Клуб РобстенПутешественников - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Клуб РобстенПутешественников
Kindy
Kindy Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:46 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Клуб РобстенПутешественников



Наверное, каждый из нас хотел бы воочию увидеть Роба или Крис: поприветствовать их на красной ковровой дорожке, взять автограф, сфоткаться с одним из них, а лучший с обоими или хотя бы пройти по тем местам, где бывали они, тусили, пели, кушали или просто ходили. Мечты вроде как сбываются, главное – это желания и средства для их исполнения.

В данной теме мы поделимся с вами полезной и интересной информацией о том, что нужно для поездки на премьеру (причем это может быть не только Лондон), сколько это стоит, когда и где панируется следующее масштабное мероприятие, а также, возможно, здесь вы сможете найти себе попутчика для путешествия.


Ссылки на информативные посты:



Путешествие по Америке. Январь 2014

Главы и ауты



Примечания:



Кураторы темы: Я и Кейт


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
DanaCat
DanaCat Дата: Понедельник, 18.08.2014, 13:17 | Сообщение # 261
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата Fika ()
По этой причине, НИКОГДА, НИКОГДА не рискну взять за границей машину на прокат. Своих идиотов хвататет, еще и с чужими мучиться. Как меня любезно напутствовали: "не ты, так в тебя".

а вот зря, нам вообще за 2 неделе только 2.5 мудака на дорогах встретилось - все очень вежливы на дороге :)))

ЛФ2 - дом Крис, ЛФ1 - тоже будет и Саммит тоже...

а насчет откуда снимали те самые фотки с обнимашками у бассейна в лф2 - вот чет мне кажется что на углу напротив холма где сам дом 4-х или 5-ти этажная партовка, только если оттуда...потому как не на пальме же папики сидели giri05003


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:44 | Сообщение # 262
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Классно увидеть дом Крис, ну или только ворота так близко)) 
Все неприступно, но  папсы выход найдут, только бы фото заполучить) может с соседних домов снимают) 
Завтрак хорош), а что это такое большое, рядом картошкой?) 
жду продолжения вашего путешествия)


 
Kassandra_
Kassandra_ Дата: Понедельник, 18.08.2014, 20:39 | Сообщение # 263
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 437
Статус: Offline

Цитата
только мы, как безумные, прыгаем на тротуаре
bj  Лосо-Чанга, Фелис-Остров, жить на нём легко и просто fund02002
представляю себе этот бушующий внутри гейзер эмоций hang1  я б тож в этот момент мало чем на себя походила 



giri05003
 
Цитата
а тут чот мусора многовато

и такое там бывает? 
разбился вдребезги мой образ наичистейших американских дворов, отпечатавшихся в памяти еще с детских времен "Бетховена" girl_wacko  

Цитата
там, за домами, розовая крыша
в принципе, так он и представлялся - как на другой планете  giri05003
куда высадиться можно ток на рак вертолете)

Цитата
заказывая омлет, тебе еще принесут и жареный картофель

интересный бонус, однако)) а вид дополнения, интересно, всегда разный или к омлету идет непременно картошка? 
если каждый раз, как рулетка, то эт любопытно  giri05003
и это фишка именно этого ресторанчика или там вообще такой традишн?  JC_flirt

Цитата
мне показалось, что каждая из нас одновременно издала вскрик типа «ооооо» с поднимающейся интонацией, увидев эту картину.

там, наверное, сплошь и рядом русские со своим "Оооо", раз они уже даже не обращают на это внимание)) ну или просто-напросто привичный для американцев пофигизм.
вот читаешь такие наблюдения и понимаешь, насколько всё-таки разнятся наши уклады жизни. не скажу, что я какой-то ярый противник или ненавистник меньшинств, но у нас столь открыто подобное лицезреть бы не хотела girl_wacko надеюсь, в России эволюция не достигнет этой планки  fund02002

Цитата
Там мы вызвали такси, которое должно было нас отвезти до места

а здесь можно немного звёздного часа для пещерного человека, уже долгое время беременного наитупейшим вопросом?  girl_blush2 там есть понятие "вызвать такси"? просто, насмотревшись кина (к примеру с Кери, Шарлоттой, Мирандой и Самантой в главных ролях giri05003  ... ну или с "Шестёркой друзей"), в мозгу чётко отложились картинки всю дорогу куда-то дико спешащих людей, впопыхах ловящих машину и запрыгивающих в нее чуть ли не на ходу  fund02002
то есть, в Америке не везде так? можно еще и просто "по-русски" позвонить и вызвать такси?  girl_wacko

Цитата
не на пальме же папики сидели
 для них это, как нож в спину, плевок в лицо и удар под дых одновременно  zvezdi
зачем же так категорично-голословно недооценивать людей?  fund02002

спасибо, Нюр, за новую порцию приключений  lovi06032
 
olgusha
olgusha Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:11 | Сообщение # 264
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
ух ты  как  интересно lovi06032 жду  проду!  lovi06032 и  это... романтики girl_blush2 fund02002


 
mened
mened Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:30 | Сообщение # 265
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Fika,

Цитата Fika ()
Если я что и поняла в этой жизни, так это то, что самое главное - найти единомышленников, таких же «чокнутых», как и ты сам, и тогда и «море по колено» и любые трудности, уже не такие и трудные.

наверное, ты права, мы все четверо - очень разные, и по настроению, и по возрасту, и по эмоциональности, и проявлялось все это в критических ситуациях тоже по-разному. Порой мы ссорились, порой спорили, иногда каждой из нас хотелось побыть в одиночестве, но мы очень спокойно относились к тому, что эмоциональные всплески любого из нас - это нормально, поэтому это путешествие мы вспоминаем с любовью
Цитата Fika ()
спасибо, Нюр, что пишешь.

Ой, Нат, периодически уже проклинаю, без набивания себе цены, но очень захотелось записать то, что было, а то ж забывается. И поделиться с вами впечатлениями.
Цитата Fika ()
А понятно по какому там принципу эти звезды штампуются по бульвару?

Принципа как-то не обнаружили, разбросаны звезды довольно хаотично (в смысле, пять имен не знаешь, шестое вроде знакомо, потом оооо, какие люди), там, где звезды эти начинаются, уже довольно прилично, темно, но хоть мусор не завивается в мини-торнадо ветрами.
Цитата Fika ()
На открытии ее звезды там так все красиво и чисто, а сейчас ее
звезда где-то под мусорным бачком или все же по заслугам где-то в центре?

ее звезду я не помню, но она спокойно может лежать рядом с плиткой, на которой стоит мусорка))))
Цитата Fika ()
А какой вопрос-то всплыл? Где папарации?

да. Он самый giri05003
Цитата Fika ()
Как там можно что-то разглядеть?

да фиг его знает
Цитата Fika ()
По этой причине, НИКОГДА, НИКОГДА не рискну взять за границей машину на прокат. Своих идиотов хвататет, еще и с чужими мучиться. Как меня любезно напутствовали: "не ты, так в тебя".

Это ты зря, с Катей согласна.
Во-первых, никогда не говори никогда, во-вторых, нам и так природа лимитов и границ отмерила, чо нам еще самим-то их возводить. Я считаю, что бояться не грех, но надо пробовать. fund02016


 
ekatrina
ekatrina Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:35 | Сообщение # 266
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо,очень интересно!
 
mened
mened Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:36 | Сообщение # 267
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата DanaCat ()
ЛФ1 - тоже будет

проблема, Кать, не могу у себя фоток найти, вы ж фотографировали, пришли, а? girl_blush2

Цитата Ёжик)) ()
Все неприступно, но папсы выход найдут, только бы фото заполучить)

мы пришли по итогу к немного другому выводу, но на этом этапе его не обосновать, поэтому даже пытаться не буду, а может не буду пытаться и вовсе girl_wacko

Цитата Ёжик)) ()
может с соседних домов снимают)

тогда где кучи фоток?

Цитата Ёжик)) ()
а что это такое большое, рядом картошкой?)

круассан, в нем яичница)))

Цитата Ёжик)) ()
жду продолжения вашего путешествия)

я очень постараюсь сегодня, уж больно текст получился заковыристым, не хочется совсем дурой выглядеть

giri05003


 
mened
mened Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:50 | Сообщение # 268
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Kassandra_
Цитата Kassandra_ ()
представляю себе этот бушующий внутри гейзер эмоций

хе-хе, говорю ж, мы все разные, вот Катя, например, постоянно меня одергивала, потому что меня заносило. У них с Юлей потрясающе исследовательский ум, все умные мысли, что я тут излагаю, это пересказ их дискуссий. А Наташа вообще всегда была спокойна, но фотографировала не меньше нашего.
Цитата Kassandra_ ()
и такое там бывает?
разбился вдребезги мой образ наичистейших американских дворов, отпечатавшихся в памяти еще с детских времен "Бетховена"

Насть, собирай и склеивай свой образ. Это зависит от района. Где-то мусору этого навалом, где-то чистейшие районы.
Цитата Kassandra_ ()
куда высадиться можно ток на рак вертолете)

высадиться нельзя, можно только полетать. Там дома в облипку стоят, куда ты вертолет садить собралась? giri05003
Цитата Kassandra_ ()
а вид дополнения, интересно, всегда разный или к омлету идет непременно картошка?

По-моему, картошка в том или ином виде была всегда, хотя о чем я говорю, мы нормально завтракали раза три всего.
Цитата Kassandra_ ()
и это фишка именно этого ресторанчика или там вообще такой традишн?

вот так или иначе, я запомнила, что картошка была всегда. в разных видах, но была. В этом ресторанчике вкусным было все, картошка тоже, но завтракать в виде "нормально покушать" у нас потом не получилось. Я забегаю вперед, конечно, но то, что они едят, есть нельзя.
Цитата Kassandra_ ()
но у нас столь открыто подобное лицезреть бы не хотела girl_wacko надеюсь, в России эволюция не достигнет этой планки

в этом есть свои преимущества - свобода!!!
Цитата Kassandra_ ()
а здесь можно немного звёздного часа для пещерного человека, уже долгое время беременного наитупейшим вопросом?

Насть, а на кой я это все пишу? Конечно, для вопросов и ответов. fund02016
Цитата Kassandra_ ()
то есть, в Америке не везде так? можно еще и просто "по-русски" позвонить и вызвать такси?

можно, мы подошли на ресепшен отеля и попросили нам вызвать такси. Такси приехало минут через двадцать.
Цитата Kassandra_ ()
зачем же так категорично-голословно недооценивать людей? fund02002

не-не-не, Насть, да, я много писала про мусор, но в этом районе даже пальмы ухоженными были, чтобы на них влезть, нужен экскаватор с подъемным устройством, пальмы можно исключить из уравнения.
Цитата Kassandra_ ()
спасибо, Нюр, за новую порцию приключений

Спасибо тебе, за комментарии lovi06015
olgusha,
 
Цитата olgusha ()
ух ты как интересно lovi06032 жду проду!

Оль, постараюсь girl_blush2
Цитата olgusha ()
и это... романтики

С ума сошла, где я тебе ее нарою? Это ж не фанф. Но с мужчинами мы знакомились, ага. Нас даже до отеля провожали. giri05003
ekatrina
Цитата ekatrina ()
Спасибо,очень интересно!

Спасибо вам! lovi06032


 
olgusha
olgusha Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:07 | Сообщение # 269
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата mened ()
Но с мужчинами мы знакомились, ага. Нас даже до отеля провожали.
так так.. вот  с  этого места  тоже можно и поподробней fund02002
 интересно как там  вапще  с флиртом  дело..
JC_flirt
пыс пыс.. только прочитав  про магазин  с  русскими  у  меня  сразу   вопрос- они  хоть не русские  были? giri05003
Нюр! прекрасная  идея !спасибо  за  твои эмоции,и  эмоции девочек lovi06015 так  живо всё  представляется.. как  буд то сама там с вами ходила lovi06032


 
mened
mened Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:13 | Сообщение # 270
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата olgusha ()
так так.. вот с этого места тоже можно и поподробней

Олюш, поподробней будет в другой серии, а потом, дорогой, я интима тут не обещала fund02002
за секасом в фанфики бежим JC_flirt

Цитата olgusha ()
интересно как там вапще с флиртом дело..

с этим действительно интересно, вот точно, не как у нас, главки через две, расскажу, если получится слова в предложения сложить

Цитата olgusha ()
только прочитав про магазин с русскими у меня сразу вопрос- они хоть не русские были?

почему не русские? Я не знаю, какое у тебя понятие русских, для меня все русские, кто по-русски говорит без акцента.

Цитата olgusha ()
так живо всё представляется.. как буд то сама там с вами ходила

лучший комплимент, Оль, спасибо, хороший мой, спасибо girl_blush2


 
Kassandra_
Kassandra_ Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:13 | Сообщение # 271
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 437
Статус: Offline

Цитата
уж больно текст получился заковыристым, не хочется совсем дурой выглядеть
о как, заковыристый текст - симптом дурости?  giri05003
чёт не въехала - открой ворота поширше  fund02002
 
mened
mened Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:15 | Сообщение # 272
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата Kassandra_ ()
чёт не въехала - открой ворота поширше

да погоди, фотки подбираю giri05003


 
Kassandra_
Kassandra_ Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:19 | Сообщение # 273
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 437
Статус: Offline

Цитата
фотки подбираю
 ой, энта по мою душу  hang1
всё, я - в бункере, жду сигнала 
 
mened
mened Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:20 | Сообщение # 274
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Kassandra_, Настюш, я прям спешу, стараюсь не отвлекаться fund02016


 
DanaCat
DanaCat Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:46 | Сообщение # 275
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Нюр смотри почту, кинула то что на телефон снимала из машины girl_blush2

а вообще хочу сказать что Нюрек отличный водитель! вот! можно сказать он и наш шевроле вдохнрили меня на автошколу )))))


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
mened
mened Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:56 | Сообщение # 276
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата DanaCat ()
Нюр смотри почту, кинула то что на телефон снимала из машины

вижу, спасибо, родной fund02016
Цитата DanaCat ()
а вообще хочу сказать что Нюрек отличный водитель!

я знаю, Кать, я реально вожу хорошо, сама на месте пассажира чувствую себя плохо, поэтому просто стараюсь избавить своих пассажиров от всякого дискомфорта. Но это не имеет никакого отношения к экстремальному вождению, увольте.
А вообще я жуткий шовинист на дороге, рада была бы, если бы процентов 50 мужчин и 20 женщин изъяли с нее, ненавижу, когда люди думают, что они все контролируют и едут, как им придется, но это вообще не про Америку. Там, как сказала Катя, нам таких встретилось 2,5 чела.


 
olgusha
olgusha Дата: Понедельник, 18.08.2014, 23:07 | Сообщение # 277
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата mened ()
поподробней будет в другой серии
 хорошо хорошо  Нюрыч!  я  не  тороплю..  lovi06015
Цитата mened ()
я интима тут не обещала
ой girl_blush2 не надо  интима.. мне только романтики fund02002 флирт и провожания  до дома это как раз  оно girl_blush2
 
Цитата mened ()
почему не русские? Я не знаю, какое у тебя понятие русских
 Нюрыч!  это я  про тех мужчин  интересуюсь... которые  провожали..
 но  обещаю  больше не  бежать впереди паровоза.. girl_blush2 всё  по порядку.. lovi06032 lovi06015


 
Maria77
Maria77 Дата: Понедельник, 18.08.2014, 23:46 | Сообщение # 278
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1828
Статус: Offline
Цитата mened ()
А вот Катя опиралась на другое. Она обладала невероятными знаниями об устройстве Лос-Анджелеса, легко в нем ориентировалась, знала много интереснейших мест, отлично разбиралась в карте города и вообще стала нашей путеводной звездой.

Только я подумала - сколько же раз Катя была уже в ЛА, чтобы так прекрасно знать его girl_wacko

и сразу ответ: 12
Цитата mened ()
И все эти знания она заполучила виртуально, поскольку это была ее первая поездка в город ангелов.

Потрясающе hang1

Цитата mened ()
Вопрос всплыл сам собой и у всех четверых: выезд из этой «private territory» один, вот он, отлично просматривается, места навалом, стой тут и снимай въезжающих и выезжающих знаменитостей. Но ни одного папса, только мы, как безумные, прыгаем на тротуаре.

А я думала, что у них там практически палаточный лагерь разбит на противоположной стороне улицы girl_wacko
Цитата mened ()
Завтрак был превосходен и оставил иллюзию, что так в Америке и завтракают. Знала бы я, какой нас в будущем ждет облом…

Хе))) Интересно, что же было такого в других местах )))) giri05003


 
mened
mened Дата: Понедельник, 18.08.2014, 23:47 | Сообщение # 279
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Идиотская глава. Одни эмоции

Глава четвертая: «Карету мне, карету».


Подъехало такси. Мы уже собрались, перышки подчистили и направились к автомобилю. С собой взяли листок, на котором был указан точный адрес места, где находилась компания, сдающая в аренду автомобили. (Надо сказать, что все таксисты пользуются навигаторами, т.е. они набирают замысловатый адрес, слабо напоминающий по написанию нам привычный, а потом везут к нему, согласно проложенному маршруту). Залезаем в автомобиль, болтаем друг с другом, параллельно объясняя на английском товарищу водителю, куда нас надо везти. И тут он сообщает, что говорить предпочтительней по-русски, поскольку он его понимает лучше английского. Оказалось, что он - армянин, переехавший в Америку, ему и русский не родной, и английский тоже. Но мы были родней, поэтому в пути он объяснил нам некоторые метки на американских дорогах.

И вот мы приезжаем по месту назначения. Очередей нет, хотя народу много. Нас тут же принимает служащий, который пытается с нами шутить. (Снова заметка на полях: нам ни разу не встретился американец, который хоть как-то пытался с нами говорить, как с иностранцами, несмотря на то, что мы явно говорили с акцентом, ну знаете, как это происходит у нас? С иностранцами мы обычно говорим громче, четче, медленней, выбираем слова, эти мелют, что придет на ум, а ты – понимай). Вот и этот парень как начал говорить, так и не закончил, пока не отдал нам ключи от машины, назвав номер парковочного места. Ни одной скидки на то, что мы – иностранцы, что нам все здесь ново, что иногда нам сложно его понять, потому что мы не знакомы с реалиями передвижения по Америке. Он тараторил, как из автомата Калашникова, а мы пытались запоминать все, что он говорил, потому что говорил он по делу.(Для тех, кто собирается ехать в Америку, страховку на машину мы взяли полную, и это было довольно накладно).

В общем, поболтав с парнем, пока мы оформляли бумаги (расписывалась я на электронном экране, а не на бумагах), мы побежали к нашей машинке, здоровому черному монстру о шести местах и с большим багажником.



Как мне потом объяснили, такой агрегат в России не продается. Коробка – автомат, вся на кнопочках, чистота такая, будто садишься в новенькую, инструкций – ноль. Пофотографировавшись снаружи, я понимаю, что надо двигаться, но каааак!!?

Машина обычная вроде, но тронуться с места я боюсь, ибо ни габаритов ее, ни кнопочек не знаю. Мое волнение настолько передалось девочкам, что они даже задали вопрос: «Нюр, ты водить-то умеешь?». Не знаю, что во мне собралось, обида на вопрос (вожу я с девятнадцати лет), гордость или желание выглядеть достойно, но я поймала какого-то дядю с парковки и попросила его дать мне вводные инструкции, что в этом авто к чему. Он указал на основные функции и ушел. (Мы до конца поездки так и не поняли, как в ней включаются некоторые опции, например, дальний свет включался только принудительно, пока держишь рычаг. Другого варианта мы не обнаружили, но изысканиями того или иного занимались периодически, порой успешно).

В общем, сидим в машине, я морально готовлюсь отъехать, Kindy настраивает Bluetooth для музыки, а Катя - навигатор. Этот навигатор стал отдельной песней в нашем путешествии. Мобильной связью в Америке мы решили не пользоваться - дорого. Поэтому искали навигатор на GPS, спутниковый. Основываясь на отзывах пользователей, купили самый обласканный, но как его опробовать? Он же работает только в Америке? В общем, Катя в первый раз пытается его запустить, а я понимаю, что забыла в России очки. Не то, что я вижу очень плохо, но все же плохо. Америка не подписала конвенцию о всеобщих правилах дорожного движения, так что, как это выяснилось буквально через несколько минут, нету у них общепринятых знаков, они в основном пишут все словами. Английскими. «Сужение дороги». «Перекресток», «Скорость столько-то миль»… Мне не разглядеть. Поэтому Катя стала моими глазами во время этой поездки и отлично справилась. Лучший штурман всех веков и народов! Но сейчас мы находимся в самом начале этого пути и…

Мы пытаемся понять, куда ехать.

Сглотнув, мысленно перекрестившись и послав всех и вся подальше, я трогаюсь и пытаюсь приспособиться к танку, который я веду, неведомому мне на тот момент поведению водителей, да и вообще, к тому, что я сейчас вывезу трех человек, сидящих в машине, на дорогу, по которой с большой скоростью едут другие автомобили. Ох!


Мы довольно быстро оказались на дороге, и пока я пыталась приспособиться к правилам перестроения, к скоростному режиму и габаритам нашего монстрика, Катя прокладывала путь к точке нашего назначения, но он постоянно сбивался. Чем ставил нас в полный тупик. То дорогой навигатор милым женским голосом сообщал нам в паре метров от перекрестка, что нам вообще-то надо повернуть налево, а мы в правом ряду, то зависал, то перестраивал маршрут, то с ним еще что-то происходило, а мы не могли понять, что ж с этим сделать. Поплутав по каким-то задворкам, а потом и жилым кварталам некоторое время, мы все же решили остановиться и потыкаться в навигаторе со всей ответственностью, попутно успев поссориться и помириться. Я обливалась потом на нерегулируемых перекрестках, видя перед собой знак стоп, потому что не понимала, как же их переезжать, ведь не указано, у кого главная дорога. И только проехав их штук двадцать по милому жилому кварталу, до меня дошла тенденция – перекресток пересекает первым тот, кто первый к нему подъехал. А если так случилось, что вы с коллего-водителем из другого автотранспортного средства умудрились подъехать к нему одновременно, то договаривайтесь, пристально глядя друг другу в глаза.

Сначала это был чистый ужас, особенно после многих лет вождения в стиле «Уступишь, никогда не доедешь до места назначения». А потом шло практически на автомате. Я даже забеспокоилась, вернутся ли ко мне мои прежние «напористые» навыки вождения.

Итак, мы стоим где-то в Лос-Анджелесе, в жилом квартале, среди милых домиков, зеленых изгородей и пальм, и пытаемся справиться с навигатором. И нам это удается: помимо некоторых обязательных модуляций настроек, Катя, волевым решением, сменила голос дамы, говоривший с нами на английском языке, но в километрах, на «Наташу», которая предпочитала общаться на русском, но в милях. (Потом я всю дорогу пересчитывала в уме ее мили в наши километры, чтобы хоть как-то представлять, что за расстояние нам предстоит проехать). По всем же остальным параметрам «Наташа» превзошла свою англоязычную коллегу и всегда довозила нас туда, куда было нужно).

В общем, несмотря на нервы, день а) был в самом разгаре, и нам предстоял интересный вечер. б) у Кати сегодня был день рождения, что собственно было а), 1) и вообще). И мы ждали с предвкушением того, что должно было произойти...


Дальше будет No Vacancy. Одно из любимых мест Роберта.


 
mened
mened Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:10 | Сообщение # 280
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата olgusha ()
мне только романтики fund02002 флирт и провожания до дома это как раз он

надо эту главу Кинди писать заставить))) Все в ваших руках fund02002
Цитата olgusha ()
это я про тех мужчин интересуюсь... которые провожали..
но обещаю больше не бежать впереди паровоза..

воооот, не сбивай, я и без тебя сто раз собьюсь, я уже и так сбиваюсь girl_wacko

Цитата Maria77 ()
- сколько же раз Катя была уже в ЛА, чтобы так прекрасно знать его

много-много-много раз

Цитата Maria77 ()
А я думала, что у них там практически палаточный лагерь разбит на противоположной стороне улицы

нету, Маш, в этом-то и проблема, чо ж его нету-то?

Цитата Maria77 ()
Интересно, что же было такого в других местах ))))

не спрашивай, я в какой-то момент всю Америку за этот завтрак возненавидела, девчонки суррагатный завтрак предложили, конечно, и мы на нем продержались все наше путешествие, но, ребят, ваще, то, что они едят, это жесть.


 
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Поиск: