Младшая дочь Короля - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Младшая дочь Короля (Недобрая сказка. Закончена. 18+)
Младшая дочь Короля
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 26.09.2015, 12:50 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


 Аня









 Оксана

 Оксана


Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 07.03.2017, 23:00
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 22.10.2015, 12:05 | Сообщение # 261
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Лёка8523,
Привет, дорогая моя.
Цитата Лёка8523 ()
мне кажется, что именно юность"барышни", ее некая незашоренность - ее же не готовили как мать будущих наследников, а давали выбор партнера -  позволяет  выхолощенному международному браку  обрести некии индивидуальные черты, увидеть мужчину и женщину, которых судьба свела в странное время в неожиданном месте...

Нуууууууууу.... на это делал расчет автор, всё же. girl_blush2 Для чего-то герои именно такие, какие они есть, а не другие...а может мне так просто кажется))
 
Цитата Лёка8523 ()
мы еще не знаем. чем руководствовался  Царь при выборе  новой жены...

Руководстводствовался. Чем-то...
Цитата Лёка8523 ()
однако, не только Айола обескураживает жителей дворца...с ее появлением и Царь меняет свои привычки: срывает заседания, остается на ночь на женской половине, покупает на рынке живность...

Действительно, очень странное поведение для Царя, да и для мужчины той формации. Традиционно принято считать, что это любовь.
 
Цитата Лёка8523 ()
азарт охотника на новую  зверушку?

Стоит ли такому серьёзному трапперу вести охоту на зверушку в капкане? Какой в этом прок или азарт?
 
Цитата Лёка8523 ()
Ирима была статна и царственна, традиционна...с ней было комфортно

Всё так и было. С ней Горотеону было комфортно, хорошо было. Он с теплотой относился к своей первой жене, может даже любил...почему нет.
Цитата Лёка8523 ()
Айола кроме нежной беззащитности молодости,  периодически  проявляет себя как Истинная Королева... и это не выглядит умилительно как в тех ситуациях, когда малышка надевает мамины тужли на ...цать размеров больше....

Не до умиления окружающим, когда она проявляет себя так... не до умиления. Всем. Включая самого царя.
Цитата Лёка8523 ()
это неожиданно для Царя? или он рассчитывал подобное в своих "примерках" новой жены?
Нужна ли ему и его государству именно такая женщина на престоле?

Особого удивления на брачном ложе он не выказал, помнится. Его скорей удивляют другие проявления её натуры.
И... хорошие вопросы задаешь, Лёка, хорошие вопросы...


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 22.10.2015, 12:11
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Четверг, 22.10.2015, 13:48 | Сообщение # 262
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Наташа, я выдохнула...   в другом месте...:girl_blush2: 
 спасибо  ....  lovi06015 :lovi06015: lovi06015
пошла искать иллюстрации и разные слова....
 
Ойя
Ойя Дата: Пятница, 23.10.2015, 12:56 | Сообщение # 263
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Ну, не удивлена я такому повороту событий, не удивлена.
И про незнание законов и ответственность за них, помню.
Непонятно другое. Царь вроде как прямо провоцирует Айолу на непослушание. Расширяя ей рамки дозволенного.

Никакой из него педагог, к сожалению. Хорошо хоть он и не претендует на это звание. 

Если ты выпускаешь девочку за пределы ее спальни - убедись в том, что она знает, что делать можно и что нельзя. Не по статусу тебе это - хорошо, тогда убедись с том, что ее окружают люди, которые внятно объяснят, что входит в границы дозволенного. Ничего этого не сделал? Ну что... Фиговый из тебя руководитель получился, к сожалению. Потому как ты это сам все допустил и даже подтолкнул  слегонца, а потом сделал бровки домиком и сам расстроился. А, даже обнял на последок  girl_wacko
Это как дворника-гастарбайтера привести на прием к президенту , а потом посадить его лет на ...дцать за то, что он руку жать ему кинулся и обниматься. Чей то мне такой пример в голову то пришел? girl_wacko hang1

Наташ, я все комменты почитала и в общем то все уже сказано до меня, конечно. Но вот не добавить от себя то, что добавила - не могу, прости  girl_blush2 lovi06015
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 23.10.2015, 18:15 | Сообщение # 264
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ойя
ПРивет, Лена. lovi06032
Цитата Ойя ()
Ну, не удивлена я такому повороту событий, не удивлена.

да уж, вполне закономерно получилось... банально даже.
Цитата Ойя ()
И про незнание законов и ответственность за них, помню.

Так это везде, вроде как... нет? Конечно, всё зависит от от уровня прав))) Но там типа все равны...Экая Утопия.
Цитата Ойя ()
Непонятно другое. Царь вроде как прямо провоцирует Айолу на непослушание. Расширяя ей рамки дозволенного.

Да, это немного непонятно, ведь она едва ли не единственная женщина вообще, которая имея мужа (отца, брата, любого, кто о ней позаботится) выходит на улицу, а учитывая, что она Царица - ситуация, кажется, и вовсе странной. Но он позволяет в пределах закона, опять же.
Цитата Ойя ()
Никакой из него педагог, к сожалению. Хорошо хоть он и не претендует на это звание. 
Нееееаааааааа, какой из него педагог, я тя умоляю. Из него и муж-то, если по-хорошему, так себе.
Если ты выпускаешь девочку за пределы ее спальни - убедись в том, что она знает, что делать можно и что нельзя. Не по статусу тебе это - хорошо, тогда убедись с том, что ее окружают люди, которые внятно объяснят,

Уверена, он уже всё это понял, вероятно, что он сопоставил два и два в поездке или с утра .. или ночью, когда был в последний раз. Он ведь не предал значения, что Айола не выходит на улицу (не мог не знать), а когда сообразил что к чему - пришлось уехать, не до старухи ему было - мятеж...
Цитата Ойя ()
Ну что... Фиговый из тебя руководитель получился, к сожалению

Да я бы не сказала, Лен. Руководит страной-то он хорошо, земли процветают, а вот опыта руководящей должности на месте мужа у него нет)) Как он говорит "мужья не должны вмешиваться в дела жён" До этого всё жило, как-то функционировало без его участия... Что его не оправдывает, но хоть как-то объясняет такую беспечность.
Цитата Ойя ()
Чей то мне такой пример в голову то пришел?

Красочный пример fund02002
Цитата Ойя ()
Но вот не добавить от себя то, что добавила - не могу, прости 

Отлично, что пришла.
Я уж начала подумывать, что ты перепугалась настолько, что отчалила в сторону ближайших кустов fund02002
Спасибо за комментарий lovi06015
 
Ойя
Ойя Дата: Суббота, 24.10.2015, 13:07 | Сообщение # 265
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Наташа, сижу вся в слезах и соплях   :cray: 
Ну как тебе удается вот так вот сложить из слов предложения, чтоб в душу всю перевернуть?  cray

Цитата
Спасибо всем, кто еще остался с этой сказкой. 
Лично я не уверена, что стала бы читать продолжение подобного...
 
Я обожаю эту историю  lovi06015 Я сразу сказала, что она станет моей любимой и -не ошиблась  lovi06015

 
Цитата
что отчалила в сторону ближайших кустов
Даже не надейся  JC_flirt

Я еще приду  lovi06015
Надо в себя прийти, переварить главу, не могу пока писАть - не хочется расплескать прочитанное  girl_blush2
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Суббота, 24.10.2015, 13:44 | Сообщение # 266
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Ната, Ксюша - спасибо за продолжение!
насколько же сильным был первый удар, что у Айолы кровь носом пошла и столько последствий? даже кушать нормально не могла...
она не винит Царя в наказании - даже про себя, обеспокоилась шрамами на руках.
но то, что появление Горотеона в своих покоях Царица восприняла как злых духов, о многом говорит(
после предыдущей главы я думала, что Айола перестанет доверять своему окружению, но это произошло с Горотеоном (исключение - его всадники).
его слова о пережитом страхе за жену, чувство вины и принятые на себя удары - ну разве это не любовь?
о наложницах вспомнил только после напоминания о долге.
а Ириму он сам наказывал...
все, сказанное о бывшей Царице, сравнение ее поведения с поступками Айолы - абсолютно все прозвучало комплиментом Королеве.
разговор о фруктах довел до слез  fund02002 . ну в самом деле, Горотеон не змея ведь)))
кстати, очень заинтересовал вопрос - Эфталия хоть и была Королевой, но не Истинной?
как я поняла, "истинность" Айолы выразилась в цвете глаз, характере, гордости и свободолюбии?
и является ли все это причиной выбора Горотеона между сестрами? - решил разбавить нацию? (нынешние законы им явно не очень приветствуются, поэтому решил ввести новшества?)
спасибо за колокольчики!!!


Сообщение отредактировал Alex9140 - Суббота, 24.10.2015, 19:30
 
TUTIK
TUTIK Дата: Суббота, 24.10.2015, 16:51 | Сообщение # 267
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Спасибо за рассказ. Прочитала все ваши рассказы. Пишите удивительно и увлекательно.
 
облачко
облачко Дата: Суббота, 24.10.2015, 18:38 | Сообщение # 268
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Читаю чисто из мазохизма. Потому что моя строптивая душа бунтует на каждом событии.
Жалко девочку, поубивала бы всех! Старуху - первую, с особым удовольствием, а царя - второго. Ну как так можно - привезти жену-чужестранку, без знания языка, законов, обычаев, без единой знакомой души (между прочим, уж царице автор могла бы оставить горничную, няню или еще кого-то из родных земель!  JC_flirt ) и бросить в этот омут, выплывай как знаешь.  Насилие и боль, одиночество и тоска, унижения и страх - да уж, тяжела царская доля. И никакой отрады, не считать же радостью, что даже в конюшне перед тобой шелка расстилают! Только запугивают, никакой поддержки, ни одного открытого лица, дружеских глаз. 
Я бы даже сказала, что это злая сказка...
Наташа, спасибо за историю!
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Суббота, 24.10.2015, 19:45 | Сообщение # 269
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата облачко ()
Потому что моя строптивая душа бунтует на каждом событии.Жалко девочку, поубивала бы всех! Старуху - первую, с особым удовольствием, а царя - второго. Ну как так можно - привезти жену-чужестранку, без знания языка, законов, обычаев, без единой знакомой души (между прочим, уж царице автор могла бы оставить горничную, няню или еще кого-то из родных земель!  )
я бы тоже очень за - но у девочки отняли даже колокольчики, что уж говорить о няне - Айола стала будущей Царицей, которая вынуждена отречься от прошлого. а Царь со своей стороны предоставил все необходимое - старуху (как носитель языка) и Агуру - чтобы научить ублажать Царя.
что еще надо?
Ната уже писала об основной ошибке Горотеона - но! если углубиться в подобное время - слава всем тем Богам, что девочка выжила! ну кто из Царей будет вдаваться в подробности обучения Царицы???
должна и должна!
виновна, пошла в казармы - значит убить.
был момент, когда меня привлекали историч лр, так там такой тры...дец происходил  4


Сообщение отредактировал Alex9140 - Суббота, 24.10.2015, 19:47
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:31 | Сообщение # 270
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ойя
Лена lovi06032
Цитата Ойя ()
Наташа, сижу вся в слезах и соплях   cray

Чего ты плакаешь, всё же хорошо. Видишь, и Царь осознал, и Царица не злится... даже колокольчики вернулись.
Всё хорошо. Мы на экваторе, теперь приятности будут проскакивать чаще и чаще JC_flirt
Цитата Ойя ()
Я сразу сказала, что она станет моей любимой и -не ошиблась 

Я рада.
Цитата Ойя ()
Я еще приду 
Надо в себя прийти, переварить главу, не могу пока писАть - не хочется расплескать прочитанное 

Приходи, Лена, очень интересно, что скажешь. Правда интересно. lovi06015
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:52 | Сообщение # 271
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Alex9140 ()
а Царь со своей стороны предоставил все необходимое - старуху (как носитель языка) и Агуру - чтобы научить ублажать Царя.
что еще надо?

прастите, но я тут упала со смеху. ну реально, Царю остальное было без надобности же. чо бабе хороше надо - языком по чесать, да уметь мужа задобрить. мужчины, блин. бесхитростны как детские трусы по 29.90
Цитата Alex9140 ()
если углубиться в подобное время

дык еще не стоит забывать, что время то даже не в нашей реальности, не в нашем мире. нужно таки принять местные законы и традиции как данность. расскажи той же старухе, что у нас дамы ходят на работу, денег имеют побольше мужиков, пудрят лицо и дерзят просто так из вредности. бабулька бы как минимум прокляла)))
я уж не буду извиняться, что влезла в обсуждения, хотя каплю неудобства испытываю)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:02 | Сообщение # 272
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Alex9140
Здравствуйте. lovi06032
Цитата Alex9140 ()
Ната, Ксюша - спасибо за продолжение!

Пожалуйста от нас обоих lovi06032
Цитата Alex9140 ()
насколько же сильным был первый удар, что у Айолы кровь носом пошла и столько последствий? даже кушать нормально не могла...

Мужчины у них оооочень сильные, а девушка совсем молоденькая и астеник (худенькая) к тому же.
Цитата Alex9140 ()
она не винит Царя в наказании - даже про себя, обеспокоилась шрамами на руках.

Не винит, я уже давала объяснения, что Айола, если можно так сказать, законопослушная девушка. Просто так получилось, что она не знала путанные законы своей новой страны.
Цитата Alex9140 ()
но то, что появление Горотеона в своих покоях Царица восприняла как злых духов, о многом говорит(
после предыдущей главы я думала, что Айола перестанет доверять своему окружению, но это произошло с Горотеоном (исключение - его всадники).

НЕ то, что не доверять, думаю она будет ему верить, в том плане, что он Царь, а значит не обманет, но момент опасения всё-таки еще какое-то время будет висеть над ними. Думаю тут уж самому Царю надо бы проявить чудеса самообладания и терпения. Потому что очевидно, что сейчас любое проявление некой нетерпимости или грубости с его стороны она, увы, может воспринять, как должное. Но это не поспособствует развитию их личных отношений... а сдаётся мне, что он в них заинтересован JC_flirt
Цитата Alex9140 ()
его слова о пережитом страхе за жену, чувство вины и принятые на себя удары - ну разве это не любовь?

Любовь. girl_blush2
Цитата Alex9140 ()
а Ириму он сам наказывал...

Но не так же! Она была практически идеальной, что она могла нарушить-то? На пару шлепков...
Хотя, сдаётся мне, что Айолу он не смог бы наказать никак.
Цитата Alex9140 ()
все, сказанное о бывшей Царице, сравнение ее поведения с поступками Айолы - абсолютно все прозвучало комплиментом Королеве.

Да. Но Царица этого не поняла.
Цитата Alex9140 ()
разговор о фруктах довел до слез  . ну в самом деле, Горотеон не змея ведь)))

Да уж, обидели маленькую fund02002
Цитата Alex9140 ()
кстати, очень заинтересовал вопрос - Эфталия хоть и была Королевой, но не Истинной?
как я поняла, "истинность" Айолы выразилась в цвете глаз, характере, гордости и свободолюбии?

Внешность у Айолы, скажем так, типичная для их местности. А вот глаза такие - единственные на поколение. Эдакий ген "истинности" видимо к глазам прилагается характер, поступь, грация... а свободолюбивой она стала потому что была младшей дочерью. Стечение обстоятельств. Жители же считали именно её истинной Королевой и как видим, оказывается, Горотеон знал, кто она.
Цитата Alex9140 ()
и является ли все это причиной выбора Горотеона между сестрами? - решил разбавить нацию? (нынешние законы им явно не очень приветствуются, поэтому решил ввести новшества?)

Парочкой наследников, пожалуй, нацию не разбавишь. Не легче ли было женить тогда своих приближенных на линариумскумх девушках? Что бы добавить свежей крови в нацию.
Новшества, может и решил ввести, но с таким укладом, даже не представляю, как это возможно сделать. Но вы правы в том, что многие законы ему явно не по нраву. Он всё же немного больше образован, чем большая часть населения.
Цитата Alex9140 ()
пасибо за колокольчики!!!

Пожалуйста. Спасибо за комментарий. lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:06 | Сообщение # 273
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
TUTIK
Здравствуйте lovi06032
Цитата TUTIK ()
Спасибо за рассказ. Прочитала все ваши рассказы. Пишите удивительно и увлекательно.

Спасибо большое, что читаете, приятно слышать. lovi06032
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:28 | Сообщение # 274
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
прастите, но я тут упала со смеху. ну реально, Царю остальное было без надобности же. чо бабе хороше надо - языком по чесать, да уметь мужа задобрить. мужчины, блин. бесхитростны как детские трусы по 29.90
ну а правда - что еще Царю надобно?!
учить жену языку и законам есть кому, показывать назначение фруктов, блин заразам во все места, тоже есть кому...
ну ведь полный набор!
только весь пакет за 29,90 не прокатил
Цитата Мэлиан ()
расскажи той же старухе, что у нас дамы ходят на работу, денег имеют побольше мужиков, пудрят лицо и дерзят просто так из вредности. бабулька бы как минимум прокляла)))я уж не буду извиняться, что влезла в обсуждения, хотя каплю неудобства испытываю)))
пусть эта капля испарится до сухого места!)))))))
если серьезно - скорее всего старуха слишком зашоренная - жила своей жизнью, запугивала Айолу и ничего более не знала (куда ж ей до Царя, видящего колокольчики в покоях дев Линариума...).
а прокляла или нет - Горотеон озаботился колокольчиками)


Сообщение отредактировал Alex9140 - Суббота, 24.10.2015, 21:43
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:31 | Сообщение # 275
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
облачко,
 
Здравствуйте.
Цитата облачко ()
Читаю чисто из мазохизма

Эм.. кхм... мотивации они бываю разные, конечно fund02016
Цитата облачко ()
Потому что моя строптивая душа бунтует на каждом событии.

Да, очень понимаю. Хочется уже возглавить, как минимум суфражисток, а там уж до социал демократической партии недалеко.
Цитата облачко ()
Жалко девочку, поубивала бы всех! Старуху - первую, с особым удовольствием, а царя - второго.

Может Царя-то оставим, вроде мужик подаёт надежды...не? И потом, между нами девочками, никто не знают, а выдадут в этой тёмной стране Айоле другого мужа или нет.
Цитата облачко ()
Ну как так можно - привезти жену-чужестранку, без знания языка, законов, обычаев, без единой знакомой души

Так традиции, традиции. думаю он не первый, кто женится на чужестранке, видимо так у них принято. Он же её голой босой на морозе не оставил, покои ей приготовили, рабынь выдали, даже носителя языка нашли... вот со знакомыми душами у девушки из Линариума в Дальних Землях туго. Тут не спорю.
Цитата облачко ()
Насилие и боль, одиночество и тоска, унижения и страх - да уж, тяжела царская доля. И никакой отрады, не считать же радостью, что даже в конюшне перед тобой шелка расстилают!

Сомнительная радость этот шёлк, учитывая климатические условия.. Доля тяжёлая, но что поделаешь, какая выпала. Думаю в тех условиях было и хуже.
Цитата облачко ()
Только запугивают, никакой поддержки, ни одного открытого лица, дружеских глаз. 

Царь ей улыбнулся - два раза (с) А к лицам привыкнуть надо, тот же всадник с каменным лицом колокольчики поднял и на смерть пошел, что не улыбался - это плохо, но может простим? лет ему не пятнадцать, а привычка - вторая натура.
Цитата облачко ()
между прочим, уж царице автор могла бы оставить горничную, няню или еще кого-то из родных земель! 

Автор могла бы, верно. Но не захотела.
Вероятно у автора имелись на то причины, а может просто из вредности характера. Можно было бы даже не увозить Айолу из родных краёв и выдать её замуж по любви за хорошего человека Или за Горотеона, только пусть бы его лупили за провинности...
Это я к чему, собственно. К тому, что условия задачи, конечно, так себе, паршивые, но они уже есть, простите. girl_blush2
В конце-концов эта сказка и для меня, своего рода эксперимент, не могу сказать, что комфортный.
И мне, как автору, видится ситуация именно такой, а никакой по-другому fund02002
Я художник я так вижу
Цитата облачко ()
Я бы даже сказала, что это злая сказка...

Злая, разве кто-то говорит обратное. Разве автор настаивает на обратном... с чего бы.
Цитата облачко ()
Наташа, спасибо за историю!

Спасибо за комментарий. lovi06032
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:39 | Сообщение # 276
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Alex9140 ()
только весь пакет за 29,90 не прокатил
так и у нас Царица оказалась не ширпотребная. Эксклюзивчик забугорный. Благо Горюшка-Царь осознал свою вину: меру, степень, глубину
Цитата Alex9140 ()
куда ж ей до Царя, видящего колокольчики в покоях дев Линариума...
сдается мне он в те колокольчики и звонил не раз)))) не только любовался fund02002
Цитата Alex9140 ()
Горотеон озаботился колокольчиками

хороший дядя, бобрый. Сегодня - пять. Пусть садится. Хотя он и так вроде сидел в конце главы))) хорошо сидел giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Суббота, 24.10.2015, 21:39
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:40 | Сообщение # 277
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Наташ


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:47 | Сообщение # 278
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Alex9140 ()
я бы тоже очень за - но у девочки отняли даже колокольчики, что уж говорить о няне - Айола стала будущей Царицей, которая вынуждена отречься от прошлого. а Царь со своей стороны предоставил все необходимое - старуху (как носитель языка) и Агуру - чтобы научить ублажать Царя.

В общем-то стандартный набор. И если бы девушка не выходила на улицу, этого комплекта бы хватило для обеспечения жизнедеятельности.
ОБЖ, блин girl_wacko
Цитата Alex9140 ()
Ната уже писала об основной ошибке Горотеона - но! если углубиться в подобное время - слава всем тем Богам, что девочка выжила! ну кто из Царей будет вдаваться в подробности обучения Царицы???

Ндя... не царское это дело-то. Будем надеяться, что про фрукт он всё же сам расскажет giri05003
Цитата Alex9140 ()
был момент, когда меня привлекали историч лр, так там такой тры...дец происходил 

Я ЛР не читала, но историческими очень увлекалась, бывали там ... ох.
Эта сказка просто пример гуманного обращения с персонажами, если сравнить.
Цитата Мэлиан ()
ну реально, Царю остальное было без надобности же. чо бабе хороше надо - языком по чесать, да уметь мужа задобрить. мужчины, блин. бесхитростны как детские трусы по 29.90

Оль, а что еще надо-то? Он еще между прочим отдельное жильё ей обеспечил и еду)))
Просто был некий "свод правил" он его придерживался, а потом "что-то пошло не так", оказалось, что трусы не той стоимости))
Цитата Мэлиан ()
дык еще не стоит забывать, что время то даже не в нашей реальности, не в нашем мире. нужно таки принять местные законы и традиции как данность.

Спасибо, Оль, за уточнение. lovi06015
Действительно - это некий мир и некое время.
И традиции надо принять и всё... Меняться они не будут, увы. Будем учиться жить с тем, что дадено.
Тут ведь что... мы законов-то практически не знаем еще, может, если пользоваться умеючи - оно и во благо...
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:49 | Сообщение # 279
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
так и у нас Царица оказалась не ширпотребная. Эксклюзивчик забугорный. Благо Горюшка-Царь осознал свою вину: меру, степень, глубину
оот! и эксклюзивность!
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:52 | Сообщение # 280
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
сдается мне он в те колокольчики и звонил


Сообщение отредактировал Alex9140 - Суббота, 24.10.2015, 21:54
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Младшая дочь Короля (Недобрая сказка. Закончена. 18+)
Поиск: