Неважно через что. Главное вместе. - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Неважно через что. Главное вместе. (18+ ЗАВЕРШЕН)
Неважно через что. Главное вместе.
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:26 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
 






Автор: КНЯГИНЯ

Разрешение: Получено

Вычитка текста: valery3078

Дизайнер: Дашулич

Хозяюшка форума: Мурлыська

Почтовая голубка: valery3078


Пэйринг или персонажи:
Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Рейтинг:18+

Жанры:Гет, Романтика, Ангст, Юмор, Флафф

Предупреждения: Нецензурная лексика

Статус: оригинал - завершен, размещение - завершено

График выкладки глав: каждые два дня

Саммари:
Чтобы укрепить свой, и без того надежный бизнес, главы двух корпораций решили
объединиться и поженить своих детей. И неважно, что отпрыски не согласны, важно, что бизнес останется в семье. Плюс ко всему - конкурентам не нравится могущество двух семей, и глава одной из таких компаний поставил цель
 во что бы то ни стало уничтожить соперников и прибрать к рукам хорошо
отлаженный бизнес.


ПРОЛОГ





51 ГЛАВА
52 ГЛАВА
53 ГЛАВА
54 ГЛАВА
55 ГЛАВА
56 ГЛАВА
57 ГЛАВА. Вместо ЭПИЛОГА


Баннер в подпись:


ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!


Сообщение отредактировал Мурлыська - Пятница, 16.09.2016, 19:33
 
valery3078
valery3078 Дата: Вторник, 16.08.2016, 20:36 | Сообщение # 441
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Дорогие наши читатели!
Уже не первую неделю, благодаря вашим голосам, "Неважно через что. Главное вместе" не покидает топ-5 лучших историй недели. И уже не первый раз наша команда говорит вам спасибо. Очень надеемся, что не последний.
До новых встреч!



 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 16.08.2016, 20:46 | Сообщение # 442
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika
Цитата Tusika ()
Девочки, спасибо за продолжние истории!
Всегда пожалуйста! Мы счастливы дарить радость своим читателям! fund02016
Цитата Tusika ()
Много разных событий произошло за последнее время.
Ох и не говори... У наших героев не жизнь, а "зебра", черная полоса сменяется белой и наоборот.
Цитата Tusika ()
В отсутствие Эварда деятельность Алека контролирует Эммет, и этим он прикрывает Эдварда во всех смыслах.
Дружба у них на высшем уровне. Таких друзей еще поискать надо. В этом плане Калленам очень повезло, сколько уже сделано, а сколько еще будет...
Цитата Tusika ()
Белла нашла там невероятную гармонию с собой, излучала счастье и купалась в любви своего обожемого мужа.
Эти двое так и не могут насладится спокойной жизнью, все у них началось, через "одно место", так кувырком и двигается. Им не хватает времени для осознания всепоглощающего счастья и любви. Они ждут подвоха, и "находят" его даже в отпуске...

Цитата
Белла так расстроилась, как-будто до отпуска им с мужем ничего не грозило, никакая опасность (?!).
 Одно дело когда ты слышишь угрозы в отношения себя напрямую от врага. А здесь речь идет о самом святом, о не родившемся дитя, об ангелочке, о результате любви чистой и искренней. Самое страшное, что об этом говорит непонятная старуха, она предостерегает. Белла испытывает чувство абсолютной незащищенности и слабости, она боится не уберечь самое ценное в их жизни. И это выбивает ее из колеи.  cray
Цитата Tusika ()
Мне кажется, быть начеку на материке для Калленов должно уже стать аксиомой, пока Вольтури угрожает им.
 В следствии последних событий все изменится. А потом так вообще до сумасшествия дойдет.... girl_wacko
Цитата Tusika ()
После взрыва автомобиля Эдварда в момент, когда им управлял Джнймс, трактовать предсказания старухи можно однозначно - Эварду следовало отдать ключи от машины, которые просил Джеймс,чтобы отвести от себя и жены беду. Конечно, Эвард и думать забыл про слова старухи, и все произошло по воле рока. Срашно подумать, что Джеймс и Вики, у которых завтра свадьба, оказались в авто, начиненном взрывчаткой... Мне очень неприятно даже рассуждать об этом, но вряд ли им удалось выжить... Мне кажется, этот взрыв предназначался Эдварду и Белле, поскольку это их машина.
 Беда человека в том, что в следствии событий и обычной рутины мы забываем о чем то важном. Эдвард ОТДАЛ, но он и думать не мог, что обрекает своих друзей на смерть... Этот взрыв предназначался им. Но слава КНЯГИНЕ, она пожалела наших героев. Хотя в обычной жизни этого могло бы и не случится....



 
Цитата Tusika ()
Жестокая, бесчеловечная акция Вольтури или самодеятельность Алека?! Неужли это месть Алека за насмешки и подставу с пожарным расчетом, подстроенную Эвардом и Эмметом?
Это именно месть Алека. Порой я очень сильно сомневаюсь в его дееспособности, он до уродства неуравновешенный тип... Его образ злодея удался Юле особенно хорошо.
Цитата Tusika ()
Я думаю, уже всем приходит на ум план Б Эдварда...
У Эдварда на исходе терпение. И он будет из кожи вон лезть, чтобы добиться своего...
Цитата Tusika ()
взрыв машины и возможная гиблеь друзей это продолжние кошмара, который не может остановить ни полиция,ни Итерпол.
 Федералы боятся раскрыть себя поэтому не могут в открытую оберегать семьи. Но их работа по моему мнению не особо качественная и это печально...
Цитата Tusika ()
шутка Эда и Эмма мне вообще показалась неуместным ребячеством. Алек и так чокнутый беспредельщик, зачем лишние проблемы.
  К сожалению все имеет свое логическое завершение. Любая ситуация провоцирует на действия. Но мужчин надо понимать, нервы не железные и порой они действуют на эмоциях.
Цитата Tusika ()
Жду с нетерпением продолжения истории.
Спасибо за прекраснейший комментарий! Я очень тебя ждала! Продолжение уже на активации. Приятного прочтения!) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 :lovi06015:




 
valery3078
valery3078 Дата: Вторник, 16.08.2016, 20:57 | Сообщение # 443
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Tusika, Натали, привет!
Спасибо за поздравление! Олюнчик улетела отвечать на твой коммент, а я просто порадуюсь вместе с ней твоему возвращению. Это здорово!



 
Tusika
Tusika Дата: Вторник, 16.08.2016, 21:02 | Сообщение # 444
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
valery3078, Ириш, привет!
Я очень рада твоему приветствию. lovi06015 fund02016
Спасибо большое!  lovi06032
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Вторник, 16.08.2016, 21:44 | Сообщение # 445
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032
Это кошмар какой-то. Из-за долбаных Вольтури Белла могла потерять ребенка, да и Роуз тоже.
У меня сейчас словарный запас просто ограничен.
И тот самый факт, что Эдвард и Белла могли оказаться в этой машине, да, блин любой мог оказаться в этой машине. Хотя так и вышло.
Ужас!
Жду продолжения.


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 16.08.2016, 22:55 | Сообщение # 446
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Carpe_Diem, Привет, привет!
Рада видеть на форуме! fund02016
Стресс которому подверглись наши герои еще долго не будет отпускать. Девушки в надежных руках мужей и врачей. Им главное сохранить беременность, хотя сдержать эмоции в такой ситуации практически нереально... cray
В машине мог оказаться кто угодно, либо другая машина могла быть заминированна , факт остается фактом - Алек пошел на убийство. 4
Продолжение будет ждать послезавтра! Огромное спасибо за комментарий! lovi06032




 
Кэт9231
Кэт9231 Дата: Среда, 17.08.2016, 15:54 | Сообщение # 447
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Большое спасибо за главу, однако Алек сумасшедший, как и Аро, нужно было Карлайлу и Чарли после первых угроз уйти из Италии, мир большой, а родные люди важнее бизнеса, теперь все непредсказуемо, очень жаль Викторию и Джеймса cray
 
valery3078
valery3078 Дата: Четверг, 18.08.2016, 03:20 | Сообщение # 448
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Кэт9231, привет!
Конечно, близкие важнее любого бизнеса, и для Чарли и Карлайла так и есть. Но порядочные и честные в жизни и в бизнесе люди просто не ожидали такой чудовищной, нечеловеческой, вне всех законов атаки. Это - не их вина, скорее, трагическая беда... И будем надеяться, что у них хватит сил справиться с ней...


 
Ianomania
Ianomania Дата: Четверг, 18.08.2016, 13:48 | Сообщение # 449
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Спасибо за новую главу.
Тяжело прощаться с близкими. Никто не заслужил этого. Остается только надеяться, что виновные в смерти Джеймса и Виктории будут наказаны, и как можно жестче!


 
Tusika
Tusika Дата: Четверг, 18.08.2016, 17:38 | Сообщение # 450
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Такое трагичное, полное скорби продолжение. cray Страшная своей безвременностью, несправедливостью, внезапностью смерть Вики и Джймса накануне их свадьбы - злая гримаса судьбы не только для Вики и Джеймса, но и всех, кто их любил. Для всех это больная невосполнимая потеря.  cray   
Цитата Ianomania ()
Остается только надеяться, что виновные в смерти Джеймса и Виктории будут наказаны, и как можно жестче!

fund02016 И, наконец, остановлены!
Ведь последняя мстительная самовольная акция Алека перешла все границы зла! Чокнутый беспрередельщик, непредсказуемый злодей. 
Меня в связи с его поступком меня интересуют два вопроса. Првый: реакция Калленов и Свонов - что они скажут Аро? Про их уговор с полицией мы знаем,но Алек мог убить их детей в то время, как они "сотрудничают" с Аро и ыполняют его условия. Второй: поведение Аро  Аеком и Клленами после взрыва. Его разговор с Аеком меня удивил, почти мирно закончился, а ведь Алек совершил грубейшее и глупейшее преступление,я думала Аро его за это убьет и закопат. Но, нет - Аро лишь собирается уладить дело с Калленами.... ведь по его мнению,это бдет е ак уж и сложно- не их же отпрыски погибли JC_flirt Да, логика Аро - логика отморозка.
И мне жаль, что служб безопасности Калленов и полиция не следили за авто свидетелей - Эд и Эм непосредственно связаны с этой грандиозной операцией с наркотой, так почему же их сеиьи не охранят куглосуточно,не обеспечивают бзопастность их личного транспорта? girl_wacko
Жду продолжения! fund02016
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 18.08.2016, 17:56 | Сообщение # 451
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Ianomania, Вероника, привет!
Цитата Ianomania ()
Спасибо за новую главу.
Спасибо, что читаешь!
Цитата Ianomania ()
Тяжело прощаться с близкими. Никто не заслужил этого. Остается только надеяться, что виновные в смерти Джеймса и Виктории будут наказаны, и как можно жестче!
Если до этого все выживали, какие бы травмы не получали. То тут все закончилось катастрофой. Жизнь семей перевернулась в этот день. Сейчас нет места сантиментам, есть жестокая и опасная реальность. Неизвестно, что в следующий раз взбредет в голову Алеку или Аро. Поэтому срочно надо принимать меры!

Спасибо за комментарий! lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 18.08.2016, 18:20 | Сообщение # 452
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Наташенька, привет! fund02016

Цитата Tusika ()
Спасибо за продолжение!

Спасибо, что ТЫ с нами!) lovi06015
Цитата Tusika ()
Такое трагичное, полное скорби продолжение. Страшная своей безвременностью, несправедливостью, внезапностью смерть Вики и Джймса накануне их свадьбы - злая гримаса судьбы не только для Вики и Джеймса, но и всех, кто их любил. Для всех это больная невосполнимая потеря.
    Этот предпраздничный день оборачивается большой трагедией и неизбывным горем для родственников и друзей Вики и Джеймса.Смерть накануне свадьбы - необъяснимое
явление, и если в любом другом случае можно было списать на мистику. То тут это жестокий человеческий фактор. Как бы это не прискорбно звучало, но время Беллы и Эдварда, еще не пришло...

Цитата Tusika ()
И, наконец, остановлены!
Не хочу вас огорчать, но впереди нас ожидают, еще очень шокирующие события.... 4 cray
Цитата Tusika ()
Чокнутый беспрередельщик, непредсказуемый злодей.
 Из чего стоит сделать вывод, что не одно преступление против человека ему не чуждо. И он дальше готов переходить границы, ему глубоко наплевать.... 12
Цитата Tusika ()
реакция Калленов и Свонов - что они скажут Аро?
Аро скинет всю вину на Алека...
Цитата Tusika ()
поведение Аро  Аеком и Клленами после взрыва. Его разговор с Аеком меня удивил, почти мирно закончился, а ведь Алек совершил грубейшее и глупейшее преступление,я думала Аро его за это убьет и закопат. Но, нет - Аро лишь собирается уладить дело с Калленами.... ведь по его мнению,это бдет е ак уж и сложно- не их же отпрыски погибли Да, логика Аро - логика отморозка.
Это не просто преступление, а гибель людей. Отморозки залягут на дно...
Цитата Tusika ()
Эд и Эм непосредственно связаны с этой грандиозной операцией с наркотой, так почему же их сеиьи не охранят куглосуточно,не обеспечивают бзопастность их личного транспорта?
Эдвард возьмет охрану в свои руки. И это получится у него намного лучше!
Цитата Tusika ()
Жду продолжения!
Уже сегодня!
А я как всегда буду с нетерпением ждать твоих комментариев! Спасибо, дорогая. lovi06032 lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 18.08.2016, 19:23 | Сообщение # 453
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие читатели, новая ИСПОЛНЯЮЩАЯ ЖЕЛАНИЕ глава,
ждет своей активации.
Приятного прочтения!







 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Четверг, 18.08.2016, 19:44 | Сообщение # 454
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Все так мило и чувственно JC_flirt
Очень рада за Эдварда и Беллу. 
Мне кажется их споры, о присутствии Эдварда на родах Беллы зайдет в тупик fund02002 ну или Белла согласиться giri05003
После стольких переживаний, появилась очень радостная новость.
Жду продолжения JC_flirt


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 18.08.2016, 19:56 | Сообщение # 455
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Carpe_Diem, приветик!) fund02016
Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо за новую главу!
Спасибо, что читаешь и комментируешь!) lovi06032
Цитата Carpe_Diem ()
Все так мило и чувственно
Божий дар - доченька в животике любимой. Такая желанная, уже любимая!


Цитата Carpe_Diem ()
Очень рада за Эдварда и Беллу.
 Они заслужили это!
Цитата Carpe_Diem ()
Мне кажется их споры, о присутствии Эдварда на родах Беллы зайдет в тупик ну или Белла согласиться
А тут как бы без вариантов!))) giri05003
Цитата Carpe_Diem ()
После стольких переживаний, появилась очень радостная новость.
Это как свет в конце тоннеля - есть для чего жить!
Цитата Carpe_Diem ()
Жду продолжения
Все будет!) Мы в графике!) fund02016 lovi06015




 
novomoscow2
novomoscow2 Дата: Четверг, 18.08.2016, 22:04 | Сообщение # 456
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Спасибо за главу.Сообщайте о новых главах, пожалуйста.
 
Tusika
Tusika Дата: Пятница, 19.08.2016, 01:43 | Сообщение # 457
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Жизнь продолжается. Эта глава о любви и сбывшейся надежде, о трогательной заботе, радостной новости, новогодних планах и бесконечной тревоге. И последняя, похоже, надолго прописалась в жизни наших героев.
Эд и Белла сделали УЗИ. Любимая жена подарит Эдварду доченьку, - его надежда, что у Беллы под сердцем девочка, сбылась. dance4 Эдвард полон трогательной и нежной заботы о своих драгоценных девочках, теперь у него их две. hang1
Анжела сообщает Белле радостную новость - она и Бен решили пожениться, и приглашает Беллу и Эдварда на ужин в честь этого события. На новогодние праздники Белла и Эдвард планируют отправиться с честной компанией в Париж. Белла так давно мечтает побывать там вместе с Эдвардом. Надеюсь, всё у них получится.
Однако, опасность и тревога никуда не ушли из жизни наших героев и их близких. Даже милый поход Беллы и Роуз в магазины за подарками для своих мужей омрачен "приветом от Алека". Воистину, две змеи спелись - Лорен и Мария, ходят парой и полны ненависти к богатым и удачливым в любви Белле и Роуз. Наверняка, Алек велел Марии при случае передать от него привет. Наверно, Марии известно, где скрывается Алек.
Тем временем сам Алек сразу после трагедии залег на дно. Это его и спасло от возмездия со стороны Эдварда, и наверняка, Эммета - по горячим следам ребята были готовы прибить его собственноручно. Исчесзновение Алека спасло Эдварда от совершения убийства этого подонка.
Как и следовало ожидать, Вольтури не взял на себя ответственность за гибель людей, убийство которых совершил его подопечный. Конечно, Алек на время "испарился" по его приказу. Аро валит всё на Алека, даже грозится наказать того, А Каллены просто вынуждены принять его фальшивые заверения, чтобы не спугнуть Аро  и довести совместно с полицией до конца операцию по его поимке. А операция эта длится бесконечно, последняя поставка оружия ожидается только после новогоо года. Потом будут ждать обмен оружия на наркотики, как я поняла. girl_wacko
Жду продолжения. lovi06032
 
valery3078
valery3078 Дата: Пятница, 19.08.2016, 02:56 | Сообщение # 458
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
novomoscow2, привет! Добро пожаловать! Мы рады новым читателям. Наша хозяюшка форума обязательно добавит Вас в ПЧ.


 
valery3078
valery3078 Дата: Пятница, 19.08.2016, 03:42 | Сообщение # 459
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Tusika, Наташенька, привет! Спасибо за твой коммент!
Цитата Tusika ()
Жизнь продолжается. Эта глава о любви и сбывшейся надежде, о трогательной
заботе, радостной новости, новогодних планах и бесконечной тревоге. И
последняя, похоже, надолго прописалась в жизни наших героев.
Вот в очередной раз убеждаюсь, что именно жизнь... настолько реальные и живые герои у нашего автора, и в их жизни тесно переплетаются любовь и ненависть, надежды и разочарования, радость и горе, планы и тревоги...
Цитата Tusika ()
Эдвард полон трогательной и нежной заботы о своих драгоценных девочках, теперь у него их две.
Фраза Эдварда "мои девочки пришли", по-моему, никого не может оставить равнодушным    hang1
Цитата Tusika ()
Надеюсь, всё у них получится.
Ну, не может же жизнь состоять только из чёрных полос.
Цитата Tusika ()
Однако, опасность и тревога никуда не ушли из жизни наших героев и их близких. Даже милый поход Беллы и Роуз в магазины за подарками для своих мужей омрачен "приветом от Алека".
И только из белых тоже не может... Операция не завершена, а стало быть и опасность, и тревоги рядом, причем, зная, о каких отморозках идет речь, понимаешь, насколько всё серьёзно и опасно... смертельно...
Цитата Tusika ()
Исчесзновение Алека спасло Эдварда от совершения убийства этого подонка.
Да, правда...
Цитата Tusika ()
Как и следовало ожидать, Вольтури не взял на себя ответственность за гибель людей, убийство которых совершил его подопечный... А Каллены просто вынуждены принять его фальшивые заверения, чтобы не
спугнуть Аро  и довести совместно с полицией до конца операцию по его
поимке.
"Вольтури" и "взять на себя ответственность" - вещи несовместные. Он идёт по головам, люди для него - пешки, человеческая жизнь не имеет никакой ценности. И с таким вот нечеловеком Калленам приходится вести дела, пусть и для вида. Всё очень сложно, непредсказуемо и ... страшно.

Продолжение - через день...  До новых встреч, Наташ!


 
Ianomania
Ianomania Дата: Пятница, 19.08.2016, 11:07 | Сообщение # 460
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Спасибо за новую главу.
Пока что все тихо, но такое впечатление, что это снова затишье перед бурей. Очень надеюсь, что в скором времени у ребят получится наконец-то избавиться от Вольтури и их грязных дел. Хоть бы больше никто не пострадал!


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Неважно через что. Главное вместе. (18+ ЗАВЕРШЕН)
Поиск: