Клуб РобстенПутешественников - Страница 27 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Клуб РобстенПутешественников
Kindy
Kindy Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:46 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Клуб РобстенПутешественников



Наверное, каждый из нас хотел бы воочию увидеть Роба или Крис: поприветствовать их на красной ковровой дорожке, взять автограф, сфоткаться с одним из них, а лучший с обоими или хотя бы пройти по тем местам, где бывали они, тусили, пели, кушали или просто ходили. Мечты вроде как сбываются, главное – это желания и средства для их исполнения.

В данной теме мы поделимся с вами полезной и интересной информацией о том, что нужно для поездки на премьеру (причем это может быть не только Лондон), сколько это стоит, когда и где панируется следующее масштабное мероприятие, а также, возможно, здесь вы сможете найти себе попутчика для путешествия.


Ссылки на информативные посты:



Путешествие по Америке. Январь 2014

Главы и ауты



Примечания:



Кураторы темы: Я и Кейт


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
ElisKallen4350
ElisKallen4350 Дата: Четверг, 28.08.2014, 20:03 | Сообщение # 521
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата mened ()
я пишу очень так себе

А вот это ты не прибедняйся, иначе не читало бы тебя с таким увлечением полфорума 1_012



"Оптимист – это человек, который повсюду видит зеленый цвет,
пока пессимист везде видит красный…
По-настоящему мудрый человек не различает цвета"
Альберт Швейзер
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 28.08.2014, 20:04 | Сообщение # 522
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата mened ()
меня вряд ли, у меня к тебе любовь на генетическом уровне

и я этим пользуюсь, и мне почти не стыдно girl_blush2
Цитата mened ()
вот у тебя сны, Оль... Нет бы какой мущщщина мечты)

а чо мущщины... надоели... можно и девочек для разнообрази. ачтоавдруг JC_flirt
Цитата mened ()
а фиг его знает, я чот не помню, чем он занимается.


я чуть не пропустила главку 4 Нюра епти,кто обисчал мне личный маяк? вот и кака така любовь у тебя после этого? aq


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
olgusha
olgusha Дата: Четверг, 28.08.2014, 21:12 | Сообщение # 523
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
моя стратегия - надоедливый много раз понаехавший в нерезиновую
  чё то я  себя  тут  точно  так  же  ощущаю..
 меня  что то тут так  много стало girl_blush2
Цитата Мэлиан ()
дада очень образно Нюра представляется с агрегатом. я нихрена не поняла правда про помпы и тп, но в целом ржачно

 я  тоже  нифига  ни спец   в  заправке авто... ниразу  не   заправляла сама машину.. girl_blush2
 но Нюрыча  с  пестиком  прям   как  на яву  представила fund02002  
 почему то вспомнила  ненси  бабич giri05003


 
mened
mened Дата: Четверг, 28.08.2014, 22:51 | Сообщение # 524
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Так, Ольки, чтобы не думали сваливать, ясно?

Чуть позже всем отвечу, а сейчас то, что успела сегодня переписать.

Глава одиннадцатая: Малибушные приключения без лобстеров


Вот представьте, вы находитесь в Америке, и не где-нибудь, а в Лос-Анджелесе. И вам говорят: «А давай съездим в Малибу?» Какие образы у вас при этом возникают? У меня пляж с желтым песком, Памела Андерсон, простите за грубость, сиськи, ну и голые мужские загорелые торсы.

Так вот, предупреждаю сразу, ничего этого нам не встретилось. Разочарованы? Если да, то зря, наша поездка вышла очень увлекательной.



Итак, поднявшись с утра пораньше, мы заскочили за традиционным завтраком в Старбакс, потом довезли Юлию на прогулку к ручкам Роба, Кристен и Тея, (если вы помните, она в первую ночь до них так и не дошла),











и уже после этого направились в Малибу, небольшой городок, расположенный недалеко от Лос-Анджелеса на берегу Тихого океана. Добирались мы туда довольно долго, ехали-ехали, и бац, а мы уже в Малибу. Только это не тот Малибу, который я ожидала. И в этом месте мне придется немного пуститься в описания, потому что это важно для понимания того, как же с нами могло произойти то, что произошло.



(вот я помню, что на парковке у нас тоже что-то случилось, но что, совсем забыла. Старость, черт ее забери куда подальше).

Итак, дорога тянется вдоль океана, справа от трассы по большей части горы, лишь изредка встречаются дома, скорее, забегаловки и ресторанчики, ну и вправо уходят дороги, исчезающие за холмами. Иногда на холмах видны дома, может, отели.

Слева океан, а между океаном и трассой на всем протяжении стоят дома, довольно плотно друг к другу, между ними никаких зазоров и проходов к воде. Иногда, очень изредка, влево отходят узкие дорожки, а это значит, что один ряд домов превращается в два, и эта дорожка просто идет между рядами, к океану доступа нет, проверено опытным путем) В смысле, нами. Сворачивали туда, и по итогу снова оказывались на той же трассе, с которой свернули.

Мне кажется, мы проехали миль 20, а ничего не менялось, все так же справа горы, слева ряд домов (иногда два), и никакого просвета между ними. Мы решили повернуть обратно, надеясь, что где-то пропустили съезд к воде. Нифига. Дома, плотненько.

Не теряем оптимизма, снова едем по направлению от Лос-Анджелеса, проезжаем то место, где мы развернулись, едем дальше. Картина маслом не меняется. Дома, дома и дома.

На каком-то из этих нарезаемых нами кругов Катя упоминает, что где-то тут находится дом Кристен. Я уже так заколебалась ездить кругами, что с радостью решаю свернуть с трассы на отходящую вправо дорожку между рядами домов. Хотя Катя и предупредила, что подъехать вряд ли получится - там, скорее всего, какая-то закрытая территория.

Ничего, мы люди негордые, нам семь верст – не крюк. Двигаемся дальше, перед нами возникает знак, подтверждающий Катину правоту: Впереди закрытая территория. Но пока ж никто и ничто не запрещает ехать нам вперед, поэтому мы и едем.

Дальше я боюсь запутаться в показаниях, столько времени уже прошло, но вот то, как это помню я. Сама дорожка, по которой мы едем, уходит правее, а левее ответвление от нее, почти грунтовка, в конце которой мы видим что-то вроде въезда на закрытую территорию. Только ворот, кажется, не было, поэтому я туда и поехала. Причем справа и слева от грунтовки овраги, речушка там какая протекает или еще что-то, не помню. Катя с Юлей видят гораздо лучше меня, они-то сразу разглядели рядом с этим въездом знак, на котором написано, что дальше находится закрытая территория и проезд запрещен. Но я подъехала к нему почти вплотную. Ну надо же было самой это прочитать)))). А вообще не знаю, чего меня туда так потянуло, я собственно очень законопослушная. И почему девочки не сопротивлялись и не возражали? Судьба!

В общем, стало понятно, что дальше пути нам нет, а вот развернуться-то негде. Надо сдавать задом метров 20, наверное, и желательно не угодить в овраг. Как-то в жизни мне не часто приходится двигаться на машине задом. Ну с парковки выехать, это да, а вот так, чтобы ехать, за все мои почти двадцать лет за рулем могу припомнить раза два-три. Поэтому я еду тихонько-тихонько, буквально ползу назад, на ту дорожку, которая нас сюда привела. Уже почти проехав овраги, на том месте, где эта узкая одноколейка становится пошире, мы видим, как с этой закрытой территории выезжает маленький черненький автомобильчик. Честно признаюсь, я немного испугалась, ведь нас не должно было здесь стоять, вернее, пятиться, метров за сто ж известили, что сюда вроде как нельзя.

И точно, автомобильчик равняется с нами, и у него начинает опускаться окно. Я соображаю, что с нами хотят поговорить, поэтому в ответ опускаю стекло своего окна. На меня смотрит женщина с длинными черными волосами и сурово так говорит, что там, вообще-то, закрытая территория, и что туда посторонним вход воспрещен. Я ей, сглотнув, отвечаю, что уж видели, поняли, едем обратно. Да и вообще, мы тут примусы починяем, вернее, ищем, где можно съехать к океану, да найти не можем. Женщина задумывается, а мне в глаза бросаются татуировки на ее руке, да и вообще, где-то я ее видела, вот честно.

Она отвечает, что вот тут съезда к океану точно нет, а миль через двадцать дальше есть. Я благодарю ее, все еще пытаясь извиниться за нахальство. А в голове вдруг как взорвется: это мама Кристен Стюарт. Удовлетворенно кивнув нам, эта мама переключает передачи, начинает закрывать окно и двигаться дальше. И вот тут я в первый раз оборачиваюсь к девочкам (думаю, что мое лицо было очень даже перекошенным) и ору, но в этом оре я не одинока: «Это мама Кристен Стюарт». И только Катя, как всегда, не теряющая голову, шипит нам: «Да тихо вы». Вот мне до сих пор интересно, слышала ли нас миссис Стюарт или нет.

Но в тот момент мы наперебой рассказывали друг другу, в какой момент до нас дошло, кто это с нами разговаривает, что мы при этом почувствовали, порассуждали, что в той машине был еще один пассажир, но, как оказалось, никто его толком не разглядел, в общем, обалдели совсем, видимо.

И вот как-то между этими разговорами мы все же узрели узенькую тропинку, проложенную мимо домов к океану.
Но перед нами встала другая проблема: где припарковаться. Ближайшая малюсенькая парковка забита насколько, что на въезде создалась очередь. Поняв, что тут ловить нам нечего, мы проехали чуть дальше, но везде стояли знаки, что парковка запрещена.



В какой-то момент Кинди принимает волевое решение останавливаться вот здесь, у этого забора, и, несмотря на мое сопротивление, на запугивание ее штрафами, эвакуацией автомобиля, она все же заставляет меня припарковаться. Слава богу, пару часов спустя мы обнаружили машину, стоящей на этом же самом месте. Я прям перекрестилась. (Второй раз я перекрестилась, когда поняла, что нас за это не оштрафовали).

Спустившись по дорожке и лестнице к океану, мы оказались на крошечном пляже, на котором люди сидели, лежали, загорали и просто отдыхали, любуясь видами.



Этот пляжик был метров тридцать на тридцать, а справа и слева от него стояли дома. Типичные американские дома на берегу моря, на половину из стекла, на сваях. Представляете себе зрелище?



Мы не устояли на месте, хотя видели, что на побережье вдоль этих домов нет ни души, все скопились на этом пяточке, и нагло пошли вдоль кромки океана по направлению к дому Кристен, попутно любуясь окрестностями, валунами, на некоторых из которых ракушки и моллюски жили целыми колониями, фотографируя морских котиков (или что это были за животные?), лежащих на камнях и греющихся на солнце, и рассматривая дома, мимо которых мы проходили.



























Хотя, по всей видимости, эта территория пляжа была частной, нам никто и слова против не сказал, но и мы старались не наглеть и вели себя максимально тихо, аккуратно, я даже, для создания пелены на глазах местных жителей, поиграла с собачкой, которую хозяйка вывела на прогулку.



Что вам сказать, чистое умиротворение, мне б там жить))))



Вот это все, что я успела переписать сегодня, завтра тогда лобстеры что ли… (простите, что обламываю, но честно, мне это тяжко дается).


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 28.08.2014, 23:27 | Сообщение # 525
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Женщина, 11 ночи, а тебя все где-то носит! Марш домой!
Ушла читать, отзыв уж завтра, если до компании доберусь


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Kassandra_
Kassandra_ Дата: Четверг, 28.08.2014, 23:28 | Сообщение # 526
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 437
Статус: Offline

Цитата
Вот мне до сих пор интересно, слышала ли нас миссис Стюарт или нет
а орали-то на русском, аль на ихнем?  giri05003

Цитата
чистое умиротворение
действительно чудесные окрестности  hang1
а если вот так по кромке берега шагать, к дому мамы Кристен тож не выйти? fund02002  
или это ваще другая местность?  girl_wacko
 
Kassandra_
Kassandra_ Дата: Четверг, 28.08.2014, 23:33 | Сообщение # 527
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 437
Статус: Offline
а вообще, фартовые вы, девчонки)
в баре - Кристен... hang1
на дороге - Джулс... hang1
еще б Роба к вам на серфингистской доске пригреб в своих черных труселях, пока вы неспеша по пляжику прогуливаетесь... hang1   hang1   hang1
так и от щщастья лопнуть не далеко  giri05003

о, еще Хьюстонов забыла) 
такое ощущение, что они все на одной улице живут  fund02002


Сообщение отредактировал Kassandra_ - Четверг, 28.08.2014, 23:37
 
olgusha
olgusha Дата: Четверг, 28.08.2014, 23:40 | Сообщение # 528
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата mened ()
Так, Ольки, чтобы не думали сваливать, ясно?
  на всяк  случай   отвечаю - ясно fund02002 ,если  ты  конешно и меня  имела  ввиду girl_blush2
 я  тут  это.. на  постоянное  место жительства- под  лавкой  где  то giri05003
 вот  спасибо  что без  лобстеров  на  ночь ты  настоящий  друг lovi06015

 боже мой как же  всё таки  тесен мир..
 поехать в малибу  и наткнуться  на  маму  Кристен girl_wacko
Цитата mened ()
Представляете себе зрелище?
 зрелище  вот  вижу на фоточках.. а вот как они там  живут? я  не представляю  малёк..
   там  чё нет сырости? штормов?приливов?  а  ещё я  чё то  боюсь всяких цунами.. girl_blush2
 но временно  там пожить мне бы  конешно очень  хотелось girl_blush2
 какой  камушек  с  ракушками прикольный на фоточке JC_flirt
 а уж  счастливая Нюрочка на побережье  это  наслаждение   для  очей моих hang1 hang1 hang1
***
 пыс пыс... жду   очередную серию lovi06032


 
mened
mened Дата: Пятница, 29.08.2014, 00:52 | Сообщение # 529
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата WinterCherry13 ()
Не прибедняйся! Классно пишешь

я и не стараюсь прибедняться, видела бы ты процесс))))

Цитата olgusha ()
я даже супругу зачитала эту главку.. и фоточки показала

вот блин, чо хоть сказал? заинтересовало?

Цитата olgusha ()
на ночь про лобсеров..

черт, лобстеры все же скорее всего будут на ночь, еще и с фотками

Luka, Люба!!!!!!
Цитата Luka ()
русскому человеку пожрать негде, не в смысле места, а в смысле еды. Я поняла, что в этих кафешках, что работают с раннего утра, - лишь пластмассовые бутерброды и картонные блины, а кофе так… водичка коричневого цвета или всё же получше?

кофе не пью, поэтому врать не буду, но еда с моей точки зрения, ваще отстой.
любую еду, если жрать непомерно, можно возненавидеть, но такой хери я давно не пробовала
Цитата Luka ()
как говорится, по местам боевой славы Робстен,

ну прям да giri05003
Цитата Luka ()
Короче, обалденно, что свое повествование вы еще приправляете фотками,

ты бы знала, с каким трудом эти фотки собирались...

Цитата Luka ()
ну, где в России пойдешь и прогуляешься по кладбищу, чтоб положительных эмоций заполучить?

это совершенно другие эмоции. Ваще от кладбища шиш да маленько!!! Тоже как-то удивляет, Люб, в принципе же к этому не готов при въезде.
Цитата Luka ()
еще радость оттого, что всё это сохранено для потомков и неважно, на каком языке они говорят.

тут меня ваще на щепки разбило, я обожаю историю Российской империи, династию Романовых могу пересказать наизусть, и тут вдруг князи, меня прям прибило.
Цитата Luka ()
Меня позабавило, как вы пытались посетить гольф-клуб, прикинувшись членами клуба, но там, наверное, таких гольфисток за километр чувствуют, так что не хрен солидных людей от занятий спортом отвлекать))

так, не надо о нас так плохо думать. прорваться мы не пытались, там как-то сразу было видно, что не судьба)
поэтому мы лишь стояли и смотрели.
Цитата Luka ()
я не такая одержимая мадам (скажем просто – старая), чтобы специально ездить мимо всех домов, которые там снимал Роба, тем более, размышлять на тему, в какие только дыры папарацци не залезли, чтобы снять то, другое или третье…

не знаю, что сказать girl_wacko
Цитата Luka ()
еще я поняла, что Юля Kindy ничем не хуже Кристен, и нашим девушкам вполне по силам устроить зачетную фото сессию!))

это точно, она прям супермодельная)
Цитата Luka ()
пока одна бдила Кристен в одном месте, другая следила в другом…

это я была в одном месте, а Кинди то в одном, то в другом, да и ваще переживала)
Цитата Luka ()
Интересно, а чем сердце-то успокоилось?))

Утром меня облили таким ведром холодной воды, что сердце тут же встало на место, и сердце успокоилось, Люб)))) Дальще будет не менее интересные приключения.


 
mened
mened Дата: Пятница, 29.08.2014, 01:02 | Сообщение # 530
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Kassandra_,
 
Цитата Kassandra_ ()
а совесть-то по какой причине пытки устроила? не допёр я...

я тоже, и совесть не моя, и пытки были не у меня. Все вопросы к Кинди и Кейт.
Цитата Kassandra_ ()
офигеть, машину заправить всё равно что АКМ собрать

неее, это мы тупые, колонки очень даже продуманные...
Цитата Kassandra_ ()
а у нас все асфальтоложильщики, походу, Винни-Пуха пересмотрели - зависли на неправильных пчелах с их неправильным мёдом

вот прям точное определение!!!
Цитата Kassandra_ ()
я сама - не водила, а всего лишь пассажир, но я б совсем не прочь хоть разок прокатиться с ветерком в тишине, а не под привычную автоматную очередь матов

ну, не знаю, я на российских дорогах матерюсь мало, только когда это выживанию равно, по мне, кто больше материться, тот больше всего козлит на дорогах
Цитата Kassandra_ ()
просто тут стока людёв стало на огонёк забегать, что моя стеснительная задница решила осесть в кустах

ну и зря, вылезай уж, поддерживай меня, я такой темп задала, что самой страшно, да и без темпа страшно girl_blush2
Иголка
Цитата Иголка ()
читаю все, комментирую мало girl_blush2 слова не мой конек

да и я не словоохотлива в жизни, мы похожи, понимаю тебя giri05003
Цитата Иголка ()
Всегда не понимала почему в США права можно получить в 16,

Катя вроде объяснила
Цитата olgusha ()
а вдруг это судьба...

ага, где я, и где Гаррет, вы ваще что ли с ума съехали?
Цитата olgusha ()
придётся тебе копаться в глубинах своей памяти..

до таких глубин мне точно не дорыть, мы туда и не докапывались)
Цитата WinterCherry13 ()
Но чувствую,что когда я получу права, куплю ящик валерьянки. Может поможет?

на кой, просто веди себя подобающе на дорогах, поверь, только это и помогает fund02016


 
WinterCherry13
WinterCherry13 Дата: Пятница, 29.08.2014, 03:44 | Сообщение # 531
child of darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата mened ()
Вот представьте, вы находитесь в Америке, и не где-нибудь, а в Лос-Анджелесе. И вам говорят: «А давай съездим в Малибу?» Какие образы у вас при этом возникают? У меня пляж с желтым песком, Памела Андерсон, простите за грубость, сиськи, ну и голые мужские загорелые торсы.
Не, у меня Малибу ассоциируется только с этим "серфингистом" fund02002

 
Цитата mened ()
А в голове вдруг как взорвется: это мама Кристен Стюарт.
Вот это подфартило! Это была судьба. Точно!
Цитата mened ()
Спустившись по дорожке и лестнице к океану, мы оказались на крошечном пляже, на котором люди сидели, лежали, загорали и просто отдыхали, любуясь видами.
Виды очень красивые hang1 Но жить бы там не хотела.
Цитата mened ()
завтра тогда лобстеры что ли… (простите, что обламываю, но честно, мне это тяжко дается).

Обойдемся без лобстеров. На ночь кушать вредно giri05003


Аполлон Гендельфевич Пирожков. Секстросенс в 6 поколении.
 
DanaCat
DanaCat Дата: Пятница, 29.08.2014, 09:47 | Сообщение # 532
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
ой как щас напишу! ой держитесь у меня! boast boast giri05003 giri05003 giri05003


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
DanaCat
DanaCat Дата: Пятница, 29.08.2014, 10:32 | Сообщение # 533
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата mened ()
(вот я помню, что на парковке у нас тоже что-то случилось, но что, совсем забыла. Старость, черт ее забери куда подальше).

потому что все не так было! вот!
хотя да, все началось с того, чтомы как идиоты мотались туда сюда, не понимая, как же попасть на пляж...и итоге мы съехали вот сюда тыкать сюда а теперь все дружно смотрим направо и видим что? прально! Private Street!
тут Катя, то бишь я, мягко так, начинает в стиле Ринаты Литвиновой : Девооооочки, тут частная территория, тут не то что останавливаться низя, сюда проезд запрещен вообще-то!
Девы вроде как поняли, но мы все равно едим прямо-прямо, все это время я как заведенная повторяю свою песню: Частная территория, частная территория!
и тут короче улица кончается, асфальт тоже и дальше идет грунтовка! Тут я понимаю, что Нюра на нее уже заехала, и развернутся там уже не получится.тут вот там дальше прямо где последний домик.
Катя: Нюра, давай задом, и валим отсюда быстрее!
Нюра задом мягко говоря не торопиться...и тут я впереди вижу миникупер....в голове пролетает шальная мысль: НАМ ПИСЕЦ!
Катя: Нюра, там машинааааа, задом Нюра, задом!
Тут купер равняется с нами, останавливается ну и дальше нам все по тексту...Девочки, тут нельзя находится,частная территория, уезжайте...Нюра: да да, мы заблудились, неместные мы...
Катя: Нюр спроси где тут можно припорковаться. Нюра справшивает. Причем замечу,все это говориться спокойным тоном, как ни в чем не бывало...Тем временем, нам все объяснили, мы сказали спасибо, Джус начинает закрывать окно, и тут девы: ЭТО МАМА КРИСТЕН! на всю округу! Даже если и раньше, нас не заподозрили, в чем я сильно сомневаюсь, т.к. не одни мы тут такие в курсе где дом находится, то тут как говорится выдали себя с потрохами....в общем неудобно получилось...мягко говоря...по закону, Джулс могда полицию вызвать и мы бы попали самое мягкое на штраф, так что нас пожалели еще girl_blush2

а сама Джулс реально очень красивая, даже фото это не передают, черные волосы, спроседью, тонкие черты лица, очень светлая кожа, и такая вся миниатюрная...вот глядя на нее понимаешь в кого Криси пошла :)) и да, обе они в жизни еще красивее girl_blush2
рядом сидел парень, в кепке, с татушками, не Кэм точно, намного плотнее, я подумала на одного из братьев Крис, но девы сказали что нет...

так что воооот...забавно, неудобно, невероятно и ваааще!

щас найду фотки дома Крис, мы довольно близко потом по берегу подошли, и даже решили, что Ро загребал веслом где-то в тех же местах, где бродят наши босые лапки fund02002


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...

Сообщение отредактировал DanaCat - Пятница, 29.08.2014, 10:48
 
DanaCat
DanaCat Дата: Пятница, 29.08.2014, 10:59 | Сообщение # 534
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата mened ()
У меня пляж с желтым песком, Памела Андерсон, простите за грубость, сиськи, ну и голые мужские загорелые торсы.

ой лукавишь JC_flirt пляж был siski siski siski


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
olgusha
olgusha Дата: Пятница, 29.08.2014, 11:18 | Сообщение # 535
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата
ага, где я, и где Гаррет, вы ваще что ли с ума съехали?
 fund02002 погоди.. мы  тебя   не отправляем  пока к нему.. fund02002
 а вот  поддерживать общение  можноооооо... вон  девчёнки  в  инсте  чё и делают..
 интересно  жеееее JC_flirt girl_blush2
 хотя  подозреваю  что мы  тут у тебя всё  свободное  время   отнимаем girl_blush2
Цитата mened ()
до таких глубин мне точно не дорыть, мы туда и не докапывались)

 хорошо хорошо..отстаю..
не  отвлекайся.. lovi06015                                                
Цитата mened ()
лобстеры все же скорее всего будут на ночь, еще и с фотками
 отлично  что предупредила fund02002 значит прилечу  утром на  завтрак ..будут Лобстеры  от Нюры dance4
 
Цитата DanaCat ()
мы довольно близко потом по берегу подошли, и даже решили, что Ро загребал веслом где-то в тех же местах, где бродят наши босые лапки

   вот почему  то тут  у  меня   зависть появилась.. girl_blush2
 столько  всяких совпадений.. столько  красоты  вокруг... hang1 hang1 hang1 hang1 попробуй тут не позавидуй hang1


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 29.08.2014, 11:43 | Сообщение # 536
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата DanaCat ()
задом Нюра, задом!

ой я не могу, щас помру bj bj bj
Цитата DanaCat ()
мы заблудились, неместные мы...

ага косим под чудиков, село наше большое, грамоте не обучены! молодцы, выкрутились giri05003
Цитата DanaCat ()
ЭТО МАМА КРИСТЕН! на всю округу!

палево конечно конкретное))) бедная мамаСтю, наверно глаза закатила до затылка
Цитата DanaCat ()
тонкие черты лица, очень светлая кожа, и такая вся миниатюрная...вот глядя на нее понимаешь в кого Криси пошла :))
да генофонд там знатный. я б убила за такую кожу giri05003
Цитата olgusha ()
погоди.. мы  тебя   не отправляем  пока к нему..
ключевое слово - пока fund02002
Цитата olgusha ()
 вот почему  то тут  у  меня   зависть появилась..

а меня она давно не покидает, еще со времен NV girl_blush2


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 29.08.2014, 11:48 | Сообщение # 537
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата WinterCherry13 ()
Обойдемся без лобстеров. На ночь кушать вредно

дада спасибо что пощадила, Нюр giri05003
вообще конечно, в этой истории с частной территорией я очень понимаю Катю, сама очень сыкотная, но с другой стороны если б вы повелись на ее нытье и дали задний ход раньше, не было бы такого классного эпизода с Джулс. А ведь это момент из серии: расскажу внукам. в общем я завидую и даже местами трепещу ибо такой смелости не грех и позавидовать. Ну и главное, что все обошлось и день непослушания закончился лобстерами, а не нарами fund02002


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Пятница, 29.08.2014, 11:54
 
DanaCat
DanaCat Дата: Пятница, 29.08.2014, 12:05 | Сообщение # 538
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
в этой истории с частной территорией я очень понимаю Катю, сама очень сыкотная

я не сыкотная, я законопослушная pioner giri05036
фоточки наверху, не успела красиво сделать, вы уже отметились fund02002


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 29.08.2014, 12:14 | Сообщение # 539
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата DanaCat ()
я не сыкотная, я законопослушная

нуда нуда giri05003
Цитата DanaCat ()
фоточки наверху, не успела красиво сделать, вы уже отметились

ты чо это ко мне на вы? JC_flirt


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
DanaCat
DanaCat Дата: Пятница, 29.08.2014, 12:18 | Сообщение # 540
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
нуда нуда

и тебя удалю с поля

Цитата Мэлиан ()
ты чо это ко мне на вы?

а там сверху еще Оля girl_blush2


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Поиск: