трогательная, и весёлая. Как-то всё так удачно соединилось, так всё ярко описано, что как будто мы побывали и в церкви, и в ресторане... и в лимузине  girl_blush2 ... Здорово, в общем!
Друзья новобрачных - они такие друзья. Странно было бы видеть их стоящими по стойке смирно или чинно себя ведущими. Когда знаком с человеком со времён рядом стоящих горшков, поведение будет соответствующим.   fund02016

Цитата Tusika ()
Но все, что произошло дальше, походит на страшный сон.
И к сожалению, это только начало страшного сна...   cray

Цитата Tusika ()
Можно только догадываться, каково сейчас Эдварду. Он так дорожит Беллой, любит ее больше жизни и не представляет себя без нее.
У Эдварда не только любимую женщину похитили, у него часть его самого отобрали... Но ныть он не намерен, и все его дальнейшие действия с уверенностью можно назвать действиями настоящего мужчины.

Цитата Tusika ()
Сейчас все - Каллены и Своны, должны думать и думать, как перехитрить Аро.
Правильно. На убийство они не пойдут, но и честно сражаться с Аро - не вариант.

Цитата Tusika ()
А вот интересно, если выманить Аро в Америку и там взять с поличным, может что-то получиться? Суд и свидетели там, где не куплены чиновники.
Во-первых, купленные чиновники есть везде, а во-вторых, суд в отношении гражданина другого государства... Я не юрист и не знаю, это вообще как-то работает?

Цитата Tusika ()
Ждем поездку наших парней в Италию, может, там что-то еще узнают об этой гадине Аро.
Ждём... Продолжение - как обычно...

Наташ, спасибо большое за твой комментарий! До встречи!   good


 
Tusika
Tusika Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 12:15 | Сообщение # 296
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
valery3078, Ира, привет! fund02016
Цитата valery3078 ()
Как здорово, что ты появилась на форуме!
Да, лето такое лето - дети-дачи-отпуска, не всегда интернет под рукой, а с телефона писать не с руки.

Цитата valery3078 ()
Странно было бы видеть их стоящими по стойке смирно или чинно себя ведущими.
 
Да уж! fund02002 Вот и я люблю за это друзей. fund02016

Цитата valery3078 ()
И к сожалению, это только начало страшного сна...
Госполи! 12  Ну готовимся.

Цитата valery3078 ()
У Эдварда не только любимую женщину похитили, у него часть его самого отобрали... Но ныть он не намерен, и все его дальнейшие действия с уверенностью можно назвать действиями настоящего мужчины.
Я даже не сомневаюсь в этом: он не ведет себя, как истерик, наоборот, вон без документов в другой штат улетел! good Эдварду сейчас любовь и гнев придали невероятные силы, а ума и мужества ему и так не занимать. Он интенсивно обдумывает план по спасению Беллы - это сложно, кажется, что сейчас все обстоятельства против него. Но, кто ищет, тот всегда найдет. Так и Эдвард и его семья.

Цитата valery3078 ()
Во-первых, купленные чиновники есть везде, а во-вторых, суд в отношении гражданина другого государства... Я не юрист и не знаю, это вообще как-то работает?
Насколько мне известно, преступника судят по законам страны, в которой совершено преступление. Можно было бы залезть в интернет за подробностями, но это успеется. А сюжет развивается, как задумано автором, я согласна на любые повороты. giri05003 girl_wacko Лишь бы наши все были живы. JC_flirt
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 19:45 | Сообщение # 297
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Спасибо за новые главы!
Пока только так, скоро начну нормально отписываться.
Жду продолжения.


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
valery3078
valery3078 Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:38 | Сообщение # 298
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Цитата Tusika ()
Эдварду сейчас любовь и гнев придали невероятные силы, а ума и мужества ему и так не занимать. Он интенсивно обдумывает план по спасению Беллы - это сложно, кажется, что сейчас все обстоятельства против него.
В точку, Наташ! Обстоятельства против, положение очень серьёзное, но Эдвард собран, силён во всех смыслах и ради своей маленькой готов горы свернуть.
Цитата Tusika ()
Насколько мне известно, преступника судят по законам страны, в которой совершено преступление.
Вроде, так, но ведь Аро преступления совершал в Италии, а в Штатах он не преступник (как бы парадоксально это ни звучало).
Цитата Tusika ()
А сюжет развивается, как задумано автором, я согласна на любые повороты.
Крутые сюжетные повороты у нашего замечательного автора... следуем за ним...


 
valery3078
valery3078 Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:41 | Сообщение # 299
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Carpe_Diem, спасибо, что с нами! Продолжение, как всегда, через день.


 
Colour_dream
Colour_dream Дата: Понедельник, 11.07.2016, 02:46 | Сообщение # 300
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Стучусь в ПЧ JC_flirt
Шикарная история good
С нетерпением жду следующею главу girl_blush2


|Bottled Love|
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Неважно через что. Главное вместе. (18+ ЗАВЕРШЕН)
Поиск: