Случайное знакомство поздней ночью - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Случайное знакомство поздней ночью (18+; ЗАКОНЧЕН!)
Случайное знакомство поздней ночью
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:56 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline




Автор: kyla713

Ссылка на оригинал: Late Night Encounters

Разрешение на перевод: есть


Переводчик: Bella-Olya

Бета: Sirena, с 4 главы – Chocolate_Baby

Дисклеймер от автора: Понятно, что я не Стефани Майер, поэтому "Сумерки" мне не принадлежат... кроме моих многочисленных копий фильмов и книг, и моего дикого воображения, придумавшего эти характеры.

Жанр: Romance

Пейринг: Edward & Bella

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только с моего разрешения!!!

Саммари: Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя “тряпкой”? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Предупреждения: детально описанный секс/иногда брань



Обложку пришлось уменьшить, потому что она очень большая, но такая красивая!!! В оригинальном размере смотрим под спойлером. За нее благодарим Залию!


От переводчика: И в очередной раз я говорю всем своим читателям, если таковые появятся, - "привет"! ;) Очень рада, если вы решили заглянуть в темку моего нового и очень горячего перевода! Обещаю, что Вас ждет очень увлекательное и интересное путешествие в мир виртуального секса и отношений ;) Как знать, что там будет нас ждать? В общем, приятного чтения, мои дорогие!

Предупреждение для читателей, не достигших 17-ти летнего возраста: просьба воздержаться от комментариев в данной истории. При несоблюдении комментарии будут удалены с замечанием в Ваш профиль. Спасибо за Ваше понимание.

Содержание:
Глава 1 ~ Незнакомка
Глава 2 ~ Неожиданно
Глава 3 ~ Озабоченность
Глава 4 ~ Потребность
Глава 5 ~ Желание
Глава 6 ~ Переломный момент
Глава 7 ~ Не запасной
Глава 8 ~ Страх
Глава 9 ~ Нью-Йорк, Нью-Йорк
Глава 10 ~ Здесь, в Нью-Йорке
Бонус ~ Сдержать обещание
Глава 11 ~ Дорожить моментом
Глава 12 ~ Так тяжело сказать “До свидания”
Глава 13 ~ Реальность
Глава 14 ~ Перчинка
Глава 15 ~ Изменение планов
Глава 16 ~ Сюрприз!
Бонус ~ Viva Las Vegas
Глава 17 ~ Невыносимая тишина
Глава 18 ~ К чему это нас приведет?
Глава 19 ~ Демоны прошлого
Глава 20 ~ Решение. Часть 1
Глава 20 ~ Решение. Часть 2
Эпилог ~ Часть 1
Эпилог ~ Часть 2
Бонус ~ Эдвард Каллен и таинственный случай "агу-о"
от 28.10



- мой блог с новостями о переводах и планах)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Воскресенье, 28.10.2012, 13:44
 
ksyTa
ksyTa Дата: Пятница, 02.03.2012, 17:15 | Сообщение # 301
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
девы...вот признаюсь честно что я уже его дочитала на другом сайте..НО..у вас перевод ЛУЧШЕ!!!!! поэтому буду и здесь дочитывать..спасибо за ваш труд!!!!!
 
Нёня
Нёня Дата: Пятница, 02.03.2012, 17:33 | Сообщение # 302
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Случайное знакомство..виртуальный секс..а в итоге безграничная любовь!! ЗдОрово!!
 
twiii
twiii Дата: Пятница, 02.03.2012, 17:36 | Сообщение # 303
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
.


Сообщение отредактировал twiii - Пятница, 02.03.2012, 17:37
 
Ani_Legna
Ani_Legna Дата: Суббота, 10.03.2012, 14:04 | Сообщение # 304
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
а прода когда??


 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Среда, 14.03.2012, 18:15 | Сообщение # 305
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Дорогие читатели, спасибо Вам всем огромное за комментарии! Простите, что пропала немножко... Мне стыдно girl_blush2
Надеюсь, я смогу искупить вину, порадовав Вас новой главой girl_blush2

Quote (ksyTa)
девы...вот признаюсь честно что я уже его дочитала на другом сайте..НО..у вас перевод ЛУЧШЕ!!!!! поэтому буду и здесь дочитывать..спасибо за ваш труд!!!!

Спасибо! очень приятно слышать подобное! girl_blush2
Quote (Ani_Legna)
а прода когда??

прямо сейчас! girl_blush2

Глава 17 ~ Невыносимая тишина
Какой же будет реакция Эдварда? girl_wacko



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
giraffe
giraffe Дата: Среда, 14.03.2012, 19:26 | Сообщение # 306
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Bella-Olya, спасибо большое зА главу!
почему Эдвард стал таким после известий о свадьбе... думаю его это задело... ему стало обидно, что у некоторых так все быстро происходит... не думаю, что он завидует Эммету, ведь он его друг. просто это событие затронуло в нем те больные точки, о которых он старался не думать - ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ С Беллой. ведь после этой поездки опять будет расставание, опять одиночество, опять неизвестность, что делать дальше... да, они хотят быть вместе, но для этого рано или поздно нужно будет решить вопрос с расстоянием, их разделяющим... и это будет сложно.
время же ограничено, а он так поступает... мог бы поговрить с ней.. объяснить свое состояние..
Bella-Olya, в следующей главе атмосфера разрядится? girl_wacko
жалко,что история подходит к концу... cray


 
murlika
murlika Дата: Среда, 14.03.2012, 22:02 | Сообщение # 307
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Bella-Olya, Chocolate_Babyспасибо за новую главку...и жаль. что остается все меньше и меньше главок...хотя в сущности все движется к своему логическому завершению... fund02016
Под конец главы я вообще думала. что белла сейчас соберет чемодан, напишет Эду записку, типа что он не оставил места для нее в своей жизни и улетит домой в ЛА...не поняла Эда совершенно...какие тараканы у него в голове поселились...не может порадоваться за друга? злится на себя . что первый не сделал беллу женой иди переосмысливает свою жизнь, типа а надо ли все это ему...на расстоянии...так поменяться...молчать, быть таким холодным к белле . даже безразличным...надеюсь Белкина попытка вернуть прежнего Эда будет успешной...хотя. я бы Эда сейчас отпинала бы по почкам... giri05003 за такие выкрутасы... fund02016
 
Нетка)))))
Нетка))))) Дата: Среда, 14.03.2012, 23:34 | Сообщение # 308
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Мдааа уж... резкая смена настроения фанфика... че ему надо?! вот все мужики такие...))
перебесится да успокоится))может он и правда задумался о предложении...
хмм...да кто его знает))ну судя по окончанию главы Белка просто так не сдастся)))давай девочка! наш девиз непобедим возбудим и не дадим! :DD будет знать как девушку игнорить!))
в общем, жду проду))


 
Топтыжка
Топтыжка Дата: Четверг, 15.03.2012, 00:26 | Сообщение # 309
I ♥ Kstew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Статус: Offline
Девочки спасибо за новую главу! Но меня пугает реакция Эдварда! Надеюсь это потому что он хотел сделать ей предложение а после всего не получится потому что будет странно... и будет выглядеть как будто навязали это...

И надеюсь что больше таких задержок больше не будет))) girl_blush2



Robsten kissed on May 23 2012, may this day go down in history
 
EVGENYA
EVGENYA Дата: Четверг, 15.03.2012, 08:03 | Сообщение # 310
с любовью к РобСтен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Да! От Эдюни ожидала другой реакции - думала порадуется за друга, может даже Белке предложит пожениться. А оно во как. И почему он так отреагировал непонятно. Белку обидел (вон как расстроилася) - жалко её стало.
Бум надеяться что все у них наладится и будет как раньше, или даже еще лучше. JC_flirt


Заблудилась Белла в лесу, страшно ей, ну... она и кричит:
- Люди! Где вы? Помогите!
Выходит из-за дерева Джейкоб и горовит:
- А-а, как здесь-так "люди", а как рядом с Эдвардом - так "уйди, псина блохастая"
 
лиса
лиса Дата: Четверг, 15.03.2012, 12:52 | Сообщение # 311
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Ну и что это происходит с Эдвардом? 12 Если это шок, то пора бы ему уже пройти... piar03 Или он испугался, что и Белла захочет того же, что и у Роуз и Эмметом? ? Не понимаю!!! bang В любом случае, собирая чемодан, Белла поступает абсолютно правильно. Мы еще посмотрим , кто за кем побегает!!! bjet_chelom
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Четверг, 15.03.2012, 16:05 | Сообщение # 312
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо JC_flirt



 
Miss_Flower
Miss_Flower Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:18 | Сообщение # 313
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 310
Статус: Offline
Поведение Эдварда совершенно не понятно. Они столько времени ждали этой встречи, планировали ее, и он так бесполезно растрачивает их совместное время. Даже мне до слез обидно, что уж говорить о Белле. Она чувствует себя такой покинутой, такой преданной. Эдвард вроде и рядом, но отдалился. Думаю, у него развился комплекс в том, что Эмметт обскакал его. Неужели он не понимает, что то, что сотворили те двое, не должно никаким образом влиять на его отношение к Белле. И уж тем более отношение Беллы к нему, в чем он похоже засомневался. Вот уверенна, что Белла вытянет его на разговор и он признается, что ему стыдно за то, что он был таким нерешительным.



 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:53 | Сообщение # 314
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Bella-Olya, привет, привет, спасибо за перевод и оповещение lovi06032
Алесе спасибо за редактуру lovi06032
вот так Эдя, что ж его так затронуло, что он на два дня выпал из обоймы, столько ждал воссоединения с Беллкой...и два дня ее игнорит, неужто обдумывает план, как Беллочку перевезти в Чикаго



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Zaliya
Zaliya Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:36 | Сообщение # 315
Группа: Удаленные





Bella-Olya, Спасибо за перевод,дорогая!!! я то пропадаю,то появляюсь)))))))
Ох, меня как то огорчило поведение Эдварда... Что же он так? Может Роуз права?
Задумался теперь уже всерьез над отношениями с Беллой...
Хотя,не буду забегать вперед,все ведь в следующей главе узнаем?
Всяко не устоит перед Беллой fund02002
Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!

ууу,мое 100 сообщение fund02002


Сообщение отредактировал Zaliya - Пятница, 16.03.2012, 19:38
 
heureuse
heureuse Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:21 | Сообщение # 316
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
спасибо огромное!
с нетерпением жду проду... girl_blush2
 
Bella-Olya
Bella-Olya Дата: Среда, 21.03.2012, 21:46 | Сообщение # 317
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (giraffe)
почему Эдвард стал таким после известий о свадьбе... думаю его это задело... ему стало обидно, что у некоторых так все быстро происходит... не думаю, что он завидует Эммету, ведь он его друг. просто это событие затронуло в нем те больные точки, о которых он старался не думать - ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ С Беллой. ведь после этой поездки опять будет расставание, опять одиночество, опять неизвестность, что делать дальше... да, они хотят быть вместе, но для этого рано или поздно нужно будет решить вопрос с расстоянием, их разделяющим... и это будет сложно.

может быть, ты и права... но все равно ведет он себя очень странно.... даже если сомневается в чем-то, то причем тут Белла? он отдалился от нее, словно она ему не близкий человек, а так, знакомая какая-то... giri05036
Quote (giraffe)
время же ограничено, а он так поступает... мог бы поговрить с ней.. объяснить свое состояние..

будем надеяться, что именно так он и поступит ;)
Quote (giraffe)
Bella-Olya, в следующей главе атмосфера разрядится?

предлагаю это прямо сейчас и узнать girl_blush2
Quote (giraffe)
жалко,что история подходит к концу...

ну, все равно мы бы когда-то к этому пришли... girl_blush2
Quote (murlika)
и жаль. что остается все меньше и меньше главок...хотя в сущности все движется к своему логическому завершению...

в принципе, да... главное только, чтобы герои разобрались в сових отношениях girl_blush2
Quote (murlika)
Под конец главы я вообще думала. что белла сейчас соберет чемодан, напишет Эду записку, типа что он не оставил места для нее в своей жизни и улетит домой в ЛА...не поняла Эда совершенно...какие тараканы у него в голове поселились...не может порадоваться за друга? злится на себя . что первый не сделал беллу женой иди переосмысливает свою жизнь, типа а надо ли все это ему...на расстоянии...так поменяться...молчать, быть таким холодным к белле . даже безразличным...надеюсь Белкина попытка вернуть прежнего Эда будет успешной...

им нужно просто сесть и поговорить, обсудить все... иначе ничего хорошего не выйдет...
Quote (murlika)
хотя. я бы Эда сейчас отпинала бы по почкам... за такие выкрутасы...

fund02002 не ты одна fund02002
Quote (Нетка))))))
Мдааа уж... резкая смена настроения фанфика... че ему надо?! вот все мужики такие...))

мужики вообще странные существа с другой планеты fund02002
Quote (Нетка))))))
может он и правда задумался о предложении... хмм...да кто его знает))ну судя по окончанию главы Белка просто так не сдастся)))давай девочка! наш девиз непобедим возбудим и не дадим! :DD будет знать как девушку игнорить!))

fund02002 главное, чтобы все проблемы решились lovi06032
Quote (Топтыжка)
Но меня пугает реакция Эдварда! Надеюсь это потому что он хотел сделать ей предложение а после всего не получится потому что будет странно... и будет выглядеть как будто навязали это...

может быть и так... посмотрим в новой главе ;)
Quote (Топтыжка)
И надеюсь что больше таких задержок больше не будет)))

я постараюсь girl_blush2
Quote (EVGENYA)
Да! От Эдюни ожидала другой реакции - думала порадуется за друга, может даже Белке предложит пожениться. А оно во как. И почему он так отреагировал непонятно. Белку обидел (вон как расстроилася) - жалко её стало.

мне и самой ее жалко! ведь она ни в чем не виновата! зачем Эд отдаляется от нее? giri05036
Quote (лиса)
Ну и что это происходит с Эдвардом? Если это шок, то пора бы ему уже пройти... Или он испугался, что и Белла захочет того же, что и у Роуз и Эмметом? ? Не понимаю!!! В любом случае, собирая чемодан, Белла поступает абсолютно правильно. Мы еще посмотрим , кто за кем побегает!!!

эммм, Белла не собирает чемоданы) она взяла вещи, чтобы переодеться к приходу Эдварда и удивить его) она не собирается уезжать, а будет бороться за свое счастье lovi06032
Quote (Miss_Flower)
Поведение Эдварда совершенно не понятно. Они столько времени ждали этой встречи, планировали ее, и он так бесполезно растрачивает их совместное время. Даже мне до слез обидно, что уж говорить о Белле. Она чувствует себя такой покинутой, такой преданной. Эдвард вроде и рядом, но отдалился. Думаю, у него развился комплекс в том, что Эмметт обскакал его. Неужели он не понимает, что то, что сотворили те двое, не должно никаким образом влиять на его отношение к Белле. И уж тем более отношение Беллы к нему, в чем он похоже засомневался. Вот уверенна, что Белла вытянет его на разговор и он признается, что ему стыдно за то, что он был таким нерешительным.

разговор должен быть и он обязательно будет - в этом можете не сомневаться girl_blush2 но каким будет его исход? girl_blush2
Quote (sakyra)
вот так Эдя, что ж его так затронуло, что он на два дня выпал из обоймы, столько ждал воссоединения с Беллкой...и два дня ее игнорит, неужто обдумывает план, как Беллочку перевезти в Чикаго

может быть... в новой главе все подробности! girl_blush2
Quote (Zaliya)
я то пропадаю,то появляюсь)))))))

заглядывай в любое время lovi06032
Quote (Zaliya)
Ох, меня как то огорчило поведение Эдварда... Что же он так? Может Роуз права? Задумался теперь уже всерьез над отношениями с Беллой... Хотя,не буду забегать вперед,все ведь в следующей главе узнаем?

частично кое-что узнаете lovi06032

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА КОММЕНТАРИИ!
В этот раз я не заставлю Вас ждать. И выкладываю сразу главу, без тизера lovi06032
ДОБАВЛЕНА 18 ГЛАВА!!!
Глава 18 ~ К чему это нас приведет?
Буду рада Вашим комментариям! lovi06032



- мой блог с новостями о переводах и планах)
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 21.03.2012, 22:35 | Сообщение # 318
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Bella-Olya, привет, привет, Оль, спасибо за перевод и оповещение lovi06032
вот так да, Эдяяяяяяяяяяяя, что ж ты парень творишь, теперь дуй к Беллке, вымаливай прощение и лечи свою девочкку fund02016



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Нетка)))))
Нетка))))) Дата: Среда, 21.03.2012, 23:55 | Сообщение # 319
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Вот это новости! спасибо за главу и оповещение.. жду проду, надеюсь скорой, не выдержу долго ждать)с такими то событиями..


 
Топтыжка
Топтыжка Дата: Четверг, 22.03.2012, 01:16 | Сообщение # 320
I ♥ Kstew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Статус: Offline
О Господи что с Беллой??? Ну вот почему все мужики сначала делают потом-думают. У меня муж точно так же всегда делает... Болваны они...



Robsten kissed on May 23 2012, may this day go down in history
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Случайное знакомство поздней ночью (18+; ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: