Десять - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Десять (История одной девочки. 18+)
Десять
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 27.03.2015, 19:09 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:21
 
svetulya
svetulya Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:08 | Сообщение # 141
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
lonalona, Наташа, Ксюня555, Оксана, привет! 1_012
Спасибо за ауттейк от Симона, за такой сюрприз! girl_wacko Хотя как-то я не сильно удивлена..Наверное,  я где-то в глубине души ожидала этого от него, ведь не зря о нём писалось, что он темпераментный, страстный, с горячей алжирской кровью, как такой смог бы два года  продержаться без секса  и подавлять своё желание, когда кровь бурлит, а рядом такая красивая и желанная девушка...Но он искренне верил и ждал, что после свадьбы всё изменится, что Юля вдруг раскроется, что из скромницы превратится в раскрепощённую и страстную женщину, и что в интимной жизни у них будет гармония.. Но у них разные темпераменты, он - пламень, а она лёд, и как бы они ни любили друг друга , телесная близость имеет очень важное значение, для полного счастья должна быть гармония души и тела... Симон изменял своей любимой женщине всю их совместную жизнь, и это к нему бумерангом вернулось - его любимая, самая красивая и желанная жена изменила ему... Получил по заслугам, заслужил... кстати, какие у них похожие сексуальные партнёры - Юрий Борисович и Анжела... Я даже не удивлюсь, если Юля и Симон в итоге останутся с ними, от автора всего можно ожидать...Кстати, в Симоне не разочаровалась, нравится он мне по-прежнему, ничего не могу с собой поделать... Наташа, спасибо, жду продолжения, удачи и вдохновения!!! lovi06032


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 20.04.2015, 08:57 | Сообщение # 142
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
голубь
Таня lovi06032
Цитата голубь ()
Наташа, спасибо за аут.

Всегда пожалуйста lovi06032
Цитата голубь ()
Вот ещё раз убедилась, что все мужики одинаковые

Да, в эту сказку принцев не доставили girl_blush2
Какие-то мужики тут ... одинаковые
Цитата голубь ()
Теперь мне совсем не жаль Симона. И потом, Юля ведь не знает о его похождениях.Я уже не знаю, будет ли лучше , чтоб знала?

Хм. Какие двойные стандарты, Тань))
Тебе было жалко Симона, когда Юля ему наставила рога, но ведь он возможно и не узнает об этом.
А теперь уже и не жаль. Разве от того, что Симон - сам с усам - что-то меняется в поступках Юли?
Не знаю будет ли лучше, если Юля узнает, а ты думаешь Симону следует знать?)
Цитата голубь ()
Впереди эпилог-еще сюрпризы будут?

Впереди еще две три главы и эпилог.
Так что возможно что-то для тебя и станет сюрпризом, а возможно и нет.
Спасибо за комментарий lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 20.04.2015, 09:18 | Сообщение # 143
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
svetulya
Света lovi06032
Цитата svetulya ()
Спасибо за ауттейк от Симона, за такой сюрприз! Хотя как-то я не сильно удивлена.

Пожалуйста.
А удивляться действительно нечему girl_wacko
Цитата svetulya ()
Наверное,  я где-то в глубине души ожидала этого от него, ведь не зря о нём писалось, что он темпераментный, страстный, с горячей алжирской кровью,

Чудес не бывает, Света. И такой темперамент под лавку не спрячешь... Нет, конечно можно проявить чудеса силы воли, но видимо Симон не считал этот вопрос принципиальным. Для него "это ничего не значит"
Цитата svetulya ()
.Но он искренне верил и ждал, что после свадьбы всё изменится, что Юля вдруг раскроется, что из скромницы превратится в раскрепощённую и страстную женщину, и что в интимной жизни у них будет гармония..

Женщины верят в сказку про Золушку, а он верил про Спящую красавицу, думал, что разбудит одним поцелуем, а в жизни все оказалось сложней.
Цитата svetulya ()
как бы они ни любили друг друга , телесная близость имеет очень важное значение, для полного счастья должна быть гармония души и тела...

Конечно. А может не так уж и любили. Не совпало у них что-то, где-то, как-то.
Цитата svetulya ()
Симон изменял своей любимой женщине всю их совместную жизнь, и это к нему бумерангом вернулось - его любимая, самая красивая и желанная жена изменила ему..

Ну что "получи гранату" Или
- Что это ты держишь весь в синяках и крови?
- Бумеранг.
- Так кинь его.
- Возьми и сам кинь.
Цитата svetulya ()
кстати, какие у них похожие сексуальные партнёры - Юрий Борисович и Анжела...

Постарше и поумней...
Цитата svetulya ()
Я даже не удивлюсь, если Юля и Симон в итоге останутся с ними, от автора всего можно ожидать.

Как вариант. А возможно еще и такой поворот событий:
Анжела жена Юрия Борисовича.
Анжела познакомится с Юрием Борисовичем и будет уводить его у Юли.
Анжела и есть та самая женщина, которую любит Юрий Борисович и таким путем, зная, что Симон спит с Анжелой Юрий Борисович хочет "подобраться поближе" к ней.
А Юля остепенится, как и Симон и будут они жить долго и счастливо. Разведутся, потом бурно помирятся, а в прологе будет десять лет их повторной совместной жизни.
Как тебе такое? girl_wacko
Цитата svetulya ()
.Кстати, в Симоне не разочаровалась, нравится он мне по-прежнему, ничего не могу с собой поделать...

Это прекрасно. Мне он тоже нравится. Я бы ни за что не хотела такого мужа, потому что его претензии порадили бы во мне кучу комплексов, а они и сами прекрасно рождаются fund02002 Но в целом парень мне нра.
Я даже аут хотела этот зажать, дабы не портить его репутацию, но потом решила, что честность важней girl_blush2
Спасибо за комментарий.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 20.04.2015, 09:44 | Сообщение # 144
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Как вариант. А возможно еще и такой поворот событий:
Анжела жена Юрия Борисовича.
Анжела познакомится с Юрием Борисовичем и будет уводить его у Юли.
Анжела и есть та самая женщина, которую любит Юрий Борисович и таким путем, зная, что Симон спит с Анжелой Юрий Борисович хочет "подобраться поближе" к ней.
А Юля остепенится, как и Симон и будут они жить долго и счастливо. Разведутся, потом бурно помирятся, а в прологе будет десять лет их повторной совместной жизни.
Как тебе такое?
Ой, не могу я!!!   
А потом ведьма поменяет их всех телами, по цепочке. Душу Юли - в Симона, Симона - в Анжелу, Анжелу - в Юру, Юру в Юлю...
А потом они объединятся, чтобы воевать с инопланетянами, и те сотрут им память.
А потом Юра клонирует Юлю, и по Юле достанется всем - и Симону, и Юре, и Анжеле...
И в самом конце Юра женится на Адель...
Прикрепления: 7755049.gif (7.0 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 20.04.2015, 13:50 | Сообщение # 145
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
А потом ведьма поменяет их всех телами, по цепочке. Душу Юли - в Симона, Симона - в Анжелу, Анжелу - в Юру, Юру в Юлю...
А потом они объединятся, чтобы воевать с инопланетянами, и те сотрут им память.
А потом Юра клонирует Юлю, и по Юле достанется всем - и Симону, и Юре, и Анжеле...
И в самом конце Юра женится на Адель...

Зачиталась...... lubov
Особенно порадовал финал good
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 20.04.2015, 18:19 | Сообщение # 146
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за главу! lovi06032 Оксана, спасибо за редактуру!  lovi06032

Что я точно поняла, и это радует, то что вы с Оксаной отлично сработались, спелись,
средактировались!  lovi06032 good   

Что касается Юли, то для меня было вполне очевидно, что Симон уедет, просто оставался вопрос времени - когда! То что он изменял ей и до свадьбы, и после, то есть всегда, и учитывая его ступеньки, ему стало тесно. То чем дорожил Симон - не Юля, Юлина красота. Престижно когда имеешь красивую женщину рядом. Невольно поднимаешься и в своих глазах, и в глазах других людей. Юля - прекрасный антураж для него. Ну и соответственно, надо холить и лелеять эту красоту, поддерживать заботой и вниманием. И решил он опять все сам, не советуясь.  И после ее признания, решил вообще закрыть ее дома. И держать на расстоянии шага от себя. Хорошо, что Юля додумалась не ехать с ним. Можно представить какая бы жизнь ее ожидала в чужой стране, с честолюбивым, уязвленным и вспыльчивым мужем. Ничего бы он не забыл. То, что сам "снимал напряжение" с Анжелой, всего то лишь JC_flirt , это одно, а вот Юле он не забыл бы. "Ты будешь всегда дома" hang1 Перспектива радужная!  hang1 Коту под хвост и учебу и работу, и ее желания и чаяния. Но зато она будет картиной, витриной, украшением,  или чем еще? Его  дома. Но радует, что Симон оставил Юле и сына и дом, несмотря на угрозы. И еще взял на себя расходы на содержание дома, для Кима, так Киму лучше. В этом он проявил себя настоящим мужчиной. 
Но и Ю.Б. тоже "порадовал" 4 То, что любимой женщиной была Юля, это было прозрачно. Но и тот даром времени не терял, стал усиленно делать ребенка своей жене. Правда честно сделав предложение Юле, и предупредив.  Видно жена догадалась о его чувствах на стороне и решила принять меры. И фраза Симона  "Хорошо он тебе мозги засрал", в чем-то имеет смысл. Хотя Ю.Б. и говорил искренне. 
Поздно. Ольга беременна. Опа на! Так сказано, как будто и для него это сюрприз! Так и хочется спросить -  От кого?   Не Ю.Б. ли так усердно работал, старался, чтобы сделать ребенка?  
И нравится Юлино  "А будешь… как там говорится… любовь долго терпит, милосердствует, не завидует… Потерпишь, -  И милость проявишь, - ещё удар, - и завистью захлебнёшься". 
И еще вопрос. Когда же Юля, невероятно умная женщина, целеустремлённая с огромным и добрым сердцем, способная переживать и сопереживать, а еще и красивая, получит свою долю счастья?  Уж кому бы быть счастливой, как не ей? Счастья для самодостаточной, умной и красивой женщины. Счастья в любом виде, но чтобы оно было! Пожалуйста! 
Спасибо большое!  lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 20.04.2015, 18:19 | Сообщение # 147
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Особенно порадовал финал
Прости за спойлер, но ты первая начала. 
Прикрепления: 5471060.gif (7.6 Kb)


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 20.04.2015, 19:07 | Сообщение # 148
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, ваше с Оксаной "порадовал" может иметь разное значение  giri05003

 
Придется потерпеть до финала fund02016


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 20.04.2015, 19:09 | Сообщение # 149
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Наташа, спасибо за главу! Оксана, спасибо за редактуру! 

Света привет, всегда пожалуйста от нас обоих. lovi06032
Цитата Алиса ()
Что я точно поняла, и это радует, то что вы с Оксаной отлично сработались, спелись,
средактировались! 

Да, так и есть JC_flirt Мне бывает стыдно, как много она делает для меня... girl_blush2
Цитата Алиса ()
Что касается Юли, то для меня было вполне очевидно, что Симон уедет, просто оставался вопрос времени - когда!

Да, после аута, наверное. Но он уехал не из-за измен, а из-за того, как ты выразилась "ему стало тесно"
Цитата Алиса ()
То что он изменял ей и до свадьбы, и после, то есть всегда, и учитывая его ступеньки, ему стало тесно.

Верно, ему всегда надо выше, дальше, сильнее, лучше, богаче. Он амбициозный мужчина, скорей всего по хорошему амбиционзин, но только в паре цели и стремления должны бы совпадать.
А Симон с Юлей, как Лебедь и Рак - в разные стороны тянули телегу, а воз так и остался на месте.
Цитата Алиса ()
То чем дорожил Симон - не Юля, Юлина красота. Престижно когда имеешь красивую женщину рядом

ООООооооооо, он очень ценил Юлину красоту, очень. Это его краеугольный камень. Его главная победа, даже взяв золото, он понял, что Юля - куда важней для него...
Цитата Алиса ()
Ну и соответственно, надо холить и лелеять эту красоту, поддерживать заботой и вниманием.

И кто же не будет ценить свой трофей? Заботится о нем? и даже любить его до потери пульса. Он буквально боготворил Юлину красоту, верно ты сказала. Не Юлю, а красоту, будь она неладна для Юли.
Цитата Алиса ()
И решил он опять все сам, не советуяс

А чего советоваться-то. Все же ясно... Куда он без Юли, верней она без него... пресс качала? качала. Сексом овладела? (ну не так что б, но все равно) - овладела. Книжек глупых стеснялась? - стеснялась. Так что и во Францию поедет. Куда он без своей религии, Свет... у кого какой бог, а вот Симон женился на своей Богине.
Сказал, что у меня соперниц нет.
Я для него не женщина земная,
А солнца зимнего утешный свет
И песня дикая родного края.
... а что теперь?
А Юле нужно "теперь"
Цитата Алиса ()
И после ее признания, решил вообще закрыть ее дома. И держать на расстоянии шага от себя.

В этом он нашел решение для себя, найдя сложившуюся ситуацию неким спортивным соревнованием. Поставив себе задачу и найдя, как он с ней справится. Очередной способ преодолеть себя, доказать себе, переступить, победить.
Цитата Алиса ()
Хорошо, что Юля додумалась не ехать с ним. Можно представить какая бы жизнь ее ожидала в чужой стране, с честолюбивым, уязвленным и вспыльчивым мужем.

Возможно Симон и преодолел бы себя, почему нет? На самом деле он вовсе не плохой человек и хороший мужчина, просто с Юлей им не по пути... у Юли свои амбиции, причем в полный рост.
Она что зря столько лет училась и учится до сих пор?
Цитата Алиса ()
Коту под хвост и учебу и работу, и ее желания и чаяния

Он всегда говорил, что Юле достаточно стать терапевтом (видимо для его амбиций вполне хватит и такой специализации)
Цитата Алиса ()
Но радует, что Симон оставил Юле и сына и дом, несмотря на угрозы. И еще взял на себя расходы на содержание дома, для Кима, так Киму лучше. В этом он проявил себя настоящим мужчиной. 

Потому что на самом деле он не плох. Мы еще встретимся с Симоном и думаю ты сменишь гнев на милость.
Цитата Алиса ()
Но и Ю.Б. тоже "порадовал"

ООООООО, этот может. fund02016 Чудесастее и чудесастее, как говорится.
Цитата Алиса ()
То, что любимой женщиной была Юля, это было прозрачно.

А вот Юле не было... слишком она прямолинейна. Не любит играть словами. Ему бы сразу расставить точки над И.
Цитата Алиса ()
Но и тот даром времени не терял, стал усиленно делать ребенка своей жене. Правда честно сделав предложение Юле, и предупредив.

Он предложение сделал. Она отказалась. Он предупредил, что если уступит Ольге в вопросах деторождения - это будет конец их отношениям, Юля выбрала, Юра смирился с её выбором. Кому как не ему знать насколько она бывает упряма в своих заблуждениях. Хотя надо было просто сказать "люблю, давай заканчивать эту шарманку" Шантаж ребенком не прокатил,

Цитата Алиса ()
 Видно жена догадалась о его чувствах на стороне и решила принять меры. 

Почему нет?
Цитата Алиса ()
Ольга беременна. Опа на! Так сказано, как будто и для него это сюрприз! Так и хочется спросить -  От кого?   Не Ю.Б. ли так усердно работал, старался, чтобы сделать ребенка?  

Он и как врач поработал над этой проблемой, решив, что с Юлей покончено. Еще один наивный чукотский бноша на голову Юлии.
Цитата Алиса ()
И нравится Юлино  "А будешь… как там говорится… любовь долго терпит, милосердствует, не завидует… Потерпишь, -  И милость проявишь, - ещё удар, - и завистью захлебнёшься". 

Пообещала. Исполнит ли? Вообще, думаю уже можно не сомневаться, что исполнит... и захлебнется и милость проявит. Всяк сам кузнец своего несчастья, Юра не исключение.
Цитата Алиса ()
И еще вопрос. Когда же Юля, невероятно умная женщина, целеустремлённая с огромным и добрым сердцем, способная переживать и сопереживать, а еще и красивая, получит свою долю счастья?

Получит, когда счастье её станет не ворованное, я думаю. Какое же это счастье с чужим мужем, а самой ночью напиваться в тишине супружеской спальни и страдать от психосоматики из за нехватки объятий. Возможно стоит что-то пересмотреть в своей жизни..
Цитата Алиса ()
Счастья в любом виде, но чтобы оно было! Пожалуйста! 

СВета, наверное уже можно сказать, что Юля в общем получит свой кусок пирога на этом празднике жизни. girl_blush2
Спасибо за комментарий lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 20.04.2015, 19:13 | Сообщение # 150
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Прости за спойлер, но ты первая начала. 

Да, раскрыла всю интригу, теперь не оправдывайся fund02002
Цитата Алиса ()
Наташа, ваше с Оксаной "порадовал" может иметь разное значение

Так какие сани, в смысле... в Десять возможны любые варианты girl_wacko
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 20.04.2015, 19:27 | Сообщение # 151
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lonalona, Наташа, привет! 1_012
Спасибо за ауттейк! lovi06015 lovi06032
Восьмую главу пока не прочитала, поэтому отпишусь по ауттейку.
Походы Симона налево только лишний раз доказывают, насколько они с Юлей разные.
И если до свадьбы Анжела была вынужденной отдушиной, с которой Симон удовлетворял свои мужские потребности, то после свадьбы, сложись всё по-другому, Анжела должна была исчезнуть из его жизни.
Но, как мы знаем, Юля оказалась совсем не такой, какой в своих фантазиях мечтал видеть её Симон и дело не в том, что он плохой любовник, просто он не тот мужчина, который смог разбудить в Юле женщину.
Со временем дела, конечно, пошли лучше, и сексуальная жизнь наладилась, но той необузданной страсти, которую Симон разделял с Анжелой, и которую Юля разделила с Юрием Борисовичем, у них никогда не было.
И в принципе всё к тому и шло, что каждый начнёт искать на стороне то, чего не хватает в их паре и это не только секс.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 20.04.2015, 20:08 | Сообщение # 152
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Niki666
Привет, ира.
Цитата Niki666 ()
Спасибо за ауттейк!
Восьмую главу пока не прочитала, поэтому отпишусь по ауттейку.

Пока отвечу тебе по ауттейку.
Цитата Niki666 ()
Походы Симона налево только лишний раз доказывают, насколько они с Юлей разные.

Да, но по ощущениям этого очевидного штриха ой как не хватало для полного восприятия...
На самом деле не хотела его выкладывать, по мне - он лишний. girl_blush2 Но...пусть будет.
Цитата Niki666 ()
И если до свадьбы Анжела была вынужденной отдушиной, с которой Симон удовлетворял свои мужские потребности, то после свадьбы, сложись всё по-другому, Анжела должна была исчезнуть из его жизни.

Он так и планировал.
Цитата Niki666 ()
Но, как мы знаем, Юля оказалась совсем не такой, какой в своих фантазиях мечтал видеть её Симон и дело не в том, что он плохой любовник, просто он не тот мужчина, который смог разбудить в Юле женщину.

Фантазии далеко не всегда с реальностью совпадают. Совсем нет... а чаще всего не совпадают вовсе.
Цитата Niki666 ()
И в принципе всё к тому и шло, что каждый начнёт искать на стороне то, чего не хватает в их паре и это не только секс.

Я бы сказала, что во главу угла встает НЕ секс.
Спасибо за комментарий lovi06032
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 20.04.2015, 20:23 | Сообщение # 153
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа,
может быть это и покажется странным, но Симон мне нравится больше, чем Ю.Б. Я совсем не считаю Симона плохим. Если дела в Федерации пошли не важно, что ему здесь оставалось ловить? С его заслугами, с его амбициями, тем более он из Франции! Все очень логически. И конечно не из-за измены. И не из-за Юли, а скорее для Юли. Симон целеустремленный и честолюбивый, это достойное качество. Он хотел как лучше для семьи, для Юли. Но получилось совсем не так. Юля действительно выросла. Она самодостаточная женщина. Он должен был учесть это. И они просто разные.  
И что для меня совсем уж странно, так такое "предложение" Ю.Б. И даже не шантаж, а какой-то торг. Не хочу утверждать, но похоже на торг. И правильно она его послала. 
И аут замечательный. Картина должна быть полной. И ничего он не испортил. Прояснились все мотивы и 
грани характера Симона. "Возможно Симон и преодолел бы себя, почему нет?"  Вполне это допускаю. 
Замечательные герои! И хочу порадоваться за Юлю! Спасибо!  lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 20.04.2015, 20:42 | Сообщение # 154
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Наташа,
может быть это и покажется странным, но Симон мне нравится больше, чем Ю.Б.

Ничего странного. На самом деле многим нравится Симон, а многим Юрий Борисович.
Мне Симон отчего-то ближе, а Оксане Юрий Борисович.
Цитата Алиса ()
Если дела в Федерации пошли не важно, что ему здесь оставалось ловить? С его заслугами, с его амбициями, тем более он из Франции!

Всё верно, он поступил очень разумно, даже правильно. Думаю, было бы хуже если бы он остался в стране и утопал в жалости к себе... как это часто случается с бывшими спортсменами/артистами/некогда знаменитостями.
Цитата Алиса ()
Симон целеустремленный и честолюбивый, это достойное качество. Он хотел как лучше для семьи, для Юли.

Естественно.
Цитата Алиса ()
Юля действительно выросла. Она самодостаточная женщина. Он должен был учесть это. И они просто разные.  

Как минимум не отмахнуться от неё простым "значит не будешь работать"
Цитата Алиса ()
И что для меня совсем уж странно, так такое "предложение" Ю.Б. И даже не шантаж, а какой-то торг. Не хочу утверждать, но похоже на торг. И правильно она его послала. 

Хм... похоже, я согласна. Но он ведь старше Юли, а она совсем не простая женщина и вовсе не рвется вступать с ним в официальные отношения, женой в целом он доволен, так что да. Он хочет договорится на берегу. Что, кстати, не сделал в свое время Симон.
Юрий четко обозначает свои границы и то, чего ждет от Юли. Я думаю это достоинство и еще какое.
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 20.04.2015, 20:54 | Сообщение # 155
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Да, но по ощущениям этого очевидного штриха ой как не хватало для полного восприятия...
На самом деле не хотела его выкладывать, по мне - он лишний. girl_blush2 Но...пусть будет.

Ну и зря. Ауттейк нисколько не лишний, наоборот, так картинка становится более полной, да и мотивация главных героев более понятна. В общем, я рада, что ты решилась его выложить. Мне всё нравится. good
Цитата lonalona ()
Я бы сказала, что во главу угла встает НЕ секс.

Согласна. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 20.04.2015, 23:11 | Сообщение # 156
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lonalona, Наташа, спасибо за восьмую главу! lovi06015 lovi06032
Вот уж действительно не родись красивой, а родись счастливой, хотя до определённого момента Юля считала себя счастливой. Симон всегда любил в ней именно красоту и боготворил её, как красивую женщину, и всячески старался подчеркнуть внешнюю привлекательность жены, но, не замечал таких вещей, как доброе Юлино сердце и её душа. Симон, лелеял своё тщеславие, покупая ей наряды, словно напоказ, но в целом не особо думал о её потребностях и желаниях, не задумывался над тем, чем Юля дышит и живёт.
И почему он вообще решил, что она должна что-то преодолевать? Зачем ей все эти ступеньки?
Они нужны были Симону, но не Юле, а она, молча, следовала за ним до тех пор, пока он не потребовал от неё такую жертву, которую она не готова была заплатить за право быть с ним вместе.
Не понимал Симон, что Юля не сможет оставить родителей, работу, свой дом, не понимал, что в этом её жизнь. Скорее всего, интуитивно Симон всегда рвался вернуться туда, откуда его так безжалостно вырвали в детстве и в этом смысле его мечта сбылась. А Юля осталась одна и можно сказать у разбитого корыта.
Всё вроде бы есть, но не хватает человека рядом. Симон посчитал, что Франция важней, а всё понимающий Юра должен оставаться со своей беременной женой. Жаль, что он решил открыться Юле так поздно, и ещё больше жаль, что понимание того, что Юра и есть тот, кто больше всего ей нужен, пришло к Юле с таким опозданием. Вот такая она у них любовь, пришедшая сквозь муки.
На сегодняшний день всё, что может предложить Юра это себя в качестве любовника, а значит снова будет разрываться между двумя женщинами, а Юля будет коротать ночи в одинокой постели, и пока выхода из этой ситуации не видно.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
MagicGES
MagicGES Дата: Вторник, 21.04.2015, 10:05 | Сообщение # 157
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Наташа и Ксюша, спасибо вам, девчата за работу)
По поводу главу №8 могу сказать только одно - ОФИГЕТЬ...



[/url]
 
svetulya
svetulya Дата: Вторник, 21.04.2015, 11:56 | Сообщение # 158
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
lonalona, Наташа, Ксюня555, Оксана, привет!   1_012   Спасибо за новую главу! lovi06032 Честно говоря, не ожидала, что Симон уедет от Юли и Кима, что он предпочтёт любимых и родных людей красивой и обеспеченной жизни.. Но с другой стороны, Симон всегда считал, что его красивая жена и жить должна красиво, иметь красивые туфли, вещи... Он стремился к лучшей жизни, да и подсознательно его тянуло  во Францию - страну, в которой он родился. Но у них с Юлей разный не только темперамент, они сами разные, как я уже писала, они будто из разных миров,  и цели, и стремления у них тоже разные... Юле хватило той ступеньки, на которой она сейчас, а Симону, с его амбициями, целеустремлённостью - нет, ему нужно всё лучше, богаче, красивее...Он победитель по жизни, он не может довольствоваться одной и той же ступенькой, а должен брать всё новые высоты.  Но он так и не узнал свою жену за столько лет, не понял, как важна для неё работа, семья...Он был уверен, что Юля уедет с ним, бросив всё это. Но с годами они отдалялись наверное друг от друга и просто перестали друг друга слышать и понимать, а может никогда и не понимали...Так что их развод был наверное неизбежен. Юрий Борисович мне  и раньше не нравился, а сейчас тем более...Как и оказалось, его любимой женщиной была Юля, так почему ей не сказать  об этом раньше, зачем было играть в благородство, зная, что у неё не всё идеально с Симоном,  мучить её, видя, что она испытывает ревность к его "любимой" женщине. Он просто убил своим шантажом с ребёнком (которого вообще-то ещё не было), выдвинул ультиматум  - или давай разведёмся и будем жить вместе, или моя жена забеременеет, но я ребёнка не брошу...Не удивительно, что Юля его послала... Может признайся он ей раньше в своих чувствах, всё у них могло быть по-другому...А сейчас  они пришли  к тому, что  оба любят друг друга, она разведена, у него беременная жена, которую он не сможет бросить...Неужели Юлю ждут редкие встречи в качестве любовницы, пятиминутные обнимашки и розы с просьбой об ещё одном годе...Спасибо, жду продолжения!!! fund02016


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.

Сообщение отредактировал svetulya - Вторник, 21.04.2015, 11:59
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 21.04.2015, 12:35 | Сообщение # 159
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата svetulya ()
Но он так и не узнал свою жену за столько лет, не понял, как важна для неё работа, семья...Он был уверен, что Юля уедет с ним, бросив всё это.
А почему бы ему не быть уверенным, если она все эти годы под него и его желания прогибалась?
Свадьба в 18 - пожалуйста. Ребёнка, когда ей от учёбы не вздохнуть, ни охнуть - пожалуйста. Платья, которые она стеснялась надевать - пожалуйста. Секс, который ей нафиг не сдался - пожалуйста, всё для тебя, любимый муженёк.
Поэтому он и считал, что и в этот раз прогнётся.
Цитата svetulya ()
Юрий Борисович мне  и раньше не нравился, а сейчас тем более...
Вот здесь мы не совпадаем. Посмотрим, что будет после 10 главы.

Ой! Блин, опять вылезла я, ну прям не сидится мне под лавкой. 
Гоните меня, бо наспойлерю!

Я просто в Юру такой влюблённый. И пусть он ведёт себя совсем не как нам бы хотелось, но...
Всё, молчу-молчу! 




Сообщение отредактировал Ксюня555 - Вторник, 21.04.2015, 13:13
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 21.04.2015, 13:31 | Сообщение # 160
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Niki666
Ира lovi06032
Цитата Niki666 ()
Наташа, спасибо за восьмую главу!

Всегда пожалуйста lovi06032
Цитата Niki666 ()
Вот уж действительно не родись красивой, а родись счастливой, хотя до определённого момента Юля считала себя счастливой.

Да уж, народная мудрость бывает права.
Цитата Niki666 ()
Симон всегда любил в ней именно красоту и боготворил её, как красивую женщину, и всячески старался подчеркнуть внешнюю привлекательность жены, но, не замечал таких вещей, как доброе Юлино сердце и её душа

А для чего ему сердце или душа, этому же не будут завидовать приятели или коллеги. Это не покажут по тв в новостях в репортаже о чемпионе. Вот её ноги - да. Тут есть чему позавидовать, а душа -это абстракция.
Цитата Niki666 ()
но в целом не особо думал о её потребностях и желаниях, не задумывался над тем, чем Юля дышит и живёт.

Он был уверен, что дышит она им, а разве могло быть по другому? в его представлении. В его представлении даже работы Юли, это скорее приятный бонус в имидже его жены - предмета его гордости и зависти окружающих.
Но при этом можно быть уверенным, что он искренне её любил. Такою странною любовью. Но возможно кому-то именно такая любовь и нужна.
Цитата Niki666 ()
И почему он вообще решил, что она должна что-то преодолевать? Зачем ей все эти ступеньки?

Потому что человек всегда должен стремиться, преодолевать себя, ломать даже, но никогда не останавливаться на достигнутом. Его так учили. Это его система ценностей, его константа, как бы иначе он стал спортсменом такого уровня? Только стремясь свыше своих сил. И он уверен, что так и никак иначе нужно жить. ВСЕМ.
Цитата Niki666 ()
она, молча, следовала за ним до тех пор, пока он не потребовал от неё такую жертву, которую она не готова была заплатить за право быть с ним вместе.

Причем похоже очень неожиданно и для неё самой. Она ведь была уже почти уверена, а может и нет. Наверняка она интуитивно понимала, что не уедет с ним, иначе бы начала учить язык, узнавать по поводу работы, хоть что-то делать, а не напиваться в пустом доме..
Цитата Niki666 ()
Скорее всего, интуитивно Симон всегда рвался вернуться туда, откуда его так безжалостно вырвали в детстве и в этом смысле его мечта сбылась

Что ж. Эта мечта оказалась для него важнее.
Цитата Niki666 ()
. А Юля осталась одна и можно сказать у разбитого корыта.

Именно там она и осталась, лучше не скажешь.
Цитата Niki666 ()
. Симон посчитал, что Франция важней, а всё понимающий Юра должен оставаться со своей беременной женой.

А Юля осталась одна, а ведь она невыносимо боится одиночества и нуждается в тактильном контакте.
Цитата Niki666 ()
Жаль, что он решил открыться Юле так поздно, и ещё больше жаль, что понимание того, что Юра и есть тот, кто больше всего ей нужен, пришло к Юле с таким опозданием.

Им тоже жаль, но ложка дорога к обеду. Теперь уже что сделаешь?
Цитата Niki666 ()
На сегодняшний день всё, что может предложить Юра это себя в качестве любовника, а значит снова будет разрываться между двумя женщинами, а Юля будет коротать ночи в одинокой постели, и пока выхода из этой ситуации не видно.

Вот только и остается, что Юра в качестве любовника... и послать все к чертям и найти другого... Красивая ведь женщина.
Спасибо за комментарий lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Десять (История одной девочки. 18+)
Поиск: