За Стеной - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » За Стеной (Новый сосед не дает спать Белле. Что она сделает? ЗАВЕРШЕН)
За Стеной
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline








Оригинальное название: 


Автор: 

Ссылка на оригинал: ОРИГИНАЛ УДАЛЕН СО ВСЕХ РЕСУРСОВ.

Разрешение: обращение к автору: скрин


Переводчики: Lovely, DаrlingSunlight, Just_She

Рейтинг: 18+(ТОЛЬКО для взрослой аудитории)

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Bella/Edward

Саммари: Белла переезжает в фантастическую квартиру в Сан-Франциско. Догадываетесь, кто живет по соседству?

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, идея - feathersmmmm.
Мы ТОЛЬКО переводим.


Размещение: ТОЛЬКО на robsten.ru

От Lovely: Если бы не моя любимая Банда, этот фик здесь, скорее всего, не появился бы.
Поэтому посвящаю перевод ВСЕМ БАНДИТКАМ! Спасибо вам.


Теперь пару слов по поводу истории. Если вы ищете драму, слезы, чувства и прочее - вам НЕ сюда. Посмотрите на жанр - нас ожидает много смеха! А также секса, О. и… Ударов по стене.( потом поймете, о чем я)

Итак, устраивайтесь поудобнее! Добро пожаловать в мир СТ:)


Еще одна потрясающая обложка к нашему фику by _сумерки_


Дорогие читатели! У нас появилась Супер секасная обложка от robert)))



За Обложку Спасибо Vikochka_zaya.
























































 
Marika
Marika Дата: Суббота, 09.04.2011, 14:10 | Сообщение # 261
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Quote (Lovely)
Новая главка будет уже сегодня вечером.

ой, вот классно!!!! ждем-ждем dance4 dance4


 
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 09.04.2011, 14:33 | Сообщение # 262
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (team_Robert)
я так рада, опять под стол свалюсь от смеха

о, да... сегодня



За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Суббота, 09.04.2011, 17:26 | Сообщение # 263
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (Lovely)
Спешу ВАС обрадовать! Новая главка будет уже сегодня вечером.

bp bp ООО fund02002 fund02002 ...сегодня замечательный день fund02011 fund02011
 
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:32 | Сообщение # 264
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Новая глава!


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
team_Robert
team_Robert Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:04 | Сообщение # 265
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
- Р-р-р-р.
Толчок. Топ-топ…Толчок.
- Хватит.
Топ топ топ.

а котяра не промах, вот бы взял и научил свою хозяйку как действовать надо, а то она свой О. никак найти не может fund02002
Ебать, почему он не может быть мягкотелым Стенотрахальщиком?
крошка, ты ответила на свой вопрос, ему нужно именно то, что ты сказала в начале фразы giri05003
Мило. Флирт: плюс 101. Что за чёрт…
опаньки, белла, шалить начинаем fund02002
Христос, подколенные сухожилия…
христос, она коленные сухожилия его рассматривает, что объекта получше не нашлось? giri05003 girl_blush2
Мне жалко того парня, кто расстроит её во время мастурбирования…
хахах, белка, кого ты жалеешь!!! bj bj
Контролирование киски.
о да, белла, говори себе это почаще giri05003
клайв вообще супер, я блин в кота влюбилась fund02002
спасибо за перевод, трудяжечки вы наши!!! lovi06015 lovi06015 lovi06032
тем более в праздник, днюху кристюши нашей любимой!!! поздравляю вас!!! lovi06032



Дом из Стекла



 
простоя
простоя Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:12 | Сообщение # 266
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Новая глава просто шедевр!!!! Столько смеха давненько не вызывало у меня ни одно произведение!
Порадовало и то, что очевидны позитивные сдвиги в отношениях Белки и Эда.
А бедняжку Клайва жалко: не оценила дама его ухаживаний))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо за перевод!!!
Жду с нетерпением новую главу! good good good



У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:06 | Сообщение # 267
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Девочки, Ириша, Алёна, спасибо за очередную порцию веселья lovi06032 lovi06032 lovi06032
великолепная глава fund02002
кот потрясающий, теперь он у нас говорит, у него прослеживается выражение чистой похоти на лице fund02002 fund02002 fund02002 он умеет кидать взгляды через плечо giri05003 а также показывает ФАК bj , что же будет дальше, он почти получил Пурину, юбку уже, по крайней мере, разодрал fund02002
После проделок Клайва Белла хлестко добивает своими фразами моя киска оживилась, взяв на заметку эту кровать, поставила так сказать на вид и пошла оформлять ПМЖ fund02002
Христос, подколенные сухожилия… - вот никогда не обращала внимание на ЭТУ часть мужского тела, но после главы пошла к моему недоразумению и посмотрела на место, где оно находится, правда он вернул мне взгляд не-пора-ли-вызвать-скорую-помощь-боюсь-за-ее-адекватность
а апофеозом стала Кто-нибудь заказывал Тайскую еду? bj bj bj bj
спасибо, жду продолжения giri05003



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
лампочка
лампочка Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:37 | Сообщение # 268
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Глава просто отпад !!! Я влюбилась в этого кота ))
Спасибо good good lovi06015 lovi06015


 
sim-sima
sim-sima Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:54 | Сообщение # 269
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
реально обидно за Белку: Эдик водит и водит баб((((
ей тоже надо кого-нить привести и заняться погромче чем-то чтоб и он сидел у себя и прислушивался к звукам)
Девочки, вы хоть намекните, у нее кто-нить появится?
 
Лёпа
Лёпа Дата: Суббота, 09.04.2011, 23:03 | Сообщение # 270
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Мне очень понравилась 8 глава good : о каждом из персонажей узнаешь что-то новое...Эдвард лишился обоих родителей и не без помощи Карлайла достиг статуса успевающего фотографа.Дааа...Эдвард это отдельная песня,все-таки он в первую очередь ориентирован на себя,живет в режиме "моно".Если бы он вел статиститку своих перпихов,имена красоток заняли бы не одну тетрадь,Эдя что таким образом самоутверждается? Как там Белла сказала:"Бедные танцовщицы Фламенко,у них не было ни единого шанса".Я так поняла для Эдварда важен сам процесс и его повторяемость.
Lovely,ты как-то писала,что будет знаковая встреча Клайва с Пуриной,так это она и есть,рандеву состоялось,да? giri05003
Я так поняла бедному котяре Клайву так и не удалось довести начатое изнасилование до логического завершения...Люди-злодюги помешали воссоединению с его "единственной"Пуриной-Ириной giri05003 Неудивительно,что кошак после этого своей хозяйке из-за двери фак стал показывать,такой стресс у мальчишки после облома giri05003
Чудесная парочка Белла и Клайв:один другого стоит-самородки елки палки.Клайв девиц Эдда чуть ли не насилует,а Белла в шантажистки подалась:если будет шумный трах в стену-запуск Клайва в квартиру Каллена гарантирован! giri05003
Спасибо за перевод новой большущей главы-это подарок ко дню рождения Кристен или так совпало? СПАСИБО,очень интересно читать!
 
Marika
Marika Дата: Суббота, 09.04.2011, 23:21 | Сообщение # 271
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Спасибо за новую главку!!! от души насмеялась над похождениями "Пурино-озабоченного" кота fund02002 fund02002
скорее бы у Эда с Беллой начало что-то существенное происходить - а то у него все кто угодно в пастели оказывается, только не Белла fund02002 Жду продолжения!! good


 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Суббота, 09.04.2011, 23:35 | Сообщение # 272
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Глава очень - очень ржачная!
Кот порадовал - хоть кто-то в семье Клайв-Белла действует решительно, пытаясь добиться внимания объекта страсти fund02002 если Б. и дальше будет намёками общаться с Э. она так и не найдёт свой О. JC_flirt
Уже образовались другие парочки giri05003 у них развитие событий быстрее будет происходить ?
Карлайл не только супер секси JC_flirt но и ответственный!

Спасибище огромное за перевод lovi06032



 
танюшка
танюшка Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:12 | Сообщение # 273
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Потная белая рубашка, чёрные беговые шорты, влажные вьющиеся волосы, iPod, и улыбка. , у меня от этой картинки аж слюнки потекли slunigr Видочек потного Эдварда ТАК ЗАВОДИТ!!!! :siski: спросил он, приподнимая брови и задирая футболку, чтобы вытереть лицо. Я выдохнула, что прозвучало как аэродинамическая труба, когда я уставилась на его пресс, на котором вы спокойно можете натереть Pecorino(прим.пер.-твёрдый итальянский сыр). , да он реально заводит , просто какой-то ходячий СЕКС :bokseri: И у него была сила, чтобы сдвигать эту кровать бедрами во время секса одному? ООООО!!!!!! Как же я хочу этого мужчину!!!! :girl_flag_of_truce: Убери своего ебаного кота от меня, сумасшедшая сука, пока я не вылила борщ на тебя. , прикольно, давно я так не смеялась bj Спасибо за эту замечательную главку , я посмеялась от души fund02016 Жаль только Клайва, ведь ему не дали возможности удовлетворить свои потребности JC_flirt Хочется, чтобы эта история продолжалась так же весело lovi06032



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:20 | Сообщение # 274
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
bj bj bj bj
я угорала над котом минут 20!!!
Это ж надо, а?? Нашёл любовь и март настал...
А Эде пора бы уже кинуть своих девок и перейти в наступление!! Подкатывать к Белле!


Я на Youtube
 
Стелла
Стелла Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:48 | Сообщение # 275
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
Спасибочки огромное за перевод!!!!
новая глава просто супер..... я думала лопну от смеха... fund02002 fund02002 bj bj bj



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
LeaPles
LeaPles Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:59 | Сообщение # 276
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Я в ПЧ fund02002


 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:34 | Сообщение # 277
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
- Заткнись, Клайв, - прошипела я. Он вытащил лапу в проем, и клянусь, показал мне "фак". giri05003 giri05003 по ходу в этой главе доминирует Клайв giri05003 giri05003 фух,я реально оборжалась good good good good итак,по моему друзья-это не плохое начало,посмотрим что из этого выйдет JC_flirt
Девоньки,спасибо за главку,я получила море позитивных эмоций!!! fund02016 fund02016 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Жду проду! lovi06015


 
Надюшка
Надюшка Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 02:27 | Сообщение # 278
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Спасибо за перевод))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 Клайв рулит))) bj bj bj
 
nats
nats Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:07 | Сообщение # 279
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032
Обхохоталась! fund02002 Самочувствие Беллы от увиденной супер-кровати явно не улучшилось. А Клайв... Это нечто! Никогда не думала, что коты могут западать на девушек! dance4




 
Irisha91
Irisha91 Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:54 | Сообщение # 280
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Lovely, DаrlingSunlight, Just_She девочки мои хорошие, спасибо за новую главу, спасибо за замечательный и профессиональный перевод lovi06015 lovi06032 good
ну что я могу сказать...ээээ кроме вот этих смайлов ничего bj bj bj bj bj поржала от души прямо заряд бодрости на весь оставшийся день bj bj
чистой похоти на лице Клайва bj bj bj фото можно, а то я даже я...со своей фантазией представить такое не могу
Я собираюсь войти, bj bj bj предупредила себя и вошла...самовнушение хорошая вещь...и вообще ей по ходу это не помогла, тем более когда она увидела обитель разврата во всей красе bj "Центрального места Оргазмов". ох..сколько еще будет эпитетов и синонимов к этом простому слову кровать fund02002 fund02002
я не вылила борщ на тебя. аааа серьезно?! борщ?! bj bj bj bj Боже мой живот просто уже болит от смеха
я как понимаю КОТЭ стал гвоздем этой главы..он прямо Петросян bj bj
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! dance4 dance4 dance4 dance4
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » За Стеной (Новый сосед не дает спать Белле. Что она сделает? ЗАВЕРШЕН)
Поиск: