Never Forget - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Never Forget (Закончен)
Never Forget
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Четверг, 18.08.2016, 14:33 | Сообщение # 1
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline

Название: Never Forget
Автор: Hope Law
Редактор:  Сима Мамедли
Размещает: Carpe_Diem (скрин о разрешении в наличии)
Пейринг: Дерек/Эйприл
Жанр: современный любовный роман, эротика, драма
Рейтинг: 18+
Аннотация: Он не помнит моего имени. Нашей первой и последней встречи. Он не помнит, как писал мне и звонил, как я ждала его и как сильно я его любила. Он не помнит нашу первую и последнюю ночь. Армия отняла его у меня. И как мне дальше жить, я не знаю. Но хочу ли я возвращать того Дерека, которого знала тогда? Есть ли в этом смысл? Он сейчас обручен, а у меня от него Харпер...


Пролог
Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвертая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Эпилог
Обращение автора


Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Вторник, 06.09.2016, 20:13
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Вторник, 06.09.2016, 20:08 | Сообщение # 41
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Эпилог на активации.
Приятного прочтения!


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Вторник, 06.09.2016, 20:12 | Сообщение # 42
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Обращения автора:

Дорогие друзья! 


Я хочу сказать вам огромное спасибо за то, что были со мной все время, что я писала этот роман. 


Он вышел немного не таким, как я планировала, но мне нравится эта история такой, какая она есть, такой, какой она получилась. 


Я искренне верю, что вы полюбите героев и не будете их судить за тот или иной поступок. 


Эту книгу я посвящаю тем, кто любит, любим или все еще в поиске истиной любви. 


Главное верить и не сдаваться! Все в ваших руках! 


Навсегда ваша,
Hope Law.


 
shariz
shariz Дата: Вторник, 06.09.2016, 21:52 | Сообщение # 43
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Огромное спасибо за Ваш труд. Действительно судьба героев не простая, но тем слаще долгожданное счастье!


 
Kaipora
Kaipora Дата: Вторник, 06.09.2016, 22:43 | Сообщение # 44
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Что ж...
Спасибо за историю.
К сожалению ответов на вопросы мы так и не дождались. Ни в тексте книги, ни на форуме от автора, ни от "хозяюшки"
Гигантское количество нелепостей и несуразностей, нестыковок и откровенной глупости, простите.
Странная история с письмами, с комой и тайной вокруг этого, даже возраст героев вызывает вопросы.
Такие ляпы по ходу повествования, как "снимок посттравматического синдрома" или, боооже, "главнокомандующий взводом" не перестают обескураживать читателя.
Просто потрясает незнание элементарных вещей автором...
Прочитав эту историю можно сделать однозначный вывод, истину о том, что Волга впадает в Каспийское море, а лошади жуют овес, все же не мешает повторять как можно чаще. И громче.
Автор просит не судить героев. Что ж.
Пожалуй, следует воздержаться от суждений и выводов, потому что на фоне всех несуразностей, нелепость поступков персонажей кажется гармоничной и даже логичной.
Герои вполне "картонные" отлично вписываются в канву повествования. Будь они более живые - ситуация стала бы и вовсе грустной.
Жалко, что такая прекрасная идея нашла столь слабое воплощение.
Надеюсь у автора, когда-нибудь дойдут руки перечитать текст и проработать логическую цепочку событий, характеры героев и показать текст толковому редактору, который уберет не только грамматические и стилистические ошибки, но и нелепости из разряда "главнокомандующий взводом"

Спасибо за историю в любом случае, это было ... занимательно и определенно поучительно ))
И прошу прощения за столь нелицеприятный комментарий. Поняв, что автор не удосужит нас вниманием, а "хозяюшка" откровенно игнорирует вопросы или попросту не знает, что ответить, я старательно дожидалась окончания повествования и только потом, по итогам, сделала выводы, коими и поделилась.
И за которые прошу прощения, но, что есть. Из песни слов...
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Среда, 14.09.2016, 20:28 | Сообщение # 45
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Обращение от автора:
Дорогие читатели! 
Хочу сказать Вам огромное спасибо за то, что дочитали, за то, что отвечали! 
да, в книге оооочень много не понятных моментов, за что прошу меня простить. 
Я когда писала книгу, то… что-то пошло не так. Все постоянно менялось:: идея, суть, посыл… 
Поэтому, я решила написать рассказ к книге, ауттэйк, в котором я расскажу вам всю правду об отношениях абсолютно всех героев!


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Never Forget (Закончен)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: