Случайное знакомство поздней ночью - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Случайное знакомство поздней ночью (18+; ЗАКОНЧЕН!)
Случайное знакомство поздней ночью
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:56 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline




Автор: kyla713

Ссылка на оригинал: Late Night Encounters

Разрешение на перевод: есть


Переводчик: Bella-Olya

Бета: Sirena, с 4 главы – Chocolate_Baby

Дисклеймер от автора: Понятно, что я не Стефани Майер, поэтому "Сумерки" мне не принадлежат... кроме моих многочисленных копий фильмов и книг, и моего дикого воображения, придумавшего эти характеры.

Жанр: Romance

Пейринг: Edward & Bella

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только с моего разрешения!!!

Саммари: Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя “тряпкой”? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Предупреждения: детально описанный секс/иногда брань



Обложку пришлось уменьшить, потому что она очень большая, но такая красивая!!! В оригинальном размере смотрим под спойлером. За нее благодарим Залию!


От переводчика: И в очередной раз я говорю всем своим читателям, если таковые появятся, - "привет"! ;) Очень рада, если вы решили заглянуть в темку моего нового и очень горячего перевода! Обещаю, что Вас ждет очень увлекательное и интересное путешествие в мир виртуального секса и отношений ;) Как знать, что там будет нас ждать? В общем, приятного чтения, мои дорогие!

Предупреждение для читателей, не достигших 17-ти летнего возраста: просьба воздержаться от комментариев в данной истории. При несоблюдении комментарии будут удалены с замечанием в Ваш профиль. Спасибо за Ваше понимание.

Содержание:
Глава 1 ~ Незнакомка
Глава 2 ~ Неожиданно
Глава 3 ~ Озабоченность
Глава 4 ~ Потребность
Глава 5 ~ Желание
Глава 6 ~ Переломный момент
Глава 7 ~ Не запасной
Глава 8 ~ Страх
Глава 9 ~ Нью-Йорк, Нью-Йорк
Глава 10 ~ Здесь, в Нью-Йорке
Бонус ~ Сдержать обещание
Глава 11 ~ Дорожить моментом
Глава 12 ~ Так тяжело сказать “До свидания”
Глава 13 ~ Реальность
Глава 14 ~ Перчинка
Глава 15 ~ Изменение планов
Глава 16 ~ Сюрприз!
Бонус ~ Viva Las Vegas
Глава 17 ~ Невыносимая тишина
Глава 18 ~ К чему это нас приведет?
Глава 19 ~ Демоны прошлого
Глава 20 ~ Решение. Часть 1
Глава 20 ~ Решение. Часть 2
Эпилог ~ Часть 1
Эпилог ~ Часть 2
Бонус ~ Эдвард Каллен и таинственный случай "агу-о"
от 28.10



- мой блог с новостями о переводах и планах)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Воскресенье, 28.10.2012, 13:44
 
Ani_Legna
Ani_Legna Дата: Среда, 11.01.2012, 02:12 | Сообщение # 221
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Bella-Olya, оу)) Спасибо большое за уведомление!))))))))))))))))) Побежала читать))))))))))


 
Miss_Flower
Miss_Flower Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:22 | Сообщение # 222
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 310
Статус: Offline
До чего же они раскрепощенные girl_blush2 Молодцы!
Неужели это Розали ей шест и дилдо насоветовала? 12 Очень понимающая подруга, действительно перчику им подкинула...





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Суббота, 14.01.2012, 20:23
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:27 | Сообщение # 223
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (AngelinaGrineva)
Bella-Olya, оу)) Спасибо большое за уведомление!))))))))))))))))) Побежала читать))))))))))

AngelinaGrineva, надеюсь, понраивлась глава? girl_blush2
Quote (Miss_Flower)
Неужели это Розали ей шест и дилдо насоветовала? Очень понимающая подруга, действительно перчику им подкинула...

ну а кто ж еще? fund02002
AngelinaGrineva, Miss_Flower, спасибо за комментарии lovi06032



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
Ani_Legna
Ani_Legna Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:18 | Сообщение # 224
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Bella-Olya, еще КАК понравилась!!! Классный фанф))) Каждую главу жду с большим нетерпением)


 
giraffe
giraffe Дата: Вторник, 17.01.2012, 12:18 | Сообщение # 225
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Bella-Olya, привет!
когда можно ожидать продолжения? lovi06032


 
svan
svan Дата: Вторник, 17.01.2012, 16:18 | Сообщение # 226
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Какая Беллочка молодец,придумала целое представление, мужики же любят глазами!
Так жалко ребят, когда же они встретятся?


Сообщение отредактировал svan - Вторник, 17.01.2012, 16:18
 
Ani_Legna
Ani_Legna Дата: Среда, 18.01.2012, 22:34 | Сообщение # 227
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
... прода? когда, хоть примерно, ждать? А то каждый день, как дежурный бдю... pioner


 
Miss_Flower
Miss_Flower Дата: Среда, 18.01.2012, 22:59 | Сообщение # 228
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 310
Статус: Offline
Ангелина, мы вместе бдим fund02016



 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Четверг, 19.01.2012, 01:37 | Сообщение # 229
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (AngelinaGrineva)
Bella-Olya, еще КАК понравилась!!! Классный фанф))) Каждую главу жду с большим нетерпением)

очень рада слышать lovi06032
Quote (svan)
Какая Беллочка молодец,придумала целое представление, мужики же любят глазами!

это уж точно! покажи им сиьску, они и счастливы уже fund02002
Quote (svan)
Так жалко ребят, когда же они встретятся?

ну, подождем и узнаем ;)
Quote (AngelinaGrineva)
... прода? когда, хоть примерно, ждать? А то каждый день, как дежурный бдю...

Quote (Miss_Flower)
Ангелина, мы вместе бдим

Quote (giraffe)
Bella-Olya, привет! когда можно ожидать продолжения?

Девочки, выкладываю тизер-анонс к новой главе...
Но сама глава появится ближе к концу месяца... как тлько закончится сессия... girl_wacko


***

Устроившись в кресле, я щелкнул по экрану, с которого на меня посмотрело ее прекрасное лицо с фотографии, и я улыбнулся ей в ответ. Я сразу же открыл электронную почту и отправил письмо своему руководителю по поводу отпуска и моего графика работы на следующей неделе.

Двадцать минут спустя он постучал в дверь моего кабинета, после чего заглянул.
- Эдвард, есть минутка?

- Конечно, доктор Молина, - кивнул я, вставая, когда он вошел и пригласил его присесть.

- Я получил твое письмо, и могу ли спросить, что случилось? – спросил он, сев напротив, и я тут же опустился в свое кресло. – Я знаю, что ты редко просишь выходные, и надеюсь, что у тебя нет планов на следующую неделю.

- Увы, сэр. На самом деле, у меня есть планы. Моя девушка прилетает из ЛА на следующей неделе, и мы планировали эту встречу несколько месяцев, - ответил я, пытаясь выглядеть спокойным, потому что сердце уже бешено колотилось в груди.

- Прости, Эдвард. Но боюсь, что ты должен будешь отправиться в Лас-Вегас восемнадцатого, на конференцию Medical Business Solutions, - проговорил он извиняющимся голосом.

У меня перехватило дыхание, а глаза округлились, - я не мог поверить, что это происходит. Эти конференции могли длиться от трех дней до недели где угодно, и получается, что я не вернусь вовремя, чтобы встретить Беллу в аэропорту. Спустя мгновение я взял себя в руки и откашлялся, прежде чем ответить.
- Со всем уважением, сэр. Неужели нельзя никого отправить вместо меня? Я – врач в отделении скорой помощи, и не разбираюсь в вопросах бизнеса, в конце концов. Конечно, есть кто-то более квалифицированный…

- Эдвард, мне нужен кто-то, кому я могу доверять, кто сможет представить больницу. И, на мой взгляд, нет никого более квалифицированного. Ты самый молодой главный ординатор, который у нас здесь работал, почему ты так думаешь? – спросил он, наклоняясь вперед. Я глубоко вздохнул и откинулся назад в своем кресле, качая головой. – Это не только работа, которую ты делаешь своими руками. Люди уважают и слушают тебя, и это плюс к одному из самых ярких умов, с которыми я сталкивался за всю свою карьеру. Я рассчитываю на тебя.

- Ее самолет приземляется двадцатого, - простонал я тихо, потирая лицо руками, прежде чем запустить пальцы в волосы.

- Это всего на пять дней, и я с большим удовольствием предоставлю тебе выходные после возвращения, - продолжил он, и я положил руки на колени, встретившись с ним взглядом и принимая тот факт, что ситуацию уже не исправить. Тяжело вздохнув, я слегка кивнул ему. – Спасибо, Эдвард. И извиняюсь перед вами обоими.

В мгновение, когда дверь за ним закрылась, я бросил ручку на стол, проклиная все на свете. Понимая, что нельзя подстроить конференцию под мою личную жизнь, я также знал, насколько разрушающе это будет для Беллы, ибо испытал все на себе. Я не мог представить, что проведу еще несколько дней вдали от нее, и переезд в ЛА казался все более привлекательным. Я хотел держать ее в своих объятиях, хотел чувствовать ее тело и губы сейчас, а не ждать столько времени.

Вытащив телефон из кармана, я пораженно вздохнул и написал ей смс, пытаясь не слишком сильно встревожить ее словами.

Малышка, позвони мне, когда проснешься. Нужно поговорить с тобой. Люблю тебя. xo


***

Итак, что происходит? 12 Что скажет Белле Эдвард? И как поступят наши герои???
Буду, как и всегда, ждать Ваших предположений ;)



- мой блог с новостями о переводах и планах)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Четверг, 19.01.2012, 01:39
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Четверг, 19.01.2012, 11:34 | Сообщение # 230
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
С таких слов обычно начинает все самое страшное.... но, поводов вроде не было для "страшного серьезного разговора" так что очень интересно узнать в чем же там дело=) lovi06032


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
giraffe
giraffe Дата: Четверг, 19.01.2012, 12:25 | Сообщение # 231
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Bella-Olya, спасибо за тизер! ,уже пролетело три месяца??? Вот так всегда,планируем одно,а выходит совершенно другое....да,Беллс однозначно не обрадуется.может,они поменяют билеты и она полетит в лас-Вегас с ним?потому что хоть конференция и на пару дней,всегда возможен форс-мажор.....


 
alexs@ndra
alexs@ndra Дата: Четверг, 19.01.2012, 13:58 | Сообщение # 232
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
я только-что прочетала и у меня просто нет слов.Это потресающе.Спасибо большое за перевод!!!
 
Miss_Flower
Miss_Flower Дата: Четверг, 19.01.2012, 18:17 | Сообщение # 233
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 310
Статус: Offline
Ну придется Белле лететь не в Чикакго, а в Лас-Вегас. Может он и появится на конференции пару раз, а вообще они в Вегасе отожгут, на все каникулы там задержутся. giri05003



 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Четверг, 19.01.2012, 21:14 | Сообщение # 234
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
С таких слов обычно начинает все самое страшное.... но, поводов вроде не было для "страшного серьезного разговора" так что очень интересно узнать в чем же там дело=)

просто накрывается приезд Беллы в Чикаго медным тазиком cray
Quote (giraffe)
Bella-Olya, спасибо за тизер! ,уже пролетело три месяца??? Вот так всегда,планируем одно,а выходит совершенно другое....да,Беллс однозначно не обрадуется.может,они поменяют билеты и она полетит в лас-Вегас с ним?потому что хоть конференция и на пару дней,всегда возможен форс-мажор.....

посмотрим... конференция-то на пять дней... не знаю, как будут выкручиваться наши герои girl_wacko
Quote (alexs@ndra)
я только-что прочетала и у меня просто нет слов.Это потресающе.Спасибо большое за перевод!!!

Quote (Miss_Flower)
Ну придется Белле лететь не в Чикакго, а в Лас-Вегас. Может он и появится на конференции пару раз, а вообще они в Вегасе отожгут, на все каникулы там задержутся.

как знать.. все, конечно, может быть))) но придется потрепеть до выхода главы целиком girl_blush2

СПАСИБО всем за комментарии! girl_blush2



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Четверг, 19.01.2012, 21:32 | Сообщение # 235
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Bella-Olya)
просто накрывается приезд Беллы в Чикаго медным тазиком

Как же так... они должны что то придумать по-любому!!!!!! giri05003


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Anima_Bestia
Anima_Bestia Дата: Четверг, 19.01.2012, 21:44 | Сообщение # 236
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Bella-Olya, примешь в ПЧ???
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:36 | Сообщение # 237
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
Как же так... они должны что то придумать по-любому!!!!!!

ну, посмотрим... выйдет ли из этого что-то girl_blush2
Quote (Валькирия)))__))))
Bella-Olya, примешь в ПЧ???

конечно! Добро пожаловать! я всегда рада новым читателям! lovi06032



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
giraffe
giraffe Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:37 | Сообщение # 238
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Bella-Olya, приветик!
очень жду продолжения dance4


 
Ani_Legna
Ani_Legna Дата: Суббота, 28.01.2012, 17:23 | Сообщение # 239
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
и я очень жду!!!=))))


 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Суббота, 28.01.2012, 18:53 | Сообщение # 240
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (giraffe)
Bella-Olya, приветик! очень жду продолжения

Quote (AngelinaGrineva)
и я очень жду!!!=))))

1_012 Привет, девочки! Глава уже у беты на проверке! lovi06032 так что ждем совсем скоро, надеюсь girl_blush2



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Случайное знакомство поздней ночью (18+; ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: