Клуб РобстенПутешественников - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Клуб РобстенПутешественников
Kindy
Kindy Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:46 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Клуб РобстенПутешественников



Наверное, каждый из нас хотел бы воочию увидеть Роба или Крис: поприветствовать их на красной ковровой дорожке, взять автограф, сфоткаться с одним из них, а лучший с обоими или хотя бы пройти по тем местам, где бывали они, тусили, пели, кушали или просто ходили. Мечты вроде как сбываются, главное – это желания и средства для их исполнения.

В данной теме мы поделимся с вами полезной и интересной информацией о том, что нужно для поездки на премьеру (причем это может быть не только Лондон), сколько это стоит, когда и где панируется следующее масштабное мероприятие, а также, возможно, здесь вы сможете найти себе попутчика для путешествия.


Ссылки на информативные посты:



Путешествие по Америке. Январь 2014

Главы и ауты



Примечания:



Кураторы темы: Я и Кейт


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Antuanet
Antuanet Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 03:49 | Сообщение # 181
Rainbow Warrior
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Товарищи, кто хочет полететь в Мадрид! Пишите мне в личку! Завтра беру билеты на 13 число и резервирую отель! если есть желающие присоединиться, отпишитесь!



His Smile is the Light of my Soul
 
MorozoFFa
MorozoFFa Дата: Четверг, 01.11.2012, 14:14 | Сообщение # 182
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
прошляпила момент ((


Сообщение отредактировал MorozoFFa - Среда, 07.11.2012, 13:01
 
BellaS
BellaS Дата: Среда, 07.11.2012, 15:20 | Сообщение # 183
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
кто-нибудь едет в Берлин?? Кто едет напишите в личку))


 
MsCullen
MsCullen Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:46 | Сообщение # 184
♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Я в пятницу только загранник получила... giri05003
Теперь держу курс на весну, на премию ММА! Визой займусь уже в январе. fund02002

Девчонки, кто летит в Лондон, удачи вам, легкой дороги, побольше сил, терпения, везения и т.п.!
С вами мысленно, морально, духовно... в общем, рядом! fund02016


juliestiless
 
Fika
Fika Дата: Понедельник, 12.11.2012, 08:26 | Сообщение # 185
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Девушки, удачи вам в Лондоне! Оторвитесь за нас за всех!


 
MissSklepoff
MissSklepoff Дата: Вторник, 13.11.2012, 19:11 | Сообщение # 186
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Девчонки, всем удачи! Надеюсь, что когда-нибудь у меня тоже получится посетить какую-нибудь премьеру, я надеялась поехать в Лондон, но некоторые жизненные обстоятельства против оказались. Море позитива вам и положительных эмоций lovi06032 fund02016 Буду с нетерпением ждать ваших рассказов lovi06015


 
Pokemon_Rina
Pokemon_Rina Дата: Вторник, 01.01.2013, 13:32 | Сообщение # 187
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Девчонки, скажите, пожалуйста, если кто знает, как сильно влияет зп на визу? Сколько минимум она должна быть? Если при этом будет достаточно средств на карте и есть собственность пол квартиры.
Большое спасибо за ответ.
 
Kindy
Kindy Дата: Понедельник, 07.01.2013, 08:06 | Сообщение # 188
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Цитата (Pokemon_Rina)
Девчонки, скажите, пожалуйста, если кто знает, как сильно влияет зп на визу?

Влияет и очень даже.
Цитата (Pokemon_Rina)
Сколько минимум она должна быть?

Как мне говорили в ур фирме при первой консультации - не менее 22т.р.
Цитата (Pokemon_Rina)
Если при этом будет достаточно средств на карте

если з.п. буде 10т.р., а на счету 100т.р. то не пропустят - нужно, чтобы сбережения соответсвовали доходу.
лучше уже тогда указать и помощь от родителей
Цитата (Pokemon_Rina)
есть собственность пол квартиры.

если вы собираетесь предоставлять св-во на квартиру, то обязательно его переведите, но в принципе оно никому не нужно.


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
DanaCat
DanaCat Дата: Четверг, 10.01.2013, 14:36 | Сообщение # 189
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата (Kindy)
если з.п. буде 10т.р., а на счету 100т.р. то не пропустят - нужно, чтобы сбережения соответсвовали доходу.
лучше уже тогда указать и помощь от родителей

аха, возникнет вопрос откуда у вас 100 штук на счету если у вас зп 10т в месяц - вы что ничего не кушаете?


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Бактыгуля
Бактыгуля Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:58 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





ттак обожаю их)хотела бы я туда поехать но уж не уверена их увидеть((
 
DanaCat
DanaCat Дата: Вторник, 27.08.2013, 11:13 | Сообщение # 191
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Уважаемые дамы, в ближайшее время появится пост о получении визы США, более того мы в состоянии подготовки к путешествию на родину Кристен Стюарт и к месту проживания Роберта Паттинсона, следите за обновлениями в теме fund02048 fund02048 fund02048


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
helen_twi
helen_twi Дата: Вторник, 27.08.2013, 16:08 | Сообщение # 192
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
DanaCat, Ух ты  12 Здорово  dance4 dance4 dance4
 
Kindy
Kindy Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:01 | Сообщение # 193
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
ОСТАНОВКА №3. АМЕРИКА


Ну что, настала пора нам отправляться на родину Кристен и вот уже как 4 года пмж Роба.

Едим в Лос-Анджелес!

Но для начала, конечно, нужно получить визу и вот что для этого нужно:

Отправной "точкой" для начала процедуры подачи документов на визу является сайт www.ustraveldocs.com, а точнее его российская часть - www.ustraveldocs.com/ru_ru/. Здесь можно ознакомиться с информацией по типам виз, размеру консульских взносов, требованиях и т.д.

Первое, что необходимо сделать - это оплатить консульский сбор.
В нашем случае для немиграционной визы сбор составляет 160 долларов США.
Идем сюда, находим пункт "Оплата кредитной картой" и оплачиваем. Не забудьте сохранить квитанцию, ее номер потребуется для записи на собеседование.
По новым правилам оплату консульского сбора можно также произвести в отделениях банка ВТБ24 или компьютеризованном отделении Почты России. Все подробности есть на сайте оплаты.

Далее – нам нужна фотография в эл.виде. Фотография должна быть сделана на светлом фоне, голова прямо, лицо должно быть открыто. Необходимо распечатать одну фотографию размером 5*5 см, и попросите фотографа записать фотографию на вашу флэшку (или отправьте ее себе на электронную почту). требования к фотографиям можно посмотреть тут

Третье, и самое важное - заполнение электронного заявления о выдаче неиммиграционной визы (форма DS-160).
Сама анкета заполняется электронно на сайте, распечатывать ее не нужно.

Анкета

Для помощи можно воспользоваться пошаговой инструкцией

Примичание: Главный вопрос, который возникает, это U.S. Point of Contact Information, не пугайтесь, указываете отель, в котором планируете остановится, в поле контактного лица пишите Don't know. При этом бронировать его не нужно, просто посмотрите, какой вам понравится на сайте Booking.com, например.

В конце нужно загрузить фото непосредственно на сайт. Перед подтверждением еще раз проверьте все пункты и подтверждайте анкету, теперь осталось записаться на собеседование.

Запись на собеседование.(выберите ближайшее к вашему месту проживания: Москва, Санкт-Питербург, Владивосток, Екатеринбург)
Убедитесь что у вас под рукой паспорт, квитанция об оплате и номер подтверждение анкеты.
Для записи идем сюда, создаем личный кабинет и пошагово заполняем нужные поля, выбираем способ доставки паспорта вам обратно, и выбираем день собеседования, в конце не забываем распечатать квиток с кодом – это ваше приглашение на собеседование, его нужно будет предъявить в посольстве.

Примечание: Не пугайтесь, сайт записи оооочень тормозит)

Ну и последнее – собеседование в Консульстве США.
Придите на собеседование в посольство или консульство США в назначенный день и час. Возьмите с собой распечатку письма с приглашением на собеседование, страницу подтверждения подачи заявления DS-160, действующий загранпаспорт и все ранее выданные Вам загранпаспорта.

Примечание: Рекомендуют еще с собой брать следующие документы:
1. Справка с работы ( кем, как давно и с какой з.п. вы работаете)
2. Справка о состоянии счета.
3. Документы, подтверждающие семейное положение (свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей), если есть.
4. Документы на собственность, если есть.
Но у нас никаких дополнительных документов не попросили.

От себя можем добавить, что в принципе боятся не чего, если у вас стабильная работа, желательно на одном месте в течение последний 3 лет, есть поездки заграницу в страны Европы или в Англию, то все должно получится. Самое главное показать, что вас что-то ждет в России и вы не собираетесь остаться жить в Америки ( хоть и велик соблазн поселиться в ЛФ)))

Что могут спросить на собеседовании?
Все что угодно. Нас спрашивали цель поездки, место куда едим, кем работаем, где были до этого.

Если кому интересно, мы планируем совершить путешествие по Калифорнии и близлежайщим штатам в январе 2014г. Присоединяйтесь!


Моя книга
"Так, как должно быть"


Сообщение отредактировал Kindy - Воскресенье, 08.09.2013, 19:04
 
Мариша
Мариша Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:07 | Сообщение # 194
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Цитата (Kindy)
Если кому интересно, мы планируем совершить путешествие по Калифорнии и близлежайщим штатам в январе 2014г. Присоединяйтесь!

Юля, Катя, поздравляю dance4 Очень рада за вас good


 
DanaCat
DanaCat Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:14 | Сообщение # 195
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Маришаgood fund02016
тфу-тфу-тфу, чтоб не сглазить: надеемся все получится и ждите подробный рассказ girl_blush2


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Мариша
Мариша Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:40 | Сообщение # 196
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Цитата (DanaCat)
тфу-тфу-тфу, чтоб не сглазить

тьфу-тьфу fund02016
Цитата (DanaCat)
надеемся все получится и ждите подробный рассказ

Будем очень ждать girl_blush2


 
BellaS
BellaS Дата: Понедельник, 09.09.2013, 12:06 | Сообщение # 197
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата (Kindy)
мы планируем совершить путешествие по Калифорнии и близлежайщим штатам в январе 2014г.
эх, девчонки, счастливые вы fund02016


 
19dasha90
19dasha90 Дата: Четверг, 12.12.2013, 12:30 | Сообщение # 198
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Привет. 1_012  Моя давняя мечта побывать в Лондоне, тем более это родной город Роба, и притягательность от этого еще больше. В июле 2014 собираюсь наконец осуществить свое желание, но лететь в чужую страну одной страшновато, так что ищу того кто хочет полететь, но по тем или иным причинам не с кем. Кого заинтересовало  пишите ЛС.                                                                                 P.S: Девушки, огромное спасибо за эту тему, она очень полезная и много чем помогла. good  С нетерпением буду ждать вашего рассказа о путешествии по США. Желаю легкой дороги, море позитивных впечатлений и, чего уж греха таить, встречи  с Робом и Крис.   girl_blush2
 
Kindy
Kindy Дата: Четверг, 12.12.2013, 15:00 | Сообщение # 199
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
19dasha90, Привет lovi06032
Искренне желаю удачи в осуществлении Лондонской мечты и кто знает, может мы тоже окажемся в июле 2014г. в Лондоне, тогда конечно дадим знать)))
И спасибо за пожелание удачи нам!)


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
DanaCat
DanaCat Дата: Пятница, 27.12.2013, 10:59 | Сообщение # 200
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Дамы, выходим на финишную прямую! ЛА жди нас, мы почти уже в пути dance4 dance4 dance4


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Поиск: