Младшая дочь Короля - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Младшая дочь Короля (Недобрая сказка. Закончена. 18+)
Младшая дочь Короля
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 26.09.2015, 12:50 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


 Аня









 Оксана

 Оксана


Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 07.03.2017, 23:00
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 05.10.2015, 18:02 | Сообщение # 141
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за главу!  lovi06032 Оксана, спасибо за редактуру!  lovi06032

Мне нравится все lovi06032 Для одних стакан наполовину пуст, а для других наполовину полон. Для меня - полон. Замечательно написано, завораживает! lovi06032
Суета вокруг будущей царицы вполне естественна. Как бы не шипела старуха, как бы не суетилась лучшая наложница, это все временно. "Работа" у них такая. hang1 fund02002 Но Царицей им никогда не стать. И это прекрасно понимают и они и Айола. Царица это обязанность. А как бонус, возможна любовь. Я надеюсь, что у нас история будет с бонусом! dance4  Айола шла по шелку, но без льда! И как быстро растаял лед? Всадники постарались? И сапожки, что прислал сам Царь, не скользили! Ее так нагрузили драгоценностями, чтобы жизнь медом не казалась. Ответственность! Она постоянно судорожно вспоминает, что должна делать. Как сделать все правильно, да и не оплошать! Она и так ответственная девочка. Вот и жертву принесла, хоть и неприятно. Коза больно вялая, видно чем-то напоенная или накормленная. А с другой стороны, не бегать же за прыткой козой по всему храму. Но обряд надо исполнить. Гнев богини да и жрицы, я думаю, более неприятен. Варварства здесь особого не вижу. Если учесть, что некоторые народы приносили человеческие жертвы, вот это ужас. 
Внимательно слежу за Горотеоном. Несмотря на грозный и каменный вид, и поддержал вовремя, дал возможность ей прийти в себя. И внимательно наблюдая за ней, предложил ей снадобье. И вот она гордость Истинной королевы! Она отказалась! Не зная, что ее ждет. Но отказалась! Думаю, Горотеон оценил ее смелость и характер! Не маленькая и испуганная девочка, а гордая будущая Царица! И как она его укусила! good От всей души постаралась!  :lovi06032:Как мне это понравилось! И его желание и старание смягчить ее боль, впечатляет. Это забота и внимание. Лекарь сказал, что с ней все в порядке! Так что старуха с ее прогнозами пусть идет лесом! fund02002 И Горотеон не наказал за укус, накормил, успокоил! И он прощает СВОЮ Царицу. Вот тебе и варвар! 12  И языки знает и письменностью владеет. Не все и сейчас это умеют!  fund02002  Вот и произошло  это знаменательное событие. Какие же испытания и страхи впереди?  
Спасибо большое! Замечательная глава! Жду продолжение! 
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 05.10.2015, 18:36 | Сообщение # 142
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Всем обитателям теплого форума здравствуйте!

Здравствуй, Света lovi06032
Цитата Lastochca ()
А непокорным - голова с плеч

Да, примерно такая концепция girl_wacko
Цитата Lastochca ()
Вот не свезло государюшке с интимностью процесса создания наследника.

Ну, это ж разок, а потом ему уже никто (почти никто) не сможет указывать. Ты же понимаешь, что за раз-то маловероятно, что получится, в любом случае "контрольный выстрел" не повредит. А лучшее - не один.
Тут ведь дело больше в самом факте невинности. Вот Жрицы, якобы, знают... Рабыни, якобы, знают, ну, Царь, само собой, убедится лично, а народ?
Когда будущую Царицу привезли во дворец- к ней в покои уже и мышь не проскочит, солнечный свет и тот через витражи... И она-то уж точно никуда не выйдет. А ДО дворца? А в пути? Не, Не, народ должен убедиться и просто простынки им мало.
Видимо имели место быть мухляжи girl_wacko
Цитата Lastochca ()
Сразу всплыл отрывочек из неслабо торкнувшей когда-то "Сказки о драконе":

Отличная сказка и хороший отрывочек.
Люблю её.


Сообщение отредактировал lonalona - Понедельник, 05.10.2015, 19:14
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 05.10.2015, 18:42 | Сообщение # 143
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата lonalona
Видимо имели место быть мухляжи
Видимо да!  fund02002 Не на пустом же месте такие строгости!  cray


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 05.10.2015, 19:15 | Сообщение # 144
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Видимо да! Не на пустом же месте такие строгости!

Так ведь всем известно, кто на самом деле пишет законы всяких сомнительных богинь...
Как правителю удобно, так оно пишется. Тому примеров в истории - масса.
Вот и тут, правили мужики, под себя и придумывали, в зависимости от обстоятельств. Так закон на закон наслаивается и каждой последующей Царице еще "слаще" живется. И ведь не изменить _ Главная Богиня сказала! Это вам не конституционная монархия. girl_blush2
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 05.10.2015, 19:43 | Сообщение # 145
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Лёка8523
Привет, лёка lovi06032
Цитата Лёка8523 ()
Милое трио, спасибо огромное за то, что несмотри ни на что, вы остаетесь вместе:  и в современных разборках, и в непростых путешествиях в дальние страны...

Ой, мы стараемся, держимся, нас иногда штормит, иногда заносит не туда и совсем не за тем, я бы даже сказала - ни к чему... но всё же мы всё еще здесь. И рады приветствовать тебя lovi06015
Цитата Лёка8523 ()
Ксюша, Наташа,  меня так долго не было, что я не уследила за вашими новыми титулами и наградами... ПОЗДРАВЛЯЮ вас, мои родные,  на скорую руку!!!!!

Да, мы тут что-то отличились girl_blush2 Спасибо за поздравления lovi06032
Цитата Лёка8523 ()
у меня закончился сезон засухи.... и я пытаюсь наверстать упущенное...

Будем ждать тебя... когда сможешь, наверстаешь...
Цитата Лёка8523 ()
первое впечатление - это желание поскорее добраться до новой главы....
чтобы развеять свои сомнения, ну или получить новые загадки...

Надеюсь ты развеяла загадки, а сомнений у тебя не прибавилось... ну, в этой главе всё позитивно, не должно быть сомнений. Пока у нас будут вполне штильные главки, будем присматриваться к Царю и его землям. Раз уж они идут в комплекте JC_flirt
Цитата Лёка8523 ()
не могу сказать, что новые герои огорошили...

А меня огорошили, Лёка. Очень сильно, я просто ... да я в шоке была, блин! Где я, а где подобный жанр girl_wacko
Цитата Лёка8523 ()
у автора чудесная галерея  хрупких нежных, но стойких героинь...

Да, есть маненько для себы.

Цитата Лёка8523 ()
а неоднозначные  мужчины Наташи уже с первых глав расхватывались читательницами как горячие пирожки...

Да, тут уже образовалась очередь на героев. Всё строго по записи, но будут еще поставляться.
Цитата Лёка8523 ()
так и титул Горотеона не освобождает его от обязанностей полюбившегося мне мужичка-хомячка...

Господи, видишь, моё альтер-эго просто прёт из меня и даже Царя (или как мы любовно называем с Оксаной, Царюшку) сделала хомячком. А как иначе-то? Нам другой кузнец не нужен. Нашенькие, из под моей клавиатуры - оченно хозяйственные мужчины bv
Цитата Лёка8523 ()
и детенышу камешек с кафтана оторвет, и меха и под ноги бросит, и хорька для уюта и отвлечения от грустных мыслей подарит...

Ну, а чем еще девушку привлечь-то?
Так что по старинке - индивидуальный подход каждого отдельно взятого хомячка к своей юной и нежной барышне. Но не спеши обманываться. Он всё же Царь.
Цитата Лёка8523 ()
да и неожиданный выбор жены объясним , наверное, его талантами стратега... ну и немножно чувствами...

Что там у него со стратегией сказать сложно. Принцессы две, одной крови из одного Королевства, Эфталия всё же была бы лучшим выбором для него. Но я уже предполагала, что ему нравятся блондинки... почему нет-то))
Цитата Лёка8523 ()
а то что страшен и непонятен для окружающих - так пусть издалека и боятся,а вот при ближайшем рассмотрении может и будет нам откровение....

Может и будет. Может и не все приятные.
Цитата Лёка8523 ()
а главная героиня напоминает мне юную русалочку, которую безжалостное течение выбросило  из теплого моря  в полярные льды....

Да, очень похоже. Спасибо за визуализацию. За всю lovi06032
Цитата Лёка8523 ()
пытается найти привычную опору в непривычном, хорошее  - в чужом...

Верно, она пытается приспособится. Понимает, что раз уж она теперь Царица, то жить ей надо по законом своего нового Царства. И законам мужа. Пытается быть если не покорной, то хотя бы послушной. Разумной.
Цитата Лёка8523 ()
Истинная Королева - это не присвоенный статус, это образ жизнис такими ограничениями и потерями для себя, что андерсоновской Русалочке с ее страданиями и не снились...

Она всё же жила в королевской семье и отлично это осознает, да, ей не была уготовала такая судьба, но смысл-то она знает... А здесь ограничений будет в разы больше, чем на её родине, плюс плохое знания законов.
Цитата Лёка8523 ()
теперь на плечах 16-летней ответственность за жизнь ее родного королевства и его жителей....и никуда не спрыгнуть с подводной лодки...

Никуда. Всё. Никаких разводов, никаких вернусь к папе. Никаких верни мои гребни для волос, я сваливаю.
Цитата Лёка8523 ()
единственное, что утешает, что ее колокольчики не растоптали с насмешкой, а в нужный момент они , наверняка,  всплывут, чтобы отогнать злых духов...

Не просто так ради них главу назвали, ты права.
Цитата Лёка8523 ()
тем более. что и хранитель колокольчиков - человек с опытом, уже протянул юной даме руку помощи в нужный момент...

Заметила? Моя хорошая. Этого всадника зовут Берен, приглядись к нему, он не последнюю роль играет в этой истории, сильно не последнюю.
Цитата Лёка8523 ()
да и  первая брачная ночь у многих правителей проходила в присутствии зрителей,  но за пологом....
такой театр теней...

Вероятно так было в старой Европе. Но у нас "некое время" в "неком мире" Тут ведь такая мешанина культов и традиций, что любой культуролог или историк у виска покрутит... girl_wacko
Спасибо за комментарий. lovi06032
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 05.10.2015, 19:54 | Сообщение # 146
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа 1_012  
Смотря какие богини и какие жрецы или жрицы JC_flirt
История, она такая история fund02002  
И на правителей находили нужные рычаги. А если нет, несчастный случай. Это уже у кого какая фантазия или пристрастие.  Изобретатели были еще те  12 giri05003 И яды, и кинжалы, и охота. 
Согласна, быть Царицей, не легко. Предполагаю.   JC_flirt


 
Alex9140
Alex9140 Дата: Понедельник, 05.10.2015, 20:05 | Сообщение # 147
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
девочки, спасибо за продолжение!
очень порадовали волнение и забота Горотеона о своей жене. хотя на текущий момент как-то совсем не видится возникновение у супругов взаимной симпатии (со стороны Айолы уж точно).
а в общем вроде не так все и страшно - Айоле разрешили не обнажаться, предоставили право выбора + обошлось без травм. в данной ситуации что-либо лучше сложно представить.
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 05.10.2015, 20:20 | Сообщение # 148
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса
Света, Приветствую lovi06032
Цитата Алиса ()
Наташа, спасибо за главу!  Оксана, спасибо за редактуру! 

Пожалуйста от нас обоих lovi06032
Цитата Алиса ()
Мне нравится все Для одних стакан наполовину пуст, а для других наполовину полон. Для меня - полон. Замечательно написано, завораживает!

Я очень рада, что тебе нравится. Это абсолютно не моя территория, я просто писала по наитию, можно сказать. Доходило до того, что я же напишу и я же впоследствии спрашиваю Оксану "а почему так" "а может быть такое" girl_wacko С тем же летоисчислением, уж сколько кровушке оно нам выпило...
Цитата Алиса ()
Суета вокруг будущей царицы вполне естественна

Еще бы!
Цитата Алиса ()
Как бы не шипела старуха, как бы не суетилась лучшая наложница, это все временно. "Работа" у них такая.

Главное, что бы они эту работу делали хорошо. А то судя по "рассказам" Агуры и реакции Айолы, как-то не так они доносят до будущей (уже настоящей) знания о том, как следует ублажать... и следует ли вообще.
Цитата Алиса ()
Царица это обязанность. А как бонус, возможна любовь. Я надеюсь, что у нас история будет с бонусом!  

естественно fund02016 Но не сразу. Какая уж тут сразу любовь. Она его боится, а у него вообще брак вынужденный. Вот, выбрал, видимо, ту, что приятней глазу. А тоскует-то он по Ириме. Помним, да?
Цитата Алиса ()
Айола шла по шелку, но без льда! И как быстро растаял лед? Всадники постарались?

Нашлись кому. думаю всадники проследили, что бы кто-то постарался fund02002
Цитата Алиса ()
сапожки, что прислал сам Царь, не скользили

Плюсик в копилочку Царя.
С другой стороны, наследник нужен, не хватало еще, что бы будущая Царица получила травму, тогда или новую ищи, или эту лечи... а время поджимает.
Цитата Алиса ()
е так нагрузили драгоценностями, чтобы жизнь медом не казалась

Видимо эти ритуалы не лишины-таки смысла. Да и ноша-то Царская о-го-го какая, наверное.
Цитата Алиса ()
Ответственность! Она постоянно судорожно вспоминает, что должна делать. Как сделать все правильно, да и не оплошать! Она и так ответственная девочка.

Старается, всё верно. Понимает, что это ответственно. Эх, свалилось же на голову младшей дочки..
Цитата Алиса ()
Коза больно вялая, видно чем-то напоенная или накормленная

Хм, конечно подпоили. fund02016 А как еще? Правда, не бегать же за козой по храму. Обстоятельства, да и одежда не позволяют.
Цитата Алиса ()
Гнев богини да и жрицы, я думаю, более неприятен.

И неизвестно, чем чреват... Надо сделать так, а если не сделать, что будет? Неизвестно. А тут всё просто. "голову с плеч" Так что, коза отправляется к сапожкам и отсутствию льда под шёлком. JC_flirt
Соломки подстелили юной будущей Царице? Кто же управляет сим сенником.
Цитата Алиса ()
Варварства здесь особого не вижу. Если учесть, что некоторые народы приносили человеческие жертвы, вот это ужас. 

В общем-то да, но опасаюсь, что я не смогла бы написать подобное. У меня до сих пор, лет с 15ти, мурашки по спине, от описаний Генри Хаггарда... бррр... Его даже Фейхтвангеру не удалось перебить, в том же возрасте))
Так что в этой части у меня имеются существенные провалы в образовании, так сказать. (сухие факты пары лекций)
Цитата Алиса ()
Внимательно слежу за Горотеоном. Несмотря на грозный и каменный вид, и поддержал вовремя, дал возможность ей прийти в себя.

Не так и плох оказывается Горотеон. Во всяком случае можно точно сказать, что к Айоле он, если и не испытывает сильную симпатию, то определенно относится к ней благодушно.
Цитата Алиса ()
. И внимательно наблюдая за ней, предложил ей снадобье.

Глаза у него всё же есть... и это тоже часть традиции, но тут на усмотрение Царя, он решил, что так будет лучше. Предложить. (а вот почему старуха не сказала, что возможна и такая альтернатива?)
Цитата Алиса ()
И вот она гордость Истинной королевы! Она отказалась! Не зная, что ее ждет. Но отказалась!

Отказалась! Не станет. Должна видеть. Должна помнить. Уже Царица. и все же истинная Королева.
Цитата Алиса ()
Думаю, Горотеон оценил ее смелость и характер! Не маленькая и испуганная девочка, а гордая будущая Царица!

Можешь не сомневаться, оценил. fund02016 Не будет спойлером сказать, что он многое будет подмечать в поведении Айолы...
Цитата Алиса ()
И как она его укусила!

Знаешь, а вот хочется сказать А ПОТОМУ ЧТО НЕФИГ! fund02002 Больно же!
Цитата Алиса ()
И его желание и старание смягчить ее боль, впечатляет.

Может и не особо получилось, но попытку давай тоже засчитаем. В конце концов он стерпел укус, полагая, что так ей легче.
Цитата Алиса ()
Лекарь сказал, что с ней все в порядке! Так что старуха с ее прогнозами пусть идет лесом!

Пусть идёт, давно пора! Но она останется, конечно...
Вообще Айола абсолютно нормального телосложения. Она худенькая, да. Невысокая, но ты на Царя-то глянь...ему кто не худенький, гренадерша, если только.
Я думаю, что язычники, особенно в стране, как Линариум, очень сильно обращают внимание на природу. Так что, если бы Айола в действительности не была готова к подобным отношениям, её бы не выдали замуж, зная, что наследник нужен сейчас. Да и Царь бы вряд ли взял себе в жены такую девушку. Но откуда это знать Айоле? Её должны были готовить к замужеству несколько месяцев, у себя в королевсте... а по факту пугают фруктами и голыми наложницами под скрипучий голос старухи.
Цитата Алиса ()
И Горотеон не наказал за укус, накормил, успокоил!

Значит ожидал чего-то подобного... да и на что злится-то. Видимо ничего человеческое ему не чуждо.
Цитата Алиса ()
И он прощает СВОЮ Царицу.

Потому что она ЕГО Царица. А чья еще...
Цитата Алиса ()
И языки знает и письменностью владеет. Не все и сейчас это умеют!

Ей говорили, что Царь образован. Она не предполагала насколько, не знала, что есть такие люди.
Цитата Алиса ()
Какие же испытания и страхи впереди?  

Пока всё будет более менее тихо, света. Давай присмотримся к Горотеону и его владениям. fund02016
Спасибо за комментарий. lovi06015
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 05.10.2015, 20:24 | Сообщение # 149
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Смотря какие богини и какие жрецы или жрицы
История, она такая история

Ох, отлично, что я всё же честненько съехала с жанра исторический и обернула всё в сказку girl_blush2
Разные Жрицы, разные Боги, как и разные правители.
Цитата Алиса ()
И на правителей находили нужные рычаги. А если нет, несчастный случай.

И на Жриц тоже, кстати JC_flirt
Цитата Алиса ()
 Изобретатели были еще те 

Мы тоже, знаешь, не просто так fund02016 Ишь... мы тоже изобрети можем, даже велосипед! fund02016
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 05.10.2015, 20:29 | Сообщение # 150
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Alex9140,
Здравствуйте lovi06032
Цитата Alex9140 ()
девочки, спасибо за продолжение!

Пожалуйста от нас обоих lovi06032
Цитата Alex9140 ()
очень порадовали волнение и забота Горотеона о своей жене. хотя на текущий момент как-то совсем не видится возникновение у супругов взаимной симпатии (со стороны Айолы уж точно).

Ему нет причин не заботится о своей жене, но и симпатии, интимной, во всяком случае, у него нет.
Она просто его Царица. Он делает то, что ему представляется правильным и уместным в сложившейся ситуации.
Цитата Alex9140 ()
а в общем вроде не так все и страшно - Айоле разрешили не обнажаться, предоставили право выбора + обошлось без травм. в данной ситуации что-либо лучше сложно представить.


Спасибо за комментарий lovi06032


Сообщение отредактировал lonalona - Понедельник, 05.10.2015, 20:37
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 05.10.2015, 21:02 | Сообщение # 151
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, присматриваюсь к Берену с самого начала. Вид и взгляд! Одни глаза чего стоят! 
А тут еще ты заинтриговала  good

Еще один сказочный витязь!  

 


 
Alex9140
Alex9140 Дата: Понедельник, 05.10.2015, 21:46 | Сообщение # 152
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Ему нет причин не заботится о своей жене
Ната, полностью согласна!
только ведь и забота разной бывает - подарок в виде зверька, который радует девочку значительно больше, чем груда камней и золота (а ведь мог отделаться, как большинство мужчин). да и сохранение одежды при консумации брака.
Цитата lonalona ()
симпатии, интимной, во всяком случае, у него нет
как я понимаю, Горотеон привык видеть в своей постели других женщин, в сравнении с которыми Айола практически ребенок, поэтому все логично)
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Вторник, 06.10.2015, 03:37 | Сообщение # 153
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Да, я говорила, что Мартин из меня не очень.
и слава Богу!
на "игру" я нарвалась после "Мурочки", а именно описания Славы. теперь Момоа автоматически ассоциируется с героем сериала, что не есть хорошо(
Горотеон уже более адекватен...
 
maruchella
maruchella Дата: Вторник, 06.10.2015, 08:47 | Сообщение # 154
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Наташа, спасибо за новую главу и весточку!
Оксана, поклон тебе за редактуру!
Анечка, прости, не поблагодарила за замечательную обложку! СПАСИБО, милая!
(Пишу с планшета - смайлы не вставляются, потому пишу: всем поцелуйчики!)
Ну, вот и свершилось!
То, чего мы вместе с героиней ждали, страдая и переживая, как всё пройдет, прошло!
И оказалось, не так страшен чёрт, как его малюют, читай:не так страшен царь, как автор нам его нарисовал ( помню-помню: не пушистик- добрюка наш царь!)
Однако попытался облегчить деве предстоящее исполнение атрибутов ее нового положения: и козу опоили, чтобы смирной была, и как следствие принятие Богиней жертвы ( попробывала бы она ее не принять, когда правитель расстелил шкуру перед этой девой!); не оголил принцессу, покрыв ее плащом, да и предложил отключку, чтобы упасть в небытие , избавив от боли и неловкости прилюдного действа!
Но Царица, как Истинная Королева, всё приняла достойна, (ну почти: укусила все ж таки мужа ( как я думаю, эта отметина ещё должна где-нибудь всплыть - память о первом разе!)
Даже не вкушал вместе с ней, и не оттого, что таков их закон, а оттого, что этот закон он установил сам, дабы уравнять себя с женой!
Приятные моменты! !
О других писать не буду, чтобы не повторяться - девочки уже все усмотрели и отметили
Очень жду проду - каждый день перечитываю понравившиеся моменты!
Ещё раз СПАСИБО за историю! ( смайлик гороханья о землю!)
Даже предположить не могу, какие ещё грани своего таланта способностей ты можешь нам открыть, любимый автор!


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...

Сообщение отредактировал maruchella - Вторник, 06.10.2015, 10:18
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 06.10.2015, 09:55 | Сообщение # 155
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
maruchella, я тебе немножко помогу. 
Цитата maruchella ()
смайлы не вставляются, потому пишу: всем поцелуйчики!
       

Цитата maruchella ()
смайлик гороханья о землю!


Как-то так...

.
Прикрепления: 0178863.gif (4.7 Kb) · 5151996.gif (12.3 Kb) · 1521436.gif (6.2 Kb) · 5462478.gif (12.4 Kb) · 5807187.gif (19.0 Kb)


 
maruchella
maruchella Дата: Вторник, 06.10.2015, 10:14 | Сообщение # 156
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Оксанчик, спасибо тебе, дружок, выручила, а то мой планшет уже скоро притчей во языцах станет!
Тебе ещё поцалуйчик!


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...

Сообщение отредактировал maruchella - Вторник, 06.10.2015, 18:25
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 06.10.2015, 10:33 | Сообщение # 157
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата maruchella ()
Оксанчик, спасибо тебе, дружок, выручила, а то мой планшет уже скоро притцей во языцах станет! Тебе ещё поцалуйчик!
За поцалуйчик спасибо. 
Я когда с телефона на работе пишу, из смайлов тоже максимум скобочки. Так что пока могу - почему бы не помочь? 
Прикрепления: 8521859.gif (7.6 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 06.10.2015, 16:07 | Сообщение # 158
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Наташа, присматриваюсь к Берену с самого начала. Вид и взгляд! Одни глаза чего стоят! 
А тут еще ты заинтриговала 

Интригую, интригую... Берен тут не зря, вообще героев тут много, но мы практически не делали портреты проходный персонажей. А Берен у нас появился уже во второй глеве, хоть и без имени и будет с нами до самого окончания fund02016
Цитата Alex9140 ()
только ведь и забота разной бывает - подарок в виде зверька, который радует девочку значительно больше, чем груда камней и золота (а ведь мог отделаться, как большинство мужчин). да и сохранение одежды при консумации брака.

Вероятно он умён и понимает, что может обрадовать Айолу. В любом случае он стремиться, на данный момент, во всяком случае, максимально беречь её чувства.
Цитата Alex9140 ()
как я понимаю, Горотеон привык видеть в своей постели других женщин, в сравнении с которыми Айола практически ребенок, поэтому все логично)

Думаю в его постели бывают сверстницы Айолы, другое дело, что Царица наша абсолютно не подготовлена к браку. В отличии от Царицы с наложницами спешить некуда и им объясняют, обучают, рассказывают... а Айола наша...
Цитата Alex9140 ()
на "игру" я нарвалась после "Мурочки", а именно описания Славы. теперь Момоа автоматически ассоциируется с героем сериала, что не есть хорошо(

Надо заметить, что это не единственная роль Момоа. И еще этот кхал не так и грозен, каким кажется. НО стоит, наверное, откинуть эти ассоциации, хотя бы потому что тот же Слава - вовсе не Кхал из Игры.
Это просто подходящее по факуре лицо, как я уже говорила, в некотором роде он настолько самобытен, что заменить его в роли Царя Горотеона сложно.
Может если бы я Мурочку написала после Шёлка, я бы взяла другое лицо... а так, пришлось повториться JC_flirt
Цитата Alex9140 ()
Горотеон уже более адекватен...

не факт, что не ПОКА адекватен.
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 06.10.2015, 16:21 | Сообщение # 159
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
maruchella
МАрина lovi06032
Цитата maruchella ()
Наташа, спасибо за новую главу и весточку!

Пожалуйста, мариша lovi06032
Цитата maruchella ()
Ну, вот и свершилось!
То, чего мы вместе с героиней ждали, страдая и переживая, как всё пройдет, прошло!

Да, всё случилось. Не так и страшно... не так и долго и в общем и целом вполне переживаемо.
Цитата maruchella ()
не так страшен царь, как автор нам его нарисовал ( помню-помню: не пушистик- добрюка наш царь!)

Я не рисовала грозного Царя, МАрина. Я говорила и говорю, что Царь - не плюшевый мишка сам по себе, а вот законы вокруг них - тушите свет, что называется. Я просто предостерегаю, что не надо так уж расслабляться.
По факту Царь образован, не желает Царице зла, в общем очень благожелательно к ней настроен.
НО.
Он не влюблён - это раз. И он - всё же Царь... а значит привык... привык, в общем. girl_wacko
Цитата maruchella ()
Однако попытался облегчить деве предстоящее исполнение атрибутов ее нового положения

Почему он не должен был этого делать?
Цитата maruchella ()
Но Царица, как Истинная Королева, всё приняла достойна, (ну почти: укусила все ж таки мужа ( как я думаю, эта отметина ещё должна где-нибудь всплыть - память о первом разе!)

Не всплывёт, вроде как. А как не укусить-то. Больно ведь! Ей было больно... Хорошо, что Царь это понимает.
Цитата maruchella ()
Даже не вкушал вместе с ней, и не оттого, что таков их закон, а оттого, что этот закон он установил сам, дабы уравнять себя с женой!

Не то, что бы уровнять. Просто некомильфо ему есть на глазах голодной девушки. Прям тонкая душевная организация проглядывается у Царюшки... но ты, опять же, не обольщайся.
Цитата maruchella ()
Приятные моменты! !

Не спорю fund02016
Следующие главы мы будем знакомиться с Царём, как Царём и как Горотеоном, а так же приглядываться к Дальним Землям и такие моменты еще будут. JC_flirt
Цитата maruchella ()
Ещё раз СПАСИБО за историю!

Спасибо за комментарий. lovi06032
 
голубь
голубь Дата: Вторник, 06.10.2015, 23:08 | Сообщение # 160
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Девочки, всем привет! 1_012
Быть на брачном ложе, хоть и с мужем, но делать это впервые и прелюдно, по-моему это унизительно, но от зелья, предложенного царем всё же отказалась. Сильная девочка, надеюсь Царь оценил это. Хоть и с каменным лицом, но заботу проявил. Врача пригласил, искупал, накормил, вот уже и не кажется безсердечным и грозным, по описаниям старухи.,
Спасибо большое, жду продолжения! lovi06032


[/url]
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Младшая дочь Короля (Недобрая сказка. Закончена. 18+)
Поиск: