Клуб РобстенПутешественников - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Клуб РобстенПутешественников
Kindy
Kindy Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:46 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Клуб РобстенПутешественников



Наверное, каждый из нас хотел бы воочию увидеть Роба или Крис: поприветствовать их на красной ковровой дорожке, взять автограф, сфоткаться с одним из них, а лучший с обоими или хотя бы пройти по тем местам, где бывали они, тусили, пели, кушали или просто ходили. Мечты вроде как сбываются, главное – это желания и средства для их исполнения.

В данной теме мы поделимся с вами полезной и интересной информацией о том, что нужно для поездки на премьеру (причем это может быть не только Лондон), сколько это стоит, когда и где панируется следующее масштабное мероприятие, а также, возможно, здесь вы сможете найти себе попутчика для путешествия.


Ссылки на информативные посты:



Путешествие по Америке. Январь 2014

Главы и ауты



Примечания:



Кураторы темы: Я и Кейт


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
olgusha
olgusha Дата: Четверг, 21.08.2014, 17:31 | Сообщение # 381
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
и флешбеков, плюс бонусы

я прям не знаю.. что ж нам такого сделать? и как уговорить дев на аутейки потом fund02002
Цитата Мэлиан ()
ну вооот, из тебя прям клещами надо вытягивать. Сколько лет то ему? чем занимается?

присела вся во внимании...
dream111


 
olgusha
olgusha Дата: Четверг, 21.08.2014, 17:53 | Сообщение # 382
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата DanaCat ()
немного нереального вида на Лос-Анджелес и павильоны Юниверсала

 прям  мурашки от того.. на сколько  это место  классное  и узнаваемое многими
сколько там  было  знаменитостей  и великих людей на  съёмках.. сколько   прекрасных фильмов  снято..
 круть good


 
марья
марья Дата: Четверг, 21.08.2014, 18:49 | Сообщение # 383
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
здорово то как good обожаю аттракционы,но странною любовью-обязательно везде лезу,а потом закрываю глаза,вцепляюсь в поручни мертвой хваткой и жду когда все закончиться fund02002
 
ElisKallen4350
ElisKallen4350 Дата: Четверг, 21.08.2014, 18:51 | Сообщение # 384
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Девочки, спасибо Вам за это интереснейшее приключения, Ане можно смело издавать книгу "Америка глазами твайхардов, поход по святым местам". Отлично написано, хочется продолжения с комментариями Юли и Кати 1_012



"Оптимист – это человек, который повсюду видит зеленый цвет,
пока пессимист везде видит красный…
По-настоящему мудрый человек не различает цвета"
Альберт Швейзер
 
DanaCat
DanaCat Дата: Четверг, 21.08.2014, 21:26 | Сообщение # 385
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
именно так и сказали мне на работе когда узнали что я в Америку еду:
по святым местам чтоли поедишь? в Форкс!? giri05003 giri05003


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
mened
mened Дата: Четверг, 21.08.2014, 21:27 | Сообщение # 386
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Девочки, я сейчас выложу продолжение, потом снабжу его фотками, а потом уже всем отвечу.
что касается продолжения, то я пыталась сделать так, чтобы максимально передать те эмоции, которые ощутила я во время нашего посещения Universal Studios.
Т.е. сначала их взрыв, а потом жуткую измотанность и усталось.

Поэтому, если вы захотите побольше узнать о сувенирных магазинчиках или каких-то аттракционах, пишите вопросы, мы вам ответим.


 
mened
mened Дата: Четверг, 21.08.2014, 21:47 | Сообщение # 387
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Глава седьмая. День адреналина. Часть 2

Я специально разделила этот день на два, потому что он у меня именно так и поделился в сознании. Я отдаю себе отчет в том, что Юля и Катя сейчас надо мной откровенно ржут, но что было, то было.

С самого начала, увидев этот аттракцион на карте, я прыгала и кричала, что туда обязательно нужно сходить. Я – взрослая женщина, многое повидавшая на своем веку, прыгавшая с парашютом, лишь совсем немного ку-ку, но совершенно не подозревавшая о том, какие у меня есть пределы восприятия. Я больше всего боялась Лас-Вегаса, того, что я там увлекусь и проиграю к чертям все, что нажито непосильным трудом. Но боялась я совершенно не того. Бояться нужно собственных страхов и физических возможностей.

Еще из вводного и оправдательного хочу сказать, что (еще раз) вижу я не очень хорошо, в сумерках (как символично) не вижу почти ничего, а когда освещение резко меняется, я вообще теряю ориентацию, зрение и передвигаюсь на ощупь.

Вот с этими водными мы все поперлись в… (меня снова потрясывает)… «Комнату страха». Катя первая, Юля, вцепившись в Катю, вторая, я за ними, бравая такая, и за мной Наташа, которой ох как от меня досталось в процессе прохождения этого испытания.

Итак, представьте, светлым солнечным деньком, находясь на просторах огромного парка среди тучи людей, вы делаете шаг и погружаетесь в полную темноту узенького коридора, который извивается черте как, не видно ни зги, даже собственных рук. Вы идете по стенкам, но довольно бодренько, ведь сзади вас люди, которые еще не знают, куда попали, повороты вы ощущаете теми же руками, и только вроде бы ваши глаза приспосабливаются к этой темени, ваши чувства обостряются, как вы за очередным поворотом натыкаетесь носом, вот буквально, в черную занавесь в виде порезанных полосок, которые тут же расходятся по сторонам, и видите, как перед вашим носом проносится серп, а жуткий уродливый человек в лохмотьях в тусклом освещении, против которого глаза тут же протестующе вопят, пытается еще раз достать вас этим самым серпом. Вы инстинктивно отклоняетесь в сторону, но оттуда на вас идет баба с бешеными глазами и страшенными руками. Вглядываясь, вы видите, что это какое-то гнилье, и так же инстинктивно пытаетесь избежать ее прикосновений и вообще вырваться из этого кошмара.

Все это занимает не больше пяти секунд, и вы снова оказываетесь в полной темноте узкого витиеватого коридора, за ближайшим поворотом которого начинаете ожидать нового нападения. Скорость движения при этом достаточно большая. Куда идти - неизвестно, потому что ни черта не видно, любых поворотов боишься, потому что не знаешь, что за ними тебя ожидает, но скорость движения не замедляется.

При втором нападении я успела понять, что нападающие – реальные люди, а не роботы, т.е. они отлично понимают, что делают, видят твою реакцию и действуют в соответствии с ней. Например, Катя, у которой, по всей видимости, глаза моментально приспосабливались и к кромешной тьме, и к тусклому свету, не боялась ничего, и, задав бешеную скорость, двигалась вперед, таща Юльку на прицепе, которая кричала, скрючивалась при виде нападавших, но тем не менее бодренько шла вперед. Я периодически в темноте совсем тушевалась, бежала за Юлей, чтобы хоть она вывела меня из этой темени, но попадая в просветы, терялась и вопила как резаная, шарахаясь из стороны в сторону от жутких тварей, так и норовивших меня схватить, и вновь, и вновь отставала от впереди идущей.

Тут же возникала Наташа, которая сдавлено мычала, но толкала меня вперед, когда я переставала ориентироваться в пространстве, не то, что осознанно толкала, а тоже пытаясь побыстрее скрыться от нападавших. В какой-то момент обессилила Юлька, она свалилась на ступеньки (да, в этой темени были еще и лестницы), и, одновременно хохоча и крича, (воспроизвести это невозможно, но воспринималось все именно так) она пыталась встать, но снова, обессиленная от эмоций, падала. Я практически пинала ее сзади, так же хохоча и визжа как поросенок, ведь мы даже еще не успели толком покинуть очередную комнату экзекуции, хотя неплохо от нее удалились. Спереди подскочила Катя, и совместными усилиями мы снова двинулись вперед.

Конечно же, я отлично понимала, что это аттракцион, но объяснить ужас, обуявший меня в последующей темноте, я не могу. Я свернулась в какую-то закорючку, чуть ли на четвереньках проползая любой просвет, за своим криком и ужасом уже ничего толком не понимая, лишь твердя себе, что надо не отставать от Юли, не останавливаться в этой темноте, а как хотелось свалиться, упасть и выть. Как-то буквально сразу за резким поворотом на 90 градусов настал коллапс. Все произошло очень быстро. Дело в том, что я не отрывалась от Юли и, повернув, увидела, как на нее несется огромный (мне так показалось) чувак, у которого вместо руки был крюк, но Юля, заорав как резаная, пригнулась и проскользнула вперед, обогнув товарища из фильма ужасов, а я не успела и прижалась к стене.

Стеной оказалась Наташа, которая на самом деле прижималась к стене, или это я ее вжимала в нее? А чувак приближался, в тусклом свете потрясывая крюком и суя мне его в лицо. Все это действо сопровождалось истошными криками, как моими, так и идущих где-то впереди и сзади людей. Невероятное что-то. Я слышала, как кричала Юля: «Катя, там Нюра!», я помню, что секунды расползлись в минуты, я помню, как подогнулись колени, как я начала оседать, как Наташа позади меня тоже (наверное, под тяжестью моего тела), и тут появилась Катя, выдернула нас из этого угла, в который мы вжались, крюк пропал, и мы снова оказались в кромешной темноте, в которой были слышны лишь наше бешеное дыхание и жуткие, истошные крики тех, кто следовал по этому лабиринту.

Мне захотелось упасть на пол и потребовать, чтобы включили свет. У меня ни осталось сил сделать и шаг вперед. Все чувства притупились, я не пыталась глядеть по сторонам, а лишь твердила себе, то хныча, то хохоча, что это все лишь аттракцион, и как-то двигалась вперед. Дальше я толком ничего не помню, лишь вдруг появившийся яркий солнечный свет и толпу людей вокруг...

Катя поглядывала на нас с сочувственной улыбкой, но спокойно, Юлька хохотала, а я рыдала. Рыдания прерывал нервный хохот, и успокоиться я не могла еще добрых полчаса. Так и металась из одних крайних эмоций в другие, пока мы бродили по милым квартальчикам «Лондона» и «Парижа».







Мы рассматривали открывшиеся перед нашим взором виды Лос-Анджелеса, восхищались ими, фотографировали,


но вдруг на меня снова накатывало что-то непонятное, и по лицу катились слезы. При этом я могла улыбаться, я вообще не понимала, что же со мною происходит, наверное, окончательно отпустило только где-то через час. Уже после того, как мы испытали некоторое количество острых ощущений, и мне удалось покурить.

За что я благодарна девчонкам, так это за то, что они надо мной ни разу не прикалывались по этому поводу. Т.е., конечно, мы над этим смеялись, над моей реакцией, над Юлиным лежанием на ступеньках, но никаких издевок не было.
Девки, люблю вас!!!!! lovi06015



По нескольким длинным эскалаторам мы спустились в аппендикс парка, в котором располагались новые аттракционы.





Первый из них «Парк юрского периода» - премилый аттракцион. Вас сажают в своеобразную лодку (тут тоже важно выбрать место, чтобы потом не залило водой, особо проницательные посетители надевают на себя плащи), и вы плывете под щебет доисторических птиц, а на вас изо всех углов, деревьев, кустов и утесов выглядывают травоядные динозавры. В самом конце лодка вплывает в пещеру и, набрав вдруг скорость, с высоты метров двух-трех пулей вылетает в канал, по которому вы плыли. Мило, прикольно, красиво…

Увидев лица людей, покидающих аттракцион «Мумия», мы заторопились туда. Вот это было шоу. Там вас сажают в тележку, что ли, очень глубоко, фиксируют ваше положение, и эта тележка начинает двигаться с ужасающей скоростью, порой в кромешной темноте, при чем, меняя направления. Я слышала крики Кати, Юля прижималась к моему плечу, у меня самой организм требовал, чтобы в нем появился адреналин, но запас его уже давно истек.

Вот и сейчас, описывая эмоции, я понимаю, что «Мумия» - невероятно крутой аттракцион, где ты столько всего испытываешь, но после комнаты страха, даже в ее печатной форме, ни адреналина, ни эмоций у меня не осталось. Даже на элементарный крик.

Выйдя оттуда, мы еще умудрились превратиться в трансформеров и повоевать, а потом я-таки уговорила Юлю еще раз сходить на Симпсонов, мне было интересно, вот сейчас, когда все эмоции из меня выжали, как сок из лимона, испытаю ли я хоть что-то. Испытала, самый прикольный аттракцион парка, весело, непринужденно, убойно, невероятно – всю жизнь мечтала сняться в мультике. giri05003



Кстати, по поводу сняться, при выходе из почти каждого аттракциона вам предлагается за то ли 15, то ли 20 баксов купить фотографию, на которой вы засняты в самый интригующий момент развлечения. Душераздирающее во всех смыслах зрелище 4 fund02002

А наш поход по парку закончился.


Мы двигались к выходу, заходя в сувенирные магазины, не разговаривая друг с другом, не особо улыбаясь. Просто шли к машине. Пришли, сели, поехали и доехали до гостиницы.

Там Катя упала на кровать, а мы поехали ужинать в мексиканский ресторан, в котором однажды бывала Кристен.

Не помню, чтобы мы разговаривали, вкус еды то же не особо помню. Помню только, как мы вернулись в гостиницу, я рухнула и уснула в одежде.


 
DanaCat
DanaCat Дата: Четверг, 21.08.2014, 22:21 | Сообщение # 388
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
я старый солдат и не знаю слов любви... сорри не сдержалась giri05003 :giri05003:
я вроде тоже уже не школьница, правда с парашютом не прыгала, но фору в ку-ку даем еще как, но блин я так давно не ве селилась)))) Нюра тут конечно из меня чуть ли не сверх человека делает, но это реально смешно когда ты видишь актеров с гриме и их ужимки а народ визжит как резанный giri05003 :giri05003: giri05003 а что мне ну прям очееееень понравилось так и это туша свиньи и мясник ее на тебя толкает))) куууулллл!!! были и оборотни и вампир какой то древний, парочка сумашедших, ведьма, франкишнейн и крюгер- в общем все известные личности))))


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...

Сообщение отредактировал DanaCat - Четверг, 21.08.2014, 22:22
 
Kindy
Kindy Дата: Четверг, 21.08.2014, 22:25 | Сообщение # 389
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Нюраааа это нечто! Я сейчас словно опять там побывала)))) читал и ржал)))) я даже не помню оказывается многих деталей giri05003


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Четверг, 21.08.2014, 22:27 | Сообщение # 390
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Девочки, спасибо большое! Особенно за ваши эмоции и впечатления lovi06032  Я домой пришла в таком хреновом настроении, а сейчас сижу хихикаю giri05003  
Ооочень интересно, действительно лучший фанфик этого лета (или года)  good
 
Luka
Luka Дата: Четверг, 21.08.2014, 22:31 | Сообщение # 391
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Нюра, дорогая, вот, что называется дорвались до американских аттракционов... girl_wacko
Ты там случаем не поседела раньше времени?

Спасибо огромное за новую главу в двух частях, завтра забегу и напишу что-нибудь приятное))  JC_flirt


Спасибо Natali_T))
 
semol
semol Дата: Четверг, 21.08.2014, 22:41 | Сообщение # 392
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Вау... и все-таки - почему, Нюр, случилась такая реакция на эту комнату страха? что сыграло в твоем случае? потому что как правило мне в таких аттракционах смешно. ты вообще фильмов ужаса всяких боишься? тебе легко сделать страшно? я лично только от одного фильма трясусь от страха (только не смейтесь) - от нашего советского "Вия"  giri05003
А вообще я согласна с уже прозвучавшим здесь мнением - этот рассказ покруче всякого фика!  good lovi06015


 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Четверг, 21.08.2014, 22:57 | Сообщение # 393
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Как интересно))) настоящий парк аттракционом)) как все круто, я бы тоже не отказалась от таких развлечений)) классная комната страха, читаешь и  то страшно( будто фильм ужасов)) , то смешно fund02002 fund02002


 
mened
mened Дата: Четверг, 21.08.2014, 23:48 | Сообщение # 394
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
lely-love,
Цитата lely-love ()
спасибо за то,что решили поделиться)))

ну как решили... я вдруг поняла, что и половины фоток не узнаю, откуда они, вот и решила воскресить в памяти, она у меня на детали совсем девичья, показала одному, другому, ну и... вот вам показываю girl_wacko
Цитата lely-love ()
но здесь не смогла промолчать!

спасибо огроменное fund02016
Цитата lely-love ()
Прям хочется читать и узнавать все больше и больше)

я очень постараюсь обеспечить girl_blush2
Цитата lely-love ()
очень много для себя отметила интересных деталей)

надеюсь, что будет больше, но, как я уже говорила, до деталей у меня память плохая, эмоции помню, детали нет)
Цитата lely-love ()
вы такие юморные

эт точно, девки очень юморные giri05003
Цитата lely-love ()
а вы могли бы поделиться сайтом, на котором арендовали машину?

могла бы, но надо Катю просить, она мне ссыль высылала, а я уж арендовала. Прорыла всю почту, не нашла, попробую по банковской карте поднять fund02016
Mary,

Маш, а ведь дальше я тебе не рассказывала)))
Ёжик)),
Цитата Ёжик)) ()
Прикольный момент "входа" )))

ой, да, прикольно было вспомнить fund02016
Цитата Ёжик)) ()
Классно вы повеселились, потанцевали

я вообще каждому желаю попасть в нечто подобное, очень любопытно giri05003
Цитата Ёжик)) ()
После всего прочитанного, моего плохого настроения как ни бывало))

А это я прям как бонус воспринимаю lovi06032
Цитата olgusha ()
ну думала как обычно.. рассказ и рассказ.. а получилось всё так эмоционально,живо и реально..

я тоже думала: фигня, а вроде нравится. Тут главное не расслабляться JC_flirt
Цитата olgusha ()
где ты говорила что трезва была и не помнишь что с латиносом танцевала
ну это мелочи..

да я мелочи вообще плохо помню, Оль, там было столько впечатлений, что уж за прошествии времени ваще чот порой туплю, иногда даже не помню, где мы ели, а ведь я туда людей на машине возила girl_wacko
Цитата olgusha ()
признаюсь в одном своём грешке.. ещё ни один форум я не читала от корочки до корочки..
этот первый.. где ни один комент не остаётся не прочитанным...


12 ну ты даешь!!! lovi06015
Цитата olgusha ()
чую у нас тут будет ещё куча аутейков

Это к Кате и Юле. Я пока взятые на себя обязательства выполняю boast
Мэлиан,
Цитата Мэлиан ()
ну хоть наряд то купленный покажи, а то тебе вообще тут не видать, тока ботинок

рожу показала, успокойся токо giri05003
Цитата Мэлиан ()
ну вооот, из тебя прям клещами надо вытягивать. Сколько лет то ему? чем занимается?

да откудава мне это знать, лет 25-27 наверное, а его занятиями я не особо интересовалась
Цитата Мэлиан ()
мда, интересно, почему спящего не отправили домой? типа никлому не мешал? Наверно нужно агрессировать, чтобю вывели... У нас вот скорее спящего выгонят, чем агрессивного)))

так он тихо, в уголочке, не видно было, я и сама не заметила бы
Цитата Мэлиан ()
дык да, трындели всю ночь, а рассказать то и нечего, тьфу на тебя

мы о другом трындели, Оль, куда мы едем, чо хотим повидать, откуда он, зачем приперся в ЛА
Цитата Мaруся ()
А можно я буду комментить непристойно и ты таки напишешь ВСЮ правду?

А ты ВСЕЙ правды не боишься? Тут такое может открыться, даже не про наше путешествие...
Цитата olgusha ()
вот я взрослая тётя.. но зачиталась про атракционы fund02002 потому что обожаю всякое такое развлекалово..

такое, но не такое, это тебе не американские горки
хотя чо я несу, я тоже аттракционы люблю fund02016


 
19dasha90
19dasha90 Дата: Четверг, 21.08.2014, 23:56 | Сообщение # 395
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Ооо! Девушки! Я в полном восторге от ваших приключений!! Так все написано, как будто все время с вами была, ну или как минимум по тв смотрела! Итак начну сначала, 1. погуглила вашу машинку, машинка- зверь! Жаль не умею водить, я бы от такого танка не отказалась, особенно по таким дорогам как у нас. 2. Классно увидеть, хоть мельком, дом Крисс. А папики еще те мерзкие тараканы, найдут, как свои тщедушные тела протиснуть лишь бы фото сделать. 3. Отпечатки!! О!! Как я вам завидую (белая зависть), прикоснуться к этому, не побоюсь слова, историческому моменту дорогого стоит. 4. Описание людей очень живое, так и появляется картинка перед глазами, кстати, я сейчас в Ло, за это огромное спасибо Юле  fund02016  и здесь тоже какая то странная полнота у людей, либо грудь маленькая, талия нормальная, но попа! вот это *опа!! ну или наоборот. 4. Про наркоборона я промолчу  fund02002 . 5. про гей пару, не могу не провести параллель, у меня была такая же реакция, когда парочка делала селфи с видом на Лондонский глаз, только на меня все начили пялиться, видимо очень громко получилось, но я мило улыбнулась, пожала плечиками и сказала сори  giri05003 . 5. Парк!! Оо!! Потрясающе!! Ваши эмоции- это нечто, не знаешь то ли смеяться, то ли плакать, но получилось все разом! (наверное еще свежи мои воспоминания о посещении комнаты/лабиринта страха) 6. Спасибо за фотографии!! Хоть через них увидеть, какая она Америка! Вы все просто молодчинки, что собрались и поехали в это путешествие! С нетерпением буду ждать продолжения!! Браво, девушки  lovi06032
 
mened
mened Дата: Пятница, 22.08.2014, 00:03 | Сообщение # 396
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
марья,
 
Цитата марья ()
обожаю аттракционы,но странною любовью-обязательно везде лезу,а потом закрываю глаза,вцепляюсь в поручни мертвой хваткой и жду когда все закончиться

не, там так низя, там надо смотреть, особенно в симпсонах и трансформерах, где на тебя еще и очки для этого надевают girl_wacko
ElisKallen4350
Цитата ElisKallen4350 ()
Ане можно смело издавать книгу "Америка глазами твайхардов, поход по святым местам"

это к Кате giri05003
Цитата ElisKallen4350 ()
хочется продолжения с комментариями Юли и Кати

ой, я очень надеюсь, что и они своими впечатлениями поделятся fund02016
Цитата DanaCat ()
Нюра тут конечно из меня чуть ли не сверх человека делает

ну, на этом аттракционе ты им и была giri05003
Цитата DanaCat ()
так и это туша свиньи и мясник ее на тебя толкает)))

12
Цитата DanaCat ()
были и оборотни и вампир какой то древний, парочка сумашедших, ведьма, франкишнейн и крюгер- в общем все известные личности))))

12
я все это на корачках проползла girl_wacko
Kindy
Цитата Kindy ()
я даже не помню оказывается многих деталей giri05003

ты?
Я пишу и думаю, щас Кинди мне вставит, что я кучу всего упустила.

Иголка
Цитата Иголка ()
Особенно за ваши эмоции и впечатления

Маш, и ты читаешь, ну офигеть fund02002
Цитата Иголка ()
Я домой пришла в таком хреновом настроении, а сейчас сижу хихикаю

слава богу, хоть есть польза fund02016
Luka,
 
Цитата Luka ()
Ты там случаем не поседела раньше времени?



Люб, так я и так седая fund02016
но вообще, если образно, то дааааа!!! 4
Цитата Luka ()
завтра забегу и напишу что-нибудь приятное


жду lovi06015 lovi06015 lovi06015 giri05003 giri05003 giri05003
semol
Цитата semol ()
и все-таки - почему, Нюр, случилась такая реакция на эту комнату страха?

да я откуда знаю girl_wacko
Цитата semol ()
потому что как правило мне в таких аттракционах смешно.

мне либо смешно, либо весело, чай не первая комната-то.
Я, вишь, написала, что прям затребовала туда зайти, потому что всегда в подобные ходила, и мне всегда нравилось
Цитата semol ()
ты вообще фильмов ужаса всяких боишься?

ну, это смотря какие. Где всех режут и кровь? я такие не смотрю
Цитата semol ()
я лично только от одного фильма трясусь от страха (только не смейтесь) - от нашего советского "Вия"


вооот, ощущение потустороннего мира, может, это меня испугало?
Ёжик)),
 
Цитата Ёжик)) ()
настоящий парк аттракционом)) как все круто, я бы тоже не отказалась от таких развлечений))

так и не отказывай себе giri05003
Цитата Ёжик)) ()
классная комната страха, читаешь и то страшно( будто фильм ужасов)) , то смешно

именно так и было задумано lovi06032 fund02016


 
mened
mened Дата: Пятница, 22.08.2014, 00:14 | Сообщение # 397
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
19dasha90,
Цитата 19dasha90 ()
Я в полном восторге от ваших приключений!!

ну как бэ, если бы и мы не были в восторге, то и писать было бы не о чем fund02002
Цитата 19dasha90 ()
погуглила вашу машинку, машинка- зверь!

ой, не говори, мы сами очумели girl_wacko
Цитата 19dasha90 ()
Классно увидеть, хоть мельком, дом Крисс.

да там и видно-то было лишь крышу, я уговаривала девчонок на холм забраться, но потом уж из-за смога поняла, что идея была дерьмо
Цитата 19dasha90 ()
Как я вам завидую (белая зависть), прикоснуться к этому, не побоюсь слова, историческому моменту дорогого стоит

ой, мы там конечно все обходили. И не только Сумеречных. С кем только длиной пальцев не померились giri05003
Цитата 19dasha90 ()
и здесь тоже какая то странная полнота у людей,

вот чо они едят?
Цитата 19dasha90 ()
только на меня все начили пялиться, видимо очень громко получилось,

тебе не повезло, у нас в этот момент людей на улице было мало, но вообще да, это мы любопытные и эмоциональные, а им пофиг.
Цитата 19dasha90 ()
Ваши эмоции- это нечто, не знаешь то ли смеяться, то ли плакать,

так поверь, у нас были и смех, и слезы JC_flirt
Цитата 19dasha90 ()
С нетерпением буду ждать продолжения!!

я постараюсь, но следующую главку нужно еще готовить, там мы шлялись по ЛА просто, чот у меня какой-то путеводитель получился, посмотрим, что мысли за ночь выродят.
Цитата 19dasha90 ()
Браво, девушки

Спасибо тебе большое, Даша lovi06015


 
mened
mened Дата: Пятница, 22.08.2014, 00:49 | Сообщение # 398
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Девочки, я в шапочку добавила все ссылки на информативные посты нашего путешествия по Америке, чтобы не бегать по страницам, хотя бегать рекомендую, там есть чего почитать girl_blush2


 
I_am_no_longer_here
I_am_no_longer_here Дата: Пятница, 22.08.2014, 02:46 | Сообщение # 399
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
смех и слезы Робстенпутешественницы good good good
читала и так ясно себе представляла все,будето с вами рядом побывала,спасибо огромное за позитив fund02002 fund02002 fund02002 good good good



Самая факинговая актриса голливуда.
 
klusha
klusha Дата: Пятница, 22.08.2014, 07:44 | Сообщение # 400
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Круто девчонки! Прямо как сама все увидила-талантище!Куда там Д.Крылову с его заметками,он нервно курит в сторонке fund02002
 
Форум » Общий » Общение » Клуб РобстенПутешественников (вся полезная инфомация о путешествии на премьеры и не только)
Поиск: