Клуб РобстенПутешественников - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Клуб РобстенПутешественников
Kindy
Kindy Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:46 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Клуб РобстенПутешественников



Наверное, каждый из нас хотел бы воочию увидеть Роба или Крис: поприветствовать их на красной ковровой дорожке, взять автограф, сфоткаться с одним из них, а лучший с обоими или хотя бы пройти по тем местам, где бывали они, тусили, пели, кушали или просто ходили. Мечты вроде как сбываются, главное – это желания и средства для их исполнения.

В данной теме мы поделимся с вами полезной и интересной информацией о том, что нужно для поездки на премьеру (причем это может быть не только Лондон), сколько это стоит, когда и где панируется следующее масштабное мероприятие, а также, возможно, здесь вы сможете найти себе попутчика для путешествия.


Ссылки на информативные посты:



Путешествие по Америке. Январь 2014

Главы и ауты



Примечания:



Кураторы темы: Я и Кейт


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Believe_In_Miracles
Believe_In_Miracles Дата: Суббота, 16.08.2014, 22:19 | Сообщение # 241
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
тогда не буду fund02002


 
Kassandra_
Kassandra_ Дата: Суббота, 16.08.2014, 22:20 | Сообщение # 242
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 437
Статус: Offline

Цитата
но щас обеспечим)
 ахаха, красотка giri05003   lovi06015 lovi06015 lovi06015
так и ходи! 
а-то лежит инструмент на полке без дела, пылится 
 
mened
mened Дата: Суббота, 16.08.2014, 22:24 | Сообщение # 243
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Kassandra_annie23, ну, девчонки, ну повеселили, чуды lovi06015 lovi06015

P.S. Пять лет в короне не прохожу, глаза и уши закрывает JC_flirt


 
Believe_In_Miracles
Believe_In_Miracles Дата: Суббота, 16.08.2014, 22:40 | Сообщение # 244
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
mened, если что обращайся - развеселю   giri05003


 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 01:18 | Сообщение # 245
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Очень интересно!! Как круто побывать в таком месте)) особенно увидеть и  примерить отпечатки Роба и Крис.  Ну и других звезд, тоже ) 
Интересно вы людей описали)))
И еще в русский магазин попали в первый же день)) прикольно))
Жду дальнейших впечатлений от вашего путешествия))


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 09:42 | Сообщение # 246
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибо, очень интересно.
В любом путешествии главное эмоции, именно первое впечатление.
И именно это я увидела в рассказе Нюры. Спасибо.
Ведь сухие факты можно прочитать в любом путеводителе, а почерпнуть эмоции только либо лично, либо из таких вот отзывов-заметок.

Что для особо одаренных гражданок, которым не светит в ближайшие лет пять не то что Америка, но мало мальская заграница в виде стран Прибалтики или Финляндия, особенно ценно :-)

Интересно ... даже глядя на фото испытываешь странные чувства - все мы помним фотографии с этой церемонии, кто где стоял, во что был одет... и вот они - отпечатки. Фантастично :-)

Жду продолжения!
 
СИНЕЛЬГА
СИНЕЛЬГА Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:17 | Сообщение # 247
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Девы!!! Ну вы блин даете!!! Вы молодцы, мне очень понравилось!!! Все так с юмором. Мне очень интересно как они там живут эти америкосы??? У моей подруги живут родители в Калифорнии, она навещает их регулярно со своими детками. Люблю слушать ее байки. Спасибо и жду продолжения.
 
Alexandria
Alexandria Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:40 | Сообщение # 248
I am a fighter ♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
mened, спасибо за то, что все так интересно описываете))  
сама недавно была возле плиты ребят, искала очень долго, а она блин в самом центре оказывается находилась giri05003 потом приезжаем в отель, смотрю фотки и замечаю, что прям под ними была плита Джексона, которую я ну вообще никак не замечала, балда  fund02002

очень жду ваших впечатлений про Каньон и про Сан-Франциско (в котором, к сожалению, не успела побывать этим летом 4 )

а этот день я никогда не забуду  giri05003 giri05003 giri05003

 
annetta
annetta Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 17:22 | Сообщение # 249
неизлечимый Робстеноман
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 9081
Статус: Offline
fund02016 fund02016 :fund02016:замечательные подробности, которые ооочень редко встречаются girl_wacko Подозревала, что ЛА большая ДЕРЕВНЯ, но чтоб такая giri05003 Таперича ещё больше жду продолжение  :dance4:путешествия - это нечто,а тем более тааакк далеко ( для меня вааще) giri05003


 
semol
semol Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:49 | Сообщение # 250
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Нюра! спасибо тебе большое,что наконец решила поделиться с нами кусочком вашего суперского путешествия) я представляю, как это непросто. но, с другой стороны, это как будто снова все это еще раз пережить. я хорошо помню этот январь, когда я на время вашего путешествия уселась в твое редакторское кресло...   girl_wacko как мы радовались за вас и скучаали)))
ты классно пишешь) что меня ничуть не удивляет, как, уверена, всякого, кто читает твои тексты. живо, с юмором, интересно и жутко увлекательно!
вообще вы такие молодцы, что сделали это  good


 
olenga
olenga Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:46 | Сообщение # 251
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Спасибо! Здорово и интересно! Хочется продолжения
 
mened
mened Дата: Понедельник, 18.08.2014, 00:54 | Сообщение # 252
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Ёжик))
Цитата Ёжик)) ()
Как круто побывать в таком месте)) особенно увидеть и примерить отпечатки Роба и Крис.

очень классное ощущение, ага, кстати, плиты у "Сумерек" и "Гарри" самые крутые
Цитата Ёжик)) ()
Интересно вы людей описали)))

Да я их почти и не описывала, неудобно как-то girl_wacko
Цитата Ёжик)) ()
И еще в русский магазин попали в первый же день))

Это ваще что-то запредельное, мы сами были в шоке fund02002
lonalona
Цитата lonalona ()
В любом путешествии главное эмоции, именно первое впечатление.

Вот я тоже такого мнения, Наташ
Цитата lonalona ()
Ведь сухие факты можно прочитать в любом путеводителе,

Как только я стану звучать, как путеводитель, плиз, тут же говори, очень не хочется. мы много где были, но я поняла, что некоторые места даже не имеет смысл описывать, скукотища какая-то из слов girl_blush2
СИНЕЛЬГА
Цитата СИНЕЛЬГА ()
мне очень понравилось!!!

спасибо большое fund02016
Цитата СИНЕЛЬГА ()
Мне очень интересно как они там живут эти америкосы???

да как и везде, очень по-разному. Отличается от города к городу, от селения к селению
Alexandria
Цитата Alexandria ()
сама недавно была возле плиты ребят, искала очень долго,

мы вроде их быстро нашли, а вот когда там были во второй раз, пытались найти и других звезд, обнаружили не всех, хотя знали точно, что плиты с их отпечатками быть должны
Цитата Alexandria ()
потом приезжаем в отель, смотрю фотки и замечаю, что прям под ними была плита Джексона,

Эх вы, Майкла-то и пропустили giri05003
Цитата Alexandria ()
очень жду ваших впечатлений про Каньон и про Сан-Франциско

обязательно будут fund02016
annetta
Цитата annetta ()
Подозревала, что ЛА большая ДЕРЕВНЯ, но чтоб такая

еще какая, Ань!!!
Цитата annetta ()
Таперича ещё больше жду продолжение

ага, щас фотки подберу и выложу fund02002
semol
Цитата semol ()
спасибо тебе большое,что наконец решила поделиться с нами кусочком вашего суперского путешествия)

прям смутила, Оль girl_blush2
Цитата semol ()
это как будто снова все это еще раз пережить.

столько времени прошло, некоторые эмоции приходится прям из глубин памяти вытаскивать, полезно, кстати giri05003
Цитата semol ()
я на время вашего путешествия уселась в твое редакторское кресло...

ты такой умничка lovi06015 lovi06015
Цитата semol ()
ты классно пишешь)

Спасибо, Оль, но думаю, что пишу я так, посредственно, время покажет lovi06032
olenga
Цитата olenga ()
Здорово и интересно! Хочется продолжения

щассс fund02016


 
mened
mened Дата: Понедельник, 18.08.2014, 01:32 | Сообщение # 253
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Выкладываю небольшой кусочек, дальше у нас будет забор арендованной машины, там получилось чот много, а эта часть ну совсем отдельная вышла, поэтому что есть, уж простите

Глава третья: День второй. Прогулка по Лос-Фелис


В этот день нам предстояло забрать арендованную нами машину, поэтому сперва мы решили позавтракать и морально подготовиться к этому судьбоносному событию. Вообще, ничего толком не зная о городе, в котором мы пребываем, мы опирались на сведения, полученные из фильмов. Но это мы, вернее, я. А вот Катя опиралась на другое. Она обладала невероятными знаниями об устройстве Лос-Анджелеса, легко в нем ориентировалась, знала много интереснейших мест, отлично разбиралась в карте города и вообще стала нашей путеводной звездой. И все эти знания она заполучила виртуально, поскольку это была ее первая поездка в город ангелов.
Именно она и порекомендовала нам посетить ресторанчик в стиле тридцатых годов «Le Figaro», в котором работала подружка Кристен Сьюзи (потом мы так и прозвали это место «пойдем к Сьюзи»). Раз Кристен там кушала, значит и нам будет попробовать не зазорно. Мы согласились. И отправились туда через Лос-Фелис. Чтобы попробовать посмотреть на те самые ворота, которые мы так часто видели на фотках папсов, ну и, если удастся, на дом самой Кристен.

Увидев эти ворота,

я прям возгорелась желанием сфоткаться рядом с ними, вроде как пометив это место типичной русской фразой «Здесь был Вася», но поняв, что мне пол-Лос-Анджелеса потребуется протопать, чтобы перейти на другую сторону дороги, а нам всем очень хотелось кушать, я отменила это решение. Поэтому мы все просто потоптались на противоположной стороне дороге, с любопытством рассматривая местность вокруг.

Вопрос всплыл сам собой и у всех четверых: выезд из этой «private territory» один, вот он, отлично просматривается, места навалом, стой тут и снимай въезжающих и выезжающих знаменитостей. Но ни одного папса, только мы, как безумные, прыгаем на тротуаре.

Вообще, Лос-Анджелес, это собрание «деревень», что ли. Я даже не знаю, как это описать. Типа поселки, городки, деревни, поселения, все это объединилось и захотело назваться городом. От привычного нам понятия «город» там мало. Центра нет вообще. Какие-то жилые райончики на холмах или в низинах, куча зеленой территории, нефтедобывающие вышки в черте города. Смотреть, как в Европе, вообще не на чего, лишь на самобытность. Тут тебе Лос-Фелис с почти дворцами и просто домами, рядом же просто жилой квартал. Этот явно богатый, а этот среднего достатка, а тут чот мусора многовато, а вот этот райончик очень ухоженный, Беверли Хиллз, и удивляться нечему, о, деловая часть - дяди в костюмах, и дома высокие, стеклянные, явно офисы, фигакс, и вас окружают одни мексиканцы. Делаешь шаг и попадаешь во что-то иное.

А мы удаляемся от ворот и проходим мимо Лос-Фелис 2. Воон он,

там, за домами, розовая крыша.

Как тут мимо пройти, хотя нифига не видно. Осмотрев округу, я прям задалась вопросом, как, если вычесть из уравнения вертолет, там можно что-то снять? Дом расположен на склоне холма.

Перед ним низина. С дороги он закрыт другими домами. Вершина холма вся застроена частными домами, которые так же закрывают дом от любопытных. Территория закрытая. Мы довольно долго прикидывали, но в голову никаких идей, откуда можно там что-то снять, нам не пришло. Как-то, уже будучи дома, обсуждая это с девчонками, всплыли мысли о том, что у папсов, конечно же, есть спец техника, которая приближает. Но я эту мысль откинула, потому что уже на следующий день нам представилась возможность посмотреть на Лос-Анджелес с одного из холмов – ничерта не видно, смог лежит плотным покрывалом (потом фотки покажу). Это далеко не последний раз, когда мы прям задумались над тем, что вообще мы видим, вернее, что нам показывают.

Пофотографировав крышу дома Кристен со всех доступных нам сторон, мы пошли дальше.

Ресторанчик “Le Figaro» спрятан в пальмах, и мы не сразу его обнаружили, но, заметив, обрадовались своей находке, потусили туда ровной походкой.

Ресторан стилизован под старину, мебель, зеркала, дерево… Удивительно приятное обслуживание. Как только мы уселись за столик, нам тут же налили воды (ее нам подавали сразу бесплатно на всем пути, если не считать экстравагантных мест) и подали меню. Каждый из нас, прочитав его, на некоторое время впал в ступор.

Вообще, меню станет нашим ступором надолго. Как бы ты хорошо не знал английский, но знание языка и реалий жизни – разные вещи. Через некоторое время привыкаешь, конечно, но сначала с трудом понимаешь, о чем речь, и что получишь в итоге. Ну как ожидать, что заказывая омлет, тебе еще принесут и жареный картофель?

В общем, сделав нелегкий выбор, мы минут двадцать сидим, рассматриваем все вокруг, людей, то, что они едят, как общаются друг с другом, и тут нам приносят наш завтрак. Сказать, что мы удивились, не сказать ничего. Огромные тарелки, на которые лежит то, что мы заказали, но к этому добавлен салат с изумительным соусом и «оладушки» из потертой на терке картошки.

Завтрак был превосходен и оставил иллюзию, что так в Америке и завтракают. Знала бы я, какой нас в будущем ждет облом… Мы, радуясь, едим, обсуждаем дальнейшие планы, фотографируемся, потому выходим из кафе и другой дорогой движемся к отелю, попутно рассматривая окрестности и немногочисленных проходящих мимо людей. Лос-Анжелес – город машин.

Конечно, мы беспрерывно болтаем, обмениваемся впечатлениями, о чем-то спорим и как-то одновременно обращаем внимание на пару мужчин, находящуюся примерно в метре от нас: симпатишные парни, где-то лет «до тридцати», одетые в костюмы, белые рубашки, с обычными аккуратными офисными прическами, держатся за руки и мило с любовью смотрят друг на друга. Не знаю, права ли я, но мне показалось, что каждая из нас одновременно издала вскрик типа «ооооо» с поднимающейся интонацией, увидев эту картину. По крайней мере, это точно была не одна я. А влюбленные друг в друга ребята, не обратив на нас никакого внимания, спокойно пошли дальше. Да и мы, немного смутившись своей непосредственной реакции, тоже. До гостиницы.

Там мы вызвали такси, которое должно было нас отвезти до места, где мы собирались забрать арендованную нами еще в России машину.

В следующей серии: арендовать машину - ничего не значит, нужно еще уметь ее водить, знать, куда ехать, и иметь огроменное терпение giri05003


 
Maria77
Maria77 Дата: Понедельник, 18.08.2014, 01:35 | Сообщение # 254
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1828
Статус: Offline
Цитата mened ()
И дело совсем не в людях с ограниченными возможностями, боже упаси. У меня возникло реальное ощущение игры генов. (Фильм со Шварцем «Вспомнить все» смотрели? Очень похоже на тамошнее население Марса). Не все помнится, порой лишь общее впечатление, но оно сохранялось несколько дней, пока мы бродили по улицам: то жутко скрюченный дядька, от лба до кончиков ног, то очаровательная женщина, которая везде прекрасна, но ее «фижмы» в объеме составляют метра два в ширину, хотя фигура вообще такого не предвещала, или снизу все хорошо, а сверху… не знаешь, как такое может произойти. Это трудно объяснить, но впечатление остается. Шок тоже.

Что-то прям жутковато стало girl_wacko
А как на счет мега-полных людей, про которых часто упоминают в передачах, рассказывая про зависимость американцев от фаст-фуда? Действительно такие часто встречаются? girl_wacko
Цитата mened ()
Вот там мы и длину пальцев с ними сравнили, и размеры ног проверили, и по кругу походили, и поснимали «в фас и в профиль».

Это просто потрясающе hang1
Цитата mened ()
Заходим в магазин, и никакого дискомфорта – вот вам специи: кориандр, гвоздика; вот вам кефир, вот вам конфеты «Мишка на севере»…

Вот это номер giri05003 А стоит, небось, все втридорога girl_wacko
Цитата mened ()
Продолжение скоро... хммм... если хотите)))

О, жду, как самый интересный фф lovi06015 fund02016


 
mened
mened Дата: Понедельник, 18.08.2014, 01:43 | Сообщение # 255
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Maria77,

Цитата Maria77 ()
А как на счет мега-полных людей, про которых часто упоминают в передачах, рассказывая про зависимость американцев от фаст-фуда?


Маш, вот это самое удивительное, мы ваще таких не наблюдали. Причем нигде. Даже в Лас-Вегасе, который ломился от людей на улицах. Наверное, один раз только в Сан-Франциско в ресторане прямо рядом с нами сидел довольно полный дяденька, ну очень полный, хотя мега его не назовешь, и то, мы на него обратили внимание, потому что он заказал себе мега бургер. А так, не видела, нет.
И про фаст-фуды, там ентого, конечно, много, но мы туда почти не заходили. Так получилось.
А вапще, если говорить о людях маленьких городов, но у меня осталось впечатление, что большая часть из них худые, ну а если и полненькие, то все как-то в рамках.

В общем, не видели, не знаем girl_wacko
 
Цитата Maria77 ()
А стоит, небось, все втридорога

я чот не особо помню в нем цены, Марусь, потому что мы реально искали йогурты и воду, и осознав, что находимся в русском магазине, в какой-то момент мы просто втянулись в беседу с продавцами, а цены не обсуждали. да мы вообще тогда были немного в отключке, спать хотелось girl_blush2
Цитата Maria77 ()
жду, как самый интересный фф

выложила чуток fund02016


 
Fika
Fika Дата: Понедельник, 18.08.2014, 11:16 | Сообщение # 256
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Спасибо большое, что делитесь с нами своим приключением))
Если я что и поняла в этой жизни, так это то, что самое главное - найти единомышленников, таких же «чокнутых», как и ты сам, и тогда и «море по колено» и любые трудности, уже не такие и трудные.

Вы большие умнички, что выбрались в эту далекую и загадочную Америку, не всегда, дружелюбную, не всегда понятную, и далеко не лощенную (всегда подозревала, что это так), но посмотреть мир за океаном своими глазами - бесценно.
В общем, спасибо, Нюр, что пишешь. И картинки выкладываешь. С удовольствием буду читать дальше. lovi06032


 
Fika
Fika Дата: Понедельник, 18.08.2014, 11:29 | Сообщение # 257
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Супер! Первый день, и уже театр Граумана. Столько воспоминаний нахлынуло разом.

Эхх…. dream111


 
Fika
Fika Дата: Понедельник, 18.08.2014, 11:35 | Сообщение # 258
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Цитата mened ()
Голливудскийбульвар является воистину «голливудским» только в его центре.
А понятно по какому там принципу эти звезды штампуются по бульвару? Мне интересно, вот, к примеру, актриса Николь Кидман. Хорошая актриса. На открытии ее звезды там так все красиво и чисто, а сейчас ее
звезда где-то под мусорным бачком или все же по заслугам где-то в центре?  girl_blush2


 
Fika
Fika Дата: Понедельник, 18.08.2014, 11:37 | Сообщение # 259
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Цитата mened ()
И отправились туда через Лос-Фелис. Чтобы попробовать посмотреть на те самые
ворота, которые мы так часто видели на фотках папсов, ну и, если удастся, на
дом самой Кристен.
 
Это было бы первом пунктом моего путешествия girl_blush2 giri05003

Цитата mened ()
Вопрос всплыл сам собой и у всех четверых: выезд из этой «private territory»
один,

А какой вопрос-то всплыл? Где папарации?  girl_wacko


 
Fika
Fika Дата: Понедельник, 18.08.2014, 11:45 | Сообщение # 260
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Цитата mened ()
все это объединилось и захотело назваться городом.

fund02002
Цитата mened ()
Лос-Фелис 2.
Все время забываю. Лос-Фелис 2, это дом Кристен или Роберта?
выглядит и правда непреступно. Как там можно что-то разглядеть?
Цитата mened ()
В следующей серии: арендовать машину - ничего не значит, нужно еще уметь ее водить, знать, куда ехать, и иметь огроменное терпение

По этой причине, НИКОГДА, НИКОГДА не рискну взять за границей машину на прокат. Своих идиотов хвататет, еще и с чужими мучиться. Как меня любезно напутствовали: "не ты, так в тебя". fund02002
Цитата Мэлиан ()
в последнее время тащусь от программ типа орел и решка,.

О, да. Они это классно придумали. good
И тоже всегда цепляет не только прекрасные красоты дальних рубежей, но и чувство юмора рассказчиков и показчиков.


 
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Поиск: