Клуб РобстенПутешественников - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Клуб РобстенПутешественников
Kindy
Kindy Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:46 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Клуб РобстенПутешественников



Наверное, каждый из нас хотел бы воочию увидеть Роба или Крис: поприветствовать их на красной ковровой дорожке, взять автограф, сфоткаться с одним из них, а лучший с обоими или хотя бы пройти по тем местам, где бывали они, тусили, пели, кушали или просто ходили. Мечты вроде как сбываются, главное – это желания и средства для их исполнения.

В данной теме мы поделимся с вами полезной и интересной информацией о том, что нужно для поездки на премьеру (причем это может быть не только Лондон), сколько это стоит, когда и где панируется следующее масштабное мероприятие, а также, возможно, здесь вы сможете найти себе попутчика для путешествия.


Ссылки на информативные посты:



Путешествие по Америке. Январь 2014

Главы и ауты



Примечания:



Кураторы темы: Я и Кейт


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
mened
mened Дата: Суббота, 16.08.2014, 17:27 | Сообщение # 221
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Ёжик)), спасибо giri05003 очень переживала

white
Цитата white ()
на фига вы тащили чемоданы? fund02002 там же на месте все за копье можно купить)) или они у вас пустые были, чтобы обратно привезти кучу сувениров?


Викуль, золотко ты мое, мы ж из зимы тащились в практически лето, на черте сколько дней, и не знали толком, что к чему, какая будет погода, поэтому какое-то количество вещей с собой взяли, но все же большие чемоданы по большей части объясняются тем, что мы рассчитывали их там пополнить fund02002

Meleena
Цитата Meleena ()
Тихого океана наводит на грустные мысли о бренности бытия

И не говори, эти мысли действительно возникают, спасибо за твой интерес fund02016

Алиса
Цитата Алиса ()
Интересно и с юмором!


Свет, я без юмора ваще не могу))) lovi06015

Мэлиан, Олик lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Мэлиан ()
очень классно начала.

Спасибо, ты же знаешь, как мне важно твое мнение, солнышко мое
Цитата Мэлиан ()
живые картинки прям мелькают, пока читаешь.

будут и картинки
Цитата Мэлиан ()
один минус - мааааааалоооооооо

ну я ж не писатель, Оль, мне это очень тяжело, а потом я очень не хочу, чтобы это был путеводитель экскурсовода, лишь впечатления, пусть глупые, пусть идиотские, но именно то, что я и мои попутчицы чувствовали, переживали.

А еще медленно получается по тому, что, написав что-то и походив по кругу дня два, я понимаю, что забыла о том и том, и снова переписываю. в общем, по многу не будет girl_blush2
Цитата Мэлиан ()
анонсируй плиз так же на главной, когда прода,

в чате лишь JC_flirt
Darya51-52
Цитата Darya51-52 ()
С удовольствием буду читать

спасибо lovi06032
Verginia
Цитата Verginia ()
После Нюриного рассказа я еще больше уверилась в том, что за границей достаточно знать русский.

Все-то не рассказывай, Маринк fund02016
Maria77
Цитата Maria77 ()
Не зря мы как то уговаривали Нюру написать аут к фф.

фигвам girl_wacko я не писатель giri05003
Цитата Maria77 ()
теперь хочется по-быстрее продолжения

сегодня будет boast


 
annetta
annetta Дата: Суббота, 16.08.2014, 17:43 | Сообщение # 222
неизлечимый Робстеноман
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 9081
Статус: Offline
Спасибо good С удовольствием читаю fund02016 Прям пособие-путеводитель для новичков girl_wacko А при хорошем воображение так всё реально представляется fund02002 буду ждать продолжения fund02016 good good


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 16.08.2014, 17:49 | Сообщение # 223
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата mened ()
Оль, мне это очень тяжело
а так и не скажешь
Цитата mened ()
лишь впечатления, пусть глупые, пусть идиотские, но именно то, что я и мои попутчицы чувствовали, переживали.
тем и ценно, тк мы ут такие же глуповато идиотские. всегда приятно читать, как свой человек тусит за бугром. а тут вообще свой-свой. в десяь раз прикольней
Цитата mened ()
А еще медленно получается по тому, что, написав что-то и походив по кругу дня два, я понимаю, что забыла о том и том, и снова переписываю. в общем, по многу не будет

как это все знакомо giri05003
Цитата mened ()
в чате лишь

можно еще и мне лично по старой дружбе. ну позязя JC_flirt


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
mened
mened Дата: Суббота, 16.08.2014, 18:49 | Сообщение # 224
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
annettalovi06015
Цитата annetta ()
Прям пособие-путеводитель для новичков
надеюсь, Анют
Цитата annetta ()
буду ждать продолжения

будет, картинки подбираю
Цитата Мэлиан ()
тем и ценно

будем надеяться girl_wacko
Цитата Мэлиан ()
как это все знакомо

да ладно, не прикидывайся, Оль, у тебя мозги по-другому устроены
Цитата Мэлиан ()
можно еще и мне лично по старой дружбе

можно fund02016
Цитата Мэлиан ()
мне придется ссать тебе в глаза, дабы не обидеть

вот прям чуть не обидела, Оль, лучше уж правда, чем моча в глаза, чессно-чессно lovi06015 lovi06015
Спасибо, родной girls Дальше все же надеюсь на критический взгляд, без всяких ужимок и приседаний JC_flirt


 
mened
mened Дата: Суббота, 16.08.2014, 19:49 | Сообщение # 225
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Глава два: Познавательная. Первые шаги по ЛА

Ко времени заселения мы все были уже выжитыми, как лимон. Но Кинди взяла решение всех вопросов на себя. Я могу путать, если честно, потому что больше всего желала попить чаю и рухнуть куда-нибудь, но она сказала, что нас регистрировал шестипалый малый. Я запомнила лишь то, что он был мексиканцем.

На самом деле, хочу отметить, что Лос-Анджелес полон людей странной наружности, и дело не в одежде. Именно в этом городе у меня создалось впечатление, что я нахожусь в цирке уродцев, прости меня господи. Попытаюсь описать мягко: я никогда не видела на один квадратный километр столько «привлекающих внимание» людей. И дело совсем не в людях с ограниченными возможностями, боже упаси. У меня возникло реальное ощущение игры генов. (Фильм со Шварцем «Вспомнить все» смотрели? Очень похоже на тамошнее население Марса). Не все помнится, порой лишь общее впечатление, но оно сохранялось несколько дней, пока мы бродили по улицам: то жутко скрюченный дядька, от лба до кончиков ног, то очаровательная женщина, которая везде прекрасна, но ее «фижмы» в объеме составляют метра два в ширину, хотя фигура вообще такого не предвещала, или снизу все хорошо, а сверху… не знаешь, как такое может произойти. Это трудно объяснить, но впечатление остается. Шок тоже.

В любом случае, мы вселились в мотель. Обычный американский мотель буквой П. Внизу машины паркуются, первый и второй этаж – номера. В номере ужасно удобные кровати с белоснежным бельем, чистая ванна и туалет, мягкие полотенца. Здесь у нас еще и дополнительная раковина с длинной столешницей прямо в комнате ожидала. Что мы оценили потом, когда таковой не оказывалось.

Было в районе четырех вечера по местному времени, поэтому, несмотря на усталость, мы решили пойти погулять по Лос-Анджелесу. Сразу скажу, что Катя сумела заказать нам номер в мотеле не только в шаговой доступности от Лос-Фелис, но и в практически такой же от Голливудского бульвара. Кто ж знал, что Голливудский бульвар является воистину «голливудским» только в его центре.

Мы вышли на улицу, повернули за угол и оказались… в какой-то деревне, ей-богу, только не российской, конечно. Нас окружали заборы, или, скорее, каменные изгороди средних размеров, пальмы и дома одно-двухэтажного размера.





Мы, находящиеся в центре Голливуда, на самом деле, шли по какому-то поселку городского типа, ухоженному, а порой и нет. Смеркалось, фонари на улице отсутствуют, мусора становится больше, темнота сужает обзор, а по карте впереди Китайский кинотеатр.



Но мы же в глуши какой-то, как такое может быть?! (Снова киноассоциация. Помните «Матрицу», то место, где главный герой дерется с агентом Смитом в метро или в подземном переходе? А там мусор, который треплют потоки воздуха от проходящих поездов, стены все исписаны каракулями, бомж валяется. Вот примерно такое зрелище нас ожидало в самом начале нашего пути по Голливудскому бульвару).

Шли минут двадцать, и вдруг кто-то из нас попросил нас посмотреть под ноги: а мы идем по звездам, по тем самым звездам (!), на которых высечены имена знаменитостей. Как? В этом захолустье?

Но уже минут через пять пути стало светлеть от огней магазинов, количество людей увеличилось и… Мы осознали, что мы идем по нему, тому самому Голливудскому бульвару.



Мимо кучи кафешек и сувенирных магазинов с фотографиями звезд, различной атрибутикой и мини-Оскарами. Шагаем по звездам, на которых написаны имена, по большей части, нам не известные.



При более подробном их изучении мы поняли, что в центре звезд есть обозначения, за какие такие достижения та или иная звезда выложена: за актерские заслуги, операторские, режиссерские, музыкальные, непонятные или еще какие-то.



Не особо зная, чего ожидать впереди, мы продвигаемся дальше, сливаясь с народом, глазея на вывески, и доходим-таки до того места, где в круговерти товарищей, вырядившихся бэтменами и Мэрилин Монро, поющих рэп и предлагающих с ними сфотографироваться, мы видим их, выложенных в гипсе, или в чем там их выкладывают, - отпечатки рук и ног знаменитостей.



В сааамом центре, по другому трудно это определить, лежат отпечатки актеров «Сумерек» и «Гарри Поттера». Вот там мы и длину пальцев с ними сравнили, и размеры ног проверили, и по кругу походили, и поснимали «в фас и в профиль».



Но было поздно, мы устали и потопали домой. Тем более, что Кинди свернула туда, еще не дойдя до звезд.
В общем, мы шли спать, а по дороге пытались решить бытовые проблемы. Первой из которых был завтрак. Он навсегда стал нашей проблемой, но обо всем по порядку, мы ж еще об этом не знаем, правда ведь))). Мы решили зайти в огромный супермаркет, который услужливо располагался прямо напротив нашей гостиницы, и направились туда. Но по дороге нам встретился небольшой магазинчик.

Помните чувства, которые у вас возникают, при входе в магазин другой страны? Вроде бы понятно, что вот тут молочные продукты, а тут мясо, но все равно все неродное, незнакомое, упаковки не вызывают никаких ассоциаций. Вот и мы к этому были готовы: рассматривать этикетки, читать описание того, что в наших руках. Нам и хотелось-то немногого – кефира, йогурта и воды.

Заходим в магазин, и никакого дискомфорта – вот вам специи: кориандр, гвоздика; вот вам кефир, вот вам конфеты «Мишка на севере»… Лишь минут через пять до нас доходит, что мы в русском магазине. Бывает такое? На бульваре Голливуд?.. Конечно, там были и американские товары, но в основном русские. И продавцы русские. С удивлением мы расплачиваемся и выходим наружу. Русские везде. Пора спать.

Добравшись до отеля, мы все, приняв душ, падаем в свои кровати и засыпаем. Так закончился наш первый день в ЛА.

И слава богу.

1_012

Продолжение скоро... хммм... если хотите))) fund02002


 
Kassandra_
Kassandra_ Дата: Суббота, 16.08.2014, 20:39 | Сообщение # 226
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 437
Статус: Offline
оч классно, жуть как интересно!
текста - в меру и всё в картинках   dance4  прям сбылась мечта ленивого идиота  girl_blush2
счастливые вы, девчонки-путешественницы  hang1
и на церемонии отпечатков побывали. пусть немного понарошку и без зрителей - зато руки не испачкали  fund02002  а у Робки, судя по фоткам, размер ноги не меньше 49-го...  girl_wacko
очень рада за вас, продолжайте в том же духе делиться своими поездками с нами  good lovi06032



Сообщение отредактировал Kassandra_ - Суббота, 16.08.2014, 20:42
 
DanaCat
DanaCat Дата: Суббота, 16.08.2014, 21:02 | Сообщение # 227
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
про уродов и людей: мы решили, что все люди нормальной наружности у них сразу в шоубиз попадают))) было огромное желание туда же сдать нашу Юльку girl_blush2
у Робки где то 43-44 размер, у Кики 37-38 ))) и ручки такие маленькие girl_blush2


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Kassandra_
Kassandra_ Дата: Суббота, 16.08.2014, 21:12 | Сообщение # 228
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 437
Статус: Offline
и ручки такие маленькие
зато роборучища любому экскаваторному ковшу фору дадут  fund02002
вот усё у них сбалансировано  


Сообщение отредактировал Kassandra_ - Суббота, 16.08.2014, 21:14
 
Believe_In_Miracles
Believe_In_Miracles Дата: Суббота, 16.08.2014, 21:18 | Сообщение # 229
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо за интересный и веселый рассказ)) good lovi06032 Будто сама побывала там)) Не думала, что там столько "привлекающих внимание" людей и в центре может быть глушь. girl_wacko Теперь с нетерпением жду продолжения)) dance4


 
mened
mened Дата: Суббота, 16.08.2014, 21:21 | Сообщение # 230
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата Kassandra_ ()
текста - в меру и всё в картинках

с картинками у меня проблема, потому что когда мы попадали в ситуацию особого всплеска эмоций, то не фотографировались особо girl_wacko
это такое противоречие, аж жуть

Цитата Kassandra_ ()
счастливые вы, девчонки-путешественницы

ой, Настюш, точно giri05003

Цитата Kassandra_ ()
у Робки, судя по фоткам, размер ноги не меньше 49-го...

ну, это у нас ноги не большие, просто
но вообще этот гипс, засыхая, ссыхается, например, мои пальцы оказались длиннее Кристен и Тейлора, и практически такими же как у Роба, но это, хоть я и играю на фортепиано, невозможно, по определению, Тейлор и Роберт - мужчины, у них по физиологии должно быть больше, да и у Роберта вообще исключительно длинные пальцы.

И слепок ноги Кристен оказался по размеру детским. Так что слепки не дают полного представления о размерах girl_wacko

Цитата Kassandra_ ()
нагло уселась здесь и жду следующей серии...


пасиб Настюш, все будет lovi06015

Цитата DanaCat ()
про уродов и людей:

мягче надо, мягче, хотя я с тобой полностью согласна fund02016

Цитата Kassandra_ ()
вот усё у них сбалансировано

Laie_99


 
DanaCat
DanaCat Дата: Суббота, 16.08.2014, 21:25 | Сообщение # 231
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
mened, Нюр так ты в наши инстаграмы сходи, возьми что надо)))


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
mened
mened Дата: Суббота, 16.08.2014, 21:30 | Сообщение # 232
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
DanaCat, да меня там нету slezy


 
mened
mened Дата: Суббота, 16.08.2014, 21:34 | Сообщение # 233
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата annie23 ()
Спасибо за интересный и веселый рассказ))

спасибо, что прочитали и написали отзыв fund02016

Цитата annie23 ()
Не думала, что там столько "привлекающих внимание" людей и в центре может быть глушь.

про людей я больше не буду, а вот про "глушь" вроде бы в следующей главе пояснения, или через следующую...

JC_flirt
Цитата annie23 ()
жду продолжения))

угу, понял bv


 
DanaCat
DanaCat Дата: Суббота, 16.08.2014, 21:34 | Сообщение # 234
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
mened, балда, фотки то взять кто мешает giri05003


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
mened
mened Дата: Суббота, 16.08.2014, 21:37 | Сообщение # 235
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
DanaCat, вот кто тебе мешает мне их выслать? а не посылать черте куда girl_wacko Я вас там и не найду, Катюнь. А потом, вы такие фоткообильные, что мне априори страшно. JC_flirt


 
Kassandra_
Kassandra_ Дата: Суббота, 16.08.2014, 21:57 | Сообщение # 236
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 437
Статус: Offline
Цитата
Так что слепки не дают полного представления о размерах
вот оно как...  taktak да это и неважно, конешн. я б после такого события еще лет пять расхаживала среди всех окружающих человеков, гордо задрав голову    кто они и кто я, урвавшая шанс потоптаться в слепках самих Робстен   fund02048   fund02002
ну, то ли еще будет 
 
mened
mened Дата: Суббота, 16.08.2014, 22:01 | Сообщение # 237
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата Kassandra_ ()
я б после такого события еще лет пять расхаживала среди всех окружающих человеков, гордо задрав голову

корону, значитЬ, да без проблем, мне как-то не удобно ее постоянно носить, но щас обеспечим)


 
Believe_In_Miracles
Believe_In_Miracles Дата: Суббота, 16.08.2014, 22:04 | Сообщение # 238
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
mened, опять на Вы? а как же договор обращаться по простому на ты JC_flirt  хотя ладно чего уж там, давно было fund02002
корона кстати очень идет))




Сообщение отредактировал annie23 - Суббота, 16.08.2014, 22:05
 
mened
mened Дата: Суббота, 16.08.2014, 22:07 | Сообщение # 239
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
annie23, Анют, прости, я пытаюсь быть типа вежливой giri05003
Да, в короне я особенно хорошА, любая женщина позавидует fund02002


 
Believe_In_Miracles
Believe_In_Miracles Дата: Суббота, 16.08.2014, 22:13 | Сообщение # 240
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
mened, да ладно, довольно хорошо получается giri05003
я уже начинаю завидовать

не стоит girl_wacko


 
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Поиск: