На ладони - Страница 26 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » На ладони (Ему придется сделать выбор между чувством вины и любовью...)
На ладони
Lastochca
Lastochca Дата: Пятница, 15.01.2016, 10:12 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Lastochca - Среда, 06.04.2016, 05:51
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 08.03.2016, 21:28 | Сообщение # 501
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Победой! lovi06032



lovi06015 lovi06015 lovi06015
Прикрепления: 1346749.jpg (57.2 Kb)


 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 08.03.2016, 21:45 | Сообщение # 502
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Солнышки любимые!
Спасибо огромное за поздравления!
Всех с чудесным весенним праздником!
Любви, улыбок и цветения!

lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Главу кинула, а на форум приду завтра. 1_012




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 09.03.2016, 11:38 | Сообщение # 503
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлиан, 1_012
Цитата Мэлиан ()
хороша чертовка. веснушки мну покорили вообще

Веснушки гарантируют, что что рыжесть натуральная, а не крашеная, а значит характер соответствующий. fund02016
Ойя, 1_012
Цитата Ойя ()
Ниче такая красотка

Ага, мне тож нравится. fund02002
Цитата Ойя ()
Вот сразу видно, что вышивка крестиком в уютном кресле тихим вечером ни разу не ее любимое занятие

Не, она конечно может и в кресле, только точно без вышивки. giri05003
Мэлианlonalonasavage_gardensvetulya, Алиса
Олик, Наташенька, Гульнасик, Светик и Светуля!
Спасибо, девули, за красоту и поздравления!
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом


Сообщение отредактировал Lastochca - Среда, 09.03.2016, 11:40
 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 09.03.2016, 11:57 | Сообщение # 504
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
В шапочке появилась описываемая в 9 главе картина "Ведьма". JC_flirt




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Helen77
Helen77 Дата: Среда, 09.03.2016, 13:42 | Сообщение # 505
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Спасибо огромное за продолжение. Хочется, чтобы у Дена получилось помочь Кейт, но боюсь, чувство вины не даст ему позволить себе любить Кейт.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 09.03.2016, 14:37 | Сообщение # 506
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!  :lovi06032:
Ну вот и славно! Кейт позвонила, а так как и сам Дэн с ума сходил без неё - общение очень даже наладилось. Наверное, стоит сказать спасибо заговорщикам - без их козней наша парочка могла ещё полгода общаться по телефону, а теперь по-любому встретятся. Очень рассчитываю на Фрэнка и его деловую хватку (Дэн всё же в первую очередь человек искусства), пусть злодеев накажут по заслугам.
Рада за Джастина и его намерения распрощаться с образом поручика Ржевского
и решение попытаться наладить отношения с Келли. И плюсик от меня ему ещё и за это:
 
Цитата
Джас потом все мозги проест за курение в доме
Полностью согласна. Желаешь травиться - травись в одиночку на балконе, а не в доме. Пассивное курение не менее вредно, вот только оно редко бывает добровольным.
И ещё один момент не совсем поняла.

Цитата
Никто, кроме его матери, Фрэнка, ну и самого Джастина не знал, что под именем «Д. Палмер», авторским вензелем стоящим внизу каждой картины, скрывается совсем другой брат.

Дико извиняюсь, но разве эти имена пишутся не с разных букв?
Джастин - Justin
Дэниел - Daniel
Может, там какая-нибудь закорючка стояла, похожая на обе буквы?




Сообщение отредактировал Ксюня555 - Среда, 09.03.2016, 14:43
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 09.03.2016, 18:35 | Сообщение # 507
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Ох, Свет, какая потрясающая ведьма. Все тут при ней. Кошак, метла, невшибенной красоты пейзаж с закатом. И даже от позвоночника выпирающего оторопь находит.
Признаюсь, Дэн меня очаровывает заново практически. он так мило отпускает свой медленный газ. На быстрый газ, конечно, еще никто не давит. но вроде под уклон колеса и сами едут)))
Катя умняша девочка. Оч правильно его обрабатывает. Не давит. Он должен все сам решить-понять))) И тогда уже газанет сам. Не зря же в прошлом гонщик)))
И так захорошело мне в конце, когда он утешал. Я прям слышала бархатный голос, и ... В общем оооочень хорошо мне стало. вроде напряжение в конце, но мне горячо. Дэн умеет быть хотхотхот)))
Ща приедет и всех нас спасет)))


Категорически нуждаюсь в продолжении dance4


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
karpovaalia
karpovaalia Дата: Среда, 09.03.2016, 18:49 | Сообщение # 508
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Привет, спасибо за галву.
Наконец Дэн признался себе, что Кэйт для него как воздух.
Сволочи-начальники все таки воплотили свой план. Надеюсь Кэйт и Дэн придумают что-нибудь и смогут с этим разобраться.
Он ведь победит к ней?


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 09.03.2016, 19:29 | Сообщение # 509
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет, девушки lovi06032
Света lovi06015 Оля lovi06015
Спасибки за главку, ждала.
Ожидала худшего, думала упадёт наш парень в обморок, да там и останется... а он ничего, держался молодцом, даже отвечал что-то, даже членораздельно, (нуууу слова можно было разобрать, а это уже ой ой ой, какой плюс к карме good ) А уж дальнейшее общение перешедшее на регулярную основу и вовсе меня порадовала несказанно.
Опасалась, что поговорят, да Дэн снова прикинется пылесосом кирби - очень умным, а в какой угол поставить неизвестно. А он молодечик, прям даже гордость за него взяла, как за родного.
Тут надо завязывать, потому как материнские чуйства к молотобою, сами понимаете, не наш формат fund02002
Значит Кейт уже нагадили эти ... толерантного слова не найду, пусть будут гавнюками. В свете того, что Дэн должен приехать и спасти вроде и не плохо... но уж очень она тихая, Свет... как-то сильно напугана. Она всё рассказала? Может всё же утаила что-то? В смысле переживаю я за девушку, а то злодеи уж больно нечистоплотные... girl_blush2
Надеюсь Дэн приедет. Ну, как отказать в такой просьбе? Нет, нет - должен приехать.
И, наконец, мой любимка JC_flirt
Джастин.
Конечно он влюблён в Келли, мы все это знали, но
Цитата
глуповато-мечтательное выражение лица
Джастина порадовало меня очень. Парню обязательно надо мечтать... вот глупо звучит, "надо работать" "надо стремиться", но куда и зачем, если мечтать не о чем? и не о ком?
Очень хочу, чтобы у него сбылось и получилось!
Светлана, я в тебя верю! girl_blush2
И "Ведьма" классная. Действительно красивая и, пожалуй, даже можно понять движения Дэна, то, как он проводит пальцем. Она ведь, как живая там. И небо очень символичное. Грозовое и тревожное.
Надеюсь у натуры с этой картины хватит сил сесть на метлу и улететь от неприятностей, даже если вокруг будет бушевать грозовой шторм.
Целоваю. Лю. lovi06015
 
Ойя
Ойя Дата: Среда, 09.03.2016, 20:45 | Сообщение # 510
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Света, Оля, спасибо за продолжение :lovi06015:
Ну, слава богу, голубки наши законнектились :dance4:
Дэн такой трогательный в своей влюбленности cray Так прикольно посмотреть на мужчину с этой оборотной стороны, обычно то нам все фасадную часть лицезреть доводится giri05003   А она чет совсем реальность не отражает, как правило :girl_wacko:
Я всегда говорила, что практически любую женщину можно влюбить в себя заботой о ней JC_flirt Смс-ни как вернешься, одна не ходи, что случилось, какие на тебе трусики ну вот как устоять перед таким вниманием :wub1:

И Джас girl_blush2 Такой милыыый, ну неужели найдет в себе смелость натянуть на себя костюмчик хорошего мальчика? очень хочется этого, да :girl_blush2:

Цитата lonalona ()
И, наконец, мой любимка Джастин.
вот так вот 12 А я то думала, что одна тут егойная поклонница :giri05003:

Мэлиан, а вот этот ботан в очечках на гифке это тоже он, Дэн? :12:

Цитата
– Приезжай… пожалуйста.
Вылетит первым рейсом? :dance4:

Катрина - во good Такая сила и загадка в ней hang1


Сообщение отредактировал Ойя - Среда, 09.03.2016, 20:47
 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 09.03.2016, 20:58 | Сообщение # 511
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Helen77, привет! 1_012
 
Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за продолжение.

Всегда пожалуйста, Лен! lovi06032
Цитата Helen77 ()
Хочется, чтобы у Дена получилось помочь Кейт, но боюсь, чувство вины не даст ему позволить себе любить Кейт.

Любить или не любить - вопрос уже не стоит. А вот быть рядом или не быть - предстоит решить. girl_wacko
Ксюня555, привет! 1_012
Цитата Ксюня555 ()
Спасибо за новую главу! 

Всегда рады, Оксан! lovi06032
Цитата Ксюня555 ()
Кейт позвонила, а так как и сам Дэн с ума сходил без неё - общение очень даже наладилось. Наверное, стоит сказать спасибо заговорщикам - без их козней наша парочка могла ещё полгода общаться по телефону

Классическая ситуация "дева в беде" без сомнения сыграла немаловажную роль в ускорении процесса,
Цитата Ксюня555 ()
Очень рассчитываю на Фрэнка и его деловую хватку (Дэн всё же в первую очередь человек искусства)

Без Фрэнка нам никуда, чего уж там. fund02002
Цитата Ксюня555 ()
Рада за Джастина и его намерения распрощаться с образом поручика Ржевского и решение попытаться наладить отношения с Келли.

Быстрого и легкого пути в этом процессе, пожалуй, ждать не стоит. girl_blush2
Цитата Ксюня555 ()
Дико извиняюсь, но разве эти имена пишутся не с разных букв?

Это история на русском языке для русскоязычных читателей, Оксан, хоть ее герои и иностранцы, живущие в Америке. Они и говорят-то так, что, возьмись кто перевести текст на английский, половина смысла или саркастической подоплеки, свойственной лишь оборотам нашего языка, пропало бы вовсе. Поэтому и их имена для нас звучат в русской транскрипции, начинаясь с одной буквы))




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 09.03.2016, 21:27 | Сообщение # 512
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлиан,
 
Цитата Мэлиан ()
какая потрясающая ведьма. Все тут при ней. Кошак, метла, невшибенной красоты пейзаж с закатом. И даже от позвоночника выпирающего оторопь находит.

Вот и Дэн сам написал - сам заворожился. Но я, когда смотрю на эту ведьму прям ощущаю ее спокойную женскую силу. Ей не нужно уметь владеть мечом, она сразит легким взмахом ресниц или поведенным плечиком. Но в то же время, только она решает остаться ей или улететь на метле.
Цитата Мэлиан ()
Признаюсь, Дэн меня очаровывает заново практически. он так мило отпускает свой медленный газ.

Да не в силах он бороться со своими чувствами, вот и ослабил ногу на педали.
Цитата Мэлиан ()
На быстрый газ, конечно, еще никто не давит. но вроде под уклон колеса и сами едут)))

Разгон пошел, ага. fund02016
Цитата Мэлиан ()
Катя умняша девочка. Оч правильно его обрабатывает. Не давит.

Заметь, она и обиды не проявляет, хотя вроде как должна, но давить на него точно не будет. По крайней мере пока. girl_wacko
Цитата Мэлиан ()
И так захорошело мне в конце, когда он утешал. Я прям слышала бархатный голос, и ...

Когда находишься в трудной ситуации, так важно, чтобы рядом был кто-то сильный и надежный. А еще лучше любимый.
Цитата Мэлиан ()
Дэн умеет быть хотхотхот)))

Без сомнения! fund02016
Очкарик, ломающий дверь - волшебное сочетание Ботана с Мачо. fund02002
Цитата Мэлиан ()
Ща приедет и всех нас спасет)))

Готовься. fund02016
Цитата Мэлиан ()
Категорически нуждаюсь в продолжении

Будет точно по расписанию. lovi06015




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 09.03.2016, 21:58 | Сообщение # 513
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светуль, спасибо за главу! lovi06032 Оленька, спасибо за редактуру! lovi06032

Очень порадовала глава! lovi06032 Что значит эффект неожиданности! good Так порадовал Дэн, Кейт взяла его врасплох, позвонив так внезапно.
Как не убеждал себя Дэн отстранится, оставаться в стороне, тем более расстояние между городами это позволяло. Но, чтобы он не делал, Кейт оставалась в голове, перед глазами, под кончиками пальцев. Как тут отвлечься! Картина впечатляет. Прекрасная фигура девушки, но не это цепляет. Косточки позвоночника. Их так и хочется погладить, прикоснуться, пройтись нежно по всему позвоночнику. В девушке и хрупкость и беззащитность, но и сила. И как верно Дэн подметил это в Кейт, не зря он художник. Ужин братьев и то, как Дэн намекнул Джастину, что тот нравится Келли. И как Джасу стоит изменить свое поведение, чтобы обратить ее внимание. Все здесь легко и понятно! Но стоило услышать звонок Кейт, то Дэн чуть ли не впал в ступор. Как легко советовать, и как трудно, когда дело касается себя dance4 Но Дэн, молодец, хорошо справляется! dance4 Его завораживает голос Кейт! lovi06032
Джастин, как было бы хорошо, если бы у него появилась надежда и цель в жизни. А лучший стумул - это конечно, любовь. Тем более, что Дэн дал себе такой зарок. Не быть и не иметь ничего, если этого не будет у брата. Серьезный зарок. Светуль, тут все на тебя надеются. Нее, нее не давим, не советуем, просто надеемся lovi06015
По телефону у Дэна с Кейт, такое приветливое и милое общение. Такая неподдельная забота.
И рада что они постоянно созваниваются. И вдруг сбой, на два дня. Дэн просто места не находит. И хорошо, что Кейт ответила. Это так непонятно и так неприятно, то что ее обвиняют. Она то не знает, что все подстроено. Но почему она сказала, что ей страшно! Что-то есть еще у этих "козлов", что она не сказала по телефону? И ее приезжай! Конечно, он приедет. Как он сможет не приехать. Кто же еще будет спасать девушку! От двух таких зрелых и противных поддонков 12
Надеюсь на Дэна и Фрэнка good И должен же Фрэнк поддержать Рэйчел в просмотре фильмов dance4 fund02002
Спасибо большое за главу и редактуру! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
голубь
голубь Дата: Среда, 09.03.2016, 22:37 | Сообщение # 514
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Света, спасибо за главу! lovi06032
Начали общаться - уже радость, и ожили оба. Дэн небось уже с другим настроением картины пишет, не то, что раньше. За Джастина кулачки держу, ведь Дэн не отступится от своих принципов, а значит пока у Джаса все не склеится, Дэн ничего в своей судьбе менять не будет. Или всё же будет?
А с этим недоразумением Кейт. Может и правда не всё она сказала Дэну? Неужели Снукер всего лишь из-за увольнения всю эту кашу заварил?
Пора бы Дэну быстренько в Бостон поехать, без раздумываний, можно и Френка прихватить. Ну, так, на всякий случай. fund02002


[/url]
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 09.03.2016, 22:52 | Сообщение # 515
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Lastochca, OVMka, Света, Оля, спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Удивительное дело до чего люди иногда могут быть слепы.
Дэн не хотел признавать своих чувств к Кейт, пока Фрэнк не ткнул его носом, и точно также Джастин гнал от себя мысли о Келли, пока Дэн не припёр его к стенке. Оба брата оказались в этом одинаковы. Ведь ясно, откуда взялось столь разрушающее поведение Джастина и все его капризы.
Всё понимает и всё равно делает. Это своего рода защита от боли, которой боится, если вдруг Келли не ответит взаимностью. Дурачок! Да если бы ей было наплевать, давно бы уже послала всё куда подальше и махнула на него рукой, а она не только терпит его дурной характер, но и продолжает верить в то, что всё сдвинется с мёртвой точки и Джастин сможет встать его на ноги.
А какой хороший стимул будет для него начать усиленно работать над собой, если Келли даст ему шанс. Очень многое зависит от него самого, главное тут желание и воля к победе над недугом, да и Дэн смог бы вздохнуть с облегчением и сосредоточиться на отношениях с Кейт.
У неё сейчас большие неприятности, и Дэн должен быть рядом, чтобы утешить, помочь и защитить.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 10.03.2016, 12:19 | Сообщение # 516
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
karpovaalia,
Цитата karpovaalia ()
Привет, спасибо за галву.

Всегда пожалуйста, Альбина! lovi06032
Цитата karpovaalia ()
Наконец Дэн признался себе, что Кэйт для него как воздух.

Стоило упираться столько времени. fund02002
Цитата karpovaalia ()
Сволочи-начальники все таки воплотили свой план. Надеюсь Кэйт и Дэн придумают что-нибудь и смогут с этим разобраться.

Общими усилиями что-нибудь придумают, наверное.
Цитата karpovaalia ()
Он ведь победит к ней?

Понесется! zarulem
lonalona1_012
Цитата lonalona ()
Спасибки за главку, ждала.

Спасибо за ожидание! lovi06032
Цитата lonalona ()
Ожидала худшего, думала упадёт наш парень в обморок, да там и останется...

Могла конечно и такая оказия приключиться, но все же наличествует в нем сила духа и тела - выдержал. Ножки правда подкосились, пришлось в кресло плюхнуться. giri05003
Цитата lonalona ()
а он ничего, держался молодцом, даже отвечал что-то, даже членораздельно

Поначалу это больше походило на невнятное бормотание, а потом ничего, взял себя в руки. fund02002
Цитата lonalona ()
Опасалась, что поговорят, да Дэн снова прикинется пылесосом кирби - очень умным, а в какой угол поставить неизвестно.

Не, тут как у алкоголиков - если одна рюмочка пролетела, то дальше уже не остановиться. Он полностью пытался изолировать себя, а уж как услышал ее голос - всё, кранты завязке, теперь как наркотик.
Цитата lonalona ()
Значит Кейт уже нагадили эти ... толерантного слова не найду, пусть будут гавнюками.

Да какая там толерантность? Для таких гадов и слов то литературных не подберешь - все больше пиии-пи-пиии. fund02016
Цитата lonalona ()
В свете того, что Дэн должен приехать и спасти вроде и не плохо... но уж очень она тихая, Свет... как-то сильно напугана.

Кейт сама по себе не сказать что сильно боевая, хотя определенная дерзость и занозистость в ней присутствует. Но тут скорее заслуга Дюпона - он кайфует от человеческих эмоций, причем не самых приятных. Посеять сильный страх можно и прикидываясь белым плюшевым мишкой - нарисовал девочке страшных картинок вероятного развития событий и типа пожалел. Ага, пожалел волк овцу - не всю сразу съел.
Цитата lonalona ()
Надеюсь Дэн приедет. Ну, как отказать в такой просьбе?

Думаю, не сможет.
Цитата lonalona ()
И, наконец, мой любимка Джастин.

Спасибо тебе за это. lovi06015
Цитата lonalona ()
Парню обязательно надо мечтать... вот глупо звучит, "надо работать" "надо стремиться", но куда и зачем, если мечтать не о чем? и не о ком?

В том то и дело, что без должной мотивации и цели нет надобности бороться и стремиться. Как говорится, а нафига? Поэтому Келли может стать именно той путеводной звездой.
Цитата lonalona ()
Очень хочу, чтобы у него сбылось и получилось!

А уж я то как хочу. fund02002
Цитата lonalona ()
Светлана, я в тебя верю!

Где то я это уже слышала. girl_blush2 А что если не оправдаю доверие? JC_flirt
Цитата lonalona ()
И "Ведьма" классная. Действительно красивая и, пожалуй, даже можно понять движения Дэна, то, как он проводит пальцем.

Для него этот образ - лишь воплощение того, что он реально видел, осязал, чувствовал, поэтому у него связь реальности и картины острее.
Цитата lonalona ()
И небо очень символичное. Грозовое и тревожное.

А вот небо скорее его собственные ощущения, его внутренний раздрай. Посмотри, как спокойна ведьма - ее эти грозовые всполохи совсем не пугают.
Цитата lonalona ()
Надеюсь у натуры с этой картины хватит сил сесть на метлу и улететь от неприятностей, даже если вокруг будет бушевать грозовой шторм.

Главное, чтобы она не улетела нахиг и от того, в чьей душе этот шторм бушует.
Спасибо за эмоции, Наташ! lovi06015




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 10.03.2016, 12:46 | Сообщение # 517
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Ойя, 1_012
Цитата Ойя ()
Света, Оля, спасибо за продолжение

Пожалуйста от обеих, Ленчик! lovi06032
Цитата Ойя ()
Ну, слава богу, голубки наши законнектились

Кого ты сейчас куда послала? girl_wacko giri05003
Цитата Ойя ()
Дэн такой трогательный в своей влюбленности Так прикольно посмотреть на мужчину с этой оборотной стороны, обычно то нам все фасадную часть лицезреть доводится

Как говорит мой муж, если мужчины не плачут на людях - это не значит, что они бесчувственные чурбаны. fund02016
Цитата Ойя ()
Я всегда говорила, что практически любую женщину можно влюбить в себя заботой о ней Смс-ни как вернешься, одна не ходи, что случилось, какие на тебе трусики ну вот как устоять перед таким вниманием

Эт да. А когда такое внимание исходит от любимого мужчины - вообще мечта.
Цитата Ойя ()
И Джас Такой милыыый, ну неужели найдет в себе смелость натянуть на себя костюмчик хорошего мальчика?

Хорошего мальчика не обещаю, но под попку его пнем (для ускорения процесса, так сказать) fund02002
Цитата Ойя ()
вот так вот А я то думала, что одна тут егойная поклонница

Спасибо, Лен, за нежные чувства к Джасу. lovi06015
Цитата Ойя ()
Мэлиан, а вот этот ботан в очечках на гифке это тоже он, Дэн?

А я бы не отказалась от такого ботана. Очки добавляют мужчине шарма и чувствительности, а если их носитель еще и обладает такой фигурой ммм... hang1
Цитата Ойя ()
Вылетит первым рейсом?

Спасибо за коммент. lovi06032




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 10.03.2016, 13:33 | Сообщение # 518
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
а вот этот ботан в очечках на гифке это тоже он, Дэн? :12:
оне-с fund02002
Цитата Lastochca ()
Заметь, она и обиды не проявляет, хотя вроде как должна
да не должна, Свет. Раз звонок начался с благодарностей, значит негатив невелирован. Ну как по мне. Дэн вроде картинкой извинился. Катя приняла и полотно и извинения. Так что лучше не выяснять "по кой ты орал и драпал". Да и стратегия наезда Дэна отпугнет - 100% А Кейт стратег неплохой, как я вижу.
Цитата Lastochca ()
Очкарик, ломающий дверь - волшебное сочетание Ботана с Мачо
брутальненькая секретарша вышла giri05003
Цитата Lastochca ()
Готовься.

как пиянер girl_wacko


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 10.03.2016, 19:36 | Сообщение # 519
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Алиса, 1_012
 
Цитата Алиса ()
Светуль, спасибо за главу! Оленька, спасибо за редактуру!

Пожалуйста от обеих, Светик! lovi06032
Цитата Алиса ()
Что значит эффект неожиданности! Так порадовал Дэн, Кейт взяла его врасплох, позвонив так внезапно.

Вот казалось бы должен был мужик хотя бы предположить, что она позвонит после его подарка. Но ему почему то это даже в голову не пришло. Мужская логика girl_wacko
Цитата Алиса ()
Как не убеждал себя Дэн отстранится, оставаться в стороне, тем более расстояние между городами это позволяло. Но, чтобы он не делал, Кейт оставалась в голове, перед глазами, под кончиками пальцев.

Ладно хоть перестал бороться с чувствами - плюнул на это гиблое дело, отпустил на волю.
Цитата Алиса ()
В девушке и хрупкость и беззащитность, но и сила. И как верно Дэн подметил это в Кейт, не зря он художник.

Да-да, мастерство художника как раз не в том, чтобы досконально передать портретное сходство, а в том, чтобы показать внутренние качества натуры. fund02016
Цитата Алиса ()
Как легко советовать, и как трудно, когда дело касается себя

Со стороны то оно всегда сподручнее судить. giri05003 Народ не зря пословицу про бревно в своем глазу придумал.
Цитата Алиса ()
Но Дэн, молодец, хорошо справляется!

Ага, правда сначала в ступор впал и блеял что-то невразумительное. fund02002
Цитата Алиса ()
Джастин, как было бы хорошо, если бы у него появилась надежда и цель в жизни. А лучший стумул - это конечно, любовь.

Лучше стимула не придумаешь. И потом, Келли чуть ли не единственная среди женщин, кто не впадает в жалостливую эйфорию при виде его. Она относится к нему как к равному, поэтому уж если он сумеет завоевать ее - значит пофиг на весь остальной мир, вместе прорвутся.
Цитата Алиса ()
Светуль, тут все на тебя надеются. Нее, нее не давим, не советуем, просто надеемся

Ага, мне прям легче от этого стало. giri05003
Цитата Алиса ()
По телефону у Дэна с Кейт, такое приветливое и милое общение. Такая неподдельная забота.

Заметь, у них с самого начала с общением никаких проблем не было, будто они знакомы тыщу лет. Как будто они изначально родные друг другу.
Цитата Алиса ()
Это так непонятно и так неприятно, то что ее обвиняют. Она то не знает, что все подстроено.

Кейт даже в голову не приходит, что чья то нездоровая фантазия могла до такого додуматься. 4
Цитата Алиса ()
Но почему она сказала, что ей страшно! Что-то есть еще у этих "козлов", что она не сказала по телефону?

Конечно, детали она раскроет при личной встрече, но тут скорее не "что", а "как". "Добрый начальник" Дюпон постарался придать драматизма стуации - напугал девочку от души.
Цитата Алиса ()
Конечно, он приедет. Как он сможет не приехать.

Без вариантов. 1crazy_pilot
Цитата Алиса ()
И должен же Фрэнк поддержать Рэйчел в просмотре фильмов

Когда-нибудь обязательно, но не сейчас. fund02016
Спасибо за отзыв, Светуль! lovi06015




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 10.03.2016, 19:59 | Сообщение # 520
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
голубь, 1_012
 
Цитата голубь ()
Света, спасибо за главу!

Всегда пожалуйста, Танюш! 1_012
Цитата голубь ()
Начали общаться - уже радость, и ожили оба.

Именно. Задышали будто, подсев на казалось бы нейтральное общение по телефону, как на наркотик.
Цитата голубь ()
Дэн небось уже с другим настроением картины пишет, не то, что раньше.

У Дэна небывалый подъем. Творит парень. fund02002
Цитата голубь ()
За Джастина кулачки держу, ведь Дэн не отступится от своих принципов, а значит пока у Джаса все не склеится, Дэн ничего в своей судьбе менять не будет. Или всё же будет?

Слишком тесная завязка у братьев Палмеров, поэтому само собой ничего не решится. Что-то менять и в жизни и в сознании придется обоим, однозначно.
Цитата голубь ()
А с этим недоразумением Кейт. Может и правда не всё она сказала Дэну? Неужели Снукер всего лишь из-за увольнения всю эту кашу заварил?

Да ситуация собственно банальная: один говнюк за рюмкой виски пожаловался другому на стерву, доставившему ему физические и моральные неприятности, второй чисто по дружески (ну и из любви к процессу делать гадости) подключился - ему в принципе было не трудно. Вот и вся схема.
Цитата голубь ()
Пора бы Дэну быстренько в Бостон поехать, без раздумываний,

Именно без них (раздумываний в смысле) и рванет. fund02002
Цитата голубь ()
можно и Френка прихватить. Ну, так, на всякий случай.

Фрэнк подключится чуть позже. fund02016
Niki6661_012
Цитата Niki666 ()
Lastochca, OVMka, Света, Оля, спасибо за новую главу!

Пожалуйста от обеих, Ириш! lovi06032
Цитата Niki666 ()
Удивительное дело до чего люди иногда могут быть слепы.

Ничего удивительного, обычное дело. fund02002
Цитата Niki666 ()
Дэн не хотел признавать своих чувств к Кейт, пока Фрэнк не ткнул его носом, и точно также Джастин гнал от себя мысли о Келли, пока Дэн не припёр его к стенке. Оба брата оказались в этом одинаковы

Мужчины, одно слово. girl_wacko
Цитата Niki666 ()
Ведь ясно, откуда взялось столь разрушающее поведение Джастина и все его капризы.

Там много чего намешано, Ирин, но больше всего, конечно неуверенность и противное чувство беспомощности. Ни один мужчина не хочет выглядеть слабаком, особенно в глазах любимой женщины.
Цитата Niki666 ()
боится, если вдруг Келли не ответит взаимностью. Дурачок! Да если бы ей было наплевать, давно бы уже послала всё куда подальше и махнула на него рукой, а она не только терпит его дурной характер, но и продолжает верить в то, что всё сдвинется с мёртвой точки и Джастин сможет встать его на ноги.

Есть там еще одна загвоздочка, которая откроется чуть позже. girl_blush2
Цитата Niki666 ()
да и Дэн смог бы вздохнуть с облегчением и сосредоточиться на отношениях с Кейт. У неё сейчас большие неприятности, и Дэн должен быть рядом, чтобы утешить, помочь и защитить.

Первая задача - утешить и успокоить. Остальное потом. fund02016




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » На ладони (Ему придется сделать выбор между чувством вины и любовью...)
Поиск: