Его Инфернальное Величество - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 18.01.2020, 21:08 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline






Моя невыразимая благодарность за эту "космическую" обложку волшебной Танечке tcv



Самый тёмный час - перед рассветом.
Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться сама, 9-21 главы - Ксюша bliss_, 22 глава и эпилог - Настенька Апельсиновая
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...

























Глава 19. Сладкие воды горькой реки Часть 1Часть 2









Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:00
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 16:55 | Сообщение # 81
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Ну пакетиками мы же запаслись, насколько я помню

У нас полный боевой комплект собран boast
Цитата lelik1986 ()
У меня вот, кстати, всегда вестибулярка слабенькая была: после экстремальных аттракционов пакетики - это самое то!

Помню, когда-то каталась на всем подряд и хоть бы хны, а сейчас - пять минут на качели, и можно выносить тело))) giri05003
Цитата lelik1986 ()
А вот, кстати, ты просто слушаешь их или клипы тоже посматривала? Просто, как по мне, это такой чувак, на которого надо смотреть во время его пения. Особенно я тащусь от клипа к The Kiss Of Dawn. Он, кстати, будет в следующей главе.

И клипы посматриваю, ага. И лайвы - это вообще огонь. Есть такое, что надо смотреть, а главное, просто хочется)))
На The Kiss Of Dawn чуть подвисла. Что нас там ждееет вообще с таким вот, а? 111drag
Цитата lelik1986 ()
И не говори! Я как увидела фотки Роба в гриме, меня аж нервный смех пробрал

Ну чисто наш клиент! fund02002
Цитата lelik1986 ()
А я помню про твоё желание почитать "И каждому воздастся"

Пффф! И я помню! Даже вот не думай, что забыла JC_flirt
Цитата lelik1986 ()
Скромность - наше всё!

А так и надо, Оль, так и надо - ценить себя. fund02016 А я обязательно поделюсь своими мыслями, как только дочитаю JC_flirt
Цитата lelik1986 ()
Только что дописала главу, так что завтра будет   Большое спасибо, что ждёшь, Полин!

*расстелила одеялко, обложилась всеми запасами, жду* И поверь, далеко не одна, Оль. lovi06015 Просто наглая самая, сразу на форум притащилась fund02002
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 17:45 | Сообщение # 82
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Помню, когда-то каталась на всем подряд и хоть бы хны, а сейчас - пять минут на качели, и можно выносить тело)))
Везёт тебе)) А я была ещё довольно мелкой, когда аттракцион "центрифуга" сломался почти в вертикальном положении, и я оказалась в числе "счастливчиков", застрявших там, слава богу, хоть внизу была а не наверху.  girl_wacko  giri05003 С тех пор меня мутит от одного только вида, а пара раз, что я всё же искушала после этого судьбу, ясно дали понять, что мутит меня не только от вида, но и от процесса fund02002 
Цитата freedom_91 ()
Что нас там ждееет вообще с таким вот, а?
Ой, нет, Полин, даже не обольщайся! JC_flirt  Ничего такого в этой главе нас не ждёт. Просто эту песню они исполняют на репетиции girl_blush2 
Цитата freedom_91 ()
Ну чисто наш клиент!
Ага, а ещё в чёрной шапочке и в чёрной толстовке - прям со страницы второй главы сошёл. "Нифигасе совпадение!" - подумала я. giri05003 
Цитата freedom_91 ()
А так и надо, Оль, так и надо - ценить себя.
С этим у меня обычно большие проблемы, но иногда и на меня, что называется, накатывает giri05003 
Цитата freedom_91 ()
А я обязательно поделюсь своими мыслями, как только дочитаю
Жду сурового и объективного вердикта girl_blush2  JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
*расстелила одеялко, обложилась всеми запасами, жду* И поверь, далеко не одна, Оль. Просто наглая самая, сразу на форум притащилась
Люблю наглых читателей fund02016  giri05003  *пошла выкладывать главу*


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
OVMka
OVMka Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 20:32 | Сообщение # 83
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
lelik1986, Оля, привет!
Спасибо за новую главу тебе!

Цитата
лимонные нотки бергамота, выступающие под аккомпанемент пряного кориандра.

мммм, пахнуло Dior Homme? JC_flirt

Цитата
- Вот же сука! Ублюдочная тварь! – злобно выкрикнул Эдвард, стукнув кулаком по рулю. – Ненавижу!

какая неожиданно сильная эмоция от Эдварда!

Цитата
что я буду стоять посреди сцены с металлическим фаллосом в руке

Сейчас Фрейд где-то там радостно улыбается, потирая ручки))

Цитата
В действительности никто никому в этом мире нахрен не нужен. Ты можешь быть хоть трижды талантливым и писать потрясающие песни – всем насрать, если у тебя нет связей и бабла

Как же сейчас Эдварда с Беллой искренен.
Он всегда такой или только с Бельчонком, что сидит на пассажирском сидении?

Цитата
- Нет, просто удачно подкатил яйца к одной довольно влиятельной в мире музыке даме. Мне было восемнадцать, я был напористым, наглым и абсолютно уверенным в своей сексуальной неотразимости чуваком. Ей было сорок, она была красивой, даже роскошной, вдовой с деньгами и связями. В музыкальных кругах ходили, мягко говоря, небезосновательные слухи, что она любит помогать юным талантам, - саркастично усмехнулся Эдвард. – Труднее всего было пересечься с ней.

Интересный подход к делу у Эдварда. Главное, даже не скрывает, что пробрался в шоу-бизнес через постель)

Цитата
Девушка потянулась к магнитоле, чтобы прибавить звук, и в этот же самый момент Эдвард протянул руку к кнопке переключения радиостанций – их ладони столкнулись.

Канонический отсыл к "Сумеркам"? hang1

Цитата
Судя по тому, что Каллен ни на мгновение не утратил управления машиной, случившееся не стало для него неожиданностью. Очень может быть, что он этого даже хотел.

Ах ваше величество 12 ! Да вы ваше Коварнейшество просто! fund02002

Цитата
- Слушай, а ты уверен, что в вашей группе именно Эммет является генератором тупых шуток? – наклоняясь, и заглядывая ему в лицо, язвительно спросила Белла. - Что-то я в этом сомневаюсь.

До чего смелая девочка!

Цитата
- Была причина. Да и сейчас никуда не делась, - улыбка разом сошла с лица Эдварда. Он нахмурился и крепко сжал руками руль, словно в попытке переломить его, так что Белла услышала, как серебряные кольца на его пальцах со скрежетом прошлись по пластику. – Но об этом дерьме я сейчас говорить не хочу. Ты и сама скоро поймёшь.

о, очередная тайна Эдварда, интересненько

Цитата
Грёбаный дурдом!
Похоже, эта девчонка всё же станет для него проблемой. Охренеть, какой проблемой!

Это вряд ли, что станет... она по ходу УЖЕ проблема))

Цитата
- Я поговорю с ним, Эд. Ты только не психуй, ладно? – примирительно проговорил Джас, выглядевший на удивление спокойным и невозмутимым. – Тебе нельзя…

все-таки у Эда серьезные проблемы со здоровьем...

Цитата
В этот момент в гостиную вернулся Эдвард с пластиковым ведром, из которого Белла накануне мыла полы. Он в три шага подошёл к Эммету, по прежнему сидевшему в кресле, и окатил его водой. Тот громко вскрикнул и грязно выругался, но поток непристойных слов утонул в ведре, которое Эдвард надел ему на голову.

- Надеюсь, это тебе поможет, - криво улыбнулся Каллен, хлопнув ладонью по дну ведра, всё ещё красовавшегося на Эммете. – Как только Сэм заберёт этого сраного мудака, - кивнул он в сторону спящего на диване Майкла, - начинаем репетицию. И ни минутой позже, ясно?! – Эдвард медленно направился к выходу, шлёпая босыми ногами по мокрому полу, но на пороге обернулся и весело ухмыльнулся, обращаясь к Эммету: - Не снимай ведро: оно тебе идёт. В нём ты больше походишь на гомо сапиенс, чем без него.

мне все-таки нравится прямолинейный подход Эдварда ко всем делам))

Цитата
Те послушались, но сделали это нарочито медленно, всем своим видом показывая, что нисколько не боятся его инфернального гнева.

Безумству храбрых поем мы песни (с) giri05003 Храбрецы просто невероятные)))

Цитата
Эм, Джас и Сет окружили Эдварда, поддерживая его. Они что-то говорили ему, что-то говорили друг другу. Их голоса звенели от напряжения, сочились таким же страхом, что раздирал грудь Беллы, но она не могла разобрать ни единого слова. Как не могла ни на мгновение отвести взгляд от мертвенно бледного, судорожно хватавшего ртом воздух Каллена, от его губ, отливавших синевой.

«Он задыхается!» – было единственной мыслью, оглушительным набатом звучавшей сейчас в голове у Беллы.

ох ужас какой, это его так нервяк из-за Майка довел? cray


 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 20:54 | Сообщение # 84
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Ох как не просто всё у Эдварда. За что он ненавидит отца? Почему однлклассники над ним стебались? Это до сих пор мучает его. И что с ним случилось. почему он стал задыхаться? Почему Джаспер говорит, что ему нельзя психовать. Я пока не знаю, когда придёт время, узнаю. Но уже ясно, что жизнь его хорошенько потрепала. но не сломала. ? И да, он бесит Беллу. Действительно бесит? Может потому. что её тенет к Его Инфернальному Величеству? Ну а уж как его к ней тянет...
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 21:02 | Сообщение # 85
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
OVMka, привет, Оль! 1_012 
Цитата OVMka ()
мммм, пахнуло Dior Homme?
Понятия не имею, если честно girl_blush2  Я эти духи не слушала. Помню только, что тот аромат который Роберт рекламировал самым первым, мне не зашёл: слишком тяжёлый для меня.
Цитата OVMka ()
какая неожиданно сильная эмоция от Эдварда!
А мне казалось, что Эдвард вообще довольно эмоциональный человек, не привыкший сдерживать свои порывы, особенно негативные. Так что такой его выпад вполне ожидаем. Тем более что отца он и правда ненавидит.
Цитата OVMka ()
Сейчас Фрейд где-то там радостно улыбается, потирая ручки))
Мне кажется, Эдвард вообще мог бы стать золотой жилой для старика Фрейда. Чего только стоит тот факт, что он ненавидит отца, но при этом ежемесячно спонсирует его. 
Цитата OVMka ()
Как же сейчас Эдварда с Беллой искренен.Он всегда такой или только с Бельчонком, что сидит на пассажирском сидении?
Он почти всегда говорит то, что думает, и делает то, что хочет. За исключением тех случаев, когда осознанно по каким-то причинам наступает себе на горло. Но, конечно, с теми, кто приближён к нему. С журналистами или "фанатками" на одну ночь он откровенничать точно не стал бы.
Цитата OVMka ()
Интересный подход к делу у Эдварда. Главное, даже не скрывает, что пробрался в шоу-бизнес через постель)
У него довольно размытые представления о моральных принципах. Он действительно ни грамма не стыдится того, что сделал. Да и почему? Он никого не убил, не украл, не предал, даже не обманул. Вот если бы он втёр той даме, что без ума от неё и всё такое, в то время как ему от неё нужна была лишь помощь, - это одно дело. А так. Это была просто своего рода сделка, от которой каждый получил, что хотел.
Цитата OVMka ()
Канонический отсыл к "Сумеркам"?
Верно подметила! fund02016  JC_flirt  Только от каноничного Эдварда это воспользовался моментом и продлил прикосновение, а не стал отдёргивать руку.
Цитата OVMka ()
Ах ваше величество ! Да вы ваше Коварнейшество просто!
Не то слово! fund02002  Это своё никогда не упустит.  JC_flirt 
Цитата OVMka ()
До чего смелая девочка!
Это всё от волнения  giri05003 Я когда нервничаю, тоже теряю чувство самосохранения и такое начинаю городить girl_wacko 
Цитата OVMka ()
о, очередная тайна Эдварда, интересненько
Да какая это тайна. Она к концу главы уже более-менее обозначена JC_flirt 
Цитата OVMka ()
Это вряд ли, что станет... она по ходу УЖЕ проблема))
И не говори! Думаю, сейчас Эдвард считает Беллу проблемой только в одном плане: если он всё же решит разок кувыркнуться с ней, то что тогда ему делать с ней потом? Ведь она же живёт с ним под одной крышей. Других проблем он пока не чует. Но и времени прошло ещё всего ничего.
Цитата OVMka ()
все-таки у Эда серьезные проблемы со здоровьем...
Проблема серьёзная, но вроде как не смертельная. Исходя исключительно из своего личного опыта (у моей свекрови то же заболевание), могу сказать, что сильный эмоциональный всплеск (не только отрицательный, но и положительный)  может вызывать у таких людей приступ.
Цитата OVMka ()
мне все-таки нравится прямолинейный подход Эдварда ко всем делам))
Воот! "прямолинеен" - это именно то слово, которое как нельзя лучше характеризует Эдварда. Он прямолинеен и в своих словах (оттого и грубость, и хамство), и в своих поступках. Прямолинеен и эмоционален.
Цитата OVMka ()
Безумству храбрых поем мы песни (с) Храбрецы просто невероятные)))
У них уже просто иммунитет выработался giri05003 
Цитата OVMka ()
ох ужас какой, это его так нервяк из-за Майка довел?
В общем-то да. Но что-то такое назревала уже накануне, ещё когда они с Беллой и Сетом разговаривали в кухне.
Оленька, большое спасибо за чудесный отзыв! fund02016  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 21:11 | Сообщение # 86
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата ахаха ()
Ох как не просто всё у Эдварда.
Это да. И у него всё не просто, и сам он не простой человек.
Цитата ахаха ()
За что он ненавидит отца? Почему однлклассники над ним стебались?
Всё это взаимосвязано. Корневая причина кроется в одном и том же. Но если честно, это не самое страшное, что с ним случалось в жизни.
Цитата ахаха ()
Это до сих пор мучает его.
То, что происходит с нами в детстве или в подростковом возрасте всегда оставляют на нас самый глубокий отпечаток.
Цитата ахаха ()
И что с ним случилось. почему он стал задыхаться? Почему Джаспер говорит, что ему нельзя психовать.
Это тоже относится к моменту с отцом и с одноклассниками. По сути, это есть та самая корневая причина. Болезнь, из-за которой в жизни Эдварда было много плохого, но которая сослужила ему и добрую службу, как бы странно это не звучало.
Цитата ахаха ()
Я пока не знаю, когда придёт время, узнаю.
Уже в следующей главе. JC_flirt 
Цитата ахаха ()
Но уже ясно, что жизнь его хорошенько потрепала. но не сломала. ?
Да, потрепала. кое в чём он и сам виноват. Но нет, не сломала. Это уж точно!
Цитата ахаха ()
И да, он бесит Беллу. Действительно бесит? Может потому. что её тенет к Его Инфернальному Величеству?
Да, в точку! Он бесит её именно потому, что сильно притягивает. А разум и инстинкт самосохранения подсказывают Белле, что Эдвард тот парень, с которым лучше не связываться. Как минимум, эти отношения будут ох какими непростыми. 
Цитата ахаха ()
Ну а уж как его к ней тянет...
Но пока это исключительно физическое влечение.
Оленька, большое спасибо за прекрасный отзыв! fund02016  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
OVMka
OVMka Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 22:22 | Сообщение # 87
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
А мне казалось, что Эдвард вообще довольно эмоциональный человек, не привыкший сдерживать свои порывы, особенно негативные. Так что такой его выпад вполне ожидаем. Тем более что отца он и правда ненавидит.

несомненно он очень эмоциональный, просто в тот момент он был достаточно расслаблен и в хорошем настроении, а потом разогнал эмоциональный фон быстрее, чем свой БМВ/

Цитата lelik1986 ()
Мне кажется, Эдвард вообще мог бы стать золотой жилой для старика Фрейда. Чего только стоит тот факт, что он ненавидит отца, но при этом ежемесячно спонсирует его.

а вот это как раз понять могу, ибо его гиперответственность за всех вокруг затмевает какие-либо его эмоциональные эскапады

Цитата lelik1986 ()
Только от каноничного Эдварда это воспользовался моментом и продлил прикосновение, а не стал отдёргивать руку.

Просто этому, не каноничному, уже "давно НЕ семнадцать" giri05003

Цитата lelik1986 ()
Других проблем он пока не чует.

думаешь не чует? явно же его не только кувырок интересует - иначе бы уже кувыркнулся))

Цитата lelik1986 ()
Проблема серьёзная, но вроде как не смертельная.

похоже на астму, это та еще зараза, дыхалку перекрывает так, что не вздохнуть, пока лекарство не распылить
но посмотрим, до следующей главы, там, наверное, уже понятно будет, что за болячка коварная

Оль, спасибо еще раз за новую главу, обожаю твоего Эдю fund02016


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 23:12 | Сообщение # 88
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
несомненно он очень эмоциональный, просто в тот момент он был достаточно расслаблен и в хорошем настроении, а потом разогнал эмоциональный фон быстрее, чем свой БМВ/
Всё, что связано с отцом, для него, как красная тряпка для быка. Услышав о низости его лжи, он мгновенно взорвался. Там очень некрасивая история вышла.
Цитата OVMka ()
а вот это как раз понять могу, ибо его гиперответственность за всех вокруг затмевает какие-либо его эмоциональные эскапады
В случае с отцом эта причина если и имеет место быть, то она не главная. Повзрослевший ребёнок может чувствовать свою ответственность перед родителем, который дал ему что-то хорошее, который, как минимум, номинально присутствовал и присутствие в его жизни. какую ответственность Эдвард может чувствовать по отношению к мужчине, которого не видел уже 20 лет?  Хотя, возможно, он её и чувствует, но есть и другие моменты, о которых он ещё поразмышляет вслух.
Цитата OVMka ()
Просто этому, не каноничному, уже "давно НЕ семнадцать"
Думаю, он и в семнадцать был уже ОГО-ГО! hang1 giri05003
Цитата OVMka ()
думаешь не чует? явно же его не только кувырок интересует - иначе бы уже кувыркнулся))
Трудно сказать. Они знакомы всего сутки. Нет, определённо к Белле он чувствует нечто большее, чем обычно. Обычно он хочет секса, не столь важно с кем. А тут он хочет именно Беллу - это уже такой громкий звоночек. А то, что он себя сдерживает - это вообще целый колокол.
Хотя мне вот, например Нана (робокашка) написала : "Нет полноценной кровной связи, но и мгновенной химии тоже нет, все импульсы на грани интереса и желания..."
Так что всё это каждому видится по-своему.
Цитата OVMka ()
похоже на астму, это та еще зараза, дыхалку перекрывает так, что не вздохнуть, пока лекарство не распылитьно посмотрим, до следующей главы, там, наверное, уже понятно будет, что за болячка коварная
Если быть точнее, то тяжело не вдохнуть, а выдохнуть. JC_flirt   Человек начинает задыхаться, а, задыхаясь, пытается рефлекторно компенсировать нехватку кислорода (углекислый газ ведь не выходит вовремя, не освобождает место кислороду, лёгкие расширяются), старается сделать ещё более глубокие вдохи, чем только усугубляет ситуацию, а уже эти глубокие вдохи вызывают ещё и боль. Ой, мне только дай волю поговорить о медицине и болезнях girl_blush2 giri05003    В общем, да, "весело".
Цитата OVMka ()
Оль, спасибо еще раз за новую главу, обожаю твоего Эдю
Спасибо, дорогая! Безумно приятно это слышать! hang1 fund02016 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 09.02.2020, 23:18
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Понедельник, 10.02.2020, 21:49 | Сообщение # 89
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Ой, нет, Полин, даже не обольщайся!   Ничего такого в этой главе нас не ждёт.

Да у тебя вся глава такая ведь была! Этот Эдвард... ох уж этот Эдвард... Полный, выражаясь словами Эммета, армагеддец!
За ним интересно наблюдать, разбирать по косточкам, рассматривать разве что не под лупой. fund02002 Ну правда: смотришь читаешь и не понимаешь - как, ну кааак человек живет он вот так на грани? В одну секунду - спокоен, как удав, а в следующую, как Оля ОВМка подметила, разгоняет эмоциональный фон похлеще своей бэхи. И раньше это тоже было, а дальше будет и еще покруче, да?

Но на самом деле, как бы увлекательно не было, при этом рядом что-то тяжелое нависает над всей чудной компанией главных действующих лиц. Мы, Оль, будто сели на эту чертову американскую горку - ну а вдруг в этот раз не будет плохо? - и вот едем, едем, быстрее, уже приближаемся к "кошмар как быстро, можно, пожалуйста, всё!", потихоньку все ранее впихнутое в рот подступает к горлу, и уже одна мысль только: а точно, блин, я этого хотела вообще, а? fund02002

Уже понятно, да, что от меня дельного ничего, одни вздохи? Под конец, наверное, приду к тебе, если повезет, с чем-то вроде: "Ну, Оль, ну и ну!" Надеюсь, подобный суровый и объективный вердикт тебя устроит. giri05003

Оля, спасибо! Прости за вот эту всю невнятность выше. Просто знай, что то, что ты пишешь - это та еще крутотень. lovi06032 lovi06015
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 10.02.2020, 22:40 | Сообщение # 90
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Да у тебя вся глава такая ведь была! Этот Эдвард... ох уж этот Эдвард... Полный, выражаясь словами Эммета, армагеддец!
Да лааадно?! JC_flirt   Нет, я серьёзно. Просто есть такая штука: когда ты что-то пишешь, потом перечитываешь и что-то подправляешь в плане текста (это делаешь раза 2 с интервалом в день), потом перечитываешь на предмет ошибок и опечаток, потом ещё раз на всякий случай перечитываешь, то уже перестаёшь понимать, хорошо вышло или плохо, перестаёшь ощущать эмоции, кажется, что перед тобой совершенно "сухой", безликий и малоинтересный текст. И так всегда girl_wacko  Так что когда я говорила что ничего такого не будет, я совершенно искренне так считала. Да с тех пор моё мнение и не изменилось.
Цитата freedom_91 ()
Ну правда: смотришь читаешь и не понимаешь - как, ну кааак человек живет он вот так на грани? В одну секунду - спокоен, как удав, а в следующую, как Оля ОВМка подметила, разгоняет эмоциональный фон похлеще своей бэхи. И раньше это тоже было, а дальше будет и еще покруче, да?
Думаю, да giri05003   Он явно не считает необходимым сдерживать себя в плане эмоций. Они всегда выплёскиваются у него через край. И вот в порыве таких эмоций он может совершать всякое. И плохое в том числе. В нём нет полумеры. Всё у него всегда на полную катушку. Парень явно даже не в курсе что существует такая вещь, как "золотая середина". У него всё всегда  too much. Эдвард - человек порыв, человек действия. Иногда это хорошо, иногда - плохо.  Единственное, в чём он сумел прийти к золотой середине - это пагубные привычки. Но и тут всё слишком зыбко (по другому и быть не может), не навсегда. И Эдвард это тоже понимает. Но вполне сознательно ходит по краю. Эдакий канатоходец. Но это не от глупости. Скорее от внутреннего надрыва какого-то.
Цитата freedom_91 ()
Но на самом деле, как бы увлекательно не было, при этом рядом что-то тяжелое нависает над всей чудной компанией главных действующих лиц.
Да, нависает. Если бы не нависало, то и истории бы этой не было. giri05003  Возможно, кто-то тоже захочет пройтись по этой канатной дорожке, но...
Цитата freedom_91 ()
Мы, Оль, будто сели на эту чертову американскую горку - ну а вдруг в этот раз не будет плохо? - и вот едем, едем, быстрее, уже приближаемся к "кошмар как быстро, можно, пожалуйста, всё!", потихоньку все ранее впихнутое в рот подступает к горлу, и уже одна мысль только: а точно, блин, я этого хотела вообще, а?
Ты так круто это описала, что я буквально почувствовала свист ветра в ушах giri05003
Я очень рада, что ответ "да" giri05003   И очень надеюсь, что он не изменится, и никто не захочет выпрыгивать на ходу JC_flirt
Цитата freedom_91 ()
Уже понятно, да, что от меня дельного ничего, одни вздохи?
Вздохи мной тоже принимаются с огромнейшим удовольствием, так что не стесняйся и вздыхай на полную катушку: громко, протяжно, от удовольствия, и от раздражения и злости на героев. вздохи принимаются любые и в неограниченных количествах fund02016 giri05003
Цитата freedom_91 ()
Под конец, наверное, приду к тебе, если повезет, с чем-то вроде: "Ну, Оль, ну и ну!" Надеюсь, подобный суровый и объективный вердикт тебя устроит.
Ещё как устроит! Но пока об этом не будем: вдруг сглазим JC_flirt   Хотя "Оля, ну и ну" может ведь быть произнесено с совершенно противоположной интонацией, так что... girl_blush2
Цитата freedom_91 ()
Оля, спасибо! Прости за вот эту всю невнятность выше. Просто знай, что то, что ты пишешь - это та еще крутотень.
Тебе большое спасибо, Полин, за классный отзыв и за добрые слова! fund02016 lovi06015   И нет там никакой невнятности! Искала, искала - не нашла ae


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 10.02.2020, 22:41
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Понедельник, 10.02.2020, 23:02 | Сообщение # 91
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Привет-привет! lovi06015
Оленька, принимай прогульщицу girl_blush2   Не получилось дотопать до форума после второй главы(
Сейчас попробую собрать мысли в кучу giri05003 Во-первых, восхищаюсь объёмами глав и скоростью их выхода. Не могу поверить, что можно так много и так быстро писать. Но самое главное, что получается захватывающе и читается на одном дыхании hang1
Теперь по главам.
Эдвард мне все больше нравится. я почему-то думала, что он здесь будет такой... мрачный, загадочный и... отрицательный. Будет мучать Беллу, закатывать истерики группе, а Белла будет страдать от безответной любви. Почему у меня в голове такие банальности? giri05003 Эдвард в этой истории прекрасный, совсем не темный и не мрачный, а очень даже притягательный. С таким и на подоконнике петь, и в авто гонять hang1 группу держит в ежовых рукавицах, о личной жизни не распространяется. Еще один штрих к образу Эдварда - история Сета, очень она меня тронула cray
Очень положительный получается образ, что начинаешь задумываться, есть ли здесь какой-то подвох? Помню, что у тебя герои должны пострадать (и читатели вместе с ними giri05003 ), жду, что же ты нам, Оль, приготовила)
Огромнейшее спасибо за историю lovi06015
С нетерпением жду продолжение)
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 10.02.2020, 23:41 | Сообщение # 92
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Dreamy_Girl, привет, Викуль! 1_012
Цитата Dreamy_Girl ()
Оленька, принимай прогульщицу   Не получилось дотопать до форума после второй главы(
Я всегда очень рада тебя видеть! fund02016   Человек я не строгий и буковку "н" в журнал посещаемости ставить не буду JC_flirt giri05003
Цитата Dreamy_Girl ()
Во-первых, восхищаюсь объёмами глав и скоростью их выхода. Не могу поверить, что можно так много и так быстро писать. Но самое главное, что получается захватывающе и читается на одном дыхании
Это всё моё словоблудие girl_blush2   Не могу я писать кратко, главы сами собой выходят огромными. Нет, можно было бы, наверное, дробить большую главу на 2 маленькие, но я так не люблю: она перестаёт казаться мне цельной и завершённой. Раньше я писала медленнее, а теперь написать главу за неделю вполне реально. Я ещё и на работе умудряюсь страничку-другую накропать между клиентами giri05003
Цитата Dreamy_Girl ()
Эдвард мне все больше нравится. я почему-то думала, что он здесь будет такой... мрачный, загадочный и... отрицательный. Будет мучать Беллу, закатывать истерики группе, а Белла будет страдать от безответной любви.
Кто кого будет мучить - ещё вопрос. giri05003  Но вот я до сих пор не знаю, хорошо это или плохо, что Эдвард получается положительным, а не отрицательным. Изначально я планировала его более мрачным, более "испорченным". Но он не пожелал таким становиться. Когда я пишу и пытаюсь вставить что-то эдакое, характеризующее его с самой плохой стороны, мне начинает казаться, что он смотрит на меня из угла комнаты и пронзает своим суровым взглядом со словами: "Что ты творишь, детка?! Я ведь не такой!" girl_wacko giri05003
В итоге я почти смирилась. Хотя есть в нём и мрачность. Просто я бы не смогла уважать мужика, который в 30 с лишним лет весь такой на понтах, эдакий звездун ёперного театра. Да, это было в Эдварде, но он это перерос, повзрослел, поумнел. Не знаю, мне такие экземпляры не кажутся капец какими сексуальными альфа-самцами. Наверное, я старею, раз у меня другое представление о сексуальности, мужской привлекательности и мужской силе.
Самое главное для меня в этой истории - обойтись без ванили. Ванилью пока ведь не пахнет, нет? просто со стороны-то виднее. Если заметите что-то такое - пните меня, пожалуйста! girl_blush2
Цитата Dreamy_Girl ()
С таким и на подоконнике петь, и в авто гонять
Ох, я бы погоняла! И спела бы! И всё вместе и сразу! giri05003   И амортизаторы, говорят, в БМВ прочные girl_blush2 fund02002   Но вот Белла... Думаю, она может испугаться напора, если такой вдруг последует. Она совсем ещё девчонка. А не все девочки выбирают плохих мальчиков.
Цитата Dreamy_Girl ()
группу держит в ежовых рукавицах,
Как можно было понять из слов Эмета, так было не всегда.
Цитата Dreamy_Girl ()
о личной жизни не распространяется
Но Белла, конечно, не успокоится, пока всё не выяснит JC_flirt
Цитата Dreamy_Girl ()
Еще один штрих к образу Эдварда - история Сета, очень она меня тронула
Сет напомнил Эдварду его самого. Дети, нелюбимые родителями, явно вызывают в нём желание помочь, приютить, обогреть. С Беллой в момент знакомства это тоже в нём сработало.
Цитата Dreamy_Girl ()
что начинаешь задумываться, есть ли здесь какой-то подвох?
Пагубные привычки. Прошлое. Наглый и хамоватый. Может быть резок, груб (не только на словах) даже с близкими людьми. Список примерно такой. giri05003
Цитата Dreamy_Girl ()
Помню, что у тебя герои должны пострадать (и читатели вместе с ними ), жду, что же ты нам, Оль, приготовила)
Пострадать - это непременно! Но так чтобы прямо конкретно, это уже где-то с середины. JC_flirt
Цитата Dreamy_Girl ()
Огромнейшее спасибо за историю С нетерпением жду продолжение)
Тебе большое спасибо, Викуль, за прекрасный отзыв! fund02016 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 10.02.2020, 23:44
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Вторник, 11.02.2020, 18:58 | Сообщение # 93
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Да лааадно?!   Нет, я серьёзно. Просто есть такая штука

Оль, понимаю. И со всей серьезностью уверяю тебя: текст на выходе совсем, вот вообще не сухой. Говоря антонимами - очень мокрый. giri05003 И я ни капли не лукавлю, честное слово. И даже все мои вздохи ничуть не преувеличенные (благо, меня никто не слышит, когда я это делаю при чтении fund02002 )
Цитата lelik1986 ()
В нём нет полумеры. Всё у него всегда на полную катушку. Парень явно даже не в курсе что существует такая вещь, как "золотая середина". У него всё всегда  too much.

Ту мач - это прямо самое исчерпывающее краткое описание, какое только можно ему дать. Как волна он летит на тебя - словишь ты эту волну? Или она будет настолько разрушительной, что ничего после себя не оставит?
Цитата lelik1986 ()
Но вполне сознательно ходит по краю. Эдакий канатоходец. Но это не от глупости. Скорее от внутреннего надрыва какого-то.

Эдвард далеко не глупый, даже и не веет от него. Возможно, когда-то в этой смеси и присутствовала какая-то доля этого ингредиента, все-таки все мы учимся с возрастом чему-то. Но сейчас да, это надрыв, что-то такое глубокое, сильное... и какое-то мучение, и болезненность, и все бурлит, бурлит где-то. Уверена, тех, кто рядом, сильно потряхивает от такой энергии. Я и не представляю, как можно справляться с этой лавиной всего, что в нем одном уживается. girl_wacko
Цитата lelik1986 ()
Я очень рада, что ответ "да"   И очень надеюсь, что он не изменится, и никто не захочет выпрыгивать на ходу

Ну уж мы тут не самоубийцы ни разу. Будем ехать до победного! giri05003
Цитата lelik1986 ()
Вздохи мной тоже принимаются с огромнейшим удовольствием, так что не стесняйся и вздыхай на полную катушку: громко, протяжно, от удовольствия, и от раздражения и злости на героев. вздохи принимаются любые и в неограниченных количествах

Ах, все для тебя, Оль, все для тебя))) lovi06015
Цитата lelik1986 ()
Ещё как устроит! Но пока об этом не будем: вдруг сглазим   Хотя "Оля, ну и ну" может ведь быть произнесено с совершенно противоположной интонацией, так что...

Я вот задумалась, что же ты такое должна тут завернуть, чтобы захотелось и выпрыгнуть на ходу, и заорать еще "НУ, ОЛЬГА!!!" fund02002 Ничего в голову не идет, так что... застряла ты с нами giri05003 lovi06015
Цитата lelik1986 ()
Тебе большое спасибо, Полин, за классный отзыв и за добрые слова!   И нет там никакой невнятности! Искала, искала - не нашла

*пропевает* А По-о-оля молодец! boast
Мне важно донести до тебя, что твое творчество правда задевает, и если у меня получается, то это прекрасно lovi06032
Цитата lelik1986 ()
Самое главное для меня в этой истории - обойтись без ванили. Ванилью пока ведь не пахнет, нет? просто со стороны-то виднее. Если заметите что-то такое - пните меня, пожалуйста!

Ничем таким не пахнет. fund02016 Если только с нашей стороны. Заметила, что мы тут в основном одно Величество обсуждаем только? fund02002
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 11.02.2020, 20:18 | Сообщение # 94
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Говоря антонимами - очень мокрый.
Звучит ну очень ободряюще! good  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
И я ни капли не лукавлю, честное слово.
Большое спасибо за поддержку, Полин! lovi06015 
Цитата freedom_91 ()
И даже все мои вздохи ничуть не преувеличенные (благо, меня никто не слышит, когда я это делаю при чтении )
С другой стороны это тоже была бы своего рода месть соседям: они бы умерли от зависти, услышав твои громкие, страстные вздохи и неверно их истолковав giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Как волна он летит на тебя - словишь ты эту волну? Или она будет настолько разрушительной, что ничего после себя не оставит?
Потрясающе точное и красивое сравнение! good О разрушительной силе Эдварда я запланировала даже одну фразу из уст Беллы в одной из последних глав, ещё только когда появилась идея этой истории. С другой стороны, развивая эту аллегорию, надо отметить, что мощные волны не возникают сами по себе. Причина либо во внешних погодных условиях (шторм), либо в подземных толчках (цунами). Т е это либо воздействие глубинных причин (прошлое), либо нынешних внешних обстоятельств и раздражителей. Хотя в случае с Эдвардом это и то, и другое. Эк меня занесло girl_wacko  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Эдвард далеко не глупый, даже и не веет от него. Возможно, когда-то в этой смеси и присутствовала какая-то доля этого ингредиента, все-таки все мы учимся с возрастом чему-то.
К сожалению, учатся не все. Некоторые со временем только деградируют. Особенно под воздействием некоторых внешних факторов. Вон, хотя бы Майкла взять. Отчасти, наверное, можно сказать, что Эдварду повезло. что-то из разряда "Не было бы счастья, да несчастье помогло".  Но одно совершенно точно: Эдвард, которого мы видим сейчас, ооочень сильно отличается от Эдварда 5-6 летней давности. 
Цитата freedom_91 ()
Но сейчас да, это надрыв, что-то такое глубокое, сильное... и какое-то мучение, и болезненность, и все бурлит, бурлит где-то.
Красиво сказала! hang1  И очень верно. Прошлому Эдварда будет посвящена отдельная глава, написанная от его лица, но уже в середине истории. Но в общих чертах многое станет понятно уже в следующей главе.
Цитата freedom_91 ()
Уверена, тех, кто рядом, сильно потряхивает от такой энергии.
Одно можно сказать наверняка: тем, кто рядом, скучно точно не будет. giri05003 Хотя, возможно, стабильные и "здоровые" отношения с женщиной смогут его хотя бы отчасти успокоить, стабилизировать.
Цитата freedom_91 ()
Ну уж мы тут не самоубийцы ни разу. Будем ехать до победного!
Не буду лукавить, я надеялась именно на такой ответ JC_flirt  fund02016 
Цитата freedom_91 ()
Я вот задумалась, что же ты такое должна тут завернуть, чтобы захотелось и выпрыгнуть на ходу, и заорать еще "НУ, ОЛЬГА!!!" Ничего в голову не идет, так что... застряла ты с нами
Ненавижу, когда меня называют Ольгой girl_wacko  giri05003 
Ну, или это вы со мной застряли (раз вы не самоубийцы и прыгать на ходу не собираетесь).  JC_flirt  Так или иначе, но мне определённо нравится наша компашка! fund02016  lovi06015 
Цитата freedom_91 ()
*пропевает* А По-о-оля молодец!
Ещё какая молодец! lovi06015 
Цитата freedom_91 ()
Мне важно донести до тебя, что твое творчество правда задевает, и если у меня получается, то это прекрасно
Ещё как получается! Я всеми фибрами души ощущаю твою поддержку! Это определённо вдохновляет! girl_blush2 fund02016   lovi06015 
Цитата freedom_91 ()
Ничем таким не пахнет. Если только с нашей стороны. Заметила, что мы тут в основном одно Величество обсуждаем только?
Уф, ты меня успокоила! Я знаю, что по первой главе об Эдварде у многих могло сложиться не совсем верное впечатление. И многие, наверное, ждали, что Эдвард на протяжении всей истории таким и останется. Но, как по мне, в таком случае он был бы каким-то недалёким примитивным существом, если бы и на второй, и на третий взгляд он всё оставался бы таким вот, как в первой главе. 
Конечно, ведь мы же женщины. А женщины обычно любят поговорить о мужиках. giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Вторник, 11.02.2020, 21:33 | Сообщение # 95
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Привет, Оленька!
Цитата
Нет, можно было бы, наверное, дробить большую главу на 2 маленькие, но я так не люблю: она перестаёт казаться мне цельной и завершённой.

Нееет, только ничего не дели)).
Цитата
Кто кого будет мучить - ещё вопрос.

Белла будет мучать? Пока такое невозможно представить girl_wacko
Цитата
Самое главное для меня в этой истории - обойтись без ванили. Ванилью пока ведь не пахнет, нет? просто со стороны-то виднее.

нет-нет, пока только диоровский бергамот hang1 giri05003
Цитата
Но Белла, конечно, не успокоится, пока всё не выяснит

Я СМИ имела в виду girl_blush2 А Белла пусть все выспрашивает, нам тоже интересно giri05003 girl_blush2
Цитата
Может быть резок, груб (не только на словах) даже с близкими людьми.

Звучит... не очень хорошо(
Оль, спасибо за подробные ответы lovi06015 lovi06015
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Вторник, 11.02.2020, 22:14 | Сообщение # 96
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
С другой стороны, развивая эту аллегорию, надо отметить, что мощные волны не возникают сами по себе. Причина либо во внешних погодных условиях (шторм), либо в подземных толчках (цунами). Т е это либо воздействие глубинных причин (прошлое), либо нынешних внешних обстоятельств и раздражителей. Хотя в случае с Эдвардом это и то, и другое. Эк меня занесло

Да-да, в точку! good Ой, хоть бы удачно вынесло нас всех в итоге)))
Цитата lelik1986 ()
Хотя, возможно, стабильные и "здоровые" отношения с женщиной смогут его хотя бы отчасти успокоить, стабилизировать.

Нууу... Ооой... Посмотрим girl_blush2 Тут ведь еще и от Беллы много зависит girl_blush2
Цитата lelik1986 ()
Ненавижу, когда меня называют Ольгой

Помню это на всякий случай, очень хорошо помню JC_flirt fund02002

Цитата lelik1986 ()
Так или иначе, но мне определённо нравится наша компашка!

Согласна! Отличная компания, ничего не страшно lovi06015
Цитата lelik1986 ()
Я знаю, что по первой главе об Эдварде у многих могло сложиться не совсем верное впечатление. И многие, наверное, ждали, что Эдвард на протяжении всей истории таким и останется. Но, как по мне, в таком случае он был бы каким-то недалёким примитивным существом, если бы и на второй, и на третий взгляд он всё оставался бы таким вот, как в первой главе. 

Ну не знаю, я еще с твоего интервью понимала, что это будет очень неоднозначный, но в любом случае такой персонаж, к которому будет притягивать, у которого будет, что рассказать и показать. Не пустой, в общем. Так что когда первую главу прочла - моментально влюбилась в него fund02002
А недалекий - это вон Майк, спасибо, такого добра нам не надо) giri05003
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 11.02.2020, 23:05 | Сообщение # 97
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Dreamy_Girl ()
Привет, Оленька!
Привет, Викуль! 1_012 
Цитата Dreamy_Girl ()
Нееет, только ничего не дели)).
Не буду)) План я себе написала из 16 глав, но, чувствую, что некоторые главы могут получиться нереально объёмными, тогда придётся увеличивать количество глав. Например, эта глава тоже должна была быть длиннее и закончиться на другом месте, но я срезала концовку и перенесла её в следующую главу. Тут ведь ещё проблема в том, что на сайте боль 19-20 страниц вордовских не помещаются в одну статью. Короче, всё непросто girl_wacko 
Цитата Dreamy_Girl ()
Белла будет мучать? Пока такое невозможно представить
Может быть, ненамеренно. Не осознавая, что она делает? JC_flirt 
Цитата Dreamy_Girl ()
нет-нет, пока только диоровский бергамот
Диоровский бергамот - это хорошо! good   giri05003 
Цитата Dreamy_Girl ()
Я СМИ имела в виду А Белла пусть все выспрашивает, нам тоже интересно
В общих чертах СМИ в курсе. Уж в Википедии точно должно быть что-то вроде "с такого-то года состоял в отношениях с такой-то" и тд Просто Белла как-то в своё время не обратила на это внимание: её интересовало только творчество группы, а не Его Величество. Как раз в следующей главе она и полезет  в интернет за информацией. Ну и мы с ней заодно JC_flirt 
Цитата Dreamy_Girl ()
Звучит... не очень хорошо(
Ничего прямо страшного и криминального... кажется. giri05003 Но вот, например, его поступок по отношению к Эммету - это самая настоящая грубость, причём не на словах. В первой главе Майкл намекал на жестокое избиение Райли - бывшего клавишника группы. в общем, он может, если его вывести из себя.
Цитата Dreamy_Girl ()
Оль, спасибо за подробные ответы
Всегда пожалуйста! fund02016  Поболтать я люблю girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 11.02.2020, 23:23 | Сообщение # 98
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Ой, хоть бы удачно вынесло нас всех в итоге)))
Наличие возможного хэппи-енда не исключается - это даже в шапке истории указано JC_flirt giri05003
Цитата freedom_91 ()
Тут ведь еще и от Беллы много зависит
Согласна. Для начала ей надо повзрослеть и самой стабилизироваться. Есть, конечно, девушки, которые в 19 лет уже серьёзные, уверенные в себе (в хорошем смысле), точно знающие, чего хотят, остепенившиеся (я, например, в 18 лет замуж вышла... самой до сих пор не верится girl_wacko  ), но Белла не из их числа. Пока то, что она делает, говорит, скорее, о том, что она рисковая, с ослабленным чувством самосохранения.
А вообще, характер у Эда уже точно не изменится - он уже полностью сложившаяся личность. Эмоциональность тоже никуда не денется. Я, скорее, имела в виду, что со временем (год, два, три) может сгладиться внутренний надрыв, зарубцеваться.
Цитата freedom_91 ()
Помню это на всякий случай, очень хорошо помню

Я тоже надеюсь, что не понадобится. Я когда слышу - в данном случае, вижу, - что ко мне так обращаются, сразу же непроизвольно встаю по стойке смирно giri05003
Цитата freedom_91 ()
Согласна! Отличная компания, ничего не страшно
fund02016 lovi06015
Цитата freedom_91 ()
Ну не знаю, я еще с твоего интервью понимала, что это будет очень неоднозначный, но в любом случае такой персонаж, к которому будет притягивать, у которого будет, что рассказать и показать. Не пустой, в общем. Так что когда первую главу прочла - моментально влюбилась в него
Как я рада, что не разочаровала. А то после интервью я сразу же забеспокоилась, что не совсем правильно выразилась и зародила ложные ожидания girl_blush2
Цитата freedom_91 ()
А недалекий - это вон Майк, спасибо, такого добра нам не надо)
Это добро частенько будет возникать по ходу истории girl_wacko


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.02.2020, 23:23
 
OVMka
OVMka Дата: Среда, 12.02.2020, 22:07 | Сообщение # 99
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата Dreamy_Girl ()
пока только диоровский бергамот

будь он неладен) fund02002

Цитата lelik1986 ()
Ненавижу, когда меня называют Ольгой

А вот кого-то каждый день не только полным именем называют, так еще и с отчеством... facepalm02 Эхе-хе-хе...))

Цитата freedom_91 ()
Помню это на всякий случай, очень хорошо помню

Ой, Поль, ты про это знала, да? JC_flirt

Цитата lelik1986 ()
Не буду)) План я себе написала из 16 глав

ну там еще запланированы 34 ауттейка и 42 бонуса?
ну потому что с его Коварнейшеством расставаться даже после 20 глав не захочется ведь))


 
freedom_91
freedom_91 Дата: Среда, 12.02.2020, 22:31 | Сообщение # 100
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Наличие возможного хэппи-енда не исключается - это даже в шапке истории указано

Ну тут еще не совсем понятно, сколько всего попереломается, пока он наступит... Вот в чем главная загвоздка-то fund02002
Цитата lelik1986 ()
А вообще, характер у Эда уже точно не изменится - он уже полностью сложившаяся личность. Эмоциональность тоже никуда не денется. Я, скорее, имела в виду, что со временем (год, два, три) может сгладиться внутренний надрыв, зарубцеваться.

И я то же самое подразумевала fund02016 Но на самом деле мне пока сложно что-либо судить о Белле в этом плане, еще смазанное у меня о ней впечатление. girl_wacko
Цитата lelik1986 ()
Это добро частенько будет возникать по ходу истории

Ну, добро само напрашивается значит на неприятности) giri05003
Цитата OVMka ()
Ой, Поль, ты про это знала, да?

Конечно! Я же внимательно читала интервью и комментарии к нему boast
Цитата OVMka ()
ну там еще запланированы 34 ауттейка и 42 бонуса?
ну потому что с его Коварнейшеством расставаться даже после 20 глав не захочется ведь))

Оля, мне так нравится ход твоих мыслей))) Как бы нам так устроить, чтоб еще и автору нашему это понравилось? fund02002
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск: