Клуб РобстенПутешественников - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Клуб РобстенПутешественников
Kindy
Kindy Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:46 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Клуб РобстенПутешественников



Наверное, каждый из нас хотел бы воочию увидеть Роба или Крис: поприветствовать их на красной ковровой дорожке, взять автограф, сфоткаться с одним из них, а лучший с обоими или хотя бы пройти по тем местам, где бывали они, тусили, пели, кушали или просто ходили. Мечты вроде как сбываются, главное – это желания и средства для их исполнения.

В данной теме мы поделимся с вами полезной и интересной информацией о том, что нужно для поездки на премьеру (причем это может быть не только Лондон), сколько это стоит, когда и где панируется следующее масштабное мероприятие, а также, возможно, здесь вы сможете найти себе попутчика для путешествия.


Ссылки на информативные посты:



Путешествие по Америке. Январь 2014

Главы и ауты



Примечания:



Кураторы темы: Я и Кейт


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
DanaCat
DanaCat Дата: Среда, 20.08.2014, 22:32 | Сообщение # 361
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
mened, не пали контору, нам пока верят на слово fund02002


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
mened
mened Дата: Среда, 20.08.2014, 23:16 | Сообщение # 362
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
DanaCat, слушаюсь, штурман fund02016

Глава шестая: День адреналина. Часть первая.

Еще одно утро. Наше путешествие очень даже в самом его начале. Сейчас нам предстоит пройти тест «UNIVERSAL Studios». Поэтому мы собрали все силы, но не позавтракали.

Там,



купив сначала билет на, как у нас говорят, VIP парковку, а на самом деле, парковку, которая расположена близко к входу, мы выгрузились из машины и поспешили погрузиться в мир кино, аттракционов и безобразий. Весь путь до самого парка развлечений сопровождали магазины и магазинчики с сувенирной продукцией, кафешки и общий ширпотреб. Добравшись до входа, мы встали в длиннющую, но быстро двигающуюся очередь в кассу. Билеты были довольно дороги, но мы все равно решились купить те, которые дают право на первоочередной проход на аттракцион. Правда, всего один раз - если вы хотите посетить тот же аттракцион во второй раз, то приходится стоять в общей очереди.

Нафотографировавшись у входа, взяв карту неизведанной нами пока местности, мы зашли внутрь.









Отвлекусь от наших приключений там и попытаюсь рассказать, что же из себя представляет этот парк развлечений в принципе. http://www.universalstudioshollywood.com/park-map/

По карте мало чего можно понять, пока не окажешься внутри, но в принципе саму территорию можно поделить на три части. Первая.

В ней аттракционы расположены по периметру, а в центре, по тому же периметру между аттракционами и всякими вкраплениями, и посередке находятся магазинчики, кафешки и закусочные, а так же сцена, на которой в самом конце мы видели выступление трио из двух дяденек и крупной тетеньки. По парку мимо ходят миньоны и прочие люди, одетые в героев того или иного фильма, развлекают гостей. В дальнем, скажем так, левом углу - ответвление с длинным-предлинным эскалатором, который отвозит в новую часть парка с тремя новейшими аттракционами, а из правого дальнего угла отправляется «автобус», который как раз провозит вас по той самой производственной студии, где вы можете взглянуть как на места былых съемок, так и на то, что там снимается сейчас.



В общем, заходим, идем, осматриваемся. Понимаем, что какие-то аттракционы работают, как у нас, одни «прокатились», новые желающие заходят. У каких-то есть точно время начала.

Позавтракав американскими сухими бутербродами (жуткая мерзость),

решили начать с «Симпсонов». Может быть, я покажусь совершенной деревней, но для меня те эмоции, которые я получила на этом аттракционе, явились полной неожиданностью. Такого я даже в мечтах не представляла.

Потом мы не ожидали многого, но это же было начало.

Итак, стоим в очереди, ждем, когда запустят внутрь здания. Запускают сразу много людей. В предбаннике, выстроившись ровными рядами, мы смотрим предысторию того, что нам предстоит испытать: преступник вырывается из тюрьмы и клянется уничтожить весь клан Симпсонов на корню, который (клан, в смысле) как раз пошел поразвлечься на американских горках. Этот дядя берет над горками контроль и…

Мы проходим дальше. Дальше нас разводят по крошечным комнаткам, в центре которых стоит что-то типа автомобиля, по-моему, в каждом было по два ряда лавочек на четырех человек. Вы забираетесь внутрь, садитесь на лавочку и хватаетесь руками за поручень, расположенный впереди вас. Свет гаснет, машинка, в которой вы сидите, явно начинает двигаться, но не вперед или назад, а вверх, потом замирает, и вы, находясь в полном сознании, непривязанные, необкуренные, без капли алкоголя в крови, погружаетесь в мир мультфильма так, что на собственной шкуре ощущаете, как это – падать в бездну, взмывать вверх, крутиться вокруг своей оси, разбивать чуть ли не лбом стену, лететь со всей дури в воду. Вас то подбрасывает черте куда, то за минуту до столкновения с непреодолимой преградой отбрасывает в сторону, то вы летите вправо, то влево, то вообще непонятно куда. Брызги (настоящие), ветер (настоящий), (все остальное тоже настоящее) страх, восторг, ужас, смех, слезы, водоворот эмоций. Вы кричите, вы смеетесь, вы плачете, вы испытываете страх, эйфорию, восторг, ужас, кошмар, ржете, плачете... Вы в мультфильме, прям в нем, в полном смысле этого слова, и все ощущения настоящие. При этом машинка, в которой вы сидите, лишь слегка двигается. Я не знаю, благодаря чему возникают все эти эмоции и ощущения, но это что-то потрясающее, вызывающее крик, смех и радостные адреналиновые слезы. По окончанию я взяла с Кинди обещание, что на этот аттракцион мы сходим еще разок.

Дальше я не очень точно помню последовательность посещаемых нами аттракционов. Но мы, естественно, проехались на автобусе по производственной территории “Universal Studios», где нам, помимо огромных ангаров, в которых ведутся те или иные съемки, показали, как происходит затопление моста, на котором как раз стоял наш автобусик, небольшой пригород, на который рухнул самолет,







несколько автомобилей из разных фильмов, в том числе и ту, на которой совершалось путешествие и в прошлое, и в будущее в фильме «Назад в будущее», а так же нас завезли в пещеру, где царствовал Кинг-Конг, который отогнал нападавших на нас динозавров. Правда, один из динозавров успел плюнуть в Kindy, да и нас нехило так покувыркало. А еще мы перенеслись в метро Сан-Франциско, где, как только мы туда заехали на нашем автобусике, случилось землетрясение. Но наш водитель вовремя вывез нас оттуда, до того, как нас чудом не затопила вода из разрушившейся системы водоснабжения.

Дальше был аттракцион со Шреком,



который оставил у меня милые, но не самые острые воспоминания, аттракцион «Водный мир», во время которого прямо на наших глазах чудо-каскадеры ныряли в горящую воду, гоняли на водных мотоциклах, стреляли, тонули, дрались и бились. Здесь самым главным было не сесть на ближайшие к месту действия лавочки, если, конечно, вы не хотите выйти с представления полностью мокрым.









А вот затем случилось то, что я не забуду, наверное, до конца моих дней.



и теперь не знаю, выкладывать ли продолжение прям сейчас, или до завтра подождать girl_wacko


 
lely-love
lely-love Дата: Четверг, 21.08.2014, 00:57 | Сообщение # 363
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
mened, , DanaCat, Kindy, спасибо за то,что решили поделиться))) я не часто пишу на форуме и сайте, но здесь не смогла промолчать! girl_blush2
подсела теперь на эту тему) всегда хочется продолжения fund02002 третью ночь зависаю тут)) Очень интересно, вдохновляюще и увлекательно) Прям хочется читать и узнавать все больше и больше)
вы только три дня описали, а я уже так вдохновилась, что готова отложить поездку в Китай и ускорить свое посещение Американсих земель(мои единомышленники по путешествиям,конечно, вообще не в теме "Робстен" и мест, хоть отдаленно связанных с ними**что конечно меня немного печалит((**,поэтому спасибо за возможность хоть вашими глазами на эти места взглянуть lovi06032 , а  так я уже ставлю галочки, где мы должны точно побывать) очень много для себя отметила интересных деталей)

вы такие юморные fund02002  
mened
, а вы могли бы поделиться сайтом, на котором арендовали машину?
 
Mary
Mary Дата: Четверг, 21.08.2014, 01:10 | Сообщение # 364
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Цитата mened ()
А вот затем случилось то, что я не забуду, наверное, до конца моих дней.

Любимое мое fund02002
Не томи людёф,выкладывай давай всю правду-матку giri05003
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Четверг, 21.08.2014, 01:20 | Сообщение # 365
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
mened, спасибо, что продолжаешь писать)) прочитала про ваш отдых в NV)))и прочла все комментарии fund02002  
Прикольный момент "входа" ))) интересные знакомства)))) огромный тазик пунша, интересно, что все свободно подходили и пили ваш пунш))  Классно вы повеселились, потанцевали ( прикольные фото))  fund02002
После  всего прочитанного, моего плохого настроения как ни бывало)) 
последнее прочитаю уже утром)


 
olgusha
olgusha Дата: Четверг, 21.08.2014, 09:25 | Сообщение # 366
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата mened ()
догоняй, а то аж как-то странно, что я тут про танцы, а тебя нету
 у меня  оптом... и сразу  всё в кучу.. тазики,кони,танцы giri05003
Цитата mened ()
хи-хи, Оль, а ты чо ожидала-то?

ну  думала  как  обычно.. рассказ и рассказ.. а получилось  всё так  эмоционально,живо  и  реально.. захватило,окунуло и  растворились  мы  в вашей поездке hang1
Цитата mened ()
и не говори, многие эмоции, которые здесь не описать, возникли именно благодаря этой компании.

 опять охота  кого то там  процитировать и сказать-   не  бывает  случайных встреч lovi0600
Цитата mened ()
хде?
 ну  где то там... где  ты   говорила  что трезва  была  и   не  помнишь  что с  латиносом  танцевала
 ну  это мелочи.. lovi06015
  просто прикольно good
 признаюсь в  одном своём  грешке.. ещё ни один  форум  я  не читала   от корочки  до корочки..
 этот  первый.. где  ни один комент   не остаётся  не  прочитанным...
 от себя  сама  в  шоке giri05003
 жду  продочку lovi06032


 
olgusha
olgusha Дата: Четверг, 21.08.2014, 09:41 | Сообщение # 367
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата mened ()
Кать, будешь комментить непристойно, я тогда всю правду напишу

 чую  у нас  тут  будет  ещё куча аутейков fund02002


 
DanaCat
DanaCat Дата: Четверг, 21.08.2014, 09:57 | Сообщение # 368
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
сижу вот и думаю...выложить ли Нюру после Комнаты Страха или мне потом не жить dream111


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
mened
mened Дата: Четверг, 21.08.2014, 10:08 | Сообщение # 369
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата DanaCat ()
выложить ли Нюру после Комнаты Страха или мне потом не жить

не забегай вперед, Катюш, а потом будет тебе раздолье, еще успеешь посмеяться надо мной (бедный я, бедный) cray giri05003


 
DanaCat
DanaCat Дата: Четверг, 21.08.2014, 10:19 | Сообщение # 370
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
mened, я воль!
тогда просто пока красивых фоточек людям покажу girl_blush2

мечта миньеноманьяка

а еще этот еще и разговаривал и фоткался с детишками girl_blush2


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Четверг, 21.08.2014, 11:58 | Сообщение # 371
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
сколько я пропустила...пошла читать  girl_blush2 lovi06015


 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Четверг, 21.08.2014, 11:59 | Сообщение # 372
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
DanaCat, Катюш, спасибо что простимулировала на прочтение...а то все никак не возьмусь  fund02002 lovi06015


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 21.08.2014, 12:18 | Сообщение # 373
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата DanaCat ()
а еще этот еще и разговаривал и фоткался с детишками
ой я в него немного влюблена))) "даже твоя машина нашла работу" giri05003
Цитата DanaCat ()
сижу вот и думаю...выложить ли Нюру после Комнаты Страха
дададададада dance4
Цитата olgusha ()
чую  у нас  тут  будет  ещё куча аутейков

и флешбеков, плюс бонусы fund02002


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 21.08.2014, 12:39 | Сообщение # 374
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата mened ()
так мало у нас из NV, темно там было, Оль. А в магазинах я чот не помню, чтобы мы особо фоткались.
ну хоть наряд то купленный покажи, а то тебе вообще тут не видать, тока ботинок
Цитата mened ()
по твоему заказу будет главка про аутлеты, хорошо (вот ни в чем тебе отказать не могу)

вот и не отказывай))) lovi06015
Цитата mened ()
так еще и на задворках, вход далеко не с Голливудского бульвара...

главное репутация, остальное - лирика. но внутри конечно очень классно, особенно плато на улице
Цитата mened ()
Танцевала ли с Гарретом, вроде да. Я больше помню наши разговоры, даже помню, как он мне рассказывал о русском художнике, с которым он общается в Инсте, как он картины мне показывал его.

ну вооот, из тебя прям клещами надо вытягивать. Сколько лет то ему? чем занимается?
Цитата mened ()
Это был отличный повод для знакомства: -Хай -Хай -Вер ю фром -Раша - ооооо, энд зис герл из вери бьютифул, вот из хе нейм Потом немного о тебе, а потом переходим на любую другую тему)))))

вот прям не разу не удивлена
Цитата mened ()
В первый раз была девица, она все в "колодце" в одно лицо танцевала, потом, когда мы с Гарретом уже спелись на веранде, она как раз мимо нас по лестнице проходила. Причем та пожилая пара шла сзади нее. А бабушка с дедушкой были очень дряхлыми. И вдруг эту девицу таааак повело, и она начала прям на бабку падать, все вокруг испугались и бросились ее ловить, даже мы с Гарретом, хотя мы б не успели, до нее было метра два. Она тогда была невминько конкретно, еще долго моталась по бару, и даже в танцевальной комнате бродила среди танцующих. Потом пропала куда-то, или я ее из вида потеряла. Во второй раз был мужик, в том же колодце, он все танцевал, танцевал, тоже один, но для танцев ему требовалась большая площадь. Потом немного полежал где-то в углу, а затем опять пошел танцевать, я как раз с девочкой какой-то разговаривала, вот она мне на него и показала, когда он прикорнул чуток.
мда, интересно, почему спящего не отправили домой? типа никлому не мешал? Наверно нужно агрессировать, чтобю вывели... У нас вот скорее спящего выгонят, чем агрессивного)))
Цитата mened ()
да Оль, чо рассказывать-то...

дык да, трындели всю ночь, а рассказать то и нечего, тьфу на тебя


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 21.08.2014, 14:50 | Сообщение # 375
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Цитата mened ()
Кать, будешь комментить непристойно, я тогда всю правду напишу

А можно я буду комментить непристойно и ты таки напишешь ВСЮ правду? fund02002


 
DanaCat
DanaCat Дата: Четверг, 21.08.2014, 15:02 | Сообщение # 376
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Мaруся, удалю с поля!


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 21.08.2014, 15:11 | Сообщение # 377
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
господи, какие тут все поборники нравственности))) гоните уже все непристойности, кто как может))) giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
DanaCat
DanaCat Дата: Четверг, 21.08.2014, 15:17 | Сообщение # 378
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
гоните уже все непристойности

да не было ничего такого, это они себе цену набивают:)))


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
olgusha
olgusha Дата: Четверг, 21.08.2014, 15:59 | Сообщение # 379
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата mened ()
и теперь не знаю, выкладывать ли продолжение прям сейчас, или до завтра подождать
 ждём всегда girl_blush2
 вот  я  взрослая тётя.. но  зачиталась  про атракционы fund02002 потому  что обожаю   всякое  такое   развлекалово..
 сама  год назад ездила  в  местный  парк  атракционов  и каталась  на  всём.. куда  влезла  моя  *опа fund02002
 в  общем  обзавидовалась.. по хорошему..
lovi06032


 
DanaCat
DanaCat Дата: Четверг, 21.08.2014, 16:49 | Сообщение # 380
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
немного нереального вида на Лос-Анджелес и павильоны Юниверсала


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Поиск: