Клуб РобстенПутешественников - Страница 31 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Клуб РобстенПутешественников
Kindy
Kindy Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:46 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Клуб РобстенПутешественников



Наверное, каждый из нас хотел бы воочию увидеть Роба или Крис: поприветствовать их на красной ковровой дорожке, взять автограф, сфоткаться с одним из них, а лучший с обоими или хотя бы пройти по тем местам, где бывали они, тусили, пели, кушали или просто ходили. Мечты вроде как сбываются, главное – это желания и средства для их исполнения.

В данной теме мы поделимся с вами полезной и интересной информацией о том, что нужно для поездки на премьеру (причем это может быть не только Лондон), сколько это стоит, когда и где панируется следующее масштабное мероприятие, а также, возможно, здесь вы сможете найти себе попутчика для путешествия.


Ссылки на информативные посты:



Путешествие по Америке. Январь 2014

Главы и ауты



Примечания:



Кураторы темы: Я и Кейт


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
WinterCherry13
WinterCherry13 Дата: Понедельник, 01.09.2014, 22:13 | Сообщение # 601
child of darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата mened ()
но если это интересней, то впору открывать тему: Страдания от форм. кто там главки возьмется писать? fund02002
Не, путешествие интересно всем, а страдание только страдающим.
Цитата mened ()
Девочки, я пока не очень в форме, но постараюсь быстро восстановиться и так же быстро восстановить вкладывания girl_blush2 fund02016
Жду с нетерпением dance4 dance4 dance4


Аполлон Гендельфевич Пирожков. Секстросенс в 6 поколении.
 
WinterCherry13
WinterCherry13 Дата: Понедельник, 01.09.2014, 22:18 | Сообщение # 602
child of darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата olgusha ()
у меня наследственное наверно girl_blush2 я если честно сама не маленькая girl_blush2
А я маленькая girl_blush2 В семье по женской линии рост застопорятся на 157, а у меня целых 158 giri05003
А вешу нормально. Не березка, но и не дуб.


Аполлон Гендельфевич Пирожков. Секстросенс в 6 поколении.
 
olgusha
olgusha Дата: Вторник, 02.09.2014, 12:02 | Сообщение # 603
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата mened ()
обидно, право
понил lovi06015 ждём  продолжения   заметок  счастливых  путешественниц! lovi06032
Цитата mened ()
но если это интересней, то впору открывать тему: Страдания от форм. кто там главки возьмется писать?

да  там  и писать то нечего  будет girl_blush2  дружно  забьём  на  это дело JC_flirt
Цитата mened ()
девочки, я пока не очень в форме, но постараюсь быстро восстановиться
  восстанавливайся  Нюрочка
  всё понимаем  lovi06015
Цитата WinterCherry13 ()
Не березка, но и не дуб.
fund02002 я  дуб.. вековой giri05003


 
Luka
Luka Дата: Вторник, 02.09.2014, 21:34 | Сообщение # 604
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
ДеУшки, Нюра, Катя, Юля, спасибо большое, вам,за бодрое продолжение)) fund02016
Нюр, знаю, что обещала, знаю, что ты ждала, поэтому, вот, вам коммент за три главы и ауты, уж, простите, дорвалась до клавы и свободного вечера...  girl_blush2   giri05003
Нюра, дорогая, супер! Я прям заряжаюсь положительной энергией по прочтении путевых заметок о вашем путешествии, потом ты обращаешь внимание на всякие тонкости, на такие занимательные мелочи, что это «очень вкусно» читать. Мне интересно всё, независимо оттого, что описывается природа, погода или сумасшествие от встречи с публичными людьми.
По поводу заправки машинок. Так как я и у нас, в России, никогда её не заправляла, то поняла - без пол-литрЫ мне эту тему не просечь… А выпила пару рюмашек, поняла всю эту фиХню с помпами, кнопками и рычагами «на раз»!)) Да и вообще порадовалась за вас красавиц – любое, самое маломальское дело, к примеру, заставить бензин литься в машину - можно и должно превратить в приключение! Ну, че делать, если американская конструкторская мысль так сильно продвинулась в отличие от русской, и всё же когда-нибудь мы их сделаем!)) giri05003
И, ох, уж, эти идеальные дороги – не знаю, за что так повезло буржуям? Видать, мы очень грешили в прежних жизнях, раз нам приходится ездить по нашим дорогам, вернее по их отсутствию(( Вот ведь еще один момент, когда думаешь, что всё для людей – я про безопасность на дорогах, потому что у нас это – слишком больная тема, как и соблюдение скоростного режима впрочем. И хрен его знает, научимся ли мы когда-нибудь необходимой культуре поведения на дорогах, когда все прут напролом, себя не помня… Честно, муж за рулем, флегматичненько так себе едет, а я матерюсь на тех, кто кругом: и на автомобилистов, и на пешеходов, кто подрезает, кто несется поперек дороги с тяжеленной котомкой наперевес... Че-то на себя отвлеклась, ну, я ж активный участник процесса движения…
Про вашу поездку в Малибу опять читала с улыбкой (опять, потому что не один раз!), и ваши прикольные фотки на месте рук, ног и звезд настоящих звезд были конкретно веселенькой картинкой)) good
Девы, прекрасно понимаю желание любого человека, а русского, тем более, прорваться к океану, если едешь в пяти метрах от пляжа, а проезда к нему нет и нет. Как говорится, из самой России пёр в это известное место, чтоб надышаться океаном и налюбоваться видами, а тут такой облом! Но где наша не пропадала? Морду - кирпичом, хвост – пистолетом и вперед. Ну и что, что для всех написано «приватная зона», нашим девушкам всё нипочем – «кирпич-то» не висит, значит запрещающего знака нет!.. girl_wacko
И только когда знакомая черноволосая дама сказала строгим голосом, что здесь нельзя ездить всем, кому не попадя… «Нюра, задом, задом»! - под восторженные крики, свои и другие, Нюра, наконец, сдала задом, предварительно успев чуток подержать удачу в руке)) JC_flirt
Вы все-таки добрались до пляжа, и, девы, я опять порадовалась, что Юля скомандовала припарковаться в неположенном месте, и машина никуда не делась, и штраф не нарисовался, пока вы прогуливались рядом по пляжу Малибу, где-то глубоко одержимые дойти до дома Кристен… Знаете, это из серии: когда нельзя, но очень хочется, то можно))) fund02002
Меня по-хорошему впечатлил ресторанчик с очередью, которая, наверное, в Америке – нонсенс, но, то, что дальше было на фотках и по описанию стоило любых очередей. Девочки, так прикольно, условно говоря, пять минут назад оно еще живое плавало и порхало, и вот на столе такая красота! Слюньки текутЬ из всех щелей))) hang1
Никогда не пробовала оную красоту, но выглядит невероятно аппетитно.
Девы, видимо, звезды решили, что встреча Джул Стюарт – мало для одного дня, поэтому, будьте добры, пожаловать на Золотой глобус!)) И там отметились, молодцы!
У вас была невозможно насыщенная программа дня, и к ней я также отношу посещение прачечной, хорошо, что и здесь вам не отказали в помощи, и опять какие-то тонкости с разменом монет… Самое смешное, пока материться не начнешь, никто не понимает, из России ты иль нет, а наши все-таки повсюду оказывается… JC_flirt
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 02.09.2014, 21:45
 
mened
mened Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:51 | Сообщение # 605
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Девочки, красавицы.

Сейчас следующая серия, а уж потом поговорим, ок?

Глава тринадцатая: по дороге в Сан-Франциско

Утро. Рано. Пора выезжать. У всех боевое настроение. Готовое к долгому перегону.

Вообще-то все, кто ездят в СФ и обратно по делу, предпочитают эту трассу.



Еще бы, хайвей, как никак.

Но не мы. Мы – нормальные путешественники, поэтому едем по нормальной трассе, «старой», вдоль берега моря.


тут половинка трассы только

В первый день нашей поездки мы решили заехать в Санта-Барбару, посмотреть на город, музыка из одноименного сериала которого заполняла дни моей молодости. А потом подняться до небольшой деревушки-поселения Сан Симеон, которая, как нам показалось по карте, находилась где-то в середине пути между ЛА и СФ, но все же ближе к СФ. Не верите, посмотрите сами.



Санта-Барбара! Как нам хотелось своими глазами увидеть известные колонны, фотографии которых завершали титры сериала. Я и не думала, что сам город может произвести такое поразительное впечатление.

Немного о самой дороге до Санта-Барбары. Выезжаешь из города и попадаешь в сухую гористую степь, практически пустыню. Хотя местами встречается растительность. Очень много огороженной забором территории – это пастбища, наверное, фермы. Чем дальше вы от ЛА, тем меньше заселена территория, хотя вдоль моря постоянно попадались жилые пункты. Вот и все, что мне есть сказать по поводу этой дороги. (Если снова не начать петь ей дифирамбы)















Вообще, Санта-Барбара - город небольшой, но до чего же он уютный, ухоженный, красивый. Зеленый-зеленый. Мы ехали по довольно узким для Америки улочкам, смотрели по сторонам и любовались.













Сначала мы заехали к колоннам,





которые, как оказалось, (может, это я такая неграмотная, но я этого не знала), являются частью здания францисканской миссии, которая была построена на месте, где был обнаружен источник воды (основная проблема города, как мы поняли потом, нехватка пресной воды), и служила для обращения индейцев в христианскую католическую веру. Мы вошли внутрь, в прохладу старых стен, побродили по музею, в котором представлен быт францисканцев, довольно суровый, я вам скажу. Некоторые вещи прям ставили в тупик, жуть как не хотелось бы так жить. На висящей на стене карте мира отметили флажками города, из которых мы приехали (откуда туда только не приезжают туристы). Потом я зависла на паззле побережья, а девчонки направились дальше. К собиранию паззла мною была привлечена довольно возрастная пара, мужская половина которой с большой охотой сопоставлял деревянные кусочки, а вот его жена по большей частью мешалась. Когда она сломала ту часть, которую мне удалось собрать, я матюгнулась и пошла догонять девочек. После чего мы вышли во двор миссии, которая оказалась премилым садиком с кучей всякой растительности. В нем располагались флигельки, церковь (очень красивая внутри) и разные склепы.







Территория небольшая, мы прогулялись по ней, пофоткали площадь перед колоннами







и поехали к морю.

Как же там было впечатляюще! Огромное количество белоснежных и не очень яхт разного размера. Они стояли в такой искусственной что ли бухточке, созданной за счет возведенного человеческими руками пирса.





















А рядом пляж.







Мы зашли посидеть там на песке. Никто не купался, ведь вода в океане, в который я все же зашла, была такой холодной, что у меня аж зубы свело.

Мы провели там довольно много времени, просто гуляя, дыша морским/океанским воздухом и наблюдая за волнами. Уходить совершенно не хотелось, но надо было ехать дальше. Дорога-то не близкая.



В принципе, ничего примечательного нам по дороге в Сан Симеон особенно не встретилось. Мы постоянно таращились по сторонам, разглядывая незнакомую нам природу и неродные пейзажи. Я периодически выкрикивала: «А сфотографируйте вот это, и еще вот это».







Дорога была гладкой, ровной, с мягкими поворотами. Но мы все равно притомились, ведь провели в машине в общей сложности часов шесть. До СФ оставалось гораздо меньше миль, чем мы уже оставили позади, поэтому на завтра мы наметили сначала заехать в Hearst Castle



(Катя обещала, что там будет интересно и оказалась совершенно права), а уж потом двинуть до СФ, надеясь приехать туда во второй половине дня. Кто ж знал, что нас ожидает такое…

Но все по порядку.

Сан Симеон – это даже не деревушка, я чот не помню особо жилых домов. Просто вдоль дороги, прямо напротив океана, стоят типовые американские мотельчики, в одном из которых мы и поселились.





И снова нас ожидала мягкая постель, чистые душ и туалет. Не помню, писала ли я об этом, но во всех номерах всегда был кофейник, в котором можно было сделать кофе или заварить чай, и чаще всего он находился именно в ванной. Почему-то). А если в номере была ванна, а не душевая кабина, то сам душ, в смысле, душевая лейка всегда оказывалась прикрепленной либо высоко к стене, либо к потолку. (Чисто детали, вы ж говорили, что вам все интересно. А еще мы постоянно забывали переключать с душа на кран и ругали за это друг друга, ведь вода-то сначала течет прохладная, но все равно забывали).

Поужинав, мы погуляли по берегу океана. Снова.













Хотя, не помню, может, все происходило и в другом порядке.

Океан в этом месте реально сильно отличался по своей мощи. Спустившись к нему по лесенке, Юля тут же затребовала себя сфотографировать и пошлепала к воде. Зайдя в воду чуть выше щиколотки, она начала позировать, повернувшись лицом к нам, к лесу, к океану задом. И тут мы видим, как позади нее вырастает и с огромной скоростью приближается волна, по ощущениям, выше ее роста.



Мы кричим (а все стоим на берегу на приличном расстоянии от воды): «Юляааа!» Юля оборачивается и с невероятной скоростью и ужасом в глазах выбегает на берег. Надо сказать, что я, например, то же перепугалась. Слишком это было неожиданно. Помните видео, которое я выкладывала в самом первом посту об этом путешествии? Вот такие там были волны!







Нагулявшись, поев, мы отправились спать.

Утром я встала еще затемно. Перед тем, как зайти на сайт,



чтобы проверить, как там поживают мои любимые коллеги, я натянула длинную куртку прямо на ночнушку, чтобы никого не разбудить лишним шорохом, и решила выйти на улицу, покурить и еще раз полюбоваться видом на темный океан. Девочки мирно почивали, когда я тихонько-тихонько начала открывать дверь. И тут я поняла, что пока мы спали, началась третья мировая, не меньше. Или инопланетяне прилетели и уже захватывают нашу планету. Вместе с открываемой дверью в комнату ворвался(по-другому-то и не скажешь) жуткий грохот! Проснулись все и непонимающе начали оглядываться по сторонам, пока в моей голове на полном серьезе проносились все эти идиотские мысли.

Лишь через несколько мгновений до меня дошло, что это шум океана (не сказать бы слова похлеще, потому что если это шум, то я - Шарлиз Терон). В этот момент я снова осознала, что такое стихия, и что мы – ну песчинки, не больше.

Перед тем, как продолжить наше путешествие, мы зашли позавтракать в ресторан мотеля.



Сидим себе такие, никого не трогаем. Милая официантка старше шестидесяти приняла у нас заказ, и тут к нам подходит взрослая женщина, прямо к нашему столу, и спрашивает, откуда мы. На лице доброжелательная улыбка, в глазах любопытство. Мы с ней мило поговорили, рассказали, откуда и куда путь держим. А потом еще долго ее вспоминали: насколько же непосредственны американцы – услыхав чужую речь в глубинке своей страны, они без смущения могут просто подойти и поинтересоваться, кто вы, откуда, зачем и поохать, как это здорово и какие мы молодцы!

В общем, пора было трогаться. И мы, наивные дурочки, пока даже не подозревали, чего нам придется пережить)
В следующей серии мы таки доедем до СФ.

В общем, слов получилось немного, зато фоток навалом girl_blush2


 
mened
mened Дата: Среда, 03.09.2014, 00:22 | Сообщение # 606
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
ну, где туть я закончила? girl_wacko

Цитата DanaCat ()
вот в чем вся прелесть путешествий- открываешь для себя другой мир..

ага, причем, я люблю именно, когда торкает, пляжно-вальяжный отдых тоже иногда в кайф, но с неделю.
А вот когда страх как интересно - это супер.
Я до сих пор вспоминаю, как на второй день я заблудилась в лесу возле Карловых Вар. Там вокруг такие тропинки по горам проложены маршрутные, в век не заблудишься, на деревьях отметки стоят. Но совершенно неожиданно для меня, когда я была очень высоко в холмах, солнце зашло, и стало нифига не видно. Города не видно и не слышно, куда идти - не понятно. и вот я вышагивала там, шла по наитию, обливаясь от страха слезами, и бормоча под нос Марсельезу, почему-то. Когда я дошла до каких-то заборов через полчаса где-то, я разве что на колени перед ними не свалилась.
Но на следующий день снова пошла в горы. Правда уже днем.

Люблю, когда остаются впечатления. giri05003
Цитата DanaCat ()
нам так совершенно неожиданно повезло с Нюрой)))))

это мне повезло, что вы в Америку захотели fund02016
Цитата DanaCat ()
теперь в Австралию хочу

Я ужасно хочу в Южную Африку и на Килиманджаро girl_blush2
WinterCherry13,
 
Цитата WinterCherry13 ()
А к беговой дорожке я никогда и близко не приближусь. Я со своей неуклюжестью и невезением убьюсь.

не наговаривай на себя, это вредно fund02002
Lastochca
Цитата Lastochca ()
Нюрик, ты не дифференцируй там, а то лишишь нас интересных подробностей, которые тебе вдруг показались "не сильно важными".

вот я тут в новой главке добавила то, что мне показалось сразу странным, про душ. Но блин, чот я не думаю, что такое прям нужно girl_wacko
Цитата Lastochca ()
Там тоже снега,знаешь ли, даже на Новый год не увидишь, но зато стены домов толщиной минимум в три кирпича.

да, русская основательность - строить навека!
Цитата Lastochca ()
всего лишь выразила свое мнение искренне и от души.

lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата Lastochca ()
Не, конечно если она тебе уши сильно натирает, то оставь ее в сейфе

мешает, ближе надо быть к людям, трон - не мое giri05003 fund02016
Цитата Lastochca ()
о каких фотографиях речь? Из серии фоток с места исторической встречи вояж-команды-Робстен.ру с Кристен наиболее отчетливо выглядит та, где Юля с охранником,

зай, ну темно там было, вспышку не включишь, Юля, как смогла, сфоткала. На улице уже было никак, там фонарь все освещал. И охранника тоже)))
olgusha
Цитата olgusha ()
на самом деле это медленное погружение нас в ту..Другую жизнь.. в которую мы сами желаем окунуться так как примчались сюда к тебе как ракеты

ну-ну, я посмотрю еще))))
Цитата olgusha ()
я уже всем домочадцам рассказала про то что читаю заметки счастливых путешественниц!

о боже facepalm01
Цитата olgusha ()
но не женское это дело ручки марать на заправке..

да иди ты, я люблю быть самостоятельной и все мочь 1_012
Цитата olgusha ()
я думала это в России мужики вымерли..
а оно вон чё

да там заправок много, поэтому редки посетители
Цитата olgusha ()
ты фундамент..

вот с бетоном меня еще не сравнивали.
Что ж, спасибо lovi06015 giri05003


 
mened
mened Дата: Среда, 03.09.2014, 00:59 | Сообщение # 607
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата olgusha ()
вот так Нюрыч и внесла в наши семьи ...можно сказать гармонию

я терь еще и ангел семьи bq Оль, я уж прям чот сама себя в зеркале боюсь dance111
Цитата Kindy ()
А вот Нюра со шлангом у нас есть

нашла, точно есть, но чот не скоро буду dream111
Цитата Kindy ()
А сиськи были

молчим asmile410
Цитата olgusha ()
но история об этом умалчивает?

ага, ваще ничего не было, даже океана ar
Цитата Kindy ()
Может только если при лично встречи. да Нюр?

нет, Юль asmile410 fund02002
Цитата DanaCat ()
меня прибить обещали, так что тсссс!

piar03 безусловно!
Цитата olgusha ()
дай бог чтоб с вами тоже пересечься получилось

ко мне домой, как уже многие привыкли, Оль. Велком!!!! fund02016 и с сотоварищами obozhau
lonalona
Цитата lonalona ()
теперь дооолго в себя приходить буду.

Что значит долго? Это ж сколько мне тебя ждать? girl_wacko
Цитата lonalona ()
Тут бы до полноценной Б дорасти...
временами и до А...

опять грудь, а я надеялась.... obmorok
Цитата lonalona ()
Нюра, я приду и почитаю, и напишу ( у меня даже листочек есть с пометками, что бы не пропустить, из того, что я уже прочитала)) вот только отойду от слюней зависти.

отходи, Натуль, я прям жду, очень-очень lovi06015
Цитата lonalona ()
Не, как бы все отлично, но жаба - ука не спрашивает - душит.

ты ее от груди-то отлепи, ее место на болоте, а не на намеке на грудь честной замужней женщины girl_wacko sarcastic
Цитата annetta ()
Читаешь,Нюр и чувствуешь - сплошная цивилизация, в отличие от противополжной стороны океана.

наверное, Ань, разница должна быть грандиозной.
Даже с Москвой разница офигительная.
Цитата annetta ()
Много интересных фактов узнала о Штатах, такое в путеводителях не напишуть

вот я на это клониться стараюсь, блин, столько всего, что впечатляло, забылось, ужас просто...
Цитата annetta ()
на острове Итуруп Курильской гряды

ох, мама моя!!!! good
Цитата Ёжик)) ()
мы видим только, что нам хотят показать

очень согласна за маленьким процентом исключения
Цитата Ёжик)) ()
показывайте и рассказывайте нам все, что возможно)

так стараюсь, Марин
Цитата Ёжик)) ()
и наверняка услышала она ваши крики.

стыдобища, если честно. Но что было, то было, и для нее мы ваще даже не воспоминание...
Цитата Ёжик)) ()
Я бы наверно тоже побоялась заезжать на частную территорию, но кто не рискует..)))

Катя на говорила тут. Не въезжала я на частную территорию. Я до нее доехала. Просто проехала несколько знаков, которые предупреждали об этом. girl_wacko
Цитата Ёжик)) ()
а эти моллюски, они вообще живые были, на этих камнях)?

мне кажется, что это лишь створки, хотя я не очень понимаю, как они таким количеством успели на этих камнях скопиться во время, например, прилива.
Но все же я рассматривала, они пустые.
Цитата Ёжик)) ()
Лобстеры ваши выглядят аппетитно))

и так же кушаются, аппетитно giri05003


 
mened
mened Дата: Среда, 03.09.2014, 01:27 | Сообщение # 608
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата WinterCherry13 ()
а страдание только страдающим.

я чот поняла, что тут уже создается фан клуб страдающим. Как осознаю, что количество таковых зашкаливает, создам тему, и пошлю вас туда размеры грудей и поп обсуждать
Цитата WinterCherry13 ()
В семье по женской линии рост застопорятся на 157,

ха, смешно, я сама метр 57, но всегда ощущала себя высокой. Наверное, потому, что до того, как меня от физры освободили, была самой высокой в классе. А потом рост одноклассников проходил незаметно. Например, по ощущениям, я явно одного роста с Кинди и Кейт. girl_wacko
Luka,
 
Цитата Luka ()
Нюра, дорогая, супер!

боже, Люб girl_blush2
Цитата Luka ()
ты обращаешь внимание на всякие тонкости, на такие занимательные мелочи, что это «очень вкусно» читать.

ну чо лукавить, стараюсь, хотя столько всего забылось уже.
Меня даже забесили некоторые форумы, которые я читала "до", ну чо бы не подготовить человека к тому, что за трасса на СФ нас ожидала. Ну писали, что она узкая, но ведь о том, что меня мои сотоварищи за плечи будут хватать и орать на ухо, никто не предупредил...
Цитата Luka ()
Так как я и у нас, в России, никогда её не заправляла, то поняла - без пол-литрЫ мне эту тему не просечь… А выпила пару рюмашек, поняла всю эту фиХню с помпами, кнопками и рычагами «на раз»!))

bj bj bj bj bj bj bj bj вот тут я полчаса отходила giri05003
Цитата Luka ()
Ну, че делать, если американская конструкторская мысль так сильно продвинулась в отличие от русской,

она просто другая, я с парнями уже обсудила эту помпу, должна типа от брызг охранять, но брызг по умолчанию в современных аппаратах быть не должно. В общем, мудреность это и американская уникальность (не в смысле, крутости), ничего больше.
Цитата Luka ()
ох, уж, эти идеальные дороги – не знаю, за что так повезло буржуям?

вот тут с тобой соглашусь и задам тот же вопрос. за что?
особенно мы в чем виноваты? giri05003
Цитата Luka ()
И хрен его знает, научимся ли мы когда-нибудь необходимой культуре поведения на дорогах, когда все прут напролом, себя не помня…

ага, про не помня себя как-то особенно важно, мы себя меньше любим что ли?
готовы ради напролома шею свернуть?
Цитата Luka ()
а я матерюсь на тех, кто кругом: и на автомобилистов, и на пешеходов, кто подрезает, кто несется поперек дороги с тяжеленной котомкой наперевес... Че-то на себя отвлеклась, ну, я ж активный участник процесса движения…

ну ты даешь, Любаш, а мне казалось. что ты философски можешь к проявлениям чудес человеческой тупости относиться...
Цитата Luka ()
прекрасно понимаю желание любого человека, а русского, тем более, прорваться к океану, если едешь в пяти метрах от пляжа, а проезда к нему нет и нет.

Вот это ваще завело. Едем вдоль океана, а хер к нему доберешься!!!! Эта закрытая территория и выезжающая мама Кристен просто под руку попались))) ну наяриваем круги, как дебилы, приключений захотелось girl_blush2
Цитата Luka ()
Но где наша не пропадала? Морду - кирпичом, хвост – пистолетом и вперед. Ну и что, что для всех написано «приватная зона», нашим девушкам всё нипочем – «кирпич-то» не висит, значит запрещающего знака нет!..

ты ваще внимательный читатель, Люб, спасибо тебе за это, потому что ты первая, кто отметил, что я все же не нарушила правил, и на закрытую территорию не въехала. Я к ней подъехала, да. Вплотную. При чем проехала знак, на котором об этом говорилось. И не один. И мы как дуры пятились задом на этой грунтовке, и очевидно было, что не просто так туда попали.
Но все же никаких нарушений в этом месте мы не произвели!
Цитата Luka ()
«Нюра, задом, задом»! - под восторженные крики, свои и другие, Нюра, наконец, сдала задом, предварительно успев чуток подержать удачу в руке))

Видела бы ты меня "задом" giri05003
Цитата Luka ()
я опять порадовалась, что Юля скомандовала припарковаться в неположенном месте,

я долго сопротивлялась, если честно, и потом еще долго бубнила чот себе под нос... Жуть не люблю правила нарушать...
Цитата Luka ()
Меня по-хорошему впечатлил ресторанчик с очередью, которая, наверное, в Америке – нонсенс, но, то, что дальше было на фотках и по описанию стоило любых очередей.

да, очередь в ресторан нас впечатлила. Хотя стоят же они в очередь, чтобы в клуб какой попасть?! значит, и у них очереди есть. fund02002
Цитата Luka ()
Никогда не пробовала оную красоту, но выглядит невероятно аппетитно.

будет возможность, не откажи себе. Я люблю подобную морскую тварь. Но не все могут ей прочувствоваться, это как маслины, сыр, кто-то любит, кто-то терпит. Для любителей тут был кайф в свежести.
Цитата Luka ()
У вас была невозможно насыщенная программа дня, и к ней я также отношу посещение прачечной,

нам было прям мало, еще и туда понесло.
Хотя там уже эмоций особо не было, слишком устали.
Цитата Luka ()
Самое смешное, пока материться не начнешь, никто не понимает, из России ты иль нет, а наши все-таки повсюду оказывается…

Ну он реально заговорил со мной по-русски, когда я чот такое себе под нос сказанула на тему, чертовы американцы и их деньги, но посильней fund02002
а так, как мне кажется, по акценту мы должны быть узнаваемы, хотя фиг знает...

Любаш, спасибо за коммент lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 03.09.2014, 11:40 | Сообщение # 609
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата mened ()
Что значит долго? Это ж сколько мне тебя ждать?
Нюр, 9 сентября я буду свободным от отпуска человеком и вернусь к нормальной жизни  giri05003 fund02016

Цитата mened ()
я прям жду, очень-очень
Спасибки  fund02016
Я тоже ждуууу  JC_flirt
 
Luka
Luka Дата: Среда, 03.09.2014, 18:40 | Сообщение # 610
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Добрый день или вечер, мои дорогие Робстенпутешественники! 1_012
Сидя за экраном комухтера, категорично поддержала вашу идею ехать из ЛА в СФ вдоль моря, как говорится, по хайвеям все ездить горазды, а ты здесь попробуй, без хайвеев…
Тем более, на пути такой знакомый с детства город – Санта-Барбара, наверное, несколько лет мы все прожили проблемами семьи СиСи Кепвела, его многочисленных родственников и не очень, так, отчего б не заглянуть на огонек? И виды классные, и природа, непохожая на нашу, и опять чистота, мать её… даже из окна автомобиля…
И Нюр, ты не одна такая неграмотная, мне вообще было пофиг, на чьи это колонны мы любовались стока лет на экране телевизора, а теперь после твоего ликбеза, можно при случае козырнуть парой слов о францисканцах и их непомерно тяжкой жизни… JC_flirt
Девы, а какая красота открылась глазу от безграничной океанской глади, от безумного количества красавиц-яхт, вообще такие просторы очень будоражат воображение, по-хорошему, будоражат. Обалденно красиво закатное солнце, и океан, и пляж… И вы босиком, вода-то по-прежнему холодная?
Нюр, я честно ухохоталась, когда шум ночного океана так конкретно напугал тебя, а, уж, твои мысли про третью мировую - жесть… Мне сразу на память как-то пришла воронка на чердаке в альтернативную вселенную или еще лучше нашествие женской особи генетически модифицированной супер-моли… Вот, отличная вещь, чтоб поднять настроение)) fund02002

Завтрак на картинке выглядел довольно съедобно, после него можно было и в путь…
С нетерпением жду, что же там такого с вами приключилось?))  lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Среда, 03.09.2014, 18:45
 
annetta
annetta Дата: Среда, 03.09.2014, 19:20 | Сообщение # 611
неизлечимый Робстеноман
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 9081
Статус: Offline
Цитата mened ()
Сначала мы заехали к колоннам,
Да, колонны зачётные - сразу многолетний сериал вспоминается fund02002

интересно, что это они там в фонтане Санта-Барбары на дне увидели? Вы не посмотрели? giri05003
Цитата mened ()
И мы, наивные дурочки, пока даже не подозревали, чего нам придется пережить)
Ооооо! Така интрига! Что же случится?ну, вот. Нюрииик! На таааком месте прерываешь своё интересное повествование fund02016 Когда продолжение? Скореееееееее girl_wacko


 
olgusha
olgusha Дата: Среда, 03.09.2014, 21:20 | Сообщение # 612
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 от фоток  позависаю  тут hang1 hang1 hang1
Цитата mened ()
ну-ну, я посмотрю еще))))
 прям  заинтриговала giri05003
Цитата mened ()
да иди ты, я люблю быть самостоятельной и все мочь

эх Нюрыч!  вот  я  тоже  из  таких.. мне  всё надо, во  мне  часто  звучат слова-  как  это так? кто то умеет  ,а  я  нет girl_blush2
Цитата mened ()
вот с бетоном меня еще не сравнивали.
fund02002 ну  и ассоциации girl_wacko
Цитата mened ()
Оль, я уж прям чот сама себя в зеркале боюсь
 свет мой  зеркальце  скажи giri05032
Цитата mened ()
ага, ваще ничего не было, даже океана
 ага!  и нам  всем  это приснилось  всё giri05003
Цитата mened ()
ко мне домой, как уже многие привыкли, Оль. Велком!!!! и с сотоварищами
ой girl_blush2 спасибо  большое  за  приглашение lovi06015
Цитата mened ()
Лишь через несколько мгновений до меня дошло, что это шум океана (не сказать бы слова похлеще, потому что если это шум, то я - Шарлиз Терон). В этот момент я снова осознала, что такое стихия, и что мы – ну песчинки, не больше.
4 чё? ещё одна  комната  страха получилась??  12
 а  снять это на  телефон или  фотик(видео) ?? не  снимали?  girl_blush2


 
MagicGES
MagicGES Дата: Среда, 03.09.2014, 22:39 | Сообщение # 613
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Спасибо за главу. Я так понимаю, тут в основном все "фанаты" Санта-Барбары)))Это не забывается: и колонны, и музыка... За ликбез по поводу францисканцев спасибо. Меня вот еще такой вопрос интересует, гастрономический. С лобстерами и "Le Figaro" все понятно, про Старбакс тоже вроде. Я вот "чайник" по натуре, а в Штатах, слышала, только кофе пьют или колу, или чай тоже употребляют. А насчет хлеба? Черного? Или туда с проблемными желудками лучше не ехать?)( 1_012



[/url]
 
DanaCat
DanaCat Дата: Среда, 03.09.2014, 22:50 | Сообщение # 614
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
дамы! какие же вы поклонники сериала!!! какие колонны!!! это АРКИ!
giri05003 giri05003 giri05003

кстати все забываю написать, та забегаловка где Нюрик мелочь разменивала для прачечной называлась Дружба народов, вот так прям вывеска на русском и была, но так как Нюра без очков, встреча с русским для нее конечно оказалась сюрпризом giri05003 giri05003 giri05003 а вообще конечно в том районе ЛА где мы жили поражала Смешь культур, и больше всего армянской и русской fund02016 fund02016


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
mened
mened Дата: Четверг, 04.09.2014, 00:12 | Сообщение # 615
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
9 сентября я буду свободным от отпуска человеком и вернусь к нормальной жизни

ага, я себе в календарь занесла, когда ждать Наташу giri05003
Luka
Цитата Luka ()
категорично поддержала вашу идею ехать из ЛА в СФ вдоль моря

Люб. знала бы ты, как на этом Катя настаивала, ну никаких вариантов...
Цитата Luka ()
а ты здесь попробуй, без хайвеев…

мы попробовали. Думаю, в некоторые моменты мы были готовы вернуться в ЛА, чтобы на хайвей...)
Цитата Luka ()
И Нюр, ты не одна такая неграмотная, мне вообще было пофиг, на чьи это колонны мы любовались стока лет на экране телевизора, а теперь после твоего ликбеза, можно при случае козырнуть парой слов о францисканцах и их непомерно тяжкой жизни…

оооо, я хоть чем-то полезна fund02016
Цитата Luka ()
от безумного количества красавиц-яхт,

вообще зрелище нереальное. мы мимо них бродили и туда, и сюда...
Цитата Luka ()
И вы босиком, вода-то по-прежнему холодная?

песок горячий, а вода брррр, холодная
Цитата Luka ()
Мне сразу на память как-то пришла воронка на чердаке в альтернативную вселенную или еще лучше нашествие женской особи генетически модифицированной супер-моли…

ну и ассоциации у тебя))) тут про танки вряд ли будет. Да и я не то что испугалась, а просто не ожидала, да и никто не ожидал, что утром вместо будильника разбудят взрывы гранат))))

Цитата Luka ()
Завтрак на картинке выглядел довольно съедобно,

и был съедобным, Люб. Съедобный завтрак номер два в Америке! lovi06015
annetta
Цитата annetta ()
интересно, что это они там в фонтане Санта-Барбары на дне увидели? Вы не посмотрели?

Видишь, на фотке там чот Кинди рассматривает, ее и спрашивай giri05003
Цитата annetta ()
то же случится?ну, вот. Нюрииик! На таааком месте прерываешь своё интересное повествование

а я должна была на скучном? girl_wacko
Цитата olgusha ()
мне всё надо, во мне часто звучат слова- как это так? кто то умеет ,а я нет

Нет, Оль, я просто не хочу зависеть от кого-то. Надо - сделал. Хуже нет (для меня) - просить girl_blush2
Цитата olgusha ()
и нам всем это приснилось всё

вот именно, с этой мыслью и живи fund02002
Цитата olgusha ()
спасибо большое за приглашение

на полном серьезе, Олик. Жду fund02016
Цитата olgusha ()
чё? ещё одна комната страха получилась?? 12
а снять это на телефон или фотик(видео) ?? не снимали?

ну, не, какая комната страха, там и длилось все секунд пять, пока уши отходили от грохотания.
утром не снимали, а вечером снимали и размещали здесь, если что))))
MagicGES
Цитата MagicGES ()
Это не забывается: и колонны, и музыка...

и я на фоне этих колонн, которые арки, Катя права)
Цитата MagicGES ()
Я вот "чайник" по натуре, а в Штатах, слышала, только кофе пьют или колу, или чай тоже употребляют.

да там все есть, и чай, и кофе, и кола. Я, непьющая кофе вовсе, дискриминации особой не заметила.
Цитата MagicGES ()
А насчет хлеба? Черного?

черного не видели. Но хлеба подавали разные, и с крапинами то же. Думаю, там все можно найти, при желании
Цитата MagicGES ()
Или туда с проблемными желудками лучше не ехать?)

почему? можно свободно ехать. Но денег надо брать побольше. Еда все же дорогая, если хорошая.
Цитата DanaCat ()
какие колонны!!! это АРКИ!

вот-вот, Кать, арки!!! ты права
но они у меня со времен моего юношества колоннами запомнились, я так их и записала, несмотря на то, что они были арками по итогу.
Фотки размещаю, блин, арки все же. Но переписывать не стала. Пусть будут колоннами? JC_flirt


 
mened
mened Дата: Четверг, 04.09.2014, 00:17 | Сообщение # 616
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата DanaCat ()
но так как Нюра без очков, встреча с русским для нее конечно оказалась сюрпризом

ты меня потом рожей прям тыкнула на русские буквы, а так я действительно не рассматривала буквы, я увидела, что там сигареты продают и кока-колу, вот и потопала.

Цитата DanaCat ()
а вообще конечно в том районе ЛА где мы жили поражала Смешь культур, и больше всего армянской и русской

вот как же мы по-разному все видим. Я армян ваще чот не видела, не считая нашего второго таксиста, зато мексиканцев там было - завались.
В том киоске, где я покупала сигареты, продавец был явно американец, а его визави - мексиканцем.
За булочками по утру мы ваще к какой-то китаянке попали.
А вот у нас во дворе мотеля по-моему была какая-то тайская забегаловка, очень восточная - это точно. Мы туда даже с Юлей (по-моему) заходили, но тут же вышли. Забоявшись микробов))))

хотя, если уж говорить объективно, я, которая периодически торчала во дворе (курить выходила), видела, что в эту забегаловку прям спецом на машинах приезжали. И завтракать, и ужинать.


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 04.09.2014, 11:39 | Сообщение # 617
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Нюрик, очередная классная глава, спасибо.
Хоть в ней и правда было мало букаф, но даже их хватило, чтобы вы, дорогие мои путешественницы, перестали быть главными героями сего эпоса. Для меня на первый план вышел Океан. Дада, именно с большой буквы. Оторопь взяла, пока читала. Уж если мы дети цифровой цивилизации робее перед этой стихией, что уж говорить о тех, древних людях, которые наделяли явления природы душой и именем собственным. Я вспомнила все легенды о морях и реках, благодарая твоему, Нюрасий, захватывающему описанию. И фотки все потрясающе иллюстрируют. Правда опять давила жаба, ну да это уже почти привычно.
Кстати завтрак мне тоже понра. Чо там в баночке на панкекайх? сметанка? Сосиски правда меня смущают, ну да ладно)))
А еще теперь я знаю, как выглдяжу ночью в свете монитора))) Потрясная фотка, Нюр. Зомби придет за тобой giri05003
Жду проду про СФ! lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
olgusha
olgusha Дата: Четверг, 04.09.2014, 15:52 | Сообщение # 618
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата mened ()
Хуже нет (для меня) - просить
тоже  не  всегда  могу..
 но   ловлю себя  на мысли.. что это гордыня во мне   бьёт ключом girl_blush2
Цитата mened ()
на полном серьезе, Олик. Жду
   ещё  раз спасибки   lovi06032 очень приятно
Цитата mened ()
а вечером снимали и размещали здесь, если что))))
 хде? Ткните  меня  носом  плиз..
   только  с моим  тупым  инетом... мне  очень  редко  удаётся  увидеть.. но  я постараюсь


 
olgusha
olgusha Дата: Четверг, 04.09.2014, 15:59 | Сообщение # 619
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Для меня на первый план вышел Океан.
  тут  я тоже  подпишусь.. fund02016
 не  зря  же   вода  занимает  больше места  на  земном шаре,чем  суша girl_blush2
 а мы  всего лишь  песчинки girl_blush2


 
DanaCat
DanaCat Дата: Четверг, 04.09.2014, 16:34 | Сообщение # 620
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
с океаном это да... вроде днем он и рядом и далеко, запах и отдаленный шум прибоя... а вот ночью... мало того что мне полночи казалось что там не меньше чем шторм, а то и цунами, и нас тут все спящих сейчас накроет с головой, а когда уж Нюра дверь открыла.... блин я чуть не описалась от страха)))))))


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Поиск: