Случайное знакомство поздней ночью - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Случайное знакомство поздней ночью (18+; ЗАКОНЧЕН!)
Случайное знакомство поздней ночью
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:56 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline




Автор: kyla713

Ссылка на оригинал: Late Night Encounters

Разрешение на перевод: есть


Переводчик: Bella-Olya

Бета: Sirena, с 4 главы – Chocolate_Baby

Дисклеймер от автора: Понятно, что я не Стефани Майер, поэтому "Сумерки" мне не принадлежат... кроме моих многочисленных копий фильмов и книг, и моего дикого воображения, придумавшего эти характеры.

Жанр: Romance

Пейринг: Edward & Bella

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только с моего разрешения!!!

Саммари: Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя “тряпкой”? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Предупреждения: детально описанный секс/иногда брань



Обложку пришлось уменьшить, потому что она очень большая, но такая красивая!!! В оригинальном размере смотрим под спойлером. За нее благодарим Залию!


От переводчика: И в очередной раз я говорю всем своим читателям, если таковые появятся, - "привет"! ;) Очень рада, если вы решили заглянуть в темку моего нового и очень горячего перевода! Обещаю, что Вас ждет очень увлекательное и интересное путешествие в мир виртуального секса и отношений ;) Как знать, что там будет нас ждать? В общем, приятного чтения, мои дорогие!

Предупреждение для читателей, не достигших 17-ти летнего возраста: просьба воздержаться от комментариев в данной истории. При несоблюдении комментарии будут удалены с замечанием в Ваш профиль. Спасибо за Ваше понимание.

Содержание:
Глава 1 ~ Незнакомка
Глава 2 ~ Неожиданно
Глава 3 ~ Озабоченность
Глава 4 ~ Потребность
Глава 5 ~ Желание
Глава 6 ~ Переломный момент
Глава 7 ~ Не запасной
Глава 8 ~ Страх
Глава 9 ~ Нью-Йорк, Нью-Йорк
Глава 10 ~ Здесь, в Нью-Йорке
Бонус ~ Сдержать обещание
Глава 11 ~ Дорожить моментом
Глава 12 ~ Так тяжело сказать “До свидания”
Глава 13 ~ Реальность
Глава 14 ~ Перчинка
Глава 15 ~ Изменение планов
Глава 16 ~ Сюрприз!
Бонус ~ Viva Las Vegas
Глава 17 ~ Невыносимая тишина
Глава 18 ~ К чему это нас приведет?
Глава 19 ~ Демоны прошлого
Глава 20 ~ Решение. Часть 1
Глава 20 ~ Решение. Часть 2
Эпилог ~ Часть 1
Эпилог ~ Часть 2
Бонус ~ Эдвард Каллен и таинственный случай "агу-о"
от 28.10



- мой блог с новостями о переводах и планах)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Воскресенье, 28.10.2012, 13:44
 
Zaliya
Zaliya Дата: Среда, 09.11.2011, 17:14 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Bella-Olya, Спасибо за перевод,дорогая!!!
блин,грустно как то((( такие влюбленные, но под конец приходиться все таки возвращаться в реальную жизнь... и у обоих она разная... разные друзья и все такое...
Зная их,точно уверена,что они просто так не оставят))) что нибудь уж точно придумают)))
 
murlika
murlika Дата: Среда, 09.11.2011, 19:57 | Сообщение # 182
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Bella-Olya, спасибо за новую главку, lovi06032 Chocolate_Baby! за редактуру! lovi06032
вот уж точно, зимние каникулы! успели всем позаниматься... fund02002 идеальны друг для друга...вот я не знаю. как они потом в виртуале будут этим заниматься...смогут ли...ведь получается суррогат...и Эдварда зацепило по взрослому...моя. единственная. идеальная....Белла так же думает о нем...но расстояние...сколько вот таких вот влюбленных не смогли с этим справиться...ух, какие переживания нас ждут... girl_wacko
 
Ksuscha
Ksuscha Дата: Четверг, 10.11.2011, 19:57 | Сообщение # 183
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 Потрясно lovi06015 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Пятница, 11.11.2011, 13:34 | Сообщение # 184
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Нетка))))))
Неделя для них была просто волшебной, но этого явно маловато... Они уже сейчас понимают, что уже жить друг без друга не могут... Надеюсь все у них будет хорошо и они будут вместе))))

я тоже на это надеюсь girl_blush2
Quote (Нетка))))))
Ммм... кстати, а сколько глав всего? Чисто для интереса сколько они ещё мучиться будут)))

всего 24 главы, включая огромный эпилог JC_flirt
Quote (OnlyPattinson)
Зима в заснеженном Нью-Йорке - это красиво, было оч.нежно, страстно, горячо и немного грустно из-за того, что все хорошее когда-нибудь заканчивается и приходится расставаться...

мне и самой очень грустно, что пришла пора расставаться... (((
Quote (OnlyPattinson)
.Когда ты влюблен, хочется ощущать человека не только визуально, но и физически, думается мне, что и до весенних каникул они не дотерпят... Что-то должно произойти...

все может быть) но пока мы об этом не узнаем ;)
Quote (Zaliya)
блин,грустно как то((( такие влюбленные, но под конец приходиться все таки возвращаться в реальную жизнь... и у обоих она разная... разные друзья и все такое... Зная их,точно уверена,что они просто так не оставят))) что нибудь уж точно придумают)))

Залия, дорогая, все может быть))) но нам придется потерпеть, чтобы узнать ;)
Quote (murlika)
вот я не знаю. как они потом в виртуале будут этим заниматься...смогут ли...ведь получается суррогат...и Эдварда зацепило по взрослому...моя. единственная. идеальная....Белла так же думает о нем...но расстояние...сколько вот таких вот влюбленных не смогли с этим справиться...ух, какие переживания нас ждут...

да, много пар не смогли справиться и удержать отношения на расстоянии... ну а нам с вами предстоит наблюдать, как с этим будут справляться наши герои lovi06032
Quote (Ksuscha)
Потрясно

стараемся 1_012

Огромное СПАСИБО за Ваши комментарии! girl_blush2



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Вторник, 15.11.2011, 11:51 | Сообщение # 185
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ждем продолжение..... JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Спасибо!


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Вторник, 29.11.2011, 15:53 | Сообщение # 186
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
Ждем продолжение.....

ждать больше не нужно)
ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ГЛАВА!
Глава 12 ~ Так тяжело сказать “До свидания”
приятного чтения! lovi06032



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
murlika
murlika Дата: Вторник, 29.11.2011, 17:47 | Сообщение # 187
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Bella-Olya, Алеся (Chocolate_Baby)спасибо за перевод и редактуру! lovi06032
Вот уж точно , стечение обстоятельств. отправить такую значимую смс-ку не по адресу...хорошо, что родителям своим не отправила , а только Розали...но и этого достаточно, они теперь из нее все соки выпьют , но правду узнают...и как она им сможет рассказать об их истинных отношениях, о любви и прочее, она слабая духом пока, что и не способна бороться за свою любовь...а Эдвард слишком гордый...он не потерпит колебаний с ее стороны...вообще все так теперь запутанно становится...буду ждать новую главу, посмотрим , как Бела проявит себя...сможет ли отстоять свое право любить... good lovi06032
 
Tomik
Tomik Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:04 | Сообщение # 188
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Дорогие девочки!!!!! если честно, страшно завидую тем, кто читает эту историю первый раз)))))
До того увлекательно,захватывающе, просто слов нет))))
Когда читала первый раз на другом ресурсе,вообще всю ночь не спала,часов до восьми утра, помнится))))
Сколько было эмоций, и слез,и счастья за них, в итоге))))) Bella-Olya, спасибо, что выкладываешь,стоящая штука,очень сильно трогает))))) С удовольствием перечитываю))) hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:06 | Сообщение # 189
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Я читаю первый раз и мне безумно нравится! fund02002


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Maня
Maня Дата: Вторник, 06.12.2011, 18:49 | Сообщение # 190
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 264
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой переводчик Bella-Olya, дорогие бета Sirena, Chocolate_Baby 1_012
Хочу сказать большое спасибо за эту потрясающую историю. Историю непередаваемых чувств; историю чувственной любви - по другому и не скажешь.
Очень сильный фф!!!


 
giraffe
giraffe Дата: Среда, 07.12.2011, 00:46 | Сообщение # 191
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
безумно благодарна за перевод этого фика! dance4
пожалуйста,не томите с продолжением! очень жду lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
team_kstew
team_kstew Дата: Пятница, 09.12.2011, 18:39 | Сообщение # 192
be yourself, baby doll.
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Большое, большое, БОЛЬШОЕ спасибо за эту чудесную историю и за такой хороший перевод! Я очень рада, что Ваш взгляд пал именно на эту историю и благодарна Вам за то, что Вы радуете нас ею. Мне нравится, что это вроде как обычные (но в то же время - нет) отношения, и что драмы не слишком много (как и, надеюсь, в следующих главах).

Еще раз огромное спасибо! :)

Определенно, я в ПЧ.

P.S. Надеюсь, что Белле все-таки хватит духу повторить эти заветные слова для Эдварда в скором времени.



Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. - Кристен
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Среда, 21.12.2011, 17:43 | Сообщение # 193
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Добавлена 13 глава перевода!!!
Глава 13 ~ Реальность
Приятного чтения! lovi06032



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Среда, 21.12.2011, 18:16 | Сообщение # 194
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Новая главка...=) Побежала изучать!
lovi06032


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
murlika
murlika Дата: Среда, 21.12.2011, 19:04 | Сообщение # 195
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Bella-Olya, Алеся (Chocolate_Baby)спасибо за перевод и редактуру! lovi06032 lovi06015
Вот уж точно реальность...ну хорошо, что сказали друг другу , что они любят...а то бы мучились бы придумывали себе всякую фигню...что будет в следующей главе? надеюсь , без горяченького не обойдемся. только это уже будет не то...да они и сами , наверное, поймут...но попытаются исполнить на бис, секаса -то хочется...после такой бурной недельки girl_blush2 giri05003
и сон Эдварда не дает мне покоя...ой, чует мое сердце,Белла исчезнет из поля его зрения на какое-то время...может в больничку загремит со сломанной ногой и Эдвард примчится к ней на крыльях любви? или уж слишком экстермально все? даже не знаю . что и думать, ведь их ждет 3-х месячная рутина... JC_flirt fund02016
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 21.12.2011, 20:06 | Сообщение # 196
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Bella-Olya, привет, привет, спасибо за перевод lovi06032
вот они и признались, как хорошо, что не затянули, а я уж приготовила платочки, думая, что все будет плачевно, один не сказал, другой не додумал
жду продолжения
Роуз и Эммет молодцы, подтолкнули ребят



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Среда, 21.12.2011, 23:28 | Сообщение # 197
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
Новая главка...=) Побежала изучать!

надеюсь, понравилось? girl_blush2
Quote (murlika)
Вот уж точно реальность...ну хорошо, что сказали друг другу , что они любят...а то бы мучились бы придумывали себе всякую фигню...

это уж точно... могли напридумывать себе кучу всего... хорошо, что взяли себя в руки и сказали эти три слова girl_blush2 lovi06032
Quote (murlika)
то будет в следующей главе? надеюсь , без горяченького не обойдемся. только это уже будет не то...да они и сами , наверное, поймут...но попытаются исполнить на бис, секаса -то хочется...после такой бурной недельки

fund02002 ну что же, посмотрим, что да как будет fund02002
Quote (murlika)
и сон Эдварда не дает мне покоя...ой, чует мое сердце,Белла исчезнет из поля его зрения на какое-то время...может в больничку загремит со сломанной ногой и Эдвард примчится к ней на крыльях любви? или уж слишком экстермально все? даже не знаю . что и думать, ведь их ждет 3-х месячная рутина...

ой, как все плохо-то по твоим предположениям girl_wacko надеюсь, на самом деле все будет не так lovi06032
Quote (sakyra)
вот они и признались, как хорошо, что не затянули, а я уж приготовила платочки, думая, что все будет плачевно, один не сказал, другой не додумал

пока платочки можете отложить в сторонку lovi06032
Quote (sakyra)
Роуз и Эммет молодцы, подтолкнули ребят

настоящие, хорошие друзья lovi06032

СПАСИБО всем за комментарии! lovi06032



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Четверг, 22.12.2011, 18:44 | Сообщение # 198
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Bella-Olya)
надеюсь, понравилось?

Еще бы....=) Думаю дальше они нас порадуют хорошенько! И Друзья у них что надо.... giri05003


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 22.12.2011, 21:07 | Сообщение # 199
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Bella-Olya)
пока платочки можете отложить в сторонку

вот это пока как-то настораживает fund02002



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Айкарли
Айкарли Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 03:10 | Сообщение # 200
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Можно в ПЧ?
lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Случайное знакомство поздней ночью (18+; ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: